Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>07 Фев 2012 15:42

Vитаминка писал(а):
Привет, Марьяш!

Привет!

Vитаминка писал(а):
Ну, что поделать придется подождать, потому как там очень сыро все написано.

А долго ждать следующего куся?

Vитаминка писал(а):
Да и пишется только так и никак иначе. Такой уж фамилией меня муж наградил.

мне тоже от мужа досталась )))))))))

Vитаминка писал(а):
Одно только раздражает, что когда спрашивают фамилию приходится очень четко говорить, чтоб не написали -тс- или -дц- и т.д.

та же фигня :scoff: только надо -тск-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 15:49

Заблотская Мария писал(а):
А долго ждать следующего куся?

Не, завтра постараюсь выложить, если успею доработать.
Заблотская Мария писал(а):
та же фигня только надо -тск-

Но у меня и девичья была на -ц-, так что мне не привыкать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>07 Фев 2012 15:55

Vитаминка писал(а):
Заблотская Мария писал(а):
А долго ждать следующего куся?
Не, завтра постараюсь выложить, если успею доработать.

сейчас буду наглеть, а когда утром, в обед или вечером?

Vитаминка писал(а):
Заблотская Мария писал(а):
та же фигня только надо -тск-
Но у меня и девичья была на -ц-, так что мне не привыкать. Wink

хи, у меня надо было в девичьей -о- но все почему-то хотели -а-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 16:09

Заблотская Мария писал(а):
сейчас буду наглеть, а когда утром, в обед или вечером?

Сама пока еще не знаю, но до вечера это уж точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>07 Фев 2012 17:02

Викуля, милая, спасибо большое за такой чудесный подарочек!!! Pester

Безумно понравилось начало истории! Так легко и интересно написано! Прямо настроение сразу улучшилось!
Марк такой недоверчивый, но учитывая его неудавшийся опыт, это поянтно. И все равно он до безумия милый в этом всем неверии tender
Ангелина... эх, влюбит не токльо Марка в себя, но и сама влюбится, не смотря на поучения Серафимы shuffle Ами забавный и советы забавные дает rofl
Спасибо, дорогая! С огромным нетерпеним жду, как наша Ангелина будет учить Марка снова любить rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>07 Фев 2012 18:03

Привет, Викуля tender
Поздравляю тебя с новой темкой Flowers
Мне все очень нравится и идея очень интересна подана, я прямо вся в предвкушении, тем более скоро праздник и как раз рассказик такой Ar
Мне нравится Марк, нравится Ангелина и что-то мне подсказывает, что он таки влюбится в нее, а вот сдержит ли она слово - вопрос.
Я надеюсь, что они будут вместе, но очень хочется посмотреть, как его сердце постепенно начнет оттаивать и наполняться любовью)))
Спасибо, солнышко, я жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Фев 2012 15:08

Викуля, солнце мое, я сейчас буду наглеть shuffle Кто-то обещал еще вчера продку Hun
Ты куда пропала опять, милая? Надеюсь, все нормально? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>08 Фев 2012 15:37

Юличка, привет!
Цитата:
Марк такой недоверчивый, но учитывая его неудавшийся опыт, это поянтно. И все равно он до безумия милый в этом всем неверии

Да, мне он тоже очень нравится.
Цитата:
Ангелина... эх, влюбит не токльо Марка в себя, но и сама влюбится, не смотря на поучения Серафимы

Ну, будет все немного иначе.
Цитата:
Викуля, солнце мое, я сейчас буду наглеть Кто-то обещал еще вчера продку
Ты куда пропала опять, милая? Надеюсь, все нормально?

все норамально, сейчас будет еще кусочек.

_________________
Ми, привет!
Мими Каррера писал(а):
Мне все очень нравится и идея очень интересна подана, я прямо вся в предвкушении, тем более скоро праздник и как раз рассказик такой

Спасибо, рада, что понравилось.
Мими Каррера писал(а):
Спасибо, солнышко, я жду продолжения

Пожалуйста, сейчакс будет еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>08 Фев 2012 15:40

 » Продолжение. 4

Девочки, кусь маленький, но на сегодня это еще не все.

-4-

- Любопытно. И ты многим незнакомцам предлагаешь такое посреди пустынной дроги, на окраинах города?
- Ты первый.
Марк недоверчиво на нее покосился. Может она не в себе? Или ей попросту не хватает мужского внимания? С виду нормальная девчонка, жизнерадостная, немного задорная и полная живого огня. Способная заразить своим оптимизмом любого, кто с ней общается, такие уже давно ему не встречались. Да и не особо привлекали его внимание. Совершенно обычная внешность, таких как она тысячи. Светлые волосы и, что примечательно, не крашенные, собранные на затылке в пучок, приятное личико: с янтарными глазами в обрамлении пушистых ресниц, одна бровь немного приподнята, словно в немом вопросе; немного курносый носик и приветливая улыбка на тонких губах с крохотными ямочками на щеках. Казалось, эта улыбка озаряет все вокруг, а когда смотришь на нее, то на душе становится, как-то светлее что ли. Но в ней не было того шикарного лоска и толики цинизма, которые всегда преобладали во внешности и характере Маргариты. Марго была свецкой львицей до мозга костей и именно поэтому он обратил на нее внимание. Она хорошо знала себе цену, она была равной ему, а на поверку оказалась всего лишь маленькой стервозной дрянью, красивой внешне и уродливой внутри. Ангелина же была проста и непосредственна, как ребенок. Она говорила с ним с таким серьезным видом, будто доказать что-то для него было целью всей ее жизни. Эта девочка спорила с ним и не боялась высказать своего мнения. Но все же… все же Марк был на сто процентов уверен, что ей не удастся воплотить свой замысел в жизнь.
- Значит, я удостоен огромной чести, - попытался пошутить он. – Только боюсь, что у тебя катастрофически мало времени, через полчаса я высажу тебя у гостиницы, а сам отправлюсь дальше. Не думаю, что кто-то способен влюбить меня в себя за столь короткое время.
- Жаль, - Ангелина согласно кивнула головой. – Хотя в дороге всякое может случиться.
Они замолчали, каждый думая о своем, но уже через десять минут двигатель начал барахлить и, издав какой-то шипящий звук, авто остановилось. Марк хмуро уставился на девушку, что-то это все ему совсем не нравилось, не хватало еще застрять здесь, посреди пустынной дороги, где вот уже целых сорок минут им не встретился ни один автомобиль. Мужчина вышел из машины, проверить, в чем же дело, открыл крышку капота и громко выругался.
- Твою мать, - воскликнул он еще раз, - и что ж сегодня за день такой?
- Четырнадцатое февраля, - прозвучало за его спиной, оказывается Ангелина тоже покинула свое место и стояла рядом с ним, изучая причину внезапной поломки.
- Это был риторический вопрос.
Марк усмехнулся, да такое и в страшном сне не приснится. Перегрелся двигатель. Как? Как он мог перегреться, когда он выехал из города только час назад, машина почти новая, исправная. И что теперь делать?
Марк достал мобильный, сейчас он позвонит брату и попросит того выехать ему навстречу, но… Что это? Ирония судьбы или злой рок? Где он так просчитался, что ему не везет с самого утра?
На дисплее напрочь отсутствовали деления антенны. Связи нет, они застряли черти где, цивилизация вообще находится в неизвестном направлении, а рядом малознакомая девица, которая стоит и улыбается, как будто у нее не все дома. Или не понимает, в какой дерьмовой ситуации они оказались.
- Связи нет, - констатировал факт Марк. – И я не знаю, где мы находимся.
Хотя их местоположение можно узнать и по карте, но сути вещей это не меняет.
- Значит нужно идти, - заявила девушка и, развернувшись, схватила с сидения свой рюкзак. Подставив руку козырьком, она посмотрела куда-то вдаль и решительным шагом, пошла в направлении лесополосы.
- Эй, ты куда собралась? – окликнул ее мужчина. – Не лучше ли подождать помощи здесь?
- Неа, здесь автомобили проезжают реже, чем в пляжный сезон. Сегодня вообще может никого не быть, – уверено объявила Ангелина, останавливаясь.
- Мой брат знает, что я выехал к нему и если я до вечера не вернусь, он может поехать ко мне навстречу.
- Можешь оставаться, - пожимая плечами, ответила девушка. - Это твое право, а лично я не собираюсь торчать здесь и промокнуть под дождем.
- Каким еще дождем? – мужчина посмотрел на небо, ясное и чистое ни единого хмурого облачка. Какой еще к черту дождь?
- Тот, который намочит тебя до нитки, ведь в твоей машине верха нет.
Что она мелет? Не укладывалось в голове мужчины, но в следующую секунду, как бы в подтверждении ее слов, подул порывистый ветер, Марк вздрогнул, учуяв в воздухе прохладу.
- Идем, - позвала Ангелина, - нам нужно еще до обеда найти укрытие. В нескольких километрах отсюда есть небольшая гостиница, там и укроемся.
- А почему через лесополосу, а не вдоль дороги?
- Потому что так будет короче, а вдоль дороги ты будешь идти до глубокой ночи.
Не собираясь больше спорить с девушкой, которая вроде знала, куда направляется. Захватив с заднего сидения свою сумку и решив, что в гостинице может оказаться исправный телефон, он последовал за девушкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Фев 2012 15:46

Викуля, спасибо большое за продолжение! Pester
Очень и очень понравилось! Very Happy У Марка однозначно нет шансов против Ангелины! К тому же на её стороне высшие силы Hun
Эх, парнишка пока не понимает, насколько серьезно попал shuffle
Очень жду еще!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>08 Фев 2012 16:01

Викуль, привет!
Классно получилось ))))))))))
так и представила себе удивленную моську Марка, когда она сказала про дождь )))))))
хи-хи, попал парень, ты попал, от ангела не отвертишься, влюбишься и женишься ))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>08 Фев 2012 16:38

Викуля, привет)))
Я так рада продолжению Ar
Мне все нравится, я прямо вижу перед собой все, что ты пишешь Very Happy
Уверена, в гостинице они сблизятся)))
Я с нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 31
>08 Фев 2012 18:28

Привет Вика! Спасибо за интересное завлекающее начало с ноткой юмора!!! Very Happy Very Happy Very Happy Прочитала с большим удовольствием с надеждой на продолжение..... Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>08 Фев 2012 19:52

Викуля, замечательное продолжение! Flowers
Так и вижу перед собой раздосадованное лицо Марка, от того, что не везет ему, бедненькому. Вдруг машина внезапно сломалось, то связи нет... Да еще дождь собирается. Какая досада! Wink Но! Он еще не понимает, как ему повезло встретив Ангелину. А когда поймет какое счастье на него с Неба свалилось, радости не будет предела. Smile Вот только ей же в него влюбляться нельзя... Интересно, как будут развиваться их отношения.
Викуся, спасибо за такой интересный кусочек. С нетерпением жду следующий rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Фев 2012 20:36

Викуся, привет, дорогая!
с новой темкой тебя! и как же это я не сразу увидела, кошелка я такая!
утащила к себе, как прочитаю, что выложено - жди меня с отзывом!
но уже предчувствую что-то интересненькое, судя по аннотации

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение