Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Делик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус покровительница Корр-У
>02 Окт 2012 21:38

Оказываюсь в роскошно отделанном коридоре перед приоткрытой дверью. Ступаю босыми ступнями на мягкий ковер, сложив за спиной невидимые крылья. Надеюсь, Салах не сильно расстроится, что я ей помешала. Я усмехнулась. Как же. Ну что мне было делать со скуки? Только идти портить малину сестре… Так, ничего нового я там не увижу. Подумала и, взявшись за ручку двери, вошла в комнату, готовясь увидеть сестру в самой непотребной позе в окружении перевозбужденных самцов. Это, пожалуй, была бы довольно привычная картина для моих глаз. Но то, что предстало пред моим взором, можно было с трудом назвать привычным и тем более ожидаемым.
Сделав пару шагов в богато обставленной комнате, я увидела сидящего в кресле беса. Его явное возбуждение выдавали выпрямленные рога и полустон -полурык, вырвавшийся из напряженного горла, когда он, запрокинув голову назад, сильнее притянул к себе голову стоящей перед ним на коленях девы, сжимая медные пряди пальцами. Я не собиралась смотреть на это действие, и, развернувшись, направилась к выходу из комнаты.
- Ну как? Понравилось зрелище? – Произнес за моей спиной насмешливый голос.
Эти слова заставили меня замереть и обернутся, встретившись глазами с наглым взглядом голубых глаз. Пока я смерила его презрительным взглядом, он поднялся со своего места и вальяжной походкой, будто демонстрируя свою наготу, направился ко мне. Переведя взгляд ему за спину, я увидела как сидящая у кресла девушка, облокотилась на подлокотник, и с довольным видом облизнулась. Брезгливо поморщившись, перевела взор на беса, теперь он стоял совсем близко. Подавляю желание отойти от него и, скривив губы в снисходительной улыбке, произношу:
- «Понравилось»… это не совсем то слово, которое ассоциируется у меня с такими как ты… бес.

»» 04.10.12 04:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>10 Окт 2012 23:23

Самые красивые глаза у женщины бывают, когда она стоит на коленях и делает тебе минет.( Из наблюдений Беса) 
Покажи мне хотя бы что-то. Дай мне что-то, что я могу забрать у тебя.
Я смотрю в ее глаза. Когда падаю пахом вперед, чтобы воткнуть член в ее рот еще глубже. Она покорно отвечает на мой вызов. При каждом новом ударе члена в ее рот она принимает его так глубоко как может. Не закрывает глаза, не отводит их. В них нет ни смущения, ни вызова. Одна сплошная покорность.
Мне не приходится делать ничего, чтобы продлить кайф. Она все делается сама. Скользя по пенсу языком и вобрав его в себя, держит свои губы у самого основания, пока я не выпускаю густую струйку табачного дыма из легких в воздух, давая сигнал ей вновь скользить губами по стволу. Ритм ее прикосновений не надо корректировать фрикциями. Она скользит так быстро, ритмично работая языком, что можно сказать, что ее губы созданы для того, чтобы строчить мне минет. Мне скучно от того, насколько идеально она работает ртом… Еще одна затяжка никотина.
Глаза в глаза. Изо рта вырывается тихий рык вместе с дымом сигареты. Губы рабыни отрабатывают свое. Я скоро кончу. Моя рука в ее волосах собирает их в горсть. Прижимая ее голову как можно плотнее к паху, чтобы сделать это как можно глубже ей в рот. Пальцы обжигает истлевшая сигарета, я бросаю ее на пол. Выпускают ее волосы и подхватывают ладонью за подбородок. Задирая ее голову так, чтобы она сглотнула мою сперму. Она делает это послушно, чуть растягивая уголки губ.
Глаза в глаза. Желая найти в них хоть что-то, что могло бы зацепить меня. И сделать этот минет чуть большим, чем простая разрядка. Не нахожу ничего. И отпускаю ее. Её розовый язычок облизывает губы. И мне кажется, она готова мурчать от мнимой победы. Я натягиваю на лицо улыбку. И отвожу глаза от ее нее – не интересно.

Внимание привлекает яркое пятно. Назвать ее чем-то иным язык не повернется. Девушка, вошедшая в комнату, так выделяется, что не может не привлекать внимание. Выделяется не внешностью. Я видел много красивых женщин. Меня сложно удивить. Выделяется просто тем, что ее место явно не здесь, и она тут лишняя. Она это явно демонстрирует. Отрешенным взглядом и позой. Еще она меня бесит. Бесит с первого взгляда. Хочется ее... испачкать. Вывести из равновесия. Взять за хрупкие плечи и хорошенько встряхнуть.
Рабыня отстраняется, когда я поднимаюсь с кресла. Чтобы подойти к гостье поближе.
– Понравилось зрелище? – Она стоит на месте. Я иду нарочито медленно, давая возможность сбежать. Хотя уже понимаю, что она этого не сделает. Она смотрит на меня с ленцой. Мне кажется, что для нее я мусор. Который можно отшвырнуть с дороги носком своей туфли.... Это вызывает интерес. Стоит на месте даже когда я нависаю над ней. И почти касаюсь ее тела своим.
Глаза в глаза.
Язва писал(а):
– «Понравилось»… это не совсем то слово, которое ассоциируется у меня с такими, как ты… бес.


Понимаю, что улыбаюсь в ответ. Понимаю это слишком поздно, не хочу показывать, что заинтересован в ней. Потому что уже понимаю, что эти глаза вызывают у меня большее желание, чем умелые губы рабыни, которая брала у меня в рот пару минут назад.
Мне кажется, что мне показали идеальную игрушку. Новую, с которой тут же хочется поиграть. Стянуть с нее упаковку. И наслаждаться, пока не надоест. Но больше всего мне сейчас хочется стереть с ее лица гонор. Ничего не стирает высокомерия, как хороший оргазм. Я уже представляю, какие у нее глаза, когда она кончает.
– Черт, по-моему, у меня опять стоит. – Говорю, желая вывести девку из себя. – Горда собой? Надо закрепить твой успех...
Моя улыбка стирается, столкнувшись с ее губами, когда я прижимаю ее к себе. Неподатливыми, чертовски твердыми, но безусловно сладкими. От этого вкуса я готов рычать ей в рот, потому что хочу больше. Больше трений губ о губы, и ее вкуса на своем языке. Она вырывается, и я наказываю ее за это, укусив нижнюю губу. Она тут же понимает, как можно мне отомстить, и кусает в ответ. Чувствую вкус собственной крови на языке. Меня бесит то, что она так настойчиво сопротивляется. И не дает воткнуть язык ей в рот. Закрепляю ее подбородок пальцами, сжимая так крепко, как могу, чтобы не смела оторваться от меня. От схватки ее рот открывается, и я наконец могу войти в него языком. Слизав ее протест. Она впивается мне в плечи ногтями, когда хочет отодрать меня от себя, в ответ я прижимаю ее крепче. И продолжаю трахать ее рот языком. С настойчивостью, равной тому, как ее ногти разрывают мою кожу на плечах. Член упирается ей в живот. Она не может не чувствовать мою эрекцию. Но я хочу, чтобы она понимала, что у меня стоит на нее. И прижимаю ее к паху, надавив на спину пятерней ладони. Тань ее одежды до того мягкая, что мне кажется, что мои пальцы прикасаются к ее коже.
От первого прикосновения моего рта к ее губам, от первого выдоха, который я делаю в ее губы. До того момента, когда я отрываюсь, чтобы сделать глоток кислорода, я смотрю в ее глаза. И нахожу то, чего так давно не хватало. Возмущение. Удивление. Даже, черт возьми, брезгливость, – все заводит меня еще больше.
Глаза в глаза.
Слизывая кровь там, где она прикусила губу.
Растягивая рот в улыбке, чуть отступая на шаг назад.
И какие ассоциации сейчас я у тебя вызываю? Удивишь меня, или такие, как ты, не покрывают таких, как я, матом, а с гордым видом удаляются подальше от мусора?

»» 11.10.12 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйдан Бог Огня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлый Бог старшего пантеона, предводитель небесного воинства эфферов.
>15 Окт 2012 12:50

Резкий укус обжигает губы, и она поглощает меня с таким же желанием, с каким жаждал я сам. Забрасывает на меня ноги, призывно подавая бедрами, а я не могу и не хочу думать. Хочу лишь ощущать ее на себе, подо мной – как угодно, но лишь бы дать разрядку этому дикому ощущению. Пометить её раз и навсегда, будто клеймом или тавром, чтобы ни один смертный или бессмертный не смел покуситься на эту – такую совершенную – женщину.
Скольжу внутрь, туда, где так влажно в ожидании меня. Это понимание наполняет меня особыми ощущениями довольства и гордости. А стоны удовольствия, исторгаемые из её горла, и крылья, развернутые за спиной пробуждают то начало, что обычно спит во мне, прочно убаюканное века назад. Но это не страшно и так должно быть, потому что мой огонь переплетается с её воздухом, не пытаясь перелиться за края разума и затопить планету смертью. Лишь заполнить её до конца, разделив удовольствие.
Я – это ты. Ты – это я. Мы оба продолжение друг друга, цельное и бесконечное. И я поглощаю тебя с жадностью, расцеловывая нежную кожу, поглаживая полушария грудей, изгибы бедер и ягодиц. С восторгом втягиваю капельки сосков, обвивая их языком и прикусывая зубами. А ты стонешь от концентрированного удовольствия, приподнимая нас обоих над землей – или это мы оба уже превратились в одно целое настолько, что не делимся на тебя и меня, создавая свой собственный микрокосмос. И к бесам все – я хочу тебя, и только тебя. Оргазм взрывается в сознании, принося опустошение и успокоение. Будто кусочки меня снова становятся на место, накрепко переплетая основу с моей любимой. Мы части друг друга, и это не изменить теперь.
Погоня еще идет, но никто не осмеливается приблизиться. Мы находимся в центре огромной воронки, коей – я совершенно точно уверен – тут раньше не было. Вдалеке полыхают молнии – не помню, видел ли я их отражения или нет, да и не так это важно.
Прижимается ко мне как котенок и довольно сопит на ухо. Просто феноменальная женщина. Платье, когда-то состоящее из металлических колец, расплавилось и растеклось по её коже бесформенными блестящими каплями. Их можно убрать, лишь прогладив ладонью, чем я и занимаюсь, пытаясь вспомнить, зачем мы затеяли всю эту игру. Понимание приходит вместе с довольной улыбкой – это должно было стать своеобразным свадебным подарком. Ну, лично мне ощущений точно хватит на ближайшие пару сотен лет. С лихвой. А жителям острова Порока и их ближайшим соседям – и того больше.
«Устал от рабов и рабынь» - сил говорить нет, равно как и желания.
«Довольна» - констатация.
«Доволен тоже» - поцелуй в лоб, с ощущением прохладной мягкой кожи.
«Ванная. Большая» - с предвкушением.
«Я не уверен, что мой дом на Эре обставлен» - с сожалением. - «И я забыл про домовых»
Удивленный взгляд в ответ. Огромные глаза, с отраженными в них небесами. Почти сразу появляются смешинки. Моя.
«Ты же бог. Придумай что-нибудь»

»» 15.10.12 13:04 Мир Прекрасной Эры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Салах (Похоть) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>17 Окт 2012 12:32

-Кто ты?
- Я ошибка, игривая ошибка своей матери.

Забавная игра - угадай кто я и получишь приз, увлекала , возбуждала и требовала как можно более томного продолжения, ведь тут сложно предположить кто получит большее удовольствие победитель или проигравший. Я любила игры , те в которых шаг за шагом казалось бы он медленно и уверенно идет к победе
- Похоть, - чуть слышно произносит делая шаг и рука тянется к маске в попытке увидеть больше чем он должен, больше чем я могу ему позволить
- Это то, что ты испытываешь или то, что видишь? – выдыхаю ему в лицо скользя рукой по бедру , ладонь нежно поглаживает кожу и дает ласку создавая иллюзию покорности, ощущение будто уже проиграла, готова идти у него на поводу, ногти же оставляют красные борозды вызывая томную дрожь в казалось бы идеальном теле оппонента, доказывая что я только начала. Еще пара тройка легких ходов и вот оно - наступление.
- Я хочу тебя прямо сейчас, - он прижимается доказывая что возбужден , предельно , но ведь иначе и быть не может.
- Тогда покажи, как сильно хочешь, - почти принимая факт поражения даю возможность действовать хозяину ситуации, мир зыбок, а говоря об этом острове то всякая победа тлен, условность и всего лишь минутная радость нарушаемая голосом вышедшего из тьмы "серого кардинала" .
Господин, - ее голос тих и звучен будто шелест листьев, и так же навязчив и раздражителен как мысли об осень - мне уйти или быть может ...
Я ошиблась , улыбка играет на губах Похоть не может ошибаться она идет именно туда куда считает нужным. Упершись ладонями в плечи отталкиваю самца..
- А быть может ошиблась я - ногти оставляют на его плече след из маленьких темно-красных капелек крови, во истину это цвет страсти алый , - быть может уйти мне ?
Этот вопрос не требовал ответа , он был и так ясен, рука тискает девичью грудь пока пальчики второй ласкают ее между ног
- Но ведь похоть приходит ко всем, не важно мужчина ты или женщина. - рабыня со стоном откидывает голову назад, приоткрывая пухлые губки
- Она никогда не спрашивает и не требует ответов, а просто берет то что хочет
Девушка исходила желанием, делая пальцы, ласкавшие ее, влажными
-Или ты просто посидишь на ковре пока мы развлечемся - указываю блестящим пальчиком на хозяина комнаты , крылья за спиной начинали отдавать жаром, говоря об одном нужно вернуться в храм , но я никогда не относилась к особо исполнительным Мистериям, намереваясь закончить начатое с мужчиной или женщиной или обоими разом.

»» 18.10.12 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>17 Окт 2012 19:21

На острие похоти жизни ломаются,
Брызгают соком в разные стороны,
Заново-замертво все начинается,
Любовь сумасшествием разбавлена поровну.

В прозрачном эфире и жарких объятиях
Наши слепые мечты зашифрованы.
Может, не поздно кричать, что не святы мы,
Но вены и нервы давно уже порваны.

К своим нелюбимым и вечно ревнующим
Мы снова вернемся – исчадия подлости
И дальше спускаемся шагом танцующим
На поводу похоти в сторону пропасти.


Цитата:
- А быть может ошиблась я , быть может уйти мне ?

Она играет. Делает то, в чем не знает поражения. Сплетает слова витиеватым узором возбуждая, пленяя разум, чувства, эмоции. Ничего нет вокруг. Только она перед глазами: до дрожи в руках, до ослепляющей боли в паху и желании...осязаемом, чувственном, неотвратимом.
Цитата:
- Но ведь похоть приходит ко всем, не важно мужчина ты или женщина. Она никогда не спрашивает и не требует ответов, а просто берет то что хочет.

Едва различимый кивок головы. Собираю волю в кулак, а точнее то, что от нее осталось. Нельзя быть столь одержимым женщиной... Можно... Ею - можно.
Цитата:
-Или ты просто посидишь на ковре пока мы развлечемся?

Игра затягивается, угрожая перерасти во что-то более непредсказуемое, чем можно себе представить. Не уверен что хочу делить ее с кем-то. Злость прокатывается волнами по телу. На себя...за то, что был столь самонадеян и беспечен, позволив этой никчемной потаскухе, насладиться хотя бы толикой того, что Моя Мистерия может дать. Я вижу, что Она понимает ход моих мыслей. Её это забавляет, развлекает.
- Вон! - Голосом это трудно назвать. Шипение срывается с губ, разлетаясь хриплым стоном по комнате и утихая в изгибах бархатных штор.
Сатаре не надо повторять дважды. Она не дура и прекрасно понимает, что не надо злить зверя, не надо играть с ним, если он ясно и четко понял одну мысль: Он хочет играть УЖЕ не с вами двумя, Он хочет владеть Ею нераздельно, несоизмеримо, только Ею ненасытно упиваться. Наслаждаться своим владением хотя бы сейчас в данный момент.
Резко притягиваю за руку к себе, разворачивая спиной. Стараюсь прикоснуться всем телом, ощутить изгибы тонкой, изящной фигуры, почувствовать, какая она горячая. Чёрт!
- Ты любишь играть, да? - Резко притягиваю ее ближе, упираясь между бедер уже давно возбужденным членом. - Ты сводишь меня с ума и мне это не нравится, - легкими поглаживаниями одной ладони спускаюсь к развилке стройных ножек. - Но я готов поиграть в твою игру. - Второй рукой, собрав шелковые кудри в кулак, делаю рывок на себя. Она откидывает голову мне на плечо и в ее глазах я вижу, то, чего давно не испытывал: поражение... Только проиграл я.
Губы срываются, поборов оцепенение от осознания действительности. Боже, какая она сладкая, горячая, сочная. Не могу напиться и захлебываюсь одновременно.
- Еще, - только и успеваю прошептать в перерывах между ласками то сплетающихся, то едва касающихся губ и языков. - Еще...мне тебя всегда будет мало.
Она обхватывает руками россыпь разноцветных гирлянд у стены, стекающих ручьями переливающегося света, собирая их в две горсти, напряженными руками, дрожащими от страсти и предвкушения. Теснее вжимаюсь в бедра, поглаживая возбужденной плотью уже влажную и жаждущую Её. Мою Мистерию, мою Богиню....только сегодня и только сейчас. Руки обхватывают упругую грудь, перекатывая между пальцами, жаждущие ласки, бусинки сосков. До боли...до крика... Её или моего, я даже не пытаюсь разобрать. Есть только "сейчас", какая разница, что будет после.
- Почувствуй меня, - полустон - полушепот, слетает с губ, которыми я ласкаю её, подаваясь бедрами то вперед, то назад. - Тебе нравится твоя игра, малышка? - Прикусываю ее там, где изящная шейка переходит в ключицу. - Нравится то, что ты со мной делаешь? - Не в силах больше терпеть, врываюсь в столь желанные глубины одним толчком, закрывая глаза. Рык удовольствия срывается с губ и будь что будет, ведь она моя...Только сегодня...Только сейчас...

»» 18.10.12 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Делик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус покровительница Корр-У
>07 Ноя 2012 20:18

Глаза холодные, пронизывающие, прозрачные как лед. Вижу в них себя… Но не могу оторвать взгляд, прервать контакт - это означало бы сдаться. Пока его губы требовательно сминают мои, будто имеют право, будто хотят большего… Завоевать. Поцелуй- поединок, вызов. Мое отражение в его глазах… Нужно спрятать! Но не могу уступить.Он притягивает ближе к себе, прижимает…мои руки на его плечах, отталкивают. Укус… Смыкаю зубы в ответ и чувствую вкус его крови. Где-то внутри поднимается странная дрожь. Отвращение? Да, мне начинает это нравиться все меньше, когда его язык начинает дерзко проникать между моими губами, и я вижу…торжество в его глазах. Рано радуешься! Впиваясь ногтями в его кожу. Мои глаза распахиваются шире. Его колючий взгляд проникает глубже, как и его язык у меня во рту. Стремясь взять то, что по собственной воле я никогда бы не отдала ему. Крадет мою суть… Его руки, притягивают меня сильнее, когда он вдавливается в меня заставляя чувствовать свою твердую плоть через тонкую ткань. Ногтями глубже, раздираю. Задыхаюсь от возмущения. Слишком многого он хочет! Не могу позволить ему завладеть хоть частицей моей сущности. Закрываюсь, прячу от него всю свою Радость и будто огнем обжигаюсь… Его эмоции. Но главное, чувству, Салах тут, совсем рядом.
Резко отпускает меня, перестает удерживать в своих руках. Пожалуй, я растерялась всего лишь на мгновение. Все еще чувствую его вкус у себя на языке. Понимаю, что больше не нужно терпеть его рот на себе вытираю губы резким движением ладони. Наглая ухмылка и не менее наглые слова.
Рогатый поразит писал(а):
– И какие ассоциации сейчас я у тебя вызываю? Удивишь меня, или такие, как ты, не покрывают таких, как я, матом, а с гордым видом удаляются подальше от мусора?

Первое желание, правда, было послать его к бесовским праотцам… Второе, совсем не подобающим для меня образом заехать ему по похотливой физиономии. Высокомерно приподнимаю брови. Проведя по рогатому презрительным взглядом произношу:
- Наверно все же удивлю тебя. – Останавливаю свой взгляд на возбужденном члене, а потом смотрю в самодовольное лицо. – Но не все и вся так…бурно реагирует на твои желания. – Изящными движениями поднимаю руки, чтобы осмотреть свой маникюр. – Такие как я скорее могут давать советы, таким как ты. – Прямо смотрю на беса. – Лучше тебе научится держать себя в руках, тогда не придется чувствовать себя как мусор.
Смеряю беса напоследок еще одним презрительным взглядом и царственной походкой шествую к двери, становясь не видимой, как только попадаю в коридор… Оставляя за закрытой дверью все, что мне было непостижимо…беса с требовательными поцелуями и такими пронзающими глазами которые вызывали во мне… Я поежилась. Выкинуть его из головы, так же легко как переступить порог я почему-то не могла. Во мне кипело возмущение… Как он посмел? Ведет себя как владелец всего и вся... Я шла по широкому коридору, тускло освещенному свечам. Странно было видеть беса в такой не свойственной им обстановке, когда все вокруг дышало роскошью и пресыщенностью. Перед глазами, как на зло, всплыл момент его наивысшего наслаждения. Каждый напряженный мускул, когда изогнулось тело. Я помотала головой и быстро отгородилась от этих мыслей. Не собираюсь я о нем вовсе думать! Я ищу сестру! Вновь прислушиваюсь к своим ощущениям. Где-то внутри разрасталось, медленно, но верно непонятное ощущение, которое я старалась не замечать, но оно из простого чувства угнетенности быстро разрасталось в настоящую панику, которую уже невозможно было игнорировать. Сегодня праздник… Нужно попасть в Храм! Нужно увидеть Далилу. Я шла по коридорам, стараясь из всех потоков похоти, которым тут был окутан каждый уголок, найти что-то для меня однородное, и чувствовала, Салах совсем рядом. Что-то неладно… Я обратилась внутренним взором к своему миру. Как и обычно оплетен тонкими нитями моей магии. Каждый поток был на месте, но странно резонировал Храм заставляя трепетать невидимые крылышки. Вселяя еще больше тревоги и страха. Я закрыла глаза, чтобы четче прочувствовать. Храм звал, ревел, и будто сотрясаясь до основания. Вдруг из привычного потока я уловила странную новую нить, чуждую для размеренного Корр-У активную энергию, которую по началу не уловила. Она странно переплеталась с остальными нитями, меняла их так, что я не могла разобрать, что происходит. И это совсем не нравилось мне. Первым желанием, было, сиюминутно отправится в королевство и выяснить, что происходит. Сосредоточившись, прощупываю эту новую энергию: кровь… огонь. Это кто-то из Шезгарта. Богиня! Нужно найти сестру и отправляться в Храм, а оттуда прямиком в замок.
Решившись, все же, после неудачного попадания… в беса рискнуть еще раз, перемещаюсь в комнату, в которой по моим ощущениям была Похоть… Мятые простыни, ленивые прикосновения. Все комната была полна похоти, и от нее покалывало мою кожу. Салах в постели с самцом и, судя по энергетике, у него очень… полосатый хвост. Думаю я уже им не помешаю…хотя как знать.
- Упс, простите. – Говорю, улыбаясь и смотря на удивленное лицо тигра. На лице сестры, читается выражение «Ну какова фига тебе тут надо, приставала?» - Я сожалею, что помешала вам. - Демонстративно отворачиваюсь, хотя понимаю, что никого не смущаю, и попыток прикрыть весь срам не вызываю тем более. – Сестра, мне нужно поговорить с тобой…прямо сейчас.
Да это не аргумент, чтобы оторвать Похоть от ее любимого занятия, но все же. Отведя томный взгляд от своего … тигра Салах посмотрела на меня.
- Что-то произошло в Храме. – Говорю тем временем ментально. - Ты не можешь не чувствовать этого! Храм… Он взывает к себе. Мы должна попасть туда сейчас же. – Сестра выглядит слегка не в духе… - И чтобы предотвратить долгие препирательства предлагаю взять этого тигра с собой, оставив в Корр-У.- Удивленная замолкаю, когда вижу, что она внимательно рассматривает меня с хитрым выражением лица. Почти вплотную приблизив свое лицо к моему, изящно поводит носиком. Удивленно приподнимаю бровь. Что с ней? Или со мной… Оставил на мне след своей похоти... Непроизвольно сжимаю губы, тщетная попытка стереть улики, что вызывает довольную улыбку сестры.
- Думаю, нам не стоит медлить! – говорю резко вслух. Только бы вновь на начала читать мне нотации… Салах хитро смотрит на меня и, повернувшись к тигру, объясняет сложившуюся ситуацию... Через пару мгновений комната остается пуста.

»» 09.11.12 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>11 Дек 2012 17:27

От судьбы не уйдешь...

Я захотела показать Тати иной мир. Мир удовольствий. Там, где все становятся раскрепощенными, чувство скованности уходит на второй план, открывая себя в самых неожиданных ипостасях. Я, движимая любопытством, переместилась сюда, но была и другая причина — невинная девушка, стоящая рядом со мной у входа «Распутника». Тати была как натянутая струна, отлично чувствовала это и просто ободряюще взяла ее за руки, слегка сжимая.
- Не бойся малышка, - провела по ее бархатистой щечке пальчиком и отвернулась, приветливо улыбаясь обнаженной девушке, которая выдавала маски. Молодой метрдотель вызвался проводить нас в главный зал. Я по-прежнему держа руку девушки, повела ее за собой , по длинному коридору, который едва освещался.Много слышала об этом месте, и очутится здесь, было маленькой наградой. Шедшая рядом девушка была в оцепенении. В какой-то мере, мне было жаль ее, новое место и не знаешь чего ожидать, но с другой стороны, она довольно смело вела себя в баре.
-Особенно после нескольких порций спиртного, - ехидно прошептала моя совесть.
-Ну а что, когда-нибудь это должно было случиться, если не я, то другой кто-то занялся бы ею.
Оглянувшись назад, я посмотрела на Тати, которая удивленно вертела головой по сторонам. Этого стоило ожидать. Лично меня не шокировали парочки, попадавшиеся нам на пути и занимающиеся сексом прямо в коридоре, а вот для невинной девушки это удар.
- Тати, не забывай, ты сама согласилась на эту авантюру, поэтому не нужно пугаться.
Парень наконец-то довел нас до зала. Мне здесь было комфортно: непринужденная атмосфера, красивая мебель, медленная музыка, танцовщицы со стройными фигурками в костюмах, которые практически ничего не скрывали. Нас подвели к столу, стоявшему немножко в стороне от общей массы. Я попросила, а отказывать богине с такими «глазкам» это сравни преступлению. Взглянула на свою спутницу. Бедняжка вела себя скованно и наверняка жалела, что согласилась. Я слегка сжала ее дрожащую руку. Затем большим пальчиком начала рисовать узоры, тем самым успокаивая.
-Дэми и не стыдно тебе, притащить сюда эту невинную и чистую девушку, и ради чего? Своего удовольствия,- шептала мне совесть. Я лишь усмехнулась ей. Никогда не слушала ее, да и впредь не собираюсь. К сожалению, от совести не избавишься, потому что она часть тебя, я просто отгоняю ее. Вскоре нам принесли наш заказ.
- Выпей залпом, поможет.
Тати смотрела на меня как на сумасшедшую, затем перевела взгляд на полный бокал спиртного и снова на меня. Я подняла одну бровь и улыбнулась. Знали бы вы как, в этот момент гордилась своей девочкой, которая приняла мой немой вызов. Выпив все до последней капли, она хлопнула бокалом по столу. У меня в мыслях не было спаивать Тати, но расслабится, ей не помешает. Я повернула голову и посмотрела на сцену, где шел другой номер: девушка, без какой — либо одежды, не считая маленьких трусиков, очень умело танцевала. Да-да, я наслаждалась ее танцем, и чем эротичнее она танцевала, в моей голове родилась одна шальная мысль. Подняв руку, я подозвала официантку. Пока девушка шла к нашему столику, половина мужчин пожирала глазами ее фигурку. Когда она подошла, я попросила ее наклониться, и моему взору предстала пара красивых грудей. Шепнула ей на ушко несколько слов, в ответ крошка кивнула и, покачивая бедрами, прошла к дверям.
- Нам пора, - взяв Тати за локоть, повела ее к выходу. Моя девочка еле стояла на ногах, видимо спиртное ударило ей в голову, плюс стресс, поэтому пришлось ее поддерживать. История повторяется. Я надеялась, что спиртное вскоре выветриваться из юного организма. - Дэми, ты совратительница невинных дев, - назойливо повторяла совесть.
- Вообще - то я в курсе, и не стоит лишний раз об этом напоминать.
Снова проходим по длинному коридору, только в сторону приват комнат. Девушка остановилась у одной из них и пропустила нас вовнутрь.
Это оказалась небольшая комнатка с приглушенным светом, с минимальным количеством мебели. Стены были выкрашены в нежный розовый цвет. Совпадение или у здешнего персонала интуиция развита безупречна? Я не стала углубляться в размышления, какой смысл? Снова осмотрела комнату. Огромное зеркало-стекло, которое было практически во всю стену, занавешивали шторы, напротив стояла роскошная кровать с балдахином. Я обернулась и посмотрела на Тати. Странное чувство... странные желания … Ну вот, что в ней есть такого? Конечно, если посмотреть с мужской точки зрения, она вызывающе эффектна — красивое личико с огромными глазами, сочными пухлыми губками, телом, похожим на песочные часы, чем не предмет вожделения мужчин? Я до сих пор не могу понять, почему меня влечет именно к ней? Простое любопытство? Попробовать что-то новое, а именно секс с женщиной? Но ведь она совсем невинна и ее познания в сексе сводятся к нулю. А зачем тогда ты ее сюда привела, не для того чтобы показать сторону плотской любви. Моя совесть не собиралась останавливаться, вот противная. Закрыла на мгновение глаза. Все же трудно примирится с поступками, которые скоро совершу. Открываю и снова смотрю на Тати, которая с удивлением рассматривает комнату, и словно почувствовав, что я наблюдаю за ней, посмотрела прямо в мои глаза. В глубине светлых глаз застыл немой вопрос. Первым порывом было подойти, нежно погладить по волосам и поцеловать успокаивающее. Но заставила себя стоять на месте. Так надо. Не хочу раньше времени напугать ее своими действиями. Наш зрительный контакт был прерван сопровождающей сюда девушкой, которая указала на диванчик, где мы смогли бы посмотреть, что будет твориться по ту сторону нашей комнаты.
-Опомнись Дэммита, она же младше тебя.
-Успокойся, она выглядит не моложе меня, возможно, мы ровесники.
-Пфффф, ты богиня.
-А не пойти ли тебе куда подальше?
-Я еще вернусь! – проворчала напоследок совесть.
Если честно, еще тогда, в Корр-У мне хотелось не только учить ее целоваться, но и показать все прелести секса. Тати неуверенно шагнула по направлению к дивану, я затаив дыхание, смотрела, как она это делает. Как же я горжусь своей девочкой, она смелее, чем кажется. Походка с каждым шагом становилась увереннее, и вот Тати смотрит с вызовом:
- Я не знаю, что ты задумала, но выдержу все.
Улыбнулась ей, и села поудобнее, ожидая открытия шторок. Она села рядом, строя из себя саму недоступность. Пока я наблюдала за ней, официантка ушла, и началось выступление: Плавные движения девушки в маске завораживали, так что взгляд невозможно было отвести, в них была врожденная грация, отточенная до совершенства. Я снова взглянула на Тати, она жадно следила за движениями девушки. Она словно губка, впитывала в себя новую информацию, изучала...

Тем временем к девушке присоединился мужчина, она полностью разделась и начала соблазнять его. Тот видимо не выдержал такой сладкой пытки и поманил пальчиком. Девушка тут же отозвалась. Ее руки порхали слово бабочки, так что мужчина вскоре был раздет. Затем с лукавой улыбкой на пухлых губах уселась перед «хозяином» на коленки, и начала гладить его бёдра, живот и ноги. Я заметила, как его член стал увеличиваться.
Девушка, сидящая со мной рядом ойкнула. Я перевела взгляд на Тати, лицо и шея покраснели от смущения и желания, глаза широко открыты, руки сжимали покрывала дивана, ноги сдвинуты вместе. Она вся горела. Я пока не стала ничего предпринимать, пусть смотрит дальше.
Девушка обхватила его член и слегка сжала. Мужчина откинул голову назад и тяжело выдохнул. Положив вторую руку на его яички, первой она медленно водила по возбужденной плоти. От этого он стал ещё тверже и толще. То, ускоряя, то, замедляя темп, девушка сжимала его яйца, ему это явно нравилось. Затем она взяла член двумя руками. Мужчина застонал и, опираясь руками о кресло, подался немного вперёд. Она слизала капельку смазки, которая появилась на кончике члена. Потом облизала всю головку и взяла ее в рот.
Это чертовски заводило. Я почувствовала, как мои соски затвердели, а внизу живота заныло. Для меня то это привычно, но не для Тати. Не выдержав, встала и подняла ее.
- Дэми, - удивленно закричала она, но я не дала ей ничего сказать, резко впечатав в свое тело ее, и впилась поцелуем в мягкие и такие знакомые губы.

- Тссс, - прошептала я ей прямо в рот, - закрой глаза и представь, что находишься на месте этой девушки. Не она, а ты танцуешь перед незнакомцем, медленно раздеваясь, касаешься своего тела, которое пылает и требует разрядки. Но он хочет не этого.
Тати была в напряжении, она дернулась, но я не дала ей освободиться, повернув к себе спиной, крепко обняла. Мне было приятно держать ее в своих объятиях, вдыхать цветочный аромат ее волос. Это было странно, и я не понимала, почему именно она. Почему именно с ней захотела попробовать лесбийский секс. Повернула девушку так, чтобы она видела парочку.
- Открой глазки, и представь, что это твои губы сомкнулись на его твердом члене. Это твой язык обвел по всей толщине.
Тати дернулась в моих объятиях. Я знала, что это для нее пытка, жестокая и не привычная. Сцена в той комнате тоже изменилась. Девушка в моих объятиях начала дышать чаще. Ее движения были нервными. Откинула ее голову на бок, вдыхая аромат кожи, не удержалась и укусила, затем лизнула язычком, пробуя на вкус. Рука потянулись к ее высоким грудям, погладила ее, и сквозь ткань сжала пальчиками затвердевшие соски. В измождении Тати облокотилась на меня, ноги совсем не держали.
- Девочка моя, давай пойдем в кроватку.
Уговаривать ее не пришлось. По не понятным мне причинам она пошла со мной, хотя одно слово, и я бы не продолжала дальнейших действий...
Спустя некоторое время.
Я ласкала ее обнаженную грудь, обвела большим пальцем сосок. Не удержалась и наклонившись обхватила его губами. Провела языком, всосала в себя и прикусила. Девушка дернулась. Тогда я перешла на другую грудь, захватив сосок зубами и слегка прикусив. Отпустила и подула на него.
- Тебе же нравится?
Ответом мне был тихий стон. Приподнялась и посмотрела на нее. Девушка была великолепна — невинность граничила с необычной сексуальностью. Она даже не знает, какой соблазнительной добычей является. Я продолжала исследовать прекрасное тело и снова легла на нее. Мне показалось, что между нашими телами пробежал заряд. Это было так неожиданно, что я на мгновение опешила. Придя в себя, потянулась на вверх и начала поцелуями прокладывать дорожку по ее лицу. Поцеловала шею и прикусила пульсирующую венку. Затем поцеловав её в ключицу, снова вернулась к груди. Втянув в себя сосок, я не удовлетворилась этим и постаралась втянуть больше, по максимуму. А затем укусила её, оставив на ней свою метку. Поцеловав пухлые губы, я ввела в неё палец. Меня встретили жар и влага. Для нее это было впервые и не привычно. Она инстинктивно сжала свои ноги, и чтобы как-то ее успокоить начала поцеловать, шепча слова нежности.
- Тссс, я доставлю тебе только удовольствие, - при этом медленно вводя палец еще глубже.
Тати выгнулась мне на встречу и издала стон. Кровь зашумела в моих ушах так, что почти ничего не слышала.
Вводила палец все дальше, пока он не встретил препятствие. Осторожно введя второй палец, я посмотрела на ее лицо. Легкий дискомфорт смешивался с наслаждением. Она стонала все громче, прижималась к моему телу, а руку крепко сжала между ногами. Моя девочка инстинктивно просила дать ей освобождение, о котором даже не догадывалась. Найдя пальцами в ней «заветный бугорок» начала его поглаживать, одновременно посасывая то один, то другой сосок, то накрывая ее губы поцелуем. Дыхание моей девочки становилось все более учащенным, почти поверхностным, словно она задыхалась. Пока через несколько минут моих манипуляций Тати со всей силы не сжала руку ногами, выгнулась, и с криком кончила. Я не вынимала пальцы, из ее жаркого и влажного лона, пока они ощутили остатки сокращений внутренних мышц..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тати Гатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Корр-У, дочь звездочета, артефактор, слывет Ведьмой.
>29 Дек 2012 23:56

И всюду страсти роковые, и от Судьбы защиты нет...

Место в котором мы оказались не походило не на что, когда либо виденное мной, отличалось оно и от того бара в котором я побывала вчера. Даже воздух был непривычный, с примесями ускользающего, незнакомого амбре...
Из-за неизвестности окружившей меня я была вся как на иголках и не знала куда деть руки, а за компанию с ними и себя.
Почувствовав мою нервозность, Дэми взяла меня за руку и немного ее сжала, хоть и совсем чуть-чуть, но это помогло.
- Не бойся малышка, - промурлыкала богиня, проводя пальчиком по моей щеке.
Лучше бы она этого не делала. От ее прикосновения меня как будто молнией ударило, все тело покрылось мурашками, а внизу живота поселилась странная тяжесть.
Реакция собственного тела пугала меня больше чего либо другого.
Стараясь отвлечься от этого я решила оглядеться, а посмотреть то было на что.
На входе нас встречала обнаженная девушка выдававшая маски всем посетителям этого места. В зал же провожал метрдотель. Ведя по полутемному коридору я всей кожей ощущала окружающее меня пространство, и уверенности в себе это не прибавляло.
На каждом втором шагу нам встречались парочки, переплетенные между собой так, что и не понятно где чьи конечности.
От окружающих запахов и звуков кружилась голова, ноги налились свинцом, каждый шаг давался с огромным усилием, но я упорно шла вперед.
Я не могла понять, что вело меня - упрямство, интерес или Деми которая так и не отпустили мою руку... Возможно, что все сразу.
- Тати, не забывай, ты сама согласилась на эту авантюру, поэтому не нужно пугаться.
Наконец -то мы зашли в зал, который был обставлен удобной мягкой мебелью, приглушенный свет, как и в коридоре который мы проходили, у одной из стен была оборудована длинная барная стойка, с другой стороны была сцена на которой в данный момент танцевали девушки. Они были так откровенно одеты, что смутившись я отвернулась.
Нас провели к столику стоящему немного отдельно от остальных. С каждой минутой я начинала нервничать все сильней и сильней, Деми снова взяла меня за руку и начала ее поглаживать, чтобы я успокоилась. Но не смогла справится с нахлынувшими чувствами. Оглядывалась, в ожидании заказа. Дождалась. Слава Богу.
Передо мной поставили бокал с непонятной янтарной жидкостью. Понятия не имела что это, заказ делала богиня, я была не в состоянии произнести хоть слово, горло сдавило как в тисках.
- Выпей залпом, поможет.
Перевожу взгляд на богиню, потом на напиток в бокале. У меня не было причин не доверять ей, и взяв бокал я выпила его на одном дыхании.
По внутренностям пронеся жидкий огонь, сметая все на своем пути, оставляя после себя тепло и легкий вкус горького шоколада.
Хлопнув стаканом по столу я посмотрела на свою богиню, в ее глазах читался вызов, но вместе с тем и гордость... за кого? За меня? За себя?
Я не понимала почему она нянчится со мной, что ее привлекало ко мне? Как считала, совершенно обыкновенная девушка, таких как я миллионы и одна.
Подумаю об этом завтра, голова и так отказывается соображать...
Пока я пыталась отдышаться после этой огненной воды (по другому ее просто не назовешь) Деми наслаждалось происходящим на сцене, неожиданно в ее глазах полыхнули искорки и сделав еле уловимый знак,и почти сразу же к нашему столику подошла девушка-официантка. Деми что-то шепнула ей и улыбнулась, а затем взяла меня за локоть.
- Нам пора.
Не задавая вопросов поднялась (ой, а чего это у меня ноги как ватные и идти как - то трудновато) Деми поняв мою трудность помогла разрешит отпереться на себя (кажется история повторяется) и пошла за девушкой которая повела нас по коридору вдоль множества дверей, остановившись около одной из них она пропустила нас вперед.
Это оказалась небольшая комната, нежно розового цвета (ничего не скажешь, просто мечта блондинки). Первое, что бросилось в глаза, была большая кровать с балдахином, далее мой взгляд переместился на зеркальную стену, по краям которой весели тяжелый темные шторы, они были задернуты не до конца и я наконец то увидела себя в маске которую нам вручили на входе. В зеркале ловлю отражение Деми: даже если ты не представляешь, кто находится рядом с тобой, это легко понять-по внешности и сути.
Две девушки, такие разные, но связанных невидимыми нитями.
Мне кажется наша встреча была случайной, но как говорят: "Случайности - не случайны." А что было в нашем случае? Случайность или Судьба? Хотя возможно и то и другое.
Еще раз оглядев комнату смотрю на стоявшую рядом богиню, мне хотелось спросить: «Зачем мы сюда пришли и что будет дальше». Но промолчала, пусть все идет своим чередом.
Кашлянув о себе напомнили девушка которая привела нас сюда и указав рукой пригласила присесть на диванчик который стоял как раз напротив стены с зеркалом.
Посмотрев на Деми, я неуверенно шагнула в сторону дивана и примостилась с самого его краешка.
- Я не знаю, что ты задумала, но выдержу все, - сказала ей и села.
Тем времени шторки раздвинулись, а за ними оказалась еще одна комнатка, в которой уже находилась девушка в маске.
Она танцевала с таким изяществом. В ее движениях была кошачья грация и чувство полного удовлетворения собой.
Я не могла отвести глаз от ее движений, хотелось присоединиться к ее странному , но такому завораживающему танцу.
В комнатку зашел мужчина, и так же начал наблюдать за танцем девушки,которая в танце полностью разделась и начала извиваться вокруг вошедшего человека. Я не успела и глазом моргнуть как он оказался полностью обнаженным.
Танцовщица присела около мужчины и начала ласкать его торс, ноги, бедра, и потом...
Ой...
Я почувствовала как жар заливает все мое лицо и шею, и опускается ниже. Остановился он только внизу живота, приятной тяжестью. Что происходило потом я не могла объяснить. Для меня это было что -то невероятное.
За два дня знакомства с Деми я узнала и увидела больше чем за всю свою жизнь.
Резко подскочив, богиня дернула меня на себя, от неожиданности так,что вскрикнула.
-Деми, - но договориться она не дала, прижав к себе, она впилась в мои губы поцелуем, я не могла не ответить и это было в сотни раз лучше чем в первый раз...
- Тссс, закрой глаза и представь, что находишься на месте этой девушки. Не она, а ты танцуешь перед незнакомцем, медленно раздеваясь, касаешься своего тела, которое пылает и требует разрядки. Но он хочет не этого.
Представив все это, меня обдала вторая волна жара... Я зажмуриваюсь, пытаюсь вырваться из объятий Деми (ага, так она меня и отпустила). Но она повернув меня спиной к себе и прижала к себе, начав шептать мне на ухо разные слова, вызывая мурашки по всему телу:
- Открой глазки, и представь, что это твои губы сомкнулись на его твердом члене. Это твой язык обвел по всей толщине.
Вторая попытка вырваться так же не увенчалась успехом, как я не старалась и не сопротивлялась.
Это зрелище было не для меня, с каждым мгновением мне все трудней было находиться в этой комнате, я хотела убежать и больше ничего этого не видеть. Чувствовала, что начинаю задыхаться, по телу волнами накатывает паника.
Деми аккуратно убирает мои волосы и наклоняет голову. Я чувствую ее дыхание на своей шее, а потом легкий укус, который что -то переворачивает внутри меня и все уже кажется не таким как на самом деле.
Ее руки ласкают мое тело, грудь наливается тяжестью и я чувствую как мои соски твердеют, превращаясь в твёрдые горошинки.
Ноги уже не держат, я облокачиваюсь на богиню.
Оторвавшись от ласк на мгновение Диме предлагает переместился на кровать. Я не сопротивляюсь.
Внутри меня горит огонь, который кажется ничего не сможет потушить. Этот огонь сводит с ума от желания...
Деми, целуя и лаская избавляла меня от шпилек в прическе, волосы тяжелым водопадом упали вдоль спины. Пробежав по ним пальчиками, моя богиня начала развязывать ленты на корсете, за ними последовали брюки, теперь я стояла полностью обнаженная.
Не знала что делать, для меня это было впервые, как удар грома в летнем небе.
Богиня ласкала мою грудь, для меня все слилось в одно чувственное мгновение, губи ласкали мою шею, казалось что руки Деми везде. Словно сквозь толщу ваты услышала голос богини:
- Тебе же нравится?
Я не могла ответить, из моей груди вырвался лишь тихий стон наслаждения. Ее ласки становились все смелее и смелее.
Я металась по простыням, пытаясь теснее прижаться к Деми, руки сжимались в кулаки, с губ срывались стоны. Я отдавала всю себя.
Деми провела рукой по моей груди, животу, пальчики не надолго задержались на внутренней стороне бедра, поглаживая чувственную кожу. Я приподнялась, чтобы посмотреть на богиню. Как она вторглась в меня, заставив застонать от наслаждения, пронзившего меня казалось насквозь. От неожиданности я вся сжалась.
Богиня обещала мне наслаждение, которого я никогда не испытывала. Никогда не испытывала такого экстаза. Богиня «продолжила» ласкать самые сокровенные уголочки моего тела,медленно доводя до исступления, и я стонала все громче, пока мир вокруг меня не замер, а потом разлетелся на миллионы осколков...
Я кричала от наслаждения, от боли, от того что произошло нечто не подающееся никакому объяснению...
Все время что я неподвижно лежала глядя в потолок Деми была рядом со мной, гладила по голове.
- Добро пожаловать в мир наслаждений, малышка.
Я ничего не смогла ответить, голос не желал слушаться меня, все что я могла сейчас сделать это поцеловать богиню так, как этого никогда не делала.
- Спасибо... Думаю мне здесь понравится...

»» 30.12.12 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>03 Янв 2013 20:26

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.
© Пингвины из Мадагаскара


В Шезгарте очень легко спутать день и ночь. Еще легче запутаться в собственных чувствах. Очень просто принять желание за любовь, интерес за увлечение, неприязнь за ненависть, ненависть за любовь. Отчего мне, существу способному убить дракона, отягощать разум нелепыми переживаниями? Зачем задумываться о том, что жизнь – это не только лязг сбруи и терпкий запах крови. Зачем мне так отчаянно воскрешать веру в прекрасное, когда все пропитано ложью? Столетие вполне успешного игнорирования такой мнимой субстанции как чувства протекло относительно спокойно. И я бы рада еще на столько же лет отказаться от этих отягощающих факторов. К чему эти все неясные потуги узреть мир в сверкающем свете взаимности? Однажды доверилась, забыла кто я. И что? Осталась растерзанной, распятой на алтаре презрительного равнодушия. И это даже хуже чем ненависть. Ненависть, какое никакое, а чувство.
Но не я ли минутой раньше распиналась о том, как прекрасно равнодушие? Стоит сделать поправочку. Равнодушие хорошо лишь тогда, когда не направленно непосредственно на меня. А прекрасно оно, когда и вовсе исходит от меня.
За такими философскими размышлениями меня застал восходящий Флеймод. Уже прошли сутки как я покинула тигриное королевство. Но серые глаза все успели выгравировать в моем мозгу нахальный взгляд. Поэтому я возлежала на спине Елизара, предаваясь ленивой меланхолии. Препарируя факты и так и эдак, я все же признала, что было весьма любопытно узнать, всегда ли ненавистный подругой муженек был таким подонком? Или же нечто подтолкнуло его встать на грешный путь.
- Считаю своим долгом напомнить, что хоть я и демонический конь, великий и ужасный по своей природе, но я хочу есть. – подал голос Елизар, постепенно снижаясь.
- Чего? – мне было комфортно в своей расслабленной депрессии, вызванной, кстати говоря, непонятно чем и непонятно кем. Хотя, все же понятно кем.
- Я говорю: хочу сотню-другую душ. – тоном чем-эта-женщина-слушает сказал Елизар, мягко приземляясь на выжженную землю.
- Может посадить тебя на диету?
- Вернусь к Лорду.
- Аргумент. – я вздохнула. Мы в ответе за тех, кого приручили. И где мне найти пару сотен грешных душ? – Елизар, где мы?
- В нескольких милях от Распутника. Я чую дивный аромат греха.
- Тогда в Распутник. – я аккуратно переместилась и теперь сидела на коне, держать за роскошную гриву. – И галопом, мой мальчик, галопом.
Естественно, я не собиралась громить дворец в угоду коню. Да и кто бы позволил это сделать? Но как известно, на ловца и зверь бежит. А где больше всего грешников? В самом распутном месте Шезгарта, все правильно. К тому же, где еще, как не в Дворце увеселений, можно вновь прочувствовать всю прелесть древних инстинктов.

Можно было бы сказать, что по долгу службы при королевском дворе, мне приходилось сопровождать Нариам в Распутник, и особой радости мне это не доставляло. Но зачем врать? Я наслаждалась каждым визитом, каждой возможностью урвать кусочек мнимой свободы, когда тело сотрясают цунами удовольствия. И сейчас, стоило шагнуть за порог, как знойная атмосфера дворца окутала меня, лишая магии, взамен насыщая тело первозданной, пружинящей энергией похоти. Как же соскучилась по этому ощущению готовности к любому разврату, тлеющему огоньку желания внутри. Приняв из рук рабыни маску, я повертела ее в руках, усмехаясь воле фортуны, вновь подсунувшую мне белую полумаску, с посеребренными краями. Да я же сама невинность!
Пошла вдоль стены с зеркалами, пытаясь разыскать Ханну или Кэда. Но то и дела натыкалась взглядом на сплетенные в экстазе тела, отчего по позвоночнику бежали мурашки, а губы непривычно пересохли. Вытерла вспотевшие ладони о корсаж платья, случайно задев ставшую чувствительной грудь. Раздраженный вздох сорвался с губ и я развернулась в стремлении увидеть свое отражение в зеркале. Но увидела разнообразные ландшафты и сплошные развратные сцены. Охота. В прошлый раз я не рискнула учувствовать. Судьба жертвы меня не прельщала ни за какие сокровища, да и охотником быть мне тоже не хотелось. Тогда я вся была погружена в теплую негу бассейна и рук, намыливающих, поглаживающих, массажирующих мое тело.
Зато теперь все виделось мне под другим углом. Открылась великолепная возможность моему верному коню отобедать. Елизара оставила в конюшне, где первоклассно ухаживали за любым видом транспорта. На первых порах коняшка переживет и овес, а уж потом пустится во все тяжкие, который мы найдем на острове. Но это будет немного позже.
Растолкав локтями влажные тела, я опрометью бросилась к мастерской Илара. Уж там не будет всех этих развратных картинок, только куча блесток, лак для волос и несравненный стилист. Надо выглядеть соответственно.

Через некоторое время я вновь вышла в зал, уже готовой к любым непристойностям. Лицезрение охоты хоть и производило неизгладимое впечатление, но хотелось другого. Чего-то более личного, сокровенного. Того, что сможет подарить лишь тот, кому небезразлична. Потупив взгляд, усердно изображая скромницу, я пробилась сквозь толпу в попытках найти Ханну.
Спустя полчаса мне это удалось. Вампирша обнаружилась в одном из залов, где полным ходом шел аукцион рабынь. Я осталась подпирать стену, в ожидании, когда весь товар распродадут и я смогу заполучить Ханну в единоличное пользование. Но это не значит, что мне было скучно. Я с интересом рассматривала девушек, пытаясь угадать к какой расе принадлежит та ли другая.
Вот эта рыжая строптивица, скорее всего из демонов, такой взгляд, полный ненависти, жажды отмщения и одновременно отчаянья, мог быть только у демоницы. Я знаю, что она чувствует, магию подчинения, вампирскую. Однажды мне довелось ее испытать, приятного мало, а самое ужасное то, что ты все понимаешь, но не можешь не подчиниться.
А эта, скорее всего бесовка, потому что только у бесов настолько игривый и беспечный вид, который они сохраняют в любой ситуации, в любой опасности. Нет такого беса, который бы всерьез задумался над проблемой глобального потепления, скажем так. Или над проблемой тухлой вампирско-демонической войны. Единственные сражения, что они признают – бои без правил на шелковых простынях.
Последняя девица сошла с постамента и Ханна, улыбаясь порочно-холодной улыбкой, посмотрела на меня, без сомнения узнавая. Вряд ли я так сильно изменилась за то время, что не появлялась здесь.
- Ализея. – она прекрасно знала, как я ненавижу свое второе имя. И лишь потому только так и называла. Но в этот раз я не стала ее исправлять. Прислушалась к себе, ничего похожего на злость и желание противостоять. Равнодушие, с примесью ностальгии. Ведь тот единственный, не считая Ханны, кто меня так называл, мертв. И прощен.
- Ханна. У меня необычное пожелание.
- Здесь все необычно и все же достаточно прозаично. – философски заметила вампирша. – Слушаю тебя.

Я тихо открыла дверь и прошла в темную комнату, освещенную лишь несколькими свечами. Пара канделябров на причудливо изогнутых ножках стояла в изголовье кровати. Стены были оббиты черным бархатом, гравюры в изящных рамках переплетались, создавая единое полотно, а окно плотно задрапировано.
- Ты вернулась. – глубокий мужской голос заставил меня вздрогнуть. Из темноты навстречу мне шагнул мужчина, протягивая руки в немом приглашении.
- Да. – ответ потонул в мягкой ткани его халата.
- Я так соскучился. – горячее дыхание шевелило волосы на макушке.
- И я.
Теплые ладони сжали мои плечи, отстраняя на какое-то ничтожное расстояние, необходимое, чтобы заглянуть в глаза. В его я увидела нежность, сплетенную с жаждой обладания, коктейль называемый любовью. Да. Я настолько низко пала, что попросила раба, которому внушили любовь ко мне. Вечную, безграничную и нестерпимо сильную.
Я тонула в его неспешных ласках, в трепетных прикосновениях, мне нравилось, что он обнимает меня бережно, но сила пружинит внутри, он сдерживается, чтобы не сломить мои хрупкие косточки. Мне нравилось его слепое обожание, как смотрел полными восторга глазами.
Все благоразумие, что у меня еще осталось, улетучилось как снег на солнце, и я доверчиво ткнулась ему грудь, судорожно сжимая полы халата.
- Я так долго ждал. – бархатный шепот коснулся уха, ласковые пальцы потянули с плеч тонкую ткань черного платья. Прохладный воздух коснулся кожи, заставляя вздрогнуть и потянуться к теплому телу.
- Рафаэль? – полувопросительно проговорила я. Хана сказала, как назовешь его, так и отзываться будет. Имя совершенно не важно для него.
- Да, моя милая? – он на секундочку оторвался от своего занятия, которое состояло из немедленного освобождения меня от одежды вперемешку с нежными поцелуями.
- Мне холодно. – я скрыла улыбку в ямочке на его шее.
- Сейчас исправим. – Рафаэль подхватил меня на руки, платье уже пушистой пеной лежало на полу.
Меня бережно опустили на кровать, черный шелк приятно холодил кожу, я нетерпеливо вытянула руки. По телу пробегала приятная дрожь предвкушения, хотелось поскорее ощутить прикосновение кожи к коже. Мягкая челка коснулась щеки, когда он наклонил голову, чтобы поцеловать плечо у основания шеи, спуститься ниже, оставляя дорожку легких следов. Я неуверенно повела кончиками пальцев по уже обнаженной спине, чувствуя, как тепло крошечными зарядами бьет по подушечкам, проникая под кожу.
Томные, медлительные ласки сводили с ума. Неизвестно сколько времени прошло, а умелые руки играли моим телом, словно скрипкой, задевая потайные струны, извлекая чувственную мелодию вздохов и стонов. Голова металась на подушке, сбивая черные волосы, ногти то царапали влажную кожу, то сжимали простыни. Тело не слушалось, с радостью оплавляясь в руках искусного любовника. Но сорваться в бездну мне не дозволяли, лишь чутко подводили к самому краю и тут же утаскивали назад, отдаляя от такого желанно прыжка.
Постоянное напряжение достигло своего предела и побудило к действиям. Достаточно резво выпуталась из жарких объятий и опрокинула Рафаэля на спину, по пути перехватывая руки.
- Держи их здесь. Не убирай, пока не скажу. – убедилась, что его пальцы крепко сомкнулись на резном изголовье, подвинулась вниз, оставляя на нем свой след. – И не двигайся.
Пришел мой черед. Устроившись поудобнее на его бедрах, нагнулась, чтобы прикусить кожу на шее, люблю то самое местечко, где пьется пульс. Рвано, быстро, так, что довольная улыбка появляется на губах. Я практически забываю о своем возбуждении. Мне нравится играть с ним, видеть, как пелена похоти застилает ясные глаза. Это приносит такое умопомрачительное чувство власти, осознание которого топит уже меня, вязким веществом стягивая низ живота, которым ощущаю его возбуждение. Он обжигает, пульсирующее прикосновение налитой головки, с выступившей на самом кончике влагой.
Опускаю руки на тугие мышцы живота, чувствую, как под пальцами мелкой дрожью бьется его кровь. Губы опускаются на плоский сосок, обрисовать языком темный круг, сжать зубами мелкую горошинку и вот уже низкий стон можно ловить, перемещаюсь на другой, проделывая все то же самое. Руки тем временем осторожно сжимают его у самого основания, медленно поднимаются, очерчивая контур.
Рафаэль вздрогнул и глухо застонал. Какое упоительное чувство собственной власти, власти чувственной и сладкой как малиновое варенье.
- Пожалуйста. – проговорил он, срываясь на стон, когда я большим пальцем сняла капельку и уже подумывала о том, чтоб испробовать свою власть на вкус. Мой возлюбленный на вечер дрожал всем телом, едва сдерживаясь, чтобы отпустить руки и резко насадить меня на себя. Его нетерпение проникло под кожу, пробудило прикорнувшее на пару минут желание, и я, уперевшись одной рукой о мужскую грудь, второй направляла его в себя, мучительно медленно опускаясь.
Дыхание перехватило, когда самый кончик уперся в стенку маточки. Черт подери, я не знала, что он такой огромный. Бесконечные мгновения, которые я привыкала ощущению заполненности, старалась не двигаться. Мышцы растягивались, истекая влагой, биение пульса внутри меня посылало острые разряды по телу, отчего меня стало колотить так же как и Рафаэля. И уже не было сил доказывать что-то либо и упиваться властью, хотелось лишь одного. Насаживаться на него до тех пор, пока напряжение не уступил расслабленности, пока финальная дрожь наслаждения не прольется по телу, подобно приливу.

- Я буду тебя ждать.
- А я вернусь. – сказала я, закрывая дверь приват-комнаты, оставляя за дорогим деревом ласковые минуты сладкого блаженства.
Сползла по двери на пол, уткнувшись лицом в колени. Я все еще чувствовала его горящий взгляд, когда одевалась в призрачно-черное кружево платья. Он даже помог затянуть корсет, отчего я чувствовала прикосновения его теплых пальцев даже сквозь ткань, чувствовала жар его тела, будто Рафаэль все еще прижимался ко мне. Как тогда, когда схлынуло безумное удовольствие.
Зачем соврала? Не знаю. Все равно, он забудет меня, как только ему внушат что-то другое. Но как же не хотелось, чтобы забывал. Как хотелось, чтобы действительно ждал.
Я опять использовала мужчину как способ забыть о своих проблемах. И разве помогло? На какие-то жалкие мгновения. Стало тошно от отвращения к самой себе. Кто я вообще такая? Изгой собственной расы, чужая среди своих. Нигде надолго не задерживалась, если не принимать во внимание королевский дворец. Но сейчас Нариам в фрейлинах не нуждалась, а жить во дворце по соседству с принцем, удовольствие сомнительное. Я, конечно, люблю острые ощущения, но не настолько. А нигде более я не нужна. Друзья весьма успешно справляются со своими проблемами и без меня. В памяти заскреблись воспоминания о Северине и ее короле, я отогнала их прочь. Нельзя. Пусть она и не хочет этого брака, я не буду бросать тень на ее репутацию лишь ради своего удовлетворения. Не настолько я прогнила морально. К демонам сероглазого тигра, не хочу даже вспоминать. Я сильная, я все вынесу, все переживу. И плевать, если кто-то в этом сомневается. Убью.
Вскинув голову, я поднялась с пола, отряхнула платье, поправила съехавшую маску и гордо направилась к выходу из Распутника. Охота – как раз то, что мне нужно. Возможность выпустить пар, набить пару-тройку похотливых рож. И, разумеется, накормить Елизара.
В холле на меня накинулось нечто в голубом костюме и шляпой, скрывающей пол-лица. Наверняка юноша, которого впервые привели в Распутник, пораженный до глубины своей невинной души принял меня за одну из служительниц этого храма разврата. О чем говорили его руки, цепко схватившие меня за талию и медленно поднимающиеся к груди. Будь я в другом настроении, непременно утащила бы в темный уголок и показала бы все тонкости такого времяпровождения. Или не утаскивала бы, а просто на месте и раздела бы. Но сейчас мой педагогический талант спал крепким сном где-то на глубине души. Поэтому я просто оттолкнула его и стремительно направилась к выходу, не заметив, что шляпа от резкого толчка слетела и роскошные рыжие волосы упали на спину молоденькой девушки.

»» 26.01.13 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>21 Янв 2013 11:08

За деньги можно получить лишь секс, но не любовь.
Из воспоминаний Доминики.


Любовь в моем понимании – это возвышенное чувство, воспетое рыцарями храма Корру-У, а не низменные, плотские удовольствия, который предлагает «Распутник». По-моему в этом злачном месте торгуют суррогатом любви. Поэтому до сих пор я не удосужилась заглянуть в это заведение. Но если мне нужно победить любовь в моем сердце, то почему бы для начала не заменить ее на этот суррогат? К тому же я хочу на время забыть об обязанностях и силе богини Победы. Просто на краткий миг стать «человеком».
Я много слышала об этом злачном месте. Наверное, это заведение одно из самых таинственных в Шезгарте. Здесь все равны, так как посетители таинственным образом теряют свои магические силы. Об этом и другом я не раз я слышала от своих знакомых. Больше всего меня настораживало такое мероприятие, как аукцион девственниц. Вдруг, когда я попаду в «Распутник», как-то учуют или поймут, что я до сих пор невинна. Из меня захотят сделать рабыню и продать на этом аукционе. Для этого мне могут подмешать клофелин или накинуться всем скопом, чтобы связать по рукам и ногам. Клофелин я без сил богини почувствовать не смогу, а драка… хм… С 2-3 соперниками я могу справиться за раз, а вот если их будет сразу целая куча, то мне несдобровать. Поэтому конспирация и еще раз конспирация. Вряд ли ко мне будут приставать, если я переоденусь в парня. О! А это идея!
Я решила пойти в «Распутник» подвидом бретера. Раздобыть костюм не составила труда. Больше всего мне понравилась огромная шляпа с пером. С помощью такой шляпой удобно скрыть лицо. Для еще большей секретности я купила черную маску.
Завершил мою конспирацию… фаллоимитатор… Нет, ноги моей больше никогда не будет в сексшопе. Я чуть со стыда не сгорела, когда пришла туда покупать эту … «штуку». Продавщица посмотрела на меня своим пристальным взором через очки. Улыбнулась во всю ширь рта, видно, поняла, что я впервые в подобном магазине. Затем она подвела меня за руку к витрине, где стояли эти искусственные мужские органы. Она взяла несколько штук и принялась рассказывать из каких материалов они сделаны и как ими пользоваться. Потом к нам подошли несколько покупательниц и поведали о том, как они ЭТИМ пользовались. В жизни я так не краснела, слушая эти откровения. Даже посещения Секретного кабинета при Национальном музее археологии в Неаполе (старейший на Земле музей эротического искусства) и Фаллогического музея в Рейкьявике скорее вызвало у меня интерес, чем шок от истории покупательниц секс - шопа. М-да… устроили мне бесплатный ликбез, о котором я не просила. Наконец купив фаллоимитатор, я покинула злополучный магазин и с отвращением нацепила его на эту «штуку». На какие «жертвы» не пойдешь ради конспирации, чтобы попасть в «Распутник» и посидеть там в казино.
Я в полной экипировке стояла перед увеселительным дворцом и до меня доносилась песня.


Да, у меня на сердце грусть. Посмотрим, какой они мне тут рай гарантируют. Я вздохнула и вошла внутрь дворца. Пока я любовалась богатым внутренним убранством, ко мне подошел метрдотель и услужливо спросил, что мне угодно. Что мне угодно? Хм… пожалуй для начала один бокал огня, то бишь мартини с водкой. Через мгновение лакей мне подал желаемый напиток. О! Вот это сервис! Пожалуй, тут даже ничего. Я отпила глоток и почувствовала, как алкоголь разлился по моим венам. Так главное все сразу не выпить залпом. Иначе я быстро опьянею, и меня могут разоблачить.
Метрдотель продолжал услужливо смотреть на меня. Наверное, он сразу понял, что я здесь впервые, и видел во мне зеленого юнца. Я сообщила, что желаю поиграть в казино. Один из лакеев повел меня туда.
Мы шли по коридорам, в которых парочки занимались сексом. У меня глаза на лоб полезли от увиденных оргий. Тела парочек были покрыты испаринами, а сами они принимали невиданные позы.. . Н-да Камасутра отдыхает. Как они могут этим заниматься у всех на виду? Они что стыд и совесть со всем потеряли? Тьфу… мерзость какая… Потом я начала чувствовать, как меня что-то распаляет. Сначала щеки покраснели от стыда, а потом меня начала охватывать похоть. О нет! Только не это! Внутри меня с каждой секундой росло ненасытное желание. Если это не прекратится, то я рискую сгореть в пламени этого огня. Я потупила взор и стала считать про себя, чтобы успокоится. Но сосредоточиться не получалось. Стоны, крики, вздохи… ежесекундно долетали до меня. От злости я стиснула зубы и сжала яростно кулачки. Да, именно злость спасла меня и привела в чувство. Я почувствовала отвращение в глубине своей душе к этим сплетенным телам. Я вспомнила о том, что привыкла считать любовью. Вот все эти сцены любовью не назовешь.
Наконец, я очутилась в казино. Я села за рулетку и сделала ставку. Пока крутился волчок, я, выпивая мартини с водкой, стала оглядываться вокруг. Теперь тут некоторые посетители, прямо сидя за столом, занимались развратом. Для меня это было шоком и потрясением. От неловкости и неуклюжести и поерзала попой на стуле. Вроде это нормально, но в такой обстановке все чувства обостряются. Кроме секса ты ни о чем не способен думать. Всё! Хватит! Я гневно вскочила, опрокинув стул. Мои глаза гневно сверкали. Ох, как хотелось в этот миг спалить дотла это злачное заведение. В душе было отвращение. Меня как будто облили грязью. Зарычав от злости, я перевернула стол и выбежала. Я бежала, не разбирая дороги, расталкивала по пути парочки. Я не знаю, сколько раз обегала «Распутник», пока не прислонилась от усталости к косяку. Я тяжело дышала, а сердце учащенно билось. Надо успокоиться.
Похоже, я зря решила посетить это место. Здесь я чувствую себя уязвленной и беззащитной. Я, богиня Победы, бегаю по дворцу. Это просто неслыханно! Я, всегда уверенная в себе, чувствую страх от охвативших меня тут чувств. Так дело не пойдет.
Я призвала на помощь все свое самообладание и хладнокровие. Я вошла в первое попавшееся помещение. Здесь стояли столики, за которыми сидели посетители, а перед ними рабыни танцевали под музыку:


Я криво усмехнулась. Недавно я напевала отрывок из этой песни, пытаясь выплеснуть наружу накопившуюся душевную боль. Теперь же лицезрела, как практически обнаженные рабыни с оружием в руках выплясывали перед своими господами невообразимые па. Мое внимание привлекла одна демоница, которая пластично двигалась перед толстяком. Этот извращенец расстегнул ширинку своих брюк и продемонстрировал свое окаменевшее достоинство… Мол смотри, как ты меня распаляешь. Я почувствовала, как меня начинает мутить от этой сцены. Толстяк заметил, как я с изумление взираю на него и танцовщицу. Он что-то шепнул на ушко рабыне. Она быстро взглянул на меня, поклонилась клиенту и куда-то удалилась. Извращенец застегнул брюки и подошел ко мне.
- Малыш, знаешь, мне нравятся невинные мальчики и девочки. Не хочешь к нам присоединиться? – спокойно сказал он, окидывая меня бесцеремонным взглядом. Толстяк хотел дотронуться до меня рукой, но я увернулась. – Похоже, у тебя на губах молоко еще не обсохло. Но ничего рядом со мной…
Меня чуть не стошнило. Я заметила, что на поясе у него кинжал. Молниеносным движением я схватила этот кинжал и приставила к шее извращенца. С кинжалом я чувствовала себя уверенной. Оружие – это моя стихия!
- Зато у тебя пересохло, - холодно сказала я. Мои глаза грозно сверкнули. – Убирайся отсюда.
Душа толстяка ушла в пятки. Он попятился и убежал придаваться любовным утехам со своей рабыней. Я усмехнулась, метнула кинжал в стену, развернулась и ушла.
Я чувствовала себя в своей тарелке. Похоже, я уже освоилась и готова тут повеселиться. Только «для приличия», видно, надо потискать какую-нибудь дамочку. Сгодится… любая! Мимо проходил лакей, неся кому-то на подносе рюмка водки. Я схватила эту рюмку и залпом тяпнула сто грамм водки для храбрости. Я схватила под руку первую попавшуюся девушку.
Феня писал(а):

В холле на меня накинулось нечто в голубом костюме и шляпой, скрывающей пол-лица. Наверняка юноша, которого впервые привели в Распутник, пораженный до глубины своей невинной души принял меня за одну из служительниц этого храма разврата. О чем говорили его руки, цепко схватившие меня за талию и медленно поднимающиеся к груди. Будь я в другом настроении, непременно утащила бы в темный уголок и показала бы все тонкости такого времяпровождения. Или не утаскивала бы, а просто на месте и раздела бы. Но сейчас мой педагогический талант спал крепким сном где-то на глубине души. Поэтому я просто оттолкнула его и стремительно направилась к выходу, не заметив, что шляпа от резкого толчка слетела и роскошные рыжие волосы упали на спину молоденькой девушки.

Да, водочка мне храбрости прибавила, а вот уверенности… ни на грамм. Я натуралка, а не извращенка. Мне было не по себе, когда мои руки блуждали по телу этой девушки. Мне сквозь землю хотелось провалиться от такого стыда и позора. Посещение «Распутника», наверное, моя самая дурацкая идея.
- Дорогая…. Милая… красавица моя… - бубнила я себе поднос, гладя плечи этой незнакомки. Хотя я не знала красавица ли эта девушка или нет, так как потупила свой взор и зажмурила глаза. Очевидно одно, что она пришла сюда, получить удовольствие. Вот она и получала его в моем неумелом исполнении. Я целовать ее не собиралась, просто немного исследую ее телу и отпущу. – Ты такая…
Но тут незнакомка оттолкнула меня. Но оттолкнула меня не как девушка, а как сильный и уверенный в себе воин. Девушка-воин?! Я слегка присвистнула. Эта юная особа меня заинтересовала. В следующий момент меня поразила реакция этой незнакомки… Она ушла вся расстроенная! Я окаменела. Девушка не хотела, так же как и я, придаваться любовным утехам. А мне казалось, что я единственная тут такая. С каждой минутой мне становилось все интересней и интересней эта таинственная особа-воин. Похоже, я не зря посетила «Распутник», если нашла тут такой бриллиант. Бриллиант она или еще кто-то я смогу узнать, если покину этот храм разврата. Став снова богиней Победы, я смогу ощутить сущность этой девушки и узнать, что она за воин.
Вдруг я заметила, как на меня косо смотрят. Ого! От толчка моя шляпа слетела, а волосы рассыпались по плечам. Финита ля комедия! Ну и отлично. Надоел уже этот нелепый маскарад. Я подняла с пола шляпу, направилась к выходу, грубо расталкивая на своем пути, посетителей. Выйдя на свежий воздух, я свободно вздохнула. Вскоре я увидела незнакомку и тайком последовала за ней. Эта девушка-воин – моя цель!

»» 21.01.13 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 1:02



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 01:03 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Распутник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса не известна, хозяин дворца для увеселений "Распутник"
>06 Мар 2014 3:09

Похоть сильных мира сего — это ненасытная гиена, алчущая все новых и новых жертв.


Год спустя.
Чего хочет каждый человек больше всего? Ни денег, ни власти, а свободы. Свободы от условностей, от морали и призрачных принципов. Стоя на балконе, я смотрел вниз, наблюдая за происходящим. Люди, полубоги, демоны предавались этой самой свободе. Запах пота, страсти, похоти и секса витал в воздухе вместе с громким смехом и томными вздохами. Свет от горящих свечей в канделябрах освещал голые тела, которые сплетались в приливах безумного желания. А в зеркалах мелькали отражения лиц в масках. Почему маски? Потому что скрывая свое истинное лицо и не боясь быть узнанным, можно совершить самые безумные поступки, то, что не сделал бы в обычной жизни. «Распутник» предлагал всем, кто хотел познать порок, такую возможность. Никаких имен, никакой информации, полная свобода действий. Секс, как искусство, у него есть свои ценители, есть мастера или просто любители. Однажды познав удовольствие, отказаться от него уже не возможно.
Повернувшись, я вошел в комнату, которая, как и все остальные помещения в «Распутнике», была погружена в полумрак. На постели, укрытой алыми простынями, играли две соблазнительные демоницы, лаская друг друга руками и языком. Их лица, как и у остальных, были скрыты под масками. Рыжая и брюнетка, отметил про себя. Сев в кресло напротив кровати и подхватив полный бокал бургундского со столика, стоящего рядом, я с некоторой скукой наблюдал как Рыжая, устроившись между бедер Брюнетки, проводит пальчиком с длинным ногтем ярко-красного цвета по сочащимся соком складкам второй девушки. Любуясь этой картиной, пригубил бокал, ощущая как член начал наливаться. Рыжая, наклонившись, провела языком по влагалищу Брюнетки и, улыбнувшись, поманила меня пальцем, приглашая.
Стянув жилет и рубаху, присоединился к ним, по очереди целую то одну, то вторую. Ладонь одной из девушек заскользила по моему торсу и забралась в штаны, обхватывая ствол члена, поглаживая пальцем головку и начиная неторопливо двигаться вверх и вниз. Вторая в это время покрывала поцелуями шею, оставляя следы ногтей на моих плечах. Схватив Брюнетку за затылок, притянул ее лицо к своему, впиваясь в рот поцелуем, пальцами обхватывая торчащий сосок, потянул за него. Ловя ртом легкий стон, прикусил ее нижнюю губу, пока не почувствовал солоноватый вкус крови у себя во рту. Ладонью раздвинул бедра Брюнетки, рисуя круги вокруг клитора. Рыжая, тем временем наклонившись, начала вбирать в рот член, ускоряя ритм, пока я не излился в ее рот.
Легкое покашливание со стороны кресла, где недавно я наблюдал за девушками, прозвучало неуместно в этой какофонии стонов. Приподнявшись на локтях и кивнув Рыжей и Брюнетке, отсылая их прочь, посмотрел на Ханну, которая досталась мне вместе с «Распутником».
- Чего тебе? – я поднялся с постели и подошел к столику, где стоял мой бокал.
Ханна проводила взглядом голых девиц и, когда дверь за ними захлопнулась, я сорвал маску с лица и бросил ее на стол.
- Пришло приглашение из Шезгарта на ежегодный бал, – играя длинной нитью жемчугов, сообщила она мне.
- И ты считаешь, что мне стоит поехать? – долив в бокал вина, я передал его Ханне.
- Решать тебе, но я бы советовала поехать, - отпивая из бокала вино, посоветовала помощница.
- И ради этого ты оторвала меня от дела? - наклонившись над Ханной, уперся руками на ручки кресла. – Не хочешь заменить девушек в моей постели?
- Ответ нужно дать сегодня, так что решай, – проигнорировала она мое приглашение.
Оттолкнувшись, я подошел к окну, наблюдая за тем, как луна мелькает за проносившимися тучами. Будет гроза.
- Я посещу прием, – не оборачиваясь к Ханне, согласился я на приглашение. – Теперь можешь быть свободна.
Неслышно ступая по толстому ковру, она покинула комнату, оставляя меня в одиночестве. Глядя из окна на то, как насытившиеся гости покидают дворец, я натянул брюки. Вдали прозвучали первые раскаты грома, а яркая молния разделила небо пополам.
Сколько бы ни лил дождь, этот мир нельзя было отмыть от похоти, а пока есть похоть будет существовать и «Распутник».

»» 06.03.14 03:09 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
_________________

Спасибо Королеве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ладмира Богиня Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня старшего пантеона, владеет дарами Добра, Надежды, Веры и
>16 Мар 2014 10:51

Я сидела на лестнице во внутреннем дворе Распутника, пытаясь отдышаться и побыть в одиночестве. Моя голова немного кружилась, хотя само по себе это невозможно – ведь я Богиня. Не смотря на то, что ко мне вернулась память о моей сущности, я не желала возвращаться на Нефф. Он меня губил, мой дух там умирал, мне было одиноко, и кажется, я начала сходить с ума. Пребывание сначала на земле, а затем работа в Распутнике меня отрезвили. И сейчас я сидела, наслаждаясь прохладным ветерком, ласкающим мою разгоряченную кожу. Казалось похотливые взгляды её опалили, заставляя гореть. Но, даже наблюдая за различными существами и видя их с самых разных сторон, я не желала покидать это место.
- Лада? – услышала я позади себя и, обернувшись, увидела девушку.
- Привет, Адель, - улыбнулась я, чуть сдвигаясь, уступая ей место рядом на ступени.
Она выглядела худее и изможденнее чем пару недель назад, когда она пришла ко мне с просьбой помочь спасти демона. Я не была уверена, что этого демона стоит спасать. Но, сейчас, смотря на девушку, моя сила всколыхнулась, она его так любила, что я не могла этого не замечать. Его гибель разобьет ей сердце. А значит и мне.
Прикрыв глаза, чтобы не видеть ее страдания, я размышляла, как мне поступить. Просто вызволить его оттуда было бы слишком легко для него. Оставить там – возможно это именно то, чего он заслуживал. В конце концов, он уйдет в небытие, а девушка со временем забудет его. Но заглянув глубже, я знала, что обманываю саму себя.
В глазах девушки пылал пугающий огонек, я легко его узнавала – темный фатализм. Он появляется перед смертью. Она скоро умрет.
Я тяжело вздохнула, понимая, что мне, в очередной раз никто не оставил выхода.
Отпустив девушку, я не смогла заверить ее в том, что все будет хорошо, потому что не считала это правдой. Но и сказать, что все ужасно было бы неверным.
Я почувствовала ее смерть, но не имела права останавливать ее, таков был ее выбор, ее судьба, которую она сама для себя предопределила, захотев остаться с демоном.
Она спустилась ради него в Ад. Я покачала головой. Девушки такие девушки.
Одернув короткую юбку, которая вызывала продолжительные боли в шейном отделе у мужчин, я переместилась в свою библиотеку на Неффе. Была у меня одна занятная книжица, которой как раз сейчас следовало воспользоваться.
Полистав покрытую толстым слоем пыли книгу, я нашла один интересный способ вызволить этих двоих из Ада и одновременно наказать за всех их нелицеприятные поступки. Обоих, так как самоубийство я всегда осуждала.
Спустившись к парочке, что едва ли не обнималась, я оценивающе посмотрела на Габриэля. Не то чтобы я совсем не понимала, почему она пошла на такие жертвы. Демон был хорош. Весьма. Жаль будет такому добру пропадать.
Мне была интересна его реакция, когда я сказала ему, что он потеряет свою сущность. Я ожидала, что он впадет в отчаяние, так как знала, что многие обитатели Шезгарта, в том числе и высокомерные демоны, людей считали лишь своим питанием. Отчасти так и было.
Но искуситель меня удивил. Действительно удивил. Он волновался за чернокнижницу, и готов был на многое, чтобы она не осталась в Аду. И только эта его решимость, отделила его от возможности стать человеком.
Я заточила их силы глубоко в их тела, стерла память и отправила на Землю. Они не будут в любом случае помнить ничего. Даже то, что сами они не люди. И рожденные ими дети людьми не будут. Это не самое суровое наказание для демона и чернокнижницы, так как человеческая жизнь для них лишь мгновение, и они оба, возможно, когда-нибудь все вспомнят, и тогда смогут вновь обрести свои силы.
Когда quinta essentia демона в виде младенца оказалась на Земле, я с улыбкой посмотрела в его умиротворенное личико, целуя в лобик. В переноске я спрятала его кинжал, найденный рядом с тем телом, что осталось на Земле, когда он умер.
Мне было крайне интересно, что же будет дальше.

»» 28.11.14 20:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксандра Хэлл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Земля, медиум
>04 Фев 2016 20:17

Переступив порог, мы заходим в помещение, где царит роскошь и буйство томных красок. В глаза сразу бросаются картины эротического содержания, на алых стенах с золотыми узорами. К нам подходит красивая девушка в маске, улыбается ярко накрашенными губами, радостно приветствуя Тео на каком-то своем языке. Она дает маску ему и мне – черную и красную соответственно.
- Мне показалось, или у девушки клыки? – спрашиваю позднее на ушко, когда мы, надев маски, проходим в следующее помещение.
- Тебе не показалось. Она вампир.
- Кто? – сначала не поверила я, не в силах отвести взгляда от спины другой девушки, у которой из-под юбки торчало нечто, похожее на хвост.
Заметив мое внимание, она обернулась ко мне и зашипела, но не со злостью, а с какой-то игривостью. Рядом с ней стоял мужчина в черном. Его лицо тоже скрывала маска, но глаза все равно были открыты, и в них танцевал настоящий огонь, и такая похоть, что я вмиг стала влажной.
- А это кто? – спросила тихо, пытаясь оторвать взгляд от ухмылки мужчины.
- Бесовка и демон.
- Я в Аду? – спросила на всякий случай.
Мой вопрос рассмешил Теодора, хотя мне было не до шуток.
- Не торопись с выводами. Для Ада слишком Райское место. Ты скоро поймешь сама.
- И чем же мы здесь займемся? – спросила я, смело шагая за ним в следующий зал, уже предвкушая интересный вечер.

»» 04.02.16 20:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>05 Фев 2016 12:18

Ксандра Хэлл писал(а):
- И чем же мы здесь займемся? – спросила я, смело шагая за ним в следующий зал, уже предвкушая интересный вечер.


- А чего ты, Мышка, хочешь? "Распутник" к твоим услугам. Все удовольствия пяти миров - выпивка, танцы, секс. Море секса. Чтобы ты расслабилась и утратила контроль, свойственный человеку, предлагаю сначала выпить.
В левом углу роскошной залы с бассейном вместо потолка, раскинулся бар с напитками и коктейлями. Ловкий бармен, одна из бесовок, трясла шейкером на умопомрачительной скорости. Когда коктейль заполнил высокий фужер, он искрил яркими цветами смешанных ингредиентов, но спустя мгновение жидкость спектрально расслоилась.

- А вишенку-у-у? - протянул демон в маске, поднимая коктейль "Мечта садиста". Бесовка ловко подпрыгнула и села на барную стойку. Ее обнаженная грудь при этом колыхнулась, и сосок оказался точно напротив лица клиента. Он залпом выпил коктейль, выдохнул облако пламени и приник ртом к груди. Бесовка с шумом втянула воздух между сжатыми зубами, а довольный демон, оторвавшись от предложенной "вишенки", облизнулся, явив миру раздвоенный язык. Капелька крови гранатово выступила на распухшем соске. Бесовка хотела было вернуться за стойку, но демон задержал ее, схватив за предплечье.
- Я заплатил за две вишенки, - в голосе чувствовался металл.
Бесовка молча подставила вторую грудь. Процедура повторилась.

Как только демон, пританцовывая, удалился, бесовка вытащила стерильную салфетку, вытерла грудь и слегка подула на соски. Те сразу пришли в обычное состояние: ни припухлости, ни крови.
- Я не хочу такой коктейль, - заявила Ксандра, на всякий случай прикрыв ладошками свои груди.
- Любой коктейль, продаваемый в "Распутнике", - я улыбнулся ей, - ведет к тому, что ты захочешь еще и еще, не важно, что это будет: напиток, секс или партнеры в постельных играх.
Пока Ксандра размышляла над моими словами, я сделал заказ:
- "Крышеснос" и "Нимфоманку в ударе", пожалуйста.
Бесовка кивнула, ловко хлопнула ладонью по монете, которую я послал ей по лакированной стойке, и начала колдовать, перекидывая бутылки из руки в руку, с ловкостью заправского жонглера. Четыреста лет опыта в работе барменом не прошли даром.
- Вам две капли "Крышесноса" или три? - спросила она, выставив пипетку над крохотной рюмочкой с глотком воды.
- Пять, - сказал я и со значением посмотрел ей в глаза.
- О, лорда ожидает бурная ночь, - улыбнулась бесовка. - Выдержит ли человечка? Или у вас будет компания?
- Или, - коротко кинул я, поднимая миниатюрную рюмку, пододвинутую ко мне на красной салфетке.
Ксандра с опаской рассматривала протянутый ей элегантный фужер с розовой жидкостью.
- Вишенку не надо будет облизывать? - спросила она.
- Не сейчас, - подмигнул я ей и залпом выпил "Крышеснос", ладонью показав Мышке "Давай, давай!". Она послушалась и пригубила свой коктейль.

Сделала глоток, потом ее напряженное лицо разгладилось, и она с блаженным стоном выпила все до капли. Постояла, прислушалась к ощущениям и произнесла:
- Тео, возьми меня прямо здесь.
"Нимфоманка в ударе" - отличный коктейль!
Даме отказывать я не привык.
Приподнял и положил Мышку на барную стойку грудью вниз, задрал ее вечернее платье, которое тонкой паутиной обтягивала ее великолепные формы, лизнул большой палец и прошелся им по промежности от дырочки на попке до того места, в которое через мгновение погружусь. Мимоходом мелькнула мысль, что пора бы разрабатывать и другие притягательные для меня дырочки.
Ксандра застонала и повертела задом, поторапливая меня.
Мое первое движение в ней и "Крышеснос" начал действовать. Кайф, эйфория, нирвана - что там еще люди придумали для описания невероятного блаженства?

Стон Ксандры и бесовки слились в один.
- Вишенку не будете? - на всякий случай предложила невольная свидетельница действия оргазмических коктейлей.
- Иди к демону! - смогла огрызнуться Ксандра, прежде чем завыла от невероятного улета. Ее вой подхватила и корчившаяся от нечаянного оргазма бесовка. Не стал отставать от женщин и я.
Не думайте, что мы возбудили своим оргазмом общественность. Мои божественные штучки в "Распутнике" не действуют. Это во-первых, а во-вторых, каждый посетитель этого злачного места получает свой улет, независимый от других. Тем более, что наши крики потонули в грохоте музыки начавшегося шоу.

В центре помещения появились мощные демоны в набедренных повязках. Их тела отливали неповторимой мастью: от черного до бледно серого цвета. Мускулатура поражала рельефностью, а на красивых лицах сверкали дьявольски соблазнительные улыбки, могущие заставить самых ярых ненавистниц мужчин пасть к их ногам и отсосать. Их огромные члены были едва прикрыты полу-прозрачной тканью.
Перед ними поставили низкие, но широкие барабаны. Демоны наклонились над ними и подняли руки, готовясь ударить по гулкой поверхности.
Шум, крик, стоны затихли, все прекратили развратные действия, предвкушая грядущее.
Ксандру мне пришлось снять с барной стойки и поставить перед собой. Она едва стояла на ногах, но поддерживаемая мной, смогла насладиться происходящим на импровизированной сцене.

Удары ладонями по барабанам, грохочущим в разных тональностях, создавали невообразимую музыку, в которой слышался рокот моря, надвигающейся грозы, ветра. Сила природы, льющаяся из-под ритмично опускающихся ладоней демонов, обрушилась на слушателей и задела струны души (у тех, у кого она осталась) и подхлестнула эмоции и так взвинченные напитками из бара.

Захотелось скорой разрядки. Я наклонился к Ксандре и заглянул в ее лицо: смесь восторга и возбуждения, требующие немедленного выхода. Мышь забыла, что должна дышать. Чтобы она не задохнулась, я больно поцеловал ее в губы и она невольно сделала вдох.
Между тем на барабанах появились обнаженные демоницы. Теперь их босые ноги извлекали рокот, ударяя по поверхности то пяткой, то носочком, а то и коленом. Груди красавиц подпрыгивали в такт, едва прикрытые разномастными прядями. В один из моментов все демоницы наклонили головы вперед и длинные волосы полностью закрыли их фигуры. Удар - демоницы резко распрямились, волосы по дуге отлетели назад, хлестнув стоящих за спинами танцовщиц мужчин. Хлесткий звук разнесся по залу, словно массовая пощечина, и демоны запрыгнули к своим самкам.
Вакханалия, начавшаяся на барабанах, вскоре охватила и зрителей. Кто с кем пришел, не разбирали. Групповое действо "Распутника" не снилось землянам, работающим в порно-индустрии.

У Ксандры ноги все-таки подогнулись, и она рухнула на колени. Что сказать?
Наконец, я получил свой феерический минет.
Облокотившись локтями о барную стойку, я почувствовал, что бесовка подсунула мне пакет документов.
- Пожалуйста, пока не кончили, подпишите, - шепнула она, протягивая перо, которое предварительно обмакнула в кровь.
Ох, уж эти демоны. При всем их распутстве, никогда не забывают об экономической составляющей.
Приглашенное мною шоу демонов обошлось по цене приличной квартиры на Манхеттене. Но оно того стоило. Все получили удовольствие. Мой девиз "секс в массы" сработал и без божественного вмешательства. Слава мне, что деньги в "Распутнике" не утрачивают силы, в отличие от наших магических способностей.
Расписавшись в тех местах на документе, на которые бесовка ткнула пальцем с ярко-красным маникюром, я отбросил перо и отдался наслаждению. Мышка хорошая ученица. Сюин подготовила достойную смену.
А-а-а-а...

»» 05.02.16 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Лучше всего, когда память действует избирательно. Когда мы вычеркиваем что-то скучное, неприятное и печальное и оставляем что-то идеальное,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник" [13065] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение