Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Дек 2011 8:45

Ира, спасибо за продолжение.
Первая часть меня поразила, честно. Ты описала ситуацию, которую я однажды наблюдала между одной знакомой парой.

Стася интересная такая дамочка. Сначала бросила Влада из-за богатого парня (кстати, а куда он потом делся?), теперь из-за Влада хочет бросить другого парня. Ничему ее жизнь не учит.
У меня сложилось впечатление, что кошку она любит больше чем мужа.
Не будет счастья в жизни у человека, который спокойно перешагивает через чужую любовь и думает только о собственном благополучии. Но тут конечно, как автор решит.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>18 Дек 2011 11:36

Стася именно такая, как я и предполагала, что очень радует. Ирин, спасибо за проду. У меня такое чувство, что изначально ты задумывала несколько другое, но возможно я ошибаюсь. И я рада, что Влад снова ее встретил. Будет ему уроком. А гадом я его не считаю. Мне его даже как то жаль с его извилинами.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Дек 2011 13:13

Ира, спасибо за такое интригующее продолжение! rose
Вот уж встретились два одиночества. Один другого лучше, что Влад, что Стася - оба похоже не учатся на своих ошибках. Каждый хочет доказать что-то другому. Влад Стасе, что она для него всего лишь игрушка, которую он в любой момент наигравшись выбросит. Стася хочет заполучить Влада, неважно какими методами, главное, что наконец ее мечты осуществлятся с его легкой подачи, и она заживет сытой и богатой жизнью. И среди всех этих хитросплетениях добрый и, как мне показалось чистый человек, Злата, которая пока еще молча сносит измены мужа. Я даже несколько обрадовалась, что именно она главная героиня. И очень хочется узнать, как же будет происходить ее преображение от домашней тихони до женщины способной отстоять своего мужчину и право быть счастливой рядом с любимым. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>18 Дек 2011 15:06

Vитаминка писал(а):
И среди всех этих хитросплетениях добрый и, как мне показалось чистый человек, Злата, которая пока еще молча сносит измены мужа. Я даже несколько обрадовалась, что именно она главная героиня.
+1
Тоже рада, что именно Злата -ГГ.
Иринка, спасибо твоему Музу!

Vитаминка писал(а):
И очень хочется узнать, как же будет происходить ее преображение от домашней тихони до женщины способной отстоять своего мужчину и право быть счастливой рядом с любимым.

Вот!!!!!!!!!! prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Дек 2011 18:57

Девочки мои дорогие! Прежде, чем ответить на комментарии, хочу немного рассказать вкратце о каждом герое. Разумеется, в истории всё будет раскрыто более полно, но я думаю, что будет легче воспринимать ребят, если я всё же это напишу.
Влад. Изначально это очень открытый, верный и готовый на многое молодой человек, который столкнулся с предательством. Следующая глава как раз нам расскажет побольше о нём. При этом, столкнувшись с такой неожиданностью, он запретил себе любить. По крайней мере, любить так, как он любил десять лет назад. Он любит за что-то. То есть: Злата верная, милая, хорошая супруга, вот за это я её и люблю. Как-то так. Внешняя оболочка Влада - цинизм. Он обладает хваткой, суров, закрыт для всех. Разве что, Стёпа допущен к его особе в чуть бОльшем понимании этого слова.

Стася Кредо Станиславы - деньги превыше чувств. Для неё это основной аспект счастливой жизни. Она готова подстроиться, сыграть в чувства, если в ответ ей обеспечат красивую, шоколадную жизнь. Что для неё Влад? Возможность в этот раз всё же исполнить свои мечты. Ведь он не забыл её. Тут она поставила, что называется, на верный номер. Как она жила эти десять лет, какие мужчины у неё были, всё это мы узнаем из творения)

Злата Злата любит. Любит искренне, открыто, по-настоящему. У неё такая любовь, которая готова пожертвовать всем ради любимого. В итоге, она даже будет готова отойти в сторону, если поймёт, что любимый будет счастлив с другой. При этом, она станет воевать до победного, если поймёт, что её любимого используют и если увидит хоть каплю той любви, о которой грезит. Она очень молода. Даже не по возрасту, а по восприятию мира. И ей нужно развиться и стать той самой женщиной, которую бы хотел видеть рядом Влад. Ею она в итоге и станет. Она знает о том, какой Влад. Понимает его чувства к ней, просто ей нужен толчок, и она себя покажет ещё.

Женя Любит Стасю, принимает её образ жизни, видя его в некотором ином свете. Я расскажу и о них позже, и почему он терпит всё происходящее, расскажу тоже. Просто Женя такой. Для него легче остаться со Стасей, потому что он знает, что иначе она уйдёт, а с этим он боится не справиться. В итоге, он таким и останется, потому многого ждать от него не стоит, он у нас персонаж второстепенный)
sayuri писал(а):
вот Стася- негодяйка, такая расчетливая, что же она до конца произведения с Владом делать будет, неужели он так долго будет под ее влиянием?

sayuri
Стася умеет "сыграть" с теми чувствами, которые к ней испытывают мужчины. При этом она абсолютно не считает, что неправа. Это её образ жизни, ведь в чём-то она права: если мужчина рядом, это его выбор.
шоти писал(а):
Переступи и строй счастливую жизнь, выбрось этого человека из головы.
А Влад этого не сделал.
Интересно, как дорого заплатит за это? Сколько ему будет стоить?

шоти
Не сделал и, как мы пока понимаем, делать не собирается. Он в этом чувствует себя комфортно. Но так будет не всегда) А чем это ему обернётся, мы узнаем позже.)
шоти писал(а):
Потому что Стася по трупам пойдет, шла и будет идти ( это констатация, а не осуждение)

Это верно. Это норма для неё. И она от этой нормы не откажется.
шоти писал(а):
Зря у нее такая эйфория , Влад уже не тот, что 10 лет назад. И чувств тех у него уже нет.И Стася может крылышки опалить

Опалит в итоге, но до этого она будет рядом с Владом, причём, он сам её не отпустит до победного)
шоти писал(а):
Иринка, спасибо!

На здоровье, дорогая!
MacKayla писал(а):
Могу сказать одно - Владу я не завидую - но с другой стороны - сам виноват. Они друг друга стоят.

Мас
Всё верно) давайте не будем забывать, что выбор человека - это только выбор человека)
Erina писал(а):
Иринка, принимай и меня в читатели)) Интересная история, интригующая!!!

Иришка
С удовольствием принимаю! Очень тебе рада
Erina писал(а):
Должна сказать, что поначалу была несколько расстроена твоими словами о том, что Стася не станет ГГ.

Ну как не станет...В итоге ГГ, грубо говоря, будут две штуки целых Со Стасей мы будем идти рука об руку до конца)
Erina писал(а):
Я, конечно, могу понять ее стремление к обеспеченной жизни и все такое, но зачем идти по головам?

Пока она о наличии Златы не знает) Вот есть Влад (путь к обретению желаемого), который её встретил, поимел, и дал понять, что она ему небезразлична. Понятное дело, что сейчас она у нас "на коне". Но так будет не всегда)
Erina писал(а):
Спрашивается, почему же теперь спустя 10 лет она так и не достигла тех высот, о которых мечтала? Не потому ли, что методы достижения этих целей были далеко не самые верные? Не хотелось бы, чтобы Стася опустилась так низко, что возврата уже не будет...

Именно поэтому. Она гонится за чем-то мифическим, при этом не собираясь к этому прикладывать никаких усилий. И именно с Владом она рассчитывает, что сыграют свои роль его чувства, которые были давно, а не то, какая она вся распрекрасная. А насчёт низко...в конце всё же оставим её путь недописанным, и что она у нас будет делать, будет зависеть только от неё)
Erina писал(а):
Злату жаль... И как ей еще удается делать вид, что все хорошо, и изображать любящую жену?

Она его действительно любит) Просто до поры, до времени, женщины в жизни Влада носили оттенок лёгкости и ненавязчивости, а теперь она поймёт, что пора принимать меры)
DEVIL писал(а):
Иринка, привет!!!
Спасибо за проду...

Ириска
DEVIL писал(а):
В случае Стаси и Влада: недолюбила и неоценила... Слишком легко она перешагивает через людей... Влад, многие другие (пока не знаю какие, но они все же были), и, наконец, муж... Зачем ей тогда с такими запросами муж "такой" нужен? В общем, слов нет - одни эмоции!!!

Были и другие, Стася сама нам о них расскажет. А муж..думаю, Стася понимает, что не вечно же ей у шеста плясать) Женя - запасной вариант, если вдруг "сбычи" мечт не произойдёт)
DEVIL писал(а):
Надеюсь, Злата унесёт ноги от такого мужа... Пора бы вспомнить, что ты не тряпка, а живой человек..

Увидим дальше
DEVIL писал(а):
Иринка, очень жду продолжения!!!

Я надеюсь написать ночью главу, как обычно) Иннокентий любит меня погонять до ноутбука в ночи
птичка писал(а):
А как муж то относится к работе героини? хм...сутенер какой то...или я что то не правильно поняла.... Они официально муж и жена или так..сожители..?

Об отношении мужа к работе узнаем позже) И историю их для полноты картины, тоже) Они официально женаты) Не сутенёр, конечно. Он уверен, что жена просто танцует в клубе)
птичка писал(а):
Надеюсь что Влад понимает о том что Стася хочет от него далеко не просто любви.

Пока Влад у нас и "сам обманываться рад"))) А что будет дальше, увидим)
птичка писал(а):
А если бы они встретились в обычном кафе и Влад был бы обычным "офисным планктоном". Не думаю что она бы рассматривала его как своего мужчину.

Разумеется. В этом случае, думаю, она бы фыркнула и отвернула от него свой носик)
Diurdana писал(а):
Ира, спасибо за продолжение.

Женечка
Да-да, бывает такое, что пишешь, а такое у кого-то когда-то было)
Diurdana писал(а):
Сначала бросила Влада из-за богатого парня (кстати, а куда он потом делся?

Я всё расскажу, обещаю) И про Игоря, и вообще напишу то, что происходило 10 лет назад более подробно)
Diurdana писал(а):
Но тут конечно, как автор решит

Не будет) Так изначально и было задумано)
Katrin Cullen писал(а):
Ирин, спасибо за проду. У меня такое чувство, что изначально ты задумывала несколько другое, но возможно я ошибаюсь.

Katrin Cullen
Не совсем так. Весь сюжет останется таким же (основной) просто у меня Злата была не очень яркой в задумке, а тут я собираюсь её вывести на первые позиции и поставить рядом со Стасей)
Katrin Cullen писал(а):
И я рада, что Влад снова ее встретил. Будет ему уроком.

Тут ты права, пусть поймёт, проживёт, осознает...
Vитаминка писал(а):
Ира, спасибо за такое интригующее продолжение!

Викуся
Vитаминка писал(а):
И среди всех этих хитросплетениях добрый и, как мне показалось чистый человек, Злата, которая пока еще молча сносит измены мужа.

Пока да, но у нас есть план
Vитаминка писал(а):
И очень хочется узнать, как же будет происходить ее преображение от домашней тихони до женщины способной отстоять своего мужчину и право быть счастливой рядом с любимым.

Ну стерву включим постепенно) А как - всё в продке)
шоти писал(а):
Иринка, спасибо твоему Музу!

Кеша у меня талант, хороший парень, люблю его) Спасибо тебе!))
ДЕВУШКИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ! ПРИ ТАКОМ ОТКЛИКЕ ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ И ТВОРИТЬ!)
Чем мы с Кешей и займёмс)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>18 Дек 2011 23:17

Иринка, приветик! preved
Очень заинтриговала твоя история! shuffle (ничего что я на "ты"?)) Поэтому напрашиваюсь в читатели rose С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий!
Когда начала читать, то думала, что Стася гл героиня, но потом наткунлась на коммент, что это все-таки не она, чему я теперь несказанно рада! Потому как с такими жизненными приоритетами, как у нее, когда она готова пойти с любым и каждым, кто предложит безбедную жизнь, далеко не уедешь. Остается лишь надется, что её жизнь еще встряхнет и она пересмотрит свое отношение к жизни. Хотя, учитывая, что она таким образом жила десять лет, как-то ставят под сомнение её возможность изменится.
Влад... даже не знаю пока как отношусь к нему. С одной стороны что-то в нем есть, и в то же время... убивают его бесконечные измены и в особенности то, что он вновь решил связатся со Стасей.
Злата очень хорошая! Надеюсь, что она еще получит свое настоящее счастье, а не притворную маску, которую, похоже, ей дает Влад.
Спасибо большое за интересную историю! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Дек 2011 23:35

Juliette писал(а):
Иринка, приветик!

Юля
Juliette писал(а):
Очень заинтриговала твоя история! (ничего что я на "ты"?))

На "ты" даже не можно, а нужно! Рада тебе очень!
Juliette писал(а):
Поэтому напрашиваюсь в читатели С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий!

Очень счастлива видеть тебя среди читателей)
Juliette писал(а):
Остается лишь надется, что её жизнь еще встряхнет и она пересмотрит свое отношение к жизни.

Скажем так, это будет не цель истории, но, конечно, в некотором роде мы её встряхнём)
Juliette писал(а):
С одной стороны что-то в нем есть, и в то же время... убивают его бесконечные измены и в особенности то, что он вновь решил связатся со Стасей.

Ну, я не обещаю, что он быстро одумается, да, может, и в конце истории веры ему будет не так уж и много) Но мы будем стараться
Juliette писал(а):
Спасибо большое за интересную историю! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!

Тебе спасибо, что читаешь) Я сейчас планирую сесть писать, но будет видно, как оно пойдёт)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Дек 2011 0:57

 » Глава 4

Глава 4

А ты всё равно в моей душе,
Пылаешь бессонностью ночей.
Впиваешься в сердце без ножей,
Замки открываешь без ключей.

Шагаешь хозяйкой по нутру,
Под кожей живёшь без спроса ты,
Выходишь из жизни по утру,
Отбросив меня в мир пустоты…
(by me)

Август был на удивление сухим, хоть и прохладным. Листва на деревьях уже начинала желтеть, каждым листочком-маячком напоминая окружающим, что совсем скоро на землю придёт царица-осень. И хоть птицы вовсю старались, прося лето повернуть вспять, дыхание осенней прохлады было всё ощутимее с каждым днём.
Влад бодро шагал по одной из так называемых «главных» улочек посёлка, насвистывая какую-то мелодию. Настроение было прекрасным, а всё потому, что Юрий Владимирович, преподаватель из местной школы, который занимался с ним всё лето, дал ему самые лестные характеристики. Влад всегда считал, что важнее обучения и диплома нет ничего на свете. Быть может, он находился в плену собственных иллюзий, ведь в конечном итоге, всё могли решить деньги, и даже самый безнадёжный из остолопов мог обрести заветные корочки, но Влад решил, что в этом вопросе он станет полагаться только на себя.
Сначала парень хотел поступить в местное ПТУ, чтобы по окончанию устроиться в городе и попробовать поступить в престижный ВУЗ, но сейчас он решил, что сразу же попытает счастья и отправится в город. К тому же, престарелая тётя давно звала его жить у неё, и теперь Влад решился. Расстраивало его только одно: пока придётся оставить Стасю здесь, а позже, когда он более-менее устроится в городе, он перевезёт её к себе. Тётя Тома разузнала для племянника то, что в сентябре будут приниматься вступительные экзамены в престижную академию, и Влад, теперь уже точно готовый попытать счастья, решился. В принципе, он уже давно мог уехать к тёте и попробовать поступить в ВУЗ, но у него была Стася, которая только-только окончила школу. О своих планах он девушке пока не говорил, но времени было всё меньше, потому именно сегодня он собирался поставить её в известность.
Конечно, реакция Стаси, скорее всего, будет отрицательной, ведь она уже не раз давала ему понять, что мечтает о несколько другой жизни. Но он и собирался ей обеспечить такую жизнь, пусть не сразу, но у них всё обязательно должно получиться.
- Мам, я к Стасе, - крикнул Влад в сторону спальни родителей, бросая сумку на пол и хватая со стола пирожок, - А вечером приду, надо поговорить будет.
Услышав от мамы, что она не отпускает его никуда без обеда, Влад рассмеялся, крикнул в ответ, что очень её любит и вышел на улицу.
Влад шагал по посёлку, с каким-то радостным предвкушением оглядывая всё вокруг. Сейчас ему всё казалось таким приятным глазу, что хотелось радоваться любой мелочи. Вот соседская кошка Груша прыгнула на забор, осторожно неся в зубах маленького котёнка. Явно окотилась где-то, а теперь таскает малышей домой. А вот со скамейки помахала красивому парню сухонькая старушка, баба Нюра, которую Влад знал с самого детства. Помахав бабуле в ответ, Влад ещё быстрее зашагал к Стасиному дому, предвкушая её реакцию. Сейчас ему всё казалось таким простым и ясным. Он словно стоял на пороге изменений, которые приготовила ему жизнь, и был уверен, что эти изменения будут прекрасными. Ведь рядом будет та, которую он любит, а, значит, ему есть ради кого стараться. Что такое три-четыре месяца разлуки, если впереди у них со Стасей вся жизнь? К тому же, он будет приезжать к любимой так часто, как это будет возможно.
- Елена Викторовна, добрый день! А я к Стасе, она дома? – спросил Влад, открывая калитку и шагая во двор, где к нему тут же подбежал большой пёс с эстетичным именем Нерон.
Ему показалось, что мама Станиславы отвела глаза и нехотя ответила:
- Стаси нет.
Странно, ещё вчера они договаривались о том, что Влад придёт к ней сразу после занятий. Может, в магазин вышла?
- А когда она придёт, Стася не говорила?
В ответ снова раздалось странное молчание. Обычно такая приветливая тётя Лена, поджала губы и, прежде, чем начать подниматься на крыльцо, ответила.
- Уехала твоя Стася в город с Игорем. Просила не говорить тебе адрес, где они будут жить. И ни записки, ничего не оставила.
И вошла в дом.
Первое время Влад смог только отметить, что сегодня синичка поёт как-то особенно громко. Потом он обратил внимание на то, что небо на востоке, кажется, светлеет. А потом весь мир вокруг стал каким-то тусклым и беззвучным. Только в ушах с огромной скоростью стучало что-то большое и сильное. Влад не сразу понял, что это неистово колотится его сердце, вдруг выросшее до огромных размеров. Его Стася уехала…нет не так…Как там сказала тётя Лена?
«…где они будут жить…»
Влад развернулся на месте, вдруг понимая, что это правда. Стася могла, в это верилось и не верилось одновременно. Да…Стася могла так поступить, именно этого он подсознательно боялся, торопясь поскорее начать исполнять её мечту…Стася могла…
«Уехала твоя Стася в город с Игорем…»


Влад вздрогнул и проснулся, видя тот сон, который снился ему очень часто. Особенно в последнее время. Как будто он чувствовал, что им со Станиславой снова суждено встретиться. Мужчина приподнялся на локте, некоторое время глядя на личико спящей жены. Она спала, подложив под щеку ладошку и разметав волосы по подушке. Настоящий ангел, которого он не заслужил. Да и не хотел заслуживать, честно говоря, потому что его всегда влекли девушки с чертовщинкой.
Осторожно спустив ноги с постели, Влад взял с прикроватной тумбочки мобильный и направился в кухню.
- Алло, Стёп, доброе утро, - бодро поздоровался мужчина с другом, включая кофеварку. – Ну, это у тебя ночь, у нормальных людей утро уже давно.
Выслушав порцию ворчаний, Влад сообщил, что решил слетать отдохнуть и приглашает Стёпу с собой. Потом, взяв небольшую паузу, попросил:
- Та девица, которую ты вчера до дома подвозил… В общем, мне нужен её номер телефона.
Договорив со Степаном и получив заверения, что минут через пять искомый номер будет найден, Влад налил себе кофе и некоторое время размышлял о том, стоит ли звонить Стасе. В голове всё ещё крутились обрывки воспоминаний, которые он видел во сне, но чёрт побери…Эта женщина, похоже, имела на него какое-то влияние, потому что Влад априори знал, что позвонит ей. Это сейчас он делал вид, что раздумывает. Как только у него будет номер Станиславы, он наберёт его, не тратя ни секунды.
Мобильный коротко пикнул, возвещая о том, что пришло сообщение, и Влад открыл его. Там были десять цифр и приписка от Стёпы «Развлекайся, детка». Коротко хмыкнув, Влад набрал номер и, дождавшись, когда ему ответит до боли знакомый голос, произнёс.
- Не хочешь сегодня прокатиться до Барбадоса?

Сквозь приятное сновидение настойчиво прорывался какой-то противный посторонний звук. Стася поморщилась, стараясь изо всех сил остаться в сладком сне. Там были мужские руки и губы, и аромат роскоши и шикарной жизни. Дорогой коньяк, сигары, поскрипывание кожи дивана…Это всё отдалялось с каждой секундой, и Стасе пришлось открыть глаза. Она не сразу поняла, где находится. Дешёвые обои на стенах, простенькие занавески, тусклый рассеянный свет от бра…А вот и мобильный телефон, который продолжал настойчиво трезвонить.
- Да возьми ты уже трубку, - сонно пробурчал Женя, накрываясь подушкой с головой.
Стася спустила ноги с кровати и, подхватив мобильный, направилась на кухню. Номер был незнакомый, и девушка некоторое время раздумывала, стоит ли брать трубку. Однако звонил кто-то явно чересчур настойчивый, или тот, кому Стася была очень нужна.
- Алло, - хриплым ото сна голосом проговорила девушка, вытаскивая из пачки сигарету и прикуривая. И через секунду чуть не поперхнулась сигаретным дымом, услышав голос Влада. Но главное было не то, кто это был. В том, что рано или поздно Влад бы нашёл её, сомневаться не приходилось. Важно было, что именно он сказал. А если всё же поверить в то, что это не сон, выходило, что мужчина предлагал ей улететь с ним сегодня на отдых. Поверить в такую удачу было сложно, но можно. Изобразив спокойствие, Стася чинно согласилась на предложение и, договорившись с Владом о месте и времени встречи, отключила мобильный. Потом прикрыла глаза и досчитала до десяти, пытаясь унять отчаянно колотившееся сердце. Вот и её шанс из всех шансов, упустить который было ни в коем случае нельзя.
Быстро вытащив все свои сбережения, Стася пересчитала их и осталась более-менее довольна. Самое выгодное капиталовложение – это капиталовложение в собственную внешность, тем более, когда впереди такой шанс показать себя. С этими мыслями девушка принялась собираться, чтобы отправиться по магазинам. Предстать перед Владом она была просто обязана во всём своём блеске.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sayuri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 44
>19 Дек 2011 0:59

что-то мне совсем Влад разонравился, и верить ему вконце нельзя будет полностью, может ну его, пусть остается со своей Стасей, а Злате нормального любимого найти))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>19 Дек 2011 6:35

Не надо нормального. Она гада любит и пусть с ним остается. Может он хоть чуточку исправится. И мне совсем не ясно, зачем он женился, если ему такие ангелы не нравится.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Дек 2011 7:29

Ириша, привет!
Да уж, Стася конечно, разбила Владу сердце, изменила его, сломала даже наверное. Лишила веры в женщин и в бескорыстную любовь. Даже не посчитала нужным объясниться. Самое отвратительное расставание - это когда один уезжает ни слова не сказав, не объяснив почему все так вышло. Понимаю Влада, в том состоянии предвкушения новой жизни, счастья, любви и веры в будущее его жестоко швырнули на землю, показав что некоторым девушкам не нужна его доброта и порядочность. Главное деньги. Вот теперь он таким и стал. Не нужно быть хорошим, главное быть богатым.
А его жена - это наверное для него что-то настолько чистое и хорошее, чего он никогда не будет достоин. А раз все равно не будет, то и пытаться и меняться незачем.
А может он настолько уверен в ее доброте и любви, что не боится ее потерять. Я так понимаю, она знает, что муженек левоходит? Если знает и терпит, я Влада понимаю. Редкий мужик такой шанс упустит. Ну а то, что больно делает, так и ему в свое время было больно, он же не умер. Вот как-то так.
Missis Cullen писал(а):
его всегда влекли девушки с чертовщинкой.

Стасю в них искал.... и наказывал, по-своему (хи-хи).
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Дек 2011 11:19

Иришка, спасибо большое за продолжение! rose
Конечно, после того, как поступила Стася с Владом нет ничего удивительно, что он таким стал. А ведь словно чувствовал, и знал, что ей нужна нечто иная жизнь, потому и торопился ради неё поскорее добится высот. Только малость просчитался и не успел. А она могла хоть бы в глаза лично сказать, что бросает его, а то сбежала, ни слова не сказав...
Не совсем понимаю, зачем он тогда женися на Злате, раз считает себя недостойным её... Shocked
Поездка на отдых со Стасей... ох, не нравится мне это. Надеюсь на одно, что поездкой все и ограничится, а в остальном Влад пообламает стремление Стаси к роскошной жизни за его счет shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Дек 2011 11:40

sayuri писал(а):
что-то мне совсем Влад разонравился, и верить ему вконце нельзя будет полностью

sayuri
Ну, это я только предположила) Ведь в итоге, если он в одночасье скажет жене: Прости гада, исправился я,- всё равно и Злату, и нас будет грызть червячок сомнения: А правду ли говорит этот гад?
sayuri писал(а):
может ну его, пусть остается со своей Стасей, а Злате нормального любимого найти))

Ну, дальше будет видно по ходу, может, что и изменится у читателей в мнении о Владе и Злате
Katrin Cullen писал(а):
Она гада любит и пусть с ним остается. Может он хоть чуточку исправится.

Katrin Cullen
Останется, путём трудным будет идти, но останется
Katrin Cullen писал(а):
И мне совсем не ясно, зачем он женился, если ему такие ангелы не нравится.

Мы расскажем обязательно и об этом)
Ещё будет линия Златы у нас отдельно, потому что пока только чуть-чуть о ней было, а впереди у девушки важная роль)
Diurdana писал(а):
Ириша, привет!

Женчик
О! Ты всё верно очень рассказала прямо в точку. Я только ещё по тексту потом покажу, почему Злату он выбрал и почему всё равно с упорством молотка искал что-то другое)
Diurdana писал(а):
Стасю в них искал.... и наказывал, по-своему (хи-хи).

Именно так
Juliette писал(а):
Иришка, спасибо большое за продолжение!

Юлечка
Juliette писал(а):
Только малость просчитался и не успел. А она могла хоть бы в глаза лично сказать, что бросает его, а то сбежала, ни слова не сказав...

Да и подождать дева наша вполне могла. Просто она изначально не видела во Владе потенциала. В этом её ошибка.
Juliette писал(а):
Не совсем понимаю, зачем он тогда женися на Злате, раз считает себя недостойным её...

Всё в продке
Juliette писал(а):
Надеюсь на одно, что поездкой все и ограничится, а в остальном Влад пообламает стремление Стаси к роскошной жизни за его счет

*Вздыхает* Нет, у аффтора планы завести всё гораздо дальше, чем просто отправить их на моря-окияны
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sayuri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 44
>19 Дек 2011 13:36

Главное, до ребенка от этой стервы не доводить, а то вряд ли такое можно простить, даже святой Злате.Непривычно конечно, в остальных твоих романах, герои такие любящие мужчины, а тут неисправимый циник и изменник. Будем ждать, может он исправится, хотя если 10 лет любишь человека после того как он предал (потому что, мне кажется, он все-таки любит Стасю), вряд ли в его сердце есть место для других чувств, и "любимая и любящая жена", правильно было бы удобная и любящая, ему просто удобно с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>19 Дек 2011 14:06

Судя по всему любви Стася к Владу не испытывала с самого начала, а он поуши влюбленный ничего не замечал. Окрыленный далекоидущими планами на будущее и своей любовью, больно свалился с небес на землю. И сорее всего имено этот поступок сделал с ним того, кем он является на данный момент. Буду надеяться, что и Стася когда-нибудь поймет, каково это терять тех кого любишь, когда выбор падет совсем не на нее.
Juliette писал(а):
Не совсем понимаю, зачем он тогда женися на Злате, раз считает себя недостойным её...

Все-таки еще раз убеждаешься, что встречаются с одними, а женятся совсем на других.
Иришка, спасибо за продолжение и жду еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+) [13471] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение