Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Окт 2011 11:35

Лина Спасибо за проду! Интересный клубочек закручивается Жду что дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>28 Окт 2011 11:59

Лина всё просто замечательно, Very Happy Very Happy Very Happy прочитала две главы сразу , всё так интригует . Ar Ar Ar А вот насчёт фото подожди ещё портретов и характеров невидно. А Габриэль Обри мягкий немножко пока я его вижу в роли Дениса, Ok а не шефа , волосы длинные это красиво , ещё если мужчина за ними ухаживает. Заграницей длинные волосы это нормально . Тем более ты пишешь фэнтези, не представляю вампира со стрижкой. Wink
Тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>28 Окт 2011 12:18

мне понравилось))мм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 12:23

Тата, Russlana, Агата, спасибо!
Russlana, блондин начальничек - не вампир Laughing Кстати, действительно на Дениса похож...
А Ника, как мне кажется, все больше похожа на Скарлетт (только не блондинку)
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>28 Окт 2011 12:29

У меня ещё не сложились портреты героев,позже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>28 Окт 2011 12:54

LADY LINA писал(а):
Нику затопила сумасшедшая паника, в полуобморочном состоянии, полузадушенная, полуживая от страха, краем сознания девушка все же понимала, что необходимо что-то предпринять, иначе живой ей оттуда не выбраться. Глаза наполнились слезами, такая молодая, даже замуж не сходила, детишек нет, работа хорошая, жалко…

Честно, Лина, немного не поняла ее поведения... да ситуация скажем так не из приятных, но ведь она не просто прохожая, а смею надеяцца тренированный сотрудник службы СПКВ, а повела себя как то хм... мягко говоря не очень только не бейте меня сильно...

LADY LINA писал(а):
- Ну да, а что? – Не понимая, к чему клонит Иван, спросила Ника.
- Он тебе точно мозг задел, когда кусал, - девушка возмущенно фыркнула. – Вампир назвал тебе свое имя. Сам. Ну, эксперт, соображай быстрее.
- Йо мое… - прошептала Ника, съеживаясь под одеялом. Сплошное попадалово…

Я так полагаю, что теперь он точно от нее не отстанет, раз имечко назвал, типа пометил ее этим самым



Вот тут брюнетов нациркала, но честно, все какие то смазливые, оч. трудно выбрать приличного, хоть брунэтов я оч. лублу



Ну и няшка моя




LADY LINA писал(а):
А Ника, как мне кажется, все больше похожа на Скарлетт (только не блондинку)

*зловещий хохот за кадром* Бу-ха-ха кажецца план по внедрению наших, сработал...


Спасибо за проду!!! Зазеваешься немного, а тут уже и весь роман целиком, выложат радует такая скорость выкладки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 13:05

Нюта, ты гений!
я даже растерялась.... проголосуем?

Скарлетт утверждена. точно.

Янюта писал(а):
LADY LINA писал(а):
Нику затопила сумасшедшая паника, в полуобморочном состоянии, полузадушенная, полуживая от страха, краем сознания девушка все же понимала, что необходимо что-то предпринять, иначе живой ей оттуда не выбраться. Глаза наполнились слезами, такая молодая, даже замуж не сходила, детишек нет, работа хорошая, жалко…
Честно, Лина, немного не поняла ее поведения... да ситуация скажем так не из приятных, но ведь она не просто прохожая, а смею надеяцца тренированный сотрудник службы СПКВ, а повела себя как то хм... мягко говоря не очень только не бейте меня сильно...


Так она же не "полевик". Она эксперт, приходит на уже остывающее место преступления, и то в сопровождении мужчин, собирает улики, проводит экспертизу. А с настоящими вампирами и не сталкивалась толком, потому и растерялась... девчонка...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>28 Окт 2011 13:26

LADY LINA писал(а):
Так она же не "полевик".

Аааа.. ну сорь если чё думала, что она боец спец команды "Вымпел" а она оказываецца невинный цвятуй

LADY LINA писал(а):
Нюта, ты гений!

Ну что вы, право... за смущали

LADY LINA писал(а):
я даже растерялась.... проголосуем?

Ну это как автор решит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 13:31

Лина, спасибо

LADY LINA писал(а):
Ника накрыла своей рукой кисть шефа, с удивлением заметила, как тот напрягся, сжала пальцы, наблюдая, сощурив темно-карие глаза…

Прикольная девушка Ника.
LADY LINA писал(а):
Но она точно его смутила. Настроение поднялось сразу на несколько пунктов.
Еще и внимательная, все замечает.

Янюта писал(а):
думала, что она боец спец команды "Вымпел" а она оказываецца невинный цвятуй
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 13:55

шоти писал(а):
Янюта писал(а):
думала, что она боец спец команды "Вымпел" а она оказываецца невинный цвятуй
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


А вы хотели Мери Сью? Умная, красивая, успешная, говорит на десяти языках, владеет всеми видами оружия, да еще и боевой магией, убивает врагов одной левой, а кого не убивает - соблазняет. Tongue Так, что ли?
Не, девица цвятуй. Не невинный, ясное дело, но цвятуй Wink она еще подрастет, подождите.
Спасибо, меня очень радуют ваши комментарии!!! Не останавливайтесь, пожалуйста!
Скоро будет пятая Ar
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 14:09

LADY LINA писал(а):
А вы хотели Мери Сью?
LADY LINA писал(а):
Так, что ли?

не знаю чего хотели, не готова сказать , но мне очень понравилось как ее назвали - цвятуй!

LADY LINA писал(а):
Не невинный, ясное дело, но цвятуй
И к тому же красивый .

LADY LINA писал(а):
она еще подрастет, подождите.
Кто б сомневался. Он как она быстренько начальника за ручку, а сама из под ресничек наблюдать за его реакцией. Такие растут, на месте не стоят.

LADY LINA писал(а):
Скоро будет пятая

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 14:13

Шоти, спасибо!
Да, емкое слово ЦВЯТУЙ, возьму на вооружение!!! Laughing Ника не супермен, но и не плакса Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 14:23

 » Глава 5. Мужчины в ее жизни

«Все-таки хотите знать? Если вы одновременно попробуете кровь друг друга, то и связь будет двусторонней, влечение обоюдным, и вам будет значительно тяжелее себя контролировать. Наверное, это можно сравнить с влюбленностью у людей. Бойтесь этого чувства, оно губительно.
И девица, попробовавшая крови вампира, будет привлекательна не только для вас».
Мемуары сэра Малькольма Джемисона, вампира, рожденного Истинной.


Дверь приоткрылась, и в палату тихо вошел Сергей.
- Ну что, доктор? Я здорова и могу топать домой?
- Не все так просто, Никочка, - почесал переносицу Сережа.
- Что еще?
- У тебя химический состав крови изменился…
- Это еще почему?
- Я не понимаю, - врач снял очки, протер стекла полой белого медицинского халата, - такого я не видел еще, – достал фонарик и подошел вплотную к кровати. - Ну-ка, покажи доктору глазки… Ох!
- Что? – испуганно вскрикнула Ника.
- У тебя зрачок увеличился.
- А, - с облегчением выдохнула девушка, - ты же меня лекарствами накачал под завязку и, наверняка, не самыми полезными, мне как-то слишком весело.
- Вероника, я в состоянии отличить реакцию на лекарства от чего-то другого. Так, пошел я рапорт писать.
- Стой! – Ника вскочила с кровати и, обхватив Сергея за шею, повисла на нем. – Какой еще рапорт? – Сережа обнял девушку за талию, прижимая к себе, вдыхая аромат волос, ощущая зарождающееся возбуждение. Ника всегда ему очень нравилась, но она еще в самом начале их общения четко дала понять, что как мужчина он мало ее интересует. А вдруг это шанс?
- Рапорт о назначении дополнительного обследования и отстранении тебя от работы.
- Может, не надо? – посмотрела жалобно.
- Ника, если я промолчу, это будет нарушением всех инструкций. Ты понимаешь, что толкаешь меня на должностное преступление?
- Сереженька, но я же хорошо себя чувствую, - Ника медленно перебирала пальцами волосы доктора, заискивающе заглядывая в глаза. Сергей шумно выдохнул.
- Ладно, можно подождать, наверное, понаблюдаем тебя пока.
- Ура! Спасибо, солнышко, – к щеке доктора на мгновение прижались влажные девичьи губы.
- Нет, Ника, этого мало, - ответил, усмехаясь.
- Чего мало?
- В щеку мало.
- А в глаз не хочешь? – спросила Ника, пытаясь отодвинуться.
- Молчание – золото, сама знаешь.
- Ты к чему это клонишь, мелкий извращенец? – напряглась, пытаясь расцепить удерживающие на месте руки.
- Ты могла бы меня по-другому поцеловать…
- А ты мог бы катиться к чертовой бабушке. Ну-ка, руки убрал от меня. Шантажист! Сначала поцеловать, потом отсосать, потом переспать. Катись к черту, – Ника разозлилась не на шутку, щеки раскраснелись, темные глаза горели гневом.
- Да не буду я тебя ни к чему принуждать, - в отчаянии выкрикнул Сергей, не ослабляя хватку, пытаясь удержать на месте извивающуюся девушку.
- К чему ни к чему? – уточнила Ника, успокаиваясь.
- К постели и оральному сексу, - сказал и заалел, словно девица.
- И к петтингу тоже не будешь?
- А что это? – «Господи, где его растили, в лесу, что ли?»
- Лапать меня не будешь, вот что.
- А-а, ладно, не буду.
- Тогда глаза закрывай, - приказала девушка.
- Зачем?
- Буду тебя целовать, - Сергей послушно прикрыл глаза, и Ника провела языком по губе. Он приоткрыл рот, язык скользнул глубже. Ника прислушалась к себе: не противно, но и продолжения не хочется. А Сергей, похоже, увлекся, притянул ближе, страстно отвечая…

Дверь снова заскрипела.
- Вот это да, - Ника моментально вывернулась из объятий разомлевшего доктора и посмотрела на вошедших. Иван и Никита. Если с Иваном все просто и понятно – они друзья, без вариантов, то с Ником было в разы сложнее.
- О, Никитос с цветочками. Хоть кто-то догадался… Проходите.
- Это что такое только что было? – рискнул спросить Иван.
- Доктор делал мне искусственное дыхание, - главное правило Ники – никогда не оправдываться!
- И как, успешно?
- Ну, он молодец, - Ника похлопала красного как рак Сергея по плечу и улеглась в постель, изображая больную. – Ох, как голова-то кружится.
- Гипервентиляция, - язвительно сказал Ник.
С Ником было сложно. Вместе учились, вместе работали, казалось, любили друг друга, но ровно до тех пор, пока не попробовали жить вместе. Быт быстро убил романтику, два сложных характера, куча требований друг к другу при абсолютном отсутствии опыта серьезных отношений. Ломали, мучили, ругались, плакали, бурно мирились и вновь ругались. Спустя полгода изматывающего марафона Ника предложила расстаться, и Никита съехал обратно к маме и папе, которые быстренько познакомили сыночка с более, по их мнению, подходящей девушкой: «Никита, она воспитательница в детском садике, детишек очень любит, здорово, правда?»
Встречаясь в коридорах подразделения, были неизменно вежливы, но не более того.
- Ребята, а может, кофейку? – стараясь разрядить обстановку, спросила Ника.
- Отлично! – потер руки Иван.
- Тогда неси, – улыбка с лица Ивана мгновенно сползла.
- Я?
- Нет, я, бедная, укушенная вампиром, слабая больная девушка.
- Кофе все будут? – обреченно спросил Иван, открывая дверь.

- Как ты? – поинтересовался Никита.
- Не знаю, - вздохнув, честно призналась девушка, - в меня столько лекарств впихнули, что я уже вообще границу между сном и реальностью не очень четко ощущаю. А ты как?
- Женюсь скоро.
- Поздравляю, - сердце кольнуло. Нет, конечно, они друг друга больше не любили, но первые отношения остаются в памяти на всю жизнь.
- И малыш у нас скоро будет.
- Здорово! Счастья вам, Никитка, - Ника улыбнулась. – Спасибо за цветы.

Проводив посетителей, Ника сделала вид, что безропотно выпила приготовленные Сергеем таблетки и прикрыла глаза, устало вздохнув, словно не осталось сил бороться со сном. Хлопнула дверь за Сергеем, и девушка выплюнула лекарства в ладонь и закинула под кровать. Лежала, глазея в потолок, и думала о Кире. Он представился, они обменялись кровью. Он придет за ней, она уверена, что придет. От этой уверенности делалось жутко.
Спустя час сон все же победил.

- Приди ко мне…
Красивый дом, дверь открыта нараспашку. В дверях мужчина, высокий, спортивный, такой манящий. Лица не видно, но почему-то нет сомнений, что он красив. Ника идет по подъездной дорожке, он стоит неподвижно, ожидая. Ее сердце там, с ним, она ускоряет шаг, переходит на бег: да, любимый, я бегу. Словно на крыльях преодолевает лестницу и становится близко-близко, глядя в глаза. И видит лицо, вернее, ужасную оскалившуюся маску. Мужчина хватает ее, больно стискивая, и раздирает клыками горло.

Ника проснулась от собственного крика. Перевела дыхание, выпила воды. Сон, всего лишь сон.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>28 Окт 2011 15:07

О, как все закручено! Very Happy
А что означает, если кровосос свое имя скажет?
Ух, как нравится, когда всякие заморочечки есть и закорючечки в сюжете (в виде "бывшего" Ники, в виде мемуаров в начале каждой главы и т.д.)!
Хорошо, что афтор не стал тянуть и подставил шею Г-ни под клыки вампа, а то крутилась бы заезженная пластинка полкниги...
Прямо секретов полно Laughing - состав крови изменился... да еще, видимо, теперь от Ники поперли какие-то возбуждающие гормоны...флюиды всякие... Laughing
В общем, Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>28 Окт 2011 15:21

Да , закручено , Ar Ar Ar интриги по полной программе , дальше будет ещё интересней . Very Happy Very Happy Very Happy Флюиды, интриги , бывшие, будущие вампир и шеф........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 3:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Елена Жукова-Желенина Зарисовка о любви... Я мечтал о тебе с томной ленью, Вспоминая наш день без конца. Ты пахла дождём и сиренью,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ [13004] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение