Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>15 Окт 2011 13:31

Ирина, привет!
Проды очень интересные, спасибо тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Бекинсейл самое то, и уже в образе... Ok
Дэн тоже хорош, а что за мужчинка это? Wink
Охота началась, буду ждать что дальше... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Окт 2011 13:59

Настюшка писал(а):
Ирина, привет!

Настя
Настюшка писал(а):
Проды очень интересные, спасибо тебе!!!

На здоровье, дорогая, рада, что нравится
Настюшка писал(а):
Дэн тоже хорош, а что за мужчинка это?

Вообще-то какой-то компьютерный герой, похоже
А может, путаю) нужно у мужа спросить)))
Настюшка писал(а):
Охота началась, буду ждать что дальше...

Всё узнаем быстро и с приключениями
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>15 Окт 2011 14:37

Интересная парочка получается Smile То Алекс Дэна пытать хотела, то нос он ей сломала, а потом вправил, а в ванной ох... Не убили бы они сами друг друга, вместо вампиров и охотников Smile Спасибо за проду, очень интересно Very Happy

Кстати, я и представляла Алекс похожей на Кейт Бэкинсейл. Атмосфера книги немного схожа с "Другим миром", что мне очень нравится, так как этот фильм один из моих любимых С нетепением жду проду Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Окт 2011 14:47

Светулек писал(а):
Не убили бы они сами друг друга, вместо вампиров и охотников

Светик
Убить не убьют, но попротивоборствуют друг другу точно)))
Светулек писал(а):
Спасибо за проду, очень интересно

На здоровье, я рада, что нравится
Светулек писал(а):
. Атмосфера книги немного схожа с "Другим миром", что мне очень нравится

Я не смотрела "Другой мир"
Ни одну из частей))) Даже не знаю, как зовут эту деву в костюме с ножами там))))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>15 Окт 2011 20:41

Спасибо большое за продолжение! Понравилось и жду дальнее развитие этой истории. Нравится, что публикуешь, не затягиваешь. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>15 Окт 2011 22:18

Дэн посупил глупо сбежав с Алекс. Я не ожидала такого поворота сюжета. Видимо у парня нет чувства самосохранения. Она же ему спокойно жить не даст. Перегрызутся как кошка с собакой, плюс сексуальное напряжение. Я за Дэна. То, что грубо себя ведет оправдываю тем, что она первая начала. Не надо было парню кожу своей кочергой портить. Отдельное спасибо за стабильную продку.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Окт 2011 8:30

Ириша, спасибо за продолжение!
Что ж, Алекс и Дэн теперь одни против всех, получается. Интересно, а они сами понимают, почему так получилось. Ведь оба отдавали себе отчет, что спасая друг друга идут против своих.
Missis Cullen писал(а):
Не переживай, ты абсолютно не волнуешь меня как сексуальный объект, так что можешь не опускать глаза в пол и не изображать из себя недотрогу.

Видимо тут предубеждения намешаны. Вампир не человек, а следовательно и относиться к нему как к человеку, испытывать человеческие желания, оценивать как человека неприемлимо. Интересно, а раньше такого мезальянса никогда не случалось? Они первые?
Жду продолжения и развития отношений. Еще раз спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Окт 2011 13:01

Привет, Иришка!
Только сегодня смогла прочитать все четыре главы полностью, ни на что не отвлекаясь!
И прямо могу сказать, что нахожусь в неописуемом восторге!

Предполагаю, что развитие отношений между героями будет очень бурным и эмоциональным!
Им придется много бороться и за свою жизнь, и за свою любовь!
Я права, Иришь?

Спасибо тебе огромное!!!
А теперь я буду ждать проды.

Кстати, это тебе.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Окт 2011 13:02

Ellendary писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Емилия
Ellendary писал(а):
Нравится, что публикуешь, не затягиваешь.

Сейчас выложу ещё главу) Надеюсь, тоже понравится))
Katrin Cullen
Katrin Cullen писал(а):
Дэн посупил глупо сбежав с Алекс. Я не ожидала такого поворота сюжета.

Ну, а давай подумаем, что они ещё могли сделать) Если бы он её не спас, её бы казнил отец. Как если бы и она его не спасла на пустыре, его бы казнили её братья. Так что тут вариантов других я не вижу. Так же если бы он забрал её к себе, ему бы не дали оставить её в живых. Отцу Даниэля жизненно необходимо уничтожить Алекс. Он бы не стал слушать сына, а просто бы её прикончил) Так что побег - единственный выход)
Katrin Cullen писал(а):
Перегрызутся как кошка с собакой, плюс сексуальное напряжение.

О, да! Они ещё будут грызться довольно приличное время) Но тем интереснее, как мне кажется)
Katrin Cullen писал(а):
Я за Дэна. То, что грубо себя ведет оправдываю тем, что она первая начала. Не надо было парню кожу своей кочергой портить.

Я тоже за него) Несмотря на то, что Алекс у нас древняя вампирша, мне кажется, разума больше у Даниэля. Ну, вот такие герои у меня получились
Katrin Cullen писал(а):
Отдельное спасибо за стабильную продку.

На здоровье, дорогая
Diurdana писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!

Женчик
Diurdana писал(а):
Что ж, Алекс и Дэн теперь одни против всех, получается

Пока, да. Но помощь у них будет, чуть позже мы о ней узнаем.
Diurdana писал(а):
Интересно, а они сами понимают, почему так получилось. Ведь оба отдавали себе отчет, что спасая друг друга идут против своих.

Алекс, спасая Дэна, пошла на поводу у своего импульса. Не продумав наперёд, что же она будет делать, когда закончится пытка. Дэн же спасал её в большей степени осознанно. Но об их связи друг с другом мы узнаем чуть позже) Пока сосредоточимся на побеге)
Diurdana писал(а):
Вампир не человек, а следовательно и относиться к нему как к человеку, испытывать человеческие желания, оценивать как человека неприемлимо.

Да, и для Охотника вампир - то существо, которое стоит первым делом уничтожить, а потом уже разговаривать
Diurdana писал(а):
Интересно, а раньше такого мезальянса никогда не случалось? Они первые?

Не первые) Но об этом будет рассказано дальше)
Diurdana писал(а):
Жду продолжения и развития отношений. Еще раз спасибо!

На здоровье, моя хорошая Продка ниже
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Окт 2011 13:07

Машуль
Пока отвечала девочкам, не увидела твоего ответа)))
Marusy писал(а):
И прямо могу сказать, что нахожусь в неописуемом восторге!

ООО!! Это лучшая похвала для любого автора, что читатель в неописуемом восторге. Спасибо тебе, дорогая

Marusy писал(а):
Предполагаю, что развитие отношений между героями будет очень бурным и эмоциональным!
Им придется много бороться и за свою жизнь, и за свою любовь!
Я права, Иришь?

О, да. Разборки внутри их маленького союза, когда оба будут пытаться показать, кто из них больше знает о жизни, плюс постоянная опасность извне. Плюс сумасшедшее притяжение, которое будут они скрывать друг от друга. В общем, пока они не встанут вдвоём против настоящей опасности, которая будет уже на грани жизни и смерти, они будут воевать с противниками и друг с другом))
Marusy писал(а):
Спасибо тебе огромное!!!
А теперь я буду ждать проды.

Вот теперь кидаю после ответа тебе точно)
На здоровье, моя хорошая
И за цветочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Окт 2011 13:09

 » Глава 5 Атака

Глава 5 Атака

Ровно через два часа Дэн проснулся и, как и обещал, освободил сначала мою ногу, которую я безуспешно пыталась высвободить все два часа его отсутствия, а затем, глубоко вздохнув, наконец, снял цепь с моих рук. Создавалось впечатление, что это дом и использовали для того, чтобы содержать в нём пленных вампиров. Всё в доме было сделано на совесть, так что даже сила, данная нам по нашей вампирской природе, не помогала справиться с обычными на первый взгляд вещами. Провозившись с батареей, к которой удалось подобраться, сев к ней спиной и попытавшись ухватиться плохо слушающимися меня руками, я поняла, что проще попробовать выдернуть из неё цепь, но и мои манипуляции с ней не привели ни к чему.
Я размяла руки, которые почти не слушались после того, как были связаны так долго, и бросила на настороженного Дэна злой взгляд, а он снова ответил своей дурацкой улыбкой.
- Поехали, нужно уезжать отсюда как можно быстрее, - проговорил он, беря у подошедшего Лона одежду и бросая её мне, - Торопись.
Я хмыкнула.
- Ну да, конечно, наверное, это я продрыхла два часа, вместо того, чтобы ехать дальше, - произнесла я, быстро надевая чуть широковатые джинсы и облегающий свитер.
Дэн рассмеялся низким грудным смехом, рассовывая ножи по карманам и ловя мой заинтересованный взгляд.
- Нет, прости, - он покачал головой, похлопав себя по карманам и вытаскивая из правого кармана кожаной куртки пачку сигарет, - Оружие я тебе дать не могу. Пока. А по поводу сна скажу тебе так: если я не буду спать, совсем скоро ты лишишься того, кто сможет защитить твою жизнь. Или вечность, как у вас там называется ваше существование.
Дэн шагнул за порог домика, оставив меня в полном замешательстве от своих слов. Мало того, что он собирался защищать меня в предстоящих схватках, как будто я была маленькой беспомощной девочкой, так он уже решил за нас обоих всё наперёд. Например, то, что дальше мы пойдём вместе и что будем сражаться бок о бок с теми, кто обязательно попытается достать нас в своей охоте.
Я вышла следом за Дэном и села на пассажирское сидение двухместного Ауди ТТ и Даниэль, не медля ни секунды, рванул от дома, с визгом проворачивая шины на мокром асфальте.
- Куда мы едем? – задала я наиболее интересующий меня вопрос, на который как я предполагала, у Стана ответа не было.
Он пожал плечами, прибавляя газу на пустынном утреннем шоссе, и ответил совершенно будничным тоном.
- Не всё ли равно? Главное, подальше от того места, где нас могут поймать.
С этим я поспорить никак не могла, поэтому просто откинулась на сидении поудобнее, наслаждаясь тем, что тело моё больше не скованно.
Дальнейший путь проходил в почти что полной тишине. Я изредка поглядывала на Дэна, ловя в ответ такие же изучающие взгляды голубых глаз, иногда мы так же молча курили, редко перебрасываясь парой-другой ничего не значащих фраз. К вечеру истекающего дня я заметила, что мой спутник отчаянно трёт глаза, борясь со сном, но останавливаться на ночлег не спешит. Между нашими сидениями высилась гора банок с энергетиком, а сколько таких пустых железок было выброшено по дороге, одному Богу известно. Но, по-видимому, напиток не очень-то на него действовал, потому что теперь он не только тёр глаза, но и периодически терял управление, уводя машину то влево, то вправо.
Я громко хмыкнула, складывая руки на груди, и отвернулась, глядя в окно, когда Дэн потянулся рукой к банке с питьём и, открыв её, приложился с явным отвращением на лице.
- Что-то не так? – издевательским тоном спросил он у меня, лишь на секунду сосредотачивая на мне взгляд и снова поворачиваясь, глядя на дорогу, - Извини, банок с кровью там не было, поэтому угостить мне тебя нечем.
Я перевела на него взгляд, удивляясь его порой непробиваемой тупости и снова отвернулась к окну.
- Я не об этом. Мне просто интересно, как долго ты ещё продержишься до того, как мы слетим с обочины и разобьём наше единственное средство передвижение в хлам. Мне-то, положим, от этого ничего не будет, а вот тебя, если, конечно, ты будешь иметь несчастье выжить, с удовольствием прикончат и Охотники, и Воины, да ещё и передерутся за право сделать это первыми. Возможно, я даже спрячусь неподалёку, чтобы полюбоваться на это.
Он раздвинул губы в ненавистной усмешке, а глаза его зажглись злым блеском.
- Позволь тебе напомнить, что я здесь только потому, что имел глупость спасти твою вампирскую задницу. Поэтому давай договоримся, что ты будешь сидеть тихо и помалкивать, а мне предоставишь возможность...
- Заснуть и вылететь с дороги? – язвительно поинтересовалась я, полуоборачиваясь к нему, - Определённо, идея заманчиво-гениальная, но я бы не хотела в ней участвовать.
- Хорошо, - устало потерев глаза левой рукой, спросил он, - Что ты предлагаешь? Остановиться и дать мне отдых? Ты же первая и прибьёшь меня, стоит только мне закрыть глаза.
Я громко фыркнула, снова поражаясь его непроходимой тупости...или упорству.
- Я просто предлагаю дать мне возможность сесть за руль, пока ты немного поспишь, вот и всё, - пояснила я вполне очевидные вещи.
Дэн покачал головой и взял из пачки сигарету, прикуривая и выпуская изо рта тонкую струйку дыма. Но ничего не ответил, всё так же продолжая движение вперёд, в никому неизвестном направлении.
Я снова отвернулась, глядя в окно, ожидая того момента, когда этот несносный Охотник наконец, поймёт, что моё предложение вполне разумное и его стоит принять, как наиболее оптимальный вариант. Так мы проехали ещё пару часов, раз остановившись возле бензоколонки и упрямо держа курс на Болгарию. И вот настал тот момент, когда Дэн повернулся ко мне, замедляя скорость, и съезжая на обочину.
- Я больше не могу, дальше поведёшь ты, - прошептал он, останавливая машину и откидываясь на сидении.
- Эй-эй, погоди, давай хотя бы поменяемся местами, - видя, как он проваливается в сон, проговорила я, выходя из машины и направляясь к водительскому месту.
Едва я открыла дверцу Ауди, как Дэн встрепенулся, сонными глазами глядя на меня, и рука его метнулась к карману, в котором лежало оружие.
- Всё хорошо, просто давай ты пересядешь на пассажирское сидение, а я поведу машину дальше.
Дэн кивнул, на полном автопилоте вылезая из машины и еле переставляя ноги обходя её, чтобы сесть на моё место, в то время, как я садилась за руль.
Едва дверца за ним захлопнулась, я сняла машину с ручника и, втопив педаль газа в пол, помчалась по шоссе, краем глаза отметив, что Дэн практически сразу провалился в глубокий сон.

Их было трое и все – на чёрных тонированных машинах, которые я знала, как свои пять пальцев. Слева со мной поравнялся Анджеу, приоткрывая окно и кивая на обочину, давая понять, чтобы я остановилась. Я ничего не ответила, только сильнее вжала педаль газа в пол, вырываясь вперёд и начиная обходить едущие впереди машины. Справа по обочине, поднимая взвесь пара и грязи следом за собой, мчался большой джип, в котором явно были несколько Воинов, преследовавшие меня и Дэна.
Даниэль, успевший поспать часа три, вскинул голову, не понимая, что происходит, и бросил на меня недовольный взгляд.
- Ты решила нас угробить? – процедил он, хватаясь за ручку двери, когда я пустила авто в занос, входя в поворот так, чтобы успеть обогнуть грузовик, который сейчас стал для преследователей довольно серьёзной преградой.
- Нет, - прошипела я в ответ, перекидывая рычаг коробки передач и устремляясь прочь, - Угробить нас хотят они.
Я кивнула назад, в особенности никуда не указывая, и Дэн обернулся, всматриваясь в небольшое заднее стекло.
- Вот чёрт! Давно?
- Минут пять, не больше.
- Это Воины? – он спросил, по моему мнению, вполне очевидное. Неужели он не в курсе, на чём будут вести преследование Охотники? Лично я знала каждую машину, принадлежащую клану, так что без труда узнала все три автомобиля, брошенные кланом на наши поиски.
- Конечно. Точно Анджеу, и скорее всего Матей и Флор.
Мне было интересно, что сделает Флорин, если ему представится возможность поймать меня. Убьёт, повинуясь приказу Стефана, или отпустит, повинуясь своим чувствам ко мне? Скорее первое. Приказ правителя клана есть приказ, и не подчиниться ему означает принять верную смерть, пусть даже на кону стоит жизнь любимой женщины.
Дэн поморщился, доставая из кармана большой нож, рукоятка которого была украшена обильной резьбой.
- Мне совсем неинтересно, как их зовут. – Изрёк он, пробуя острие ножа пальцем.
- Зато мне это очень интересно, потому как если это те, о ком я думаю, и если им удастся поймать нас, можешь распрощаться с жизнью. И, кстати, можешь убрать свою игрушку, не думаю, что Флор или Матей буду брезговать огнестрельным оружием.
И не успела я договорить, как автоматная очередь резанула по несчастной Ауди сзади, пройдясь по крыше. Автомат тем и плох, что стрелять прицельно почти невозможно. Пули в основном уходят вверх. Но вот шуму и разрушений довольно много, за счёт того, что пули бьют врассыпную.
- Ещё немного и у нас будет отличный кабриолет, - полушёпотом произнесла я, бросая машину вправо и заезжая под огромную фуру.
- Ты в своём уме? – вскричал Дэн, упираясь рукой в потолок, как будто мечтал о том, что он вдруг исчезнет и Охотник окажется на свободе. – Они догонят нас так в два счёта!
И тут же, словно в ответ на его слова, автоматная очередь прошила фуру, лишь чудом не задев нас. Я снова кинула руль вправо, выезжая из-под фуры и устремляясь по обочине на обгон, теряя скорость из-за того, что колёса попали на песок.
- Ну давай же, давай! – подгоняла я несчастный автомобильчик, явно не предназначенный для того, чтобы его поливали автоматной очередью или гнали по самым невообразимым дорожным покрытиям.
- Ты его ещё на руках понеси, - усмехнулся Дэн, когда я чуть притормозила, чтобы не влететь со всего маху в большую рытвину, и я снова бросила на него злой взгляд.
- Ты можешь хоть иногда не надевать на лицо свою дурацкую ухмылку?
- Она ведь тебя бесит? – поинтересовался он, вздёргивая бровь вверх.
- Ты даже себе не представляешь, как сильно!
- Тогда терпи, - и снова такая знакомая ухмылка, окрашенная долей цинизма и порочности.
Я чуть сильнее сжала руками руль, что не укрылось от внимания Даниэля, и он коротко рассмеялся.
- Для древней вампирши ты слишком эмоциональна, - философски изрёк он, оборачиваясь назад, чтобы проверить, что там с нашей погоней.
- А для Охотника ты слишком эмоционален по отношению к древней вампирше, - парировала я, снова уходя в занос при помощи ручника и бросая машину в новый поворот. Сзади снова раздался сухой треск и салон авто прошили пули.
- Вот чёрт, сука! – коротко ругнулся Дэн, зажимая левое плечо ладонью правой, и по салону тут же разнёсся неповторимо сладкий аромат крови. – Чёрт!
- Ты как? – поинтересовалась я, втягивая носом такой желанный запах и чувствуя, как рот наполняется слюной.
- Если ты не поторопишься, я превращусь в решето, - процедил он сквозь сжатые зубы, так, будто я не выжимала из малышки всё, на что она была способна.
- А если ты не заткнёшься, то я высажу тебя и можешь смело голосовать на дороге. Уверена, как минимум три машины остановятся, чтобы подобрать тебя.
Дэн окинул меня ледяным взглядом, но возражать не стал, просто выполнив мою «просьбу».
Мы гнались так довольно долгое время, лавируя между едущих машин и получая в салон пули, которые с завидной регулярностью догоняли наш автомобильчик.
- Ещё чуть-чуть и нам придётся просить тайм-аут, чтобы заехать на автозаправку, - поморщилась я, глядя, как стрелка указывающая наличие топлива ползёт влево.
Дэн ничего не ответил, очевидно, понимая, в каком положении мы оказались. Будет довольно весело, когда наша малышка вдруг начнёт дёргаться и заглохнет на радость Воинам, которых пока удавалось удерживать на довольно приличном расстоянии.
- Сядешь за руль? – я кинула на Даниэля быстрый взгляд, наблюдая, как он борется с дурнотой явственно проступающей на его лице сквозь пепельно-серую бледность.
- Ты чего задумала? – спросил он, поворачиваясь ко мне, но всё же устраиваясь так, чтобы в любой момент попробовать поменяться со мной местами.
- Увидишь. Только чуть сбрось скорость и дай мне нож.
Дэн округлил глаза, но всё же не стал спорить и расспрашивать меня о чём-либо, запустив руку в один из карманов и доставая небольшой кинжал.
- Давай, но предупреждаю, у меня чертовски болит рука.
Я осторожно поднялась, всё так же держась за руль руками, и переставила левую ногу на педаль газа, а правую – перекинула через коробку передач. Машина стала замедлять ход, и её кинуло на встречную полосу, но Дэн, взявшийся за руль правой рукой, выровнял её и, быстро сняв руку с руля, схватил меня за талию и сдёрнув с сидения перебросил на своё сидение, с неимоверной скоростью заняв моё место. Машина, почти полностью потерявшая управление, резко замедлила ход, и её повело в сторону обочины, и Даниэль только чудом ушёл от аварии и снова поставил автомобиль на дорогу, увеличивая скорость.
- Ну, давай, выдумщица, - прохрипел он, - Нас почти догнали.
Автоматная очередь снова ударила по нервам и железу машины, выбивая из него яркие искры и я, нажав кнопку и опуская окно до предела, скомандовала Дэну:
- Уйди чуть вправо, - и, услышав его недовольный стон, высунулась в окно, зажав в руке нож, лезвием в ладони.
Самая ближайшая к нам машина, большой джип Матея, почти что нагнала нас, так, что я могла разглядеть на лице Андрея, сидящего на пассажирском сидении и высунувшегося в окно с автоматом, каждую чёрточку.
Андрей поднял автомат, прицеливаясь получше, и я, молясь про себя, чтобы Дэну не взбрело в голову вильнуть в сторону, решилась на то, чтобы метнуть нож. Быстро прицелившись, я коротко размахнулась, и бросила нож, метясь в колесо и при этом ощущая, как острое лезвие, вырываясь из моей ладони, рассекает кожу. Нож, к моему облегчению, воткнулся как раз туда, куда ему было положено, разрывая шину и ломаясь на части, когда тяжелая машина в долю секунды переехала его. Джип повело вправо, что Матей, сидящий за рулём, уже не мог исправить. Он замедлил скорость, а сзади в него тут же влетел большой грузовик, сминая под собой и толкая, корёжа его перед собой. Я, словно в замедленном кино наблюдала, как в грузовик, в свою очередь влетает машина Флорина, а следом и мчащаяся на всех парах тонированная Шевроле Анджеу. А потом раздался взрыв...
Неловко плюхнувшись на сиденье и поймав ликование во взгляде Дэна, который улыбался мне, лихорадочно блестя глазами, я сцепила перед собой руки и прошептала, глядя в пустоту:
- Я убила своих братьев...
Взгляд ярко-голубых глаз Даниэля вдруг стал серьёзным, и он озвучил страшную истину, от которой я так упорно открещивалась в мыслях:
- Они прекратили быть твоими братьями, когда ты раскинула руки передо мной и произнесла простые четыре слова: «Он под моей защитой».
Спорить с этим было глупо и бессмысленно. Эту правду я и так знала сама.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Окт 2011 15:59

Иришка, просто потрясающее продолжение!
Но искренне жаль Александру и ее братьев, которых ей пришлось убить Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>16 Окт 2011 16:02

Спасибо за продолжение.
Переломный момент для Александры, убить братьев...Да, ей есть о чём подумать...
С нетерпением жду дальше...
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>16 Окт 2011 17:46

'' Мы убежим Нас не догонят. Дальше от них, дальше от дома'' Однако быстро же их догнали. Братьев не жаль. Ее- да.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Окт 2011 20:32

Marusy писал(а):
Иришка, просто потрясающее продолжение!

Марусь
Я оооочень рада, что продка понравилась
Marusy писал(а):
Но искренне жаль Александру и ее братьев, которых ей пришлось убить

На самом деле всё не так страшно, как кажется)) И об этом Алекс скоро узнает)
Аля писал(а):
Спасибо за продолжение.

Аля
Аля писал(а):
Переломный момент для Александры, убить братьев...Да, ей есть о чём подумать...
С нетерпением жду дальше...

Всё не так ужасно, но да, Алекс ждёт много размышлений над сложившейся ситуацией.
Katrin Cullen писал(а):
Однако быстро же их догнали. Братьев не жаль. Ее- да.

Katrin Cullen
Для Алекс это сродни предательству. Раньше её обвиняли незаслуженно, а вот теперь...
Девочки, прода как всегда завтра днём у нас
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Автор: Северная Виктория Название: Я просто люблю тебя Жанр: СЛР Аннотация: Долгие годы Ника любила Дмитрия. Любила беззаветно и безответно.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение