Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Окт 2011 14:49

Кузя писал(а):
Иринка, спасибо тебе за новую главу!

Кузя
Кузя писал(а):
А вот здеся я упала Это как так?

Ну всё прочтём) Совсем скоро, обещаю) У меня там мини-баттл в Аду как раз пишется)
Кузя писал(а):
Иришечка, спасибо еще раз!

На здоровье, дорогая, спасибо, что читаешь
milorka писал(а):
Ириша, продолжение просто отпад!!!!

Мы с Иннокентием просто мега-счастливы и смущены - вот наш портрет:
milorka писал(а):
Очень понравилось читать про "любовь", сравнения удивительные!!!

Как-то так муз мне мой нашептал
milorka писал(а):
Дав настолько отчаялся, что совершенно перестал думать...

Он у нас и не начинал никогда заниматься такими ненужными вещами
milorka писал(а):
Он перевоплотился или вернулся в прошлое???

Не совсем так)) Но усё продкой
milorka писал(а):
С нетерпением жду продолжения! Развязки всех событий и счастливого ХЭ

Скоро всё будет, дорогая
Посмотрим, как сделать - главой и большииииим эпилогом или двумя главами и маленьким эпилогом. Пока сама не пойму, как оно ляжет)
milorka писал(а):
Габ скорее всего

Оговорочка по Фрейду
Спасибо, моя хорошая) Исправила
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>12 Окт 2011 7:56

Иришка, привет !!!

Ты наконец-то к нам вернулась!!! И с каким шикарным продолжением !
Missis Cullen писал(а):
Демон откинул капюшон, являя на обозрение красивое, мужественное лицо, и проговорил.
- Я не пущу тебя к Сатане ни под каким предлогом, отец…
Конец главы очень неожиданный . Откуда взялся Адам??? Очень жду продолжения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>12 Окт 2011 8:03

Глава просто супер!!!! Guby

Давид просто обезумел от горя опять согласился на сделку с Натаном . Сам понимает что делает глупость, но все равно идет, даже бежит, бежит..., но как говорится "нет худа без добра"!
Missis Cullen писал(а):
- Я не пущу тебя к Сатане ни под каким предлогом, отец…

Как же так, он ведь еще не родился??? no

Diurdana писал(а):
- У меня никого нет, - грустно улыбнулась девушка, впрочем, тут же прогоняя печаль прочь, - И мне не о ком беспокоиться.

А у Милы вообще память отшибло, забыть своего любимого!!! Shocked
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Окт 2011 11:50

Дельфин писал(а):
Иришка, привет !!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
Ты наконец-то к нам вернулась!!! И с каким шикарным продолжением !

У меня бывают вот такие временные кризисы, когда мне нужно отойти, отдохнуть, чтобы вернуться позже) Это как стопор какой-то, вижу, что через силу пишу и ухожу)) Чтобы потом вернуться и снова радовать) Спасибо, дорогая
Гузель писал(а):
Глава просто супер!!!!

Zelja
Мы с музом очень рады
Гузель писал(а):
А у Милы вообще память отшибло, забыть своего любимого!!!

Тут всё сложно) Непонимание, кто Давид и что из себя представляет, короткое знакомство, выбор, когда нужно было решить, что ей нужно: стать матерью и женой демонов или остаться в Раю, где тихо, хорошо и спокойно)
_______________________________________________________________________________________________
Так, теперь вот что попытаюсь пояснить:
Дельфин писал(а):
Конец главы очень неожиданный . Откуда взялся Адам???

Гузель писал(а):
Как же так, он ведь еще не родился???

Моё представлении о Рае и Аде и о Вечности в целом, такое: там нету времени и там уже решено всё. Ад повержен, Рай торжествует. С другой стороны земля, как место военных действий (грубо говоря) ещё по времени, ну, как бы, отстаёт, что ли...И пока сейчас у Ада есть возможность бесчинствовать на земле, он это и делает.

У нас получилось так, что мы, грубо говоря, вмешали в борьбу Ада и Рая человеческий фактор. А именно: Катю и Олега и Милу и Давида. Если откинуть все их качества, которые не относятся к человеческой сущности, то они по сути просто люди, которым суждено принять непосредственное участие в грядущей войне.
Катя и Олег стали родителями Евы, у которой заложено ангельское начало (я бы даже сказала начало "Фельдмаршала" ангельской армии), но катализатором для того, чтобы оно проснулось должен стать Адам. У Адама изначально сил больше, но тоже для того, чтобы встать с ангелами на равных, ему нужна Ева, с которой он обретёт силу.

И вот теперь получается, что события и появление тех или иных участников войны зависят только от людей, по сути. Мила выбрала Давида и Адама, и Адам получил возможность существовать. С того момента, как она сказала Давиду да (в Раю рядом с Габом) Адам получил этот шанс. И неважно, что он предстал перед отцом взрослый. Он уже существует и где и в каком виде ему нужно было появиться уже решил он сам. С другой стороны, пока он не познал земную жизнь, пока он не узнал Еву, у него нет представления, зачем он. Дай ему сейчас армию и скажи: Веди её в бой с ангелами, он пока не будет знать, что делать. То есть, ему нужна земная жизнь, узнавание её законов и тд. И его появление нужно только для того, чтобы удержать Давида от смертельного шага. Так что пока Адам ждёт, пока пройдёт время на земле, в котором будет и он и война у нас откладывается.
УФ!!!! Неужели, всё это сидит в моей голове?)) Надеюсь, что пояснила более-менее ясно и если будут вопросы, готова на них ответить)

Вот тут накидала аннотацию к 3 части, может, станет яснее. Ну или наоборот запутаннее

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Окт 2011 16:44

Ириш, мне стало понятнее Laughing
Спасибо Pester
И аннотация заинтрговала Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 0:47

 » Глава 15

Кузик
Девочки, вот и мы с последней главой) Правда 1) Мне опять что-то не нравится и 2) Эпилог ещё будет!

Глава 15
Давид молчаливо смотрел в глаза своего сына, уже веря, что перед ним действительно Адам, и не желая принимать это всем своим существом. Слишком часто его обманывали, стоило ему только попасть в ряды демонов, поэтому сейчас он гнал от себя эту правду, боясь принять её. И в то же время ему так хотелось поверить в то, что Адам существует и что находится в том месте, в котором и должен был находиться. Это означало только одно: Мила останется жива, станет матерью там, на земле, и они будут ждать, когда же грядёт война. И в то же время, разве опыт не подсказывал ему, что это может быть вовсе не Адам, а кто-то под его личиной? Поэтому, пока было рано делать какие-либо выводы.
- Я понимаю, всё это кажется тебе странным и ты не веришь в то, что видишь перед собой, но не стану же я объяснять тебе основы существования Ада и Рая?
Адам окинул цепким взглядом дорогу, на которой они стояли, будто ожидал, что кто-то должен присоединиться к ним и снова перевёл взгляд на Давида.
- Я здесь только по одной причине. Выбор сделан и здесь, в вечности, всё решено. Я сделал свой выбор, хоть во мне и боролись сразу три начала. И мама сделала свой выбор сегодня.
Дав вскинул брови, ощущая, как в груди разливается нежное и светлое тепло. Только от одного упоминания Милы, тем более произнесённого Адамом в таком контексте, внутри разлилась такая невыносимая любовь, что хотелось кричать о ней на весь этот чёртов мрачный Гадес.
- Мила сделала свой выбор? Что это означает? – Давид замер, ожидая ответа и боясь поверить в то, что теперь всё будет хорошо.
Он вообще пребывал в жутком состоянии растерянности, такого с ним ещё не бывало. Даже будучи ангелом и имея над собой начало ангелов высших порядков, он всё равно всегда знал, что хочет и знал, что будет, если поступить так или иначе. А сейчас он был потерянным, пытаясь продумать, вспомнить, понять все свои поступки и какой именно из них привёл к тому, что творилось вокруг. Он не знал, кому верить, кого слушать, куда идти, что делать. Не знал, кто врёт и какую цель при этом преследует.
- Она отказалась от Рая, чтобы быть с тобой. У неё был шанс остаться в Раю, несмотря на то, что она должна была стать матерью демона, который бы повёл за собой армию в войне. Думаю, не нужно пояснять, что если бы мама выбрала Рай, меня бы не существовало, но она выбрала тебя и меня.
- Где она сейчас? – прошептал Давид, отчаянно боясь поверить услышанному. Так желанно и так неожиданно было это.
Адам улыбнулся, снова окидывая дорогу пристальным взглядом. Он видел, что его отец сомневается, и это было правильно в его случае, но Адаму оставалось только ждать.
- Адам, - раздался вкрадчивый голос за его спиной, и он обернулся, растягивая губы в усмешке и встречаясь взглядом с Дьяволом.
- Сатана, - чуть нараспев протянул он, вставая так, чтобы прикрыть Давида, - Очень рад знакомству с тобой.
Он не добавил ничего, никакого слова вроде «хозяин» или чего-то подобного. Сатана бросил быстрый взгляд за спину Адама и хищно осклабился.
- У твоего отца было ко мне какое-то важное дело, - проговорил он, делая небольшой шаг в сторону. Адам тут же повторил его движение и ответил лениво, словно этот разговор был для него в некотором роде развлечением.
- У моего отца было к тебе дело, но теперь этого дела нет, - просто ответил Адам, говоря так, будто вопрос был закрыт.
- Хм, а как же там вопрос выбора? Личного, - недоверчиво хмыкнул Сатана, снова делая крошечный шаг в сторону, который одновременно с ним повторил и Адам.
- Сатана, ты же знаешь, что не всегда выбор можно сделать сразу. Сейчас тебе от скуки, или по какой-то другой причине вдруг захотелось исполнить просьбу моего отца, в то время, как всё изменится совсем скоро. И ты сам это прекрасно знаешь.
Давид стоял не в силах пошевелиться, наблюдая за разворачивающимся действом во все глаза. Его сын был с Сатаной на равных, и Дьявол знал об этом. Просто делал хорошую мину при плохой игре. Давид испытал гордость за сына, плоть от его плоти, кровь от его крови…
- Кстати, а зачем тебе понадобилось развоплощение, Давид? – Сатана наклонился вправо, чтобы увидеть Дава, и тот вздрогнул.
- Я хотел помочь сыну сделать правильный выбор. Натан сказал, что только так я могу направить его. – Тихо ответил он, понимая, что это звучит несколько глупо.
- Натан соврал, - рассмеялся Сатана, жестом подзывая к себе чёрного пса, который, подбежав, лизнул ему руку и сел рядом, - Это в любом случае был бы только выбор Адама, и ты никак не мог бы на него повлиять. А вот злость Натана на тебя вылилась в то, что теперь ты здесь по собственному желанию, готовый к тому, чтобы я тебя развоплотил. Так ты хочешь этого до сих пор?
Давид сделал глубокий вдох, пытаясь выстроить мысли в логическом порядке. Кто врал, кто говорил правду, кто был настоящим, а кто нет. Всё это угнетало, давило, приводило в состояние полной прострации. А что, если сейчас окажется, что развоплощение всё же единственный шанс на то, чтобы спасти Милу, а сейчас ему просто врут? Только кто врёт? Сатана или Адам? Давид потряс головой, словно старался попытаться сделать так, чтобы мысли встали в нужном порядке, и подошёл к Адаму, вставая с ним рядом. Пёс Сатаны приглушённо зарычал, но не предпринял ни одной попытки броситься на Адама и Дава.
- Так что с развоплощением, Давид? Твоя просьба в силе? – повторил Дьявол, скалясь в хищной усмешке.
И прежде, чем кто-либо успел ответить, сзади Давида раздался такой до боли знакомый и такой родной голос.
- Развоплощение не понадобится, Сатана, - услышал Дав голос Милы и молниеносно обернулся, вглядываясь в хрупкую фигуру женщины, которая подошла к ним и встала рядом. Такая же сильная и властная, будущая жена и мать двух демонов, которые стояли с ней рядом.
- Как пожелаете, - прошелестел Сатана, будто разом потеряв к ним всяческий интерес.
А Давид всматривался в лицо Милы, на котором расцвела такая нежная улыбка, что от неё захватывало дух.
- Я пришла за тобой, Давид, - проговорила она, вкладывая свою тёплую ладошку в его руку, - Сын успел остановить тебя, пока я спешила к тебе.
Она подарила улыбку Адаму, который тепло улыбнулся в ответ. И в этот момент Давид поверил. В Аду не было места такой любви, которая светилась в глазах тех людей, что стояли рядом с ним. Это не могли быть демоны, принявшие облик Адама и Милы.
- Я пришла за тобой, мы идём на землю. Теперь вопрос «захочешь ли ты пойти со мной?» - это вопрос только твоей веры, - произнесла Мила, становясь серьёзной и глядя прямо в глаза Дава.
Демон порока сделал глубокий вдох и прошептал одними губами:
- Я верю.
И в этот момент по Аду прошёл подземный толчок.
- Тогда уходите, я за вами, - шепнул Адам, снова становясь между ними и Сатаной.
Давид крепко сжал руку Милы в ладони, и они направились назад по дороге к тому месту, с которого они могли попасть на землю.
Давид не сразу понял, в чём дело, а, быть может, всему виной был еле уловимый жест Сатаны. Через его тело словно прошёл огромный поток воздуха, который выбил дыхание и заставил скорчиться от боли. А потом свет в сознании демона померк.

Давид приоткрыл глаз, тут же зажмуриваясь от нестерпимого яркого света и уже было решил, что он снова оказался в Раю. Но в Раю уж точно не было таких ламп, которые обычно были в больницах. Дав попытался сделать глубокий вдох, который ему дался через силу, и снова приоткрыл глаза.
Так и есть, он был в больнице, на земле, каким-то чудесным образом оказавшись в одной из палат. В роли пациента. Рядом, как ни в чём ни бывало сидели и мило переговаривались между собой Авиталь и Мила.
Дав выдохнул, ощущая, как по телу волнами расходится облегчение. Он на земле, Мила рядом. Всё кончено.
Авиталь и Мила, словно услышав его выдох, разом замолчали и посмотрели на него. Потом Мила вскочила, роняя с колен какой-то журнал, и бросилась к Давиду.
- Дав, слава Господу, ты пришёл в себя! Как ты?
Давид моргнул несколько раз и даже попытался сесть, потому что кроме какой-то странной тяжести в груди, его ничего не беспокоило.
- Я в порядке, - поспешил он заверить Милу, - Только мне интересно, как я здесь оказался?
Мила улыбнулась, устраивая за спиной Дава подушку так, чтобы ему было удобнее сидеть, и бросила взгляд на ангела.
- Сатана лишил тебя возможности быть демоном, Давид, - раздался мелодичный голосок Авиталь, и ангел подошла чуть ближе, - А здесь ты оказался по причине автокатастрофы, - Авиталь сделала пальцами жест в воздухе, будто ставила невидимые кавычки. – Так что тебе остаётся только выздороветь и можешь жить с Милой как человек, о чём ты и мечтал последнее время. А мне теперь пора. И теперь уже надолго.
- Мы больше не увидимся с тобой? – прошептал Давид, уже понимая, что видит Авиталь в последний раз. Ангел покачала светловолосой головой.
- Нет, Давид, бывший ангел первого порядка. С тобой нет. А с Адамом я увижусь точно.
Взгляд Дава метнулся к Миле, которая приложила ладонь к плоскому животику, и бывший ангел снова выдохнул. Значит, с Адамом тоже всё в порядке.
- Не грусти, Давид. Теперь тебя ждёт счастливая жизнь, - подмигнула ему Авиталь и просто исчезла.
В груди Дава действительно разлилась грусть. Щемящая и какая-то сладко-болезненная. Вот и конец его ангельско-демонической жизни. Но впереди то, к чему он так сильно стремился.
Он повернулся к Миле и провёл рукой по её лицу, бесконечно нежно и трепетно.
- Расскажи мне всё, малыш. Всё то, что случилось с того времени, как мы были в Аду.
Мила взяла его ладонь в руку и посмотрела в глаза серьёзным взглядом.
- Разве это важно сейчас, Давид? – шепнула она ему.
И Дав понял, что это действительно неважно. Важно только то, что есть сейчас. А ещё важен вот этот любящий взгляд бесконечно любимой им женщины. Всё остальное – прах…
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Окт 2011 4:08

ИринкаSmile, спасибо за продолжение....или окончание.
Неожиданный финал, но вполне логичный. Вот только я не думала, что Мила все же узнает о том, кто есть (вернее был) Давид.
А зачем Сатана сделал его человеком? Какую цель преследовал?
Адам понравился. Жду-недождусь третьей части, но видимо она переносится на неопределенный срок, так как Автор увлекся другой историей.
Еще раз спасибо и жду эпилог.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 12:13

Diurdana писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение....или окончание

Женечка, окончание)
В принципе, так оно всё и задумывалось
Diurdana писал(а):
Вот только я не думала, что Мила все же узнает о том, кто есть (вернее был) Давид.

Я тоже не думала, что стоит ей знать, но потом решила, что она должна знать) Всё же его жертва была гораздо более весомой, чем у Разиэля в своё время. Тот подчинялся импульсу, а Давид - разумному желанию жертвовать своей жизнью ради спасения Милы.
Diurdana писал(а):
А зачем Сатана сделал его человеком? Какую цель преследовал?

А Сатана ли сделал? Цель проста: чтобы у Давида снова был шанс начать с чистого листа. Так у него была только одна возможность, куда попасть после земной жизни - Ад. А сейчас всё в его руках). Впрочем, о том, кто это сделал, мы узнаем позже).
Diurdana писал(а):
Жду-недождусь третьей части, но видимо она переносится на неопределенный срок, так как Автор увлекся другой историей.

Дело в том, что я уже начала её писать, а это для меня огромный стимул, когда у меня там что-то происходит). "Дочь Тьмы" я пишу давно, там уже близится финал, поэтому допишу я её быстро, и примусь за эту и ещё, может, в параллель СЛР напишу, который с июля мечтаю написать. Планов куча, Иннокентий в предобморочном состоянии закатывает глаза. Работаем-с
Diurdana писал(а):
Еще раз спасибо и жду эпилог.

На здоровье, моя хорошая Эпилог сегодня будет)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>13 Окт 2011 19:26

Привет!!!

Missis Cullen писал(а):
Так, теперь вот что попытаюсь пояснить:

Дельфин писал(а): Конец главы очень неожиданный . Откуда взялся Адам???

Гузель писал(а): Как же так, он ведь еще не родился???


Все поняла, спасибо!!!

Спасибо за окончание!



Missis Cullen писал(а):
Так что тебе остаётся только выздороветь и можешь жить с Милой как человек, о чём ты и мечтал последнее время.


Да, Давид получил то, о чем мечтал!!!
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>13 Окт 2011 19:47

Иришка, спасибо за новую главу .
Адам мне очень понравился , такой сУрьёзный молодой человек .
Не ожидала, что Дава превратят в человека! Но кто же это сделал, если не Сатана ?
Жду эпилога !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 21:22

Гузель писал(а):
Привет!!!

Zelja
Гузель писал(а):
Спасибо за окончание!

На здоровье, дорогая
Дельфин писал(а):
Иришка, спасибо за новую главу .

Сашуль
Дельфин писал(а):
Но кто же это сделал, если не Сатана ?

А там выбор был невелик

Девочки! Уже по традиции благодарю всех, кто был со мной во время написания этого романа! Без вас просто не было бы его, я уверена в этом!
СПАСИБО!!!

И ниже выкладываю эпилог!
А так же приглашаю всех писать со мной мою новую работу "Дочь Тьмы" .
Там не будет сахарных соплей в стиле Эдварда Каллена, там совершенно другие вампиры у меня. Буду рада всем!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 21:24

 » Эпилог

Эпилог
- Адам, уже холодает, простудишься, - Мила присела рядом с пятилетним сыном и накинула ему на плечи свою куртку.
Август стоял на удивление жарким, но всё равно, ночами было морозно, и лето, изо всех сил заявляющее о своих правах днём, ночью отступало. Словно готовилось к заслуженному отдыху.
На западе пролегла тонкая алая полоска заката, которая выделялась на темнеющем небе, будто кровавый шрам. Адам неотрывно смотрел на эту полоску, то ли размышляя о чём-то, доступном лишь ему, то ли силясь запомнить очередной закат.
- Ты же знаешь, что мне не холодно, мам, - проговорил он ровным голосом, бросая на Милу быстрый взгляд, в котором сквозила нежность, и снова переводя глаза на полоску заката.
Мила улыбнулась. Адаму действительно никогда не было холодно, его кожа всегда поддерживала нужную температуру, несмотря на то, какое время года было на земле.
- А я ещё я снова чувствую пустоту, - тихо, словно стараясь сделать так, чтобы не услышала Мила, добавил он.
Мила вздрогнула. Слишком сильно она боялась таких вот разговоров, хотя они происходили довольно часто.
Их с Давидом сын с самого рождения был необычным, и хоть они оба знали о его предназначении, оно их пугало. Адам был на удивление умным, серьёзным и смышлёным мальчиком. А в глазах его светились такие понимание и печаль, что иногда, при взгляде в эту бездну, захватывало дух. Подобные разговоры о пустоте случались довольно часто, но Мила всё равно боялась их, нередко представляя себе, что её сына призовут для управления армией в Ад со дня на день. И всё же, она ни за что бы не хотела, чтобы у неё был другой сын. Только Адам, только главнокомандующий армией демонов, только такой, серьёзный и мудрый…
- Что за пустота, Адам? – Мила сделала глубокий вдох, в очередной раз пытаясь понять причину таких ощущений у сына. Обычно он отмахивался от таких разговоров, быстро переводя тему на что-то другое и становясь почти обычным ребёнком, но сейчас он, кажется, решил поделиться с матерью.
- Это странная пустота, мам. Будто какой-то моей части нет, а я ищу её и не могу найти.
Мила снова тяжело вздохнула, с облегчением замечая фигуру мужа, который шёл к ним по лужайке. С ним она всегда чувствовала себя гораздо спокойнее, как и чувствовал себя спокойнее с ним Адам.
Давид подошёл к семье, присаживаясь с другой стороны от Адама и кладя руку ему на плечи.
- О чём разговор ведёте? – он взглянул на Милу и, увидев, что она обеспокоена, ободряюще улыбнулся ей и подмигнул.
- Я рассказывал маме, что чувствую странную пустоту внутри и не могу понять её причину. Как будто мне чего-то не хватает, - тихо проговорил Адам, будто жалея о том, что затеял этот разговор.
- Это нормально, Адам. Все мы до поры до времени чувствуем пустоту, пока не находим то, что эту пустоту может заполнить. Так что остаётся только ждать.
Адам поднял голову и посмотрел в глаза отца долгим взглядом. Словно старался прочесть, говорит ли он правду или просто пытается успокоить. Наконец, на его личике проступило заметное облегчение, и он улыбнулся, снова поворачивая голову в сторону заката. Тонкая полоска почти исчезла, и сумерки полностью вступили в свои права. Давид, Мила и Адам молчали, каждый думая о своём и пытаясь постичь какую-то истину, доступную им одним. Но ясно было одно: оставалось только ждать…
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Окт 2011 3:35

Ириша!
Поздравляю тебя с окончанием этой замечательной истории!
Надеюсь третья часть не заставит себя долго ждать.

_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>14 Окт 2011 6:52

Missis Cullen писал(а):
Девочки! Уже по традиции благодарю всех, кто был со мной во время написания этого романа! Без вас просто не было бы его, я уверена в этом!


СПАСИБО!!!

Было очень приятно читать твою работу! Guby

Missis Cullen писал(а):
А так же приглашаю всех писать со мной мою новую работу "Дочь Тьмы" .


С удовольствием присоединюсь!
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>14 Окт 2011 7:49

Иришка, поздравляю с окончанием ещё одного замечательно романа !!!
Missis Cullen писал(а):
- Я рассказывал маме, что чувствую странную пустоту внутри и не могу понять её причину. Как будто мне чего-то не хватает, - тихо проговорил Адам, будто жалея о том, что затеял этот разговор.
Это он уже чувствует, что ему Евы не хватает ?
Missis Cullen писал(а):
Девочки! Уже по традиции благодарю всех, кто был со мной во время написания этого романа! Без вас просто не было бы его, я уверена в этом!
А мы тебя благодарим за то что, поделилась с нами такой шикарной историей !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение