Шерри Томас "Пылающие небеса"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Окт 2014 19:56

Принц - молодец! Держится и действует по-королевски. Инквизиторша так просто не отступится.
Иоланта в сундуке. Запертом. Называется - приземлмлась.

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>12 Окт 2014 20:00

Перевод: Lorik
Бета-ридинг: Marigold
Редактирование: gloomy glory
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Вот и встретились мы с инквизиторами,и честно сказать,впечатлились. Власть,могущество,беспощадность...Жуть. Но Тит,оказался очень решительным юношей,противостоять такой силе...держать лицо ,уворачиваться от подозрений. В общем,хочешь жить,умей вертеться.
Для Иоланты же,наступают непростые времена,слишком многое нужно осознать,адаптироваться,да и вообще,выбраться на свободу,для начала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>12 Окт 2014 21:13

Лора, Мари, Тина, СПАСИБО за новую главу. Мне понравилось, как принц справился в ситуации с инквизитором, умный молодой человек. А за героиню и учителя страшно. Иоланта попала в неизвестное место, а учителя ждет допрос...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 710
Откуда: Иерусалим
>12 Окт 2014 21:41

Спасибо !!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>12 Окт 2014 21:49

Лора, Мари, Тина, огромная благодарность за продолжение захватывающей истории! А у нас появился новый персонаж - Мадам инквизитор, представитель Атлантиды.
Цитата:
Инквизитору было сорок с небольшим. На ее бледном лице особенно выделялись тонкие красные губы и жутковатые бесцветные глаза, над которыми изгибались почти незаметные ниточки бровей. Тит впервые увидел эту женщину лет в восемь и с тех пор до смерти ее боялся...
В глазах инквизитора он разглядел все те зверские пытки, которым ей хотелось бы подвергнуть принца в надежде превратить его в слабоумного идиота.

Мдааа... что-то стало стремненько и тревожно за наших героев. Не хотелось бы оказаться на месте Тита, но наш Принц большой молодец и выдержал эту встречу.
А вот Иоланта оказалась невесть где и чтобы узнать, как она выберется из своего заточения, придется ожидать следующей главы.
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>12 Окт 2014 22:31

Вот и определились с главным злодеем нашей истории. Так она ещё и женщиной оказалась, а это куда опасней. Принцу не позавидуешь, тяжело будет обмануть, или как-то перехитрить эту милую даму. Хоть ему и удалось от нее отделаться, но подозрения со стороны инквизиторши остались, она явно ему не поверила. Да и вообще дама теплых чувств к нашему принцу не испытывает. Но Тит молодец, очень уверенно держался и наперед продумывал каждый свой шаг.
За учителя теперь стало ещё страшней, страшно подумать, что с ним сделает этот инквизитор.
Иола даааа... место приземления не самое удачное. Теперь думай, в чей сундук она угодила. Сразу подумалось о комнате принца в школе, куда он, собственно, и направляется.

Всей команде, спасибо большое за продолжение!

gloomy glory писал(а):
А еще можно начать с первой книги серии

Ага, с нее я и начала. Девочки, спасибо за наводку))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>13 Окт 2014 9:20

sheri писал(а):
С таким стремительно развивающимся сюжетом и про Лиходея забудешь, значит, снимаем этот высокий статус с инквизитора. Пусть она будет - меньшее из двух зол. Но страху она конкретно наводит.

Да ладно, Лиходей-то где, а мадам инквизитор вот она, страшная и ужасная)
девочки, спасибо, в вашем переводе книжка невероятно кайфовая)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>13 Окт 2014 20:52

lisitza писал(а):
Уже появилась главная злыдня - личность и пугающая, и отталкивающая, и завораживающая.

Suoni писал(а):
Инквизиторша так просто не отступится.

Angelin писал(а):
Вот и встретились мы с инквизиторами,и честно сказать,впечатлились. Власть,могущество,беспощадность...Жуть.

Свет Андреевна писал(а):
Мдааа... что-то стало стремненько и тревожно за наших героев.

sheri писал(а):
Так она ещё и женщиной оказалась, а это куда опасней.

Мел Эванс писал(а):
а мадам инквизитор вот она, страшная и ужасная)

Угу, впечатлились)) Это вы еще не все о мадам инквизиторе знаете
lisitza писал(а):
В общем, пока чем дальше - тем страшнее.

Marigold писал(а):
по моим ощущениям оно так до конца второй книги. Чем дальше, тем страшнее, тем больше за героев переживаешь.

Да ладно Laughing
В конце первой книги автор даст передохнуть

Девы, всем спасибо за комментарии и сердечки! Guby Guby Guby
Продолжение не за горами, и во второй части главы мы еще кое с кем познакомимся Wink
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>13 Окт 2014 23:03

Инквизитор - дамочка, "такая душка, хоть к ране прикладывай". Smile Каким она взглядом провожала, удаляющегося Тита , прямо, как злая собака, которой кого-нибудь цапнуть не дает короткий поводок и от этого у нее неважное настроение. Smile Может женщина обижена на природу, наделившей ее невзрачной внешностью, от этого у нее плохой характер и профессия не из самых гуманных.
gloomy glory писал(а):
Угу, впечатлились)) Это вы еще не все о мадам инквизиторе знаете

Жду, когда "милая" женщина раскроется во всей своей красе. Smile
Жаль, что принц обладает пока чисто номинальной властью, но чувствую, что не даром герои встретились и их тандем сможет изменить ситуацию.
Девочки, спасибо. rose
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>14 Окт 2014 9:20

Цитата:
Перевод: Lorik
Бета-ридинг: Marigold
Редактирование: gloomy glory
Спасибо огромное за продолжение! Very Happy Ar Serdce Very Happy Ar Serdce Very Happy Ar Serdce
Принц продолжает радовать и удивлять. Инквизитор, злая и мрачная. Похоже у неё появились подозрения, хоть принц и достойно держался, вероятно она будет наблюдать за ним и не упустит удобного момента вернутся к этому делу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>16 Окт 2014 23:27

Спасибо за перевод Ar Захватило Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>17 Окт 2014 14:06

gloomy glory писал(а):
Это вы еще не все о мадам инквизиторе знаете

Да уж, и от этого еще страшнее

Marigold писал(а):
по моим ощущениям оно так до конца второй книги. Чем дальше, тем страшнее, тем больше за героев переживаешь.

Ужас какой! И зачем я на это подписалась?

gloomy glory писал(а):
В конце первой книги автор даст передохнуть

Да?.. Ну, если ты так говоришь, тогда ладно...

gloomy glory писал(а):
Продолжение не за горами, и во второй части главы мы еще кое с кем познакомимся Wink

Ой, как интересненько, кто же там будет? Я уже и не помню
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>17 Окт 2014 15:24

Мадам Инквизитор напустила шороху, главное, как быстро прилетела на своем помеле Gun Тит держался достойно Ситуация стала более-менее проясняться. Номинальная власть все же не власть, видимо, молодой правитель решил устроить очередную революцию, но для этого его нужен сильный маг стихий, а тут и Иола появилась на горизонте Теперь надо держать все под контролем, незаметно наращивать свои магические способности и помочь Иоланте осознать и усилить свои

gloomy glory писал(а):
Цитата:
и во второй части главы мы еще кое с кем познакомимся

С владельцем дома, в котором сундук стоит?

Лора, Мари, Тина спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>22 Окт 2014 16:57

 » Глава 3 (окончание)

Перевод: Lorik
Бета-ридинг: Marigold
Редактирование: gloomy glory


Второй скачок за столь короткий промежуток времени заставил занервничать даже такую дисциплинированную лошадь, как Марбл. Как только они материализовались над Лабиринтными горами, она пронзительно заржала, закрыв глаза от боли. Титу пришлось изо всех сил натянуть поводья, чтобы не врезаться в скалу, неожиданно выросшую у них на пути. Горы постоянно перемещались, и даже тем, кто хорошо с ними знаком, приходилось всегда быть настороже.

– Ш-ш-ш-ш, – зашептал принц. Они едва избежали катастрофы, и его собственное сердце тоже громко стучало. – Ш-ш-ш-ш, старушка. Все в порядке.

Тит направил лошадь вверх, подальше от горных вершин, которые могли решить вырастить дополнительные отроги. Марбл подчинилась его командам, ее мощные мускулы сокращались при каждом взмахе крыльев.

Под ними, куда ни глянь, расстилались земли Державы. Лабиринтные горы рассекали остров пополам, будто покрытый чешуей спинной хребет доисторического монстра. По обе стороны от длинной горной цепи раскинулись сельские ландшафты: сочная зелень травы и розовые и светло-желтые точки цветущих фруктовых садов.

«Теперь ты, Тит, властитель этой земли и ее людей, – сказал на своем смертном одре дед Тита, принц Гай. – Не подведи их, как я. Не подведи свою мать так, как я подвел свою дочь».

Знай Тит тогда то, что ему известно сейчас, ответил бы старому ублюдку: «Ты сам предпочел поставить собственные интересы выше интересов этой земли и этих людей. Ты сам решил обмануть ожидания моей матери. Надеюсь, ты как следует помучаешься там, куда отправляешься».

Та еще семейка, их правящая династия Элберонов.

Поскольку инквизитор уже в курсе, что принц побывал на месте удара молнии, необходимость скрываться отпала. Как только на горизонте возник замок, Тит направил Марбл прямиком к посадочной арке на вершине.

Когда он спешился, Марбл издала жалобный крик. Принц торопливо потрепал ее крыло, обтянутое жесткой кожей.
– Я велю конюхам выгулять тебя. Ступай, милая.

Резкие порывы ветра трепали стены остроконечной башни замка. Тит с трудом добрел до входной двери и быстро сбежал на два пролета вниз по лестнице, ведущей в его апартаменты.
Наткнувшись на кучку слуг, как обычно, толпившихся у дверей, он рыкнул: «К моему отъезду уже все готово?» – и взмахом руки отослал тех, кто имел неосторожность последовать за ним.

Покои поражали размерами. Даже воспользовавшись секретными переходами, принц лишь через пару минут смог добраться до глобусной комнаты, где в воздухе парила модель Земли четырнадцати локтей в диаметре.

Повинуясь взмаху волшебной палочки, двери захлопнулись, окна скрылись за плотными портьерами, а с пола поднялась стена густого тумана. Туман не тронул лишь пространство между принцем и глобусом. Тит осторожно коснулся шара половиной кулона, все еще висящего у него на шее. Пальцы наткнулись на что-то горячее и зернистое… Наверное, пустыня Калахари.

Воздух между кулоном и глобусом задрожал. Тит отступил назад и присмотрелся. В тысяче верст на северо-восток от того места, где он стоял – прямо посреди немагического государства, – светилась ярко-красная точка.

Чтобы ограничить влияние изгнанников,* Атлантида установила тотальный контроль над путешествиями между магическими и немагическими королевствами. Большинство порталов подверглись уничтожению. Сундук девушки должен был использовать совершенно уникальную магию… Или же кто-то позаботился о лазейке для этого портала.

Чародейку могло забросить куда-угодно. Однако сегодня Титу улыбнулась удача, и сейчас девушка находилась всего в сорока верстах от его школы. Если повезет, он найдет ее в течение часа.

Разогнав туман, Тит вызвал Далберта, своего камердинера и главного шпиона в одном лице. Необходимо покинуть дворец как можно быстрее – прежде, чем инквизитор пустит по его следам еще больше агентов.

– Ваше высочество.
В дверном проеме возник Далберт – мужчина средних лет, за круглым симпатичным лицом которого скрывался беспощадный дар к сбору информации.

Последние восемь лет он постоянно и незаметно снабжал Тита фактами и слухами, держа своего хозяина в курсе всего происходящего в Державе и за ее пределами и при этом продолжая заботиться о его личных нуждах. Тем не менее Тит никогда с ним не откровенничал.

– Через двадцать минут на Слау прибудет поезд. Я планирую на нем быть. Позаботься об этом.
– Слушаюсь, ваше высочество. И, сир, принц Алект и леди Каллиста ожидают внизу. Они просят аудиенции у вашего высочества.

Регент с любовницей жили в Деламере, столице Державы, и редко удостаивали горную цитадель принца своим присутствием.
Тит вполголоса выругался.
– Проводи их в тронный зал… и прикажи Вудкину заняться Марбл.

Далберт поспешно покинул комнату. Тит спустился двумя уровнями ниже, по дороге натянув на себя дневной мундир. За исключением особо пышных официальных церемоний принц редко входил в тронный зал – находиться в комнате, которая должна символизировать законность и величие его положения, оставаясь, в сущности, марионеткой, казалось просто смешным. Однако сегодня ему хотелось побыстрее избавиться от гостей, а тронный зал не располагал к длительным беседам.

Потолок здесь, поддерживаемый двумя рядами белых мраморных колонн, вздымался ввысь на семь саженей. На помосте высотой по пояс возвышался обсидиановый трон. Тит прошел мимо него и направился к сводчатым окнам. В ста пятидестяти саженях под ним лежало ущелье, высеченное голубой речкой, питающейся талыми водами. Вдалеке, словно неспешные волны, перекатывались с места на место фиолетовые горные вершины.

Алект и леди Каллиста появились на двух из четырех низких пьедесталов, при помощи которых желающие получить аудиенцию посетители перемещались из приемной в тронный зал.

Алект, доводившийся деду Тита младшим братом, был привлекательным мужчиной пятидесяти восьми лет с гибкими моральными принципами. А леди Каллиста слыла величайшей чародейкой-прелестницей среди своих ровесниц. Лучшей за последние три сотни лет, по свидетельствам различных источников.**

Возраст леди Каллисты приближался к сорока годам, однако в отличие от многих других чародеек-прелестниц она не прибегала к услугам сомнительной магии, чтобы сохранять внешний вид двадцатилетней. Наоборот, она достойно встречала старость, позволив нескольким морщинкам появиться на лице и при этом продолжая утверждать свою власть над легионами сердец.

С тех пор, как Алекта назначили регентом, леди Каллиста стала его любовницей. Кое-кто поговаривал, мол, Алект даже сделал ей предложение, но она ему отказала. Она была главной хозяйкой столицы, верховным судьей в вопросах стиля, щедрой покровительницей искусств… и агентом Атлантиды.

Алект отвесил поклон. Леди Каллиста присела в реверансе.
– Чему я обязан удовольствием от вашего визита? – спросил Тит, не предложив им ни присесть, ни освежиться.
Прямота принца удивила Алекта. Не имея желания вступать в конфронтации и любого рода споры, регент перевел взгляд на любовницу.

Леди Каллиста улыбнулась. Ходили слухи, что любовные письма ей и по сей день привозили целыми тачками. В ее улыбке наличествовала изрядная доля мастерства. Эта улыбка могла заставить мальчишку, ничего не сделавшего в своей жизни, почувствовать себя опытным и важным… даже зрелым.

Тит ощутил лишь отвращение – вероятнее всего, именно леди Каллиста предала его мать, сообщив инквизитору о тайном участии принцессы в Январском восстании.

– Мы получили записку от инквизитора, – пояснила леди Каллиста приятным полушепотом. – Ее превосходительство озабочена тем, что редко вас видит. Вы ей довольно сильно нравитесь, ваше высочество.

Тит закатил глаза:
– Она слишком много о себе воображает. Какое мне дело, любит она меня или нет? Она была никем, прежде чем Лиходей вытащил ее из безвестности.

– Однако сейчас она инквизитор и может доставить массу неприятностей.
– С чего бы ей это делать? Она хочет спровоцировать новое восстание?

При слове «восстание» улыбка леди Каллисты слегка поблекла, но тут же вновь стала теплой и участливой.
– Разумеется, она этого не хочет, ваше высочество. Как только вы достигнете совершеннолетия, вам придется часто с ней встречаться. Она надеется на вежливое, продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

– Я высоко ценю вашу дипломатичность, – отозвался принц, – однако не вижу смысла в приукрашивании действительности. Я терпеть не могу эту выскочку, а она завидует мне и таит на меня обиды. Сберегите мое время и скажите, чего она хочет на самом деле.

Услышав речь Тита, Алект поперхнулся и закашлялся. Сам он никогда не испытывал проблем с выказыванием инквизитору почтения. У регента плохо получалось удерживать власть в своих руках, но он стремился к наделенным ею людям, словно виноградная лоза, тянущаяся к опоре. И, будучи, по сути своей, паразитом, Алект, по всей вероятности, становился лишь счастливее по мере увеличения инквизиторской власти.

Следующая улыбка леди Каллисты получилась натянутой. Неужели инквизитор скверно с ней обходилась? Обычно улыбки леди Каллисты выглядели совершенно естественно.

– Инквизитору хотелось бы обсудить с вами то, что вы видели сегодня днем.
– Ничего я не видел – я же уже ей говорил.
– Тем не менее она полагает, что с ее помощью вы могли бы припомнить еще что-нибудь.

– И я по-прежнему смогу самостоятельно ходить в туалет после того, как оправлюсь от ее «помощи»?
Методы инквизитора повсеместно внушали ужас.
– Уверена, она обойдется с вами с предельной учтивостью и предупредительностью, сир.

Тит обдумал свое положение. Он должен безотлагательно покинуть замок. И все же инквизитора тоже надо как-то умиротворить.
– Через несколько дней состоится ваш весенний раут. Я буду присутствовать там в качестве почетного гостя. Вы можете пригласить инквизитора. Во время раута я предоставлю ей короткую аудиенцию.

На протяжении года принц выступал на различных государственных и благотворительных приемах, которые обычно были посвящены детям и молодежи. Раут немного отличался от подобных мероприятий, но так Тит возбудит любопытство, а не споры.

Леди Каллиста открыла было рот, но Тит ее опередил:
– Полагаю, вы признательны, что я возьму на себя труд встретиться с ней.

Пора бы ей припомнить, что он все еще ее правитель.
– Разумеется, – пробормотала гостья, и на ее лице вновь расцвела магическая улыбка.

Дальнейший разговор, перед тем как принц отпустит гостей, теперь свелся к простым формальностям.
– Есть еще какие-то вопросы, требующие моего внимания?

– Выбор новой мантии, в которой я появлюсь на рауте, – сказал Алект, радуясь, что любовница выполнила данное ему поручение. – Я не могу решить, на какой остановиться, а леди Каллиста утверждает, что у нее слишком много других забот.
– Перед раутом моего внимания требуют тысячи мелочей, – возразила леди Каллиста тоном, в котором явно слышалось «хоть ты и дурачок, но я все равно безумно тебя люблю».

– Закройте глаза и ткните пальцем наугад, – посоветовал Тит, силясь скрыть нетерпение в голосе.
– В самом деле, действительно, – согласился Алект, – такой же хороший метод, как и любой другой.
– Хорошего дня, – попрощался Тит, до боли сжимая челюсти в попытке остаться вежливым.

Алект поклонился. Леди Каллиста присела в реверансе. Они взошли на пьедесталы и исчезли, вернувшись обратно в находящуюся внизу приемную.
Тит облегченно выдохнул и бросил взгляд на часы: у него оставалось десять минут, чтобы успеть на поезд.

Однако леди Каллиста вновь появилась в зале с соответствующим случаю извиняющимся видом.
– Прошу прощения, сир, кажется, я позабыла свой веер. А, вот же он.

«Ну что ей еще нужно?»
– Знаете, какие любопытные известия я только что услышала, сир? – спросила леди Каллиста. – Что молния, которую вы видели, была вызвана великим магом стихий – девушкой примерно вашего возраста.

Ну разумеется, она спросила его о девушке – какой бы приспешник инквизитора не спросил? Тит напустил на себя скучающий вид.
– И что с того?
– Эта девушка может оказаться крайне важной.

– Для кого?
– Атлантида не тратит свое время попусту. Если инквизитор хочет ее найти, должно быть, она представляет какую-то ценность.
– И зачем вы мне об этом рассказываете, миледи?

Леди Каллиста подошла к принцу и коснулась его руки. Стоя так близко, он ощутил исходящий от нее неуловимый, но все же сильный аромат нарциссов.
– Сир, вас не волнует, что инквизитор на полпути к тому, чтобы найти эту девушку, которая, по всей вероятности, крайне важна?

Мало кто из подданных принца прикасался к нему без особого на то дозволения. Леди Каллиста отважилась на сей риск, поскольку когда-то являлась ближайшей подругой принцессы Ариадны. Прикосновение чародейки было по-матерински теплым, лицо ее выражало внимание, которого вечно занятая мать Тита никогда не выказывала.

Тит отшатнулся:
– Мадам, если вы ищете кого-нибудь, кто даст отпор инквизитору, вы смотрите вовсе не на того человека. Я наследник благородной династии, давным-давно пережившей свое время славы. Это достаточно тяжкое бремя. Я не собираюсь возглавлять какое-то идеалистическое общее дело, у меня на это нет ни желания, ни таланта.

– Не глупите, сир, – тихо рассмеялась леди Каллиста. – Никого подобного я не ищу. О небо, да зачем мне хотеть пошатнуть текущее положение дел, если оно меня целиком устраивает?

Чародейка развернулась, взошла на пьедестал и присела в еще одном реверансе:
– Однако, если вы вдруг когда-нибудь надумаете возглавить идеалистическое общее дело, сир, обязательно дайте мне знать. Стабильность рано или поздно утомляет.




_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>22 Окт 2014 17:17

ах, как мне нравится оформление примечаний, такие красивые!

и вот в этой сцене я уже забыла, что Титу всего 16 лет, потому что и выдержка, и манеры, и своя линия поведения просто невероятны!
Ну а леди Каллиста и Алект... бррр... мне бы захотелось руки вымыть после встречи с ними

Тина, Мари, Лорик, спасибо вам, дорогие!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 17:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, по небу плывут редкие облака. Ночью было свежо, +15. Сейчас +26. Ветер северо-западный прохладный. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Пылающие небеса" [19150] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение