Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>09 Ноя 2011 0:24

Аниж сперечатись та сваритись, краще зибраться та побитись! (Кузьма Семеныч)


Это все, конечно, было очень увлекательно и познавательно. Но меня мучил один вопрос. Зачем я понадобилась Зари? Что случилось и далее по списку.
Ответ я вскоре узнала. Богине понадобились мои матрицы. Это что еще такое? Она собралась повторить высшую математику за первый курс радиотехнического вуза?? Ой не в ту степь…Не надо было интересоваться земной наукой, себе хуже.
Когда богиня эти самые матрицы из меня вытягивала, я практически ничего не почувствовала. Лишь легкое покалывание в ладони, что покоилась в руке Зари. Я невольно залюбовалась игрой сине-зеленых шариков, которые витали вокруг наших сцепленных рук и будто исполняли какой-то, только им понятный танец.
Зариланна писал(а):
Родина тебя не забудет. Спасай Кузю, а то он на кухню намылился, а его повар поджарить грозился.

- МОЕГО КУЗЮ???
Емана!!! Кузенька!! Животинка моя противнючая! я спасу тебя! Ты только держись!! Убью всех, что посмеет тебя зажарить!!!
Я пулей метнулась в ту сторону, где, как мне казалось, находилась столовая. Казалось мне неверно. Пролетев несколько этажей, я так и не нашла нужного мне объекта.
Майхар!! Речь Темной, похоже, тоже передалась мне через стихии.
Если бы я еще знала, куда бежать. В этой академии я впервые. Вообще где это я? В Шезгарте или где?
Безусловно, эти вопросы требовали сиюминутных ответов, но жизнь зеленого наглеца была важней, поэтому схватив первого попавшегося студента за грудки, я вытрясла из него информацию о местоположении столовой.
Незаметно, если можно так сказать про бегущего по коридору айранита в розовом халате, я добралась до столовой и в очередной раз поразилась таланту зверья учинять переполох вокруг себя.
Кара сидела на полу, прислонившись спиной к стене, и ошалело наблюдала за стремительно растущим пожаром. Елени постояла посреди этого хаоса и критически рассматривала урон. Кузька уже умостился на ее плече и показывал язык повару, тот кипел от злости. Шурик же с невозмутимым видом чистил перья и прицеплял на место свалившиеся часы.
- Что за шум, драка и без меня?!
Я грозно уперла руки в бока и обвела суровых взглядом кухню.
- То мы ничого! То я попоисты захотив, а вин мене шугать надумав. – Кузя тыкнул лапой в сторого кравного как рак повара. Ой чует мое сердце, пора делать ноги.
- Ну чего сидим? Пора на занятия? – я подняла Кару с пола, схватила Шурика за крыло. Елени поняла меня сразу же и вылетела из кухни, только и слышно было Кузино:
- Эгей-гей!! Швидкисть шисть километрив на годину!!!
- Лошарииик, Кузьма!! – проорал Шурик, проносясь мимо.
- Сам такий!!!
Пока мы смеялись над перепалкой зверей, успели удрать уже на приличное расстояние. Теперь спокойно брели по коридору, занимаясь каждый своим делом. Кузя переполз в мой карман и теперь торчал только зеленый хвост. Кара о чем-то разговаривала с Елени. Я же в суть не вникала, пытаясь удержать грифона от нового приступа клептомании.
И с увлечением рассматривала окружающую остановку. Как интересно. Я и не знала, что есть еще миры. Немного поразмышляв, я пришла к выводу, что я попала именно в отдельный, не похожий ни на что мир. Надо будет на прогулку сходить, но вести себя поосторожней. И понеприметней. Я вздохнула, туже завязав розовый пояс. Оно-то конечно удобно, мягкая ткань, приятно льнет к телу и все такое, но неприлично разгуливать по академии!!!! В халате.
- Елени, не сочти за наглость, но есть здесь где-то место, чтоб я могла наконец одеться?
- Есть. – улыбнулась Елени.
- О боги! Ланна! – Кара бросилась к подоконнику, следом за ней Шурик, а потом и мы с Елени.
А на широком каменном подоконнике возлежала сама Зариланна, сладко посапывая во сне, подсунув ладошку под щеку. А второй рукой обнимая змею, в которой я признала оружие. И оружие потрясающее. Только Темной может прийти в голову обнимать змею вместо плюшевого мишки.
Совсем дела плохи.
- Предлагаю перебазировать нашу любимую богиню в кровать! - я прикидывала в уме объем работ.
- Пидтримую!! – Кузька высунул морду из кармана.
- Пидтримует он. – проворчал Шурик. – Ведь всю работу нам придется делать.
- Сейчас попрактикуемся в магии! – я довольно потерла ручки и представила, как беру воздух руками, он плавно перекатывается меж пальцев, овивает, просачивается. Сжимаю его, разворачиваю, уплотняю. Вокруг богини засеребрилось легкое мерцание, почти не видное. Оно означало, что мне удалось сделать то, что хотела. Теперь потянув за невидимые веревочки, я наблюдала как Зари плывет по воздуху в той же позе, что и на подоконнике, как будто лежала на досточке. Все-таки я молодец.
- Куда? – я подвигала бровками, спрашивая направление и крепче сжимая невидимые веревки, за которые я дергала за собой «плот» с телом богини. Теперь бы не отвлечься и не уронить такой груз.
- Эээээ. Фень, а свою хату Темная разнесла в щепки. – проинформировал грифон, почухивая крылом затылок.
- Что? – я чуть не уронила Зари. Богина сделала красивый такой кульбит в воздухе, и я снова подхватила ее на воздушную подушку. Слава Жрице.
- Можно ко мне. – предложила Елени.
- Было бы чудесно!! – пропела я, заметив свой чемодан под подоконником. Какая удача!! – Шурик! Чемодан в клюв и двигаемся к Елени. Надо уложить Зари в постель! Пока можно, а то если проснется, ни за какие коврижки не уложим.
- Есть, мэм!
- Ворушись!! – прикрикнул Кузя сотрясая воздух своим кулачком.

»» 09.11.11 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>09 Ноя 2011 20:01

Да, дела... пронеслось в моей голове, пока я осматривала учиненный разгром на кухне.
Маресс не очень обрадуется, когда ему доложат, кто был на кухне в момент возгорания... Пожалуй пора делать ноги.
Краем глаза замечаю розовое движение в районе двери. Оборачиваюсь, точно девушка в розовом халатике с грозном миной на лице.
Феня писал(а):
- Что за шум, драка и без меня?!

- То мы ничого! То я попоисты захотив, а вин мене шугать надумав.
Кузька сразу перевел стрелки на повара, который, между прочим, пришел уже в себя от потрясения и открыл рот для … в общем, не знаю для чего, но нам это точно ничего хорошего не сулило.
Феня писал(а):
- Ну чего сидим? Пора на занятия?


Розовый халатик подхватил Кару под руки, и мы вылетели из руин кухни на бешеной скорости. Ну, действительно, не ждать же нам прибытия начальства, для выяснения и наказания виновных. Мне и прошлого раза хватило.
- Эгей-гей!! Швидкисть шисть километрив на годину!!!
- Лошарииик, Кузьма!! – проорал Шурик, проносясь мимо.
- Сам такий!!!

А чего вы хотите? Попробовал бы сами большую скорость развить в туфлях на шпильке, я бы на вас с удовольствием посмотрела бы! Да еще при этом и смеяться вместе со всеми.
Перейдя на более спокойный темп передвижения, я выяснила у Кузьки имя розового халатика, и отправила его в руки хозяйки. Не привыкла я, чтобы по моей шее ползали всякие ящерки – даже если они такие уморительные и прикольные…
Пока Феня с интересом рассматривала коридоры, по которым мы блуждали, мы с Карой обсуждали случившееся на кухне.
И первое, что выдала Кара:
- Куда делась сковорода?
Да, интересный вопрос – нечего сказать. Я сама в подробностях не особо понимала, но предположить все-таки могла
- Кара, точно сказать не могу, но у меня такое впечатление, что интуитивно (от шока) применив свою силу, ты переместила сковороду в то место, в котором хотела оказаться в тот момент.Девочка смотрела на меня огромными глазами.
- Ты же знаешь что такое телекинез?
Она кивнула.
- Я тебя поздравляю, ты обладательница такого классного дара как телекинез! - улыбнулась я.
Нас отвлекает Феня, которая, наконец, решила, что в халатике все-таки не с руки ходить по академии – слишком приметно.
Феня писал(а):
- Елени, не сочти за наглость, но есть здесь где-то место, чтоб я могла наконец одеться?


- Есть, - усмехаюсь я, розовый халатик, рыжее дитя и красное платье здесь запомнят надолго.

Феня писал(а):
- О боги! Ланна!

Кричит Кара...
Что еще?
О боже, Рина! Спит, как ни в чем ни бывало, на подоконнике, прижимая к себе рукой оружие в виде змеи (кстати, шикарная вещь).
И куда же делся Эйдан, если Рин здесь спит? – задаю я себе вопрос.
Феня писал(а):
- Предлагаю перебазировать нашу любимую богиню в кровать! - я прикидывала в уме объем работ.


- Пидтримую!! – Кузька высунул морду из кармана.
- Пидтримует он, – проворчал Шурик. – Ведь всю работу нам придется делать.

Ничего и не таких перетаскивали…
Феня писал(а):
- Сейчас попрактикуемся в магии!


Феня с довольным видом потерла руки и, мне, наверное, показалось, но кажется, воздух уплотнился у нее в руках…
А вообще, чему я удивляюсь, сама выделываю такие кульбиты, которые раньше и не снились.
Тем временем, воздух вокруг Рин засеребрился, и богиня поплыла по воздуху. Вот это действительно классно! Интересно, сколько мне понадобится времени, чтобы освоить подобное?
Феня писал(а):
- Куда?


Спрашивает Феня.
- Эээээ. Фень, а свою хату Темная разнесла в щепки, – проинформировал грифон и чешет крылом затылок.
Феня писал(а):
- Что? – я чуть не уронила Зари. Богина сделала красивый такой кульбит в воздухе, и я снова подхватила ее на воздушную подушку.


Чуть богиню не уронила!
- Шурик, в следующий раз преподноси такие новости, как-то предупредив, - шикаю грифону.
Повернувшись к девушке, озвучиваю пришедшую мне мыслю:
- Можно ко мне.

Феня писал(а):
- Было бы чудесно!! – пропела я, заметив свой чемодан под подоконником. Какая удача!! – Шурик! Чемодан в клюв и двигаемся к Елени. Надо уложить Зари в постель! Пока можно, а то если проснется, ни за какие коврижки не уложим.

Черт, если бы так радовались всему, что я предлагаю, усмехнулась я.
- Есть, мэм!
- Ворушись!! – прикрикнул Кузя, сотрясая воздух своим кулачком.
Ухватив Шурика за хвост, торможу, устремившего за чемоданом грифона.
- Стоп машина! Так, чудо пернатое, в доме ничего не тырить, не бить и, что самое главное, не пугать экономку! – грозно смотрю на него.
Шурка состроил невинные глазки, глядя на меня:
- Да я же никогда…
- Шурка, со мной этот номер не пройдет, - улыбаюсь крылатому. – Потом сам будешь за экономку у меня, если что. Понял?Грифон кивает с грустным видом, как будто его лишили законных прав.
Черт и как мне показывать дорогу к своему дому, если я обещала Эйду не покидать академию без меня?
Остановив, пробегавшего мимо шуганного студента, взяла у него ручку и кусок бумаги.
Бедняга так испугался, что сбежал до того, как я записала адрес моего дома и отдала ему ручку.
- Шурик, сейчас допишу, и будет тебе сувенир, - подмигнула я расцветшему в тот же миг грифону.
- Фень – вот мой адрес, - я быстро написала один из двух адресов, что я знала на Эре, и протянула бумажку Каре. – Я обещала Эйдану, не уходить без него из академии, так то доберетесь сами.Феня, улыбнулась подмигивая.
- Только у меня просьба – не пугайте экономку. Миссис Кан – понятливая, так что позаботится обо всем, что вам нужно будет.
Кара выхватила бумажку, изучая адрес, и бросилась к выходу. Во всяком случае, там мог находиться выход из академии…
Шурик, потихоньку попытался вытащить из моих пальцев ручку, глядя на меня честными глазищами. Ну, куда он торопится, сама отдам – обещала же.
Как тихо сразу стало, как только вся честная компания скрылась за углом.
Но долго наслаждаться тишиной мне не было суждено…
Стоило мне остаться одой в коридоре, и я почувствовала, как мое тело обволакивает жар. Мой бог был за моей спиной…

»» 09.11.11 20:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>09 Ноя 2011 23:02

Феня почти схватила под грудки и потащила нас подальше от места преступления.
Хамелеон орал какие-то слова, я бы приняла это за песнопения мертвых народов, но что-то мне подсказывало, что придется выучить этот язык, чтоб знать, когда именно бежать.
Ведь у Кузи явно самая везучая задница на неприятности...
Шурик писал(а):
- Лошарииик, Кузьма!!

Проорал пернатый, уматывая далеко вперед.
Это скорее про меня - подумала я, прибавляя своим нижним конечностям оборотов.
Поравнявшись с Лени, я выдала ей то, что мучало меня последние пару минут:
- Куда делась сковорода?
Девушка окинула меня взглядом.
Ну а что? Объяснить шар в духовке мне проще, чем отсутствие сковороды...
Лени писал(а):
- Кара, точно сказать не могу, но у меня такое впечатление, что интуитивно (от шока) применив свою силу, ты переместила сковороду в то место, в котором хотела оказаться в тот момент.

Что???? Переместила????
Как я выглядела в этот момент не знаю, но я лихорадочно стала вспоминать, куда я хотела переместиться. А хотела ли вообще?
Леди Елени писал(а):
- Ты же знаешь что такое телекинез?

Теле - это визор который? Вряд ли. Я кивнула до того, как вспомнила это слово. Но на душе сразу так полегчало. Хоть тут я не лошарик!
Леди Елени писал(а):
- Я тебя поздравляю, ты обладательница такого классного дара как телекинез!

Что? и всего-то? Хотя в первый же день прибывания на Эре открыть новую силу, которая не проявилась за три тысячи лет в Храме... это может что-то значит?
Я как раз раздумывала над этим, параллельно не забыв копаться в памяти на тему - куда хотела убрать свою задницу от приключений, когда заметила ее.
- О боги! Ланна!!!!
Темная лежала на подоконнике и мирно спала. Это было не хорошо. В ту же секунду я оказалась рядом. Лана выглядела такой спокойной... впрочем как и всегда, но сейчас был покой вокруг нее. Я погладила ее по волосам.
Феня писал(а):
- Предлагаю перебазировать нашу любимую богиню в кровать!

Так как от меня вряд ли много толку будет, я отошла в сторону и заняла наблюдательный пост. Ну разве не учиться я приехала, исследовать мир магии? А в любом исследование - наблюдение важнейшая часть. И откуда я это знаю?
Феня делала что-то, от чего тело Ланы двигалось в воздухе. Группа поддержки дружно увещевала и подбадривала крылатую "ведьмочку".
Та в свою очередь чуть не уронила Богиню, когда Шурик так не вовремя сообщил, что Темная не удосужилась подумать о своем доме в этом мире, когда ее последнее пристанище не выдержало ее нрава.
Лени писал(а):
- Можно ко мне.

Я выдохнула. Не знаю, почему я так переживала из-за временного отсутствия пристанища. Может потому что Лана висела в воздухе... Может потому что в движении мне казалось, что что-то во мне движется и норовит выплеснуться наружу...
Лени поймала бедного студента, допустившего ошибку проходить мимо нас. Отобрала у него ручку.
Ну зачем же так пугаться? - думала я, наблюдая за мельканием пяток бедняжки.
Леди Елени писал(а):
- Фень – вот мой адрес. Я обещала Эйдану, не уходить без него из академии, так то доберетесь сами. Только у меня просьба – не пугайте экономку. Миссис Кан – понятливая, так что позаботится обо всем, что вам нужно будет.

Мне вручили бумажку, и я заполучив ее и глянув лишь мельком, двинулась к выходу. Разобраться в каком направлении двигать можно будет и после, как покинем стены Академии.

Я выбралась на волю и поискала взглядом ту самую супер машину, которая привезла меня в Академию.
Даже если мы не сможем запихать в нее Богиню, то хотя бы посмотрим местоположение дома Елени. Однако машины не было, ни намека на то, что она уехала. На том месте, где мы ее оставили, лишь отпечатки колес и больше ничего.
Когда притопали Феня и весь ее чемодан с живностями, мне пришлось встать с корточек.
- Как добираться до этого самого дома я не знаю, - развела я руками.
- А где он знаешь будто. - Подало голос пернатое чудище.
- Ой -ой, смотрите кто заговорил! - повернулась я к Шурке. - Пернатая шавка из страны чудес.
- Гей, досить, ще не побрались, а вже гризитесь. От молодь пишла! - подало голос МЗД.
- Та типун тебе на твою липучку, чудило зеленое! - бросил в малость Шурик.
- Да что ты все возникаешь не по нашенски! - гаркнула я на Кузю одновременно с летуном. - Достал!
- Не вашенский, зате мий. - Обиделось зеленое, наверно более на Шурины слова, чем на мои.
- Да что он все говорит-то! - не сдержалась я, оборачиваясь к Шурке.
- Еще не обручились, а уже цапаемся, - недовольно перевел пернатый.
Я не поверила своим ушам.
- ЧТО?????
Меня вдруг затопила такая злость. Я схватила чемодан из лап Шурика и, нацеливаясь на зеленого мальца, промахнулась и въехала Шуре по правой лапе. Чемодан раскрылся под дружные причитания и того и другого. И за неимением ничего получше, я взяла первую попавшуюся шмотку и запустила в Кузьму.
Надо заметить, что он сидел на плече у Фени.
- А ну прекратить балаган, иначе перья повыдергиваю! - заорала Феня, отмахиваясь от тряпки. Мне указали пальцем на раскиданные вещи.
Черт! Ну надо же так, а?
- Не можем плавать, летать умеем! - заявила Айранит, и сделала еще пару движений, отчего Лана повернулась в воздухе на другой бок. А может и не от этого.
Феня забрала у меня адрес, передала Шурке листик и, расправляя крылья, произнесла:
- Шурик! На своих двоих, по нюху, искать!
- А я? - спросила я, передавая Шуре полный чемодан.
- Кара на Шурике! Стрижи! В небо! - скомандовала командир-Айранит.
Я взобралась на спину к пернатому, и мы полетели.

Я впервые летела.
Вот так, чтобы воздух в глаза, волосы сзади гордым флагом реют, щеки покалывает от ледяного ветра.
В этот момент я поняла две вещи: не сказала бы что мне в кайф летать... и я боюсь высоты!
Я закопалась в перья своего Стрижа, вцепилась в них мертвой хваткой, и так и просидела до полного и окончательного приземления.
Не знаю уж по нюху ли, но Шурик нашел дом Елени.
Это был красивый не большой особняк в три этажа.
Миссис Кан оказалась очень милой женщиной, которая ни слова не сказала относительно непрошеных гостей и странного воздушного положения Ланы.
Нас проводили на кухню. И наконец то покормили. Спустя пару минут к нам присоединилась и Феня. Она устраивала Темную в одной из спален второго этажа.
Что мне делать с пропущенной встречей с Марессом, я решила подумать позже, может Лана даст парочку советов. А сейчас я радовалась вкусному мясу в своей тарелке, молчаливому жеванию вокруг меня.
И меня совсем не волновало, чье именно мясо я с таким усердием уплетала за обе щеки.

»» 10.11.11 17:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>09 Ноя 2011 23:57


Змею Ринна замечает еще на входе и глаза богини сразу загораются восхищением. Я угадал. С оружием.
Её еще в детстве можно было привлечь такими игрушками. Всё, что могло помочь приманить смерть завораживало сестру, как меня - огонь, а Лэйдера - время. Идеальный подарок.
Зариланна писал(а):
- Так, Дюраселл пришел.

Заявляет она с порога.
- Нужно еще четыре Элемента. Огонь, как ты видишь, основной, - сразу приступаю к делу.
Ринна никогда не любила возиться с условностями, равно как и я. Показываю ей на камень ,лежащий на ровной поверхности стола. После огранки бриллиант стал меньше, но мой элемент придал ему свечение. Красные, оранжевые, золотые отблески играют по поверхности, почти превращая камень в живое и дышащее существо.
Зариланна писал(а):
- Хм...Ограничить или связать?

- Ограничить...
Мне не нужно связывать силы Елени. Она должна уметь управлять тем, что имеет. Ведь я не всегда рядом...
[quote="Зариланна"]- Ясно...Тогда начнем, товарищи присяжные и заседатели! Четыре Элемента, направленных на ограничение огненной силы индивида с высоким уровнем силы, но недостаточным контролем? quote]
Киваю. Именно этого я и хочу. Ринна всегда знает, что требуется. Она умничка, моя сестренка.
Зариланна писал(а):
- Значит, так...Первая - Воздух. Она изменчива и текуча. Будет балансом для Воды, как нижней планки и Огня, как основы. Заодно и сгладит ощущение скованности...

Ринна делает глубокий вдох и выдыхает в сторону камня. Её руки оплетают светло-голубые разряды силы, срываясь рваными лентами с кончиков пальцев. Свечение подкрадывается к камню и впитывается в него, будто затягиваясь внутрь.
Зариланна писал(а):
- Вторая и третья идут рука об руку...Образно говоря. Металл и Лед...Два холодных Элемента, как противовес двум теплым...Металл не даст вырваться, Лед уменьшит рвение, но не повлияет на волю...Да и отблеск будет, да...

Говорит задыхаясь. Гибкие пальцы моей сестры оплетают серебряные струйки с прозрачными прожилками. Они скользят вниз, срываясь с длинных хищных коготков Ринны, переплетаясь с моим энергетическим плетением, служащим основой камня. Сияние становится ярче, превращая алмаз в живую каплю света.
Зариланна писал(а):
- И последняя...Молния. Или точнее, Энергия. Она поддержит Огонь и сгладит Металл. А Лед не даст сбежать Воздуху.

Руки в стороны - как перед прыжком в воду с огромной высоты, и между ладонями Темной зарождается шар из чистой энергии. Ослепительное сияние - и ровный шар превращается в нить. Скользящим движением энергия оплетает весь камень, заставляя его сиять неземным светом.
Идеально. Именно то, что я хотел.
Ринна, пошатываясь, трясет головой. Хмурюсь. Ей на столько плохо?
Зариланна писал(а):
- Ну? Змейку заработала? Честным...пролетарским трудом...

Хм. Ну, раз она шутит, то всё нормально.
- Заработала, еще как заработала, маленькая Темная, - улыбаюсь я. - Давай покажу.
Ринн неохотно кивает, будто я собрался учить её пользоваться этой саблей. Ну нет, не все так просто. Беру рептилию в руки, лаская кончиками пальцев.
Рождая мир, Великая Пустота родила и Высших Богов. Высшие Темные Боги, помимо всего иного, отличались склонностью к разрушению и созданию красоты мертвой. Высшим Светлым же, была подарена возможность вдыхать душу в мертвое - в этом Шейд особенно преуспела. Но и я тоже кое-что мог, хотя все миры уже давным-давно не нуждались в этом. Но иногда - как сейчас - я мог позволить себе вспомнить...
Холодные глаза металлического существа мигают. Тонкий язычок мелькает сквозь губы, рассекая воздух.
- Теперь ты служишь Зариланне Т' ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе, - шепчу я, протягивая руку к сестре.
Змейка поворачивает голову в сторону Темной Богини, подрагивая тонким хвостом. И стрелой срывается вперед, обхватывая тонкое запястье моей сестры. Ринна смотрит на нее огромными глазами, в которых так и плещется восхищение. Змея оплетает руку Зариланны, переползая по телу и свивается на тонкой талии, принимая вид пояса.
- Эйдан... Это... - Ринна хватает воздух ртом, - это нечто!
- Твоя помощь для меня бесценна, сестра, - киваю я. - И еще один штрих. Погоди.
Иду к дальнему шкафу, покрытому паутиной и пылью. Секундная заминка с замком, и я уже в недрах своих маленьких поделок на скорую руку. Та-а-ак... Мне нужно это... и это. Краем глаза замечаю, как сестренка пытается заглянуть за моё плечо. Нетерпеливая. Всегда такая была.
- Держи, - протягиваю ей несколько метательных ножей . Без пояса, но Ринна и сама прекрасно знает что с ними делать.
Зариланна писал(а):
- Это мне?

Неверяще вопрошает она.
Зариланна писал(а):
- Точно?

Киваю, улыбаясь младшей сестренке.
Зариланна писал(а):
- Ну, я пошла тогда.

Уточняет она.
- Еще увидимся, сестра, - кланяюсь я.

Она пожимает плечами и исчезает в проеме заботливо открытой мной двери. Ох, Ринна, Ринна...
Пожалуй, имелось еще кое-что, чему необходимо было уделить внимание. Точнее - кое-кто. Божественный ребенок.
Я совершенно не представлял чья она. Судя по энергии, она была потомком Старших Богов. Не моя, я за этим строго следил. Не Зариланны - у нее вообще проблемы с противоположным полом. Врятли это была Шейд - моя светлая сестра никогда не оставляла своих детей. А вот Лэйдер... он, конечно, Темный, но... он же мог не знать. В любом случае, это не мое дело. Гораздо больше меня интересовали её божественные силы, которые начнут просыпаться вне Храма. Это не зависело от желаний - ни её самой, не иных богов. Просто так будет.
Вздыхаю, вытянув из заветного шкафчика маленький камень , на тонкой цепочке. Легкий и ненавязчивый. Нет, я не буду вмешиваться, если она не захочет этого. Но, если понадобится моя помощь - амулет призыва будет кстати.
Теперь - душ. Маленькая прозрачная туба в углу была почти во всех лабораториях. Полезная штука. Честно.
Быстренько сполоснувшись, я оделся, растолкал по карманам нужные мне вещи, и пошел искать Елени. Странно, но её энергетическое поле я ощущал, как своё собственное. Оно манило меня, яркий свет как яркий свет - мотылька. Лестничный пролет, поворот, коридоры. И вот она уже стоит передо мной. Спиной. Но, могу поклясться, моя сладкая девочка чувствует меня.
- Елени, - голос бархатный, будто и не мой. Почти мурлыкание. - Нам пора, моя сладкая.
Леди Елени писал(а):
- Извини, пожалуйста, но мне нужно домой заскочить.

Она прикусывает нижнюю губу, будто ожидая, что я сейчас начну ругаться. Но, глядя на её сосредоточенное личико... Не могу. Я не могу на нее сердиться.
- Ладно, - бурчу я. - Но только на несколько минут. На Земле и так уже вечер, а мне нужно в Псков до наступления глубокой ночи. Иначе, боюсь, что Вера Даниловна не захочет мне открыть дверь. Не пугать же старушку, вламываясь к ней в квартиру посреди ночи?
Леди Елени писал(а):
- Это кто?

Личико моей девочки становится хмурым.
- Моя соседка, - объясняю я. - Обалденная женщина. Семидесяти лет, учти. Ей стрессы противопоказаны. Теперь давай-ка отойдем вот за ту колонну, чтобы студенты не видели нашего перемещения. Потому что в Академии, вообще-то, защита стоит от таких штук... а мы нарушаем. Непорядок!
Лени счастливо смеется, пока я увлекаю её за колонну.
- Закрой глазки, - шепчу я на ушко миледи.
И мы исчезаем в вспышке яркого света.

»» 10.11.11 23:43 Мир Прекрасной Эры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>10 Ноя 2011 20:25

«Полеты во сне и наяву…»

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Елени, - голос бархатный, будто и не мой. Почти мурлыкание. - Нам пора, моя сладкая.


Улыбаюсь. Ну, как можно не улыбаться, когда твой мужчина говорит с тобой таким нежным и ласковым, можно сказать мурчащим, голосом?
Спохватившись, спрятала улыбку – не время сейчас мечтать, еще домой надо заскочить. Оборачиваюсь и, прикусив губу, другого способа не улыбаться, не могу придумать, и тихо произношу:
- Извини, пожалуйста, но мне нужно домой заскочить.
И мне действительно надо было домой, всего на пару минут, но это было очень важно…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ладно


Вот ворчун! Хотя и не сердится, но я так понимаю, для профилактики решил поворчать.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Но только на несколько минут. На Земле и так уже вечер, а мне нужно в Псков до наступления глубокой ночи. Иначе, боюсь, что Вера Даниловна не захочет мне открыть дверь. Не пугать же старушку, вламываясь к ней в квартиру посреди ночи?


Так, стоп, какая еще Вера Даниловна? Щупальца ревности потихонечку стали выползать и опутывать душу…
- Это кто? – задаю закономерный вопрос, хмурясь.
Настроение моментально портится.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Моя соседка, - объясняю я. - Обалденная женщина. Семидесяти лет, учти. Ей стрессы противопоказаны.


Так бы сразу и сказал! А то, иди знай, что бог имеет в виду когда говорит старушка… Или это такая проверка? Настроение сразу же улучшилось.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Теперь давай-ка отойдем вот за ту колонну, чтобы студенты не видели нашего перемещения. Потому что в Академии, вообще-то, защита стоит от таких штук... а мы нарушаем. Непорядок!


Эйдан тянет меня за колонну, нет, ну точно как в школе, когда ныкались по углам, чтобы поцеловаться. Представив себе это сравнение, я не выдержала и рассмеялась! А вы бы не рассмеялись, представив себе бога огня, который прячется по углам школы, чтобы поцеловаться.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрой глазки,


Неужели обязательно закрывать глаза?
Но, послушавшись моего бога, закрываю их, прижавшись к его телу. Меня окружает его неповторимый дурманящий запах. Волна желания начинает подниматься снова, в тот миг, когда нас окружает яркий свет…

»» 10.11.11 20:40 Мир Прекрасной Эры
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>11 Ноя 2011 21:58

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что - то пропустили. (Зариланна)

Стою, пытаясь не грохнуться на пол. Мне плаща нового жаль...Правда. Такие - редкость. Специально под заказ делали...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Заработала, еще как заработала, маленькая Темная. Давай покажу.

Тьма и Бездна! Ничего себе змейка. Серебристая, тонкая, она, словно живая, заглядывала мне в глаза своими очами - агатами...Не только в глаза...в душу. Которой, как утверждают, у нас, Темных, и вовсе нет. Смотрю на нее - и как в зеркале вижу себя. Это как поймать свое отражение в воде, но стоит коснуться, как оно расплывется кругами. Нельзя прикоснуться, не повредив...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Теперь ты служишь Зариланне Т' ен Тай Даал'ар Инейлар'ниин'Айриннэ'тшэн Эсте'рран шисс'тнэай Рандэ'риис'ринайе.

Внимательные глаза застывают, пересекаясь с расширившимся от удивления моими. Шедеврально...Светлые превращают небытие в жизнь, я же уношу жизнь в небытие...Змейка оплетает руку. Прикосновение чешуи отдается покалыванием. Миг - и подарок свернулся поясом...Смертоносная красота. Мы с ней и правда похожи...Отчасти. Каждого, кто коснется мимо нашей воли, ждет смерть.
- Эйдан... Это...это нечто! - подбирать слова не так просто, когда на ум приходит исключительно лексика Старотемного. А Светлые не любят этот язык...Так исторически сложилось...Только Дэми имела привычку стащить у меня справочник и тренироваться на Шурке, который ныкался от Светлой куда подальше.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Твоя помощь для меня бесценна, сестра. И еще один штрих. Погоди.

Что же ты еще задумал, а?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Держи.

Кинжалы? Оригинальные...Красивые. Плетение завораживало. Зрачки расширились, словно вбирая в себя каждый изгиб, каждую линию...А потом все стало плыть и шататься. Майхар! Пора мне по - тихому сматывать удочки...А то я...не люблю, когда о мне заботятся. Нет, правда...Я хорошо отношусь к родне, но никогда и никому не показываю, что переживаю. Если кому - то и нести эту ношу, то только мне...На то была воля Великой Пустоты.
- Тогда мне пора...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Еще увидимся, сестра.

Ну на кой майхар мне кланяться?! Убейте - не пойму. Это же подставиться под удар. Нет, и в мыслях не было. Я скорее позволю вонзить клинок в сердце себе (оно все равно умерло, заметенное снегом во льдах вечности), чем причинить боль моей родне. Если хоть кто - то...Почерневшая радужка, разряды, проскакивающие по волосам...И удивленный взгляд одного из Механиков, когда он увидел мой пояс. Пояс зашипел, давая понять, что с нами лучше не связываться...Когда Механик скрылся (резво так, хм), я задумчиво провела ладонью по подоконнику. Сегодня я выложилась по полной. Восстанавливать коридор, потом заряжать...Меня прошиб холодный пот и всю затрясло тогда, в лаборатории, но я сумела отшутиться. Восхищение змейкой приглушило боль, а теперь она вернулась и запустила в меня свои когти, медленно и методично, почти ласково раздирая на части...Штхарр! От падения на пол спас подоконник и воздух, поддержавший свою Мастерицу. Змейка обвилась вокруг руки. Хорошая...Подложив ладонь под голову, я прикрыла глаза, которые уже начинал заволакивать туман боли... Перед глазами кружились разноцветные точки, то приближаясь, то удаляясь...Они призрачны. Как счастье. Как надежды. Вот только дотянулся, оно уже бьется мотыльком в ладони...ты сжимаешь ладонь...счастливо смеешься, разжимаешь пальцы....И зачерпываешь пустоту. Это была иллюзия. Иллюзия счастья...Прохлада. Долгожданная...Так тогда, когда я училась создавать материю. Темные предпочитают работать с неживой матрицей, Светлые - с живой. Логично. Поэтому наши Творения застывают памятниками вечной красоты, а их Творения стремятся открыть тайну "мертвой красоты". Холодный свет звезд...Я одна...как всегда одна в бесконечной Вселенной...Отодвигаем пояс астероидов за орбиту шестой планеты, подгоняя маршрут под гравитацию звезды и самой планеты, отводим метеориты. На словах все проще простого, а у меня руки тряслись, и зубы стучали от страха. Одна ошибка, даже самая незначительная – и прости – прощай. В теории все так легко и даже забавно – творить миры и системы. В реале же красочная оболочка слетает под грузом ответственности за судьбы миров и их жителей. От ощущения всемогущества может закружиться голова, и тогда творение превращается в игру, где в роли пешек – целые галактики. Самое сложное – оптимальное положение планеты в пространстве, расстояние от звезды, наклон оси и так далее. Малейшая неточность – и планета превратится в ледяную пустыню или раскаленный шар. Рунный узор приятно холодил кожу. Даже такие, как я, способны Творить, а не уничтожать...Тонкая усмешка, прощальный жест...и зарево вспышки осветило космос...и тут я резко полетела вниз.
- Майхар!
Ногти рванули на себя...стоп...простыню?! Откуда в Академии....Кто - то явно сошел с ума. Что - то шипит змейка, выпутываясь из ткани. Прикасаюсь ко лбу. Руны проступали уже меньше...В комнату заползает (буквально, как партизаны к вражескому поезду) Шурка...и начинает ржать, как конь.
- Шур, ты чего?!
В ответ - набор звуков и хлопанье крыльев по полу. Головой бы...эффективнее бы было.
Творю Теневое зеркало и застываю. Нет слов, одни междометия! Кто посмел?! Найду - убью. Красовавшемуся на волосах чепчику позавидовала бы любая старушенция, а очки...Штхарр! Чепчик полетел на пол вместе с очками. Вспышка - и от них осталась лишь зола...Как я зол, ррр!
- Что за...?! - рявкнула я на полную силу. Потолок затрясся. Шурка с воплем "Ахтунг! Мессеры! Хавайся! Алес капут!" рванул в коридор.
Через пару минут в дверном проеме появились физиономии, собственно, подозреваемых.
- Кузьма, ты плащ повесил? - спрашивает Феня хамелеона. Шепотом.
- Не, он его помиловал! - фыркнул Шурка.
- Лан, тебе лучше? Ты не злишься, правда? - начинает Кара. Вот чудо - чадо хитрое...
- Так...вопрос первый - куда вы меня затащили?! Второй - какого я без плаща и в этот прикиде?!
- Ну...
Какое слаженное хоровое пение. Хор Турецкого отдыхает. Опершись на спинку кровати, начинаю допрос партизан, тьфу, беседу с целью добывания ценной информации. И что вы мне петь будете, соловушки?

»» 11.11.11 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>18 Ноя 2011 21:35

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья, все исправить
Глазами можно ободрить, с ума свести, рыдать заставить...
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...


Земля


…сожжено дотла…кровь льется рекой…вокруг тьма, тьма и смерть. Ее дыхание в ветре, срывающем крыши опустевших домов, в алых от крови реках и озерах, выжженной траве, в печальном шелесте облетевшей с поваленных деревьев, ее устрашающий лик в пустых остекленевших глазах, устремленных в свинцово – серое небо... Берегитесь...берегитесь гнева Т'еэн, Темного Охотника, берегитесь гнева Царицы Налии..(из Свитка Бурь)

Израненный усталый гонец падает на колени перед Правителем, в широко распахнутых глазах застыл ужас, побелевшие губы шепчут, словно в бреду, лишь одно слово: Налия..
- Целителей сюда!
Темноволосый целитель склоняется над дрожащим парнем, проводит ладонью перед посеревшим лицом, легко касается взмокшего лба. Гонец судорожно дергается и, побелев, как мел, падает на спину.
- Боюсь, я ничем не смогу помочь, - врачеватель отступает назад, склонившись в почтительном полупоклоне. – Раны нанесены неизвестным оружием, причем так, чтобы убивать медленно, оставляя жертву при полном сознании. Это жестоко, очень жестоко…
- Кто это сделал? – голос правителя холоден, как зимний ветер.
Глаза, когда – то живые и зеленые, как весенняя листва, подернулись дымкой.
- Беловолосая...демон...
А из – за горизонта вставала алая луна. Зловещий признак. Предвестник смерти.

А всего в нескольких километрах над изумрудно – зеленой долиной нежным серебряным колокольчиком прозвучал заливистый смех.
- Они придут, Царица?
- Разумеется...
Внизу простиралась изумрудно – зеленая долина, перевитая синими лентами рек. По бокам вставали скалы, зубцы вершин, казалось, упирались в чистое безоблачное небо, вдали грохотал водопад. Переливающиеся всеми цветами радуги струи низвергались с огромной высоты и разбивались, рассыпаясь каскадом брызг. Над травой мелькали легкокрылые бабочки и стрекозы, из леса доносились нежные трели птиц. Трепетали по ветру черно – золотые знамена. Впереди на черном, словно ночь, коне, восседала тонкая, как прутик, гибкая, словно ива юная девушка, юная на вид, но истинный возраст выдавали глаза – огромные, вдвое больше человеческих, раскосые, разноцветные... Чуть усталые и такие холодные и полные боли и ненависти. Снежно белые волосы завивались в пышные кольца у самой земли, изящные музыкальные пальцы легко держали на весу тяжелый изогнутый полумесяцем меч. Беспощадный демон в обличие ангела.
- Вижу, вы получили мое послание – улыбается среброволосая красавица с заостренными ушами и смуглой кожей. – Обычно я не отпускаю ужин бегать, но ради вас я сделала исключение.
- Монстр! – процедил сквозь зубы один из воинов.
- А я разве отрицаю? – улыбка стала шире, блеснули острые клычки.
- Если ты хоть пальцем тронешь город…
- Не пытайся напугать меня, – в мелодичном голосе Белой Ведьмы зазвенела сталь. – Я не собираюсь тратить время на бесполезную болтовню. Даю время на раздумия…до завтра. Аудиенция окончена.
- Ты не посмеешь так просто уйти!
- Да ну? Правда? – темная бровь изогнулись дугой. – Вы мне угрожаете?
- Я подумаю, Царица. И на закате я скажу тебе свой ответ. Придешь за ним сама или боишься?
- Жди. И подумай, стоит ли меня злить, - улыбнулась Царица полубезумной улыбкой.
- В игре со смертью и есть смысл жизни!
- Вы слишком мало живете, чтобы его понять, – презрительно бросила Т'еэн
Ряды сомкнулись за предводительницей смертоносной армии. Армии сестер. Армии тех, кого позже история назовет амазонками. А маску первой Царицы будут передавать, как святыню...А в вечернем воздухе все кружились листья, и витал терпкий аромат зеленого чая и дикой орхидеи.


Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете. (Зариланна)

Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Порталы...больше них я ненавижу только земные пробки! Эти гады на дороге, как звезды. Ты их видишь, а они тебя нет! На создание Теневого Портала пошла почти половина резервной Энергии. Опять колотить будет...пару суток. Шурик по - тихому линяет. Вот ведь конспиратор штхарров! Тихо стырил и ушел называется, нашел?
- Прогуляюсь тут, - говорит это пернатое и сваливает в сторону ангара. Ну - ну...С плитой не прокатило, найдем мы пылесос. Главное потом - чтоб не прилетело в нос.
Кара писал(а):
- Гулять он в чулане будет?
- интересуется чудо - чадо.
- Кста, Темная, изобрели лекарство от клаустрафобии, знаешь?
- Да?
- Угу, пурген. Быстро привыкаешь к закрытому пространству.
- Личный опыт?
- Тьфу на тебя! "Доктор Хаус"

- Как сам вляпается, так и отмываться будет, - невозмутимо отвечаю я.
- Чисто Тайд?
- Угу. И потом "Ленор".

И будет Шурке как ежику....Которого постирали в Леноре, и он стал мягким и пушистым...Жертва НТР. И куда смотрит Гринпис?
- Кара, подожди здесь..Я скоро...
Надеюсь, больше ни одно помещение Академии не пострадает...Кабинет. Кресло...Эх...Тайра смотрит на меня. Да, смотрит. Не глазами, а душой. Отвечаю полуулыбкой.
- Маресс, слушай...Здесь Кара, она в коридоре. Далила считает, ей нужно здесь учится...Но пока в ней просыпаются силы, и они нестабильны. Я искренне уважаю магов Эры, но эти силы могут направить разве что Старшие Боги. А после обучения хотя бы основам она сюда вернется...Тебе ведь не нужны руины на месте Академии, хотя их можно будет показать благодарным потомкам.
Шутку не оценили...Тайра глухо зарычала. Естественно, защищала свой дом.
- Я пока забираю ее. Ты не против?
- Забирай...
Усталый он, замотался...Еще и я со своими заморочками.
- Тогда договорились. Если брат появится, скажешь, что Кара пока со мной?
Кивок...Лаконично и точно.

Чудо - чадо встретило меня улыбкой и протянутым кулоном. Явная Энергетика родни...У моего Светлого брата день подарков, хм?
- Глянь, что мне подарили! - сияет Кара. Солнышко ты ясное...- Красивыыыый. А что там написано?
- Там...
- АТАС! ВАЛИМ! - по коридору пронесся ураган "Шура", таща корпус от пылесоса. Ну на кой он ему?!
Вот ведь садисты...Два портала за полчаса на второй день после завершения Цикла - это вам не мелочь по карманам тырить, да.
- Пошли учиться, чудо - чадо, - подбрасываю кулон в воздухе. Счелчок пальцев - и сияющая капля ложится на доверчиво раскрытую детскую ладошку.
- Ага! - сколько энтузиазма, хм...
Охрана Кары в роже лица трансформера топает следом. Правильно - пусть на глаза мне не попадается. А то в лягушку превращу и подарю. Французам...

Т'еэн - Ярость (Старотемный)
Налия - Демон (койне)


»» 18.11.11 23:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2011

Откуда: Неффастус, Младшая Темная Богиня Мести, Сага Инфинити
>19 Ноя 2011 23:12

Я замечталась. Откровенно замечталась.
Я не заметила как он появился, но вдруг "бах!", и в моих руках уже этот странный предмет, коробочка. Голубая, с рыжей ленточкой.
Я все-таки уродилась не даром любопытной, сразу полезла внутрь.
А там эта штучка на цепочке, которую следует вешать на шею и считать украшением.
Кулон... подвеска... как там еще величают?
Не просто же так эта золотая чудность оказалась у меня в руках?
Рассматривала я вещицу долго, тыкая в нее пальцем - ну а что? вдруг гадость какая там скрыта? может прикол или еще что похуже? - и в итоге решила, что это подарок.
Решила так, потому что к подарку прилагалась записка.
"Попадешь в неприятности - вспомни сказку про Алладина."
Мой детский мозг отказывался решать эту головоломку. Сказка - это ясно. Что за Ал...? Разве важно это было, когда такая чудность была моей?
Я никогда не засматривалась на украшения, но я люблю подарки. Сюрпризы тоже.
Я даже перегнулась через подоконник, чтобы посмотреть как лучи дневного светила отражаются в глянцевой поверхности перламутровой сердцевины.

В этот момент Лана появилась из кабинета Маресса. Может и хорошо, что я его не увижу. А то уж больно хочется ему пакость сделать. Прям чешется все...
Чтобы отвлечься, я улыбнулась и протянула Темной обретенную роскошь.
- Глянь, что мне подарили! Красивыыыый. А что там написано? - так же протягивая листок, спросила я.
Она взяла в руки кулон, лишь бросив взгляд на записку.
Лана писал(а):
- Там...

Идиот пернатый писал(а):
- АТАС! ВАЛИМ!

Вот и совсем отвлекающий маневр - Шурик, тащащий железяку, отдаленно мне что-то напоминающую. Определенно спер! Я лишь еще больше заулыбалась - вот она какая-никакая а пакость!
Темная вернула мой подарок, который я тут же одела на шею - и не важно, что значится в записке, но вдруг потеряю.
Она опять что-то сделала, и материя распалась, являя дыру в себе, словно окно. Я предвкушала что-то очень незабываемое, тянуло меня в этот портал неимоверно. Я тоже так смогу, - пронеслось в моей голове.
И пусть Самсон локти кусает, но ему все равно с нами нельзя.
Лана писал(а):
- Пошли учиться, чудо - чадо.

- Ага!
Вот она жизнь, Кара!

»» 19.11.11 23:13 Запретное царство Неффастус
_________________

Не ждите меня. Ибо я то незримое будущее, которое никогда не случится. ( © Тата)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 1:04



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>14 Сен 2016 9:46

Отсутствовал в Эре по моим меркам недолго, а словно тысячу лет. Прогулка по городу не принесла удовлетворения. От меня отшатывались и смотрели со страхом, когда узнавали в бродяге мой статус. Я не мог слышать их мысли, но читал по лицам. Вернулся Главный Механик… Вернулся неожиданно… Зачем боялись? Я не хотел им никогда зла. Посвятил им всего себя, им служил, но никогда не получал в ответ благодарности. Только страх, предательство, коварство. Для правителя вызывать страх – неизбежность, и я привык. Но ничего не поделать с тем, что это ранит. Ожесточенное сердце не должно раниться, но так было со мной. Плохо старался, надо лучше. Больше ожесточать себя, заточая душу в камень. Камень не истекает кровью, не болит, и только вода способна обтесать его края, обласкать, насытить живой силой. Той воды под именем Далила для меня больше нет, утекла, исчезла, простилась. Осталось забыть.  Забвение –как благо подвластно не каждому, но каждый к нему стремится, а в моих силах найти средство стереть память, но надо делать это очень осторожно,  чтобы не затронуть участки, которых опасно касаться. Пока я не рисковал, но в недрах моих лабораторий механикам удалось изобрести эликсир, способный помочь. Предчувствие этого открытия не давало мне покоя и я перенесся прямиком к Главной Академии, рядом была моя тень, моя Тайра, верная спутница, которую не понимали и боялись также как и меня, называя Слепым Демоном. Водя белоснежной мордой по воздуху, она полагалась на свой нюх. Я говорил с ней всегда, а она отвечала мне бессловесно, но всегда поддерживала. Ни с кем не было такого единения. Когда от меня отшатывались горожане, она рычала на них, тихо, но я слышал и теплело на душе от мысли, что она готова меня защитить ценой своей жизни. Она не может этого, я знал, но Тайра всего равно бесценна для меня. Пересиливая страх перед людьми и тьмой, она всегда сопровождала. Если бы только я мог вернуть свет моей волчице. Если бы мог.
 В Академии непривычно тихо. Вымерли они что ли или попрятались по углам? Обычно тут сновали студенты, лекции сменялись испытаниями, в лабораториях ставились бесчисленные эксперименты. Меня тянуло туда, погрузиться в исследования, дать закипеть мозгу, изобретать, совершенствовать, творить.
 Тайра прижала уши к голове, что значило приближение человека. Навстречу вышел мой помощник, Макс, пряча взгляд, тушуясь. Я не думал, что вызову страх и у него.
   - Макс, что происходит?
 - Добрый день, Главный Механик. Ничего стоящего внимания.
 - Прибытие двух новых студентов не стоит внимания?
 - Вы знаете и об этом?
 - Ты все еще думаешь, будто что-то может укрыться от моего внимания, Макс.
 - Это не так. Что я могу сделать для вас, господин?
 - Объяви о моем возвращении. Ты раньше звал меня Маресс. Что изменилось? Что ты скрываешь от меня?
 - Вас долго не было… Я лучше пойду… Дела…
 Он ушел, неслышно ступая по каменным плитам, как мог только он.
 - Ты понимаешь хоть что-то, Тайра?
 Я гладил волчицу по шерсти, согреваясь ее теплом, тем единственным, что мне было предоставлено. Тот, кто был мне другом, прятал взгляд и держался как с чужим. Все это не стоит твоего внимания, Маресс, говорил я себе, не стоит зацикливаться на том, что не достойно переживаний. Твоих переживаний, ты не можешь себе позволить подобное простым смертным. Тайра чувствовала смятение во мне и тихо поскуливала, пока мы шли в мой кабинет по пустым тихим коридорам. Надеялся, что мой и вообще есть на месте. Снова то чувство, слово не был здесь множество лет, хотя и сумрак сводчатого помещения и тусклые лампы в каменных стенах, все то же. Они бросали свет на огромный камин, а рядом с ним два больших кресла, где я бывало сидел напротив моего министра, разделяя на двоих тайны. Если изменилось и это, мой мир перестанет быть прежним и я буду искать новые ориентиры. Я со всем справлюсь. Это я знаю точно. И снова Тайра первая почувствовала приближение человека.
 - Я ждал тебя, Тесс, - обратился я к министру, вплывшую в кабинет. Прекрасна как всегда. И холодна. Она всегда холодна, но рядом со мной становилась живой. Я считал, что вижу ее настоящую. Но теперь не был уверен.

»» 14.09.16 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесс Ариэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2011

Откуда: Прекрасная Эра, Первый Министр Главного Механика
>14 Сен 2016 22:40

Через полгода после 127-го магического поединка.

Оперевшись о краешек стола, занимавшего видное место в зале собраний, где традиционно проводился смотр желающих поступить в Главную Академию, Тесс Ариэн ждала появления двух новых студентов. Хотя этих двоих никак нельзя было назвать новичками. Не так давно они участвовали в 127-м магическом поединке в числе лучших студентов академий Эры и именно там Министр присмотрела их для своих тайных целей. У Тесс были большие планы на эту парочку, поэтому она без особого труда добилась того, что "Дормино" и "Граффатум" отпустили свои юные таланты под ее крыло, и вот теперь Бран фон Триер и Арвен Люциатус должны были прибыть в Главную Академию, чтобы приступить к занятиям вместе с другими студентами. Хотя главным образом заниматься с ними Тесс собиралась сама.
Министру не пришлось особо уговаривать их перебраться в Лацие - это был шанс, от которого не отказываются, кроме того, он давал им возможность не разлучаться, а чувства, возникшие между этими двумя, не были для нее секретом. Как и многие другие студенты, Бран и Арвен влюбились друг в друга во время испытаний под куполом Сферуса. И, хотя они не были самыми сильными механиками среди тех 22-х, что приняли участие в поединке, Тесс разглядела в них то, что ей было нужно - находчивость и креативность. Именно эти качества помогут им стать отличными специалистами в том деле, которое она решила им поручить.
Внезапно ее мысли нарушило недовольное ворчание Кайзера - огромного пушистого рыжего мейн-куна, которого Тесс завела вскоре после возвращения с поединка, думая, что животное скрасит ей одиночество, но кот превзошел все ее ожидания. Характер Кайзера был не менее твердым, чем у его хозяйки, и быстро стало ясно, что этот кот не из тех, кто будет покорно дожидаться ее дома. Вместо этого он повсюду следовал за ней, как когда-то волчица Тайра за Главным Механиком Эры Марессом Крашем... Тесс была очень удивлена, когда впервые обнаружила мейн-куна на столе в своем кабинете, в то время как оставляла его дома. Этот кот обладал каким-то особым, изощренным интеллектом и упорством, и Тесс вскоре прекратила попытки запереть животное в четырех стенах, поэтому Кайзер всегда был при ней, словно тень. Хотя тень - совсем неподходящее слово для кота, который топает, как слон. Подумать только, а ведь она боялась, что, работая сутки напролет, может уморить животное голодом! Как бы не так! Кайзер не позволял о себе забыть, и всегда получал то, что хотел, чем и заслужил такое имя. Кроме того, трудно забыть о коте, который занимает своей пушистой задницей половину твоего рабочего стола. Мейн-кун с первого же дня облюбовал это место и категорически отказывался его освобождать.
То, что кот внезапно встревожился, означало только одно - кто-то идет. Тесс повернулась лицом к двери, ожидая, что на пороге появятся Бран и Арвен, но вместо них увидела обеспокоенного Макса - помощника Маресса, который стал ее помощником тоже после очередного исчезновения Главного Механика, в результате чего власть снова оказалась в руках первого Министра. Порой ее удивляла беспечность Маресса - он прекрасно знал, что в Эре постоянно плетутся интриги и заговоры с целью свергнуть династию Крашей с престола и все равно исчезал с завидным постоянством, оставляя все дела на ней. Тесс невольно задавалась вопросом - неужели Маресс настолько ей доверяет? Неужели не думает, что она может использовать его отсутствие с целью устроить государственный переворот? Хотя она не была столь наивна, чтобы поверить в то, что глава Эры так неосторожен, поэтому склонялась к мысли, что все эти его исчезновения - только видимость. Скорее всего, он тайно следит за ними и, возможно, хочет вычислить таким образом предателей в своем окружении.
Тесс не лезла в дела Краша, у нее и своих было невпроворот, но порой она ловила себя на мысли, что ей не хватает его присутствия, хотя сейчас у нее было все, о чем она когда-либо мечтала - власть, высокое положение и куча помощников. И не было никого, с кем можно просто понимающе помолчать. И хотя они с Марессом никогда не были близки, его общество давало ей странное чувство покоя. Тесс вздохнула про себя и посмотрела на взбудораженного Макса, по лицу которого сразу было ясно: случилось что-то серьезное. Эмоции, обуревавшие помощника были столь осязаемы, что сама Тесс не без труда сохранила спокойствие. В голове вихрем пронеслись картины одна страшнее другой - что-то случилось со студентами... кто-то тайно проник в Эру... или вспыхнуло восстание... И все же она осталась внешне невозмутима, когда спросила:
- В чем дело, Макс? У тебя такой вид, будто кто-то умер.
- Наоборот. - Последовал отрывистый ответ. - Воскрес.
Тесс сразу все поняла и, оттолкнувшись от стола, пошла к выходу из зала.
- Маресс. - Только и сказала она.
Макс кивнул.
- Где он? - Спросила Министр, уже выходя в коридор.
- У себя. - Донесся до нее ответ сквозь торопливый стук ее каблуков.
По коридору навстречу ей уже спешил еще один встревоженный помощник, на сей раз ее личный, который был при ней с того самого момента, как она стала министром.
- Тесс! Там... там...
- Я знаю, Рекс. - Ответила она на ходу, с трудом сдерживая себя, чтобы не перейти на бег. В том, что Краш внезапно объявился, не было ничего самого по себе удивительного, ее беспокоила лишь реакция людей на это событие. Они были напуганы. А это означало, что либо Маресс успел сделать что-то, что дало такой эффект, либо с ним самим было не все в порядке. "Может быть, он ранен?" - Снова пронеслась по душе тревожная трель. Прогнав все мысли прочь, и вернув тем самым себе хладнокровие, Тесс распахнула дверь кабинета Главного Механика. Он стоял к ней вполоборота, но она знала, что он узнал ее.
Маресс Краш писал(а):
- Я ждал тебя, Тесс, - обратился я к министру, вплывшую в кабинет.

- Здравствуй, Маресс. - Ответила Тесс и быстро пробежалась по нему взглядом. Теперь она могла понять, почему его появление вызвало такой переполох. Он выглядел жутко. Она с трудом узнавала в этом человеке того, с кем работала вместе много лет. От его прежнего ангелоподобного лика не осталось и следа. Перед ней стоял потрепанный одичавший бродяга - заросший, в грязном рваном пальто. Ей хотелось спросить его, где он был и что с ним произошло. Хотелось сказать, что главе Эры не к лицу появляться перед подчиненными в таком виде и пугать их. Но ничего из этого не сорвалось с ее уст, когда она подошла ближе и погладила Тайру по голове.
- Привет, милая. - Ласково поздоровалась она с волчицей и усмехнулась, чувствуя, как с опаской жмется к ее ногам обычно бесстрашный Кайзер.
Оторвав взгляд от Тайры, Тесс подняла глаза, не выражавшие никаких эмоций, на Главного Механика и спросила:
- Какие будут распоряжения, Маресс?

»» 14.09.16 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бран фон Триер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2016
>27 Сен 2016 8:49

Есть только ты и я. В этом мире невиданных цветов, в мире, где реально все мы одни. Я и ты. Ты и я. И снова мы одни. На водной глади, вобравшей в себя сияние полной луны, смело дарившей тепло солнечного света. В этот раз ты в платье, которое выбрал для тебя я. Мы так договаривались. Ты стоишь около столика на двоих, освещаемая светом полной луны и маленькими огоньками, плавающими в воздухе. Я тихо подхожу к тебе сзади, обнимаю за талию.
Ты улыбаешься и смотришь на меня счастливой улыбкой. Ни один из нас в этот вечер не скажет ни слова. Мы с тобой договорились и об этом тоже. Я молча беру твои руки в свои и поочередно целую каждый пальчик. Ты словно светишься от счастья, мое любимое сердце. Так много я бы хотел тебе сказать, но ты знаешь все и так. Я притягиваю тебя к себе, ставлю подножку и ловлю за руку около самой воды.
Ты не кричишь, но я ловлю в твоих глазах капельку злости, быстро скрывшейся в лавине озорства. Я притягиваю тебя к себе и касаюсь твоих губ легким, едва ощутимым поцелуем. Но ты хочешь большего, как и всегда. Обвив руками мою шею, ты углубляешь поцелуй, провоцируя меня на большее. Но я не поддамся, моя сладкая, только не сегодня.
Я медленно отрываюсь от твоих губ, совершенно не желая этого и сопротивляясь каждой клеточкой своего тела. Твое тело в моих руках, как всегда такое маленькое. Медленно, дразня тебя, я скольжу рукой по твоему телу, останавливаясь на груди, дальше следуя по тонкой талии, проскальзываю рукой в глубокий вырез на твоем бедре. Я дохожу до коленки, но не двигаюсь дальше, а вместо этого возвращаюсь к абсолютно голой коже твоих бедер. Приходится закусить губу, чтобы не застонать от удовольствия. Люблю, когда ты без белья. И ты прекрасно это знаешь, моя маленькая чертовка. Я вижу триумф в твоих глазах, но ты рано радуешься. Ты еще не победила.
Рывком поднимаю тебя и ставлю на воду, под которой плавали рыбки, отражавшие свет своими чешуйчатыми боками. Ты невольно любуешься ими, а я любуюсь тобой. Моя милая, сладкая, прекрасная Арвен. Ты поднимаешь на меня счастливые глаза, и я знаю, что мои светятся точно таким же счастьем. Это счастье у нас на двоих, никто не сможет отнять его у нас. Как и нашу любовь, она тоже всегда будет с нами, внутри нас.
"Я люблю тебя, милая" - говорю я глазами, чем вызываю у тебя улыбку.
"И я тебя, милый дурачок. Ты жульничаешь", - отвечаешь ты так же глазами.
"Ни разу, сладкая моя. Ни одного звука вслух не было произнесено".
Ты молча соглашаешься с моей правотой о соблюдении условий нашего договора. А я лишь крепче обнимаю тебя, прижимая к себе твое теплое и столь желанное тело. Я делаю вдох, наполняю твоим запахом свои легкие. Теперь ты внутри меня. Я крепче прижимаю тебя к себе, словно стремясь растворить внутри себя. Ты обнимаешь в ответ, и так мы проводим какое-то время: в объятиях друг друга, в тишине, нарушаемой лишь тихим шелестом воды, деревьев и подвываниями ветра в пушистых кронах. Он словно пел для нас, а мы были в этот миг самыми благодарными слушателями на свете. Мы оба ценим этот миг как нечто хрупкое, стремясь продлить наше единство как можно дольше.
Затем синхронно мы разрываем объятия, я помогаю тебе сесть за стол,сажусь на против тебя. На твоей тарелке появляется твое любимое блюдо, на моей - тоже оно. Еда сегодня в твоих руках, моя сладкая. Мы медленно смакуем каждый кусочек, предаваясь столь простому, но пока что единственно доступному удовольствию. Ты хочешь добавки, а я лишь ухмыляюсь в ответ: еды в меня всегда влазило больше. Эту битву тебе никогда не выиграть. Мы так же молча съедаем вторую порцию, а потом приходит очередь десерта. На столике появляется лишь одна чашка со сливками и пара больших бананов. Я смотрю на тебя в недоумении. Бананы, милая? - хочется спросить мне, но ты лишь прикладываешь палец к губам, а затем берешь один банан в руки и протягиваешь мне. Я беру его и внимательно слежу за твоими действиями. Ты медленно очищаешь его, я же делаю это несколько быстрее и явно не так эротично. Ты макаешь банан в сливки и протягиваешь мне, предлагая откусить. Я знаю тебя, родная, поэтому кладу свою руку поверх твоей, державшей банан, и откусываю кусочек, смотря тебе в глаза. Тебе не нравится такой поворот событий, но ты не подаешь виду: тебя выдают лишь глаза. Теперь уже я макаю банан в сливки, больше чем ты, буквально половину банана. Ты тоже кладешь руку поверх моей, но вопреки моим ожиданиям двигаешь наши руки ближе к себе. Хитро улыбнувшись, ты охватываешь кончик банана губами и так же смотря мне в глаза, вбираешь в себя все больше и больше банановой плоти. Достигнув края сливок ты медленно поднимаешься обратно, откусывая маленький кусочек. О, я знаю эту улыбку, расцветающую на твоих губах. Слишком довольная. Ты думаешь, что победила меня? Ты ставишь свою туфлю мне на промежность, явно показывая доказательства своей победы и моей скорой капитуляции. Да, я возбужден, но сколько раз я испытывал возбуждение рядом с тобой в местах, где мы не могли даже просто поцеловаться? К подобным пыткам у меня иммунитет, сладкая моя.
Мы играемся с едой, поочередно доводя друг друга до грани, которую оба не стремились пересекать. С десертом было покончено, а значит теперь с официальной частью нашей маленькой годовщины было покончено. Полгода мы терпим друг друга, порой разнося вокруг все, что нас окружало. Полгода ты активно имеешь мне мозг, моя сладкая, и сегодня тебя поимею я. Отыграюсь за все эти разы.
Я смотрю на тебя минуту, две, три. Не мигая, просто смотрю. Ты начинаешь нервничать? Нет? Я так и знал, что это не сработает. Но попытаться стоило.
Еда со стола исчезает, теперь на нем оказываешься ты. С прямой спиной, нога на ногу, ты припечатываешь меня к стулу, уперев острый каблук мне в грудь. Ты думаешь меня это остановит? Ни капли.
Я беру твою лодыжку в свои руки и тяну на себя, медленно провожу скользящим поцелуем по ноге, добираюсь до коленки и вот ты уже опрокидана на стол, с интересом ждешь дальнейших действий. Я не тороплюсь, максимально растягиваю удовольствие. Так приятно быть с тобой рядом, ощущать под собой твое теплое тело. Но ты пока что одета, что является недостатком в данной ситуации. Я целую тебя коротким поцелуем, больше напоминающим мазок кистью по мольберту, и переворачиваю на спину. Теперь ты лежишь на столе животом и никуда не можешь вырваться из моих рук. Платье застегивается на пять крючков, которые я расстегиваю руками. К черту другие способы, пойдем старым, проверенным путем.
Первый крючок. Ты втягиваешь в себя воздух шумно, судорожно. Да, милая, ты все знаешь, что будет дальше.
Второй. Я прижимаюсь к твоей упругой попке, ты чувствуешь мое возбуждение. И тебе нравится это.
Третий. Я стягиваю твои волосы в кулаке, причиняя легкую, приятную боль и прикусываю основание шеи. Затем поцелуями прокладываю дорожку обратно до застежек.
Четвертый. Я просто смотрю на твою выгнутую спину, упругую попку, пока еще обтянутую платьем.
Пятый. Но все это было временно.
За волосы я поднимаю тебя со стола, стягиваю платье, под конец позволяя ему упасть мерцающей волной около твоих ног. Нам снова сносит крышу, родная. Мы оба это знаем.
- К черту все запреты, - говорю я, поворачивая тебя к себе лицом.
И в этот день мы не смоли сдержать нашу страсть в узде. Мы словно два животных, борющихся за право жизни, в драке вырывая еще одну драгоценную секунду времени. Я в тебе, двигаюсь быстро, резко, но тебе не больно. Ты кричишь от удовольствия в темное звездное небо, проклиная меня и тот день, когда мы встретились. Твои ногти прочерчивают кровавые полосы вдоль всей моей спины, заставляя выгнуться и зашипеть от боли. Ты решила поиграть в плохую игру, милая. Я выхожу из тебя, но это ненадолго. Буквально бросив тебя на воду, я опускаюсь следом за тобой, заставляю тебя оставаться на животе и снова соединяю наши тела. Сгребаю волосы в кулак и тяну шею назад, перекрывая тебе кислород. Не целиком, но этого достаточно, чтобы твоя рука попыталась вырвать свои волосы из плена. Звезда моя, я сильнее физически, а ты снова об этом забываешь. И тебе не поможет твой гипноз. Я целую тебя в спину, плечо, шею, заставляя успокоиться и принять эту боль, эти неудобства. Постепенно ты расслабляешься и вот тогда я снова двигаюсь в быстром темпе, заставляя тебя снова выкрикивать свою удовольствие. Но ты не можешь, поэтому через какое-то время я освобождаю твои волосы, позволяя, принять удобную тебе позу.
Вскоре я ложусь на тебя, переплетая наши пальцы. Я скатываюсь слегка на бок, стремясь добраться до твоих сладких губ. Наш поцелуй нежен, в то время как телами мы словно наказываем друг друга. Нам обоим нравится этот контраст и мы не сдерживаем своего удовольствия. Волна удовольствия прокатывается по твоему телу с моим последним движением. На краткий миг мир словно замирает для меня. Я закрываю глаза и просто наслаждаюсь происходящим. Легкий ветерок приятно охлаждал разодранную тобой кожу, а ты мягко пульсировала вокруг моего члена, обволакивая его своим теплом. Я не разъединяю наших тел и просто перекатываюсь на бог, увлекая тебя за собой. Наше дыхание становится все медленнее, тише. Мы расслабляемся, я чувствую это. Приподнявшись на локте, я убираю волосы с твоего уха и сладко шепчу:
- Вот так бы все могло быть, Арвен, если бы ты захотела.
И разрываю нашу связь, выныривая из глубин сновидений, давая понять Арвен простую истину: во время сна она в моей власти. Мне уже влетало за такие проделки, после которых Арвен просыпалась возбужденной, напряженной и готовой ко всему, но так сладко было каждый раз снова и снова сбивать ее с толку, усыплять ее бдительность и снова оставлять возбужденной и неудовлетворенной.

Мы в новом месте, но пока еще не виделись друг с другом. Я знал, что она захочет мне голову оторвать за такое. Или изнасиловать. Или поступить как истинная самка богомола. В любом случае, мне не сильно хотелось с ней встречаться, пока она в взвинченном состоянии поэтому собирался я со скоростью света, стремясь покинуть свою комнату. Знать ее местоположение Арвен не знает, но вполне может поспрашивать. открыв дверь комнаты, я приготовился к удару чем-нибудь тяжелым, но его не последовало. Отлично.
Оказавшись на улице, я с большим удовольствием втянул побольше воздуха в легкие, наслаждаясь этим местом. Но не стоило забываться об грозившей мне теперь опасности, поэтому я быстро пересек местность и оказался в зале собраний, где мы с Арвен неминуемо должны были встретиться. Я высматривал ее голову среди собравшихся, но никого не обнаружил. Облегченно вздохнув еще паре минут свободы, я стал более внимательно смотреть на лица вокруг, не всматриваясь ни в кого толком. В какой-то момент я сделал страшную ошибку, обратив внимание на стайку второкурсниц, неведомо как тут оказавшихся и с интересом наблюдавшими за моими действиями, после которой они подошли ко мне.
- Ты новенький?
- В какой-то мере, - ответил я, не желая раскрывать всей правды о переводе. Им эта информация точно ничего не принесет.
- А чем ты хочешь заниматься?
- Прямо сейчас? - ответил я с озорной улыбкой, не в силах удержать свое веселье на месте.
- Да, - с легким возбуждением в голосе ответила обладательница большого бюста и больших янтарных глаз.
- Жуть как хочу поиграть в прятки.
- В прятки?
- Ага. Найти укромное место, где нас никто не сможет найти и увидеть, чем мы занимаемся, - ответил я, смотря ей в глаза.
- Ааа...ммм..., - смутилась девушка, - недалеко от этого зала есть кладовка, полная швабр и всякого барахла, - ответила она мне на ухо, положив руку на плечо и прижавшись своей большой грудью, - но туда редко кто заглядывает, так что там спокойно можно уединиться. Ты хочешь пойти после собрания?
- Я бы пошел и во время, но нужно быть здесь, - печально вздохнул я.
- Да, нужно быть здесь.
- А чем вы тут заняты? Вы же уже учитесь тут.
- Мы просто не смогли сдержать любопытства и решили посмотреть на желающих поступить в Академию.
Только я открыл рот, чтобы ответить, как сзади раздалось одно лишь слово, сказанное тихо, но очень отчетливо.
- Бран.
А вот и смерть пришла. Надеюсь, она без косы. Вздохнув, я стал поворачиваться, искренне надеясь, что она не станет убивать меня на публике.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>29 Сен 2016 12:14

Заметил, что Тесс едва сдержалась, чтобы не поморщиться от моего вида. Как много люди, даже такие умные как Тесс, придают значение внешнему облику и статусу. Как если бы облачаясь в рваную одежду, перестаю быть тем самым Марессом Крашем, на ком единственном держится равновесие всей Эры. Поглаживая бороду, к которой уже привык, в отличие от Тесс, гонял мысли о том, как можно использовать этот способ ослабления бдительности противника. Рискованно и не так необходимо, но стоит запомнить. Как и то, как быстро все меняется, стоит отлучиться. Они думают, что я постоянно наблюдаю, что ничего не ускользает от моего внимания. Хотел бы я обладать уверенностью в том же. Когда нет доверия ни к кому, сложно узнать истину. Врут ли мне, говорят ли правду, обводят ли вокруг пальца, хотят ли использовать в своих целях, слишком поздно я могу обнаружить, что попался как маленькая глупая муха в паутину жирного паука. Но теперь я вернулся, а они забегают, начнут подтирать за собой , чтобы остаться чистенькими и ни один след не привел к ним и их интригам против меня. И реакция Макса, и удивление Тесс натолкнули меня на мысль оставаться в таком же бродяжничьем виде, чтобы вводить в заблуждение моих потенциальных или реальных врагов. Где этот светловолосый ангел, будут спрашивать они, морщась от затрапезного вида Главного Механика, и в этот самый миг их души откроются мне, останется только поймать это самое первое впечатление.
Задумался слишком сильно, пока Тесс смотрела на меня, она в этом время уже оказалась рядом, ласково поглаживая Тайру по голове. Для волчицы всегда она находила доброе слово и та отвечала взаимностью, но не сейчас, когда рядом с ногой Тесс нарисовалась рыжее косматое чудище, не питающее такой же любви к тени, как ее хозяйка. Это что, кот? Для кота слишком огромен, но и не рысь. Нахмурился, встречаясь с непроницаемым взглядом Тесс. В который раз задумался, что она прячет, и как умело удается держаться невозмутимо. Большой дипломатический опыт это то, за что ценил ее. Для Эры Тесс незаменима, кто бы что ни говорил о том, что незаменимых не бывает. Сколько раз хотел признаться в том, что так ценю, но рот будто запечатывали. Как много несказанных слов, скрытых смыслов, тайн, интриг. Таков наш мир.
Тесс Ариэн писал(а):
- Какие будут распоряжения, Маресс?

- Подожди с распоряжениями. Присядь, Тесс, расскажи как поживаешь. Что это за рыжий зверь у тебя и почему ходит за тобой по пятам? Тайра, успокойся. Свой, – это уже волчице, защищающей территорию. Тень послушалась беспрекословно. Как всегда. Отбежала в сторону камина, где улеглась ближе к огню, всем своим видом показывая обиду. Посмели привести другое животное туда, где она полноправная хозяйка. Усмехаясь, посмотрел снова на Тесс, проводившую Тайру взглядом. Мелькнуло ли в нем тепло? Если да, то не для меня, только для моей волчицы. Между нами была неловкость и я был тому виной. Если бы нас связывали только деловые отношения, но нет. Всегда было что-то большее, удерживающееся на грани притяжение, которое мы оба не озвучивали. Или я придумал себе ту близость, теплоту, доверие, а Тесс строила за спиной коварные планы? Сейчас я представил себя в центре трясины, которая затягивает меня, чтобы погубить навсегда, а кто протянет мне руку, чтобы спасти? Будет ли Тесс среди них? Или никто не захочет вытянуть меня? Мука прозябать в темноте и неведении. Что та слепая волчица, чей мир погружен в бесконечную тьму. Я так много упустил, и должен наверстать упущенное. Отвернулся чтобы Тесс не заметила, как эмоции бурлят внутри, вырываясь на поверхность. Не сделал ей комплимента, зная, что не оценит, сочтет за лесть, не улыбнулся, не уверенный, как будет расценено. Просто ждал, пока сядет в кресло и хотя бы немного спадет напряжение. Надеялся на это.

»» 04.10.16 14:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2016

Откуда: Эра, гипномеханик из академии "Граффатум"
>30 Сен 2016 16:45

Провальный поединок, вынос мозга дома. Сделали меня до нельзя взбешенной. Сколько можно выедать мне мозг? Как будто они не родители, а землеройки. Невозможно. Вернулась на учебу после каникул, с желанием взорвать академию, сделать переворот, настроить каждого против друг друга, показать, что я не полный ноль.
Поняли уже, как меня выносила это ситуация? Да, Бран смягчал, все, но это не значило, что во мне не бушевали эмоции. Хотелось что-то эдакое вытворить, чтобы всем запомнилось, но стоило мне появиться в стенах академии, после нескольких прогулов, как меня вызвали на ковер к ректору. Чего спрашивается? Что в мысли залез? Или прогулы стали заметны? Зараза. Но стоило мне появиться пред его очи. Как он сказал.
- Арвен, вас переводят в Главную Академию.
Я посмотрела на него округлившимися глазами. Молчаливо спрашивая, Что за *фигня? Что это значит. А он как ни в чем не бывало уткнулся в свой ветхий фолиант. Мол, разговор закончен, можете быть свободны. Но скопившаяся энергия рвалась наружу, поэтому я не промолчала.
- Боитесь, что ваша академия, не выдерживает мою персону, решили перекинуть в другое место? Так там и территория больше и возможностей.
Он поднял на меня глаза.
- Арвен, вы нарываетесь, я и так на многое закрывал глаза. Там вас быстро поставят на место это вам не Граффатум, а Главная академия. Так что меняйте свое поведение, или можете вылететь оттуда, и вам даже метлу не дадут, отправят в свободное падение.
Я вышла из его кабинете в смешанных чувствах. Вроде бы расстроилась, но мне было интересно. А когда мне интересно, стоит ждать чего-то…
Но я прекрасно понимаю, что придется сидеть тише травы, ниже воды. Не дура ведь, могут и вправду выгнать, не смотря на мои умения. А я много чего умела, просто сейчас мне было не до этого. Потому что нужно было разобраться с Браном, опять гаденыш, влез мне в сон. Хотя я его предупреждала, что если хочет чего-то пусть идет ко мне в натуре. А то просыпаться неудовлетворенной. С рукой между ног. Извините, зае… Гаденыш, а ведь, хороший был сон – романтичный, но приехав домой застала записку от него. В которой было простое.
«Уехал. Люблю. Целую.»
И это полсе нескольких недель, что мы не виделись... Куда это он уехал? Спрашивается? Ну, все, достал. Ведь найду, подвешу на стенке, будет картиной висеть, украшать мою стену. Какие кровожадные мысли у меня в голове вертятся, а ведь мне еще собираться.
Главная академия встретила шумом. Конечно же я опоздала, и приходилось лететь как угорелой, потому что именно сегодня намечалось посвящение в студенты и конечно об этом мне сообщили в последний момент. На*иг, только было меня посвящать, я же уже студент давно. Но видимо у них там свои проволочки и порядки. Забежала в комнату, успела мельком отметить, что неплохая. Переоделась, и отправилось на событие «века»
Ну, правда, кому оно надо?
И вот захожу я, и угадайте, кого я вижу? Наглую морду, который также нагло, если не сказать по-другому разговаривает с какими-то малолетками. Ну, ладно если бы страшные, я бы может еще стерпела, но это же Бран. Бран и страшные не совместимо. Подхожу, прислушиваюсь к разговору, но из-за шума ничего не слышно. Но взгляды, то этих стервятниц я вижу. И в этих взгляд, с моим Браном уже кувыркаются. Напомню, с МОИМ БРАНОМ. Ну, все ..., нарвались. Вовремя вспоминаю, что это новое место, и я вроде бы должна быть спокойной, поэтому к своему, далеко не доброжелательному, взгляду добавляю милую улыбку.
- Бран, милый познакомишь, меня со своими друзьями или лучше сказать подружками? -
Они молчат, он молчит. Ну, хорошо, раз не хотите по-хорошему будет по-плохому. Посылаю в свой голос, всевозможный яд, который у меня имеется, и говорю.
- Если вы еще не поняли, и стоите тут, как оленята, объясню. Это, – указываю на Брана рукой, - мое, кому то, что-то не ясно? Могу прояснить. Смотрю все всем ясно, - кто-то кивает, кто-то уже отошел, от греха подальше. – А теперь, кыш, отсюда.
Девочки видимо попались пугливые, потому что я даже не успела договорить, как их уже и не было. Теперь очередь Брана.
- И что это мы тут делаем? Смотрю, на новом месте не теряемся, да? Милый ты если в следующий раз надумаешь с кем-то знакомиться предупреждай заранее, что я менталист, И со мной лучше не связываться. А то там эти оленята, в мыслях своих очень не по-оленянски обделались. Неужели я такая страшная? А? Мне казалось, я милаха.
Бран, молча смотрит на меня огромными глазами.
- Улыбнись милый, на нас люди смотрят. Не привлекай внимания, убивать не буду, пока что.
- Лучше скажи, что это там, в мыслях за кладовка, такая, где с тобой некоторые, готовы познакомиться поближе? Может, и мы тут сходим среди швабр - это ж такая романтика.
Бран, мычит что-то невразумительное в ответ, конечно, я ведь ему послала ментально, образ его убиения. Той же шваброй, мучительно и долго. Вижу нравится, весь скукожился. Улыбаюсь ехидно, ну-ну, будет знать.
Отхожу от него, осматриваю собравшихся, смотрю, первокурсники столпились стайкой. Жмутся, боятся. Чего бояться? Спрашивается. Учеба еще не началось. Рано боитесь крольчата. Подхожу к ним. Брана, отпустила, пусть расслабится. Он уже понял, что ему не поздоровится.
- Не подскажете, скоро все начнется?
В ответ получаю невразумительное, не знаю. Ну и ладно, пожимаю плечами и отхожу. Что ж все такие шуганные сегодня? Может, я чего-то не знаю…

»» 15.03.17 17:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесс Ариэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2011

Откуда: Прекрасная Эра, Первый Министр Главного Механика
>30 Сен 2016 17:11

Тесс молча ждала распоряжений. Проницательный взгляд ее светлых глаз пристально следил за каждым движением Краша. Внутренняя настороженность, которая незваным гостем проникла внутрь, внешне была почти незаметна. Только глаза, обычно холодно-безмятежные, выдавали внутренний непокой, приобретя серый, грозовой оттенок.
Перед ней знакомый незнакомец. Так мало осталось в нем от того, прежнего, Маресса. Когда-то ангельские черты ожесточились, и от всего его существа веет опасностью и каким-то... одиночеством? А может, он всегда был таким на самом деле? Может, это красивая оболочка, наоборот, обманывала глаза и умы? Может, этот его облик - дикий, пугающий - честнее, подлиннее?

Маресс-Маресс... Что я, в сущности, знала о тебе? Ничего. Ни ты, ни я, не позволяли никому проникнуть за свой внешний фасад. И только чувство какой-то странной, бессознательной близости и понимания было связующим звеном между нами.
Ходишь из стороны в сторону, с нарочитой неторопливостью, но я знаю, что ты ощущаешь себя сейчас словно загнанный зверь. Почему, Маресс? Что случилось с тобой?
Напряжение между нами нарастает гигантским комом, чувствую, как оно проникает в мои легкие с каждым вдохом, подчиняет себе.
Уже без особых усилий держу на лице отстраненное выражение, словно восковая маска намертво сковала мои черты.
Неправильно! Все это неправильно. Но я ничего не делаю. Не могу? Не хочу?
И вот ты, словно чувствуя, что я мысленно говорю с тобой, смотришь на меня. Хмуришься... Я хочу знать, о чем ты думаешь. Хочу знать, что так гнетет и ест тебя изнутри.
Но молчу.
Мы и раньше не были откровенны друг с другом, а сейчас и подавно не время преломлять традиции...


Маресс Краш писал(а):
- Подожди с распоряжениями. Присядь, Тесс, расскажи как поживаешь. Что это за рыжий зверь у тебя и почему ходит за тобой по пятам? Тайра, успокойся. Свой, – это уже волчице, защищающей территорию.

Тесс вздрогнула, когда наконец-то заговоривший Маресс прервал поток ее беспорядочных мыслей. Она взглянула на него удивленно - он едва вернулся в Лацие и первым делом спрашивает, как она поживает? Что это? Отвлекающий маневр или искренняя заинтересованность?
С тобой никогда этого не понять, Краш...
Министр послушно села, откинувшись на спинку кресла, держа как всегда идеальную осанку, и, закинув ногу на ногу с присущим ей изяществом, сложила руки на коленях с мнимой безмятежностью. Главный Механик продолжал расхаживать по кабинету с затаенной хищной грацией - это осталось в нем неизменным, и задумчиво поглаживал отращенную бороду.
Она не представляла, какие мысли бродят сейчас в голове этого нового Маресса и это беспокоило ее больше всего.
Тесс посмотрела вслед невесело поплетшейся к камину Тайре и, сохраняя невозмутимый вид, ответила на заданные ей вопросы с привычной, условленной между ней и Крашем сдержанностью:
- Со мной все отлично. Этот рыжий зверь - мой кот, его зовут Кайзер. - Услышав свое имя, застывший рядом с креслом мейн-кун потерся головой об ее ногу - то ли ища защиты, то ли на него напала внезапная нежность. Зная Кайзера - скорее первое.
- Я надеюсь, они с Тайрой подружатся. - Тесс снова перевела взгляд на слепую волчицу, насторожившую уши при звуке своего имени. - Кайзер, - обратилась она к коту, - подойди, познакомься с Тайрой. Она совсем не опасная - напротив, очень добрая. Давай же. - Министр подтолкнула не выражавшего никакого желания к знакомству кота в сторону камина. Недовольно зыркнув на хозяйку, он все-таки подошел к волчице и замер на безопасном расстоянии. Они молча изучали друг друга: Кайзер - зрительно, Тайра - осязательно, в точности как их хозяева, каждый из которых исподтишка наблюдал за своим визави.
Глядя на Тайру, Тесс вдруг вспомнила тот, кажется уже такой далекий день, - как полгода назад на Магическом Поединке она вошла в ложу к Марессу в растрепанных чувствах, а он без лишних слов понял то, в чем она отчаянно нуждалась, и подставил ей дружеское плечо. А сейчас она смотрит на него так, будто никогда раньше не видела. Ей стало горько и стыдно одновременно. Подчиняясь редкому для себя порыву, Тесс ухватила его за потрепанный край рукава пальто, когда он оказался рядом с ней.
- Остановись. - Она посмотрела на Маресса снизу вверх и, скользнув от рукава к руке, сжала его ладонь в молчаливом жесте то ли поддержки, то ли просьбы, не находя подходящих слов.
Что она может ему сказать? Спросить, что случилось? Глупо. Он не скажет ей правды. Заговорить о работе? Будет выглядеть как желание сменить тему. Попросить сходить домой и привести себя в порядок? Некорректно, ведь он Главный Механик и может хоть голым расхаживать, если ему так вздумается. Что, что ей ему сказать, чтобы разорвать тяжкие цепи этого парализующего напряжения?..
- Отличное пальто. - Наконец усмехнулась Тесс и пошла напролом:
- Жаль, что ты где-то так его обтрепал. Впрочем, может быть, ты заведешь тем самым в Эре новую моду. - Она отпустила мужскую ладонь и непринужденным движением стряхнула пыль с его рукава, насмешливо-критически осматривая Главного Механика, словно и вправду прикидывала шансы на то, что его пальто станет последним криком моды.

»» 02.10.16 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Эра: Академия Метафизики и Магической Механики [12553] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение