Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Фев 2012 20:42

Иринка, спасибо за такой чудесный роман. Оставил после себя замечательное впечатление. А стих в конце так это нечто. Ты - талант. Даже жалко стало, что придется расстаться с героями, уже привыкла к ним.
Когда начинаю читать роман, то всегда интересно узнать как автор его задумывал. Поэтому бонус для меня просто подарок. Надо же сколько у тебя было различных идей развития сюжета. И я очень рада, что история Влада и Златы закончилась именно ХЭ. Потому что каждый имеет право на ошибку, пусть даже и жестокую по отношению к другому, главное все осознать и вовремя исправить.

Поздравляю, роман выше всех похвал!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>25 Фев 2012 20:52

Я рада, что роман получился именно таким. По другому я и не представляю.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>25 Фев 2012 22:03

Иришка, я в восторге!!! Ar Ar Ar Такая замечательная, трогательная история получилась!! Одно удовольствие было ее читать tender Спасибо тебе
Как же я рада за Злату и Влада!!! Столько им, прежде всего Злате, пришлось выстрадать, чтобы, наконец, получить свой кусочек счастья... Влад, наконец, понял, что Злата для него сама жизнь, воздух, которым дышит, что ради ее улыбки он готов горы свернуть... все же не зря прошлое напомнило о себе, стоило пройти через это, чтобы понять, что дорого и важно для него, и наконец, отпустить его...
И теперь у них все налаживается: они вместе, у них будет малыш И что бы ни случилось, они смогут все пережить)))

Стася своим поступком просто убила Все же не ожидала я от нее подобного, но, как ты правильно сказала, любовь бывает разной, вот и Стася проявила ее вот таким вот страшным образом, пытаясь вернуть Влада, или, может быть, мстя за его нелюбовь... очень надеюсь, что девушка воспользуется данным ей шансом, пересмотрит свое отношение к жизни и когда-нибудь встретит свою истинную любовь...

Missis Cullen писал(а):
вместо Эпилога.

Готова подписаться под каждым словом... Очень правильные мудрые слова...

Стихотворение в конце... нет слов... преклоняюсь перед твоим талантом))

Р.С.
А еще очень интересно было узнать твои первоначальные задумки, но я рада, что роман получился именно таким)))
за твое творчество, за то, что даришь нам частичку своей души!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 72
>26 Фев 2012 10:55

Прониклась, но сначала не хотела читать. По аннотации подумала, что Стася ЧТО- ТО ДОКАЖЕТ И ОН УЙДЕТ К НЕЙ. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>26 Фев 2012 15:05

Иринка,дорогая поздравляю с новым званием!
Вдохновения,удачи и успеха в творчестве!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

bybyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2012 20:23

Missis Cullen, спасибо большое за роман. Very Happy

напитанный неподдельными эмоциями. болью, страстью.
"что имеем - не храним. а потерявши - плачем".

банальный, обыденный к сожалению сюжет. к сожалению потому что такое происходит очень часто. у наших друзей совсем недавно была подобная ситуация, очень обидно было за близких людей, к счастью они поняли, что друг без друга не могут. и пошли на компромисс, и вот не далее как вчера они признались, что ждут ляльку Ar , было здорово видеть как они сломали эту глухую стену отчужденности, хотя я видела как им обоим это сложно дается.

Злата внушает уважение, такая сильная, не по годам мудрая. просто умничка. правильно рассудила, правильно поступила и мужика вернула. Very Happy

спасибо большое. буду ждать другие ваши произведения

Вам и Музу удачи!!!
 

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Фев 2012 23:51

Юля
Fantastic Lady писал(а):
Оставил после себя замечательное впечатление. А стих в конце так это нечто. Ты - талант. Даже жалко стало, что придется расстаться с героями, уже привыкла к ним.

Это самая приятная похвала для меня, слышать, что роман оставляет впечатление. А стихи, да... пишу немножечко совсем
Fantastic Lady писал(а):
Когда начинаю читать роман, то всегда интересно узнать как автор его задумывал. Поэтому бонус для меня просто подарок.

Это замечательно))) Обычно у меня в голове только канва сюжета есть, а здесь она была, но потом дополнилась по ходу написания
Fantastic Lady писал(а):
Поздравляю, роман выше всех похвал!!!!!!!

Спасибо тебе огромное, дорогая! И отдельное спасибо за то, что была рядом со мной и моим беспокойным Музом

Zigfrida писал(а):
Я рада, что роман получился именно таким. По другому я и не представляю.

Zigfrida
Я тоже счастлива, что всё вышло именно так)))

Иришка
Erina писал(а):
Иришка, я в восторге!!! Такая замечательная, трогательная история получилась!! Одно удовольствие было ее читать Спасибо тебе

Как приятно читать такие комментарии)) И тебе огромное спасибо за то, что была со мной всё это время, мне это было очень важно
Erina писал(а):
за твое творчество, за то, что даришь нам частичку своей души!!!

И вам спасибо за то, что вы со мной и за то, что вы проходите со мной путь в романах

nelia писал(а):
Прониклась, но сначала не хотела читать.
nelia
Я очень рада, что, несмотря на нежелание, ты прочла и прониклась)

галя писал(а):
Иринка,дорогая поздравляю с новым званием!
Вдохновения,удачи и успеха в творчестве!
галя
Спасибо тебе огромное! И спасибо большое за то, что ты рядом!

Татьяна
bybyka писал(а):
Missis Cullen, спасибо большое за роман.

На здоровье, дорогая! Да, в жизни и вправду такое случается сплошь и рядом((( И я рада, что у твоих друзей всё наладилось - это самое главное!!! А уж за ляльку вообще я счастлива!!!!
bybyka писал(а):
Вам и Музу удачи!!!

Спасибо, я ему передам
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>28 Фев 2012 13:57

Девушки, теперь эту историю можно скачать целиком в каталоге одним файлом
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>28 Фев 2012 14:25

Ирина, спасибо за историю.
Где-то она была грустной, где-то нежной, где-то лёгкой и воздушной, а где-то довольно жёсткой.
Очень понравились герои, которые совершали ошибки, пытались разобраться в себе и вели себя ну прямо как обычные люди.)))
Все-таки жаль мне в конце стало Стасю, зря ты решила от неё так избавиться. Ничего особо плохого она же до этого момента не сделала. Достаточным наказанием для неё могло стать то, что все её планы рухнули, а шансов особых на лучшую жизнь так больше и не подвернулось.
За Влада и Злату я очень рада, они смогли измениться, найти в себе силы принять друг друга. Я верю, что все у них будет хорошо)
Спасибо!
Ну и отдельное спасибо за стихи, они урасили это произведение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Фев 2012 15:47

Иришка, спасибо тебе огромное за эту замечательную и жизненную историю! rose И настоящих реаличтичных героев, что совершали определенные ошибки, пытались исправить их, ненавидели, любили и просто жили! tender Очень рада, что Влад изменился, осознал все и остался со Златой. А она, не смотря ни на что смогла его простить и снова впустить в совю жизнь. Думаю, что после этих испытаний, они будут счастливы! Serdce Очень рада, что ты все-таки не осуществила своих коварынх замыслов по поводу не счастлвиого финала или более того смерти кого-то из героев! Ar В жизни хватает всякого, а герои, особенно Злата, заслужили свое счастье!
Стася так и не осознала всего, раз готова была убить человека... Даже не знаю, что еще о ней сказать. Жаль... нет, мне не жаль её. В любом случае, у неё остался еще шанс на изменения, и может быть когда-нибудь она осознает все... А пока... я рада за Златку!!!
Слова вместо эпилога очень верные и правильные! Стихи очень красивые! Спасибо большое, Ириш, за это произведние!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>29 Фев 2012 17:01

Ириша, привет, солнце!
Поздравляю с окончанием этого потрясающего произведения!
Я получила массу удовольствия от прочтения!
Спасибо тебе, золотце, за этот шедевр!







Безумно рада за Влада и Злату!
Как хорошо, что они обрели свое счастье!
Пусть и было сделано столько ошибок...
Но слишком сильна была любовь, чтобы допустить другой расклад событий!

Не думала я, что Стася решится на такой шаг!
После аварии я искренне надеялась на ее смерть...
Ведь она подняла руку не просто на девушку, а на ребенка!
А это непозволительно!
Как хорошо, что Влад успел спасти Злату и малыша!

Ириша, золотце, еще раз спасибо за столь шикарный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>29 Фев 2012 17:18

гречанка писал(а):
Ирина, спасибо за историю

Танюш
гречанка писал(а):
Очень понравились герои

ой, это так приятно
гречанка писал(а):
Достаточным наказанием для неё могло стать то, что все её планы рухнули, а шансов особых на лучшую жизнь так больше и не подвернулось.

Ну, может, она где-то там и обретёт своё счастье, а вообще было бы интересно и ей написать историю
гречанка писал(а):
Цветочки

Спасибо тебе огромное

Juliette писал(а):
Иришка, спасибо тебе огромное за эту замечательную и жизненную историю!

Юльчик
Juliette писал(а):
Очень рада, что ты все-таки не осуществила своих коварынх замыслов по поводу не счастлвиого финала или более того смерти кого-то из героев!

О, да...Хотя порой так хотелось
Juliette писал(а):
Слова вместо эпилога очень верные и правильные! Стихи очень красивые! Спасибо большое, Ириш, за это произведние!!!

Тебе спасибо огромное, что была рядом всё время

Marusy писал(а):
Ириша, привет, солнце!

Машуль
Marusy писал(а):
Поздравляю с окончанием этого потрясающего произведения!
Я получила массу удовольствия от прочтения!
Спасибо тебе, золотце, за этот шедевр!

Спасибо огромное за поздравления и за то, что была рядом
Это ничего, что тебя не было долго, главное, что прочла и что тебе понравилось, я для этого и писала творение
И спасибо огромное за цветы и сладкое, я обязательно Музяке передам, он будет рад - любит покушать

Девушки, спасибо вам за тёплые слова и за цветыыы, нам с Музом, ну очень приятно!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Мар 2012 1:30

Иринка, привет!!! Вот и я дочитала! В первую очередь, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОКОНЧАНИЕМ РОМАНА!!! Для автора это очень значимое событие!
Очень понравился роман. Жизненно! В многих семьях, к несчастью и не дай Бог, случается такое. Но не все могут переступить через это (как Злата). Но главным здесь является все же, на мое усмотрение, то что Влад осознал, что любит жену только потеряв ее. И как точны твои слова - мы не в силах заставить себя разлюбить! Какую бы любовь не причиняла боль, она остается.
Интрига тянется почти до конца - я боялась, что Влад останется со Стасей, а она мне очень не симпатична. Очень рада за Злату и Влада. Рада, что они нашли понимание и все у них наладилось. Пьяный Влад, завалившийся в квартиру Златы выглядел очень мило. Я растаяла.
Авария меня испугала. Я боялась за обоих героев. Но, слава Богу, все хорошо закончилось.
Отдельное хочу похвалить стихи. Всегда такие созвучные, эмоциональные, красивые!
Спасибо тебе! Получила массу удовольствия! Flowers
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>03 Мар 2012 23:42

ИРИШКА! С праздничком тебя!
Сегодня праздник твой! Ты – мастер слова!
Всемирный День писателя настал!
Желаю, чтоб произведений новых
Ты бесконечно много написал!
Желаю новых творческих находок!
И пусть число читателей твоих
Растет неумолимо с каждым годом!
Ведь все, что пишешь – пишется для них!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Мар 2012 23:57

Потеряшка моя нашлась
Рай, Леночка, очень рада, что ты всё же не забросила читать эту историю
Rai писал(а):
В первую очередь, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОКОНЧАНИЕМ РОМАНА!!! Для автора это очень значимое событие!

Да, я такое удовольствие получаю, когда вижу синенькую книжечку на творении) думаю: я сделала это!))
Спасибо огромное за поздравления!
Rai писал(а):
Пьяный Влад, завалившийся в квартиру Златы выглядел очень мило. Я растаяла.

Почему-то мне нравится писать про таких милых пьяных раскаявшихся мужчин) Был у меня такой красавчик в "Белой пантере"
Rai писал(а):
Отдельное хочу похвалить стихи. Всегда такие созвучные, эмоциональные, красивые!

О, стихи для меня отдельная тема, я всегда их пишу, когда у меня на душе вот такой настрой...даже не знаю, как его назвать: оголена душа будто) Может, поэтому и получается Спасибо за похвалу И спасибо, что была рядом

Олечка
Стихи чудеснейшие!! Спасибо огромееееенное за поздравления! Так приятно, когда называют этим гордым словом "ПИСАТЕЛЬ"
olyechka писал(а):
Ведь все, что пишешь – пишется для них!

Оооочень верные строки, и спасибо всем моим читателям за то, что мне есть, для кого писать!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Запрещаю себе любить тебя (СЛР 18+) [13471] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение