ГИПЕРПРОСТРАНСТВО

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>25 Апр 2012 10:21

Разруби меня джедай, что за…?!
Потер сонные глаза и тряхнул головой, чтобы слегка отогнать усталость и сон, и снова посмотрел в иллюминатор. Оказалось, что мне не привиделось и за моим кораблем, держась на некотором расстоянии, следовали два незнакомых мне звездолета. Даже с взрывающейся от боли головой, сообразить, что это слежка, посланная заказчиком, было не сложно. Это не было первым случаем недоверия со стороны заказчика, все-таки в такое время живем, что доверять никому нельзя и лучше перестраховаться триста раз, чем пустив все на самотек, остаться в дураках. Обычно мне было плевать на это, но сегодня эта дурацкая слежка стала последней каплей переполнившей чашу моего терпения.
Если говорить честно, день не задался с самых первых минут. Коротая очередной вечер в одном из пабов на Корусканте, в объятиях с красноокой чисс, я мальца перебрал со спиртным и нарвался на драку. Сломав кому-то челюсть, получив живописный фингал на скуле и лишившись секса на эту ночь, был своевременно выловлен одним своим знакомым-контрабандистом, который окинув меня явно неодобряющим взглядом, констатировал, почему-то предварительно тяжко вздохнув, что я его жутко подвел. Вот те раз! Успел кого-то подвести, сам не зная этого, вот это способность! Я действительно, уникальный человек. А дело было в том, что Келлану было предложено выполнить одну работенку, но как назло заказ у него уже был, а терять кредиты не хотелось. Тогда он решил подкинуть эту работку мне, естественно не по доброте душевной, а чтобы поделить между собой вознаграждение. Часть мне за выполнение, часть ему, за якобы посредничество или, как он выразился, «за то, что этим заданием помогаю тебе не сдохнуть ». В этом он был прав, в моих карманах было совершенно пусто после сегодняшнего вечера, да и звездолет требовал ремонта, на что тоже нужны были средства.
Еще раз тяжко вздохнув и покачав головой, Келлан хотел было распрощаться, но я остановил его, заверив что смогу справиться с заданием, не так уж много выпил да и протрезвел уже почти после драки. Приятель смерил меня недоверчивым взглядом и махнул рукой, в очередной раз доверяясь своей интуиции и моей былой славе в определенных кругах, он дал мне координаты связи с заказчиком. Ухватившись за эту работу, я направился на свой корабль где приняв душ, окончательно привел себя в относительный порядок и направился в указанную заказчиком точку для того чтобы забрать груз.
И вот теперь, таща на борту какие то коробки-ящики, невыспавшийся и злой, с саднящей от удара скулой, наблюдаю картину преследования. Корабли не проявляли агрессии, а значит цель их слежки была мирной, из чего следовал логичный вывод того, что это посланники заказчика.
Ну не люблю я эскорт! А если я что-то не люблю, значит, я от этого избавляюсь. Дабы не сорвать сделку по время попыток оторваться от «хвоста», связываюсь с заказчиком и прошу разрешения на выход за дальний рубеж, ставлю его в известность о том, что это понадобится. Результат получился двоякий. С одной стороны мне было обещано еще столько же кредитов, сколько уже заплатили и Келлан не будет знать об этом, а значит меньше делить придется. Но с другой… Этот недоверчивый хатт его знает кто, решил не ограничиваться слежкой с кораблей, а прислать засланца прямо на мой корабль. А гостей я, кстати сказать, тоже никогда не любил. Тем более, для пущей солидности, при разговоре с заказчиком, я давал недвусмысленно понять, что здесь не «я», а «мы». Все-таки, как показывает практика, не любят многие отдавать заказы тем, кто работает в одиночку. Конечно, так дешевле, но гораздо больше вероятность того, что при нападении на корабль один человек не сможет оказать достойное сопротивление и груз будет утерян. Но мне было все равно, я всегда действовал один, правда, слегка лукавил с заказчиками, произнося это самое «мы», намекая на небольшую команду, тем самым выбивая побольше кредитов, нежели получил бы зная они, что я работаю в одиночку.
Ну да ладно, главное чтобы парень-засланец нормальный был, глядишь, составит компанию в распитии последней бутылки отменного кореллианского виски. В такой исход, конечно, слабовато верилось, но я по натуре всегда был оптимистом, поэтому не переставал надеяться на то, что мне повезет.
Через несколько часов к моему кораблю пристыковался еще один. Открыв шлюз, я потер ноющие виски и отставил бутылку, которую хотел было уже начать распивать. По ушам резанул голос этого засланца и нехорошее чувство шевельнулось внутри. Выдохнув и медленно досчитав до трех, я вышел из рубки к шлюзу и обомлел. Передо мной стояла девчонка, в обычных джинсах, футболке и накинутой поверх нее куртке. Кроссовки, сумка за плечом. Выглядела она лет на двадцать не больше, а то и меньше. Я едва не взвыл от досады на свое явное невезение. Девчонка! На моем корабле! Да еще и присланная за мной присматривать. Моя гордость этого не выдержит, надо мной, что, решили посмеяться? Да лучше бы летели «хвостом», но это…
Девушка меж тем нагловато ухмыльнулась и прошла мимо меня, заглядывая в столовую.
- Меня, кстати, кормить надо, - вместо приветствия произносит она, - А ещё мне надо кровать, душ, ну и так... по мелочам, - поворачивается и криво усмехается.
Рассыпанные по плечам темные волосы, эта усмешка, которая и восхищает и раздражает одновременно, дьявольский блеск в глазах… Взгляд, который притягивает, который прожигает насквозь, все это показывает, что передо мной не девчонка, как я подумал сначала, а настоящая роковая женщина. Должно быть без этой нелепой одежды она еще более привлекательна.
Тряхнул головой, с трудом отводя от нее взгляд.
- А мне бы массаж ног и двух больше..глазых блондинок, - губы кривятся в усмешке, - дроид перед тобой, - указываю на него, - каюту можешь выбрать любую, выбор не большой, живем скромно. Душ прямо и направо, дверь открыта, так что не заблудишься.
Отворачиваюсь и иду в рубку, нужно избавиться от этих идиотских кораблей слежки, которые все еще двигаются за нами. И зачем, позвольте узнать, засланец ведь уже прибыл.
Задаю координаты точки и вывожу корабль в гиперпространство, несколько раз перепрограммируя координаты, бросая звездолет то в одно, то в другое место. Удовлетворившись тем, что слежки более нет, задаю новые координаты, планеты, на которую нужно доставить груз, но скачка не происходит. Повторив процедуру несколько раз, я разочарованно простонал.
- Твою же мать! Вот что значит баба на корабле…
- Ну, во-первых, не баба, а ведьма, - раздается голос совсем рядом, оборачиваюсь и вижу девушку, которая уже успела скинуть куртку,- А во-вторых, это так по-мужски, во всех бедах своих кривых рук, и не только рук, - добавляет она, подмигивая, - обвинять женщин.
- До твоего появления все работало как нужно, вот и подумай, - пожимаю плечами.
- Эту консервную банку пора на свалку и думать тут нечего, - парирует она.
- Много ты знаешь, - огрызаюсь я, понимая, что она на самом-то деле, права. – Слушай, тебя прислали следить, сядь и следи. Желательно молча.
- Я все еще хочу есть. Твоего дроида отправить на свалку вместе со звездолетом.
Спокойно, Нэйт. Вдох, выдох и вот ты уже почти не хочешь её убить. Зато хочется сделать кое что другое, чтобы стереть эту ухмылку с её красивых губ. Не идет она ей, совсем.
Выдыхаю и набирая координаты ближайшей планеты, Рилот, направляю курс туда, чтобы приземлившись нормально попробовать починить вышедшую из строя систему. Придется задержаться с выполнением задания, хотя может быть все и не так плохо. Оценивающим взглядом окидываю фигурку девушки, отмечая, что она довольно аппетитна. Усмехаюсь собственным мыслям и подхватив бутылку виски, направляюсь в столовую.
- Идем, накормлю.
Задаю программу дроиду, сам достаю стаканы и разливаю виски. Через несколько минут перед ней стояла тарелка с едой, а я, стоя в дверном проеме, прислонившись плечом к стене, наблюдал за ней, делая глоток обжигающего напитка.
- Кстати, зовут-то тебя как?
Ну, лучше поздно, чем никогда.

»» 25.04.12 12:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>03 Май 2012 0:09

На мой призыв из недр корабля появился…поцелуй меня хатт и с этим мне лететь?! Прищурившись, рассматриваю это космическое чудо. На скуле красуется потрясающий по цвету и размеру синяк, костяшки пальцев сбиты и как последний штрих к образу перегаром разит до другого конца коридора.
Мысленно посчитала убитых джедаев, и с трудом подавила желание послать всё к раконовой бабушке и, развернувшись вернуться на корабль Канцлера. Шлюз за спиной уже начал закрываться, а Палыч, подозреваю, от радости уже несколько раз поцеловав дверь, и сейчас пьёт за мой отлет. Тяжело вздохнула, ладно, я сейчас не в том положении чтобы перебирать харчи, придется работать с тем, что есть.
Кстати, а что тут есть? Надо осмотреться, раз уж мне предстоит лететь в жутком ведре с болтами. Пройдя по коридору и заглянув в несколько кают, состояние которых больше напоминает загон для раконов, чувствую, что начинаю медленно, но верно злиться. Тьма! Лучше бы свой угнанный челнок взяла. Этот эмм…корабль когда-нибудь убирался? Ладно, хочу есть, а дальше видно будет. Массаж ног и блондинок? Вот облом у товарища. Вместо блондинок, брюнетка, а вместо массажа ног…ну могу таблеточку от похмелья подкинуть, если попросит ласково. Хотя, ухмыляясь, оглядываю контрабандиста ещё раз, этот обойдется без таблетки.
Дроид?! Это скрипящее создание дороид? Так, спокойно. Пойду, выберу себе самую чистую каюту. Задача оказалась тяжелой, но выполнимой. Повздыхав над злой судьбой ведьмы, поставила сумку на пол и вышла в коридор, как раз вовремя, чтобы услышать шовинистские высказывания, несущиеся из рубки. Закатываю глаза. В этом все мужчины. Вместо того чтобы починить движок, обвиняет хрупкую женщину, в том, что ведро с гайками не летает… потрясающе.
Покормит? Ну что...первое разумное предложение за полчаса моего пребывания на корабле. Иду на кухню и, усевшись за стол, получаю тарелку с едой. Брезгливо понюхав:
-Искренне надеюсь, что это не просрочено.
Палпатин меня не представил? Конспиратор, мать его. С трудом сдерживаю веселье, и слегка прищурившись, смотрю на застывшего в проёме наёмника.
-Очерон эсс Меар, - весело усмехнулась, увидев, как вытянулось его побитое лицо,- но если для тебя это слишком сложно, то можно просто Чер. А тебя как зовут, красавчик?
- Нэйт Кар`Дас, - делает глоток из бутылки,- но если для тебя это слишком сложно, то можно просто Нейт.
С трудом подавив приступ веселья. Ладно, будем считать один-один. Перед тем как начать есть, на всякий случай, вспомнила заклинание от отравления и тихим добрым словом помянула Палпатина. Искренне надеюсь, что ему в тот момент икнулось.
Стоящий в дверях Нейт прищурившись смотрел на меня чем страшно раздражал.
-Сядь уже. Что меня рассматривать, на мне узоров нет.
-Детка, ты на моём корабле, и я буду делать всё, что захочу.
Быстро доедаю, отодвигаю тарелку и тяну к себе чашку с кафом.
-Уверен?- выражение его лица стало самодовольным до крайности, и он кивнул,- а ты оптимист наёмник. Меня послали проконтролировать груз, который должен прибыть на место вовремя. А судя по рывкам корабля, мы сделали несколько скачков в гипере. Позволь спросить куда?
-Детка, мне…- посмотрел в мои ставшие невероятно добрыми глаза,- ну хорошо нам, придется немного задержаться.- Увидев мои удивленно вскинутые брови, пожал плечами с самым наглым выражением на лице,- корабль требует ремонта.
Тяжело вздыхаю и мысленно считаю убитых джедаев. На втором десятке мне почти не хочется его убить…хотя. Встаю из-за стола и, подойдя вплотную, смотрю в глаза.
- Пойдем в рубку красавчик, быстрее починишь, быстрее доставишь груз, быстрее доставишь груз, быстрее от меня избавишься.- Усмехаюсь, - поверь, это в твоих же интересах, – слегка прижимаюсь пытаясь разминутся в дверном проёме, выхожу в коридор и иду в рубку, слыша шаги за спиной.
Посмотрев на приборы и поняв, что движку наступили кранты, чувствую сопение над ухом. Легко двинув локтем в солнечное сплетение, ласково:
-Никогда не походи со спины, убью.
Увидев, что мы вышли на орбиту, смотрю название планеты.
-Ты хоть знаешь, что за планета и есть ли там то, что тебе нужно?
Посмотрела, как он пожал плечами и тяжело вздохнула. Послал же джедай, напарника. Ищу в наладоннике информацию о планете, которая, как всё нужное, оказалась в самом конце. Когда я уже сатанея, была готова раздолбать всё вокруг себя, она нашлась. Читаю и присвистываю. Бакта. Вижу, как Нейт лихо сажает корабль на лесную полянку, подальше от населенных пунктов.
- Ты выбрал забавную планету. Не знаю, есть ли тут болты для этого ведра, которое ты почему то называешь кораблем, но тут есть бакта. – глаза наёмника блеснули алчным огнем,- ты знал, - констатирую факт.- Так, хатт с тобой, но учти. Если тебя подстрелят твои друзья контрабандисты, я тебя на себе не понесу. – Увидев, как он хочет что-то сказать, протестующее поднимаю руку,- за меня можешь не волноваться, я выберусь из любой передряги. Пошли, осмотримся.
Поправив на поясе, всё ещё скрытый заклинанием, меч, иду к выходу и вдогонку слышу.
-Детка ты себе льстишь, никто не собирался за тебя переживать.
Поворачиваюсь и почти врезаюсь в него.
-Пока все живы, давай расставим точки над «и». Я тебе не детка, меня зовут Чер, если сложно запомнить, запиши, -усмехаюсь,- но я надеюсь, ты запомнил.
Поворачиваюсь и выхожу из корабля и оказываюсь в лесу. Воздух тяжелый и влажный, под ногами что-то хлюпает, листья деревьев дольше напоминают какую-то скользкую дрянь. Тихонько присвистнув.
-Милое место.

»» 11.05.12 16:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>14 Авг 2014 9:39

Мне нравится мой образ жизни, моя судьба, моя цель и моё жилище, что очень важно. Учитель говорит, что сила открывает новые пути не только в боевых искусствах, но и открывает в тебе скрытые умения и возможности, требующие концентрации и невиданной реакции. Именно поэтому корабли и оружие стали для меня истинной страстью. Больше чем маневрировать кораблем и каром, я люблю конструировать его и начинять своё творение чем-то инновационным, непохожим ни на что другое. Это моё хобби , и я посвящаю этому всё своё время, что приносит очень много пользы и Владыка по достоинству ценит это и пользуется многими моими разработками, что является для меня высшей степенью похвалы.
И вместо приятного вечера за чашкой кафа и любимыми инструментами, из меня решили сделать няньку для ведьмы, при упоминании о которой заболела голова. Неужели её значимость перекрывает её несносность?! Не может такого быть. В любом случае, звонок от Учителя со словами
Цитата:
"Мол, надо навестить нашего дорогого друга, а летим мы всем семейством, но тебе придется присмотреть за другим кораблём"
. Чёртов хатт, хатт, хатт... Далекое путешествие с Ведьмой и Ко, нелегкая задача.
Встреча произошла раньше, чем ожидалось, так как Очерон решила самолично проинформировать меня, что потребовало от меня правильного дыхания, сосредоточенности на своей диафрагме и нахождение своего выдуманного идеального мира, куда можно спрятаться от этого язвительного голоса.
Вдох-выдох, руки в ноги. Полная экипировка, пара указаний дроидам и нерешительный взгляд на мини-бар. Я редко пью что-то, что может затуманить разум, но тут акая ситуация...Ладно, обойдемся без допинга.
Получив координаты, я решительно вышел из дома и вскоре ступил на корабль. По мне, так это корыто небезопасно для полетов дальше атмосферы Корусканта, поэтому, проверив пару гаджетов и моих любимых девайсов, я успокоился.
Взойдя на борт, мне предстала интересная картина: Очерон, уверенная и язвительная как всегда, наемник, хитрый и беспринципный как и положено, плюс девушка расы чисов, скорее всего тоже наемник. Любопытная компания для полета на Кали. С другой стороны, если понадобится зачистка, то проблем возникнуть не должно. Придя к такому решению, устроившему меня, я быстро пробежался глазами по кораблю и перекинул координаты явно владельцу корабля.
И дав все необходимые указания, я закрылся в каюте, обдумывая план полета. Не уверен сколько времени прошло за раздумьями, но в дверь поскреблись, и сморщившись, я открыл ее, дабы увидеть улыбающуюся ведьму. Может быть, я засиделся здесь? Или кто-то удосужился меня накормить? Пускай будет второй вариант.

- Я надеюсь, ты пришла сообщить мне, что решила заделаться кулинаром и накормить меня, - ухмыльнулся я, насмешливо растягивая слова. Зря наверное, но надо же с чего-то начинать. Ведьму я не особо удивил, а про себя подумал, что в принципе, мог придумать что-нибудь пооригинальнее.
Цитата:
- На самом деле, красавчик, я думала, что это ты здесь что-то готовишь, так как довольно долго находишься в своей каюте. Поэтому я, полна надежд, а потому решила тебя потревожить
, - ослепительно улыбнулась она, а я, принимая правила игры повторил недавно сказанную ею фразу.

- Шикарная эротическая фантазия, жалко не осуществимая, - ухмыляюсь и перевожу взгляд за спину. Улыбка сползла с лица когда я увидел, что корабль на автопилоте, а его хозяин с увлечением роется в мини-баре. - Надеюсь, ты не собираешься пить? - глупая затея. Поэтому лучше ему проявить фантазию и додумать себе какие последствия я могу ему предложить, если он собирается пустить корабль прахом. - Не буду читать тебе нотации, но пить ты будешь только тогда, когда мы приземлимся.
Посмотрим что из этого выйдет.

»» 14.08.14 09:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>19 Сен 2014 1:34

И почему мне кажется, что в этот раз я снова напрашиваюсь на какие-то неприятности? Забавно, но именно неприятности составляют большую часть моих приключений, будь то просто поход в бар в попытке расслабиться или же чересчур серьезное задание, как например, нынешнее. Я понимал еще в прошлый раз, что если ко мне приставили кого-то приглядывать, значит с грузом явно не все чисто, но не в моих правилах совать нос в чужие дела. Мне заплатили – я сделал. Все. Вот только теперь начинало играть любопытство.
Ладно ведьма, но ведь еще одного прислали. Забрак. Не доверяю я им, странные, сумасшедшие личности, очень и очень мутные. А этот еще и возомнил себя хозяином здесь, за главного он, понимаешь ли. Да хрен там! Главный тот, на чьем корабле летят, и нечего здесь строить из себя…
Дай Вселенная мне терпения! Они сегодня и правда решили довести. Сначала ведьма вводит в заблуждение, умудряясь еще и позлиться на меня, так еще и её так называемый напарник, с мордой вселенского зла, делает вид, что он тут главный. И ладно бы просто нос воротил, мол, с простыми наёмниками летать не по феньшую, но вот так в наглую запрещать мне пить на моем собственном корабле?
- Извини, я немного не расслышал, - обращаюсь к незнакомцу, чьего имени даже не знаю, попутно наливая себе в стакан отменного кореллианского виски, запасы которого на моем корабле не закончатся никогда, - ты, находясь на моем корабле, указываешь мне что я могу делать, а что нет? Трогательная забота, - ухмыляюсь, делая глоток, - но позволь я объясню тебе одну вещь…
- Нейт, - многозначительно прерывает меня Триш, качнув головой, что, должно быть, означало «не надо лезть на рожон». А я что? Я выпить хочу!
- Мы сейчас в гипере, пялиться на осточертевшие до тошноты полосы я не намерен, корабль спокойно идет на автопилоте. Курс рассчитан, время задано. К прибытию я сто раз протрезвею, а если и нет, делу это не помешает. Так вот, при всем моем хорошем отношении… - премило улыбаюсь, делая глоток, - пить я буду, потому что хочу. Что и вам предлагаю, сейчас закончу с ужином и можно пару бутылочек распить за знакомство.
- За знакомство? - красномордый, повернувшись, смотрит бесстрастным взглядом, - а кто сказал, что я собираюсь с тобой знакомиться? Мы здесь для выполнения задания, так что не обольщайся.
- Мальчики, - ведьма, ухмыльнувшись, прищуривается, - может, засунете свой тестостерон в задницы и сядете за стол? Потому что ещё один гормональный всплеск с вашей стороны, и я разнесу эту посудину к ракону в зад.
- Следи за своими гормонами, - не понятно, то ли злится, то ли веселится этот полосатый, - если у тебя недотрах, то так и скажи, - ухмылка перекашивает и без того не самое красивое лицо, - готов пожертвовать собой и удовлетворить потребности.
- Облезешь! – ведьма, зеркально скопировав выражение лица забрака, поворачивается ко мне, - наливай. А если этот святоша, - почти выплевывает это слово, - не хочет, это его проблемы. Пусть пялится на полосы и медитирует.
- Стоять! - похоже, ей удалось вывести гостя из себя, - джедай с вами, наливай. И учтите, что прикопну при первой возможности.
- Он такой душка, - Очерон проходя к столу, проводит ладонью между рожек забрака, и кажется, что их носитель с трудом удерживается от того, чтобы не вырвать ей конечность.
Наблюдаю за этой едва ли не семейной идиллией и поневоле начинаю задумываться: а что же этих двоих связывает? Совместное прошлое? Настоящее? Дружба у них такая своеобразная? Потому что это уж точно не общение напарников. Триш по всей видимости, тоже залюбовалась картиной технично посылающих друг друга напарников. Пожав плечами, я делаю еще один глоток.
- Ну и чудно, идем к столу.
Спустя пару часов, уже успев изрядно надегустироваться виски, вовсю общаемся с новым знакомым, который на второй и последующие взгляды оказался не таким уж плохим. А может просто виски хороший, настроение поднимает, к людям располагает. Ну и не к людям тоже, не в расе дело, главное чтобы существо разумное было.
Правда все равно, говорил, почему-то, в основном только я, остальные то ли слушали, то ли просто делали вид… Хотя, пару раз разговор поддержали, но все больше отчего-то стало казаться, что меня преднамеренно все втроем сговорились споить. Коварные! И наивные, ну не отключусь я мордой в борще, до этого состояния мне пить и пить, не приходя в сознание, целые сутки, не закусывая. Кстати о закуске, пора бы добавить нарезочку…
- А татуировки на лице больно делать? – задаю интересующий вопрос.
- Нет, - пожимает плечами.
- Что, вообще нет? – удивленно вскинув брови, усаживаюсь на свое место.
- Сделай и узнаешь, - флегматично пожимает плечами забрак, пожелавший остаться безымянным.
- Нет, ну ты ж понимаешь, я не могу портить свое прекрасное лицо, - широко улыбнувшись, подмигиваю ведьме, - а что, на дам действует?
- Ведьме нравится, влюблена в меня тайно.
- И безнадежно, - тяжело вздохнув подхватывает Чер, - так и хочется… придушить. В объятиях, разумеется.
- Да шикарно смотритесь, - вставляет свой комментарий молчаливая Триш.
- Ну как отдельные личности да, а вот вместе… нет, не смотритесь.
- Да ладно? – ведьма прищурившись, ухмыляется и скользнув ладонью по плечу забрака, приобнимает, грудью прижимаясь к нему и пальчикам поднявшись по шее, обводит рожки (хмм, рога очень грубо, а рожки не вяжутся с образом этакого класнотелого мачо) и потянувшись почти касается губами уха своего напарника.
Он же, то ли убить её хочет, то ли просто хочет, сразу не понять, а вот мне почему то не очень приятно наблюдать такую картину. Прекрасно понимаю, что эта женщина по определению не может никому принадлежать, а уж тем более мне, но… Хотелось бы? О да!
И как отреагировать? Нет смысла показывать свои ощущения, но почему-то кажется, что ведьма ловит их вопреки моему желанию. Мне это кажется или просто хочется, чтобы она понимала? А может хочется, чтобы понимали остальные, как будто это само понимание могло бы что-то изменить. Я не мальчик, давно перестал верить в сказки, но иногда так хочется, чтобы судьба немного подыграла.
Скитаться по Вселенной гораздо приятнее с кем-то в паре, и ведьма, со своим безумным характером, не смотря на дикую натуру, отчего-то очень подходит мне. По ощущениям, которые обостряются, когда она появляется рядом, по мыслям, которые не покидают меня, даже когда кажется, что встреча наша была последней. Смешно. Романтик остается романтиком, даже когда вокруг царит полное безумие. Можно ли изменить себя?
Тряхнув головой, смеюсь над чем-то, чего так и не услышал, просто подхватываю общую волну веселья, в пару глотков осушая стакан виски и наливая снова.
Противно смотреть на них, до тошноты неприятно, но и прогнать это ощущение не получается. Странно. Так мало знакомы и уже успел поддаться этим её ведьмовским чарам, и ведь почему вдруг? Столько женщин окружает, с некоторыми даже можно снова попробовать создать семью… Вот только, не трогают душу. А эта задела за живое. Непонятно чем, но… Вот только снова не везет.
Пара стаканов виски внутрь и удается прогнать подбирающееся все ближе ощущение одиночества. Дальше, глубже заталкивая в душу, делаю вид, что и нет её у меня. Обману ли кого-нибудь? Вряд ли, а вот себя на этот вечер вполне возможно.
- Так как тебя все-таки зовут? – в который раз интересуюсь к нового знакомого.
- Мол, - кривит губы, но представляется.
- Прикольное имя. Я Нейт, - протягиваю руку для рукопожатия.
- Ты уже говорил, - хмыкает краснокожий, но руку все-таки пожимает.
- Ну это еще раз, для приличия.
Начинаю новую бутылку, разливая по стаканам спиртное.
- Слушай, а у тебя все тело в тату? – интересуюсь, а он, усмехнувшись, кивает, - что, и даже член?
- Ты так просишь показать? – ничуть не удивившись, прищурившись вопрошает Мол.
- А че нет? Давай, - пожимаю плечами.
- Не надо! – встревает Триш – мальчики, не за столом, уединитесь.
- Триш, неужели тебе не интересно? – удивляюсь, глядя на напарницу.
- И правда, - подхватывает Чер, - полюбуйся, зрелище… интересное.
И вот она опять это делает, намекает, будто знает. У них все-таки было что-то? Если сейчас, помимо… всего? Он такой же как и я, тянущийся к ней?
Не успеваю додумать эту мысль, как система оповещения вдруг взрывается сигналом приближающейся опасности, заставляя в тот же миг забыть обо всем и сосредоточиться. Каждый из нас знает этот звук, каждый понимает: что-то вышло из под контроля.
Подорвавшись, бегом направляюсь в рубку, чтобы увидеть как совершенно немыслимым образом перед нами образуется нечто напоминающее Черную дыру. Мы уже не в гипере, но все еще следуем намеченным курсом. Мгновения, чтобы перепрограммировать координаты, необходим скачок… но его не происходит. Притяжение странного объекта намного сильнее, все усилия тщетны. Остается лишь наблюдать за тем, как нас затягивает.
Тишина, писк приборов, который резко прекращается, стоит начать слияние с объектом. Связь потеряна, мы абсолютно оторваны от цивилизации, стремительно несясь в неизвестность.
Что она таит? Останемся ли мы живы или это последние мгновения жизни?
Я не знаю.
Страх и удивление, отступают так же быстро, как окутали. Теперь мне просто интересно. Нечего терять, самое время рвануть навстречу неизвестному, пропасть или стать первооткрывателем чего-то необычного или просто на славу повеселиться.

»» 22.10.14 11:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Окт 2014 1:26

Пьянка, на корабле, набирая обороты грозила перерасти в бардак. Причем, Мол, как истинный ситх, может выпить …да сколько угодно, не пьянеет ракон недобитый, я, кстати, тоже так умею. Только сейчас настроение гадостное и поэтому позволяю алкоголю проникнуть в кровь, а вот наемника повело сильнее.
- Так мальчики, остановитесь, - ухмыляясь, смотрю сначала на одного потом на другого, - не стоит хвалиться всеми…хмм… татушками, а то Триш покраснеет. Хотяяя, - делаю глоток обжигающей горло жидкости, - на краснеющего чиса посмотрела бы, а то ведь от Трауна не допросишься.
- Не буду краснеть, - набычилась наемница, - не дождешься и вообще, что я там не видела-то?
- С этого момента поподробнее, - прищуриваюсь.
- Уймись и если совсем невмоготу займи свой рот, - ухмыляется ситх, но увидев мой взгляд, - едой. Хозяюшка наготовила…вил.
- Так это тебе надо было Нейта к себе в мастерскую тащить, - хмыкаю, - вон готовить умеет и фартучек ему идет.
- Но-но, - теперь уже перекашивает наемника, - следи за словами.
- Умеешь ты создать за столом непринужденную атмосферу, не отнять, - криво ухмыляется Мол.
- Завидуй молча, - зеркально ухмыляюсь в ответ. Он желтеет глазами и ещё чуть чуть и застолье грозит перерасти в массовую драку.
И только решаю, что это хоть какое-то развлечение в « веселом путешествии», как система оповещения, взвыв, напоминает, что мы не достигли конечного пункта, а значит что-то пошло не так…
Толпой несемся к рубке, вполголоса бормоча проклятия и успеваем, как раз вовремя чтобы понять, что нас засасывает в черную дыру и где выкинет не известно и выкинет ли...
- Мол, можешь что-нибудь сделать?, - спрашиваю на всякий случай, хотя отчетливо понимаю, что в данной ситуации можно только молиться. Но ведьмы это не умеют, поэтому усевшись в капитанское кресло смотрю в глаза наемнику, - ну что? Если правильно понимаю, это ведро- не починил. Можешь не отвечать, вопрос был риторический. Ты как маршрут проложил?!
- Нормально проложил, куда красномо…, - покосился на Мола, - краснолицый сказал туда и выставил.
- Если бы выставил куда сказал, мы туда бы и летели, - Мол присев рядом, философски смотрит на линии, - руки из жопы, только бутылки открывать.
- Почему, он ещё борщ варить умеет, - ухмыляюсь.
- Вот и будем этот борщ жрать пока система обеспечения не откажет, - хмурится.
- Надеюсь она тут работает без перебоев. Должно же хоть что-то работать, - пожимаю плечами, - с другой стороны, сначала съедим чис, потом наёмника, а потом…
- Подавишься, - очень вовремя очнулся Нейт.
- А потом?- не обращая на него внимания интересуется Мол.
- Уйдем в транс и нормалек, - хмыкаю, - найдет нас Палыч лет через -дцать…а мы такие стройные. Тебе, кстати, не мешало сбросить пару килограмм, - стремительно протянув руку, хлопаю ситха по пузу и хмыкнув подскакиваю с кресла, когда он рванувшись, пытается схватить меня за руку. Движение незаметное глазу и Триш, так не кстати оказавшись у нас на пути, отлетает на наёмника, придавливая его к полу.
Если бы взгляды убивали, тут сейчас были трупы. Танцуем по рубке держа мечи. Но это все не всерьез, Мол даже второй клинок не активировал. Надо сбросить напряжение и он и я это понимаем, а что может быть лучше…
Скользящей походкой выходит в коридор и не отводя взгляда, манит пальцем. Иду следом потому что очень хочется драки, пусть и учебно-игровой. Замах, удар, парировала и снова вернулась в стойку. Не отводя взгляда, снова делаю выпад и снова Мол отбивает.
- Давно хотел посмотреть на что ты способна, - хмыкнув, делает серию выпадов. Искры отлетают от клинка, когда парирую.
- Да больше, чем твоя кухарка, - уголок губы дернулся в ухмылке, - ты ее только в кровати тренируешь?
Моя очередь атаковать. Выпады следует один за другим, меч свистит разрубая воздух.
- Ревнуешь или владыка плохо старается, - парирует и колкости, и удары.
- Ты сам то, - удар по касательной, и азарт бушует в крови. Уже хочется оставить хоть одну отметину на разрисованной коже. Мечты, мечты. Ничего достану и без клинка, - понял, что сказал? Сомневаешься в состоятельности учителя.
О! Проняло. Судя по растерянности на долю секунды появившейся во взгляде. Пока не опомнился, налетаю, кружась рядом, рассекаю воздух ударами, но не могу пробить глухую оборону. Смертоносный танец и азарт кружит голову. Адреналин, с каждым ударом сердца, наполняет кровь и незаметно игра переходит в схватку, в глазах уже всполохи приближающейся ярости, а губы кривятся в ухмылках, ещё мгновенье и грань будет пройдена.
- Охерели?! А ну валите убивать друг друга на свежий воздух,- наёмник выбравшись из под Триш, стоит в дверях рубки держа нас на мушке, - идиоты.
- Молушка, - отбиваю последний вялый удар и хмыкаю, - он тебя нехорошим словом назвал.
- Убью, - но в голосе уже нет азарт, а из желтых глаз уходит безумие, - иди в рубку, а то твой скальп украсит стену трофеев в моем подвале.
- Добрый ты, - убрав меч, смотрю, как Мол дезактивировав свой, прячет его в карман. Легко хлопаю ситха по заду, - если пузо надо подтянуть, то зад хорош.
Широко ухмыльнувшись, проскальзываю мимо, со стоном закатившего глаза, наёмника.
- Не завидуй, - оказавшись в рубке, перевожу взгляд на, сидящую с прямой спиной и напряженно смотрящую на приборы, Триш.
- Не боись, синенькая, - Мол плюхается рядом сней, - тебя убью последней. Есть у меня пара фантазий.
- Ага, но ты все равно не бойся, у него чисто научный интерес, - отсмеявшись, вглядываюсь в черноту за окном, но в ней нет ничего веселого, - препарирует и по баночкам заспиртует.
- Хватит! Ваши шутки переходят все границы!, - чис, подскочив сверкает глазами.
- Считаю своим долгом заметить, что красные глаза очень эффектны в гневе, - широко ухмыляюсь, - Молушка, если ты под свои татушки ещё такие глазки себе сделаешь…
- Нет ничего невозможного, - усмехается мне в ответ, - посмотрим, изучим, наладим.
- Принес же хатт напарников, - Нейт, положив бластер на колени, уселся на пол, - давайте поспокойнее, нам ещё лететь и лететь.
Переглянувшись с ситхом пожимает плечами. Адреналин пополам с алкоголем уже покинул кровь и наступила, апатия.
Звездолет летит в неизвестность и в рубке наступает напряженная тишина. Все понимают, что заперты в ловушке и выхода нет. Мысли одна оптимистичней другой крутятся в голове. Вот, через туеву хучу световых лет, нас находит джедайский патруль и мы выглядим как новенькие. В безвоздушном пространстве тела не разлагаются, красота. А уж как будет пережевать Палыч. Даже, может оторвется от общения с предками. Хотя, что это я? Нет, конечно. Дойдя до наёмника усаживаюсь рядом и легонько толкнув в плечо.
- Выпить осталось?
- Конечно, - протянув руку, снимает с панели початую бутылку, салютует мне и сделав глоток, протягивает. Взяв, подношу ко рту и на глотке звездолет вздрагивает, стеклянное горлышко ударяет по зубам. Мой мат оглашает пространство, но Мол уже на ногах и всматривается во внезапно появившиеся звезды.
- Кто-нибудь узнает место, - спрашивает, а сам листает карты, к нему присоединяется Нейт, - ведьма, джедайский меч тебе в зад! Посмотри!
- Что? Ты не забыл откуда я?, - продолжая сидеть на полу пью из горлышка. Наемник и Мол быстро придя к взаимопониманию…Ну как быстро, пара взглядов взбешенного ситха и вот она, слаженная работа в команде, под его чутким руководством. Владыка может им гордиться. Быстро найдя планету с кислородом и пресной водой, Нейт пилотирует звездолет к ней.
- Сажай свое корыто, - ситх, сурово смотрит на наемника, - починю, и надо будет выбираться. Но когда вернемся, ты со мной не расплатишься. Впрочем, готов принят в оплату скальп.
- Перебьешься, - зависнув, нарезает круги, выискивая место для посадки. Рывок и звездолет мягко спружинив встает.
- Что застыли мальчики, - хмыкаю, - открывайте шлюз и пошли пугать, то есть знакомиться с аборигенами.
Шлюз опускается. Лес. Непонятная растительность серого цвета, влажно, жарко, ощутимо тянет какой то дрянью.
- Руби лес, мсти природе, - по прежнему держа бутылку в руке, сажусь на краю. Покосившись на присевшую рядом, Триш.
- Место узнаешь?, - вижу как она качает головой и вздыхаю, - так и думала.
Прищурившись смотрю во мглу и прихлебываю из бутылки. И снова удача повернулась тыльной стороной, обнажив то место, в котором ноги теряют своё гордое имя.

»» 22.10.14 01:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2014 12:15

Не помню точно, сколько прошло времени с момента моего появления, на корабле наемника. По моему, он не был большим с виду, но здесь было много места на всех и было достаточно уютно и интересно находиться. Потому, что я еще не летала на таком корабле. И как и всегда, был и инженерный отсек, где я всегда любила проводить время, ковыряясь или изучая какую-либо деталь. Но прежде, чем я ушла, увидела еще одного члена экипажа для совместного полета- на другую планету, как я поняла. Стоя не подалеку, в тени-я слушала разговоры команды. Но точные подробности мне конечно не были известны и зачастую, это меня напрягало. Я привыкла все знать, обо всем и сразу. Но в данной ситуации приходилось вести себя спокойно, не болтливо и сдержанно. Так нас учили и таковыми были наши правила и законы. Этим мы собственно, отличаемся от людей. может по этому нам бывает легче решить трудные вопросы. Женщина, та..странного поведения, показалась мне весьма загадочной и таящей в себе какую-то тайну. Иногда возникал вопрос, всю ли правду говорит или что-то утаивает. Но как-то вновь заговорить с ней - мне не предвещало ни какого интереса. Пусть все останется как есть, а там посмотрим, что будет дальше.
За все время много было и разговоров и смеха и конечно же не обошлось и без раздражения, с долей недовольства. Люди- эти земляне, они такие говорливые и странные, это делает их загадочными и интересными. Но с другой стороны, я терпеть не могла, если задевали мою чисскую гордость и пытались смутить. А все только потому и происходит, что другие расы, очень плохо знают мою.
Но я рада, что у нас нашелся в компании общий язык и взаимопонимание. Значит будет на много легче- в будущем. Разговоры, небольшая пьянка, да и просто общение-они позволяли лучше узнать друг друга, понять и подружиться.
В общем так мое время и прошло. Выпив немного, я конечно не сразу поняла, что не много пьяна, но все еще соображаю. С другой стороны, чувствовалась какая-то расслабленность. А потом, что-то случилось. Экипаж это не сразу понял. И прежде чем он осознал свои проблемы, я успела не множко протрезветь.
Да, странно бывает, чиссы более стойки по отношению к алкоголю, да вот женщины были менее стойкими по отношению к нему. Но к счастью очухалась я быстро и сообразив, что такое..Сразу же начала команде помогать там, где мои навыки могли быть полезны.
НЕ сказать, что мне не понравилось летать, просто в этот раз не обошлось без небольшой тряски. И меня не много утомило.
По этому как только мы приземлились в более-менее безопасное место, я решила вместе с остальными отправиться на свежий воздух.
Это была неизвестная планета, один лес кругом и не было видно ничего живого. Да же было не известно, есть ли люди здесь и существа.
Загадка, да и только.
Выйдя вместе со всеми, я решила первым делом осмотреться. о лес..закрывал весь обзор..а что бы узнать место получше, нужно было пойти дальше. Это я и собиралась сделать.

»» 30.11.14 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Шанкар ом-Дев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015
>15 Окт 2015 20:33

- А я говорил, что корпус нужно дополнительно покрыть, он же новый!
- А я говорил, что нужно пересекать гиперпространство короткими прыжками! - сжав губы, трясу указательным пальцем перед лицом механика. - К тому же, так мы были бы незаметнее! Теперь все звучно и с эхом дрожит!
- Оно не дрожит!
- А что это за звук? Дззздрдж... Дззздрдж... - смотрю внимательно на механика. - Аккомпанемент эксклюзивный что ли? Группу музыкальную нанял для сопровождения?.. - Вопрошающе и пристально уставился на него. В этот момент знатно тряхнуло кораблик и мы будто бы встали. Все замерли на месте. Я и механик. И уверен, что помощник тоже. По-любому сейчас сидит в моем капитанском кресле у штурвала и вжался в него. Что за команда?!
- Не хватало мне еще того, чтобы мы провалились не только в гиперпространстве, но и в гипервремени!
- Но это легенды! Такого не быва...
- Тсш! Легенды говоришь? Не надо рассказывать мне про легенды! Наслушался я о них уже!!!
Механик предпочел промолчать. Я предпочел его отпустить и осмотреть свой корабль. А также местность вокруг.
- Помощник «по охране капитанского кресла»! - недовольно крикнул в рубку. - Оно никуда не денется! Марш проверять груз! - скомандовал я через панель кают компаний. - Механик... Ты понимаешь, что мы вышли из потока? - спокойным голосом спрашиваю я, но на лице и так все написано. Поэтому вижу соответствующую реакцию механика: он будто сжался в размерах. Нет он меня не боялся настолько сильно. Убивать я его не собирался, как и калечить. Но может именно это и напрягало его. Он не знал, что я сделаю. А я прекрасно знаю, что самое болезненное и неприятное это не всегда банальная физическая расправа. Порой, куда лучше применить более гибкие методы. Зато они дадут куда более плодотворные результаты. Не все в мире... Нет, мир — не то слово. Не все во вселенной делается силой. К тому же, у вселенной есть память, она может отомстить за то, что ей не понравится. Не будем сильно ее волновать...
- Да! Да, я сейчас все посмотрю... - он ломанулся в технический отсек. - Двигатель проверю... - кричит на бегу.
- Да пора бы... - глубоко вздохнул, сопровождая удаляющееся тело механика. Сам двинулся к капитанскому мостику. Автопилот сейчас увы не работал. Предстояла работенка пилота.
- Что там у тебя? - заняв кресло пилота и включив все панели, что, на удивление работали, обратился к механику. Тот не ответил. Я повторил запрос.
- Контакт отошел... - раздался глухой голос механика.
- Да ладно! Неужели? - язвительно ответил я. - Включай все быстрее, пока нас неизвестно куда и с чем выбросило!
- Да, капитан!
- Груз не пострадал, сэр! - следом отрапортовал помощник.
- Отлично! Теперь сиди с ним до конца поездки!
- Капитан, а как же ужин? - послышался страдальческий голос механика.
- От ужина он никуда не денется... - ухмыльнулся я выравнивая первоначальный курс. - Приготовит по расписанию...
Через пару минут мы снова двинулись в путь по гиперпространству в прежнем курсе. Я проверил навигацию и заметил, что мы сделали небольшой крюк и затратили на это время. Но вернуть потраченное время сейчас не представляется возможным. Главное было выйти из гиперпространства и при этом не навредить ни себе, ни кораблю.
Твою вселенную! Клиент разворчится, что не вовремя доставили груз. Надо подумать... Пусть вообще рад, что доставили! А могли бы этого и не делать, если бы не одно но... Так что я ему еще и одолжение делаю!

»» 16.10.15 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанкар ом-Дев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2015
>07 Сен 2016 15:52

Я гнал корабль в космическом пространстве не жалея его и не задумываясь о возможном ремонте. О нём постоянно напоминал мне помощник, говоря, что могу сжечь платы распределителя в двигателе. Что могу нацеплять пыль больше положенного и что израсходую больше выделенного на полет «топлива». Даже пугал меня тем, что моей пташке снова может понадобиться полный осмотр, который стоит не дешево. Но я желал поскорее добраться до Умбары.

Атмосфера на корабле царила не ясная. То тишь да гладь, а то хочется перестрелять всех к чертовой аномалии и со вздохом облегчения отправится по своим делам. Такого у меня на корабле никогда не было.

Все разборки я всегда гасил на их зачатке. Но не теперь. Когда я появлялся на месте разборок, порой уже кто-либо успевал пустить кровь своему мнимому врагу. А иногда мои подчиненные не сразу реагировали на мои приказы, что было из ряда вон. Да и я сам позволил себе вспылить пару раз.

Мне не терпелось добраться до Умбары. Мне не терпелось выплатить долг арканианцу. По мере приближения к месту назначения чувство беспокойства не покидало, напротив, оно усиливалось. Я постоянно чувствовал, что что-то неуловимое проскальзывает мимо, но никак не мог понять, что именно. Даже направление или тема, или личность... Ничего. Только ощущение ускользающего нечто.

Я сидел за управлением и готовился покинуть гиперпространство.

- Через пять минут выходим в обычный режим!

Объявил я по громкой связи, чтобы все приготовились к рывку. В последний раз полет по гиперу получился несколько рваным. Сейчас же я контролировал полет и выход из гиперпространства лично. И через отведенное время мы вошли в обычный космос, почти не дернувшись.

- Через десять минут будем в порту Умбары! - вновь объявил я по громкой связи для нашего пассажира. После, уже себе под нос добавил: - И мой долг будет выплачен.

- С космопортом связался, посадку разрешили, - оповестил меня Хави. - Сказали, что будет какой-то досмотр, вроде стандартный.

Тут меня вновь накрыло это чувство беспокойства. А если наш пассажир самый разыскиваемый преступник во всей галактике? Нет, это вряд ли. Я бы точно знал.

И все же, волнение меня не покидало.

- Поскорее бы уже приземлиться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » ГИПЕРПРОСТРАНСТВО [11706] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение