Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 20:47

Вика

Симпатичный такой кусочек.
Перегрелся мотор, остановились не понятно где.
Мобильной связи нет.
Начинается дождь.
Это все происки ангела Ведь она должна его влюбить.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>08 Фев 2012 20:58

Вика, спасибо за продолжение!
Очень нравится Very Happy!
И так оптимистично! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>08 Фев 2012 22:36

Вика, привет, милая!!! Pester
Спасибо, что так скоро порадовала новой продкой rose
Да еще такой, легкой, симпатичной и трогательной tender Пока читала, улыбалась во весь рот Laughing Laughing Laughing
Ангелок решил пошалить немного И машина сломалась, и связи никакой, и погода, как на заказ, застряли у черта на куличках - нам же надо, чтобы кое-кто влюбился без памяти Как говорится, все сгодится!!! Вот интересно, что по этому поводу думает Марк? Кроме того, что ему все это определенно не нравится... Он, конечно, не в курсе неких планов на свой счет, но ведь наверняка подумал, что девушка слегка не от мира сего
Vитаминка писал(а):
малознакомая девица, которая стоит и улыбается, как будто у нее не все дома.
или все-таки решил, что это простое совпадение, или хорошо развитая интуиция, раз пошел вслед за ней... А в гостинице, я так понимаю, грянет артиллерия? Наверняка, еще что-нибудь эдакое произойдет Wink Очень-очень жду продолженьице)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>08 Фев 2012 22:58

Вика спасибо за продолжение, маленькое но такое красочное и милое!
Бедный Марк, он еще не понял с чем, или с кем связался))))
Ангелина его прочитала как книжку, каждый его шаг просчитывает.
Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>08 Фев 2012 23:05

Замечательное продолжение! Спасибо, Викусенька! Pester
Марк, конечно, здорово попал, но это его судьба)))
Хотя он об этом пока не знает)))
Жду, что дальше! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Фев 2012 1:46

Juliette писал(а):
У Марка однозначно нет шансов против Ангелины! К тому же на её стороне высшие силы

Эх, парнишка пока не понимает, насколько серьезно попал

Да, попал по самые не балуйся.
Juliette писал(а):
Очень жду еще!!!

Еще будет обязательно.

____________________
Заблотская Мария писал(а):
Классно получилось ))))))))))

так и представила себе удивленную моську Марка, когда она сказала про дождь )))))))

Спасибо, Марьяш, рада, что нравится моя парочка.

___________________
Мими Каррера писал(а):
Викуля, привет)))

Я так рада продолжению

Привет, Ми!
Мими Каррера писал(а):
Мне все нравится, я прямо вижу перед собой все, что ты пишешь

Уверена, в гостинице они сблизятся)))

спасибо тебе, дорогая. А скоро узнаем так ли это.

___________________
Roma писал(а):
Привет Вика! Спасибо за интересное завлекающее начало с ноткой юмора!!! Прочитала с большим удовольствием с надеждой на продолжение.....

здравствуй, Roma. спасибо, что читаешь и продолжение следует...

___________________
луч солнца писал(а):
Но! Он еще не понимает, как ему повезло встретив Ангелину. А когда поймет какое счастье на него с Неба свалилось, радости не будет предела

Ага, вот так все и будет.
луч солнца писал(а):
Вот только ей же в него влюбляться нельзя... Интересно, как будут развиваться их отношения.

вот тут я позволила себе немного пошалить.

___________________
светлая писал(а):
Викуся, привет, дорогая!

с новой темкой тебя!

Леночка, привет! Спасибо, что заглянула.
светлая писал(а):
утащила к себе, как прочитаю, что выложено - жди меня с отзывом!

Жду.
светлая писал(а):
но уже предчувствую что-то интересненькое, судя по аннотации

Ну так, маленькая сказочка для поднятия настроения тем, кто грустит.

___________________
шоти писал(а):
Симпатичный такой кусочек.

Спасибо, Оленька!
шоти писал(а):
Это все происки ангела Ведь она должна его влюбить.



Спасибо!

Ну да, потешается маленький ангелочек.
Пожалуйста.

___________________
alen писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Очень нравится !

И так оптимистично!

Пожалуйста, Алена.

___________________
Erina писал(а):
Вика, привет, милая!!!

Спасибо, что так скоро порадовала новой продкой

Привет, Иришка, скоро будет еще.
Erina писал(а):
Вот интересно, что по этому поводу думает Марк?

А что ему думать, да девочка немного с привет, про любовь ему втирает, но интересно же чем дело кончится.
Erina писал(а):
Наверняка, еще что-нибудь эдакое произойдет

Будет эдакое, обязательно.

___________________
ivankka писал(а):
Вика спасибо за продолжение, маленькое но такое красочное и милое!

Иванка, спасибо, что заглянула.
ivankka писал(а):
Ангелина его прочитала как книжку, каждый его шаг просчитывает.

Она ведь знает его, как родного, вот и пользуется информацией. дальше будет больше.

___________________
София Чайка писал(а):
Замечательное продолжение! Спасибо, Викусенька!

Пожалуйста, Софийка!
София Чайка писал(а):
Марк, конечно, здорово попал, но это его судьба)))

Хотя он об этом пока не знает)))

Да, от судьбы не уйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Фев 2012 1:48

 » Продолжение. 5

Девушки, хотела выложить два кусочка, но не успела отредактировать, так что только один. Завтра будет еще.

-5-

Некоторое время они шли молча. И Марк поймал себя на мысли, что ему до чертиков стало интересно, собирается ли Ангелина влюблять его в себя или это все же была шутка. О последнем он подумал с некоторой долькой разочарования. Забавно было бы наблюдать, как эта малышка собирается охмурять его. Хотя она и не блистала красотой и неземными формами, все же что-то было в ней такое, что притягивало взгляд. Мужчина шел позади нее и потому мог вдоволь полюбоваться стройной фигуркой, и быть при этом никем не замеченным. Легкий ветерок все также теребил подол ее легкой юбки, она шла, покачивая бедрами, но делала это как-то естественно, а не вымуштровано, заучено годами тяжелой практики, как делают многие дамы, чтобы привлечь внимание мужчины к этой части тела.
- Кажется, у нас появилось времени побольше, - произнес он, поравнявшись с Ангелиной. – И как же интересно ты будешь меня соблазнять?
- О соблазнении речи не шло, - не отрывая взгляда от намеченного пути, ответила девушка. – Мы говорили о любви, а это совершенно иное.
- Значит, ты передумала?
- Нет. Я этого не говорила. – Отрицательно покачала головой.
- Ну, и когда же начнем? – ну, вот ему уже не терпится начать эту игру.
- Любовь не терпит суеты, а ты слишком нетерпелив сейчас.
- С чего ты взяла? Хочешь сказать, что знаешь меня, лучше, чем я сам?
- Возможно.
- Просвети, может, я что-нибудь новенькое для себя узнаю.
Ангелина резко остановилась. И, развернувшись к нему лицом, внимательно посмотрела в глаза, как будто силясь что-то прочесть в их глубинах.
- Ну, ты очень успешный и влиятельный мужчина. Ты суров, но справедлив с теми, кто действительно этого заслуживает, ты привык, чтобы все делали по-твоему. В твоей жизни много женщин, но нет той единственной, которая смогла бы залечить душевные раны и показать, каким бывает мир, когда по-настоящему любишь.
- А ты смогла бы? – заинтересовался молодой человек, может она еще и мысли читать умеет, как могла столько всего узнать о нем за пару часов знакомства, но ведь и вправду, все так и есть.
- Возможно, – уверенно заверила она и посмотрела так, что у Марка мурашки пробежали по коже.
- Что еще? – настаивал он.
- Ты привык, что все в твоем мире покупается и продается, ты даже мысли не допускаешь, что все может быть иначе.
- А разве это не так? Разве я не могу купить за деньги туже самую любовь?
- Нет, настоящую любовь ты не купишь, ни за какие богатства мира, так же как не сможешь купить ветер или улыбку ребенка. Они бесценны, как и настоящие чувства, не поддельные, не те, которые пестрят яркими цветами на вывесках магазинов и не те, что звучат в умах и сердцах людей, с которыми ты привык общаться.
Быстро развернувшись и не дав Марку что-либо сказать в ответ, девушка пошла дальше, оставив ошеломленного мужчину стоять на месте.
Но тут же, опомнившись, он догнал ее и, схватив за локоть, резко развернул к себе.
- Значит, по-твоему, я совсем бездушный, раз не люблю дураков и общаюсь с неподходящими людьми?
- Ну, в этом нет ничего плохого. – Ангелина, попыталась высвободится из цепкой хватки мужчины, который похоже разозлился не на шутку. - Только такое положение вещей тебя давно уже не устраивает, и сердце уже не радуется тем простым вещам, которые заставляли загораться и стремиться к чему-то большему.
- Ты, что мой психолог? На кой черт ты мне все это рассказываешь? – Марк понимал, что начинает заводиться, но что вообще может знать эта девчонка о его жизни.
- Ты ведь сам захотел услышать от меня правду.
- Уж лучше бы пококетничала со мной, чем копаться в моих мыслях и поступках, может я бы и клюнул на тебя.
- Я же не червяк, что б меня клевать, а ты не сильно похож на дятла. – Ангелина, наконец, смогла стряхнуть его руки со своих плеч.
- Ага, очень смешно.
- А я вообще очень забавная, если ты не заметил.
- Заметил, – буркнул Марк
- Ты просто не знаешь, как вести себя со мной. Привык, что девушки сами тебе на шею вешаются.
- Может, хватит уже обо мне, – он резко прервал девушку и, увидев, как озорно блеснули его глазки, добавил. - Такими темпами я не то, что в тебя не влюблюсь, так до конца дня у меня не останется ни одного желания, кроме как придушить тебя.
- Посмотрим, – хмыкнула Ангелина, но почему у него вдруг появилась такое чувство, будто она знает больше него. - Ну, раз ты не хочешь говорить о тебе, тогда расскажи, что обо мне думаешь. И каковы мои шансы завоевать твое сердце?
О, это уже поинтересней будет. Итак, пожалуй, начнем.
- Ну, ты симпатичная и фигурка ничего, но признаться в реальной жизни на такую, как ты я бы не глянул.
- Об этом я уже догадалась. – Ничуть не обидевшись, кивнула девушка и махнула рукой, требуя продолжения.
- С чего бы вдруг? Догадалась она. – Надо же и ничем ее не зацепить, другая на ее месте бежала бы к психоаналитику поднимать свою самооценку, а эта… как будто ей все равно, что он о ней думает.
- Хочешь снова поговорить о себе?
- Нет уж, уволь, не хочу больше слышать от тебя, какая я «душевная» личность. Так что уж лучше обсудим тебя. Итак, на мой взгляд, ты очень открытая и доверчивая, чего стоит одна твоя выходка сесть в машину с совершенно незнакомым мужчиной. А еще ты со слепой уверенностью говоришь о вещах, в которых совершенно понятия не имеешь. У тебя красивые глаза и улыбка, ты в целом не плохой человек, но попадись ты в мир, в котором живу я – тебя бы заживо сожрали, твоей наивностью воспользовались бы, над твоими чувствами посмеялись, а на саму тебя было бы всем наплевать.
- Но ты бы не дал меня в обиду, не так ли? – с надеждой спросила она.
- Деточка, я был бы первым, кто бы растоптал все твои иллюзии на счет светлой и большой любви, – усмехнулся Марк, но на самом деле не очень был в этом уверен.
- Что ты и пытаешься сделать сейчас, правда? Только вот, тебе на самом деле нравится жить в таком мире?
- Твой вопрос наталкивает меня на мысль о том, как много ты еще не знаешь в жизни. И тем сложнее будет для тебе воспринимать ее удары.
Но Ангелина была бы не собой, если бы не закончила их разговор последней фразой.
- А мне не нужна такая жизнь, в которой нет места любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>09 Фев 2012 2:36

Викуля, продолжение шикарное Very Happy
Сейчас отмечу понравившиеся фразы, которые прямо тронули.

Цитата:
Ангелина резко остановилась. И, развернувшись к нему лицом, внимательно посмотрела в глаза, как будто силясь что-то прочесть в их глубинах.
- Ну, ты очень успешный и влиятельный мужчина. Ты суров, но справедлив с теми, кто действительно этого заслуживает, ты привык, чтобы все делали по-твоему. В твоей жизни много женщин, но нет той единственной, которая смогла бы залечить душевные раны и показать, каким бывает мир, когда по-настоящему любишь.

Как она его осадила Laughing

Цитата:
- А разве это не так? Разве я не могу купить за деньги туже самую любовь?
- Нет, настоящую любовь ты не купишь, ни за какие богатства мира, так же как не сможешь купить ветер или улыбку ребенка. Они бесценны, как и настоящие чувства, не поддельные, не те, которые пестрят яркими цветами на вывесках магазинов и не те, что звучат в умах и сердцах людей, с которыми ты привык общаться.

Абсолютно точно!!!
Полностью согласна, золотые слова.

Цитата:
- Что ты и пытаешься сделать сейчас, правда? Только вот, тебе на самом деле нравится жить в таком мире?
- Твой вопрос наталкивает меня на мысль о том, как много ты еще не знаешь в жизни. И тем сложнее будет для тебе воспринимать ее удары.
Но Ангелина была бы не собой, если бы не закончила их разговор последней фразой.
- А мне не нужна такая жизнь, в которой нет места любви.

Шикарно, Викуля!
Богатые содержанием, а главное - смыслом фразы)))

Очень нравится, как пишешь, вообще, улавливаю ход мыслей даже твой - авторский!
Замечательно, ждду дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Фев 2012 8:26

Вика, привет.
Спасибо за продолжение.
Очень трогательно, правда. Девушка - ангел, по другому не назовешь. такая чистая и светлая и видит его насквозь. Сейчас его это конечно злит, кто же захочет слышать о себе правду, которая возможно на самом деле не дает покоя.
Интересно, что дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>09 Фев 2012 9:02

Целых две главы, спасибо Вика!
Vитаминка писал(а):
А мне не нужна такая жизнь, в которой нет места любви.

Золотые слова! Похоже Марк еще не осознает, что он "влип "!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>09 Фев 2012 14:10

Викуля, спасибо большое за замечательное продолжение! Pester
Ангелина такая милая и светлая! Чистый ангел! И все её слова очень правильные. Как бы Марк не злился, но в глубине души он понимает, наверное, что во многом она права. Пускай отрицает сколкьо угодно, но... она его уже привлекла!
Спасибо, дорогая!!! Ждууу еще!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>09 Фев 2012 15:23

Вика спасибо тебе большое за замечательное продолжение!
Марк попал!))))))
Мне кажется что он сам уже догадывается что с Ангелиной у него возникнут сердечные проблемы!

Vитаминка писал(а):
- Кажется, у нас появилось времени побольше, - произнес он, поравнявшись с Ангелиной. – И как же интересно ты будешь меня соблазнять?

Любопытство его прям распирает, а вдруг передумала !)))))))))


Vитаминка писал(а):
- Любовь не терпит суеты, а ты слишком нетерпелив сейчас.

Какая красивая мысли, и вообщем некоторые реплики Ангелины очень мудры, мне они очень нравиться!)))

Vитаминка писал(а):
- Ну, ты очень успешный и влиятельный мужчина. Ты суров, но справедлив с теми, кто действительно этого заслуживает, ты привык, чтобы все делали по-твоему. В твоей жизни много женщин, но нет той единственной, которая смогла бы залечить душевные раны и показать, каким бывает мир, когда по-настоящему любишь.

Вот она описала Марку всю суть его существования! Как говориться не в бровь а в глаз!


Vитаминка писал(а):
- Нет, настоящую любовь ты не купишь, ни за какие богатства мира, так же как не сможешь купить ветер или улыбку ребенка. Они бесценны, как и настоящие чувства, не поддельные, не те, которые пестрят яркими цветами на вывесках магазинов и не те, что звучат в умах и сердцах людей, с которыми ты привык общаться.

Опять же, реплики Ангелины очень нравиться , очень житейские, в них есть мысли которые люди иногда забывают.

Вика спасибо тебе большое, судьба Марка решена, да и он заинтригован в возможном развитии....)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Фев 2012 15:49

Вика
Vитаминка писал(а):
- О соблазнении речи не шло, - не отрывая взгляда от намеченного пути, ответила девушка. – Мы говорили о любви, а это совершенно иное.
Какое разное восприятие любви. Ты это здорово показала, что для мужчины любовь, это прежде всего секс.

И наш ангел здорово удивила, заинтриговала, произвела неизгладимое впечатление на героя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>09 Фев 2012 17:52

Викуся,
Какой замечательный рассказ!!!!
Очень мне нравится Ангелина Смелая она и решительная От своего не отступится, пока не уверит Марка в любви, не успокоится, это точно!!))
Да и Марк... несмотря ни на что - оочень мне понравился! Думаю, что наша Ангел покажет ему, что значит любить
Оочень жду продолжения!! Спасибо за такое замечательное произведение, доброе и светлое, внушает надежду и веру!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>09 Фев 2012 18:01

Викусенька, еще один чудесный кусочек! Спасибо! Pester
Ангелина говорит вроде бы известные, правильные, чудесные но такие необычные в разговоре вещи о любви,
что Марк, мне кажется, просто растерялся и хочет казаться хуже, чем есть на самом деле)))
Жду еще!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: Попадался на глаза трейлер, когда фильм только выходил, и сразу по трейлеру не понравился)) Я подумала, что уже вышла из возраста... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение