Танец в ночи (фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Дек 2011 15:21

Марьяша, очень интригующее начало!
Первые главы я прочитала с большим удовольствием!
Мне также понравились главные герое!
Дико интересные личности, что-то в них обоих есть!
И сюжет динамично развивается!
С удовольствием буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>09 Дек 2011 15:39

 » Часть 7. Рик.

Marusy писал(а):
С удовольствием буду ждать продолжение!


Маш, пасиб тебе большое за отзыв!

кусь от Рика


***
Рик.
Невероятно! Долго она ещё будет проверять прочность моих нервов? Сначала обняла меня на кухне, потом потребовала красные глаза, потом приставала к мой ступне. А потом поцеловала! Я отчаянно хотел эту девочку. Ещё на кухне во мне проснулось желание. Я спрятался от неё, но она последовала за мной. Я был зол на неё, на себя.
Мне не хотелось выходить из своего убежища, но я всё же вышел и поступил как животное. Не веря тому, что делаю, я укусил её. Я надеялся, что она закричит, потребует остановиться, я желал, чтобы она меня возненавидела. Но она лишь прижалась ко мне сильнее. Я пил её кровь, пил её эмоции. Какой же она была вкусной. Я не мог остановиться. Я прижал Флору к себе и не мог насытиться ею. Я понимал, что беру слишком много, но такого деликатеса, я никогда не ел. Я остановился лишь, когда её ноги подогнулись.
Я ожидал ненависти во взгляде, но её не было. А лишь покорность судьбе. Я выругался. Она с благодарностью приняла наказание. Я уже всерьёз забеспокоился о её психическом здоровье. На мазахистку она не была похожа.
Перестелив её кровать, я уложил девушку и дождался, когда она уснёт. Я снова выругался,
потому что не догадался купить для неё сорочку. Метнувшись в свою спальню, я выбрал самую
мягкую футболку, что у меня была и раздел Флору. Она слишком была похожа на тряпичную куклу. Я снова испытал ненависть к себе. Я должен был сдерживаться.
Переодев девушку, я укрыл её одеялом и поцеловал в прохладный лоб. Она слабо улыбнулась. Я вздрогнул. Неужели она улыбается для меня? Как же мне этого хотелось.
Я напрягся. Резко выпрямился и принюхался. В подъезде был вампир. Укрыв девушку несколькими одеялами и плотно закрыв дверь её комнаты, я стал дожидаться нежданного посетителя.
Он вошёл, даже не постучавшись. Меня это взбесило. Я чувствовал, как мои глаза полыхнули. Я зарычал.
- Хм, успокойся. Мне нужно знать, где эта девушка.
Вампир протянул мне фотографию. Если бы я мог побледнеть ещё больше, то непременно бы побледнел. На фото была моя Флора. Я мысленно чертыхнулся, с каких это пор она моя? Да с тех самых, когда ты не захотел, чтобы она умирала, и предложил ей свою кровь, пришёл немедленный ответ.
- Она бежала, поскольку тебя выпустили в том районе, ты должен был её видеть.- Вампир прищурился, а потом оскалился. Я не остался в долгу.- У тебя в доме человек.
Я молчал. Вампир сделал шаг в мою сторону.
- Ты видел её?- грозно интересуется соперник.
Я прикидывал свои возможности. Передо мной стоял вампир старше меня лет на двести-двести пятьдесят, может старше. Он был сильнее меня, и мне нужно было это признать. Глупым я никогда не был, ну кроме одного случая. И чего я вообще вообразил, что он мне соперник? Не уж то я собрался драться? А вампир тем временем ждал. Длинные чёрные волосы свободно лежали на плечах, чёрные глаза злобно сверкали, губы скривились.
- Ну?- рыкнул вампир. Он отодвинул меня в сторону и направился в спальню. Тут я очнулся и преградил ему путь.- Отойди.
- Это мой дом и тебе придётся вести себя прилично. Человек в этом доме тоже мой.
- Она?- вампир снова ткнул мне в лицо фото.
- Она.- Согласился я. Отрицать очевидное смысла не было. Он уже почуял её. Он снова зарычал и рванул в спальню. Я пошёл за ним.
Вампир глубоко вдохнул и подошёл к девушке. Он отшвырнул одеяла и уставился на Флору. Я должен был признать, что она выглядела великолепно в моей футболке. Длинные ноги, хоть и бледные и худые, соблазнительно смотрелись. Девушка сложила руки под голову и свернулась в клубочек. На её шее виднелся мой укус.
- Ты её кусал?!- взревел вампир. Флора пошевелилась и поморщилась.
- Я же сказал, что она моя,- рыкнул я, но тише. Я не хотел будить её.- Ты же сам сказал, что меня выкинули в том районе. Она была единственным источником пропитания.
Я злился. Я врал. Но я не должен был этого показать старшему вампиру.
- Она моя! Я её купил!- ревел вампир. Флора проснулась. Она испуганно открыла глаза и посмотрела на нас. Мы в свою очередь уставились на неё.
Я боялся, что после того, как я её покусал, она откажется от меня и станет бояться. Но девушка меня поразила. Она бросилась к моим ногам и стала умолять не продавать её ему. Я испугался за девушку. Но опять-таки я не должен был показывать вампиру своего страха.
- Что ты с ней сделал?!- рявкнул вампир.
- Я же сказал, что она моя,- хмыкнул я, равнодушно посмотрев на Флору, которая крепко
вцепилась в мои ноги. Как никогда она была похожа на комнатную собачку, рабыню, готовую выполнить любое моё желание. Я поднял девушку за плечи и укусил с другой стороны в шею, сделав несколько маленьких глотков пристально глядя в глаза вампиру. А потом швырнул девушку на кровать. Она безвольно шлёпнулась и даже не старалась прикрыться.
Вампир презрительно посмотрел на девушку, потом на меня. Мы покинули её спальню.
- Пойдём на кухню.- Я надеялся, что Флора проявит благоразумие и останется сидеть в своей комнате.
- Ты ведь Рикардо?
- Да. А ты?
- Марсель.- Представился вампир. Я протянул ему подогретый бокал крови. Он принял его без лишних слов.- Я хочу купить её.
- Нет,- твёрдо отозвался я, прислонившись бедром к кухонной плите и сложив руки на груди.
- Я дорого заплачу.- Марсель снова прищурился.
- Я сказал, нет.
- Хм.- Вампир стал вертеть в руках бокал. А потом пристально посмотрел мне в глаза.- Я Мастер, ты должен мне подчиняться.
- Ты не мой Мастер, это, во-первых, во-вторых, Мастера у меня нет. В- третьих, я не стану никому подчиняться. Девушка моя. И она останется со мной.
- Ты в этом уверен?- холодно спросил Марсель.
- Уверен.
- Я старше тебя, сильнее. В схватке я выиграю.
Я зло усмехнулся. Это моя территория, моя женщина. И просто так кому бы то ни было то, что принадлежало мне, отдавать я не собирался. Похоже, и Марсель это понял.
- Ладно. Я приду позже,- Марсель одним глотком осушил бокал и со стуком поставил его на стол.- Месяца через три. Тогда и поговорим.
- Я не отдам её. Она принадлежит мне.
- Через три месяца я снова приду. Мы поговорим, если нас обоих не устроят условия, созовём совет. Не вздумай за этот срок сделать из неё вампира. Иначе поплатишься.
Марсель ушёл. Я последовал за ним, чтобы убедиться в том, что он действительно уехал. И я банально боялся встретиться с девушкой. Как она отреагирует на меня после того, что я с ней сделал? Теперь я не хотел, чтобы она меня возненавидела. Я долго стоял на заснеженной улице и смотрел вслед удалившемуся автомобилю. Вернётся ли Марсель через три месяца, как обещал, или же раньше, я не знал. Я нахмурился. Почему именно три месяца?
Я вздрогнул. Мои прошлые отношения с человеком длились именно три месяца. Откуда он узнал об этом? Кто ему рассказал? Или это просто совпадение? Но нет, в совпадения я не верил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Дек 2011 15:57

Я уверена: Флора не будет держать зла на Рика!
Наоборот, она будет дико благодарна ему за защиту!
Хотя, на месте Рика я бы не была уж больно жестокой с девушкой!
Я с удовольствием прочитала эту главу!
Марьяша, спасибо тебе за продолжение!



Кстати, а зачем Марселю Флора?
Из-за ее наследственности и способностей, которые еще себя не проявили?
И испытывает ли он что-то к девушке?
Хотя вряд ли... Но кто знает?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Дек 2011 15:59

Марьяш, вот это продолжение!
Блин, я теперь еще больше начала переживать за наших героев. Хоть бы Рик смог ее защитить и зачем интересно этому Марселю Флора.
С каждым новым кусочком становится все интереснее и интереснее.
Марьяна, спасибо! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>09 Дек 2011 16:24

Маш, Вик, спасибо вам большое!!!

Марсель, единственный персонаж, от которого главы не будет :(

Флора поймет его.

А жестокость... Так Марсель сильнее Рика и старше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>09 Дек 2011 18:03

Еще, еще, еще Very Happy Very Happy Very Happy
очень нравится Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Дек 2011 19:49

Марьяна, спасибо за главу!

Жестко обошелся Рик с Флорой, но главное защитил, по другому просто не получилось бы.

Напряженная и интригующая глава.

Очень интересно что же будет через 3 месяца. Что будет делать Марсель?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>09 Дек 2011 20:24

птичка писал(а):
Еще, еще, еще Very Happy Very Happy Very Happy

Будет, будет, будет Wink

птичка писал(а):
очень нравится Smile

Птичка, огромное СПАСИБО!
заходите еще Wink буду счастлива Laughing


шоти писал(а):
Марьяна, спасибо за главу!

пожалуйста! Рада, что заходишь Smile

шоти писал(а):
Жестко обошелся Рик с Флорой, но главное защитил, по другому просто не получилось бы.

Да, не получилось бы. Иначе Марсель заподозрил бы неладное и уже забрал бы ее Sad

шоти писал(а):
Напряженная и интригующая глава.

старалась

шоти писал(а):
Очень интересно что же будет через 3 месяца. Что будет делать Марсель?

начудит Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>10 Дек 2011 11:37

 » Часть 8. Флора.

кусочек от Флоры Smile
жду ваших комментариев, критики, гнилых помидоров, в общем реакции



***
Флора.
Кажется, я спала совсем мало, когда услышала незнакомый голос. На меня навалилась такая жуткая усталость. Неужели снова нужно работать? Я резко открыла глаза и вздрогнула. Я ведь была в доме у Рика, так откуда взялся этот страшный человек. Судя по их разговору он был вампиром. О чём они говорят? Обо мне? Меня снова хотят купить? Я этого не переживу. Изо всех сил я бросилась в ноги к Рику и стала умолять его не продавать меня. Я просто не переживу, если меня снова купят. Я не хотела снова быть товаром. Я боялась, что он может уступить.
Мне пришлось крепко прижаться к ногам моего вампира. Я готова была целовать его ноги, лишь бы он не продавал меня. Я была готова на всё.
Рик грубо схватил меня за плечи и поднял. А потом снова впился в шею клыками. Я не ожидала, что он так же грубо швырнёт меня на кровать. Мне стало больно. Как оказалось, что для него я очередная игрушка, еда. Вампиры ушли, и я смогла слегка расслабиться. Мне стало щекотно. Я приложила руку к шее и посмотрела на пальцы. Из раны сочилась кровь.
Я села, прижимая руку к ране, и вздохнула с облегчением, когда услышала, что Рик не собирается меня продавать. Меня осенила мысль, что укус и швыряние меня на кровать, своего рода был спектакль для вампира. Возможно, Рик не хотел показать, что я для него нечто большее, чем просто еда.
Я оборвала себя. Глупая. Размечталась. Что он может ко мне чувствовать, кроме голода? Тогда зачем он готовил для меня? Зачем покупал одежду? Если бы он хотел меня убить, то давно бы это уже сделал и не стал бы давать мне свою кровь.
С такими позитивными мыслями, я дождалась, когда вампиры уйдут. А потом прокралась в ванную комнату. Мне срочно нужно найти аптечку. К счастью она оказалась за зеркалом. И только теперь до меня дошло, что я в его футболке. По телу разлилось тепло. И всё-таки он не бесчувственный чурбан, каким хотел казаться и такое вселенское зло, каким себя выставлял.
Осторожно смыв кровь, я обработала две аккуратные дырочки перекисью водорода, а затем прижгла йодом. Странно, что у вампира имелась аптечка. Очень странно. Я вспомнила горящий пламенем взгляд Рика и другого вампира. Если я жаждала смотреть в глаза первого, то со вторыми встречаться не желала.
Я усмехнулась. Значит, я не совсем тронулась умом. Значит, что только одного вампира я не боюсь. И только от одного вампира у меня сносит крышу, а эмоции зашкаливают. Мои ноги подогнулись, и я как подкошенная свалилась на пол, ударившись головой о плитку.
Пришла в себя я уже в своей комнате. У окна стоял Рик и задумчиво смотрел на меня. Было видно, что он чего-то ждал.
- Моя кровь снова пошла тебе на пользу,- пробормотал мужчина.
- Ты снова давал мне кровь?- удивилась я.
- Я пришёл, а ты лежала в ванной. Мне пришлось тебя немного растормошить, чтобы ты приняла её.
- Я не помню,- медленно протянула, покосившись на себя. Теперь на мне были шорты и другая футболка.- Но спасибо.
Я медленно села, Рик тут же метнулся ко мне. Он помог устроиться на подушках. Вампир уже хотел уйти, но я задержала его за руку.
- Спасибо, что не продал меня.
- Ты не злишься на меня за то, что я сделал?- сиплым голосом спросил Рик.
- За то, что ты поступил как вампир, чтобы доказать другому вампиру, что имеешь полные права на свою еду? За то, что отстоял право питаться мной? За то, что спас меня от худшей участи? За что мне на тебя сердиться?- я непонимающе смотрела на Рика.
- Тебе точно нужно к психиатру,- простонал вампир.
- Только вместе с тобой,- усмехнулась я, притронувшись к шее. Укус больше не болел.
- Прости,- виновато произнёс Рик.
- Ты меня прости. Я обещаю, что больше не буду тебя доставать,- смутилась я, но пальцы скрестила. Я не была уверена, что смогу устоять перед ним. И всё-таки он не злой. Просто жизнь заставила быть его таким.- Ты ведь вампир и это в твоей природе.
Рик уставился на меня во все глаза.
- Кусаться,- уточнила я.- Особенно, когда еда ведёт себя непослушно.
- Прекрати.
- Что?- я состроила невинные глазки.
- Прекрати называть себя едой.
- Хорошо. А ты будешь меня ещё кусать?- Блин! Что он там говорил по поводу психиатра? Мне точно нужно к нему обратиться. И срочно, потому, что я хотела, чтобы он меня укусил.
- А ты хочешь?- вкрадчиво поинтересовался вампир, приближаясь к моему лицу. В его глазах появились красно-оранжевые ручейки.
Я крепче сжала его руку и выдохнула:
- Только если это будет как в первый раз. Тогда мне больно не было.
Я как завороженная наблюдала за приближением его лица. Я видела, как раскрылись его губы. Клыки чуть удлинились, но они не были такими длинными как раньше. Я застонала. Я хотела его.
- Тебе ведь нравятся мои клыки,- уверенно произнёс Рик, когда заметил, куда я смотрю.
- Да,- слабый выдох. Куда делся мой голос? Куда пропал мой рассудок? Куда сбежали моя совесть и стыд? Почему никто из них не послал мне SMS?
Я бесстыдно раздвинула ноги, и Рик устроился между них, а потом поцеловал меня. Я знала, что выгляжу как чучело в его футболке и шортах. Я знала, что его отталкивает запах йода. Но он всё равно меня поцеловал. И я была этому рада. Я осторожно провела языком по острым кончикам его клыков. На этот раз не порезавшись. Наверно мой бедный организм не выдержит очередного кровопускания. А я не хотела, чтобы нас хоть что-то отвлекло от сладостного поцелуя.
Одним движением руки Рик подмял меня под себя. Я была счастлива ощутить вес его тела на себе. Наконец я стащила ненавистную мне резинку и зарылась пальцами в шелковистые пряди. На моё удивление они оказались очень мягкими. Я снова застонала, когда он убрал клыки и крепко меня поцеловал. А затем отстранился.
- Ты куда?- не сдержала я своего вопроса, схватившись за его шею.
- Я не могу сделать это с ребёнком,- простонал вампир, уткнувшись носом в мою шею.
- Мне девятнадцать. И я хочу, чтобы ты был у меня первым.
А про себя подумала и последним. Я чуть не прикусила свой дурацкий язык. Лучше бы он меня покусал до полуобморочного состояния, чтобы я не могла болтать. Вампир буквально отскочил от меня, как ошпаренный. Я снова села, но уже без его помощи. Рик прищурился и осмотрел меня с ног до головы.
- Как ты оказалась на той улице?
Меньше всего я ожидала этого вопроса. Но ничего не поделаешь. Придётся отвечать. Он уже неоднократно спасал мою жалкую шкуру. И будет неправильно скрывать от него своё прошлое. Вампир подошёл к окну и присел на подоконник. Он внимательно смотрел мне в глаза.
Сначала я рассказывала легко. Я была счастлива в доме для брошенных детей. Там никто меня не обижал, а это было самым главным. С трудом далась часть о том, как меня удочерили. Несколько раз я сбивалась и глотала слёзы. Ждала когда волнение пройдёт, а потом снова рассказывала.
С тех пор как меня удочерили, мы то и дело путешествовали. Сначала я воспринимала это как игру. Наивная. Мне было тринадцать, мне нравилось танцевать. Тогда я не понимала к чему и зачем эти танцы. К слову сказать, в свои тринадцать лет я выглядела как пятнадцатилетняя, к моему огромному сожалению. Год мы просто разъезжали по странам. Я выступала, сначала всё было просто. Но не потом. К моему огорчению учиться мне запрещали. Работала я всю ночь, а днём отсыпалась, к тому же выполняла работу по дому. Так мы проколесили пять лет. Я была дурой и трусихой, что не попыталась сбежать раньше. Подумаешь, не знала языка. Ну и что? Выжила бы как-нибудь. Наверно. А потом мы приехали в Россию. Я знала русский, ещё, когда жила в Италии я его выучила. А теперь вот знания, правда, слегка позабытые, но всё же пригодились. Сначала тоже были просто выступления, а потом меня продали. Я тогда ещё не знала, что меня продали. Я думала, Мина хотела мне помочь. Она обещала, что отпустит меня, как только я отработаю долг «родителей». Так начался унизительный голодный год. Я старалась не светиться лишний раз, но за это меня наказывали ещё больше.
- В тот вечер, когда я тебя сбила, я убегала от очередного покупателя. Я ударила его пустой бутылкой по голове и выпрыгнула из машины. А те люди были из его охраны. В общем, я тебе благодарна,- я внимательно посмотрела на притихшего Рика.
- Откуда тебя знает этот вампир?
- Так это он торговался с тем стариком. Старик перебил его цену, назвав сумму в шестьсот тысяч евро.- Я внимательно посмотрела на вампира. Он даже бровью не повёл. Неужели для него такая сумма сущий пустяк?
- Значит, Марсель тебя не покупал?
- Нет. Старикан протянул ему свою визитку и сказал позвонить в три часа дня.
- И Марсель просто так согласился?- подозрительно спокойно поинтересовался вампир.
- Ну, он сказал, что не любит порченный товар. Просил старикана не перестараться,- помолчав, ответила я. Мне было неприятно вспоминать тот вечер.
Рик встал с подоконника и подошёл ко мне. А потом резко развернулся и вышел из спальни. И как это понимать? Что теперь мне делать? Я попыталась встать, но моя бедная голова закружилась. И мне снова захотелось есть. Я улыбнулась, когда Рик принёс ужин, состоящий из бульона, салата и стаканчика его крови.
- Спасибо.
- Тебе нужно сейчас хорошо питаться,- пробормотал вампир, протягивая мне кровь.
- Прости, ты можешь принести сок, чтобы я могла запить?- я снова смутилась. Я только и делаю, что прошу его. Мне бы уже давно, нужно было с ним рассчитаться. Но как? Я хмыкнула, как я могу рассчитаться с вампиров, у которого есть всё? Конечно кровью, а ещё телом. Я готова была предложить ему всё, но он отказывался. А быть в долгу я не хотела.
Рик принёс большой стакан сока и уставился на меня. Медленно поднеся стаканчик с его кровью к губам, я посмотрела ему в глаза, которые зажглись красным светом. Я испытала уже знакомую дрожь желания. Я чувственно облизнула губы, не сводя с него взгляда, а потом пригубила его кровь, слегка прикрыв веки. Вампир дёрнулся. А потом сбежал.
Ну и пусть! Сколько мне можно ещё его соблазнять? Аппетит сразу же пропал. Но я старалась запихнуть в себя ужин. Мне необходима еда, чтобы пополнить свои силы. Я поставила опустевший поднос на тумбочку и попыталась встать. Я радостно улыбнулась. То ли его кровь, то ли бульон, сотворили чудо. А может и то, и другое. В общем, я встала. Пригладив волосы и измятую одежду, я вошла в гостиную. Вампир снова лежал на полу. Я присела рядом с ним, прикоснувшись к нему бедром. Рик напрягся. Я улыбнулась. Мне захотелось погладить его волосы. И я подчинилась своему желанию. Сколько можно чего то хотеть и не получать этого? Сколько можно мечтать о чём-нибудь и не получать этого? Сейчас я мечтала о Рике. Я хотела его. Я должна его получить.
От удовольствия я закрыла глаза. Его волосы были мягкими, шелковистыми. Пропустив пряди сквозь пальцы несколько раз, я опустила руку на его шею. Кстати, она была тёплой, а не холодной. Ну ладно с вампирскими заморочками я разберусь позже.
Мои пальцы перебрались на лопатки. Он снова напрягся. Вампир был похож на натянутую тетиву лука. Ещё чуть-чуть и он ударит меня (если я не буду осторожной). Но ничего, я потерплю. Мне нравилось гладить его по напряжённой спине, ощущать тугие мышцы. Как бы невзначай, моя рука скользнула ниже его талии, на крепкие ягодицы. Рик привстал на локтях, а потом посмотрел на меня.
- Чего ты хочешь от меня?- горестно простонал вампир.
- Я уже говорила,- шёпотом ответила я.
Рикардо опустил голову на руки, а я вытянулась рядом с ним на полу, забросив одну ногу ему на ноги и положив руку ему на плечи. Вампир осторожно повернулся на бок и снова пристально посмотрел мне в глаза.
- Я просто физически не смогу быть с тобой,- простонал вампир.
Я взглянула вниз. И отчётливо увидела силу его желания.
- Когда мы с людьми, у нас возникает настойчивое желание укусить.
- Так кусай,- смело предложила я.
- Я могу забыться и сломать тебе что-нибудь.
- Ломай, срастётся,- беспечно ответила я. Вампир снова отпрыгнул от меня.
- Тебе точно нужно в психушку,- рыкнул мужчина, схватив сотовый телефон.
- Только если мы будем в одной палате,- не удержалась я. Рик грозно посмотрел в мою сторону, набирая номер.
- Привет, через десять минут будь у меня.- Вампир помолчал.- Нужна профессиональная помощь. Нет, не мне. Жду.
Мне так и хотелось спросить, кому он звонил. Но я сдержалась. Так мы и сидели десять минут. Я на полу, а он стоял надо мной, широко расставив ноги. Ровно через десять минут в дверь позвонили. Рик пошёл открывать.
- Мастер,- благоговейно прошептал вошедший.
Я вскочила на ноги. Я не хотела встречаться с ещё одним вампиром. В гостиную вошёл мужчина. Он был чуть ниже Рика и худее его. Кожа была такой же бледной. Глаза голубыми, а волосы пшеничного цвета.
Он сделал шаг ко мне, я шаг от него. Рик тихо засмеялся. И прошёл вглубь комнаты, обхватив меня за плечи, подтолкнул вперёд. Я старалась сопротивляться. Но это было бесполезно, я лишь рассмешила вампиров.
Вошедший раскрыл чемоданчик и достал стетоскоп. Я нахмурилась. У вампиров ведь должен быть отличный слух. Зачем ему стетоскоп?
- Вы ведь вампир?- решила я уточнить. Мужчина кивнул и потянулся ко мне. Я прижалась к Рику.
- Идите сюда,- ласково попросил он.
- З-зачем.- От волнения я стала заикаться. Вампир, который был больше похож на человеческого доктора, сильно меня напрягал. Уж лучше бы он оставался вампиром, а не косил под человека.
- Хочу вас осмотреть,- невозмутимо отозвался вампир.
- Зачем эти штуки?- я кивнула на чемодан. Рик сжал мои плечи сильнее, но промолчал.
- Я же сказал,- терпеливо отозвался доктор.
- А можно сделать без этого?- я снова кивнула на стетоскоп.- А то я с детства ненавижу врачей.
К моему удивлению вампиры рассмеялись.
- Вы предпочитаете, чтобы я осмотрел вас как вампир, а не как человеческий врач?- решил уточнить незнакомец.
Я буркнула что-то нечленораздельное. Он снова усмехнулся, но стетоскоп спрятал. К тому же закрыл чемоданчик. Он стал приближаться ко мне, а я всё больше вжималась в Рика.
- Стой спокойно,- попросил мой вампир, щекоча дыханием моё ухо. Я растаяла.
Незнакомец приблизился и приложил ухо к моей груди. Постоял несколько минут, потом выпрямился. Посмотрел в глаза. Я показала ему язык, чисто из вредности. Но он осмотрел и его. Вампир ощупал мои рёбра и живот. Я поморщилась. Рик успокаивающе погладил меня по плечам, я немного расслабилась.
- Мне нужна ваша кровь,- незнакомец выпустил клыки, его глаза полыхнули красно-коричневым светом. У Рика были красно-оранжевые ручейки, и они мне нравились гораздо больше. Наверно мои глаза стали размером с блюдце, поскольку он усмехнулся, когда взял мою руку и потянул к своим клыкам. В горле застрял крик. Я поспешила вырвать руку из лап вампира, вывернулась из рук Рика и спряталась за его спину.
Незнакомец зарычал. Я чуть не потеряла сознание от страха. Уткнувшись лбом в спину Рика, я постаралась привести дыхание в норму. У меня было такое чувство, словно я пробежала ни один километр. Причём без предварительной подготовки.
- Мне нужна ваша кровь,- рыкнул незнакомец.
- Не дождешься,- прошептала я. Но он, похоже, услышал. Почему Рик меня не защищает? Почему он молчит? Почему не заступиться за меня?
- Всего капля,- уговаривал незнакомец.
- Тогда пускай кусает,- я замолчала. Как он там его назвал? Я долго думала, а потом пролепетала.- Мастер.
Рик напрягся. Незнакомец застыл.
- Мастер?- неуверенно поинтересовался вампир.- Мне нужна всего капля.
Рикардо медленно обернулся ко мне и взял мою руку. Я не возражала. Он холодно посмотрел на меня и выпустил клыки. Он царапнул меня по пальцу, а потом протянул руку незнакомцу. Блин! Я чуть не закрыла глаза от удовольствия. Ну, точно мазахистка! Я сама поставила себе диагноз.
Я вздрогнула, когда незнакомец подцепил каплю моей крови и стал долго её смаковать. Меня передёрнуло. Почему, когда питался Рик, мне было наплевать на это? А когда незнакомец смаковал мою кровь, мне было противно до тошноты.
Вампир с удивлением посмотрел на меня, а потом схватил за руку и присосался к царапине. Рик молчал. А очень жаль. Я упёрлась свободной рукой в голову «врача», стараясь отстранить его от себя. А когда это не получилось, залепила ему пощёчину. Вампир с изумлением посмотрел на меня.
«Ну, всё, доигралась девочка»,- подумала я, прижимая к себе руку. Под молчаливым взглядом «врача» я сделала несколько шагов назад, отступая за спину Рика.
Как ни странно ненависти во взгляде вампира я не заметила. Его глаза были затуманены.
- Дочь Метузела и ведьмы. И она психически здорова.
Мету… что? Или то есть Мету… кто? Что это означает? Я стало лихорадочно соображать. Ладно, о ведьмах я слышала и имею о них небольшое представление. Но кто такие Мету… Блин, как там дальше?
- Слышь, ты, комар переросток, не опупел ли ты? А? Мало того, что просил всего каплю, так ещё присосался как пиявка. Да ещё и обзываешься!
Ох, и нужно держать мне язык за зубами. Ох, надо! Вампир зарычал и сделал шаг в мою сторону. Я снова отступила. Ну почему Рик меня не защищает? Снова хочет показать, что принадлежит к вампирам? Так я это уже усвоила.
- Хватит на меня рычать, словно псина подзаборная!- Ну, нет. Я не позволю больше себя запугивать. К нашему удивлению Рик ожил. Он громко рассмеялся.
- Перестань, Юлий. Ты уверен в этом?
- Уверен. Такого привкуса я ни у кого не встречал. Можно сказать, что она редкий из самого редкого вида,- восхищённо ответил вампир.
Ну что за имена? Рикардо, Марсель, Юлий? Хотя нет, против Рикардо я ничего не имею. Что он там про вид говорил? Редкий из редкого? Это как понять? Что вообще происходит?
- Спасибо, что пришёл. Я уже думал она сумасшедшая.
Юлий посмотрел на меня, а потом пробормотал:
- Я удивлён, что это не так. Слишком много у неё было потрясений.
Откуда он узнал? Неужели из одной единственной капли крови? Тут я как то быстро прониклась уважением к этому вампиру и посчитала нужным извиниться.
- Простите, что обозвала вас.
Юлий кивнул и, подхватив чемодан, ушёл. Похоже, он нисколечко на меня не обиделся.
- Ну и что это означало?- я скрестила руки на груди. Ну, совсем обнаглела и потеряла страх.
- А вот что!- Рик прижал меня к себе и страстно поцеловал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 15:37

Марьяша, великолепное продолжение!
Читала не отрываясь, с большим удовольствием!
Что же Рик упирается???
Неужели Флора ему совсем не нравится?
И почему только к нему она испытывает нежные чувства, а других вампиров не переносит?
А еще интересно, какая же тайна скрыта за наследственностью Флоры!


Заблотская Мария писал(а):
- Слышь, ты, комар переросток, не опупел ли ты? А? Мало того, что просил всего каплю, так ещё присосался как пиявка. Да ещё и обзываешься!

Это было шедеврально!
Я смеялась до слез!

Марьяша, спасибо огромное за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Дек 2011 15:38

Замечательная и информативная глава!
Смешная и грустная.
Грустная - прошлое героини.
Заблотская Мария писал(а):
Куда делся мой голос? Куда пропал мой рассудок? Куда сбежали моя совесть и стыд? Почему никто из них не послал мне SMS?
rofl Рассудок, голос, совесть, - ау? Где СМС?
Вот эти моменты смешные.

Заблотская Мария писал(а):
Дочь Метузела и ведьмы. И она психически здорова.

Первое - что означает?
Второе - для Рика , карты в руки.

Марьяна, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Дек 2011 16:07

Марьяна, спасибо за классный кусик. Pester
Вот завеса над происхождением Флоры приоткрылась, но только совсем чуть-чуть. Марсель видать хочет ее заполучить себе из-за ее происхождения, а возможно и из-за ее крови. Ну, очень хотелось бы узнать по-скорее. Эх, какая я нетерпеливая.
Хорошо, что Флора не стала обижаться на Рика, а все поняла. И что же в следующем кусочке нас ждет "это"?
Жду с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>10 Дек 2011 16:10

Маша, Шоти, спасибо вам огромное!!!
Рада, что некоторые фразы рассмешили Laughing
Дальше будет объяснено кто такие Метузелы Laughing
И да, Рик не растеряется и уже в скоро будет то самое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>10 Дек 2011 16:13

Vитаминка писал(а):
Марьяна, спасибо за классный кусик. Pester

Вик, пожалуйста!

Vитаминка писал(а):
Вот завеса над происхождением Флоры приоткрылась, но только совсем чуть-чуть. Марсель видать хочет ее заполучить себе из-за ее происхождения, а возможно и из-за ее крови. Ну, очень хотелось бы узнать по-скорее. Эх, какая я нетерпеливая.

Догадываешься правильно Smile только не скажу в каком моменте

Vитаминка писал(а):
Хорошо, что Флора не стала обижаться на Рика, а все поняла. И что же в следующем кусочке нас ждет "это"?

Будет, будет.
Сначала кусь от Рика, а уже от Флоры будет описание сценки

Vитаминка писал(а):
Жду с нетерпением

Завтра будет ;)
Заходите в гости Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>11 Дек 2011 18:44

 » Часть 9. Рик. Лора.

То самое "это" Embarassed
Надеюсь читать дальше интерес не пропадет Embarassed

Кусь от Рика.

***
Рик.
Мне стало страшно, когда я обнаружил Флору на полу в ванной. Вот так вышел провести нежданного вампира, а твоя женщина валяется на полу без сознания. Я подхватил девушку на руки и мне в нос ударил сильный запах йода. И всё-таки хорошо, что у меня имеется аптечка (после случая с бывшей любовью я не хотел проколоться, ведь мои соседи были людьми).
Мне стало жутко стыдно за своё поведение. Я снова усмехнулся. Рядом с ней я становился «человечней». Я чувствовал, что это мне ещё аукнется. С лихвой. Осторожно уложив Флору на кровать, я заставил её выпить мою кровь. Она снова сопротивлялась. К счастью недолго. Я снова переодел девушку. Похоже, мне нужно купить ей гораздо больше одежды, чем я планировал сначала.
Я безумно обрадовался, когда она пришла в себя. Мы немного поболтали, а потом она решила сесть. Мне пришлось ей помочь. Я хотел уйти в безопасное место, но она не позволила, схватив меня за руку. Было странно ощущать её ручку в своей ладони. Её слова повергли меня в глубокий шок. Она снова меня благодарила. МЕНЯ! Вампира! И за что?
- Ты не злишься на меня за то, что я сделал?- сиплым от волнения голосом поинтересовался я. Мне было жизненно необходимо знать ответ на свой вопрос. Я понял, что даже будучи вампиром, будучи уже однажды преданным женщиной, что хочу, чтобы меня простили и поняли.
- За то, что ты поступил как вампир, чтобы доказать другому вампиру, что имеешь полные права на свою еду? За то, что отстоял право питаться мной? За то, что спас меня от худшей участи? За что мне на тебя сердиться?
- Тебе точно нужно к психиатру,- не сдержался я. Мне было и радостно и больно слышать её слова. Она поняла меня! А это было самым главным. Эта девочка наверно никогда не перестанет меня удивлять.
Когда она прикоснулась к шее, мне снова стало совестно.
- Прости.
- Ты меня прости. Я обещаю, что больше не буду тебя доставать,- смутилась Флора.- Ты ведь вампир и это в твоей природе.
Она действительно меня поняла!
- Кусаться,- на всякий случай добавила она. Похоже, моя реакция повергла её в шок.- Особенно, когда еда ведёт себя непослушно.
- Прекрати.- Я разозлился. Она перестанет называть себя едой или нет? А потом смутился. А я перестану называть себя вампиром, грозным и страшным хищником? Я перестал им быть с того момента, когда встретил её.
- Что?
- Прекрати называть себя едой.- Она имела наглость ещё, и делать такое невинное лицо! Я перестал злиться. Из её глаз начала исчезать затравленное выражение и мне это тоже дико понравилось.
- Хорошо. А ты будешь меня ещё кусать?
- А ты хочешь?- вкрадчиво поинтересовался я. Я приблизился к ней, стараясь выяснить, говорит ли она правду. Во взгляде не было лжи.
Она крепче сжала мою руку и слабо выдохнула:
- Только если это будет как в первый раз. Тогда мне больно не было.
«Как в первый раз» эхом пронеслось в моей голове. Она хотела меня. Она предлагала мне свою кровь. А о большем я и мечтать не мог. Медленно, чтобы не спугнуть её, я приблизился и чуть выпустил клыки. Её сердцебиение участилось.
- Тебе ведь нравятся мои клыки,- уверенно произнёс я.
- Да.
Флора, приглашающие, раздвинула ноги, я этим воспользовался. Я слишком сильно хотел её. Поцелуй был слишком сладким, желание слишком сильным. А ее ответная реакция сводила меня с ума, лишала контроля. Я буквально ощущал ее желание на своей коже, тягучее, сладкое, с пряным ароматом. Оно заполнило всю комнату. Я спрятал клыки и впился в её губы. Так как мне того хотелось. Меня поразила её неопытность. А потом ко мне пришло сознание. Она ведь ещё ребёнок. С большим усилием мне пришлось отстраниться от неё.
- Ты куда?- спросила Флора, сжимая мою шею.
- Я не могу сделать это с ребёнком,- объяснил я, уткнувшись носом в её шею. Даже запах йода, не мог перебить запах её крови. И мне снова захотелось вкусить ее.
- Мне девятнадцать. И я хочу, чтобы ты был у меня первым.
«Первым? Девятнадцать?» Я отскочил от неё. Нет. Вампир не может быть первым! Ей нужен человек. Я найду для неё человека, а потом убью его. Решение пришло немедленно. И я снова не испытывал сожаления по поводу убийства. Я внимательно посмотрел на Флору, на вид ей было лет шестнадцать, может семнадцать, но никак не девятнадцать.
- Как ты оказалась на той улице?
Флора растерялась от моего вопроса. Да и я тоже растерялся. Я вдруг захотел узнать о ней как можно больше. Может тогда моя тяга исчезнет? Да и мне нужно было знать, откуда Марсель знал о ней. Почему он так заинтересовался ею? Мне нужны были причины.
С каждым произнесённым ею словом меня охватывала ярость, жажда убийства. Чтобы хоть как-то отвлечься от этих мыслей я стал задавать ей вопросы. Мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы понять её ответы.
Мне было её жаль. Как она смогла вытерпеть такое? Я хотел утешить её и уже почти подошёл к девушке. Резко изменив направление, я покинул её комнату. Я слишком размяк.
Я вспомнил, что она не ела, и решил принести ей ужин. А заодно и немного «лекарства». А потом она попросила принести сок. Ну конечно! Она не хотела, чтобы привкус крови остался на её
губах. Почему это меня задело? Почему я злился? А потом случилось невероятное, и я оцепенел.
Я не ожидал, что она станет соблазнять меня моей же кровью. Отдельные части тела зашевелились. Чувства обострились. Ещё немного и я наброшусь на неё. Этого я себе позволить не мог, поэтому сбежал. Я улёгся на жёсткий пол, но и тут мне не было покоя. Вскоре пришла моя мучительница. Источник моего голода и не только физического. Если бы у меня был душа, то я бы сказал, что именно она (душа) тянется к ней. Но души у меня не было, и я смеялся над тем вампиром, который заявлял, что у него она есть.
Я напрягся, когда Флора прикоснулась ко мне бедром. А ведь обещала больше не доставать меня! Девушка зарылась пальчиками в мои волосы. Это было приятно. Она легонько стала поглаживать меня. И это тоже было приятно. Мне нравилось ощущать тепло исходившее от её
рук.
- Чего ты хочешь от меня,- простонал я, посмотрев на Флору.
- Я уже говорила,- тихо ответила она.
Что мне с ней делать? Я так понял, она не отстанет от меня.
- Я просто физически не смогу быть с тобой,- я сделал последнюю попытку отговорить её, но и она не увенчалась успехом.- Когда мы с людьми, у нас возникает настойчивое желание укусить.
- Так кусай,- был мне ответ.
- Я могу забыться и сломать тебе что-нибудь.- Ещё одна попытка. И снова без результатов. Она ещё и дала своё согласие. Меня снова это обеспокоило, поэтому я позвонил знакомому. Он пришел довольно быстро. Он уставился на девушку.
Я ждал. Я хотел знать её реакцию на вампира. И она не подвела меня. Она боялась Юлия. Я упивался её страхом. На душе (опять же таки, я не признаю факта её наличия) стало легко. Я ждал. Я удивился, когда волны страха сменились раздражением, а потом и вовсе злостью. Не так должна была вести себя потенциальная жертва. Ох, не так.
И я, и Юлий были удивлены этим обстоятельством. До тех пор, пока он не определи принадлежность её родителей. Примерно 0, 000001% была вероятность, что Юлий ошибся. Теперь мне стало понятно, почему Марсель охотился за Флорой. И теперь я засомневался, что он даст нам три месяца.
- Ну и что это означало?- зло спросила девушка, когда Юлий покинул мою квартиру.
- А вот что!
И я поцеловал её. Сейчас я не хотел говорить о её природе. Я ещё сам толком не разобрался в ней. Целовать девочку было сущим удовольствием. Только вот если бы она не была такой худой и костлявой. Ну ладно, с этим мы потом разберёмся.
Её губы были словно шёлк, кожа нежной и бархатистой. Она застонала, я вторил ей. Сдержаться было выше моих сил. Я подхватил Флору на руки и быстро переместился в свою спальню. Там было темно, но мне это не мешало. Да и девушка, похоже, была только рада такому обстоятельству.
Осторожно уложив Флору на кровать, я лёг рядом. Спрашивать, хочет ли она продолжения не имело смысла. Я чувствовал, что она этого хотела. Я упивался её желанием, её эмоциями. К моему удивлению, она не боялась меня, не смущалась. Глубоко вдохнув её желание, я склонился над девушкой. Комната, как и прежде, наполнилась её ароматов, сводя меня с ума.
Я провёл пальцами по нежной порозовевшей щёчке, она широко распахнула глаза. Они были океанами коричневого желания, губы покраснели от моих поцелуев, чёрные волосы разметались по подушке.
- Я хочу…- Флора не договорила, потому что я закрыл ей рот поцелуем. Я прекрасно знал, чего она хотела. Она снова хотела видеть, как мои глаза загорятся. Я не возражал. Так мне будет даже лучше её видеть. Девушка застонала, когда увидела меня. Она ласково провела рукой по моей щеке, а потом притянула к себе.
Я безумно хотел её. Страсть сжигала меня изнутри. Даже сто лет назад, когда я был влюблён в человека, я не испытывал такой необузданной страсти. Я не испытывал такого настойчивого желания потеряться в женщине, даже с вампиршей. А они славились своим искусством в любви и гордились этим. Но даже ласки самой опытной любовницы не доводили меня до такого
исступления, как несмелые прикосновения Флоры.
Мой член болезненно ныл. Всё. Больше ждать не могу. Я сорвал с девушки одежду и прикоснулся губами к обнажённой коже. Она вздрогнула. Ну, нет, девочка моя, дороги назад нет. Чуть отстранившись, я быстро разделся и снова принялся целовать горячую Флору. Мне нравилось, как она постанывала от удовольствия. И я понял, что у меня нет настойчивого желания укусить её, испить её желания. Я хотел доставить ей удовольствие. И это было для меня новым. Её запах все кружил мою голову, заполнял легкие, дразнил, манил, обещал. И я не мог устоять против такого искушения.


Кусь от Флоры.
***
Флора.
Я даже не надеялась, что Рик меня поцелует. О Господи! Как он целовался. Мои стыд и совесть решили вернуться на место, но лишь для того, чтобы прихватить с собой стеснительность и робость. Я осталась одна. Сумасшедшая от желания к вампиру. Осталось лишь одно чувство, желание, и оно заняло все освободившиеся места. Я медленно сгорала от его страстного поцелуя. У меня снова сорвало башню. Я вцепилась в него, боясь, что он может передумать. Он не передумал. А лишь подхватил меня на руки. От скорости, с которой мы перемещались, у меня закружилась голова. Да ещё он ТАК вкусно целовался, что я совсем опьянела.
Мне понравилось, что он не стал утруждать себя медленным раздеванием, а просто-напросто разорвал на мне одежду. А потом и разделся сам. Я могла лишь различить два уголька в темноте. И от этого все мои чувства накалились до предела. Я вздрогнула, когда его губы сомкнулись на моей груди. Очередная волна жара скатилась вниз живота. Что он со мной творит? Кроме чувств ничего не осталось. Я безумно желала его. Я истекала.
Вампир медленно опускался вниз, я балдела от того, что его клыки чуть царапали мою кожу. Я снова вздрогнула, когда его руки легли под мои ягодицы. Но не от стыда (я ведь говорила, что он бросил меня?). Я желала откровенных ласк. Я желала, чтобы он проделал со мной всё то, о чём я слышала в борделе. Я желала делать это только с ним.
Я услышала довольное урчанье, когда его губы коснулись меня. Я попала в рай! Это точно. Никогда не думала, что мне понравится, что меня будут вылизывать как самый изысканный деликатес. А волны всё продолжали набегать. Я вцепилась в его волосы, когда очередная волна подобралась ближе. Я протестующе застонала, когда он отстранился. Его руки крепко сжимали мои ягодицы. А потом он снова приник ко мне, теребя чувствительный бугорок. Он был одновременно таким нежным и страстным.
- Укуси меня,- молила я, когда жар стал нестерпимым, но вместо этого он лишь вошёл в меня пальцами. Я совсем потерялась и лишь молила его о том, чтобы он меня укусил. И он укусил-таки меня в бедро. Я истошно закричала от бурной разрядки. Никогда не думала, что побываю на небесах.
Но и это было не всё, он снова лёг на меня и продолжил целовать. Его губы, с металлическим привкусом моей крови, его чуть заостренные клыки, настойчивый язык, сводили меня с ума. Я таяла от его поцелуя и ничего могла с этим поделать. Да и не хотелось мне. Его плоть настойчиво тёрлась об меня, дразнила. Я снова стала извиваться под ним, стонать от удовольствия. Я безумно желала, чтобы он вошёл в меня. Но Рик не торопился выполнять мои мольбы. Тогда я постаралась придвинуться к нему, но вампир лишь сильнее вжал меня в матрац. Я думала, что не вынесу ожидания.
- Рик, пожалуйста, я больше не могу.
Это мой голос так жалобно звучит? Кому принадлежит этот хриплый, срывающийся всхлип?
Вампир хрипло рассмеялся, а потом вошёл в меня одним резким толчком. Я закричала, но не от боли. Я билась под ним в конвульсиях очередного удовольствия. А он лишь усмехнулся, и снова стал медленно и методично доводить меня до исступления. Я отчётливо видела, как в темноте сверкнули белые клики. Но он медлил, не кусал. Угольки исчезли, и я поняла, что он закрыл глаза.
- Ты представляешь, как сильно мне приходиться сдерживать себя? – простонал Рик, поцеловав бешено бьющийся пульс. Он лизнул венку, и я ощутила его острые клыки. Чуть повернув голову в сторону, я выгнулась ему навстречу.
- Рик, укуси, прошу тебя, - прохрипела я, сжимая его плечи, двигаясь в такт его толчкам. О, мой бог, это было великолепно. Только вампир не укусил меня, а стал бить языком по пульсу, слегка покусывать, посасывать кожу. Когда же его язык забрался ко мне в рот, я намеренно оцарапалась о его клыки, и мы одновременно застонали. Рик подложил руку мне под талию и, сжав в объятиях, стал всасывать в себя мой язык, не прекращая двигаться.
Вампир отпустил мой рот, и я увидела два ярких уголька.
- Прошу тебя, Рик, - стонала я, выгибаясь ему навстречу. И он уступил мне, и я увидела миллиард звезд, рассыпанных на ночном бархате.
Его гортанный рык, и мощная волна удовольствия прокатилась по напряженному телу.
Никогда не думала, что буду раскрепощённой с мужчиной. Я хотела его всего и везде. За ночь мы делали это неоднократно. Сначала на кровати, потом на полу, в кресле, на столе. Да мы обошли почти всю квартиру и испробовали все знакомые мне позиции. Никогда не думала, что смогу получить хотя бы один оргазм в год. А тут шесть только за три часа, дальше считать я не стала.
К утру я была слишком вымотанной, довольной, пресытившейся. С широкой улыбкой на губах вампир прокусил своё запястье и протяну мне свою руку. Я без колебаний принялась пить его кровь. К слову сказать, вампир сдерживал себя, ни одной косточки сломано не было. Была укушена всего два раза и то после долгих упрашиваний с моей стороны, ну а синяки и мелкие царапины… это пустяки. Тем более они скоро пройдут.
Рик поцеловал меня прежде, чем я успела облизнуть губы. Я снова застонала. Мне показалось, что я выдохлась. Но нет. Я снова его хотела. Похоже, он прочёл моё желание.
- Сначала поешь. Потом пойдёшь спать, да и мне тоже нужно передохнуть,- улыбнулся вампир.
Я скорчила недовольную рожицу. Но всё же послушалась его. Я ела приготовленный им же
плов, а он пил кровь их холодильника. Потом он провёл меня до моей спальни.
- Можно я буду спать с тобой?- без зазрения совести поинтересовалась я.
Рик усмехнулся и, подхватив меня на руки, понёс в свою комнату.
- Погоди!- отчего-то я смутилась дальше некуда.- Мне нужно душ принять.
- А, по-моему, ты пахнешь очаровательно,- усмехнулся Рик и поцеловал меня в лоб. Но всё, же отнёс в душ.
Я не ожидала от вампира, что он захочет ко мне присоединиться. На мне был лишь халат, а нём спортивные брюки. Кажется, рядом с ним я много чего от себя не ожидаю. Мои совесть, стыд, робость, а ещё башня не вернулись. Они, похоже, вообще взяли долгосрочный отпуск. Поэтому я встала перед ним на колени, спустив штаны, я обхватила губами возбуждённое естество. Вампир зарычал.
От его утробного голоса по моей спине поползли мурашки, я обхватила руками его за ягодицы и принялась доставлять ему удовольствие всеми способами, о которых знала. На вкус он был потрясающим. Не знаю, как было бы с человеком, да я уже и не хотела об этом знать. В своей постели и за её пределами я хотела видеть только одного мужчину: вампира с красивым именем Рикардо.
Рик схватил меня за плечи и жёстко прижал к стене, грубо вторгаясь в меня. От этого я завелась ещё больше. Я не сдержалась и расцарапала ему кожу на спине. Он снова зарычал. Его голодные губы терзали мои, его страстный взгляд угольков выжигал клеймо в моей груди, яростные выпады ставили подпись на моём теле. Я принадлежала ему и только ему. И пусть только попробует теперь отказаться от меня.
Не знаю, как я не охрипла от криков. Но если у Рика есть соседи, то они могли ему только позавидовать. Потому что я кричала много раз и очень громко.
Вампир осторожно отпустил меня на ноги. А потом упёрся головой в плитку позади моей головы. Он тяжело дышал.
- Прости,- выдавил из себя мужчина.
Я опешила. За что? А потом посмотрела на себя. Что-то влажное стекало по моим бёдрам. И этим что-то была моя кровь.
- Ты так и будешь стоять?- недоумённо спрашиваю я. Похоже, до меня не дошло, что он что-то мне повредил. Боли я не ощущала.- Или всё-таки пообедаешь?
Рик дёрнулся, словно я дала ему пощёчину. Чего спрашивается, ты так реагируешь? На мне же всё заживает как на собаке, особенно после его крови.
- Ну? Долго я так стоять буду?- меня уже начала злить его заторможенность.- Если не хочешь так и сажи, я, хоть вымоюсь.
- Мне нужно будет поинтересоваться у Юлия, действительно ли ты здорова,- прошептал вампир, опускаясь передо мной на колени.
- Он же сказал, что здорова,- прошептала я. От его нежных губ, скользящих по моим ногам разлилось тепло.- К тому же он сказал, что я дочь, Мези… как там его? И ведьмы. А ведь это должно было бы, что-то да значить. Верно?
От довольного урчания Рика, я тоже застонала. Его язык творил чудеса. Я снова захотела его. Но это было не возможно. По крайней мере, сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 9:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я сначала сослепу прочитала " наваляло". И мне стало так душевно! Потому что у нас тоже на днях "наваляло"... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танец в ночи (фэнтези, ЛР) [13362] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение