Дорога менестреля (фэнтези, любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 15:42

linde, спасибо за комментарий и добро пожаловать! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>13 Июн 2013 19:51

Благодарю за гостеприимство.

Прочитала вчера (все варианты), но и сейчас не могу сказать, какой конец истории я бы выбрала.
Грустные - все. Тот, где конец открыт, тоже. Разлука с сыном для меня не ХЭ.
Но в каждом из вариантов они были счастливы, пусть и не долго, а за чертой навсегда вместе.

Есть ли связь между этим и другими произведениями? Или их объединяет только место действия (созданный вами мир)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 15:38

linde писал(а):
Есть ли связь между этим и другими произведениями? Или их объединяет только место действия (созданный вами мир)?


linde, связь есть. В "Танце на лезвии" второе имя героя - Эллент, а титул - граф эн-Вьерре. Догадываетесь, чьим прямым потомком он является?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>19 Июл 2013 10:35

Вот я и прочитала второй вариант окончания. Неожиданно.
Да и что греха таить, вся история - необычная. По крайней мере для меня.

Я не мастер писать отзывы, но постараюсь написать просто и не очень путано.
Брат, сестра, чувство вспыхнувшее внезапно и перекрывшее собой все другие. Они были молоды, они хотели жить, они хотели просто быть вместе и любить друг друга до самой смерти. Они родственные души, им не важно где, главное быть вместе. Они изначально были половинками одного целого. Если вспомнить начало, когда Дара ухаживала за Карисом еще в корчме у тети. Они уже тогда без слов понимали друга.
Нежность, в каждом жесте, вздохе, слове - нежность. То чувство, которое они испытывали друг другу - это было больше чем любовь, больше чем обожание. Они надышаться друг другом не могли, словно чувствовали, что им отмерено так мало...
Наташа, спасибо! Спасибо за то, что познакомила меня с твоим романом, с твоим творчеством, мироощущением. Они превосходны. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ингеборг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2011
Сообщения: 2873
Откуда: Россия
>19 Июл 2013 16:03

Нина, большое спасибо за отзыв! rose

Надеюсь, что и второе произведение - "Танец на лезвии" - тебе тоже понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дорога менестреля (фэнтези, любовный роман) [13032] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение