Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>06 Авг 2011 21:45

Ира, большое спасибо за проду! И клип клевый, мне оч понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>07 Авг 2011 3:33

Ириша, я уже тут!!!!!
Вы молодцы - ты и твой Муз! Такие истории замечательные!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Авг 2011 11:19

Diurdana писал(а):
Иринка , спасибо за продолжение, дорогая моя

Женчик, на здоровье, моя хорошая!
Diurdana писал(а):
То есть он таким уродливым демоном не будет? Это наверное потому, что раньше он был ангелом...

Нет, не будет)) Там всё немного сложнее)) Я объясню, даже думаю, уже в следующей главе) Ну или через главу) В нём до сих пор есть сущность ангела, плюс ещё то, что он всё же у нас наполовину человек, да ещё и ставший демоном) Ох, короче, у него аж три начала) Сложно, но попробую сделать так, чтобы вы не запутались))
MacKayla писал(а):
Ира, большое спасибо за проду! И клип клевый, мне оч понравилось

Мас, на здоровье, дорогая! Я очень рада, что понравилось
girlfromsaturn писал(а):
Ириша, я уже тут!!!!!

Тусенька
girlfromsaturn писал(а):
Вы молодцы - ты и твой Муз! Такие истории замечательные!!

Надеемся не подкачать) И всё же меня мучают Адам и Ева с 1 главой)) Нужно записать их встречу срочно) А то покоя они мне не дадут точно)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>07 Авг 2011 12:54

Иришка прочитала продолжение и просто млею.... какой же он порочный этот светло-темный ангел!!!!!
Мне нравится, что в отличие от Разиэля, Давид такой самоуверенный и решительны, чуточку наглый и очень порочный.......
Отличный вариант пригласить девушку на свидание! Ok
И самое поразительное, что в нем три сущности и интересно будет наблюдать, как они между собой будут уживаться.... какая в итоге сущность будет доминировать!
Про спуск в Ад, здорово придумано...... мы уже видели Обитель Ангелов, теперь для сравнения посмотрим на Обитель Демонов)))
Теперь, кажется, все в курсе пророчества... все, кроме наших героев Laughing они ведь просто влюблены друг в друга и даже не представляют, что все это было предначертано им Laughing забавно)))
Missis Cullen писал(а):
И всё же меня мучают Адам и Ева с 1 главой)) Нужно записать их встречу срочно) А то покоя они мне не дадут точно)

Ar ангельско-демонические силы, не иначе, как вмешались!!! Laughing
Ириша вдохновения тебе и времени побольше, чтобы успевать записывать то, что шепчет Муз на ушко! Wink
А у меня после прочтения нашло вдохновения на эту картинку:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Авг 2011 14:24

milorka писал(а):
Иришка прочитала продолжение и просто млею.... какой же он порочный этот светло-темный ангел!!!!!

Мила
Да, он у нас такой) Хотя ещё поборется против самого себя)
milorka писал(а):
даже не представляют, что все это было предначертано им забавно)))

Да, об этом я планирую рассказать в следующей (после выложенной ниже) главе
milorka писал(а):
ангельско-демонические силы, не иначе, как вмешались!!!

Ох...должно быть)) У меня голова взрывается от мыслей кто кого, куда, зачем и почему))
milorka писал(а):
Ириша вдохновения тебе и времени побольше, чтобы успевать записывать то, что шепчет Муз на ушко!

Мы с музом активно пишем))) Тут некоторые музьёв своих даже называют)
milorka писал(а):
А у меня после прочтения нашло вдохновения на эту картинку:

Давид потрясающий!!!! И ты тоже!! Очень шикаааарно!!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Авг 2011 14:25

 » Глава 5

Глава 5
- Эй, Натан, кого ты к нам привёл? – сверху на Давида и Натана, бредущих по дороге, спикировали ещё два демона, которые, не спросив разрешения, присоединились к ним.
- Лирон, дружище! – Натан и демон, которого он назвал Лироном, обнялись и Натан повернулся ко второму демону.
- Ярон, приветствую! – поднял он руку.
Ярон не слишком обрадовался присутствию Натана. Хотя, скорее можно было сказать, что он отнёсся к нему с прохладцей. Всё его внимание было сосредоточено на Давиде. Дав отличался от них, причём отличался кардинально, и, должно быть, у них это вызывало тревогу.
- А ты, Натан, всё ещё путешествуешь пешком, - хохотнул Ярон, не сводя глаз с Давида, - Что так? Крылья не работают?
Рядом раздался неуверенный нервный смешок Лирона, но говорливый Натан на этот раз промолчал.
Из-под выженной земли раздался трубный глас, от которого сотряслась вся поверхность Гадеса, а солнце стало переливаться на небе в своей мутно-чёрной пелене. Давид поёжился. Это было страшно. Возможно, виной всему было то, что раньше он был ангелом, и сейчас оставшаяся в нём ангельская сущность противилась нахождению в столь чуждом ей месте. А может, всё дело было в том, что он не привык к такого рода виду своей новой обители. Ведь Небеса представляли собой верх совершенства природы, а Гадес был прямой их противоположностью.
- Это Давид, - просто ответил Натан, продолжая движение по дороге.
Лирон и Ярон переглянулись. Очевидно, его имя было им знакомым, потому что Ярон протянул с долей ленцы.
- Ты разве не собираешься знакомить Давида с Хозяином?
Натан приостановился и Дав заметил, как спина его напряглась.
- Не сейчас, - тихо ответил он, поворачиваясь к ничего не понимающему Давиду. – Что ты хочешь узнать о Гадесе?
По правде говоря, о Гадесе Давид знать ничего не хотел. Первоочередной целью для него стало пребывание на земле рядом с Милой. А о том, куда он попадёт после, он пока знать ничего не хотел. Кстати, а как это всё будет выглядеть потом? После его смерти? Кем он станет?
Давид поморщился, - слишком много вопросов, на которых она пока не знал ответа, роилось у него в голове. Но он рассчитывал, что со временем он обо всём узнает.
- Я не знаю…Например, куда ведут эти дороги? Почему их так много?
И тут, словно в ответ на его вопрос, вдалеке на перекрёстке показались люди. Много людей, которые стали расходиться по дорогам в разные стороны. Давид даже на расстоянии чувствовал их безумный животный страх, хотя с ними ничего не делали.
- Эти дороги не для нас, - задумчиво проговорил Лирон, глядя на людей, - Хотя мы можем свободно передвигаться по любой из них. Если ты хочешь посмотреть на мучения этих людей, можешь выбрать любую дорогу и пойти понаблюдать. А вот эта дорога, - он указал по направлению того пути, по которому шли они, - Эта дорога для нас. Она ведёт прямо к престолу Хозяина.
- Но сегодня мы туда не пойдём, - качнул головой Натан. – Кстати, о Миле.
Давид вздрогнул. Имя Милы здесь звучало кощунственно. Нельзя было произносить имя этой светлой, любимой им женщины в аду.
- Я должен тебе кое-что показать. К твоим услугам для тебя на земле всё, что нужно для земной жизни. Идём.
Он коснулся локтя Давида и, не прощаясь с Лироном и Яроном, покинул Гадес, тут же оказываясь в большом особняке. Давид огляделся, мельком отмечая тот факт, что Натан снова предстал перед ним в своём человеческом обличии.
- Это мой дом? – вздёрнул брови Дав, оглядывая шикарное помещение и Натан быстро кивнул.
- Именно так.
- Но почему именно для меня приготовлено всё это? – удивился демон порока.
Неужели в аду принято награждать всех демонов такими земными богатствами?
- А ты против? – уклончиво спросил Натан, беря с полки какую-то статуэтку кошки и разглядывая её.
- Нет, но всё же…
Давид ощущал всем своим существом, что Натан что-то не договаривает ему, и всё же, пока он всё делал только для его блага, и не доверять ему у Давида не было никаких оснований. Поэтому пока ему оставалось только жить сегодняшним днём, надеясь, что в итоге он получит ответы на все свои вопросы.
- Вот и хорошо, - кивнул Натан, - Какой смысл задавать ненужные вопросы, если у тебя уже есть всё, чего бы ты ни захотел? – Он поставил кошку на место и присел в широкое кресло, закидывая ногу на ногу. – Мы можем устроить здесь что-то вроде праздника. Хеллоуин, например, прекрасный повод собрать здесь людей и отметить его.
- Но я никого не знаю, - развёл руками Давид. Нет, конечно, здесь же жили Разиэль и Катя и при желании, он мог найти их и позвать, но ему казалось, что он должен оставить их в прошлой жизни, потому что он больше не являлся частью общества ангелов.
- Это не беда, - махнул рукой Натан, - К тому же необязательно устраивать что-то вроде приёма, достаточно нескольких человек. Я позабочусь об этом.
Натан легко поднялся на ноги и кивнул Давиду.
- Ложись отдыхать, завтра днём я буду здесь, не забудь пригласить Милу. – И с этими словами он исчез.

Мила долго сидела в постели, прижав колени почти к подбородку и положив на них голову. Ей всё вспоминался и вспоминался Давид и плеск темноты в его чёрных глазах. Почему он оказал на неё такое действие, девушка и сама не знала, разве что только тут были замешаны высшие силы, которые и толкнули её в объятия этого притягательного порока. Мила улыбнулась, протянув руку к стоящей рядом с кроватью на тумбочке чашке, взяла её и обхватила пальцами, пытаясь согреть ледяные руки. Её всю трясло от возбуждения, потому что воображение рисовало просто немыслимые картины. Картины, когда она находилась в объятиях Давида. И это было так странно для неё и в то же время так порочно-привлекательно, что она сама себе удивлялась. Она редко подпускала к себе мужчин слишком близко. Тем более, почти никогда не думала о них в таком контексте, как думала сейчас о Давиде после первой же встречи. И всё же, она ничего не могла с собой поделать. Вчера, когда он в шутку называл её своей женщиной, она поймала себя на мысли, что ей хочется стать ею…
От этих размышлений её оторвал звонок мобильного и Мила нахмурилась: неужели Давид звонит ей с утра пораньше?
- Алё, Мил, блин…- сходу начала Варя, когда Мила подошла к телефону, - Кажется, я влюбилась…
Мила ухмыльнулась, - значит, не одна она настроена на романтический лад.
- Натан потрясающий! А уж каков он в постели! – продолжала распаляться Варя и Мила так и видела её восхищённую гримаску. – Кстати, ты не знаешь номера телефона хотя бы своего Давида? Натан ушёл вчера, и даже номер не спросил.
- Во-первых, привет, - ответила Мила, когда бурный словесный поток Вари иссяк, - По поводу твоего вопроса. Нет. Я не знаю его номера телефона, но он взял мой номер. Возможно, он позвонит…когда-нибудь.
- Ясно, - глубоко вздохнула Варя, когда её надежды потерпели крушение, - Ладно, не будем о грустном. Сегодня Хеллоуин…Есть на него планы?

Если Мила и думала, что ей будет всё равно, позвонит ей Давид или нет, к обеду стало ясно, что это не так. Она всё чаще хмурилась, глядя на безмолвный телефон, потом говорила себе, что прошло слишком мало времени с того момента, как они расстались. Потом отвлекалась на повседневные заботы, а потом снова расстраивалась, что он всё ещё не звонит. Следом она начинала злиться на него и на саму себя за все те чувства, которые она испытывала по отношению к совершенно незнакомому мужчине. Он мог позвонить сегодня, а мог позвонить завтра или вообще через неделю. А мог не позвонить вообще.
Когда Мила впала в очередную стадию равнодушия, тишину квартиры прорезал настойчивый звонок мобильного. Девушка машинально бросила взгляд на часы в кухне,- они показывали пятый час дня. Итак, если это Давид, то она пребывала в ожидании в течение почти семи часов с того самого момента, как проснулась. Интересно, что же будет дальше, когда, точнее, если она узнает его чуть ближе.
- Алло, - ответила она на звонок, стараясь, чтобы её голос звучал как можно безразличнее, и тут же опустилась на стул, пытаясь унять отчаянно колотившееся сердце. Звонил Давид и его бархатный голос тут же окутал её, не давая мыслить здраво. – Да, это я. Привет Давид.
Она прикусила губку, слушая, как он приглашает её провести сегодняшний праздник у него дома. И тут же заверил её, что будут ещё его друзья, а она может позвать с собой Варю или того, кого пожелает.
Мила поразилась сама себе, - стоило ему только позвать её, как она готова была мчаться по первому его зову, совершенно не интересуясь тем, что с ней произойдёт у него дома. А он постарался заранее успокоить её и даже позвал друзей.
Договорившись, что он заедет за ней через три часа, он узнал у девушки номер телефона Вари, сообщив, что это для Натана и положил трубку.
Прошло уже минут десять с того момента, когда они перестали говорить, но его голос всё ещё звучал в ушах Милы. А от осознания того, что сегодня она не только услышит его, но и увидит, в её груди разлилось приятное тепло. И всё же это было странным, именно такая её реакция на совершенно незнакомого мужчину. Как будто это было предначертано им судьбой и теперь они, наконец-то, встретились. Мила улыбнулась тому предвкушению от встречи со своим искусителем, а потом отбросила все ненужные мысли прочь и принялась собираться.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Авг 2011 14:42

Ириша, спасибо за продолжение!

Missis Cullen писал(а):
Из-под выженной земли раздался трубный глас, от которого сотряслась вся поверхность Гадеса, а солнце стало переливаться на небе в своей мутно-чёрной пелене. Давид поёжился. Это было страшно. Возможно, виной всему было то, что раньше он был ангелом, и сейчас оставшаяся в нём ангельская сущность противилась нахождению в столь чуждом ей месте. А может, всё дело было в том, что он не привык к такого рода виду своей новой обители. Ведь Небеса представляли собой верх совершенства природы, а Гадес был прямой их противоположностью.


Представляю его чувства. Неуютно - это наверное мягко сказано.

Ох, темнит что-то Натан, что-то замышляет. И его участие в судьбе его и Милы должно было Давида насторожить.

Missis Cullen писал(а):
- Ложись отдыхать, завтра днём я буду здесь, не забудь пригласить Милу. – И с этими словами он исчез.


Зачем это ему, неужели не интересно. Тоже мне добровольный помощничек. Неправильная политика - жить одним днем, когда имеешь дело с демонами.
Спасибо еще раз. Очень жду продолжения.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>07 Авг 2011 15:15

Missis Cullen писал(а):
Давид потрясающий!!!! И ты тоже!! Очень шикаааарно!!!!

Спасибо! Рада стараться

С каждой главкой все интереснее и интереснее! Сорри, но на фоне истории Кати и Разиэля, эта истории намного динамичнее, загадочнее, порочнее...
Интересно, что удумал Натан, почему и вправду не повел его к Хозяимну и зачем вообще привел в Гадес, что хотел тем самым показать или сказать?
Мила нервничала... оно и понятно Laughing Такой мужчина должен был позвонить, надеюсь, Дав тоже мучился, просто не мог собраться с мыслями, чтобы набрать ее номер телефона Laughing
Цитата:
Мила улыбнулась тому предвкушению от встречи со своим искусителем, а потом отбросила все ненужные мысли прочь и принялась собираться.

это будет костюмированная вечеринка??? что же они наденут???

Ириша спасибо за продолжение!!!

Кстати, как я себе представляю Натана:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина-рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2011 18:21

привет.
ууу.. а тут новый романчик оказывается,а я что то пропустила Smile
история прикольная, понравилась. Smile Давид..ммм.. этакий самоуверенный и сексуальный "ангелочек".. Smile..мммм....
хочу ещё проды Smile
 

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2011 10:49

Иринка, спасибо за новую главу!
Как-то все слишком подозрительно- Натан не представляет Давида Повелителю, дом, настойчивое сводничество: все это не с проста, чего-то Натан мутит и темнит. Вопрос зачем и почему стал еще актуальнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>08 Авг 2011 13:48

Сегодня прочитала все главы , очень интригующе. Клип просто супер!!!! Теперь буду ждать продолжения!
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>08 Авг 2011 15:28

Столько загадок впереди!!!!! Ириша, ты ни на миг не даешь отвлечься от своей истории!!!! Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Авг 2011 16:41

Diurdana писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!

Женечка
Diurdana писал(а):
Ох, темнит что-то Натан, что-то замышляет. И его участие в судьбе его и Милы должно было Давида насторожить

Доверчивый он у нас ангелок))
milorka писал(а):
Сорри, но на фоне истории Кати и Разиэля, эта истории намного динамичнее, загадочнее, порочнее...

Мила
Именно так)) Просто задумывался отдельный роман (я про Разолега) а в итоге насочиняли мы экшен))
milorka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение!!!

На здоровье дорогая!
milorka писал(а):
Кстати, как я себе представляю Натана:

Вот как так у тебя получается точно образы подбирать? Натан 100%!!!!
Тина-рыжая писал(а):
привет.

Тина
Тина-рыжая писал(а):
история прикольная, понравилась.

Я рада
nad писал(а):
Иринка, спасибо за новую главу!

nad
nad писал(а):
Вопрос зачем и почему стал еще актуальнее.

В проде ниже думаю будет понятно, зачем это Натану)
Гузель писал(а):
Сегодня прочитала все главы , очень интригующе

Гузель
Рада тебе и рада, что понравилось
Гузель писал(а):
Клип просто супер!!!! Теперь буду ждать продолжения!

Спасибо)) Сейчас выложу продку))
girlfromsaturn писал(а):
Столько загадок впереди!!!!!

Туся
Это да)) Как бы не перемудрить))
girlfromsaturn писал(а):
Ириша, ты ни на миг не даешь отвлечься от своей истории!!!! Спасибо!!!!

Это всё герои))) На здоровье, моя хорошая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Авг 2011 16:43

 » Глава 6

Глава 6
При слове «Битва» Габриэль округлил глаза, но так ничего и не ответил, потому что не смел произнести и слова в присутствии Гавриила.
- Габриэль, иди сюда, - позвал его Архангел и ангел сделал несмелый шаг вперёд, представая перед Высшим. От Гавриила исходило неземное сияние, если всё же допустить, что на небе оно могло быть земным. Это был чистейший свет, наверное, выше этого света среди ангелов нет. По сравнению с ним, Габриэль, ангел первого порядка, казался сам себе серым.
- Ты зря думаешь, что ты отличаешься от меня в худшую сторону, - произнёс Гавриил, легко опускаясь на ступени, где они обычно и собирались вместе. Габ вспомнил, как он проводил здесь время с друзьями, и внутри у него всё сжалось от грусти. Но это была лёгкая и светлая ангельская грусть.
- Ты имеешь полное право знать обо всём, о чём знаем мы. Это же касается и Авиталь, потому что вы с самого начала принимали непосредственное участие в судьбах Разиэля и Давида. Присядьте.
Авиталь, Дан и Габриэль опустились возле Гавриила и он начал говорить, задумчиво глядя на горы вдали.
- Всё то, что происходит вокруг людей неслучайно. Это не значит, что всё предопределено заранее, я вообще не люблю это слово. Гораздо ближе понятие «предначертано». То есть, в общих чертах есть знание, но когда и как оно сбудется, становится более-менее ясно только когда ему приходит свой срок. Но и то, оно вполне может изменяться, приобретая только ему одному необходимые форму и содержание.
Я не буду долго объяснять основы бытия, просто скажу, что в нашем случае Разиэль и Катя и Давид и Мила очень важны. У Кати и Разиэля вот-вот должна родиться дочь, Ева, которой предначертано встать во главе Ангелов во время Битвы. А через некоторое время Давид и Мила должны будут стать родителями Адама, который встанет во главе Демонов во время этой же Битвы. Точнее, пока ему только предначертано стать во главе.
- То есть, то, что Давид стал Демоном, было известно заранее? – несмело спросил Габ, надеясь, что никто не станет ругать его за любопытство.
- Именно так, Габриэль. Ему было предначертано стать отцом Адама.
- Но если это так, почему было не запереть его на небесах, и тогда бы он не стал отцом Адама, - предложил Габриэль и Гавриил покачал головой.
- Всё дело в том, что этим двоим – я имею ввиду Адама и Еву, - предначертано стать своеобразным аккумулятором друг для друга. Чем выше будет любовь между ними, тем светлее будет Ева и темнее – Адам. И если не будет Адама, будет кто-то другой на его месте, но шанс на силу для Евы мы потеряем.
Все молчали, пытаясь осмыслить услышанное и, наконец, Габриэль подал голос.
- А об исходе Битвы ничего неизвестно?
Гавриил снова покачал головой.
- Нет, Габ, к сожалению, а, может, и к счастью, ничего. Ясно только одно: нам нужна Ева, и она наш шанс на победу. А демонам важен Адам и он тоже их единственный шанс. Хотя, что-то подсказывает мне, что о роли Евы, как и о её сущности в аду ничего не знают. И для них сейчас Давид и Мила – шанс обрести Адама. А для нас Давид и Мила – шанс обрести силу Евы.
- Неужели у нас не хватит сил справиться самим? – воскликнул Габриэль? - Обязательно нужна Ева?
Гавриил тяжело вздохнул.
- К сожалению, Адам встанет во главе демонов даже без наличия Евы, а вот Ева и её сила зависит от него. Ведь тёмное начало в людях всегда сильнее, чем светлое. И если Адам уже заранее наполнен тёмной силой, то Ева – абсолютно пустой сосуд, который наполнится силой только благодаря Адаму.
- Как это всё сложно, - прошептала Авиталь, потирая лоб. - И демоны не должны узнать о Еве, потому что я уверена, они предпочтут уничтожить её. Пусть даже она может сделать Адама сильнее, но они не станут рисковать.
- Да, поэтому нам будет нужно незаметно защищать Еву и защищать Давида и Милу.
- Но зачем их защищать? – удивился Дан, который всё это время был молчаливым.
- Потому что в аду за силу Адама и за то, чтобы иметь его рядом, каждый демон готов отдать всё на свете.

Мила сделала глубокий вдох и поправила и без того идеальную причёску, затем взялась за ручку двери и распахнула её перед Давидом. Мужчина стоял за дверью, небрежно опершись плечом о стену, и Мила на мгновение задержала дыхание, скользя взглядом по его безупречной фигуре. Он был одет в чёрную одежду, которая как нельзя лучше подходила его внешности, и сейчас улыбался ей открытой, но в то же время искушающей улыбкой.
«Дьявольская улыбка», - мелькнуло в голове у девушки, когда она попыталась взять себя в руки.
- Я готова. Привет, - тихо проговорила она, выходя в коридор и подхватывая с полки сумочку. Давид кивнул в ответ и оттолкнулся от стены.
- Привет, - так же тихо произнёс он, ожидая, пока Мила закроет дверь и пройдёт к лифтам. В лифте ехали молча, ни слова не говоря друг другу. Девушка стоял напротив демона, опустив глаза вниз, а Давид скользил по её лицу взглядом, наслаждаясь её близостью. От одного только аромата её духов, от того, что она стояла в нескольких сантиметрах от него, его всего охватило желание. Что же будет, когда они дойдут до настоящей близости, которая бывает между мужчиной и женщиной? Да все его тормоза слетят ко всем чертям!
Давид кашлянул, стараясь перестать думать о том, какие картины рисовало ему его воображение, и отвёл глаза.
Когда они спустились вниз и Давид распахнул перед Милой дверцу дорогой спортивной машины, с губ девушки сорвался возглас удивления и восхищения. А Давид ухмыльнулся: оказывается очень приятно удивить любимую тем, что тебе позволено чуть больше, чем обычным людям.
Для Дава было очень просто думать о Миле как о любимой. Она и была для него такой, - единственной, ради которой он готов был пойти на всё. И пусть, по сути, между ними ничего не было, он любил её. Любил своей светлой и одновременно порочной любовью, так сильно, как это вообще было возможно.
- Кажется, Варя уже здесь, - улыбнулась Мила, когда они с Давидом припарковались около его дома.
Давид всмотрелся в очертания двух людей, стоящих на большой веранде. Варя стояла спиной к Натану и улыбалась, в то время как Демон желаний что-то нашёптывал ей на ушко. Дав ухмыльнулся: видела бы Варя, как именно выглядит Натан в своём истинном обличии, должно быть, бежала бы от него со всех ног. Но девушка казалась такой спокойной, счастливой и удовлетворённой, что Давид даже было позавидовал успехам Натана на любовном поприще. Не исключено, что желание было внушено Варе, но до этого Давиду не было никакого дела. Существовала только Мила, и её желания, которые должны были возникнуть только по её инициативе.
- Он хороший парень, - улыбнулась сама себе Мила, выходя из машины. – Надеюсь, у них с Варей всё получится.
Давид только вернул улыбку, но ничего не ответил, - как раз он был в этом совершенно не уверен.

Праздник, несмотря на небольшое количество гостей, проходил довольно весело и непринуждённо. Помимо Натана и Давида из мужчин присутствовали Лирон и Ярон, перевоплотившиеся в шикарных мужчин. Натана, кажется, присутствие Ярона не устраивало, но Дав ещё не привык разбираться в хитросплетениях отношений между демонами. Рядом с ними были не менее шикарные женщины, невесть Бог откуда взявшиеся, и Дав искренне надеялся, что это не демоницы. Он видел, как женщины, присутствующие на празднике околдованы тем, какие именно мужчины рядом с ними, и пока сам не мог понять, как он к этому относится.
Мила же, в свою очередь, заметно расслабилась, постаравшись прогнать от себя чувство неловкости от того, что находилась в такой компании. Все были неизменно дружелюбными и милыми, а мужчины представляли собой просто верх совершенства мужской красоты. И в то же время они вели себя так, будто готовы были броситься хоть на край света по одному только взмаху руки любой из женщин.
Гостям здесь выдали симпатичные костюмы демонов, в которых все выглядели очень забавно, а когда Лирон и Натан решили спеть дуэтом песню из караоке, Миле оставалось только поражаться их умению.
Давид подошёл к ней, присаживаясь на диванчик и протягивая новый бокал с мартини.
- Ещё немного и я точно не доеду до дома, - рассмеялась Мила, принимая бокал из его рук и отставляя опустевший в сторону.
- Я тебя довезу, - проговорил Дав, снова скользя по её лицу взглядом, который остановился на губах, - Или, если захочешь, можешь остаться у меня.
Он намеренно сделал паузу и, увидев оторопь на лице Милы, поспешно добавил:
- У меня большой дом, гостевых комнат хватит на всех.
Мила ничего не ответила, только отпила глоток мартини из бокала и огляделась.
- Да, дом у тебя великолепный, - улыбнулась она, - Наверное, тут много комнат?
Дав вместо ответа, отставил бокал коньяка в сторону и поднялся на ноги:
- Сейчас я проведу для тебя экскурсию, а пока попрошу Ярослава приглядеть за гостями.
Он направился к Ярону, который сидел в одиночестве, лениво наблюдая за обстановкой. По крайней мере, именно он и внушал Давиду доверие и сам Дав не мог сказать, отчего это происходило.
- Яр, мы с Милой хотим осмотреть дом, не приглядишь за всем, что здесь происходит? – обратился он к нему.
Ярон перевёл взгляд на Дава и кивнул.
- Хорошо, Давид, не переживай, здесь всё будет в порядке.
Дав уже собрался было отойти, когда Ярон тихо произнёс:
- И, кстати, ты можешь закрыть своё сознание от всех, стоит тебе только пожелать.
Он снова отвернулся, продолжив наблюдать за происходящим, а Дав нахмурился, но ничего не ответил.
Интересно, что именно имел ввиду Ярон, а, главное, почему советовал это сделать именно сейчас? Неужели кто-то из них мог вмешаться в его сознание и что-то там увидеть?
Давид, всё ещё хмурясь, подошёл к поднявшейся ему навстречу Миле и, взяв её бокал, поставил его на столик рядом. Потом выбросил все ненужные мысли из головы и протянул девушке руку. Сейчас существовала только она, а о том, кто и что имел ввиду можно было подумать и позже. Взяв ладонь Милы в свою, он, ни слова не говоря повёл её на экскурсию по дому, всем своим существом ощущая заинтересованный взгляд. И абсолютно точно можно было сказать, что принадлежал этот взгляд Натану.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>08 Авг 2011 20:44

Ириша, спасибо за продолжение !!!

Missis Cullen писал(а):
Чем выше будет любовь между ними, тем светлее будет Ева и темнее – Адам.
Очень интересно! Уже не терпиться почитать во что же это всё выльется .
Missis Cullen писал(а):
- И, кстати, ты можешь закрыть своё сознание от всех, стоит тебе только пожелать.
Он снова отвернулся, продолжив наблюдать за происходящим, а Дав нахмурился, но ничего не ответил.
Интересно, что именно имел ввиду Ярон, а, главное, почему советовал это сделать именно сейчас? Неужели кто-то из них мог вмешаться в его сознание и что-то там увидеть?
Действительно, что же Ярон имел ввиду ? Кто вмешивается в сознание Давида и зачем? Может это Натан? Хочет узнать что чувствует Дав к Миле?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение