Чужое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Ноя 2011 18:22

 » Видио к роману от Вики

Привет, Аля! Спасибо за продолжение. Да уж, Сергею теперь придется поднабраться терпения и не слишком сильно давить на Ингу. Это хорошо, что он все понимает и хочет дать ей время на раздумия. Обидно за него конечно, но надеюсь героиня в следующий раз извинится перед ним. Понятно, что ей тяжело, но эти отношения и так были обречены на провал.
Жду проду и как всегда подарок от меня. Хоть видео так себе, но песня мне кажется подходящей

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Ноя 2011 23:06

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Аля Crazy Спасибо за продку... Flowers
Ну по женщины такие наивные слушают ушами, как чебурашка... Stena и Ингна туда же... но со временем она поймёт, что не всё золото, что блестит. Я про Макса, гад такой и трус... :devil: но с другой стороны и правда ведь у него дочь... nus
А Сергея она обидела... бедный, заботится о ней, а тут на тебе... no.
Aliy писал(а):
Позже я жалела о своем поведении по отношению к Сергею. Он ни в чем не виноват. Он не виноват, что Максим оказался гнилым изнутри, трусом, которого один раз припугнули, и он прогнулся, отошел в сторону.
«Если Сергей завтра придет, извинюсь», твердо решила я.

Ну вот теперь поняла кого надо любить и благодарить, наконец... Ar Ar Ar
Жду продку... rose


Спасибо за отзыв. Да мы любим ушами, по себе знаю Embarassed Инга понимает, что Сергей не плохой, вот только когда самой больно эту боль вымещаешь на других, от того она Сергея и обидела.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Ноя 2011 23:10

olchakir писал(а):
мммм... Одинокая симпатичная и абсолютно свободная девушка, не обремененная проблемами с жильем... Может быть, Инга осознает, что у нее все на самом деле здорово и начнет жизнь заново? Пора уже забыть Макса и идти вперед, сам за ней потом бегать будет! Что ж, поглядим))


Понять и Инга поймет многое, может и Максима забудут, может он и будет бегать. Кто знает, что им в голову взбредет? Я перед написанием романа составила синопсис, но со второй главы герои послали автора далеко и поступают как сами хотят
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Ноя 2011 23:11

Vитаминка писал(а):
Привет, Аля! Спасибо за продолжение. Да уж, Сергею теперь придется поднабраться терпения и не слишком сильно давить на Ингу. Это хорошо, что он все понимает и хочет дать ей время на раздумия. Обидно за него конечно, но надеюсь героиня в следующий раз извинится перед ним. Понятно, что ей тяжело, но эти отношения и так были обречены на провал.
Жду проду и как всегда подарок от меня. Хоть видео так себе, но песня мне кажется подходящей



Спасибо за видио, песня очень понравилась Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>05 Ноя 2011 23:29

 » Глава 5.

Глава 5.

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
Виктор Цой


Сергей

Он уходил с тяжелым чувством потери из палаты Инги. «Пойти, напиться, что ли. Нет, не выход. Выпивка ничего не изменит», думал Сергей. Он знал за Ингу говорила ее боль, но от этого легче не становилось. Он чувствовал свою вину перед девушкой и ничего не мог с собой подделать. Безусловно, без Максима жизнь Инги станет лучше, но уподобляться ему Сергей не хотел. А решив за Ингу он именно это сделал.
Как там говорят: все что ни делается, все к лучшему? Кажется так. Что ж время покажет.
Сергей вышел на улицу. Погода была созвучна его настроению. Несмотря на весну на улице было холодно, дул ветер. Еще только день, но небо уже потемнело от тяжелых туч. В дополнение ко всему моросил противный мелкий дождь, который не улучшал настроения. В такие дни лучше всего сидеть возле камина с горячей чашкой кофе и сигаретой. Смотреть на завораживающий танец огня и ни о чем не думать.
Именно это и нужно было Сергею. Камин, кофе, сигарета. В таком порядке и никак иначе. И вечер без размышлений.
Сергей редко курил: в компании под выпивку или около камина под кофе. А с полгода назад и вовсе бросил. Количество прожитых лет не уменьшалось, а росло. Здоровье, к сожалению не прибавлялось. Все это как ничто иное способствовало избавлению от вредной привычки.
Но сегодня вряд ли обойдется без сигарет. И черт с ним со здоровьем. Он еще ходит, а не загибается от рака на больничной койке, может себе позволить выкурить пару сигарет. Для успокоения нервов. Ну или пачку, что более вероятно.
Сергей обещал Инге вернуться к ней завтра, но чувствовал, что не сможет. Ей нужно было прийти в себя, ему – успокоиться. Дня два без общества друг друга пойдут им на пользу.
Ах, да камин. Сергей набрал номер Миши Волошина.
- Мишка, привет, слушай у тебя на даче сейчас кто-нибудь отдыхает?
- Какой, к черту отдых на даче в такой холод? Нет там никого.
- Отлично, ключи дашь?
- Да бери, не жалко. Только ты уверен, что идея хорошая? Дом холодный, отопления там нет. Замерзнешь. Или тебя согреют, - хохотнут Миша.
- Угу, согреют, - мрачно буркнул Сергей. Рассказывать Мише об Инге не было желания, – так дашь ключи?
- Что очередная краля на примете?
- Волошин, не зарывайся. Ключи дашь или нет?
- Все упокойся. Видно и в правду приперло. Сексу у тебя давно не было Потемкин, - продолжил насмехаться Миша. Сергей зарычал в трубку. – Все молчу, молчу. Подъезжай, отдам ключи.
- Жди, скоро буду.
Миша Волошин – его заместитель. Не друг, а скорее знакомый. Помимо работы они позволяли себе время от времени вместе выпить за очередную успешную сделку и не более того. Ну и иногда Сергей брал ключи от дачи Волошина, когда хотел отдохнуть с «кралей». Везти их в свою квартиру у Сергея никогда желания не возникало. Его квартира – только его территория.
«А вот Ингу я бы с удовольствием пригласил бы к себе», пришла неожиданная мысль.
- Стоп, - сказал себе Сергей. - Об Инге, проблемах и их решении ты подумаешь в другое время. Сейчас – за ключами и отдыхать.
Сергей быстро добрался до дома Волошина. Тот жил недалеко от больницы. Заезжать домой Сергей не стал. Зачем? Только время терять. Снова набрал номер Волошина.
- Мишка, спускайся, я у тебя под подъездом.
- А подняться слабо? Ключи вроде тебе нужны.
- Заглохни, - оборвал его Сергей. – Сигареты захвати, покурим.
- Ага, иду.
Волошин долго не появлялся. «Марафет он там наводит? Ага, вот и этот засранец»
- Ты б еще дольше вазюкался. Как девочка на свидание собирался.
- Отстань. Тебя из под бока теплого бабского тела никто не вытягивал на такой мороз.
- Какой мороз? Весна.
- Ага, только меня забыли предупредить. Ладно, Серега нет времени трепаться меня ждут. Держи ключи, сигарету. Покурим и разбежимся.
- Ты взял пачку?
- Ага.
- Давай и можешь катиться.
- Не ну ты офигел. Ключи дай, сигареты дай. Между прочим, из нас двоих начальник ты и по определению больше зарабатываешь, - возмутился со смехом Волошин.
- Не важно. Я обещал себе больше сигарет не покупать, я их не покупаю.
- Класс логика!
- Не жалуюсь.
Волошин отдал ключи Сергею повернулся и пошел домой.
- И все таки секса тебе не хватает. Смотри девчонку не замучай! – С этими словами Волошин исчез за дверью подъезда.
Сергею захотелось догнать друга и хорошенько поколотить, но он не сдвинулся с места. Обижаться на Волошина бесполезно, он такой по жизни. Шут гороховый.
Но настроение подымает отменно, гад.

Два дня на даче пролетели незаметно. Сергей отдохнул и уже начинал скучать по Инге. Несколько дней рядом с ней и он уже тоскует как зеленый юнец в разлуке. А что будет дальше? Выяснять это Сергей был не намерен. Сегодня днем он собирался поехать к Инге.
Когда Сергей добрался до квартиры Инги, был почти вечер. Он долго звонил в дверь, но ему никто не открыл. Сергей не понимал где еще Инга может находиться. Неужели опять…
Сергей набрал номер больницы. Женский голос ему ответил, что да Инга Наумова еще не выписывалась и сейчас находится в больнице. Сергей облегченно выдохнул. Ну что ж значит поедет в больницу. Только надо в магазин заскочить.

24 апреля 2011 г.

Инга

Мой врач решил оставить меня в больнице еще на два дня для каких-то дополнительных обследований. У меня обнаружились проблемы с желудком: попытка самоубийства не прошла бесследно.
Я валялась в постели и размышляла о своей судьбе и о том, куда она меня приведет дальше. Что делать со своей жизнью я не знала, но твердо решила все изменить. Далее продолжать вести такую жизнь я не намерена. Пора искать новый путь. Его я решила начать с исправления ошибок прошлого.
Я добралась до больничного телефона и позвонила родителям. Ответили не сразу. Я слушала гудки в трубке и думала, что скажу маме. С отцом я говорить не хотела, он человек замкнутый и с ним будет сложно. Мать меня поймет лучше. И мне легче было начать разговор с матерью, а потом лично, при встрече – с отцом.
- Ало, - трубку подняла мама.
- Мам, привет это я.
- Инга, что-то случилось? - Обеспокоено спросила мама. Конечно, просто так я давно не звонила, только поздравить по праздникам.
От ее беспокойства за меня, несмотря на то, что я пыталась полностью разорвать отношения с родителями, почти не общаясь с ними, я сразу сломалась. Мое мнимое спокойствие ушло, и я заплакала. Горько, навзрыд.
- Да, мамочка, случилось…
- Инга ты плачешь? Доченька перестань. Скажи, что случилось? - Мама от тревоги за меня несколько раз повторяла свой вопрос, пока я не собралась с силами и не перестала плакать.
- Да, мам. Но я не знаю, как тебе рассказать.
Я снова замолчала, мама то же ничего мне не говорила, только тяжело вздохнула в трубку. И ждала продолжения моих слов.
- Мам, я жила с женатым человеком. Он ушел от меня. Я не окончила университет, и у меня нет работы.
Так я в трех предложениях рассказала матери о своей жизни за пять лет. Не много, но это уже что-то для меня. Потом, позже когда утихнет боль от предательства Максима, я расскажу больше. Не сейчас, позже. То, что я уже рассказала маме правду, пускай не всю, позволило мне почувствовать себя гораздо лучше. Я не стала говорить маме о попытке самоубийства. Думаю это чересчур для нее. Она сразу захотела бы приехать, зачем это нужно? Только причинит ненужную боль и чувство вины. Я и так за последние пять лет доставила родителям слишком много волнений.
- Ясно Инга. Знаешь, доченька мы с отцом знали, что ты не закончила университет. И подозревали о мужчине в твоей жизни. Только не знали, что он женат. Не волнуйся, в жизни всякое бывает, нужно только потерпеть и боль пройдет. Не бывает только хороших полос, всегда будет черная, но она обязательно смениться белой.
Я слушала маму и у меня тихо лились слезы из глаз. Господи, спасибо тебе за то, что дал мне такую понимающую мать!
- Инга, родная моя приезжай домой, слышишь? Собирай, веши и приезжай. Мы с отцом тебе поможем, все наладиться! – Продолжала говорить мать.
- Да мамочка я приеду, только не знаю когда.
- Почему? - Настороженно спросила мама. – Ты еще не до конца рассталась со своим… м-м-м…, ухажером? – дала аккуратное определение Максиму мама. Я усмехнулась. Она такая заботливая и деликатная у меня.
- Нет, мам, с ним я рассталась окончательно, - говорила я и не верила своим словам. – Но мне нужно решить еще пару дел и я обязательно приеду.
- Хорошо, – сказала мама, а затем аккуратно поинтересовалась, - ты не хочешь поговорить с отцом?
- Нет, мамочка. Не сейчас. Я приеду и обязательно поговорю с ним. Пока я не готова. И ты пожалуйста ни говори ему ничего.
- Хорошо, Инга. О твоем скором приезде сказать можно?
- Да, конечно!
- Мы будем ждать тебя. Береги себя и приезжай быстрее. Целую тебя.
- Я тоже.
Мама положила трубку. Разговор прошел легче, чем я думала. Да, я знала – родители поймут меня, но я не ожидала, что мама не только поймет меня, но и не станет задавать вопросов, просто безоговорочно поддержит. На душе стало легко. Теперь я знала, чтобы дальше не произошло в моей жизни, у меня теперь есть куда вернуться. Есть люди, которые будут меня ждать и поддержат в трудную минуту.
Я вспомнила свой недавний разговор с Сергеем. С ним было гораздо сложнее говорить, чем с матерью. Но он посторонний для меня человек, несмотря на все что он для меня сделал.
Сергей не приходил два дня. Мое решение извиниться перед ним никуда не делось, но после нашей беседы я его не видела. Звонить ему я не решилась. Кто я ему? Никто. Зачем беспокоить человека, который помог мне, а я в ответ его оскорбила. Что ж выйду из больницы и позвоню.
Каждый день мне присылали цветы. Я не знаю от кого, но подозревала, что не обошлось без участия Максима. Возможно, его гложет чувство вины, в чем я сомневалась. А может он решил вернуть наши отношения. Это мне точно ни к чему. Не важно, что во время разговора с матерью, я пускай, и мысленно допустила возможность его возвращения, я твердо знала – обратно пути нет. Все закончилось навсегда и по-прежнему больше ничего в моей жизни не будут. Пришла пора перемен.

***

Сергей приехал ближе к вечеру. Зашел в палату, пожил пакет мне на колени.
- Что это? - спросила я.
- Да так, заехал в магазин, купил тебе фруктов. Я думаю, после отравления тебе не помешает.
- А-а-а, спасибо. Не нужно, меня и здесь неплохо кормят. – Я не знала, как мне реагировать на такую заботу о себе после всего сказанного Сергею два дня назад.
- Нужно, нужно. Знаю я, чем здесь кормят. На такой еде не долго и умереть.
- Да нет, нормальная еда. Особенно когда зверски голоден.
- Ну, тогда может быть. Как ты себя чувствуешь?
- Уже хорошо. Завтра выписывают.
- Ясно.
Мы вели пустой разговор. Как я подозревала, Сергей тоже не знал как себя вести. При нашей прошлой встрече я его оскорбила и просила больше не приходить, а он все равно пришел. И сейчас не знал с чего начать волнующий его разговор.
Я решила для начала извиниться перед ним за все что наговорила, а там и общаться будет проще.
- Спасибо Сергей. И за заботу и за фрукты. Я хотела попросить у тебя прощение за свои слова. Мне тяжело дался разговор с Максимом, я не ожидала, что он отвернется от меня. Я была зла на него, а в итоге крайним сделала тебя. Извини, я была не права.
Сергей странно посмотрел на меня.
- Инга, можешь не извиняться, я все прекрасно понимаю. Тебе было больно и обидно, что ваши с Максимом отношения закончились таким образом. Да и думаю Максим в разговоре с тобой не выбирал выражений и не жалел тебя. Так что извиняться тебе не за что, - повторил еще раз Сергей. – Я все понимаю.
Я с удивлением, уже по-новому взглянула на Сергея. Только сейчас я начала понимать, что абсолютно не знаю человека, с которым общалась два года. Никогда раньше я не замечала в Сергее снисходительности к чужим ошибкам. Он всегда остро на них реагировал. Он сам, в какой то степени стремился к совершенству во всем, а ошибки для него, не важно свои или чужие – это проявление слабости.
И не было в нем мягкости и заботы по отношению к другим. Даже со своими подругами, с которыми я его раньше видела, он обращался достаточно жестко, не считаясь с их мнением.
В общении со мной он проявлял и снисходительность, и заботу и мягкость. И прощал мои ошибки. Почему я раньше этого не замечала?
«Ты была слишком озабочена собой и своими взаимоотношениями с Максимом», - пришел ответ из глубины сознания. Да это точно. Я чувствовала благодарность к Сергею за такое отношение к себе. И кроме благодарности что-то еще было в моей душе, но заострять свое внимание на этом и копаться в себе я не стала. Потом, все потом.
- Инга я хотел с тобой поговорить.
- О чем?
- О твоей дальнейшей жизни. Что ты собираешься делать? Я надеюсь, ты уже поняла, что возврата к отношениям с Максимом не будет.
- Да, - тихо ответила я. Так вот значит, зачем он пришел. Учить меня жизни. Выслушаю, но только потому, что он мне помог и сделал для меня за эти дни в три раза больше, чем Максим за последние пять лет.
- Где ты будешь жить, как найдешь работу? Ты думала об этом?
- Представь себе, думала. Не так все плохо. Максим сказал, что оставит квартиру мне, работу я найду. – Почему то я не хотела говорить Сергею, что уезжаю в свой родной город.
- Ах да он оказывается благородный! – С сарказмом сказал Сергей. – Квартира на тебя оформлена? Документы у тебя?
- Да.
- А-а-а, ну тогда понятно, откуда растут ноги у его благородства. А я на секунду поверил, что в нем совесть еще не полностью умерла, - тон Сергея опровергал даже саму идею об этом. – Чтобы ты знала квартиру он в любом случае не смог бы у тебя забрать. Кстати, а почему он решил ее на тебя оформить?
Я промолчала. Так Максим поступил, чтобы жена не узнала обо мне. Сергей и без моих комментариях догадался об этом.
- Ясненько. Благородством тут не пахнет.
Я не выдержала.
- Сергей прекрати!
Мне неприятно было слушать издевательские комментарии Сергея. В такие моменты я вспоминала того Сергея, которого знала два года, и мне с ним не хотелось общаться. И не хотелось возвращаться к нашим старым отношениям.
- Ладно, Инга, извини. – Виновато проговорил Сергей. - Просто для меня загадка, как Максим мог так подло поступать с тобой. Ты этого не заслуживаешь.
И улыбнулся.
Я замерла, глядя на него. Я впервые видела такую искреннюю улыбку у него. Лицо Сергея стало мягче, он помолодел на несколько лет. А он все продолжал говорить, не замечая моего состояния.
- Знаешь я долго наблюдал за вашими отношениями. Ты никогда слова поперек не сказала Максиму. Всегда ходила за ним тенью и была ему верна. За что и почему он к тебе так относился, не представляю…
Он все говорил и говорил. А я не могла оторвать от него глаз. Сергей взволнованно ходил по палате. Вот он в растерянности ворошит волосы, бросает на меня короткий взгляд, отводит глаза и дальше говорит. А я молчу и смотрю на него. Вот Сергей подходит к моей кровати и берет меня за руку. Я не знаю о чем он говорит и что хочет от меня, но я тянусь к нему, вслед за ним…
И не понимаю, что я делаю?
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Ноя 2011 7:22

Приветик, Аля... Crazy Спасибо за продку... Flowers
Aliy писал(а):
Он все говорил и говорил. А я не могла оторвать от него глаз. Сергей взволнованно ходил по палате. Вот он в растерянности ворошит волосы, бросает на меня короткий взгляд, отводит глаза и дальше говорит. А я молчу и смотрю на него. Вот Сергей подходит к моей кровати и берет меня за руку. Я не знаю о чем он говорит и что хочет от меня, но я тянусь к нему, вслед за ним…
И не понимаю, что я делаю?

Ну наконец у неё открылись глаза и спала пелена... Ar Думаю Инга теперь его полюбит... и правильно сделает... Сергей во какой, заботится, фрукты приносит, ну прям мечта женщины... tender
Аля, ждёмс продку... preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>06 Ноя 2011 12:24

Шикарное продолжение! Разговор с мамой очень трогательный, Инга наконец оценила отношение Сергея!!!
Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2011
Сообщения: 63
Откуда: Сибирь
>06 Ноя 2011 17:29

ух, неужели поцелуй Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>07 Ноя 2011 14:10

Аля, спаибо за проду!!! Ar
Эххх Сергей, очень надеюсь, что найдет он путь к разбитому сердцу Инги. Хотя сейчас она почти беззащитна в этом плане.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Ноя 2011 23:50

Привет, Аля!
Наконец, Инга потихоньку начинает приходить в чувство: и с мамой поговорила, и жизнь собирается начать заново. Плохо, когда весь негатив держишь в себе, без возможности или нежелания с кем-то поделиться, а поговорив с мамой Инга ощутила облегчение, безсомнений это к лучшему. И Сергей теперь предстал перед ней в другом свете.
Aliy писал(а):
Я не знаю о чем он говорит и что хочет от меня, но я тянусь к нему, вслед за ним…

И не понимаю, что я делаю?

Ох, тянись-тянись к нему, дорогая, это к лучшему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tortik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2011 0:51

Aliy привет, ты молодец, замечательно пишешь продолжай в том-же духе. Smile Smile Smile Интересно будет узнать как сложатся отношения у Сергея и Инги. Жду продолжения. Very Happy
 

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Ноя 2011 13:06

Девочки, спасибо всем за отзывы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>14 Ноя 2011 1:36

 » Глава 6.

Глава 6.

Инга

Мне так нужна была ласка, утешение другого человека. Я не задумывалась о том, что я делаю. Я знала, что в данный момент я нуждаюсь в Сергее. Он мог мне дать так необходимое мне тепло, уверенность в себе. И он охотно соглашался дать мне все это. Я его не любила. Я даже никогда не чувствовала к нему привязанность. Я знаю это эгоистично. Но я как никогда остро нуждалась в уверенности, что я кому-то нужна, кто-то во мне нуждаются, для кого-то я значу больше, чем тело для удовольствий, замену которому можно с легкостью найти. Все это мне предлагал в данный момент Сергей, и я не в силах была отказаться.
Сергей наклонился и поцеловал меня. Не было ничего неожиданного в его поведении, я сама хотела, ждала этого поцелуя. Я тянулась за ним, к нему. Сергей целовал меня осторожно, бережно, в его поцелуи чувствовалась неуверенность. Думаю, он ждал, что я его оттолкну. Зачем? Сейчас – это самое лучшее лекарство для меня.
Я ответила на поцелуй агрессивно, требовательно. Мне не нужна была нежность. Я хотела грубого, животного секса. Мне не нужна любовь. Хватит, наелась за пять лет жизни с Максимом. Или существованием? Не важно, сейчас все неважно…
Сергей почувствовал мой напор и остановился. Я недовольно заворчала и снова потянулась к нему.
- Инга… Не спеши. Все будет, милая. Только не так.
- Как не так? – я все еще тянулась к нему и не понимала о чем он говорить. Разве мужчинам не нравиться грубый, быстрый секс без обязательств?
- Не так, милая… Не здесь и не сейчас…
- Я хочу сейчас, - я вцепилась в рубашку Сергея в попытке снова притянуть его к себе и закончить то, что мы начали.
- Инга! – Сергей попытался остановить меня, но я была настойчивой.
- Сергей, миленький, не отказывай мне, - как в бреду шептала я вцепившись в его рубашку и покрывая поцелуями его лицо, - ты мне так нужен, сейчас, не потом когда-нибудь, сейчас…
Со мной творилась что-то странное и непонятное, я чувствовала острую потребность в Сергее, мне нужно было, что бы он меня целовал, занялся со мной сексом и хоть на краткий миг помог забыться, уйти от боли и от сложных решений, которые необходимо принять…
Сергей коротко вздохнул, посмотрел на меня и я поняла, что он сдался.
- Инга, подожди немного. – Сергей снял мои руки со своей рубашки, закрыл дверь и вернулся ко мне. – Ты уверена?
- Да!
Он бережно, с какой-то несвойственной его характеру трепетностью раздевал меня, целуя каждый миллиметр оголенной кожи.
Я ощущала его губы на себе и понимала, что значит быть любимой. Что значит, когда тебя оберегают, тобой дорожат.
Как бы мне не хотелось, но наши ласки не были стремительными, без животной похоти. Только нежность и трепетность прикосновений. Как в первый раз. Я не знаю, что чувствовал Сергей, но я ощущала себя девственницей. Не было Максима, не было наших ночей, наполненных страстью, любовью – с моей стороны, равнодушием – с его. Был только этот момент и Сергей, нежно, бережно входящий в мое тело, боготворивший его. Не было его прошлых подруг. Ничего не были. Лишь я и он.
Я чувствовала – вот она черта, которая подводит итог моей прежней жизни. Я рассталась с Максимом, занявшись сексом с Сергеем, я окончательно порвала со всем, что меня связывало с Максимом. Даже моя верность ему ушла, пути назад нет. Начинался новый этап моей жизни, где нет места безнадежным отношениям, унижениям и чувству свой никчемности.
Каждым своим движением, поцелуем, лаской Сергей доказывал мне снова и снова, что я единственная, нужная и незаменимая. Только я важна и никто более. Только так и никак иначе. Я словно прозрела. Он меня любит! Но в своем новом эгоистичном состоянии я также поняла – для меня не важно любит или нет, главное Сергей дал мне почувствовать – я и только я имею значение.
Я не буду рассказывать о неземном блаженстве и диком оргазме – этого не было. Было преклонение передо мною и осознание того, что я могу быть нужной, единственной, любимой.
За это я буду всегда благодарна Сергею.
Он вернул мне веру в себя.
Мы двигались в одном ритме, на краткое мгновенье мы стали один целым. Еще движение, еще один миг, еще и еще… Ощущения нарастали, пока вселенная не взорвалась, распавшись на осколки, чтобы через минуту собраться снова в новое отражение… Последний пазл стал на место, и я как собранная картинка снова стала целою.
Я плакала и знала, все будет хорошо, как бы не сложилась моя дальнейшая жизнь, теперь все будет хорошо.

Сергей

Сергей достиг пика. Он никогда не думал, что будет так… Пронзительно нежно. Сергей потерялся в Инге, он не знал, где заканчивается он и начинается Инга. Все происходило совсем не так как с другими, по-другому. Вроде все те же движения, все то же вожделение… Но… К потребности удовлетворить желание, насытиться женщиной примешивались чувства от которых кружилась голова и хотелось закричать в голос. Заявить свои права на рядом находившуюся женщину, на ее тело и душу. Затащить в свою пещеру и больше никогда не отпускать и никому не показывать. Все его существо кричало «Моя. Не отпущу! Только моя!».
Сергей лег рядом с Ингой. Она ничего не говорила, молчала и смотрела на него. Сергей тоже не спешил начинать разговор. Он хотел, как можно дольше продлить ощущение счастья и обладания Ингой. Возвращаться к нерешенным проблемам и решать новые, которые, несомненно, возникнут, после произошедшего, совершенно не хотелось.
Инга вздрогнула.
- Маленькая, тебе холодно?
Инга ничего не ответила, лишь покачала головой. Сергей не обратил внимание на ее отрицание, накрыл ее одеялом, а сам лег рядом. Обнял Ингу, согревая теплом своего тела.
Так, отодвинув проблемы и все что осталось за рамками их тесного кокона они заснули, каждый, думая о своем.

***

Краткий миг блаженства исчезает и всегда приходиться возвращаться к реальности. Так думал Сергей просыпаясь от назойливого стука в дверь.
- Откройте! Инга, что у вас случилось? – Ага, судя по голосу, в дверь ломилась медсестра. Сергей осторожно встал с постели, стараясь не разбудить Ингу, оделся и подошел к двери. Открыл и выглянул наружу.
- Что вам нужно?
- Как это, что нужно? Почему палата закрыта? Вы не в гостинице, а в больнице!
- Дамочка, не кричите, не на базаре, а в больнице находитесь, как вы верно заметили, здесь пациентам покой прописан! Инга уснула, я закрыл палату, чтобы никто не мешал.
- У нас запрещено!
- Зачем тогда замки вешаете?
Медсестра смутилась забормотала, что-то о платной палате и удобствах для клиента. Сергей ничего не поняла, да и не важно. Сейчас его волновал только предстоящий разговор с Ингой, а не невнятное лепетание медсестры.
- Это все что вы хотели?
- Да! В следующий раз предупреждайте, – оставив последнее слово за собой, медсестра ушла.
Сергей закрыл дверь, развернулся с намерением вернуться под бок к Инге и поспать еще пару часиков. Развернулся и замер. Инга не спала, смотрела на него. Сергей, наверное, впервые в жизни растерялся. Он не знал как себя вести и что говорить.
- Инга…
- Сергей, - перебила его Инга, - нам нужно поговорить.
И замолчала.
Сергей усмехнулся.
- Ну, ты читаешь мои мысли, - Сергей взъерошил волосы и заходил по комнате, не зная с чего начать разговор. – Да, нужно поговорить… Какие у тебя планы? Что будешь делать после выписки?
Сергей, оттягивал разговор о главном: он хотел предложить Инге свою помощь, но не знал, как тактичнее сказать об этом Инге, так что бы она не расценила ее как плату за произошедшее ранее.
- Я еще не знаю… Нет, не хочу тебе врать. Знаю. Но говорить не буду… Может быть ничего не получиться.
- Инга, - начал осторожно Сергей, - если тебе нужны деньги, я бы мог…
- Нет – быстро прервала его Инга, - нет Сергей, хватит, не нужно. Я не полная дура. Кое-что я откладывала, когда работала. Денег мне на первое время хватит. И даже если бы их не было, я не стала бы просить у тебя.
- Почему?
- Сергей, я не ищу нового покровителя, и любовника - тоже, - напрямую сказала Инга. - С меня хватило отношений с Максимом.
Сергей снова почувствовал боль – только уже оттого, что Инга поставила его в один ряд с Максом. Что же будет дальше? Она вырвет его сердце и заберет себе. А он останется истекать кровью. Ах, где те времена, когда секс был просто сексом, а чувства поддавались контролю, не грозя поглотить с головой…
- Инга, все совсем не так…
- Сергей, я все понимаю, - прервала его Инга. – Я знаю, ты совсем не это имел ввиду. Но пойми меня, после всего, что произошло за последние дни в моей жизни я не могу вернуться к тому с чего начала. Иначе я просто однажды закончу неудавшуюся попытку…
- Не говори так, даже не смей думать! – Сергей хотел подойти к Инге и обнять ее, но остановился, увидев тень упрямства у нее на лице.
- Сергей! Послушай я хочу начать все сначала. Сама, понимаешь? Мне надо заново начать строить свою жизнь. Самой. Найти работу, закончить университет.
- Ну, я мог бы помочь тебе с работой, у меня в фирме множество вакансий, я думаю одна из них подойдет тебе. Ты бы могла работать у меня и заочно учится. Или вообще перевестись в местный университет, у меня есть связи…
Сергей говорил и понимал, что он фактически пытается удержать Ингу рядом с собой, не дать ей уйти. Говорил и видел, что все бесполезно, Инга мысленно уж не с ним, она вся в своей новой жизни, она уже все для себя решила. Строит планы, мечтает…
И там нет места ему, Сергею.
От этого тоже становилось больно.

***

Инга

Во время разговора с Сергеем я поняла четко – мои отношения с Максимом полностью подошли к концу. Еще час назад, где-то в глубине души я надеялась на их возобновление, сама себе не признаваясь. А теперь – все, возврата нет.
Но и новых отношений я не хотела, я не была к ним готова. Мне предстояло решить свою дальнейшую судьбу. Я могла снова стать зависимой от мужчины, как не парадоксально Сергей мне это предлагал: взвалить все мои проблемы на его плечи. Он обещал во всем помочь и решить все мои трудности. Этого я однозначно не хотела. Хватит. Я не дура, дважды на одни и те же грабли не наступлю. Опыт отношений с Максимом мне показал: недостаточно любить и отдавать себя любимому, растворяясь в нем. Нужно еще и самой быть самодостаточной личностью. Только тогда можно претендовать на равноправные отношения, которые должны складываться между партнерами. Какая может быть любовь, если я во всем завишу от партнера. Нет уважения, доверие не заслужено. Откуда всему этому взяться, если как не печально это осознавать, но к своим двадцати трем годам как личность я представляю из себя полный ноль. Ни образования, ни карьеры и даже нормальной работы нет. Вообще никакой. Какое равноправие? Значит нужно меняться.
Я так решила. И так будет.
Я знаю, что такое любовь без взаимности, мне жаль Сергея. Я не хочу причинять боль, но по иному не могу. Все еще свежи раны нанесенные Максимом. Еще не забыта боль предательства некогда родного человека. И пока я не изменю себя и свою жизнь, я закрыта для новых отношений. Будь то Сергей или еще кто-либо. Не важно.
В одном я твердо уверена – я изменюсь и никогда не позволю себе снова, так безрассудно и безоглядно бросится в отношения, раствориться в них, отдать всю себя.
- Извини, Сергей, я не могу. Я еще не готова к новым отношениям и не буду врать не знаю, буду когда-либо готова к ним,– сказала я. – То, что случилось здесь сегодня… Спасибо тебе. Я давно не чувствовала себя настолько живой, любимой. Ты вернул мне веру в себя. Но я пока не могу двигаться дальше… Слишком много еще предстоит сделать. Может быть позже…
Сергей ничего не ответил, развернулся и вышел из палаты.
Хватит страдать. Для того, что бы построить новые отношения, я должна «вырасти», избавиться от старых. Вырвать из себя с корнем. Пускай будет больно тяжело, но я справлюсь.
Да пришла пора перемен.


***

Сергей

«Ха! Оказывается это обидно, когда тебе говорят нет. Спасибо, я тобой попользовалась, больше мне ничего от тебя не нужно… Прощай дрогой!». Сколько раз Сергей говорил нечто похожее своим подружкам и безразлично пожимая плечами уходил… И вот когда он наконец готов был предложить женщине нечто большее она также равнодушно пожала плечами и ушла. «Ну почти ушла, - уточнил про себя Сергей». Хотя бы на это хватило его гордости – уйти первым и не умолять Ингу подумать, остаться с ним, принять его помощь… Он бы перевернул небо и землю, чтобы она была счастлива…
Сергей понимал Ингу. Не так просто вырвать годы отношений, которые строились на любви, пускай и односторонней. Но сердце не слушало разумных доводов. Сергей сам не заметил, когда Инга стала для него настолько важна. Когда она превратилась в родного, любимого человека, счастье которого было превыше своего собственного. Сергей не обольщался. Он знал Инга не глупая, если она решила строить свою жизнь без новых отношений – так и будет. А это значит, что в новом мире Инги для Сергея места не было. Грустно, больно. Но Сергей не собирался настаивать, преследовать. Он уважал решение Инги. Он лишь надеялся: оно не окончательное. Но сейчас в это мгновение лучшее, что он может сделать – отойти в сторону и дать ей шанс построить ту жизнь, которую она хочет. Может быть, ему в этой новой жизни места не будет, но это ее решение и ее выбор, на который она имеет право. Насильно мил не будешь, что бы ни говорили и не писали в романах. Лучшее, что Сергей мог сделать для Инги – отойти в сторону и дать ей шанс самостоятельно принимать решения, не влияя на них и не сковывая своей привязанностью. Такого шанса у нее после встречи с Максимом никогда не было.
Что ж Сергей никогда не был слабаком. Смог два года жить в дали от Инги, сможет и дальше. Да, будет не легко, трудно, почти невозможно.
- Но это твой выбор, любимая. Как я и говорил, все будет так как ты захочешь, – прошептал Сергей.
Ведь самый дорогой подарок любимому человеку – это предоставить право выбора, самостоятельных решений. Доказывая, что ты уважаешь его и доверяешь ему. Что он для тебя не только объект твоих желаний, но и самостоятельная личность, достойная уважения. А не ребенок за которого нужно все решать.
Сергей тоже принял решение. Отпусти – вернется твое. Не вернется - не твое. Что ж. Подождем.
Почему-то Сергей был уверен, что это далеко не конец их с Ингой отношений. «Будет ли у них счастливый финал – зависит только от нас», подумал Сергей.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Ноя 2011 2:31

Аличка, доброй ночи! Pester
Ох, замечательная получилась глава, грустная и в тоже время наполненая надеждами и твердой уверености что-нибудь изменить в своей жизни.
Aliy писал(а):
Первый раз писала эротическую сцену , получилось ли?

Даже не сомневайся. Все у тебя вышло, и эротичная сцена получилась вполне эротичной. Мне понравилось, как ты все написала, молодец! tender wo
Про отношение героев скажу, что это хорошо, что Инга решила начать жить заново, полагаясь только на себя и на свои силы. Сережа молодец, что понимает ее, будет ждать, ни на чем не настаивая и надеяться, что когда-нибудь они-таки будут вместе.
Только надеюсь, ждать придется не очень долго. nus А то за это время, что герои не видятся всякое может случиться в их жизнях.
Как всегда жду проду! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>14 Ноя 2011 4:24

Никаких сомнений.... у тебя всё получилось...
Глава эмоциональная, есть над чем подумать...так что ты умничка.... Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужое счастье [13012] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение