Гей в большом городе (Слэш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2012 12:25

Natali - B, спасибо!
Интриг будет много, в том числе и со Славиком. Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Апр 2012 12:12

 » Глава 2. Максим. Знакомство с собой.



Глава 2. Максим. Знакомство с собой.

Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток.

Я ни одной слезы у мира не просил,
Я проклял кладбища, отвергнул завещанья;
И сам я воронов на тризну пригласил,
Чтоб остров смрадный им предать на растерзанье.

О вы, безглазые, безухие друзья,
О черви! к вам пришел мертвец веселый, я;
О вы, философы, сыны земного тленья!

Ползите ж сквозь меня без муки сожаленья;
Иль пытки новые возможны для того,
Кто - труп меж трупами, в ком все давно мертво? («Веселый мертвец»/ Ш. Бодлер/ Пер. Эллиса)

Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное (А. Эйнштейн)

Что, думал, в сказку попал? Нет, это ты в жизнь вляпался (правда жизни).

За полгода до описанных событий (апрель 2012г.)

Белый потолок над головой, в голове туман, тело опутано проводами и болит. Болит, казалось, каждая клеточка, каждая мышца. Меня что, пинали? Шевельнулся, позвоночник пронзила дикая вспышка боли, убежала куда-то к попе. Я скривился, принимая более удобное положение. Не без труда поднял руку, поднес к глазам, моргнул пару раз, фокусируя зрение. Крупная кисть с неаккуратными обкусанными ногтями. Потрогал лицо: сальные волосы, кожа на лице шершавая, щетина на щеках и подбородке, прыщи. Застонал. Задумался, как дошел до жизни такой. Вздрогнул от мысли, что не знаю. Не знаю, как попал сюда, не знаю, когда, не знаю, почему. Господи, я не знаю, кто я! Прикрыл глаза, попытался отдышаться. Я сейчас напрягусь и все вспомню, шептал себе, сейчас, чуть-чуть напрягусь. И вспомню.
- Сынок? – Подошла заплаканная женщина, склонилась ко мне, нежно погладила по голове. – Ты очнулся, мой хороший… - Я часто заморгал. Кто это? Женщина мягко улыбалась, продолжая оглаживать мою макушку. – Я сейчас. Только доктора позову. – И выскочила из палаты.

- Ну-с, молодой человек. Как самочувствие? – Усатый доктор пощупал пульс, посветил фонариком в глаза, я часто заморгал. – Что ж вы так родителей пугаете? Опоздай мы, и завершили бы задуманное. – Врач наклонился ниже и прошептал. – Да будет твоя задница как новая, лучше даже, поверь опытному человеку. – О чем он?
- Доктор? – Он повернулся к женщине, та комкала в руках кружевной носовой платочек. – Как он?
- Жить будет. Но к психологу я бы на вашем месте все же сходил. Попытка суицида – это не шутки. Хотя, учитывая то, что ему пришлось пережить, я не удивлен.
Я продолжал удивляться.
- Максимочка, пообещай мне, что больше никогда не будешь пытаться покончить с собой, что бы ни случилось, - прошептала женщина. Кому это она? Я поморгал и с удивлением понял, что мне. Максимочка? Я – Максим? В мозгу не отозвалось узнаванием, другой вариант, тем не менее, тоже не был предложен.
- Дайте зеркало, пожалуйста. – Голос хриплый и как будто чужой. Врач с женщиной непонимающе переглянулись, но зеркало мне дали, вернее, маленькое зеркальце. Я принял его свободной от капельницы рукой и поднес к лицу, поморгал, крепко зажмурился, опять поморгал. Из зеркала на меня смотрел страшный парень с запавшими глазами, синяком на скуле и грязными волосами, личико лоснилось от угрей, на вздернутом носу зрел прыщ. М-да, принц…
Опять попытался хоть что-то вспомнить. И ничего. То есть вообще ничего. Ни имени, ни рода деятельности, в памяти ни одного знакомого лица, полный ноль, чистый лист. Стало страшно. Как жить-то, если абсолютно ничего не помнишь?

- Когда меня выпишут?
- Через недельку, думаю, отпустим, швы надо еще снять. Передумал с жизнью прощаться? – Врач присел на стул рядом с кроватью и принялся что-то увлеченно записывать.
- Передумал. Какой сегодня день?
- Третье апреля.
- А год какой?
- Две тысячи двенадцатый, - без всякого удивления ответил врач, не поднимая головы от записей.
- А где я?
- В больнице.
- А в каком городе?
- В Санкт-Петербурге. Ты как себя чувствуешь? – Поднял голову, посмотрел внимательно.
- Не понял еще. А почему я здесь?
- А где ты должен быть? – Прищурился врач.
- На том свете, очевидно, - медленно проговорил я. – Раз вы про суицид что-то говорили.
- Не приди твой брат со школы пораньше, так бы и было. Это ж надо было все снотворное бабушкино съесть. Еще и просроченное.
- Что случилось? – Врач отложил записи и внимательно на меня посмотрел.
- Тебе с какого момента рассказать?
- С начала… пожалуйста…
- Ты что же, не помнишь? Или играешь?
- Не помню, правда.
- Тебя в пятницу привезли с передозировкой снотворным. И с порванной задницей. Кто тебя так?
- Я не помню, - собственный голос, казалось, царапал уши. – Меня насиловали, что ли?
- Да уж сомневаюсь, что добровольно дал с собой такое проделать, я четырнадцать швов наложил, - меня передернуло. - Так, сейчас позову медсестру, пусть еще капельницу поставит. И из полиции скоро придут, будь готов, - и усатый доктор вышел, оставив меня в одиночестве. Я задумался, хорошенькая вырисовывалась ситуация: я в больнице и без памяти. Меня кто-то жестко изнасиловал, а я даже не знаю, кто… А вдруг кто-то из знакомых? Что, теперь всех подозревать? Что ждет меня за пределами палаты, насколько мир добр ко мне? Сколько мне лет, чем я занимаюсь, где и с кем живу? Количество вопросов росло с поистине геометрической прогрессией. А вот ответов не было ни на один…

Посетители шли косяком, многое, к счастью, мне рассказали, но далеко не все, конечно. Сначала пришли из полиции, и я ничем не смог им помочь. Они долго не верили, что я ничего не помню, уговаривали не покрывать преступников, обещали защиту, а я бы и рад, если бы помнил хоть что-нибудь. Потом пришел мужчина, представившийся моим отцом, он рвал и метал, кричал, что порвет тех ублюдков, которые сотворили подобное с его ребенком. Он сидел на краю моей кровати, держал меня за руку и плакал. Большой сильный мужчина, ревущий как дитя – жуткое зрелище, должен вам сказать. Зато я понял, что этот человек не имеет к произошедшему со мной никакого отношения и вычеркнул его из списка подозреваемых. Сколько там еще народу на Земле?
Приходил старший брат, потрепал по макушке и пожелал скорейшего выздоровления. Этот добрый человек снабдил меня выходом в интернет. Его я тоже из списка вычеркнул. Так же, как и младшего. Во-первых, Мише двенадцать, во-вторых, именно он меня обнаружил меня на полу ванной комнаты без сознания и в луже собственной крови.
Я обобщил информацию: мне двадцать, я студент юридического факультета университета, сейчас апрель, и какие-то ублюдки всласть надо мной поиздевались, после чего я пытался покончить с собой, накачавшись снотворным в ванной. А, еще у меня замечательная семья, которая очень тяжело переживает все, что со мной приключилось. Не так уж и мало, на самом деле. Оказалось, что отсутствие воспоминаний в моем случае, не такая уж плохая вещь, по крайней мере, я не помнил того, что случилось, воспринимал с ужасом, конечно, но так, словно это говорят о каком-то знакомом человеке, не обо мне. Врачи сказали, что сознание заблокировало травмирующие воспоминания.
О, еще у меня была девушка, Светочка.

Через день Светочка пришла. Матушка, дрожа от возбуждения, предупредила меня о сем событии накануне, поэтому я основательно подготовился: принял душ, побрился и переоделся. Хорошо, что душевая кабина в моей отдельной палате была с низким поддоном, ногу поднять у меня бы не получилось. Бриться было как-то неудобно и непривычно: я несколько раз порезался. Постель мне тоже перестелили, а то мало ли что, кто знает, что там на барышня такая, от которой в восторге вся моя родня.
Сомнения появились в первую же секунду и уже с порога, уж слишком очевиден был контраст между мной (в душевой было большое зеркало) и вошедшей в палату девушкой. Нет, я, конечно, верю в любовь, ее слепоту и козлов, но будем реалистами: что-то было не так. И мне предстояло выяснить, что именно. Может, конечно, как в сказке «Рикки с хохолком», он был умен и страшен, она красива и глупа. Помню плохо, но, по-моему, она его обманула… он великодушно поделился с ней мозгами, а она, думаю, сами поняли. До меня не сразу дошло, что я вспомнил, хоть что-то вспомнил, пусть даже какую-то нелепую сказку, но на душе потеплело, и я блаженно улыбнулся.
- Привет, - вежливо поздоровался первым, не переставая улыбаться. Барышня с внешностью барби подошла к кровати и села на стульчик рядом.
- Привет. Я тебе апельсинов принесла.
- Спасибо! Как дела? – Я положил руку поверх ее руки, девушка руку убрала. Та-ак…
- У меня все хорошо. Как ты? Мне сказали, ты в аварию попал. И ничего не помнишь. Что, и меня не помнишь? – Что-то в этих интонациях мне откровенно не понравилось, и я соврал. Хотя, почему соврал? Сказку-то помню, а это уже кое-что.
- Кое-что помню, - версия с аварией вызвала нервный смешок, хотел бы я посмотреть на аварию, от которой рвется задница. Хотя, нет, наверное, не хотел бы. - Поцелуй меня, - Светочка не шевелилась. Не слишком-то мне, конечно, хотелось слизывать тонну розового блеска с ее губ, но надо было кое-что прояснить. – Света, поцелуй, - она наклонилась над постелью и на мгновение прижалась губами к моим губам. На одно короткое мгновение. И отодвинулась подальше, только что не сплюнула. А я так старательно брился, так усердно зубы чистил… Ситуация вырисовывалась преинтересная. – Ложись ко мне, - я демонстративно повернулся на бок, скривившись от боли в заднице, и прижался спиной к стене, освобождая место. Приглашающе похлопал по одеялу. Она осторожно пересела на край кровати, ложиться, тем не менее, не стала.
- Милая, а мы давно встречаемся? – Я внимательно наблюдал за мимикой и жестами моей девушки.
- Полтора года, - ответила уверенно.
- И насколько близкие у нас отношения? – Она замялась, а я делал выводы. Создавалось впечатление, что кого-то просто нахально использовали.
- Ну, мы встречаемся, в кино ходим…
- Мы спим вместе? – Спросил прямо. Светочка покачала головой. – А почему?
- Э… ты не настаивал.
- Ты, видимо, тоже. То есть, получается, мы полтора года ходим за руку? В нашем-то возрасте? И что, ты бережешь себя до свадьбы? Ты девственница? – Девушка залилась краской, но глаза сверкнули злобой.
Вот наивный идиот! Она могла продолжать молчать, мне все было ясно.
- Удобно, значит, было, да?
- Я не понимаю… - скорчила обиженную физиономию и встала. – Видимо, тебя здорово вдарило по голове. Максим, что за разговоры? Я ухожу, позови меня, когда будешь адекватен.
Правильно, лучшая защита – нападения, и, люби я ее, наверное, даже смутился бы. Но я не любил, более того, чувствовал что-то вроде не презрения даже, а брезгливости.
- Сомневаюсь.
Что ж, похоже, девушки у меня больше не было, но я отчего-то совершенно не расстроился.
А ночью мне впервые приснилась Юля.

***
А ты помнишь нашу первую встречу? Я, совсем зеленый еще доцент и ты, такая красивая и яркая второкурсница. Я увидел тебя и забыл свой текст. Напрочь. Стоял у кафедры и мямлил, словно с полным ртом манной каши. Помню, как ты насмешливо смотрела на меня, а я пялился в вырез твоей кофточки, словно озабоченный идиот. Я с таким нетерпением ждал каждой лекции, готовился как ненормальный, лишь бы тебе было интересно. А экзамен помнишь? Все девчонки, словно флеш-моб устроили с короткими юбками, а ты демонстративно пришла в узких брюках… Я гонял тебя по программе, заваливал дополнительными вопросами, лишь бы поговорить подольше, лишь бы только слышать твой голос, а ты смотрела большими серыми глазищами, в которых плескался смех. Ты видела меня насквозь. Я вернул тебе зачетку с «пятеркой» и пригласил на обед, а ты удивилась и сказала: «Зачем? Экзамен-то я уже сдала». Я хотел сквозь землю провалиться от стыда, а ты рассмеялась и прошептала: «Я уж думала, никогда не решитесь», и накрыла мою руку своей.
Я так четко помню, словно это было вчера.

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>12 Апр 2012 12:40

Ничего себе... Очнуться при таких обстоятельствах, да еще и ничего не помнить... Жесть!
Странная эта Света.
Я так и не поняла, кто же Юля такая. Хочу проду) Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>12 Апр 2012 12:42

Продолжение!!!
Интересненько получается - а кто у нас Юля? И сны вроде как про будущее или чужие?
Светочка та еще штучка. Непонятная.
И еще - что же получается, через полгода Макс будет красавЕц неписанный, а покамест прыщавый юнец?
А воспоминания вернуться? Ну чтоб негодяев вспомнить и мстя произвести над ними
Ну вот, вопросов еще больше стало...
Не столько парня даже жалко в данной ситуации, а предков. Как отец-то убивается, нда.. Грустная глава, не позитивная, тяжко стало на душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>12 Апр 2012 21:20

привет, Лина. ты как всегда на высоте и
как же это я пропустила новую историю? *пинает себя в пятую точку* Shocked
как же я благодарна тебе и твоей музе за то, что она тебя не покидает! thank_you tender
оч интригующее начало! нет, не только интригующее, еще горячее и интересное.
хочется отметить, что я буду пристально следить за тобой и твоей музой(и за историей! )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>12 Апр 2012 21:59

вау, продочка да еще какая!
Вопросов куча! Линочка, вот это ты интригу закрутила
Очень интересно кто ж такая Юля, и что за "воспоминания". Т.е. получается что события в 1 главе будут происходить в сентябре 2012? круто! Будем ждать проду и надеяться на открытие секретов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Апр 2012 1:08

Да-а... Прийти в себя и не узнать в зеркале, это жестко. Да еще и ничего не помнить. И такое ощущение, что все что-то скрывают от Макса.
Линочка, спасибо! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2012 10:58

Девочки, спасибо большое!!!
Ева, про Юлю дальше Laughing
Натали, КонфеткаИрисска, красота - это нелегкий труд. И длинный путь к ней мы пройдем вместе с Максимом.
Wink
Память потерял "до", с этого, собственно, все и начинается.

Я призадумалась: хотела чередовать главы: апрель и октябрь, постепенно выводя время в одну линию. то есть в третьей главе - утро после Славика. Теперь вот не знаю даже: а вдруг запутаю вас... Shocked

Munta, спасибо! А-а-а! Я солнышко Ar
Mac, секретов будет много. Так же как и постельных сцен, как и флаффа...
Катя, думаю, это жутко...

Но дальше будет веселее!!!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>13 Апр 2012 11:33

Лина, привет!
LADY LINA писал(а):
Память потерял "до", с этого, собственно, все и начинается.

Я призадумалась: хотела чередовать главы: апрель и октябрь, постепенно выводя время в одну линию. то есть в третьей главе - утро после Славика. Теперь вот не знаю даже: а вдруг запутаю вас...


ты же уже делала так в треугольнике. и ничего вроде разобрались. dont
мне этот подход, кстати, оч понравился. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2012 11:36

Munta, спасибо. Только там были маленькие кусочки в конце главы, а здесь я хотела чередовать главы, потому как читать долго (надеюсь, хоть не нудно) о становлении Максима как новой личности не так интересно, как, например, когда параллельно есть с чем сравнить.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>13 Апр 2012 13:41

Лина, что ж ты со мной делаешь-то? Снова не могла оторваться, пока не прочла.
Кто ж это так с Максом жестоко? И за что? Или просто захотелось? Буду смиренно ждать продолжение.
Светочка не понравилась. В чем подвох?
А Юля - это...? У меня вопросы сплошняком идут, ты уж извини.
Я за чередование событий (апрель-декабрь), не запутаемся. А вообще, тебе решать.
Классно написано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>13 Апр 2012 13:49

и это мне не помешает наслаждаться историей. tender
и совсем не нудно.
просто тяжело каждый раз ждать проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>13 Апр 2012 21:33

Лина интриганка. Продолжение замечательное. Твоя фантазия как всегда на высоте. Вопросов больше чем ответов.
Спасибо огромаднейшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>16 Апр 2012 6:29

LADY LINA писал(а):
Я призадумалась: хотела чередовать главы: апрель и октябрь, постепенно выводя время в одну линию. то есть в третьей главе - утро после Славика. Теперь вот не знаю даже: а вдруг запутаю вас... Shocked


Я тоже присоединяюсь к голосованию - мы не запутаемся!! Интересны события одинаково как апрельские, так и октябрьские.. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2012 8:15

 » Глава 3. О, спорт, ты – жизнь.



Глава 3.
О, спорт, ты – жизнь.

Мне двадцать три, и Время, этот вор,
Неуловимый, дерзкий, быстрокрылый,
Уносит дни моей весны унылой,
Так и не давшей всходов до сих пор.

Но лишь в обман ввожу, быть может, взор
Я внешностью ребячливой и хилой,
Превосходя в душе сокрытой силой
Иного, кто на мысль и дело скор.

И все ж - спешить иль медлить я обязан,
Иду к высокой цели иль ничтожной
И близок от нее или далек

По воле провиденья непреложной -
Благословен мой путь: он предуказан
Тем, кем мне задан мой земной урок («По случаю своего двадцатитрехлетия»/ Джон Мильтон).

Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле... (Вальтер Скотт)

Cлабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока всё не будет так, как я хочу».

Октябрь 2012 (утро после ночи с Славиком)


Утром первым делом вошел в социальную сеть, тянуло к нему, ох тянуло. Каково же было мое изумление, когда я увидел: аккаунт удален пользователем.
Черт! Посмотрел на время и изумился еще сильнее, аккаунт Славика был создан за десять минут до моего и удален сегодня в шесть утра. М-да… Выходило, мне просто невероятно повезло.
Выходные прошли спокойно, но продуктивно, я поучаствовал в большом семейном ужине, еще разок убедил всех, что живется мне просто замечательно, подготовился к занятиям, посмотрел пару фильмов, покатался с младшим братом на роликах и выспался.

Тот, кто придумал понедельник, достоин казни, но вот тот, кто придумал первую пару в понедельник – достоин казни в особо извращенной форме. И, по-моему, я знаю, как зовут нашего проректора. Глаза отказывались открываться, тело бунтовало против раннего подъема, все еще побаливали мышцы, и ныла уздечка на члене.
Надел любимые светлые джинсы и черную облегающую футболку и каким-то психоделическим рисунком, накинул ветровку и в сонном состоянии отправился досыпать на лекции.
В перерыве пошел в столовую, взял кофе и занял свободный столик. Опоздаю на пару, да и не жалко, все равно толку от моего организма сейчас не было никакого. Кофе оказался на удивление неплох, я прикрыл глаза от удовольствия, смакуя терпкий напиток.
- Привет, - прошептал кто-то в ухо, я даже подпрыгнул от неожиданности, едва не пролив на себя остатки кофе. Кирилл.
- Привет, - максимально равнодушно отозвался я.
- Спишь?
- Угу.
- Бурные выходные? – Он сел рядом, положил руки на стол и принялся мучить мой мобильник.
- Бурные, - зевнул я. Телефон отбирать не стал, там не было ничего особо секретного.
- Что делал? – спросил заинтересованно.
- Сексом занимался, - откровенно ответил я. Хотел правду? Получай.
Кирилл недобро прищурился.
- Принимал? – двусмысленно, ничего не скажешь.
- Если ты про квартиру, то да, принимал, а если про секс, принимать – не мой профиль, - и я нахально уставился ему в глаза. Кирилл молча разглядывал меня, что-то прикидывая в уме, а я поднялся, забрал телефон и, пожелав успешного учебного дня, вышел из столовой.
Что-то должно было произойти, я видел это по его взгляду. Однако ничего, ровным счетом ничего не произошло ни в тот день, ни на следующий.

А в среду первой парой была физкультура и, поскольку наш тренер все еще находился на больничном, нас вновь объединили с пятикурсниками. И ладно бы просто с какими-то пятикурсниками, так нет, с баскетболистами, с группой Кирилла. И заставили сдавать норматив… К счастью (или нет) вначале дали размяться.
Я с непроницаемым лицом взял себе темно-рыжий твердый мяч, сжал его обеими руками, встал у линии, стараясь не заступать за нее, согнул колени и кинул. Мимо, да и кто бы сомневался, учитывая, что баскетбол меня не интересовал. За спиной раздался смешок, я не отреагировал. Лешка кинул мне мяч, я попробовал еще раз – с тем же результатом. Опять смешок, и я опять не повернулся. Третья попытка, и счастье, хоть в щит, на котором висит кольцо, попал. Кто-то хохотнул. Да кто же это там такой смешливый? Я резко повернулся и встретился взглядом с Кириллом. Он улыбался.
- Какие-то проблемы? – Спросил строго.
- Никаких, - усмехнулся Кирилл, продолжая меня разглядывать.
- Заняться нечем? – Лешка застыл и прислушался, удивленно переводя взгляд с меня на Кирилла и обратно.
- Отчего же, есть…
- Так иди и займись, - буквально прошипел я. А потом брякнул. – Или покажи, как правильно это делать, - и сунул ему в руки свой мяч.
Кирилл прищурился, обдумывая, затем кивнул и крикнул:
- Толик, дай мяч, - Кирилл поймал прилетевший мяч свободной левой рукой и передал мне. – Смотри. Кидать будешь правой? – Я на всякий случай кивнул. А разве надо не двумя? – Тогда так: правую ногу ставишь чуть впереди, колено смотрит в сторону кольца, ноги согни, вот так, да, попружинь немножко. – Я попрыгал на полусогнутых. – Теперь руки. Кидать надо одной рукой, в твоем случае лучше правой, левой просто поддерживаешь мяч. – Кому-то может и «просто», а я его чуть не уронил, посмотрел на своего «учителя»: вот пусть только попробует прокомментировать или улыбнуться… но Кирилл сделал вид, что ничего не видел. – Локоть смотрит на кольцо, да, вот так, большой и указательный пальцы назад. А теперь подпрыгнул и совершил бросок.
И он подпрыгнул и, конечно, совершил и, разумеется, в кольцо.
- Ну? – Поторопил меня.
Я тяжело вздохнул и подпрыгнул, кинул мячик… и этот рыжий гад даже до кольца не долетел.
- М-да…
- Ну и ладно, у меня полно других талантов, - но было обидно.
- Поговорим еще о твоих талантах, - многообещающе сказал Кирилл, вставая позади меня. – Давай еще раз. Правую ногу вперед, - я сделал, как сказали. – Вес распредели, - он положил руки мне на талию, заставляя чуть наклониться. – А меня повело, я сглотнул, тело, где он меня касался, горело огнем, в паху стало горячо и тесно. Этого еще не хватало, в отчаянии подумал я. – А теперь согни локоть, - его левая рука переместилась на мой живот, кончики пальцев правой прошлись по обнаженной коже от запястья до плеча, я едва поборол искушение прижаться спиной к его груди, и спустя мгновение задом почувствовал, что не меня одного наш урок вдохновил. – Будешь бросать, не забудь выпрямить локоть, - от хрипотцы в его голосе меня бросило в пот.
- Угу, - промычал я. Кирилл отпустил меня и отошел на шаг. Я подпрыгнул и бросил. И попал! Сам не поверил, стоял и смотрел. Кирилл похлопал меня по плечу и ушел к команде, я поднял мяч и приготовился попробовать еще разок.
- Э… - подал голос друг. – Я что-то пропустил? Не знал, что вы настолько хорошо знакомы.
- А ты меньше по всяким Египтам катайся, - усмехнулся я.
- И давно вы такие друзья?
- Лех, мы не друзья, так, знакомые…
- Разумеется, - ехидно заметил друг. – Моя очередь, нам сдавать через пять минут.
Удивительно, но норматив я сдал, хотя, почему удивительно, с таким-то учителем.

В тренажерке было на удивление немноголюдно, мы с Лешиком попеременно страховали друг друга.
- Слушай, две недели пропустил, и уже тяжело. Сними блинчик.
- Вот что all inclusive с людьми-то делает, - усмехнулся я, выполняя просьбу. – Я на танцы записался.
- Чего?
- На сальсу и бачату. Парную.
- Это ты с девчонками, что ли, танцевать будешь? Попытка номер два?
- Номер сто. Не знаю почему, не спрашивай. Просто захотелось.
- Да молчу я, - ответил друг. С другом мне все-таки очень повезло. Лешка единственный, не считая родителей, знал, что со мной произошло, и вообще единственный знал, что мне нравятся парни. И, даже будучи абсолютным натуралом, принял меня безоговорочно. Не осуждал, не кривился презрительно, не называл обидными словами. – И когда бенефис?
- Так сегодня, в девять.
- С тобой, что ли, сходить, девчонок потискать… - Мечтательно протянул друг.
Никуда он со мной не пошел, лентяй. А я вернулся с тренажерки домой, принял душ, переоделся, съел творожок и пошел танцевать.

Группа была человек пятнадцать, партнеров где-то один к трем, поэтому мне обрадовались, как родному.
- Илья, - представился инструктор, довольно интересный мужчина лет тридцати. - Танцевали уже?
- Наверное, нет, - посмотрел удивленно.
- Тогда лучше начинать с новой группой, у нас как раз набор. А пока – попробуйте. Все встали, разминка.
На разминке мы, как водится, покрутили головой, размяли плечи, руки, ноги и стали повторять шаги. А я понял, что знаю их. Инструктор отрывисто выкрикивал команды, музыка грохотала, а я без труда понимал, что от меня требуется: basic, casino шаг, поворот на четыре счета, два поворота, четыре.
Спустя пятнадцать минут пришло время, собственно, танцевать.
- Партнеры налево, партнерши направо, - командовал Илья. - Разбираем девушек через одну и рассредоточиваемся по залу. Свободные девушки становятся между парами. Начали. Casino шаг.
Uno, dos, tres, cinco, sies, siete, отсчитывал я, раз, два три, пауза, пять, шесть, семь, коснуться рукой руки партнерши, еще раз.
- Enchufla, - крикнул Илья, и я покрутил девушку, - сразу Enchufla doble, - я покрутил партнершу еще два раза. - Casino шаг, приготовились: Sombrero. Партнерши делают Деликино.
Моя партнерша запуталась в ногах.
- Правой дальше отступи, вот сюда, - я носком показал, куда именно. – Подставляй левую ногу, и с левой же, левой, говорю, шагай вокруг меня и в сторону.
Девушка благодарно улыбнулась.
- Спасибо.
- Смена, - я взял за руку следующую партнершу. И так еще сорок минут.

- Перерыв. Кто остается на бачату, сдайте жетончики, - Илья повернулся ко мне. – Если бы все так не умели, я бы остался без работы. Где учился?
- Не помню, - ответил честно. Илья, похоже, обиделся, решив, что я просто выпендриваюсь. Мне захотелось пояснить.
- В аварию полгода назад попал, память до сих пор не восстановилась. Что-то вспоминается, что-то нет. Так и с танцами: тело как будто помнит, но я сам не помню, чтобы учился.
Взгляд Ильи потеплел.
- Тяжело, наверное…
- Привык. Бачата? – Улыбнулся я.
- Перерыв окончен, - крикнул Илья. – Встаем на разминку.
На бачату остались все. И опять шаги были знакомы, только отчего-то все время хотелось зайти с правой ноги назад. Правая рука уверенно легла на девичью лопатку, я прижал к себе девушку, та поставила правую ногу между моих ног, и мы начали танцевать. Бачата – танец, предполагающий тесный физический контакт, на грани интимности, и девушки были сплошь красивые, а думал о том, что с большим удовольствием потанцевал бы с инструктором.
Нет, я, конечно, не был крутым танцором, до этого было еще далеко, но я был, как сказал Илья, очень перспективен, отлично слышал музыку, чувствовал ее, пропускал через себя, так, будто она – стук моего сердца.
Раз, два, три, четыре, выдох. Пять, шесть, семь, восемь. Вперед, назад. В сторону, по часовой, поворот…
Домой я ввалился в первом часу ночи абсолютно без сил. Завтра опять пойду. Может, память тела поможет памяти мозга? Как знать… тем более, что я просто классно провел время!
***
А помнишь, как мы гуляли? Стояли страшные крещенские морозы, ты жила с родителями, я с родителями, деться нам было некуда, и мы обошли все музеи в городе. Тогда я понял, что ты не только самая красивая и умная на свете, но еще и очень интересный собеседник. А помнишь, как целовались в Планетарии? Я в итоге ни слова не услышал. А ты только посмеялась и сказала, что быть женщиной все же удобнее, можно целоваться, не переставая слушать. А я признался себе, что влюбился.

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Пролог » коллаж от автора Лондон. 1841 год. Гроновер-сквер. Когда наемный экипаж остановился перед тонувшей во мраке дверью... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гей в большом городе (Слэш, 18+) [14416] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение