Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>21 Июн 2011 10:49

Ох, ё-моё!
Прода шикарная! Такая чувственная, страстная, разжигающая! Какая атмосфера, какие диалоги, мысли. Сначала медленное соблазнение в машине, потом сад и, наконец, спальня...
Лучше меня скажут клубнички. Всё вполне заслуженное.)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 10:53

Дашик спасибо за клубнички Мы с музом утащили их в норку и теперь наслаждаемся с чувством выполненного долга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>21 Июн 2011 13:55

Е-мое вот это прода!!!! Горячо, страстно, чувственно.....
Спасибо большое!

Получается, что Марина выполнила второе желание Таяра:
"- Воробушек, я не могу. – Его пальцы с силой сжались на ткани, разнося оглушительный треск по спальне. Сделав глубокий вдох, он продолжил. – Ты же чувствуешь то же. Я не могу больше сдерживаться. Я так сильно хочу тебя, что больше ни о чем не могу думать. Я желаю, чтобы ты наконец-то стала моей. Не мучь нас, ты же сама это хочешь не меньше. Я чувствую… я знаю… "
А всего их три! И как они будут разбираться с этим? С нетерпением жду следующий кусик!
Еще раз спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 14:00

Илона, привет

Iloshka писал(а):
Е-мое вот это прода!!!! Горячо, страстно, чувственно.....

Спасибо большое!

Ух, мы с музякиным в смущении . но очень рады что понравилось и сидим уже корябаем продку

Iloshka писал(а):
Получается, что Марина выполнила второе желание Таяра:

Не только Марина, но и Таяр. Счет по-прежнему равный 2:2

Iloshka писал(а):
А всего их три! И как они будут разбираться с этим? С нетерпением жду следующий кусик!

Да, три, и следующие желания уже совсем скоро будут исполнены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>21 Июн 2011 14:32

Виола писал(а):
Мы с музом утащили их в норку и теперь наслаждаемся с чувством выполненного долга

Наслаждайтесь, заслуженно. Сделали мне сегодня приятное, даже можно сказать подарок на днюшку подарили.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 14:46

Ой извени, Дашик, я на первую страничку не часто заглядываю

С дем рождения тебя солнышко!!!!!

Желаю счастья, огромной любви, как в романах, и побольше радости!!!!!
И конечно же всего самого наилучшего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>21 Июн 2011 16:13

ВОТ ЭТО ПРОДА!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!

ЛЕНА

Я ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ ТАКОГО ТАЯРА!!!
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 16:23

brunchik, Злата спасибо

Я рада, что продолжение понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>21 Июн 2011 20:18

Спасибо за продолжение Very Happy Very Happy Very Happy Вот это накал страстей tender Даже монитор оплавился от жара исходящего от героев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 20:24

Angelin, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Июн 2011 20:59

Привет Ленусь!Сорь но у меня гости приезжают и я вся в мыле, так что вот сейчас только добралась что бы всем отписаться, начинаю с тебя! Глава очень страстная, но главное не пошлая а крайне эротичная, а уж описание кусочком касаемых сада вообще что-то с чем-то, все словно стояло перед глазами. Я так поняла что то что видела в эротических фантазиях Рина, это желания Таяра. Страстный мужчинка. И то что она отдалась ему это еще и исполнение его желания? Сонца ну очень красивая вышла глава, спасибо и жду следующую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Июн 2011 22:16

Татусь, привет
Фэнси писал(а):
Сорь но у меня гости приезжают и я вся в мыле, так что вот сейчас только добралась что бы всем отписаться, начинаю с тебя!

Понимаю, у самой недавно нашествие было

Фэнси писал(а):
Я так поняла что то что видела в эротических фантазиях Рина, это желания Таяра

Именно так
Фэнси писал(а):
И то что она отдалась ему это еще и исполнение его желания?

Точно , чувство самосохранения сработало в последний момент)))))

Фэнси писал(а):
Спойлер

Спасибо, исправила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>22 Июн 2011 2:10

Мама дорогая! Я не то, что растеклась перед ноутом... я чувствую что не скоро соберусь обратно
Это просто нереально охрененная глава!!! Не даром я болела за Таяра!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Я даже не знаю как еще описать свои эмоции, которые просто зашкаливают. Написано отлично! Пробирает до мозга костей и хочется самой пережить нечто подобное.

Лена, Солнышко, огромное спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Июн 2011 4:23

Лёлик, спасибо

Я оооочень довольна, что глава понравилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>22 Июн 2011 13:25

 » Глава 12 часть 1

Таяр, лежа на постели, задумчиво перебирал светлые разметавшиеся по подушке волосы спящей девушки. Утомленная Марина мирно спала, свернувшись калачиком и доверчиво утыкаясь носом ему в грудь. Раскрепощенная в страсти и вместе с тем умопомрачительно нежная, притягательно чувственная и невинно открытая, любопытная и требовательная, всегда прекрасная и только его. Джинн признавался себе, что за всю свою долгую жизнь у него не было столь идеальной во всем любовницы, и потому непонятная ненасытность стихии раздражала. После исполнения второго желания, и того обилия энергии, что он получил, жажда не должна была проснуться так быстро. И тем не менее… Насколько сильно было его физическое влечение к Воробушку, настолько же сильна была его потребность в ее живительной душе. Но он не готов был довести до конца начатое, еще не готов...
Осторожно, чтобы не разбудить Марину, он встал с постели и вышел из спальни. За дверью его уже ждал Саид.
- Я не знаю как долго буду отсутствовать. Присмотришь за ней. Можешь приказать Николь составить ей компанию, если сильно задержусь. Кажется эта Проклятая, вполне справилась со своей задачей в прошлый раз.
- Вы хотите посетить отца?
Таяр удивленно взглянул на демона.
- С чего бы это? Нет. И вообще, откуда такой интерес?
На лице Саида не дрогнул ни один мускул.
- Вы говорите, что собираетесь надолго покинуть защищенный замок. Оставляете меня нянькой при девчонке. А кто будет заботиться о вашей безопасности? Если с вами что-нибудь случится, Исиб прикончит меня. – Спокойно перечислял он.
- Не беспокойся. Тебе ничего не грозит. Я всего лишь хочу закрыть несколько неспорных контрактов. Так что как-нибудь обойдусь без свиты. – Насмешливо отрезал Таяр, исчезая в маслянистом мареве.
Оставшись один, Саид заглянул в спальню. Девушка, улыбаясь, спала сном младенца, заботливо укрытая тонкой простыней. Прикрыв дверь, демон направился на поиски Николь. Ему подворачивалась отличная возможность отчитаться перед Повелителем и не навлечь при этом на себя гнев Таяра.

***
Ритуальный зал для Исиба стал в последние два дня чуть ли не местом паломничества. Он бы посмеялся над собой, но тот внутренний трепет, который джинн чувствовал, всякий раз глядя на становящееся с каждым днем все более живым пламя, не позволял подобного кощунства.
Если не считать истории Ясмин и Николая, он уже и забыл, когда наблюдал подобное. С того самого дня, когда мать принесла себя в жертву, дарующему жизнь и величие огню, чтобы тот распознал и наказал ложь. С того самого дня, когда пламя приняло ее жертву, и отец – первый рожденный стихией – со своей смертной любовницей не прошел испытание…
- Какого беса тебе нужно от меня Азраил? – Рядом никого не было, и, тем не менее, дыхание ангела смерти чувствовалось за спиной.
- Поговорить. – Донесся пробирающий до костей шелест. Исиб ненавидел подобные штучки пернатого и всегда бесился, когда тот делал так.
- Жду тебя в кабинете. – Коротко бросил он, чувствуя, что его ожидает новый виток проблем.
И они не заставили себя ждать.
- Вы нарушили договор, - произнес архангел, стоило ему появиться в кресле напротив. Исиба всегда удивляло как этой огромной груде перекаченных мышц, удается выглядеть таким пластичным и расслабленным при его росте и массе.
Джинн невозмутимо смотрел на Азраила сверлящего его колючим холодным взглядом своих льдистых глаз, стараясь ничем не выдать своего волнения за детей и Ясмин.
«Она не могла, точно не могла, ослушаться его. Он бы почувствовал это», - мысленно твердил Исиб себе.
- Что-то я не припомню подобного, - джинн насмешливо вздернул бровь, провоцируя архангела поскорее раскрыть свои карты, пока он извел себя догадками окончательно.
- Похоже, ты со своей мышиной возней вокруг деток, совсем не видишь, что творится прямо перед твоим носом. - Исиб уже собрался возразить, когда Азраил агрессивно продолжил: - Да, не касается это Ясмин! Что с нее взять? Она не представляет интереса. Еще тогда заключая сделку, мы все прекрасно понимали, чем это рано или поздно закончится. И даже, если сейчас она еще как-то сдерживается благодаря Николаю и тебе. И не надо на меня так смотреть, я все прекрасно знаю. Но стоит с ее мужем случиться несчастью и она сорвется. Она сделает все, чтобы удержать его. И не говори, что я не прав.
И хотя внутри Исиб сознавал правоту собеседника, но не собирался подтверждать его догадки вслух.
- Может, все-таки тогда объяснишь, зачем ты здесь, если наша «мышиная возня» тебя не интересует?
Азраил тут же собрался и грозно нахмурился.
- Мне сегодня упал листок с именем человека, которого я должен проводить.
- И, причем здесь мы?
- Она не должна была умирать! На ней была наша печать, но одна из твоих джинний постаралась.
- Значит опять спорный контракт? – Устало вздохнул Исиб.
- Нет, она наша. Ты обязан аннулировать сделку, совершенную Клидис.
- Интересно, каким образом? Вернуть все назад? Ты хоть представляешь, какие это затраты? – Возмутился Исиб. - Я не знаю, оказалась ли девушка слаба или ваша благодать к ней не настолько сильна, и разбираться не хочу. Как бы там не было, я все равно не буду вмешиваться.
- Все три желания – иллюзии. Девушка в неотложке в Порт де Пантэн. Пока еще она находится в состоянии летаргического сна, но совсем скоро он перейдет в кому. – Азраил сбавил тон и, опустив глаза на свои сплетенные пальцы, произнес: - Если ты поможешь ей вырваться и дашь второй шанс, мы согласны на спорный контракт. Наша сторона тоже слегка перестаралась с испытанием веры. – Он выдержал паузу и безапелляционно добавил. – Но Клидис в любом случае должна понести наказание.
Исиб бесстрастно разглядывал собеседника, оценивая, что можно еще выжать из него за свою услугу и наказание провинившейся джиннии. То, что он и сам планировал, не далее как вчера, серьезно взяться за нее не имело значения. И еще его разбирало любопытство, что такого особенного было в девушке, что Азраил решил попросить за нее. Ведь у них и раньше возникали подобные ситуации, но вопрос решался просто - душа отправлялась на суд стихии, и если изначальное пламя щадило ее, то архангел переправлял ее в рай, в противном случае все джинны становились на чуточку сильнее.
- Азраил, объясни, - вкрадчиво начал он, - почему я должен тратить собственные ресурсы на эту девчонку. Какая мне от этого выгода? Иллюзию ты можешь разбить и сам.
- Она не захочет поверить, - угрюмо пробурчал архангел, - И это не восстановит ее силы в полной мере. Нам нужно, чтобы ты вернул ей украденную энергию.
- Вот оно даже как?! – Исиб удивленно присвистнул, поражаясь наглости запроса и весло хмыкнул. – Точно перестарались. Но ты так и не ответил, что получу конкретно я за это.
- Я уже говорил…
- Нет, нет, нет, - перебил джинн Азраила. - Спорный контракт - это конечно любопытно, но и только. Не факт, что девушка достанется мне, да, даже если и достанется, все равно не вижу здесь выгоды для себя. Как ни крути сплошные расходы энергии и времени.
Джинн наслаждался торгом, чувствуя себя в своей стихии, теперь наверняка уверенный, что за девчонку стоит побороться.
- Так, что ты можешь предложить лично мне?
- Послабление в запрете на использование силы для Ясмин, ты ведь по-прежнему любишь и волнуешься за нее.
Азраил зря бросил последнюю фразу, намекая ему на собственную слабость, хотя уступка была действительно значимой, но слегка не своевременной, учитывая ситуацию с детьми.
- А зачем мне это? Это скорее усложнит, чем упростит мне задачу заполучить их с Николаем души к себе.
- Хорошо, чего ты хочешь, Исиб? – Громоподобно прорычал окончательно выведенный из себя архангел.
- Дай, подумать. – Джинн, сделав задумчивое лицо, постукивал пальцами по столу. – Так получилось, что в данный момент, у вас нет ничего, что вы могли бы мне предложить, но это не значит, что мне ничего не потребуется в будущем… - Он выдержал многозначительную паузу, - Мне нужно, - Черные глаза резко врезались в собеседника, - беспрекословное удовлетворение по первому моему запросу просьбы…
- Ты же понимаешь… - Запротестовал Азраил, но снова был прерван.
- И фора, скажем в две недели, с девчонкой, пока вы не засыпали ее своими милостями. Поверь это не так уж много, за изъятие энергии из моего джинна, возвращения девушки в нормальное состояние и показательное наказание.
Архангел, раздумывая, сверлил его взглядом.
- Нет? Тогда разбирайтесь со своими косяками сами.
Азраил, вздохнул.
- Хорошо, но просьба в рамках разумного. И три дня!
- Полторы недели.
- Четыре дня.
- Ладно, но тогда девушке еще придется чуток полежать в отключке, пока я не разберусь с детьми.
- Неделя. Больше дать не могу. И наказание Клидис при мне, сейчас.
Исиб улыбнулся самой своей обворожительной улыбкой.
- Согласен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Двойная сплошная (детектив)»: Привет! Катя, спасибо за продолжение! Варя идет к цели планомерно. Стала водителем у предполагаемого отца. Но он ли это? Подстава... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение