КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>03 Фев 2013 4:23

Связям Падме можно было только позавидовать – уже через несколько дней ей доложили о том, что какую-то захудалую гостиницу разгромил боевой робот, который, судя по описанию, вполне мог быть тем, кто напал на сенатора на Набу. Разумеется, это было исключительно заботой полиции Корусканта, сенатор была совершенно не при чем, но однако ей все же стало известно именно об этом случае. Первым моим побуждением было взять комлинк и связаться с учителем, но Падме уговорила меня этого не делать. Она сказала, что не стоит беспокоить Энакина по пустякам, ведь мы просто слетаем в гостиницу и осмотрим место происшествия. Это безопасно, так что незачем отрывать учителя от дел. И я решила ее послушать. В конце концов, без Энакина эта вылазка больше похожа на настоящее приключение, нежели с ним. Нет, вы ничего плохого не подумайте, мне нравится мой учитель, но одно дело находиться под его контролем, и совсем другое – действовать самостоятельно. Кроме того, Падме пообещала, что возьмет с собой охрану. Это окончательно убедило меня в том, что не стоит волноваться. Мы загрузились во флайер и отбыли на место событий.
Собственно, гостиницей это заведение уже сложно было назвать. Вряд ли тут можно было отыскать хоть один целый предмет мебели, а стены и вовсе напоминали решето – столько там было дыр от бластеров. Нас встретил майор, одаривший меня взглядом, полным скептицизма. Я уж было хотела заверить его в том, что, несмотря на свой юный возраст, в состоянии надрать ему зад, даже не снимая световой меч с пояса, но быстро передумала. Сейчас не время демонстрировать свой характер, главное – найти эту красную железяку и того, кто его послал. Поэтому Падме оправилась беседовать с майором, а я принялась бродить по развалинам гостиницы. Впрочем, я даже не успела толком осмотреться, когда сенатор уже вернулась за мной.
- Ничего? – полуутвердительно произнесла я, глядя на ее огорченное лицо.
- Ничего, – с вздохом ответила Падме. – Никто и ничего не видел, а если кто-то что и видел, то ничего не понял. В общем, результат нулевой. Этот робот словно с неба упал, разгромил гостиницу, а потом как будто испарился.
- Ясно. Поедем домой?
- Да.
Всю дорогу мы молчали, расстроенные результатом своего вояжа. Нам не только не нужно было звать на помощь Энакина, нам и самим можно было не покидать резиденцию сенатора. Увы, но сегодня мы не продвинулись на дюйм.

***

Та поездка положила начало целой череде однообразных дней, которые, казалось, нарочно тянулись очень медленно. Энакин по-прежнему находился в Ордене, Падме – занималась делами, и только я томилась от скуки. Заниматься с Учителем пока не было возможности, а самостоятельные тренировки с голограммами очень быстро наскучили мне. В результате я просто целыми днями слонялась по резиденции Падме или же отсыпалась. Наверное, именно скука толкнула меня на то, чтобы отправиться на нижние уровни. Было ли это интуицией либо просто стечением обстоятельств, я так и не поняла, но посмотрев однажды очередной репортаж с нижних уровней, я четко поняла, что если и есть какое-то место, где мог прятаться киллер, то только здесь. Я довольно смутно себе представляла, что из себя представляют эти самые нижние уровни, а потому решила, что для начала нужно просто туда спуститься и уже на месте постараться разобраться что к чему. Например, можно ли там у кого-нибудь поспрашивать насчет красных роботов, вооруженных с ног до головы. Стоило этой идее укорениться в моей голове, как я уже не могла отделаться от нее, и через несколько дней я уже оказалась на нижних уровнях.
Сначала там было немного непривычно, ведь наверху ты можешь поднять голову и увидеть небо, а здесь ты видишь только потолок. Что касается всего остального, что увиденное не слишком отличалось от того, что было наверху. Здесь было чуть грязнее, чуть темнее, а снующие по улице горожане показались мне менее приветливыми, но в целом я была приятно удивлена, так как, насмотревшись репортажей, ожидала худшего. Поправив плащ, который скрывал световой меч, я двинулась вдоль улицы, одновременно решая, что же делать. Я успела пройти несколько сот метров, как вдруг пришло ощущение опасности, а вслед за этим раздался приглушенный взрыв. «Вот тебе и ничего особенного», - подумала я, оборачиваясь в сторону источника звука. Мой взгляд упал на двери, ведущие в какой-то ангар. Потратив несколько мгновений на размышления, я решаю, что нужно действовать, и направляюсь ко входу в ангар. Двери уже кто-то до меня разнес едва ли не в щепки, а потому я беспрепятственно попадаю внутрь. В помещении царит дикий беспорядок - здесь явно шел ожесточенный бой, и нападавшие, судя по всему, пробивались к лифту. Здесь две шахты, и я захожу во вторую. На панели всего лишь несколько кнопок, и я нажимаю одну из тех, что расположена в центре. Лифт начинает медленно спускаться, и я уже начинаю изнывать от долгого ожидания. Наконец лифт останавливается, и двери распахиваются. Я осторожно выглядываю наружу, но вижу лишь пустынный коридор. В этот момент снова раздается взрыв, отчего пол едва ли не уходит у меня из-под ног, а лампы начинают мигать. Чтобы не происходило здесь, основное место событий находится явно на нижнем этаже. Нужно опять спускаться, и я нажимаю следующую кнопку. Пока нерасторопная машина везет меня на нижний этаж, я развязываю тесемки плаща, позволяя ткани с тихим шелестом опасть на пол, и отцепляю рукоятку меча, а в следующее мгновение кабина лифта озаряется зеленым свечением. Теперь я готова. Лифт дергается и замирает, после чего раскрывает двери, позволяя мне увидеть происходящее. Собственно, смотреть особо не на что - в коридоре все еще висит облако пыли после взрыва, сквозь которое едва видны уцелевшие лампы на потолке. Держа меч перед собой, я осторожно покидаю кабину лифта и медленно иду по коридору. Через несколько метров мой взгляд натыкается на до боли знакомый силуэт красного цвета. Робот, встреча с которым на Набу едва не стоила мне жизни, сейчас лежал на полу без движения. Стараясь ступать как можно тише, я подхожу к поверженному врагу. Зеленый луч оказывается возле его головы, бросая блики на красную обшивку, как вдруг я замираю – передо мной вовсе не робот. Это человек.
Пока я пытаюсь осознать этот факт, он явно начинает приходить в себя. Я пристально слежу за ним, но внезапно раздается мелодичный звук, возвещающий о том, что второй лифт прибыл на этот этаж. Я резко оборачиваюсь на звук, перехватив меч в обратном захвате и перетекая в боевую стойку. Из раскрывшейся двери лифта один за другим появляются какие-то вооруженные наемники без опознавательных знаков, и я понимаю, что попала как минимум в очень неприятную ситуацию. А в следующий момент неприятная ситуация превращается в просто ужасную, так как лежащий за моей спиной человек начинает пониматься.

»» 03.02.13 04:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>05 Фев 2013 23:57

Как оказалось, очнулся я не от возгласа торгуты, как мне казалось до этого. Из беспамятства меня вывел монотонный голос Тарибара, который твердил мое имя. А затем он смолк. Не знаю, с чем это связано - убили ли его, или же он просто решил, что я таки умер - но хоть по ушам его голос бить не будет.
Вокруг стояла почти полная тишина, если не считать звука спускающегося лифта, а так же гудения светового меча. Последнее - довольно опасная штука - проверено на себе.
Хм... А ведь точно, я тебя, торгута, уже видел. И даже залепил куда то не нароком - так ведь нечего под горячую руку лезть!
В драке думать бывает опасно, в основном там решают приобретенные ранее навыки и рефлексы. Ну вот, мы снова встретились. Кто знает, может, на сей раз тебе повезет.
Хотя вряд ли ты захочешь меня убить - скорее уж допросить и затем сдать властям. Джедаи они такие, предсказуемые очень. Вот только в еще одну клетку я садится не намерен. Хватило мне одной...
Внезапно раздался привычный для всех лифтов "дзыньк!" и из его открывшихся дверей вышли пятеро моих старых знакомых... Берсерки. Обвес традиционный, оружие тоже. Ну придумайте уже что нибудь по новее...
Моя "стражница" - то ли юнлинг (хотя их вроде обычно за пределы Храма не пускают), то ли падаван (тогда где учитель?) - резко развернулась, встав в боевую стойку. Ну, будет с нее прок, хоть под ногами мешаться не будет. Главное, чтобы в горячке боя меня с врагом не перепутала. Не, ну а что - окрас одинаковый...
Тяжело поднявшись с пола, я бросил на нее очередной взгляд. Собрана, готова защищаться и от меня, и от этих психов, а так же продать свою жизнь по дороже.
Хотя, я тоже псих хоть куда, только немного в другую сторону.
Встретившись с ней взглядом, я коротко кивнул, мол, спокойно, временно я за тебя. И в этот момент бойцы крови кинулись в атаку.
Коридор был довольно просторен, но применить свой главный калибр я не успел - враг очень быстро сблизился с нами. Да и, вздумай я, например, стрелять из огнемета - точно бы задел юного джедая. И был бы рядом со мной джедай-гриль. Нет, ну его к монахам.
Первого берсерка я лишил оружия - и верно, зачем трупу топор? Мне он будет нужнее.
Болезненный захват руки, ее выворачивание, так, что пальцы и сама рука окажутся в неестественном положении... Ну и что, что эти ребята боли не чувствуют - пальцы оружие в таком захвате держать все равно не могут. Вполне закономерно топор переходит ко мне в руку, слитное движение двух тел - берсерк стоит лицом к стене, я сзади, и... его же оружие входит ему в затылок. Все это заняло несколько секунд. Так, а где там второй?
Почувствовав что то справа, я поднял свой главный калибр и выстрелил наугад, не целясь. Плазменный заряд красиво вышиб мозги замешкавшемуся берсерку.
Хм. А что там девчонка? Повернувшись, я понял, что волновался зря - трое остальных уже валялись на полу у ее ног, практически по шинкованные в капусту. Над ними с довольным видом стояла торгута и ехидно улыбалась. Было видно, что зарубила она их очень быстро, но помогать мне не стала. То ли из интереса, то ли чтобы меня ослабить... Хорошо хоть время не засекла. Ну ничего, ближний бой - не моя стихия. Вот если бы мы с ней соревновались на то, кто быстрее всех их перестреляет из снайперки...
Молчание затянулось. Мы молча смотрели друг на друга, но каждый как будто бы каждый язык проглотил. Наконец, я не выдержал и первым нарушил тишину:
- Зря ты пришла сюда. Меня что ли искала? Так вот он я, нашла. И что дальше? - в конце концов, мне было просто интересно.
И еще было что то... тревожное. Я прямо чуял это.

»» 05.02.13 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>18 Апр 2013 3:19

Прищурившись сморю на Мола. Темная Леди? С трудом удерживаясь чтобы не присвистнуть. Хочется спросить, ну и где ты откопал эту прелесть? Нет серьезно, тут облазили хренову тучу планет и ничего, ну за исключение бакты разумеется, но это не в счет. А тут приземлился, вышел в лес погуляти, споткнулся о голокрон. Вот это я понимаю везение. Но кормить меня похоже он не собирается, слишком быстро исчез в глубине корабля нацепив на лицо маску озабоченности. Дроиды приготовят. Фыркнув. Нет чтобы своими рукам накрошил салатик, мяса туда побольше зелени всякой. Представила Мола в фартучке у плиты, световым мечом рубающего салатик и расхохоталась, но смех тут же пропал когда запах борща вспомнился так явственно, что защекотал ноздри. Уууууу. Надо было налить термосок с собой. С тенью можно не делиться, а поесть, по-доброму глядя в голодные глаза Мола, было бы здорово.
Ну да, это я сейчас ерничаю, слегка, потому что голодная. Вот канцлеру будет весело, когда я с пинка открыв дверь буду докладывать как не щадя живота и попадая в пиратские засады ночей не спала (почти правда кстати) чтобы волю его выполнить.
Ну да, у Владыки последнее время новая игрушка, поэтому он мало гоняет старую, но говорить на эти темы с малознакомым признаком как-то не хочется. Да я вообще говорить не люблю. Задумчиво разглядываю прозрачную фигуру, которая потеряв ко мне интерес смотрит вслед исчезнувшему Молу. [
- Не существовало ведьм? Хмм, интересно, - Палпатин обещал книгу по магии, возможно в ней говорится о происхождении магии, основанной на силе, но зажало что-то. Или это было в какой-то прошлой жизни? Не знаю, сейчас уже сложно сказать. Возможно если и в прошлой, то и книги могут перенестись и в эту. Было бы кстати,- дроиды для убийства джедаев? Какая полезная в хозяйстве вещь. А то джедаев много, ситхов мало, Канцлер вообще один на всех, - вздыхаю, - его беречь надо.
Улыбнувшись, присаживаюсь в капитанское кресло. Кажется, желудок сейчас объявив забастовку бодрым урчанием оповестит, что он хочет есть, а ещё я бы поспала. С наемником не выспишься, а отчитываться перед Канцлером дело хлопотное. Включив громкую связь.
- Молушка, если ты меня не покормишь твоей посудине настанут кранты, потому что я пойду искать еду сама. Ты же понимаешь чем это чревато, - хмыкнув в микрофон,- и да, фигура у меня идеальная. Один знаток умеющий готовить сказал.
Еще раз посмотрев на призрак маячащий перед глазами. Ну что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода… Так, не из этой оперы. Увезу тебя я в тундру… Снова не туда.
- Хочешь я расскажу тебе о ведьмах?,- медленный поворот и тень колыхнувшись застыла рядом, разглядывая меня, как жука под стеклом, - Датомир был колонизирован народом рептилоподобных Ква, которые создали Вечные Врата, сходные с Вратами Начала. Вечные Врата были увенчаны пирамидальными строениями, известные как Звездные Храмы.. По неизвестным причинам Ква начали вырождаться, потеряв способность к использованию техники и дар речи. Поняв, какая судьба ожидает их цивилизацию, они запечатали Вечные Врата и Звездные Храмы,- тихо рассказываю историю свое планеты, -Деградировавшие потомки Ква стали известны как Кви, или Синий Народ Пустыни. Подобно ранкорам, они приспособились к жизни, схожей с жизнью животных Великой Пустыни. Изначально человеческое население планеты составляли изгнанные создатели нелегальных армий боевых дроидов, но неизвестно, были ли это по одиночные переселенцы, или же Датомир использовался для ссылки преступников. А потом Совет джедаев сослал джедая Аллию на Датомир за ее прегрешения. Она стала лидером выживших на планете, обучила изгнанников, а потом - собственных детей, путям Силы. Аллия прославилась тем, что самостоятельно изменила датомирское общество, сделала ранкоров из хищников друзьями и ездовыми животными, а также описала свое учение в "Книге Закона". Именно правление Аллии положило начало превосходству женщин, способных использовать Силу, чьи потомки стали известны как Датомирские Ведьмы,- улыбаюсь, - потом было много чего и совет джедаев взял планету в блокаду. Невозможно контролировать женщин.
Система оповещения разоравшись поведала, что мы выходим на орбиту Корусканта. Посмотрев на подлетевшего Мола.
- Я расскажу Палпатину, как ты меня после выполнения опасного задания впроголодь держишь.
Услышав что-то среднее между «ну-ну» и « да пошла ты», широко ухмыляюсь.
Посмотрев, как он сажает корабль на платформу, пристегнула меч к поясу и закинув сумку на плечо стала ждать пока корабль окончательно остановится, что влететь в свою, да, да свою комнату, принять душ и пинками разогнав дроидов наконец-то поесть.

»» 04.05.13 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>21 Май 2013 19:15

На самом деле это даже забавно играть роль праведника и борца за справедливость и процветание Республики, а с другой стороны быть ярым противником позиции сил Света и быть злом во плоти, Владыкой ситхов и, стоит признать, ещё и отличным манипулятором и интриганом. Я мог организовать различные операции, не привлекая к себе абсолютно никакого внимания, мог инсценировать собственное похищение и прикинутся агнцем, а главное все это под носом у Сената и Совета Джедаев. Забавная штука жизнь и судьба, которую я держал у себя в кулаке.
Отправив ведьму на задание я предполагал, что всё будет не так просто. Этот мятежный огонек в глазах ведьмы не удастся погасить так легко, да и надо ли? Очерон – эта та нотка непредсказуемого сумасшествия, которое может как погубить всё, так и принести плоды в моем плане, о котором все скоро будет известно. Многолетний опыт подсказывал второе. Если контроль утерян – опасность всегда легко устранима, но ведьма и сама понимает, что она пускай и свободна, но в то же время уже давно попала в клетку, где есть место, но нет выхода, нет такого уголка откуда я не смогу контролировать её. Интересно, она злится от осознания этого факта или плывет по течению? На этой мысли я позволил себе усмехнуться, восседая на кресле в своем кабинете в преддверии заседания Сената и моей речи. Мол, мой самый верный ученик, что редкость, нужно признать мне, ситху, убившему своего наставника, прислал мне информацию, которая заняла часть моих мыслей. Я мечтал об этой находке ещё когда был совсем мальчишкой, но я не решил как поступить. Я могу призвать эту силу, но буду ли я в состоянии её контролировать? Смогу ли остановить опасную, жадную до власти Темную Леди? Сможет ли она усмирить свои амбиции и быть в моей тени? На эти вопросы я смогу получить ответы после личной аудиенции и попытках разузнать, правда ли её характер настолько безконтролен как о нём говорят. Возможно, самый правильный путь – это уничтожить опасную реликвию, похоронить её среди обломков многих секретов, которые должны оставаться тайной за семью печатями. Уже сегодня у меня будут сильнейшая ведьма, преданный ученик-ситх и могущественная Темная Леди. Три эти составляющие более чем смогли бы разрушить систему, которая сложилась в Галактике, но есть не менее мощное оружие, которым я управляю очень и очень давно – это политика, интриги и неизбежные жертвы.
Дроид оповестил меня о том, что Сенат созван на экстренное собрание и ожидает меня. Моя речь была лаконичной и должна была произвести подвижки среди этих жиреющих снобов и заставить их бояться, бояться за себя, называя это страхом за родную планету. Посмотрим.
- Мне стало известно, что сепаратисты принимают активные действия, не ограничиваясь давлением на дальних рубежах. Мы привыкли думать, что это непроверенные сведения и угроза пройдет стороной, как грозовая туча, но это не так. Республика должна поддерживать порядок и свой авторитет, иначе система будет вызывать недовольство у народа каждой отдельно взятой планеты, а мятежники будут устремлять свои взоры в ряды сепаратистов. Сегодня утром, - я выдержал паузу, приняв скорбный и сожалеющий вид, - было совершено нападение на планету Алдераан и был похищен сенатор Бейл Органа, - по рядам и ярусам пронесся тревожный ропот, - Наши сканеры зафиксировали активность Графа Дуку, причастность которого опровергается джедаями и я хочу верить в это, но спасение сенатора для меня первостепенная задача, которую придется решать иначе, - непоколебимо продолжил я, вкладывая основной смысл именно в эти слова, - Я не хочу, чтобы следующими сенаторами, которые могут пострадать окажетесь… вы, - ропот превратился в гомон. Вот оно самое сильное оружие. Элементарный страх за свою шкуру. А с Советом Джедаев у меня будет отдельная аудиенция.
Я вынес вопрос о создании армии на обсуждение, назначив срок длинной в неделю. Ну что же, эта часть выполнена, а вот мой дроид уже сообщил, что Мол с таинственной гостьей ожидают меня в зале, а Очерон отправилась в комнату и третирует дроидов. Я улыбнулся. Хороша же, чертовка, поступает мудро. Сначала гостей прими, накорми, спать уложи, а потом уж и дело справляй. Эта схема работает всегда. Сон – это, конечно роскошь, а вот еда вполне необходимая потребность.
- Накормить как королеву, выбрать платье, строгое, но обязательно хорошо сшитое, роскошное, - Бунтарка остается на корабле, а рядом с собой я хочу видеть Леди, - Скажи Леди Очерон, что после того как она удовлетворит свои потребности в голоде, я буду ждать её в гостиной с готовым текстом пламенной речи.
Отпустив дроида, я направился к Молу и Темной Леди. Мы столкнулись взглядами. Глаза этой женщины, пускай даже в призрачной ипостаси были холодны, расчетливы, лукавы, но властность этого взгляда породило во мне желание не дать ей даже крупицу власти. Эта живая, относительно, конечно же, легенда просто источала безумие и я не хотел испачкаться им, но что-то подсказывало, что я смогу попытаться сотворить себе неплохого союзника, если сделаю всё верно.
- Дарт Реван, - я склонил голову в легком поклоне, не прерывая зрительный контакт, - Добро пожаловать в новую эпоху абсолютной несправедливости и спокойствия, который не мешало бы превратить в хаос. Для меня честь ваше присутствие здесь. Это непросто, я понимаю, но мы сможем помочь друг другу и быть полезными, - доброжелательно улыбнулся я. Естественно эта маска её не обманет, но и иную сторону она не увидит… пока что. Неизвестность – это всегда главный козырь, и я имел лишь его на данный момент. – Вы преодолели долгий путь сквозь эоны лет и легкое погружение в действительность. Мол проводит Вас в апартаменты, где я нанесу Вам визит в течении дня, разобравшись со всеми делами, которые я вынужден разрешить немедленно, - она кивнула не слишком быстро, рассматривая меня рентгеновским зрением, словно пытаясь оценить возможный ущерб, который я смогу нанести, а затем резко улыбнулась той улыбкой, которая была бы жуткой, если бы я умел испытывать нечто подобное.
Мол понял все и без лишних вопросов отправился за дроидом, как раз вовремя. Сзади раздались довольно громкие шаги и язвительный голос возвестил:
- Ну здравствуй, медвежонок. Я скучала! – я обернулся с ехидной улыбку, встретив зеркальную мимику у своей собеседницы, которая выглядела великолепно, стоит признать. Потрясающая женщина, умная к несчастью, но у всего есть свои недостатки.
- Здравствуй, дорогая, - я оказался рядом, притягивая девушку к себе, - У меня был тяжелый день, но для тебя я всегда свободен, - заставил я её фыркнуть что-то в ответ, - Жду от тебя счастливых объятий, поцелуя, а главное подробного рассказа со всеми оправданиями и небывалыми байками. Поверь мне, лучше им оказаться проникновенными.

»» 30.05.13 16:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>31 Май 2013 16:19

Конспирация наше все, не может Мол без нее. Хотя при таком учителе… Видимо мне тоже стоит не сильно светится, покровительство покровительством, а единственная оставшаяся в живых ведьма, это, с какой стороны не посмотри, раритет. А как же Кесс? Ехидно вопросил внутренний голос. А Кесс на кухне. Усмехнувшись. Вот ведь, потратить столько сил, сбежать с планеты, взятой в блокаду, найти Мола и …встать у плиты. Тьма! Кто бы рассказал - не поверила.
Ракон с ней! Звездолет мягко опустился на платформу, а я, повернувшись к Молу и прозрачной Леди, которая с интересом смотрела на открывающийся вид. В её время такого не было? А может было и ещё совершенней? Надо будет спросить…потом.
- Мальчики и, - на мгновенье запнулась, понимая, что если с Молом такие шутки пройдут, то с Темной Леди лучше не шутить,- Дарт Реван. Я откланиваюсь, - криво усмехаюсь посмотрев Молу в глаза, - кто первый до Канцлера, тот и рассказывает свою версию приключений.
Заклинание отвода глаз на меч, заблокировать силу и вот, космическая туристка в моем лице выходит на платформу. Интересно, Мол сейчас побежит жаловаться на меня или все таки пойдет степенно? Представила его, вышагивающим по улицам под руку с тенью и фыркнула, и этим тут же привлекла внимание какого-то гуманоида, исхитрившегося протянуть руку и скабрезно оскалившись хлопнуть меня по заду.
По- моему я погорячилась говоря, что мне надоел лес. Там было спокойнее, хотя даже там… качнув головой. Не буду себе отказывать в маленьких радостях. Я голодная, злая ведьма и меня бесит… Глаза начинают чернеть от злости, сумка соскальзывает с плеча. Все становится неважным в бездонном черном мареве которое затмевая, оставляет на поверхности только одно желание, вырвать руку. Перехватив руку по хозяйски держащуюся за мой зад, смотрю в глаза оскалившемуся идиоту, который в последний момент понимает, какую ошибку совершил, но уже слишком поздно. Сжав запястье крутануть заводя руку ему же за спину, второй рукой подцепить под локоть и резко рванув вверх услышав, как выламывается плечевой сустав. Гуманоид, ещё минуту назад смотревший как разлакомившейся хатт, на мгновенье застывает скованный болевым шоком. Этого хватает, чтобы подкрутить и разжимая руки уронить его на выбитое плечо. Короткий визг и видимо он потерял сознание. Подняв сумку вешаю обратно, выдыхаю остатки злости и с трудом удержав себя от желания пнуть валяющегося, покидаю стоянку.
В городе иду по не слишком многолюдным улочкам нижних уровней. Отвыкла? Да, наверно отвыкла, что под ногами не грязь, а дорога и даже небольшое количество людей кажется толпой и этот запах нечистот смешанных с какими-то техническими выхлопами. Бетонный муравейник из гуманоидов и не только, живущих друг у друга на головах. Так, стоп! Куда это меня? Ну как быстренько, собралась и вместо того чтобы морщить нос придумала версию своих похождений, дабы не радовать Палыча экспромтом.
Дом, милый дом.
Охрана пропустила без единого вопроса, ухмыльнувшись. Помнят. Хорошо. Мило, насколько это возможно, улыбнулась и поднявшись, с пинка открыла дверь в квартиру сбив при этом дроида, который отпер замок. Где моя карточка? Наверное в вещах, не брала же я её с собой, когда меня возили на экскурсию в жерло вулкана. Не помню, да и не важно. В комнате выкинув из сумки грязные вещи, которые тут же подхватил неодобрительно попискивающий дроид.
- Красавчик блестящий и обед принеси, - мне показалось или он вздохнул? Широко ухмыляюсь, - вздыхать будешь, когда тебя отдадут в кружок умелые руки при джедайском храме, где юные падаваны с отвертками в шаловливых ручках…
Дроид пискнув в высокой октаве, рванул к двери, врезавшись в косяк, уронил вещи.
- Не стоит так торопиться, но если когда я выйду из душа…
Он наконец собрав одежду, выскочил из комнаты. Можно расслабиться, вопрос надолго ли. Во всем есть плюсы и минусы, главное посмотреть на ситуацию под правильным углом. Вода, стекая по телу ласкает кожу, смывая усталость, унося в водосток все проблемы. Хорошо, не все, но достаточно для того, чтобы почувствовать себя отлично.
Понятливый дроид уже стоял у накрытого стола, а в кресле лежало платье. Понятно, меня уже ждут, а я не тороплюсь. Наевшись вытягиваюсь на кровати, главное четко уловить грань, за которую не стоит переступать. Отдохнув и приведя себя в порядок. Контрольный взгляд в зеркало. Отлично. Палыч кыс-кыс…
- Ну здравствуй, медвежонок. Я скучала!
Ехидная улыбка в ответ на мою, точно такую же. Разумеется, скучал, податься за движением его рук и легко коснувшись щеки, фыркнуть.
- Ну разумеется, милый, - подхватив под руку, веду в сторону гостиной и опустившись в кресло напротив ехидно улыбаюсь,- сейчас буду рассказывать проникновенные истории из жизни, - прищурившись смотрю в глаза, - забытой тобой ведьмы. Которую ты отправил контролировать груз и забыл в просторах космоса.
Взяв у дроида чашку с кафом.
- И кстати дорогой, этот был действительно ценный груз или ты просто хотел отдохнуть от моего присутствия?- хмыкаю,- ай-яй-яй, как ты мог?
Его ухмылка становится шире.
- Забываешься ведьма. Можем повторить экскурсию на Мустафар?
- Не стоит, я её помню. И да, все хотела спросить… Это радостно «ура» которое мне послышалось когда я покидала твой звездолет было результатом перегрева или имело место в реальности?
Усмехается поднимаясь неуловимое движение и уже нависает упираясь руками в подлокотники. Страшно? Прищурившись смотрю в глаза. Нет.
- Забываешься ведьма.
- Ну если только совсем чуть-чуть. И кстати. Рапортую, груз доставлен, все в порядке, - смотрю, как Палпатин возвращается в своё кресло.
- И это все?
- Почти. По дороге ломался звездолет, пришлось искать детали и чинить его на одной забытой тьмой планете. Наслаждаясь видами хлюпающей, булькающей, чавкающей и летающей флоры и фауны, - пожав плечами, - всё. Прости, что не слишком увлекательно. Расскажешь, что произошло в моё отсутствие?

»» 31.05.13 23:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>19 Июл 2013 14:31

Ну разве можно так?! Ворвалась в комнату вихрем и ещё и язвит в лучших традициях сарказма. Хм, сам приучил и даже поощрял. Ну как поощрял. А вы пробовали бороться с тайфуном?! Не сказать, что ведьма им была, но вот маленький ураганчик вполне подошел под эту характеристику. Женщины. Я возвел глаза к потолку, когда меня, словно гостя, проводили и предложили кресло.
Я ухмылялся, пока Очерон лукаво поинтересовалась у меня моими эмоциями от её отъезда. Это интересный вопрос. Без неё спокойно, интриганские штучки, ничего нового, а с ней... красочнее возможно, есть легкий момент недосказанности и непредсказуемости, которую конечно же можно контролировать, но ведь так неинтересно.
Цитата:
Забываешься ведьма. Можем повторить экскурсию на Мустафар?
- устало откинувшись в кресле, слегка растягивая слова произнёс я, скорее больше для видимости. Она меня ничуть не раздражала, как бы не пыталась.
В трёх словах ведьма обрисовала ситуацию. Понятно, кто-то просто устроил себе небольшое приключение не слишком-то заботясь о том, что я жду. Зато поучаствовала в чём-то, попробовала себя. Она хоть сама понимает, что является ярой любительницей авантюр?
Я скользнул взглядом по ней. Шикарна и такая...манящая. Правда характер подкачал, но это даже и к лучшему. Выдрессировать нужные умения и черты всегда можно, даже у ведьмы. Главное, чтобы она об этом как можно дольше не догадывалась. У меня были на неё далеко идущие планы и не хотелось бы, чтобы она развернулась и исчезла в любом направлении при первой возможности. Она одиночка и это самое трудное, увы. Но разве это когда-нибудь останавливало?!
Мол, Кэссиди, Очерон, Совет Джедаев... все они овощи, которые я, как трудолюбивый садовник, взращиваю. О ком-то я забочусь и вырастают личности, которые будут стоять насмерть ради защиты своего покровителя, а кого-то не нужно обхаживать, нужно просто дать природе взрастить то, что она сама может, но дать понять строптивому растению на чьей земле оно произрастает и что за свои корни придётся расплачиваться. Уважение и признание — это тот максимум, который от них можно получить. Овощи... слава всем демонам, что это только в моей голове. Хотя...
-Тыковка моя, - я усмехнулся моим мыслям, - что может происходить у Канцлера? Сеппаратисты портят кровь и трепят нервы, - я тяжело вздохнул, всё же нахально усмехаясь, - Совет недоволен их активностью, но покрывают их предводителя — Графа Дуку. Он всё же бывший джедай, а они как правило бывшими до конца не бывают. Это не нравится очень многим и я сочувствую и переживаю, стараясь утихомирить конфликт. Я за мир, - приподнятая бровь Чер и громкое фырканье в чашку было мне ответом.
-Я подготавливаю наш мир к небольшим переменам и собираюсь приложить к этому все усилия. А ты, как моя спутница, будешь поддерживать и светить улыбкой в объективы камер. Но мне понадобится и твоя вторая натура, солнышко моё. Настоящей ведьме нужно оружие, а так же свой собственный корабль. Хочу, чтобы ты лично следила за всем этим дабы высказать своё веское «фи» с любой нужный момент, а так же подстегнуть своего мастера в случае лени.
-Кто это? - спросила она, явно догадываясь.
-Твой вечный «нянька» - Мол. Он чудо, вы подружитесь, - кажется, по милости я превзошел Санта Клауса на Рождество, - Лучше него никого нет в этом. Он действительно может соьворить с бездушным металлом очень и очень многое. Будь аккуратна, у него бывают заскоки. Но когда он начнет разговаривать с железом, сообщи.
-Ты верно устала и мы ещё обязательно поговорим, но моей аудиенции ждут многие сенаторы. Она говорила что-то по поводу Мола, но кажется, была не против этого сотрудничества.
Я подошёл к ней, поцеловав руку, а затем усмехнувшись поцеловал строптивую женщину.
- Я ведь соскучился, Чер, - руки обхватили талию, - очень соскучился. Поэтому тебе нужно выспаться, а вечером я почитаю тебе сказки, - я ухмыльнулся снова целуя её.

»» 09.11.13 17:00 КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>31 Июл 2013 18:52

Как-то слишком быстро закончился виски, поздно пришло понимание о том, что я не успел вовремя пополнить запасы, чтобы еще на какое-то время пропасть в пьяном угаре. Есть мнение, что в последний мой визит на Корускант, кое-кто очень заботливый, неплохо опустошил мой бар. Вот не знаю, стоит ли обидеться и позвонив, высказать свое негодование, или же заявиться лично? Нет, лично нельзя… по крайней мере не в подобном состоянии. Они снова расстроятся, она будет осуждающе смотреть, а он нести всякий занудный бред о том, куда я скатился. Не хочу.
Нет, мне нравится, что еще остались люди, которым я не безразличен и которые будут переживать мою безвременную кончину, но в данный момент слушать проповеди мне не хотелось. И чувствовать себя никчемным тоже, а именно такое ощущение появляется после очередной «промывки мозгов». Меж тем, звездолет уже стоял в одном из космопортов далеко не верхнего уровня, оставалось только определиться куда наведаться. Деньги есть, могу позволить себе все, что угодно, любую компанию, остается только решить чего именно хочу.
Усмешка кривит губы. Я знаю, чего хочу, как жаль, что деньги в этом не помогут.
После отлета ведьмы, пространство снова наполняет ощущение того, что жизнь замерла на месте и не собирается двигаться дальше. Для следующего задания ещё слишком много времени, спать не хочется, не смотря на то, что дни выдались довольно активными. Не знаю что это, но было очевидно, что работа с напарником не приведет ни к чему хорошему. Вернее, с напарницей, довольно интересной и сексуальной ведьмой, с которой я бы продолжил путешествие по вселенной. Интересно, почему она так и не ответила на мое предложение наёмничать вместе? Посчитала это шуткой, привыкла работать одна или что-то еще? Надо было уточнить… Просто, чисто для себя, чтобы знать. Как бы там ни было, я снова остался один, остро ощущая нехватку общения и алкоголя.
Тишина давит на уши, заставляя хмуриться, словно от громкого шума. Где-то в недрах корабля, катался дроид, изрядно подбешивая противным звуком и очень четко возникло понимание того, что оставаться и дальше на борту не стоит. Поднимаюсь покачиваясь и пытаюсь, балансируя, найти равновесие, чтобы не навернуться и не прибавить шикарной морде еще один, или пару, как повезет, изящных синяков.
И все-таки, придется заглянуть на огонёк и послушать наставления, потому, что деньги, вырученные за задание и сбытую бакту хранить на корабле чревато, гулять по барам с рюкзаком кредитов тоже, остается сначала передать деньги, а уже потом можно пуститься во все тяжкие. Интересно, что сейчас делает ведьма? И вдвойне интересно, почему, собственно, меня это интересует. Тряхнув головой, направляюсь в душ, чтобы хоть немного привести себя в порядок, переодеваюсь в нормальную одежду, креплю бластер и закинув на плечо рюкзак, покидаю корабль.
Корускант встречает закатом, который нереально красиво смотрится со смотровых площадок и довольно приемлемо отсюда, но все очарование портят снующие туда-сюда флаеры и высотки многоэтажных зданий. Наверное, круто жить на самом верху, там и воздух есть, не то, что тут. Никогда не любил славную планету-город, места тут мало, нечем дышать, сразу кажется, что попадаешь в гигантскую ловушку, клетку, из которой невозможно выбраться. Клетки это не мое, мне нужна свобода. Например, такая, которую предлагает Алдераан.
Уголки губ приподнимаются в улыбке, когда воспоминания об этом чудесном месте накатывают и все сильнее понимание того, что уже пора вернуться и попробовать побыть там дольше, чем один день. Попробовать пожить вне звездолета, искупаться в бескрайнем океане, наблюдать, как садится солнце, окрашивая поверхность воды и небо в нереальные цвета. Просто насладиться уединением, именно им, а не одиночеством. Стоять одному на берегу океана, вокруг – спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя. А ты стоишь, совсем один, но не одинок, а свободен. Как океан. Да, я скучаю по этому ощущению. Еще пара дел и обязательно слетаю туда, вдруг в этот раз все действительно получится?
Прогулка и размышления помогают немного справиться с опьянением и я слегка трезвею. Немного времени в магазине и я дохожу до нужного дома. Лифт наверх, на плече рюкзак, в котором кредиты и конфеты, в руках большая игрушка, на лице улыбка. Рожа не сильно помятая, думаю, она не испугается. Улыбаюсь. Точно не испугается, она привыкла уже, я часто заявляюсь в таком виде. Стыдно, да, но что поделать. Нужный этаж, знакомая дверь, звонок. Широко улыбаясь, зная, что Бен зрит в зрачок прежде, чем открыть, и наконец дверь распахивается. На пороге огромный мужик, нахмуренный и глядящий на меня недоверчиво.
- Ну хоть держишься на ногах… Привет, - приглашающий кивок и я вхожу.
- Вот ничего от тебя не скрыть, я же вроде протрезвел.
- Ага, вроде.
- Пап, кто там? – малышка Карен вылетает со стороны кухни и с громкий воплем бросается мне на шею, - Неееейт, я так рада тебя видеть! – расцеловывает и тут же привычно морщит носик, - ну ты опять?
- Малышка, я чуть-чуть. А это тебе, - подаю ей игрушку, - нравится?
- Ух ты! Очень! Спасибо, - снова целует, - я назову его Нейт.
Смеюсь, обнимая и покружив, отпускаю.
- Беги, знакомь его с остальными.
- А для меня у тебя что? – Бен скрестив руки на груди стоит позади, буравя меня взглядом.
- А тебе вот, - скидываю рюкзак, подавая его другу. Тот недоверчиво посмотрев, открывает.
- Конфеты?
- Нет, конфеты для Карен, - направляюсь на кухню, откуда там вкусно пахнет едой и взяв ложку, начинаю есть прямо из кастрюли, - тебе то что под ними.
Пару мгновений тишины, потом Бен влетая на кухню, пышет негодованием.
- Во что ты снова ввязался?! И хватит есть из кастрюли, для этого есть тарелки.
Я лишь отмахиваюсь и смачно облизав ложку, пожимаю плечами.
- Ни во что не ввязался, деньги за задание и между прочим честно заработанные на продаже ворованной бакты.
- Честно на ворованном, это в твоем стиле, да, - он качает головой, опускаясь на стул, - ты не отвечал на звонки, я думал ты погиб, начал наводить справки.
- Что ты так беспокоишься? Все со мной нормально, на задании я был, -хмыкаю, - очень приятном задании.
Вкратце посвятив друга в историю своего путешествия и попутно наевшись, чувствую снова потребность в алкоголе, хочется расслабиться и выйти из дома. И очень вовремя, потому что Бен садится на излюбленного коня.
- Я слышал, что в королевский дворец в Альдерре, требуются люди. Ты бы слетал. С твоими знаниями и умом нет смысла тратить свою жизнь на наёмничество. Ты же всегда хотел там работать, вот можешь мечту исполнить.
- Бен, я не хочу. Это было сто лет назад, меня устраивает моя жизнь и хватит лезть. Мне нравится наёмничать, нравится эта свобода…
- Мы оба прекрасно знаем, чего ты хочешь на самом деле. Влезая в сомнительные сделки, испытывая судьбу на прочность…
- Прекрати, я не Карен, не нужно учить меня жизни. Мне комфортно, ясно? И я не собираюсь ничего менять, - поднимаюсь и выудив из рюкзака пачку кредитов, сую в карманы, - я пошел, может еще загляну. Деньги вам, я себе кое что оставил в нычке.
- Куда ты пойдешь на ночь глядя?
- По бабам, - не вижу, но представляю, как Бен закатывает глаза.
- Деньги будут там же где и всегда.
- Это вам, я не буду забирать их, вам нужнее. Считай мой запоздалый подарок Карен на день рождения, - повторяю как всегда, понимая, что этот упертый засранец все равно не тронет деньги из рюкзака, - Все, ушел. Вернусь под утро, наверное, или сразу на корабль.
- Если не появишься, найду и уделаю.
- Всенепременно. Карен, - улыбаюсь выбежавшей малышке и обнимаю, целуя, - будь умницей.
- Ты еще придешь? Да? Приходи, я очень соскучилась.
Ребенку отказать невозможно, поэтому я обещаю что приду и покидаю квартиру. Иногда я не могу находиться рядом с малышкой, потому что слишком настойчиво просятся в голову мысли о том, что она могла бы быть моей доверью. Моя жена и её мать были близнецами и теперь в Карен угадывались черты и той и другой, порой, бередя душу и выворачивая наизнанку. Это было не всегда, я довольно много времени проводил с Карен, пока она была совсем крохой, да и потом, когда Бену удавалось получить задание, я часто оставался на няньках и мне это очень нравилось. Но иногда были такие моменты, как сейчас, когда депрессия подкрадывается все ближе и сводит с ума дурацкими мыслями, воспоминаниями, которые, казалось, были похоронены, вместе с той старой жизнью.
Как же я ненавидел эти моменты, когда настоящее и прошлое встречались в единой точке, заставляя вспоминать и совсем наивно мечтать. Хатт меня сожри, что ж я так распустился? Неужели настолько одичал, что несколько дней тесного общения с женщиной, не отягощенной клеймом проститутки, пробудили во мне лирические настроения? Или Бен правда прав и мне стоит бросить рисковать собственной шкурой, не лезть на рожон, остепениться на родной планете и… что? Сойти с ума от одиночества? Хотя, мы можем жить милой гейской парой с ребенком, отличная перспектива, этим сейчас мало кого удивишь. Правда, все это чревато, естественно ни я, ни Бен, не были геями и нуждались в женской ласке, но если за нами закрепится голубоватая слава, будет немного сложнее с личной жизнью. Мне-то ничего, я не собираюсь заводить отношений, но Бен, ответственный и серьезный романтик, все еще надеется, что судьба сведет его с нужной женщиной. Не знаю, с какой она должна быть планеты, чтобы это случилось, но кто знает, в этой жизни все возможно.
Ноги сами несли меня знакомым маршрутом и вот я уже в нужном месте. Бордель «Страстные перчинки» находился уровнем ниже, чем дом Бена и был одним из моих любимых. Не смотря на то, что он находился в довольно бедном районе, внутренне убранство, как и контингент, вполне соответствовали приемлемому уровню. Меня там, естественно знали, поэтому пропустили без всяких препятствий.
- Какие люди, надо же! – улыбается Агнесс, шикарная чисс, хозяйка этого заведения и моя давняя знакомая.
- Это я, - широко улыбаюсь, - ты занята?
- Двадцать минут и я вся твоя. Лира проводит тебя в кабинет и скрасит ожидание.
Поднимаюсь следом за полураздетой девушкой, бросающей на меня томные взгляды и в кабинете, с удобством устраиваюсь на мягком диванчике. Без лишних просьб, милая девушка приносит мне стакан виски и опускается на колени.
- Нет, можешь быть свободна, - делаю глоток, осушая весь бокал, - а впрочем, давай бутылку и можешь идти.
- Вы уверены? – подает бутылку, демонстрируя в наклоне грудь.
- Более чем.
Ну не хочу я никого сегодня, хочу выпить и расслабиться, в принципе, я бы сделал это и у Бена, но пить у него невозможно, во-первых, не хочу, чтобы это видела Карен, а во-вторых… повешусь от нравоучений друга прежде, чем закончится бутылка.
- Тебе в перестрелке отстрелили член? – удивленная Ангесс появляется в комнате, запирая за собой дверь.
- Нет, - смеюсь, - просто не хочу.
- Кар Дас, ты мне изменяешь? Нашел другой бордель на стороне и тешишь свой темперамент там? Я могу и обидеться.
- Ну что ты, ты единственная в моей жизни, - протягиваю ей стакан с виски, - не до этого.
Да, порой я прихожу сюда, просто чтобы поговорить. Не совсем обычно, но что поделать, проститутки в плане общения, порой гораздо интереснее других женщин, а с Агнесс нас связывает давнишнее знакомство, когда она еще была здесь одной из работниц, а потом удачно охомутав владельца, не без моей помощи, стала и хозяйкой. Мы встречались не очень часто, но всегда было о чем поговорить и что рассказать, вот и сейчас, методично напиваясь, слушал очередной витиеватый сюжет из жизни содержательницы притона. Как на зло, алкоголь почти не брал, не давая забыться в беспамятстве и по утру проснувшись, снова стать тем Нейтом, который был совсем недавно, не отягощенный мыслями о том, как могло бы быть круто, если бы…
- Есть травка?
И снова разговоры по кругу, комната постепенно наполняется сладковатым дымом, косячка хватает, чтобы расслабиться, но не убиться. Какое-то время кажется, что все отлично и никаких мыслей в голове, просто пустота, свобода и бездна, готовая поглотить, но не приближающаяся. Она ожидает, пока я сам к ней прыгну, и я почти делаю это, когда вдруг писк комлинка, который я забыл выложить, рушит все. Заказчик. Отмена задания и весь расслабон как рукой сняло.
- Хатт!
Поднимаюсь, буркнув, что мне надо пройтись и покидаю заведение. Мне нравится, когда в жизни все, как на горках, то вверх, то вниз, это привносит адреналин, но ужасно не нравится, когда все идет через пятую точку. Делаю вдох, воздух противен, но другого нет, разве только выйти из переулка и пройти немного вверх, арендовать флаер и прокатиться с ветерком. Идея показалась мне отличной, запахнув куртку плотнее, решительно направляюсь в сторону улицы. Или лучше угнать, чтоб веселее было? Если что потом откуплюсь, а так адреналин…
Не успеваю додумать мысль, как врезаюсь в кого-то, внезапно вылетая из переулка. Ярость взвивается, прокатываясь огненной волной по телу и я уже готов продолжить драку, которой явно не избежать здесь. Но нежданный противник оказывается проворнее, поэтому его удар летит мне в лицо, впечатываясь в, уже пострадавшую от удара ведьмы, скулу. Мне определенно везет, но оставлять это просто так я не собираюсь. Адреналин уже зашкаливает, плескаясь через край, и требует выхода, придавая сил и заставляя буквально отпружинив от стены, подняться на ноги и рвануть в сторону незнакомца.
- Эй, ты!
Подлетаю и уже готовясь сбить с ног человека в плаще, вдруг замираю, видя наконец его лицо.
- Ты?!
- Ты. – шипит мне в ответ никто иная, как недавняя напарница по заданию.
Невольно теряю дар речи, на такую встречу я точно не рассчитывал. Окидываю взглядом ведьму, отмечая горящие яростью глаза и сжимающиеся в кулаки ладони. Как всегда, шикарна.
- Спокойно, - выставляю ладони перед собой, - я был не прав, признаю. Ты мне уже врезала, так что…
- Тебя приставили следить за мной? Отвечай, - голос спокоен, но это лишь иллюзия, понимаю, что она не дрогнув лицом может разорвать меня на части.
- Что? Зачем мне за тобой следить? – вижу, что её не слишком устраивает мой ответ, - никто меня не приставлял, я тусуюсь тут неподалеку, решил пройтись. Не все вокруг тебя вертится, знаешь ли.
Похоже, мне решили поверить, ну или сделать вид. Она разворачивается с намерением продолжить путь, но разве я могу её просто так сейчас отпустить, раз уж судьба расщедрилась на эту встречу.
- Забавно было встретиться, правда? Может по такому случаю зарулим в какой-нибудь паб и отпразднуем отличное окончание приключений?
- У меня нет времени, - отвечает, не останавливаясь.
- Да ладно тебе, ночь почти, можно же отдохнуть хоть немного.
Красноречивый взгляд и я ретируюсь.
- Ладно, понял, когда закончишь, быть может тогда? Я подожду, - широко улыбаюсь, ожидая ответа.

»» 31.07.13 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>18 Окт 2013 1:45

Шаг за шагом в сторону верхних уровней из этой клоаки. Капюшон надвинут на глаза. Весело получится если кто-то опознает в скрытой плащом фигуре первую леди, ещё более забавно если ведьму. Хотя последнее не может быть, все сведенья засекречены, данные (не уничтожены разумеется, должен же Палпатин держать меня на кротком поводке) спрятаны так, что достать сможет только он. Невидимый ошейник, кажется, перехватывает горло стягивает и не давая сделать вдох. Злость, взвиваясь, ударяет в голову. Зачем было бежать, ломая привычный уклад, чтобы сидеть здесь на привязи не имея возможности для маневра. Остынь!
Здравомыслие тут же гасит вспышку, остужая потребность кого-нибудь убить, чтобы вернуть себе внутренне равновесие. Не девочка уже, чтобы вот так срываться по пустякам. Что-то сильно расслабилась на этом задании, что теперь любое напоминанием о подчинении выбивает из колеи, а это недопустимо. Поводок довольно длинный и если правильно взаимодействовать с ним, то можно будет отходить все дальше и дальше, расширяя зону своего соприкосновения с окружающим миром, а там может и вовсе …
Размечталась, резко обрываю мысли. Видимо первый вечер после прилета навевает странные мечтания, а то что у меня будет новый звездолет –окрыляет.
Движение в обратном направлении, ближе к верхним уровням, вдыхая гадкий воздух нижних. Он оседая в легких, кажется остается на них липкой пленкой. Почему-то мне казалось, что я ещё долго не захочу в лес, ошибалась. Хочу и даже готова радоваться хлюпающей грязи под ногами, усмешка кривит губы, нееет, лукавлю. Если меня сейчас переместить на осклизлую от сырости землю моментально захочу обратно и, никакие прелести в виде чистого воздуха не остановят.
Законопослушных гуманоидов на улицах все меньше, а уголовного элемента все больше. Вечером тут очень неспокойно, но меня не волнует уровень преступности на отдельно взятой планете, меня волнует, что делать дальше. Не конкретно сейчас, а в перспективе. Какую цель преследует Палыч оставляя меня рядом с собой? Красивая игрушка? Слишком просто, а он не любитель прямых решений, тут явно какая-то многоходовка которая приведет …к чему. Что должно получиться в итоге? Хороший вопрос. Не стоит пытаться разгадать все замыслы великого стратега, это не реально, но видеть своё будущее хотя бы на два три хода вперед, очень хочется. А то расслаблюсь, отбегу и удавлюсь повиснув на ошейнике, под добрым, отеческим, как бы говорящим «ну что же ты?» взглядом Владыки.
Танцуя от начала - вопросов больше чем ответов, вопрошая в темноту неба «зачем и почему»- ответов не узнаю. Небу плевать и звездам тоже, а посему выживать придется самостоятельно. Звездолет, звездолет. Что-то в этом неправильное. Мол, любимый ученик, они постоянно на связи, но передать указание должна я. То, что я не вижу в этом смысла, не говорит о том, что его там нет. Очень хочется полазить по кабинету этого стратега, посмотреть файлы. Хоть это ничего и не даст, все, что можно спрятать спрятано, но хоть какую-то зацепку да найду. Или мне оторвут голову, что еще более вероятно.
Плотнее надвинув капюшон на лицо продолжаю движение. Интересно Палыч уже вернулся или все ещё плетет паутину….мысли сменяют одна другую когда из-за угла вылетает кто-то почти сбивая с ног. Тьма! Рефлексы быстрее мыслей и поэтому самоубийца отлетает, а кулак начинает саднить. Чтоб его вырвало в три часа ночи! Кажется я разбила костяшки пальцев. Может подойти добить? Мелькает человеколюбивая мысль. Хатт с ним пусть жи…
Слышу как потенциальные покойник раздраженно пыхтя поднимается и, разгоняясь бежит в мою сторону. Безумству храбрых, слагаем вирши. Разворачиваюсь откидывая капюшон. Тьма! Какого ракона?! Он что следил за мной, Хатт облезлый?! Кто его послал? Палыч? Зачем? В мгновение просится в голове, а с губ срывается:
-Ты?!
Наемник работает за деньги за них и умирает. Руки уже сжаты в кулаки и я чувствую, как заклинание покалывает кончики пальцев. Ну конечно, Корсукант такой маленький, чуть меньше вселенной и встретится на нем проще простого. Ладно, отложим разборки до встречи с владыкой:
-У меня нет времени, - продолжаю злиться, но он не отстает. Да что происходит?! Мне надо знать, причем точно и срочно. Поэтому выдыхаю и улыбаюсь, - я передумала, пойдем в паб, чем ниже, тем лучше.
Надвигаю капюшон на лицо и подхватываю наёмника под руку:
- Что застыл? Пошли.
- Ты страшно противоречивая женщина, - улыбается , - с тобой приятно иметь дело.
- Приятно?- замедляю шаг и смотрю из-под капюшона прищуренным взглядом, - ну-ну, оптимистичный ты мужик.
Нижние уровни безлюдны, простые люди попрятались, бандиты и наемники разбрелись по кабакам, их огни единственное, что хоть немного освещает улицу.
- Ты уверенна, что нам нужно в эту помойку? – в голосе звучит сомнение,- может все таки мы…
Дернув за руку тяну за собой в глухой переулок, где припечатав к стене, рукой фиксирую подбородок надавливая на кадык и не двусмысленно прижимаю коленом самое дорогое что есть у каждого мужчины. А что улыбаться перестал? Шпионить нехорошо, тем более за ведьмой.
- Хатт ты охренела?! Отпусти! – ерзает пытаясь выкрутится из захвата, - я убью тебя!
-Повторяю вопрос. Кто послал? –Говорю тихим вкрадчивым голосом, глядя в глаза и легонько надавливаю на пах коленом, - я слушаю, колено не дрогнет.
- Ты совсем с катушек слетела?! – Смотрит бешеным взглядом, - объяснил случайно.
- О да, я верю в случайности, приметы и прочую хрень. Жду, - улыбаюсь, - и учти, что я не отличаюсь терпением.
- Мне нечего добавить! Все сказал.
Придавливаю чуть сильнее перекрывая кислород, но Нейт молчит, сверкая взглядом. Либо действительно случайность, либо заплатили столько, что его похороны с лихвой окупятся. Не скажет, в любом случае будет молчать. Выдохнув убираю руку и колено:
-Хатт с тобой, живи. Узнаю, что обманул, а я узнаю, найду и убью.
Разворачиваюсь чтобы выйти из переулка, рывок и теперь уже я вжата в стену. Нет, он действительно самоубийца. Криво усмехаюсь:
-И что хочешь узнать? У тебя есть шанс получить один ответ, так что правильно формулируй вопрос, - смотрю смеющимся взглядом.
-Хочешь погонять на флаере?
-Что?!- От неожиданности не удерживаю лицо и оно на мгновенье становится удивленным, - каком флаере?
- Который мы угоним со стоянки, - улыбается, - но потом вернем, мы же честные.
Внимательно смотрю в глаза, но наемник стоит, светит улыбкой и честным взглядом. Выдыхаю. Почему нет, в конце концов, давно я ничего не угоняла и да, надо завтра проверить челнок стоящий на платформе. Звездолет хорошо, но неучтенное Палычем средство перемещения лучше.
- Во-первых отожмись от меня, а во-вторых, - широко ухмыляюсь, - давай.
-Давно бы так, но отжиматься пока повременю, - увидев как я прищурилась широко улыбается, - у меня ещё синяк не прошел, так что, - делает большие глаза, - полечи а?
-Фигу, не буду лечить, останется как напоминание, что не стоит вылетать на незнакомцев.
- Но это была ты, - вздыхает, - ну хоть поцелуй, - продолжая вжимать меня в стену подставляет скулу на которой расплывается шикарный синяк. Красота.
-Ладно, - потянувшись касаюсь губами, - все пройдет наверное быстрее, -увидев, что он сложив губы трубочкой тянется, дурашливо чмокая ими, - мы идем кататься или я иду по делам?
- Идем, - отстраняется со вздохом, - жестокая ты женщина.
- Какая есть, - ухмыляюсь, - ну что, для начала угоним что-нибудь здесь, чтобы ноги не сбивать, а поднявшись повыше поменяем транспорт.
- Идет.
Оглядевшись направляемся к стоянке, на которой ржавеет всякий хлам. Но не идти же пешком.

»» 18.10.13 02:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2013 16:05

Завершив задание чуть не стоившее мне жизни, но позволившее получить немного кредитов, я летела на Корускант в надежде не много отдохнуть и возможно не много развлечься и напиться. Несмотря на риск, работа того стоила... нарвалась на наемников, но повезло, что удача была на моей стороне и я не пострадала.
Успешно приземлившись на посадочную площадку Корусканта и выйдя из своего маленького корабля, я направилась в кантину, что бы не много поесть и выпить.

»» 31.10.13 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>14 Ноя 2013 17:47

Вспыхнули хищные очи,
Не оторвать мне взгляда…
Вот испытанье мне, Отче,
Вот и моя награда…


Как быстро меняется настроение, стоит лишь повернуть в проулок, пестрящий запахами канализации, которой, по сути, и является сам переулок, и веселого настроя как не бывало. Горло пережимает рука ведьмы, а её идеальное колено упирается в самое ценное место ниже пояса, вмиг заставляя замереть и подобраться. Что за?! И вот теперь совсем не удивительно, что Чер передумала так быстро и все-таки решила удалиться со мной подальше. А я-то, наивный (!) подумал, что она мной грязно воспользуется прямо на улице, прижав к стене, но прижать-то она прижала, вот только пользовать не спешила, а устроила почти допрос с пристрастием. Кто прислал, зачем, что надо… Или у нее слишком развита паранойя и мания преследования, или… она еще более непроста, чем казалось. Почему она уверена, что за ней кто-то должен следить? Кто она вообще, кроме того, что ведьма? Хотя, наверное этого достаточно, ни разу не слышал о том, что ведьмы все еще остались во Вселенной, но с другой стороны, хатт знает, что творится в темных её закоулках. И если развивать эту тему дальше, то кто стоит за ведьмой, стоят-то по любому, ведь её прислали контролировать задание, данное мне. А кто прислал? Я ведь и сам не знаю на кого работал, в наемническом бизнесе, чем меньше знаешь, тем больше шансов остаться в живых. Да, собственно я и не уверен, что хочу узнать все эти подробности. Меньше знаешь, крепче спишь, тем более ведьма, кажется, прониклась моей искренностью, и ослабив хватку, вовсе отпустила. И это все? После того, что между нами было?! Злость и удивление снова сменяются легкостью и желанием что-нибудь вытворить, оттолкнувшись от стены, делаю шаг, догоняя собравшуюся покинуть переулок женщину. Прикосновение, рывок и вот уже в стену вжимается она. И сложно удержаться, чтобы не провести ладонью вдоль изгиба талии, вжавшись слегка, остается лишь мысленно посетовать на то, что пальцы обжигает не её кожа, а шероховатость ткани плаща. И вроде бы выветрился алкоголь уже, наверное, не стоило отказываться от любезно предложенного в борделе удовольствия, чтобы не бороться сейчас с желанием не покидая живописно пахнущего переулка, предаться разврату. Но нет, это было бы слишком неуважительно к столь шикарной женщине, как Чер, не место ей среди этого кошмара, именуемого Центром Галактики, не место в этом гадком переулке, скрывая шикарное тело и лицо за плащом и капюшоном. Ей бы подальше от искусственного света, поближе к солнцу, неужели ей самой нравится тут торчать и поэтому не улетает? Или она здесь ненадолго, отчитавшись по заданию, спешит уладить все дела, чтобы свалить подальше, рвануть на поиски новых приключений, бороздя необъятные просторы Вселенной, или же осесть на живописной планете, что утопает в зелени и яркости красок, где небо синее-синее, а солнце – настоящее.
Так кто ты, Очерон эсс Меар? Откуда? Страсть, как хочется узнать, но сомневаюсь, что будет это хорошей идеей. Не зная человека, можно придумать его историю самостоятельно, и зачастую это спасает. Что изменится от того, что я спрошу и узнаю? Утолю любопытство, взамен получив информацию, которая, вполне возможно, меня не порадует. Так пусть она лучше останется женщиной, с чертовски хорошим потенциалом силы, способной на многое, но все-таки незнакомой. Это своего рода защитный механизм, в нашем деле иметь эмоциональные привязанности, не только романтические, но и дружеские, крайне неосмотрительно, потому что высок риск потери, а потеря это всегда удар. И чем ближе человек, тем больнее потом. Но люди по природе своей мазохисты, или я такое приятное исключение? Отчего-то безумно хочется продолжить знакомство с Чер и можно было бы списать все на шикарный секс, но себя не обманешь. Слишком она необычная, всего в ней слишком, оттого и притягивает взгляд, гипнотизируя, так, что взгляд не оторвать.
Скольких взглядом одним погубила, ведьма?
И снова вопрос дурацкий, о чем я только думаю? Остановил зачем? Вспомнить бы, выныривая из омута, куда тянет взгляд, в котором блестят смешинки… А хотел ли вообще что-то узнавать?
- Хочешь погонять на флаере?
Не знаю, откуда пришла эта идея, но она вдруг показалась идеальной. Хотелось, чтобы Чер задержалась подольше, не спешила туда, где по её словам ждали её дела, ведь не зря же мы встретились. Я тоже не верю в случайные совпадения, всему есть причина, но иногда причиной может быть сама судьба. Да, возможно глупо верить в это, но ничем иным, как судьбой, я не могу объяснить тот факт, что все еще жив, не смотря на то, что никогда не осторожничаю особо. Почему бы и встречу с ведьмой, не отнести к проделкам столь же неординарной особы, сколь и она сама, но именующейся Судьбой? Моя версия намного приятнее версии Чер, со слежкой, но разница в том, что я никому на хер не сдался, чтобы за мной следили, а вот она видимо сдалась…
Удивление, мелькнувшее на её лице, в который раз позволило убедиться в том, что не так уж холодна она, как это кажется сначала. А вот её согласие удивило уже меня, думал, она пошлет подальше и отправится, гордо крутя очаровательной попкой, доделывать свои дела, которые, по её словам, ждут её. А раз уж согласилась, значит не так важны эти дела и подождут до утра. Надеюсь, что до утра. И настроение снова меняется, из задумчиво-лиричного, в веселое, задорное, подстегивая врожденную склонность к авантюрам. И вот уже хочется подурачиться, вжимаясь всем телом в Чер, светя наверняка шикарным синяком, кажется, вторым от неё, и едва ли не тысячным в общем зачете. Знаю, что не полечит, но расчета на это и не было, а вот поцелуй перепал, жаль, что только в подбитую скулу. Попросить, чтоб в следующий раз губу рассекла? Нет, она же челюсть выбьет, целоваться будет неудобно.
Нехотя отстраняюсь, чуть подумав, все-таки убираю с талии ладонь и мы, покинув переулок, направляемся к площадке.
- Ты надолго на Корусканте? – все-таки не выдерживаю, задавая вопрос.
- Тебе-то что? – не вижу, но знаю, что явно прищурилась.
- Просто интересно, мог бы распланировать и мы бы еще встретились. На планете много мест, где можно побывать и провести приятно время.
- Наёмник, - усмехается, - если ты думаешь, что я буду с тобой культурно проводить время, то ты ошибаешься.
- А некультурно? – не отстаю.
- И некультурно тоже. Еще одна внезапная встреча, и свидания дамам можешь не назначать, - хмыкает, - если жив останешься.
- Откуда столько недоверия?
- Доверять наёмнику? Смеешься?
- Я хороший наёмник, добрый, честный и…
- Складно врешь, - вставляет ведьма усмехаясь.
- Да, складно вру… Что? Нет, я вообще не вру. Со всех сторон положительный, – широко улыбаюсь, двигая бровями, но под скептичным взглядом Чер, вздыхаю, - ладно, вру конечно, но по делу. Тебе не врал, никто меня не посылал, я бухал в борделе недалеко, накурился, вышел проветриться, а тут ты. Кстати, а что ты так поздно в столь криминальном месте-то делала?
- Не твое дело.
- С тобой невозможно разговаривать, - закатываю глаза.
- А тебя никто и не заставляет.
- Точно. Но мне же хочется.
- Ну вот и разговаривай, я-то тут при чем?
- Я же хочу с тобой разговаривать, сам с собой я могу и у себя на корабле, с дроидом. А тут ты, живая, настоящая…
- Поэтому меня надо доставать?
- Именно. Видишь, мы уже начинаем понимать друг друга, это хорошо, - улыбаюсь и выдыхаю, - на самом деле, я серьезно. Будет желание, мои контакты у тебя есть, составлю компанию, подготовлю план отрыва, помогу с заданием каким, если понадобится. Лично тебе даже бесплатно, нравишься ты мне.
- Тебе голову посмотреть?
- Что? Нет, зачем мне голову смотреть? – искренне недоумеваю.
- Ну, а с чего тогда щедрость такая, ударился сильно?
- Очень смешно, я может от чистого сердца, - хмыкаю, - ладно, давай так. Сейчас летим и тырим нормальные флаеры, а потом устроим гонки с препятствиями. И кто первым доберется до означенного места, тот и выбирает, куда идем на свидание. Договорились?
- Кто наёмника обгоняет, тот его и на свидание ведет? - видимо, мое предложение снова удивило Чер, но на этот раз удивление проскользнуло так быстро, что вполне могло просто показаться, - Хатт с тобой, договорились.
- Вот и чудно, давай выберем что-нибудь более менее приличное, чтоб не развалилось по пути.
- А я думала, ты привык летать на консервных банках, - кивает в сторону флаера, которому на вскидку, лет двадцать.
- Смешно, - хмыкнув, обвожу взглядом стоянку и найдя подходящий транспорт, подзываю ведьму.
Хороша жизнь наёмника, есть возможность приобрести столько полезных гаджетов, что даже звездолет угнать можно без особых проблем, не говоря уж о флаере. Всего несколько минут и мы уже взлетаем, покидая стоянку.
Корускант не то место, где можно прилично погонять, но хорош тем, что много препятствий и разветвлений, дороги, что пересекают друг друга, нескончаемые потоки флаеров, не стихающие ни днем, ни ночью. Нам не нужны проблемы, а значит нужно лететь выше и дальше от центра, на окраинах и движение не так активно, и меньше шансов влететь в штрафы. Собственно, последнее как раз мало волнует, но светиться лишний раз не стоит, особенно здесь.
- Жаль, тут особо не разгонишься, эти фаллосы стремящиеся вверх портят все впечатление от полета. То ли дело Алдераан, или Набу, там просторы неисчерпаемые и скорость можно развить нереальную. Ощущения непередаваемые.
- Верю.
- Попробовать хочешь?
В ответ лишь пожимает плечами.
Улыбаюсь, резко уходя в сторону и огибая один из многочисленных небоскребов, накренив флаер почти на 90 градусов, перестраиваюсь в полосу выше уровнем, срезая там, где делать этого не положено. Но разве весело жить, соблюдая правила? Еще несколько маневров и заполненные трассы остаются позади, чем выше, тем дышится свободнее и настрой появляется соответствующий. Делаю несколько кругов, петляя, то опускаясь, то поднимаясь, прежде чем опуститься на стоянку, где можно украсть флаеры получше.
- И что это было? – хмыкает ведьма, выбираясь.
- Решил покорить тебя своими умениями, - широко улыбаясь, подмигиваю, оставляя флаер и выискивая новый, на котором мне предстояло бы обогнать ведьму.
- И это ты называешь умениями? Смело.
- Вот так вот? Ну так покажи как надо, научи, мастер, - шутливый поклон в сторону Чер и вновь на лице широкая улыбка, а в глазах плещется веселье.
Интересно наблюдать за тем, как ведьма выискивает себе флаер, и совсем нет уверенности в том, что я её обгоню. Есть даже мысль поддаться и прийти вторым, уж больно интересно, что выберет она в качестве свидания, но с другой стороны есть вероятность того, что и вовсе откажется встретиться. Ох уж эта дилемма…
- Держи, я настроил карту, - передав Чер гаджет, где отмечена зона полета и конечная цель, которой является смотровая площадка, - можно срезать как угодно, главное не выходить за границу, - подмигиваю, - удачи.
Несколько минут на поиск средства передвижения для себя, устанавливаю гаджет с картой и азарт пьянит, когда угнанный флаер поднимается в воздух, замирая на воображаемой отметке. Чер уже тоже готова, ждет на старте и я не заставляю себя ждать. Программа, запущенная одним кликом на обоих устройствах, активирует отсчет.
Три… Предвкушение окутывает изнутри, заставляя сердце биться чаще.
Два… Закусываю губу от нетерпения, крепче сжимая пальцы на рычаге. Давно не гонял, а уж тем более на спор. Приятное чувство щекочет внутри.
Один… Выдыхаю и срываюсь с места, стартуя одновременно с Чер. Широкая улыбка, адреналин затапливает, кружа голову и заставляя сердце зайтись в диком ритме. Плевать на то, что планета не пригодна для гонок, так даже интереснее, дополнительный риск всегда приносит дополнительное удовольствие. Беглый взгляд на карту и едва успеваю увернуться от возникнувшего на пути огромного здания. Специально спускаясь чуть ниже, избегая столкновений с верхними этажами, выпирающими, словно нарывы на пальцах и направляю флаер в виражи, наклоняя его на 90 градусов, чтобы вписаться в пролет. Выровнять, чтобы рванув вверх, крутануться перестроившись и обогнав медленно ползущий флаер, срезать в опасном повороте и оказаться на одном уровне с ведьмой, которую изначально упустил из виду. Скорость растет и уже давно вышла за пределы разумного, азарт в крови захлестывает, глаза горят и душу переполняет ощущение свободы. Не сбавляя скорости флаер пролетает высотки, уходя в виражи, подчиняясь выверенным движениям, летит вперед почти на предельной для этого места скорости, о которой нет времени думать, можно лишь насладиться полетом и тем адреналином, который бушует в крови. Резко, но плавно вхожу в крутой разворот, избегая столкновения и снова азарт, который перекрывает все. На губах широкая ухмылка, в глазах огонь и в нем пляшущие черти, по коже легкой волной наслаждение от этой опасной игры, которая выбивает из головы все мысли. Взгляд на карту, чтобы понять, где я сейчас и ликование, от понимания, что финиш близок. Где же ведьма? Неужели уже на месте? И будто в ответ на мои мысли, флаер ведьмы вылетает из-за небоскреба, подрезая и заставляя резко рвануть в сторону, избегая столкновения. Хатт! Теперь она впереди, не намного, но расстояние сократить не получается и злость вплетается в общее состояние, проходя по нервным окончаниям, делает еще ярче впечатления. Но мысль о том, чтобы поддаться, уже не возникает, азарт и жажда победы перекрывает все, заставляя искать альтернативный путь достижения цели. И он находится. Усмехнувшись, выкручиваю флаер в сторону, минуя здание и поднырнув, стремительно вывожу машину в крутое пике, направляя резко вверх. Если все правильно рассчитал, у меня пара секунд форы. Вылетаю на один уровень с Чер, идя рядом с ней, и на финишной прямой удается оторваться, вильнув влево, заложив вираж, обогнать на три секунды, первым оказавшись на поверхности смотровой площадки. Адреналин все ещё зашкаливает, лицо светится широкой улыбкой, когда покинув флаер, оказываюсь возле ведьмы, глаза которой тоже горят азартом. Или жаждой убить меня? Так сразу и не скажешь.
- Это было потрясно, не находишь? – поклон в её сторону, - благодарю за эту гонку, - и снова широкая улыбка, - свидание за мной.
- Предлагаю реванш, - хмыкает, глядя прищуренно.
- Согласен, но не здесь и не сейчас, - шаг к ней, еще ближе и ладони оказываются на талии, глядя в глаза выдыхаю, ощущая, что снова начинаю утопать. Легкий поворот и прижимаю её к себе спиной, обнимая за талию и развернув в сторону города. С этой высоты он как на ладони, нижних уровней не видно, и кажется что нет их вовсе, - Ты видела закат на Корусканте? – тихо шепчу, касаясь губами шеи, - Отсюда круто выглядит. Жаль, что сейчас для заката поздно, а для рассвета еще долго. Видела?
- Нет, - едва слышно.
- Давай завтра тут встретимся, перед закатом. Будет очень красиво, - объятия чуть крепче.
- Это и есть твое свидание?
- Нет, - улыбаюсь, - просто посмотрим на закат. Тут каждый день кто-то есть, так что можем даже не вместе быть, я стану, - показываю вправо, - вон там, а ты здесь, - подвожу её к перилам и снова обнимаю, - и можем даже пару раз переглянуться, я тебе улыбнусь, а ты кивнешь и будем смотреть закат.
- Да ты романтик, - усмехается, но не отстраняется, когда мои губы касаются кожи за ушком.
- Есть немного. Ну так что?
- Не уверена, что это хорошая идея.
- Да ладно тебе, быть на Корусканте и не увидеть со смотровой площадки закат и восход. Это печально.
- Посмотрим, - как всегда, лаконична.
- Хорошо, сообщи тогда, когда надумаешь или когда будет время. Я здесь останусь на какое-то время, - из-за тебя, - есть кое-какие дела, - пока ты свои выполнишь, - а свидание… Тебе стоит освободить денек, но обещаю, не пожалеешь.
- Оптимистичный ты мужик, наёмник.
- У нас был уговор, между прочим, я выиграл.
- Знаю, - прищуривается, - и перестань мне шею облизывать.
Снова поворот и она ко мне лицом, упираясь поясницей в перила. Глаза горят, наверняка не нравится, что я позволяю себе крутануть её второй раз, возможно даже врежет сейчас. Но предупреждая это, притягиваю за талию к себе, второй рукой избавляя её шикарные волосы от резинки и давая им свободно упасть на плечи.
- Вот так намного лучше, - уголок губ приподнимается в улыбке, а через мгновение уже пальцы зарываются в волосы, надавливая на затылок, а губы касаются её губ в поцелуе. Не смог удержаться, да и кто бы смог, на моем месте? Ведьма притягивает, пьянит и кружит голову, наверняка, сама того не желая, возможно, даже не до конца осознавая как именно действует на мужчин. Чувствуется идущая от неё сила, нереальный магнетизм, невозможно оторваться, проще задохнуться от нехватки воздуха. Почему позволяет она мне делать то, чего хочется? Азарт, еще не выветрившийся после гонки, интерес? Не тешу себя мыслью, что расслабилась. А может все-таки, тоже хочет? Но дыхание заканчивается и пресловутый инстинкт самосохранения отталкивает меня от Чер, заставляя оторваться от пленительных губ, чтобы сделать вдох. Пальцы скользят по волосам, пропуская их, с улыбкой, любуюсь красотой ведьму, которую, думал, не встречу больше. Но встретил, просто так ли? Не важно, но терять момент не хочется. И опошлять его, почему-то тоже. Странная трава попалась…
- Назад прокатишь меня? Только давай еще немного тут побудем. Город ночью красив… – наверное, пора назад, но не ослабляю объятий, давая понять, что не хочу отпускать и терять мгновение, – или чего ты сейчас хочешь? Не волшебник, но, - улыбаюсь пожав плечами, - может получится исполнить.

Лицом к лицу! Глаза в глаза!
Слышен сердца стук,
Не разнимай горячих рук…
Лишь прошу — не прерывай
Мою смертельную игру…


»» 14.11.13 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>24 Янв 2014 3:11

Ещё говорят что женщины болтливы. Тьма! Наемник, за пару минут наговорил больше чем я за день. При этом ему почему-то скучно разговаривать с собой, надо активное участие собеседника, а им, в этот промежуток времени, посчастливилось оказаться мне. Что тут скажешь, повезло. Но не покидает ощущение грандиозной подставы, неужели все так случайно? С чего все началось? Палыч, провел воспитательную беседу с наглядным показом того, что со мной будет если я ослушаюсь, после этого отправил сопровождать груз, перевозимый этим болтливым наёмником. Почему именно с ним? Снова случайность? А так ли мне хочется кататься на этом долбанном флаере и зачем вообще согласилась? Удивилась? Наверное да, но это не повод, в противном случае, моя участь будет крайне печальна и все приключения закончатся очень быстро.
Прищурившись смотрю, как Нейт «ловко» ломает противоугонную систему, которой на этом ржавом корыте никогда и не было. Надеюсь днище при взлете не отвалится и мотор не заглохнет. Что может быть красивее, чем уйти в красивый штопор на фоне стремительно темнеющего неба. Усмехаюсь. Странные мысли лезут в голову, а наёмник уже завел ведро с болтами и ждет меня. Он ещё и позер. Как столько «достоинств» сочетаются в одном мужчине? Хотя, что я удивляюсь, это же сильный пол.
Не привыкла к такому движению, но тем интереснее пари и адреналин против воли уже кружит голову, заставляя вглядываться вперед, угадывая алгоритм потоков транспорта. Предвкушение отдается покалыванием в кончиках пальцев и то, что я никогда не гоняла на флаере, не имеет никакого значения. Скосив глаза смотрю, как управляет Нейт. Ничего сложного, не капитанский крейсер, так что разберусь.
Неслышно шагая между флаерами, выбираю тот, на котором сделаю этого не в меру болтливого товарища. Вероятно самым правильным выходом из сложившийся ситуации будет: угнав флаер лететь не на смотровую площадку, а рулить к дому. Представляю выражение лица Владыки, когда ему доложат что в его гараже стоит чужой аппарат. Скорее всего даже не удивится ожидая от меня любой глупости, и готов с отеческой улыбкой поджарить, глядя добрым, все понимающим взглядом. Надо лететь к нему, но… Сразу вмешивается множество «но», и до одури хочется плюнув на все, разогнать кровь, попытавшись в который раз вырваться из клетки слова « надо» и поступить так, как хочется. И уже потом, разгребая последствия, в глубине души, сетовать на свою несдержанность или не сетовать. Тут как повезет. Разглядываю маршрут. Срезать говоришь можно? Усмехаюсь. Спасибо, что разрешил, а то вот никогда бы не догадалась, ведьмы они вообще, кристально честные и очень правильные.
Запрыгиваю в приглянувшийся флаер, быстро пробегая глазами по приборам. Как и думала, ничего сложного, установив гаджет с маршрутом. В плюсе то, что тело ощутимо потряхивает в предвкушении гонки, в минусе не знаю где можно существенно сократить путь, но это не пугает, потому что…
Резко стронув аппарат с места, разгоняю, насколько это возможно увеличивая скорость. Восторг и радость свободного полета. Пульс стучит в барабанные перепонки. Сердце гонит по венам адреналин и можно пропасть в вихре азарта, который подстегивая, заставляет увеличивать скорость, раскручивая обороты, доводя их до предела. Быстрее, ещё быстрее. Опустившись к нижним уровням лавируя между домами пытаюсь выиграть время. Нищие кварталы в которых почти нет движения, а наверху сплошной поток украшенный огоньками. Но любоваться нет ни времени, ни желания. Заложив вираж, кидаю взгляд на навигатор, ещё поворот и …снося какую-то вывеску, направляю машину почти вертикально вверх. Уши закладывает, крик восторга с остатками воздуха вырывается из груди. Небо раскрывает объятия. Осталось совсем чуть-чуть обогнуть макушку здания, пара поворотов… Конечный пункт пульсирует флажком на карте, маня азартом и уже совсем не важно, где соперник, чувствую что обогнала. Ликование поселяется в душе и вдруг это чувство пропадает. Наемник на долю секунды раньше меня, опускает флаер на площадку.
Тьма! Как так?! Проиграла! Ар! Резко остановившись, выпрыгиваю на площадку. Да, я хочу реванш! Причем немедленно.
Так все, выдохнуть, а то убью случайно и не отыграюсь, но не это главное, а то… Прищурившись смотрю в глаза, кто тебя послал, оптимистичный? Не бывает случайностей и в совпадения не верю. Повернувшись, смотрю на город расстилающийся до горизонта миллиардами огней. Красиво, но не более того. Закат? Нет, не видела. Садится солнце обозначив, что еще один день прожит, а утром встает с другой стороны. И что? На это надо смотреть? По- моему сейчас меня пытаются поставить в один ряд с лишенными мозга возвышенными дурами, которые окружали меня в театре и ведя светские беседы пытаясь незаметно, как им казалось, выяснить откуда я.
Раздраженно отстраняюсь. Спасибо, что напомнил о проигрыше и свободный день это много, нереально много. Впрочем, пока не узнаю, что за игру ты ведешь, не уверенна, что захочу этого. Ухмыльнувшись, смотрю в глаза. Когда я последний раз дела то, что хочу? Возможно именно рядом с этим оптимистичным наемником, который, потеряв всякий страх, тянет руку к моим волосам и… Зараза! Поцелуй утягивает за собой, но остаюсь на поверхности, мысли сменяют одна другую. Он же только из борделя, значит все свои потребности должен был удовлетворить и тогда к чему все это? Тьма! Мужские игрища, всегда одинаковы. Им кажется, что слюнявым чмоканьем можно выключить женщине разум и дальше делать то, что считают нужным. Поцелуй прерывается и снова противостояние взглядов. Хочешь, вижу и знаю, весь вопрос в том, что тебе надо помимо плотских утех.
-Прокатить обратно? Хорошо, - ухмыльнувшись вывернулась из объятий, - будем считать, что ты забыл как управлять флаером. А по поводу желаний… у меня их нет.
-Совсем нет?- Обескураженное выражение на лице сыграть невозможно. Впрочем, возможно он отличный актер.
- Так откуда им взяться, - запрыгивая во флаер завожу двигатель, - все, что мне надо у меня есть. Кроме того, что действительно желаю, но… Ты летишь или решил спуститься сам?
- Лечу, - устраивается рядом, - так, когда мы идем на свидание, которое ты мне проиграла.
-Я тебя найду, - посмотрев на улыбающегося Нейта, искренне стараюсь не раздражаться. Мне не нравится ситуация, не нравится обещание, которое пришлось дать и все потому, что я не верю. Вот ни на минуту не веру в его искренность.
Уже уверенно опускаю флаер вниз, на площадку с которой, пол часа назад, мы его угнали.
-Надеюсь, ты меня не обманешь, - выпячивает губу и выражение лица становится забавно-обиженным, - наемников обманывать нельзя. Это портит карму.
Угроза? Предупреждение? Скрежет и удар говорит, что приземление вышло не самым удачным. Повернувшись зло смотрю в глаза.
- Надеюсь ты мне не угрожаешь, - ухмылка кривит губы, - а то это испортит тебе не только карму.
Выпрыгнув из флаера разворачиваюсь чтобы уйти. И так сильно задержалась.
-Погоди, странно прозвучало, - перехватывает руку, - запиши координаты и когда у тебя появится время…
-Диктуй, - запоминаю номер, вдруг и правда пригодится.
- Но ты же…
-Я не страдаю потерей памяти, - разворачиваюсь, чтобы уйти и тут же снова оказываюсь в объятиях,- не зли меня.
- А я и не злю, - откинув волосы, касается губами шеи, - просто хотел сказать до встречи.
-До нее, - кольцо рук размыкается.
Сделав несколько шагов в сторону, плету заклинание отвода глаз и скрывшись за ним оборачиваюсь, чтобы увидеть ошарашенный взгляд Нейта. А вот сейчас, милый, я посмотрю, куда ты пойдешь и с кем свяжешься, но увидев который час мысленно простонала. Тьма! Опаздываю. Медвежонок сейчас, наверное, все, плохо заканчивающиеся, сказки вспомнил. Бесшумно двигаюсь за наемником, который, отмерев, уверенно находит дорогу в хитросплетении переулков и скрывается за дверями бара. Войти и проследить, но времени совсем не осталось. Ладно, чувствую мы ещё встретимся, у нас же свидание.
Хмыкнув, разворачиваюсь и быстрым шагом направляюсь в сторону дома.

»» 24.01.14 12:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2014 13:27

Кредитов никогда много не бывает. Эту истину я усвоила еще давно. Но сейчас финансы были совсем скудными. И речи быть не могло, чтобы с комфортом расслабиться в аппартаментах Пятисотлетия Республики. Мой кошелёк вёл меня прямиком на нижние уровни. Несколько ниже, чем мне хотелось бы.
Хотя, кое в чём самая захудалая кантина походила на респектабельный ресторан на верхушках шпилей помпезных зданий и орбитальных платформ. В самом шикарном заведении всё-равно приходилось быть начеку, а возможные неприятности вполне соответствовали статусности места. Уж лучше кантина. Хоть не придётся заморачиваться с нарядами и прятать оружие.

Кантина носила на первый взгляд странное название "Уголок". Однако элементы дизайна помещений в виде карт нижних уровней любезно поясняли наименование. Рядом были огромные площади энергостанций. Кантина действительно располагалась в уголке. Это был и плюс, и минус. С двух сторон пути побега преграждали поля генераторов. Даже джедай бы дважды проконсультировался с Силой, прежде чем туда соваться.

На удивление забегаловка оказалась уютной. Хозяин весьма удачно выбрал музыкальное сопровождение. Хоть мелодии и песни не воодушевляли, но и не вызывали раздражения. Освещение, за исключением возвышений с танцевальными шестами, было приглушенным, чтобы посетители могли без лишних волнений заниматься своими тёмными делишками.

Схватив за пригоршню монет со стойки бара кусок мясного пирога и бокал пива, я направилась в самый укромный уголок зала в надежде избежать лишнего беспокойства. Но моим надеждам не суждено было сбыться. Едва присев и отхлебнув напитка, я ощутила на себе чьё-то пристальное внимание. Источник внимания плавной походкой подошёл и присел рядом со мной. Судя по запаху, это был человек. Об остальном было сложно судить, поскольку он весь скрывался под плащом с капюшоном. Плащ был дорогой. Джедаи чурались роскоши. Так что это был не джедай. Но кто? И что ему было нужно от меня?

- Простите за вторжение, мисс. Полагаю, вы не отсюда. Неужели у вас настолько плохо с кредитами, что пришлось так заметно опустить планку притязаний на уютное времяпровождение? Мало заплатили за задание? А уже есть новые заказы?
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>05 Фев 2014 23:23

Я привык жить одним днем, не задумываясь о будущем, привык брать от жизни все, что можно, наслаждаться каждым прожитым мгновением и не строить планов на далекое будущее. Максимум – пара тройка дней, исключительно ориентируясь на задание, в остальном же предпочитал неожиданность и сюрпризы судьбы. Печален тот факт, что не всегда эти сюрпризы оказываются приятными, некоторые действительно меняют жизнь, а вот в лучшую ли сторону… нельзя однозначно ответить. Да и ни к чему, незачем разбираться в мотивах, если есть уже конечный результат, который изменить ты не в силах.
Встреча с ведьмой была одним из этих сюрпризов и на сегодняшний день оказалась самым приятным. Есть в этой женщине что-то, что не отпускает, если зацепило. Не каждой подвластны такие чары, ничего общего не имеющие с этой пресловутой Силой, вокруг которой вертится вся Вселенная, даже самая сильная и чертовски одаренная Силой женщина может не цеплять не то что душу, даже просто взгляд. Чер же исключительна. Не знаю, причина ли тому её происхождение, быть может, все ведьмы обладали подобной притягательностью? Из того, что я читал о них, знал лишь, что они были воительницами, настолько смелыми, что приручили одних из опаснейших животных, подчинили их, оставив себе в услужение. Интересно, правда ли, что они и мужчин поработили? Что вообще правда о них?
Не скажу, что очень хорошо разбираюсь в людях, но Чер показалась мне способной на сумасшествия, за те несколько дней, которые пришлось провести нам вдвоем. Отлично оторвались, прогулялись по негостеприимным лесам, подрались, напились и навеселились от души, чтобы скинув груз, расстаться и встретиться вновь. Теперь же она показалась совсем другой, чрезмерно настороженной, подозрительной… Быть может просто плохой день? Но почему-т о казалось, дело в чем-то другом.

- А по поводу желаний… у меня их нет.
- Совсем нет?
- Так откуда им взяться, все, что мне надо, у меня есть.


Всплывает в памяти разговор, который несколько минут назад состоялся, прежде чем мы вернулись на эту площадку и ведьма растворилась в темноте. В прямом смысле растворилась, исчезла, словно её и не было. Не привык я к таким штучкам, поэтому тут же стало не по себе, странно как-то и совсем не весело. Я был бы не против продолжить прогулку, но ведьма похоже куда-то спешила. Насыщенного вечера не вышло, на интересную встречу мне уже вряд ли повезет, но и возвращаться не хочется. Еще раз бросив задумчивый взгляд в сторону, где исчезла ведьма, разворачиваюсь и направляюсь в ближайший паб.
Конечно, в этих местах это не лучшее заведение, но зато можно довольно неплохо выпить и если повезет, нарваться на заварушку. Как с ведьмой в тот раз, на Силой забытой планете… Хатт! Ведьма, ведьма, ведьма… Словно не о чем больше думать, все мысли так или иначе возвращаются к ней. Слишком интересная, неоднозначная женщина, то появляется, то исчезает и это сводит с ума. Приворожила что ли?
Прокуренный паб был заполнен до отказа, и я, устроившись за барной стойкой, заказываю себе выпить. Глоток за глотком, стараясь совсем ни о чем не думать, пока мое внимание не привлекает пара за столиком немного левее барной стойки. Женщина, чисс, кажется смутно знакомой, и откуда-то с задворков памяти возникает воспоминание. Точно, мы с ней как-то пару раз работали вместе, кажется, её зовут Триш. Не виделись уже несколько лет, а помнится знатно покуражились празднуя последнее дело. Её взгляд на мгновение обращается в мою сторону, ухмыльнувшись, салютую стаканом и опрокидываю остатки алкоголя в рот, поставив стакан, знаком прошу повторить, но выпить не успеваю. За столиком старой знакомой явно что-то происходит, заметно, что даме нужна помощь и плевать, что она наёмница со стажем и справиться может сама, побыть рыцарем в сияющих доспехах иногда довольно приятно.
- Прости, что опоздал, - сажусь рядом с Триш, бросая взгляд на человека в капюшоне, - вы еще не договорились о деле?
Незнакомец пару мгновений внимательно смотрит, а затем отмирает:
- Я хотел бы поговорить с дамой, ваше присутствие здесь не обязательно.
- Говорите при мне, мы работаем вместе, так что… - обаятельно улыбаюсь, - никаких секретов.
- Разговор не о деле, а о старых долгах, - чувствуется, что собеседник начинает терять терпение, а адреналин в моей крови закипает.
- Тем более, - позволяю себе приобнять Триш, - её долги - мои долги, - играть, так играть.
- Не лез бы ты в это дело, - негромкое предостережение, но почему-то оно не дает эффекта.
- Не то что? – в ответ пристальный взгляд, в котором плещется желание потешить себя дракой, но незнакомец не спешит радовать. Он бросает взгляд в сторону Триш:
- Еще встретимся. На твоём месте я бы не стал играть с людьми, которые в два счета могут с тобой расправиться, - холодно улыбается, - приятного вечера.
Он поднимается и ловко лавируя между людьми, покидает паб. Адреналин все еще плещется, дико хочется сбросить напряжение хорошей дракой, но и это проходит мимо меня. Хатт, что ж за вечер такой? Вполне себе нормальный, нехрен было рассчитывать на продолжение с ведьмой. С внутренним голосом не поспоришь.
Убрав руку с талии Триш, пересаживаюсь на то место, где только что сидел незнакомец и сделав знак бармену прошу повторить свою порцию алкоголя сюда.
- И поесть чего-нибудь приличного, - даю заказ официанту и повернувшись к Триш, смотрю в глаза – рад повидаться, сто лет прошло с последнего дела. И в какие долги успела влезть? – улыбаюсь, а взгляд серьезный, - помощь нужна?

»» 14.02.14 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2014 12:48

Задаваясь этим вопросом, о том, кто этот незнакомец, что он здесь забыл и почему именно я привлекла его внимание-я поднесла кусок мясного к губам, но так и не смогла откусить кусочек, почувствовав еще более пристальное внимание на себе, этого самого чужака в капюшоне. Увидев, что тот присел рядом с самого начала, без какого либо разрешения, я надеялась оплатить счет, встать изо стола и уйти. Да, только потом быстро поняла, что этого сделать не получилось. Ему явно было необходимо задавать мне вопросы, на которые мне пришлось бы очень долго отвечать.
С этой работой и своими делами, я совсем забыла про долг, который должна была давно отдать.
Но делать было нечего и пришлось рассматривая незнакомца, своими алыми глазами, да бы получилось того не много спугнуть. Но он явно не боялся моей расы, а потому и не боялся говорить с глазу на глаз.

-М?- услышав приветствие, я подняла левую бровь, сделав не большое удивление и показывая, что меня отвлекают от отдыха. Похоже поесть и выпить, мне сегодня явно никто не даст.- Возможно, а почему это вас так волнует? -пытаюсь отвечать я незнакомцу, вопросом на вопрос, да бы поставить его в не ловкое положение.

Пригубив еще не много пива, в качестве успокоения, что бы не нервничать и не нарваться на драку, замечаю давнего знакомого, но не придаю тому значение и продолжаю говорить с незнакомцем в капюшоне. Я всегда старалась быть терпеливой и выдержанной, от части быть дипломатом. Но сейчас когда отдых был нарушен, хотелось лишь одного, пристрелить этого человека и поесть в спокойной обстановке. Да, внутренние мысли не давали покоя и вцепившись рукой в бокал, замолкаю. Вед молчание-как правило удача. Так будет меньше проблем.
Влипнув в неприятности, конечно же хотелось жалеть о том что память меня про отдачу долга, подвела и причем сильно. Как внезапно пришел на помощь Нейт... Нейт? Сколько лет прошло с нашей последней встречи, он как раз вовремя, надеюсь что вместе с ним смогу избежать неприятностей.
-Спасибо, что пришел. Рада тебя видеть, Нейт. От куда ты и как здесь оказался?-задаю я ему вопрос, пытаясь уйти от вопросов господина в плаще.
Кар`Дас в этот момент как раз присел рядом, что заставило незнакомца подумать над следующими действиями.
Дальше наступила тишина и лишь в каком-то смысле я чувствовала себя в роли наблюдателя, потому что давний знакомый и хороший друг, отлично знал, как надо выбираться из таких передряг, в которые я влезла сама. Оставив ему так сказать, решение и помощь, продолжила есть маленькими кусочками мясной пирог (хоть тот особо и не лез в горло) и продолжая пить пиво.
Отвлёкшись не много и подумав, верны ли мои действия, я смотрю за тем, как Нейт ведет себя в данной ситуации и принимаю его действия к сведению (запоминаю их), зная, что в жизни они не раз пригодятся мне еще.

Цитата:
- Тем более, - позволяю себе приобнять Триш, - её долги - мои долги, - играть, так играть.


Удивленно поднимаю правую бровь и посмотрев на товарища, немного не понимающе, но улыбнувшись, смотрю на него и киваю в знак благодарности.

Закончив последнюю фразу и поймав взгляда того человека, на себе, понимаю, что все прошло нормально. Наблюдая за ним и успокоившись не много, позволяю себе сказать: -Спасибо за помощь Нейт! И почувствовав, что тот отпустил меня и пересел на другое место, спрашиваю. -Кхм...ваши действия? Что простите это значило...?-задаю я вопрос не много запинаясь, пытаясь понять происходящее. Подняв голову и посмотрев на него, пытаюсь найти тому объяснение.
Уловив новый вопрос, отвечаю.
-Да ничего особенного. долг вовремя отдать забыла, ни чего..сама с этим как нибудь справлюсь.
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>27 Фев 2014 23:24

Удивленно смотрю на Триш, которая задает неожиданный для меня вопрос. Разумеется, разные люди абсолютно по-разному воспринимают одинаковые ситуации, но как еще можно было расценить мою попытку помочь ей избежать возможных проблем? Быть может, не стоило помогать? Или все-таки приобнимать? Но ведь не под одежду её я полез, нагло ощупывая соблазнительные изгибы. Эх! Женщины на пустом месте способны придумать тысячи разных объяснений мужским поступкам, и задать столько же вопросов, уточняя.
- Да просто помог тебе от него избавиться, - пожимаю плечами, - сделал вид, что мы, - подмигиваю, - напарники и что с твоим долгом может и ко мне обратиться, - делаю глоток пива, - блефовал, если говорить коротко. Заметил, что помощь нужна.
Приносят заказ и я, улыбнувшись Триш еще раз, принимаюсь за еду. Хмель и дурман выветрились, шикарная летная прогулка с ведьмой оставила странное ощущение после себя, которое, легко ложась на общее состояние, заставляет чувствовать себя немного непривычно.
Насыщенным получился вечер, плавно переходящий в ночь, но почему-то не хотелось продолжать сегодняшний загул. Быть может, я просто устал? Всем ведь нужно иногда отдыхать, а я только-только вернулся с задания, не успел перевести дух. Да и на Корусканте не был давненько, все больше скитался по внешнему кольцу, с планеты на планету, из паба в паб, срываясь на задания в самую глушь галактики и снова изучая разнообразную природу планет, находящихся на отшибе Вселенной. К такому ритму жизни я уже привык, вот только иногда действительно хотелось отдохнуть. Не физически – душевно.
Одни говорят, что время меняет людей, другие же, что оно просто лечит, не знаю, какая из сторон права, но понимаю, что со временем действительно становится… Нет, не легче. Наоборот. С каждым годом все тяжелее отказать себе в желании вернуться. Туда, где прошли самые счастливые годы, где наверняка, стены еще хранят тепло искренних чувств, и более чем уверен, что войдя на кухню, я почувствую запах свежеиспеченного пирога, которым любила порадовать самая любимая женщина всей моей жизни. Вот тогда будет больно, от того, что все уже не повторится. И признаться в этом не стыдно: я действительно боюсь отправиться туда один, безумно хочу, но…
Кажется, я знаю, куда отправиться на свидание с ведьмой. Глупо, возможно, но отчего-то кажется, что идеи лучше и быть не может. Ну ладно, хватит об этом думать, еще не понятно, свяжется ли она со мной. Пора перестать думать о ней, хотя бы на сегодняшнюю ночь, вернее, на её остаток. И чтобы отвлечься, просто необходимо продолжить веселье, потому, что если сейчас пойду спать, то половина ночи уйдет на рассуждения и самокопание, а этого я очень не люблю.
За раздумьями уничтожив всю еду, которую заказывал, расслабленно откинулся на стуле, попивая пиво.
- Уверена, что не нужна помощь? – наконец обращаюсь к Триш, которая тоже закончила перекус, - я был бы не против помочь, если дело касается заданий, а то больно скучно живу, - ухмыльнувшись, делаю глоток, - Если передумаешь, выходи на связь, мои контакты должны были у тебя остаться.
- Договорились, - кивает в ответ, - Ну а ты, какими судьбами на Корусканте?
- Да вот… Закончил задание, приехал к другу.
- И где же он? – оглядывается.
- Он дома, спит, наверное, - хмыкаю, - по злачным местам я обычно один таскаюсь, - улыбка становится шире, - может, составишь мне компанию? Знаю одно местечко, там собираются любители азартных игр. Можно проиграться в пух и прах, - в глазах блестит азарт, - а можно выиграть столько, что расплатишься со всеми долгами и еще на жизнь останется, - допиваю залпом оставшееся пиво, - ну так что, идем?

»» 08.03.14 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь", серия "Корморан Страйк"-5 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение