Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>29 Май 2012 3:39

М-да-да, вот это события! Здорово!
Во врагах родственники оказались(( Интересно что будет с отцом, когда он поймет с кем живет и как ошибался.
И что это в течение года Антон не смог ее найти, ведь отец и лучшая подруга знали где она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>29 Май 2012 7:10

Ого!!!прочла сразу две продки
Дашуль,ничего себе ты закрутила!!!!
Светлану - в топку!
Антона в топку за то,что не попытался найти Лесю и вернуть!
Папу в попку!ой Embarassed ,то есть в топку!
И самый главный шок - мама!!!! как хорошо,что Мила её обрела наконец!!! Ar Ar Arну и конечно рождение ИлюшиSmile))
Очень хоцца узнать,как же они с Антохой встретятся и так же будет ли у него шок,когда он узнает о сынеSmile)
Спасибо за продочку! Poceluy Poceluy Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>29 Май 2012 9:09

olyechka писал(а):
Привет Даша!

привет)
olyechka писал(а):
Да-а, неожиданный поворот событий. Я то думала, что Антон сумеет разыскать Лесю и поговорить с ней! Печально....

Антон бы ее нашел, но он не искал ее, почему, объясню позже)
olyechka писал(а):
Интересно, как отреагирует отец Леси на историю его "жен"? Светлана еще хуже чем я о ней думала! Такая бессердечная и подлая.

это уж в конце будет)
olyechka писал(а):
Я так понимаю, в конечном итоге она родила еще одного ребенка?

ну она ждала ребенка, Леся знала об этом
olyechka писал(а):
Рада, что мама Леси жива. В конце-концов она очень нужна дочери. Бедная женщина... разлука с родным ребенком - это, наверное, очень тяжело...

она уже это пережила)
olyechka писал(а):
Эх, быстрее бы Антон и Леся помирились.

Даша! А ХЭ вообще будет???

будет, точно)

alen писал(а):
Неожиданное продолжение, но очень интересное!

СПАСИБО!


спасибо, что читаешь)
ML писал(а):
вот так поворот

рада, что удивила)
ML писал(а):
а Максим знал кто она до того как пригласил или эт просто совпадение?!

чистейшее совпадение)
Cyhanchik писал(а):
Во врагах родственники оказались(( Интересно что будет с отцом, когда он поймет с кем живет и как ошибался.

посмотрим)
Cyhanchik писал(а):
И что это в течение года Антон не смог ее найти, ведь отец и лучшая подруга знали где она?

он не искал)
Missis Kat писал(а):
Дашуль,ничего себе ты закрутила!!!!

теперь думаю, как все это развинтить)
Missis Kat писал(а):
Светлану - в топку!

Антона в топку за то,что не попытался найти Лесю и вернуть!

Папу в попку!ой ,то есть в топку!


согласна)
Missis Kat писал(а):
И самый главный шок - мама!!!! как хорошо,что Мила её обрела наконец!!! ну и конечно рождение Илюши))

Очень хоцца узнать,как же они с Антохой встретятся и так же будет ли у него шок,когда он узнает о сыне)

шок-слишком мягкое слово)
Missis Kat писал(а):
Спасибо за продочку!

всегда пожалста)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>29 Май 2012 9:54

Конечно, интересно читать, но все-таки немного перебор с женами, пластикой и т.д. Будем ждать дальнейшего развития событий. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>29 Май 2012 11:43

maskaloo писал(а):
Cyhanchik писал(а): И что это в течение года Антон не смог ее найти, ведь отец и лучшая подруга знали где она?

он не искал)

Ага, это интересно, чего это не искал. Совсем совесть потерял или кто-то постарался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>29 Май 2012 13:17

Лесиного отца я вообще не понимаю, и не простила бы наверно...
То что Леся нашла маму очень хорошо))И Макс очень понравится...ЖДУ:*
P.S Даш, ты же историю сдавала?? Ну и как?? Мне мои девчонки сказали, что списали почти все.. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>29 Май 2012 19:17

eska писал(а):
Конечно, интересно читать, но все-таки немного перебор с женами, пластикой и т.д. Будем ждать дальнейшего развития событий. Спасибо.

согласна, что всего много) но уж раз есть, значит придется раскрутить)

Cyhanchik писал(а):
Ага, это интересно, чего это не искал. Совсем совесть потерял или кто-то постарался?

скорее кто-то постарался)

Viktorya Alekseevna писал(а):
Лесиного отца я вообще не понимаю, и не простила бы наверно...

То что Леся нашла маму очень хорошо))И Макс очень понравится...ЖДУ:*

и я бы не простила

Viktorya Alekseevna писал(а):
P.S Даш, ты же историю сдавала?? Ну и как?? Мне мои девчонки сказали, что списали почти все.

да, сдала историю)
ну, там кому как повезло, кто-то списал, кому-то не дали)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>03 Июн 2012 19:53

 » Глава 11

Даже если я еще хоть когда-то, что-то напишу *в чем я сомневаюсь* накручивать точно больше так не буду. ну а пока... буду разгребать то, что есть)))))

Глава 11


Днем в гости приехала Лерка. Совершенно не выспавшаяся Леся была безумно рада видеть подругу. Девушки сидели в комнате, Илюшка только уснул, дав девушкам немного минут покоя.
-Лесь… не жалеешь, что переехала сюда?
Девушка откинулась на спинку кресла.
-Нет, мне не о чем жалеть. Отец сказал, все, что думал. У него своя семья, новая дочь, а я… я так рада, что с мамой все хорошо…
-Отец ничего не знает?
-Нет конечно,- Леся усмехнулась.- Когда он явился сюда, мама была у соседей. Мы с Максом убедили его, что любим друг друга. Конечно, он был в бешенстве. Не такой партии он ожидал для меня.
-И про ребенка он тоже ничего не знает?
-Нет. Не вижу смысла сообщать ему. Если бы он хотел узнать- он бы уже узнал, с его то связями. Может это глупо, по-детски. Он много сделал для меня. Но он меня же и предал. Нет, я просто не могу ему сказать. - А Антон…
Леся нервно рассмеялась.
-Шутишь? Меня мало волнует, что с ним.
- Он женился на Кейт.
Алеся вскинула бровь. Мельком проскользнувшее имя больно резануло слух.
- Кейт?
-Да… там какая-то мутная история. Кир до сих пор не понимает, что такого могло произойти. Антон приехал к нему и заявил, чтобы он прекратил поиски информации о твоей матери. Дал полный откат, а через месяц женился. Кирюшка в шоке.
Леся улыбнулась. Кирюшка… и как в таком огромном городе эти двое смогли столкнуться? Ни кто иной, как госпожа судьба побеспокоилась.
-Меня это мало интересует, давай лучше рассказывай, как вы там.

Антон раздраженно стукнул по столу кулаком, смахивая все бумаги. В комнату походкой кошки прокралась Кейт. Девушка подошла сзади, положив руки ему на плечи. Антон раздраженно стряхнул ее руки со своих плеч, и встал, повернувшись к девушке.
-Что тебе нужно?
Девушка усмехнулась.
-Неужели я даже не могу просто обнять своего мужа?
Антон бросил на нее раздраженный взгляд.
-Тебе мало тех, с кем ты делишь свою постель? Сколько их, десятки, сотни?
Кейт вспыхнула.
-А что мне остается, если мой муж ни разу не притронулся ко мне со дня свадьбы?
Антон рассмеялся.
-Мне просто противно. Интересно, стали ли бы они спать с тобой зная, что ты прошла по рукам едва ли не у половины высшего света? Ммм?
Лицо девушки пошло пятнами, она замахнулась, чтобы дать ему пощечину, но Антон вовремя перехватил ее руку.
-Как ты смеешь со мной так разговаривать?- звонко прокричала девушка.
-Смею, еще как смею. Не ты ли разрушила всю мою жизнь? Неужели ты думала, что я добровольно захочу жить со шлюхой?
Девушка вырвалась и вылетела из комнаты.
Антон тяжело опустился в кресло, закрывая руками лицо. Интересно, где она сейчас? Его малышка, его хрупкая девочка. Разве он имел право так подставлять ее?
Как он мог еще тогда не заметить, что представляет из себя Кейт? Он до сих пор не понимал, зачем ей нужен этот брак?
На столе завибрировал телефон. Звонил Кир.
-Тох, лучше сядь и налей себе воды. Тебе она пригодится.

-Ну что милая, я пожалуй поеду, я сегодня не за рулем, такси брала.
Лера поднялась с кресла и пошла к выходу. Алеся взяла из кроватки хныкающего Илюшку и, медленно укачивая малыша на ходу, пошла за подругой. Девушки вышли из дома, направляясь к калитке.

-Сюрприз!
Из за дерева, стоящего у калитки вышел высокий светловолосый парень в темных очках. Его лицо сияло улыбкой, но потом взгляд добрался до Леси, с маленьким Илюшкой на руках и на лице сразу же проявилось несказанное удивление.
-Кирилл?- первой опомнилась Лерка. Она была удивлена не меньше подруги,- А как ты, тут…
Кирилл отвел взгляд от растерянной Леси и повернулся к девушке.
-Да вот, освободился пораньше, решил забрать тебя, а..
Договорить Кирилл не успел.
-Девочки, вы даже чай не попили, Лер, пойдем, я тебя своими пирогами угощу.
Из глубины сада вышла женщина. Та, чьей копией являлась Леська, та чьими поисками он занимался долгое время. Парень побледнел.
Алеся глубокой вздохнула, и с обреченным видом глядя на парня, наконец заговорила.
-Ну что же… пошлите в дом.
Похоже, это был последний день ее спокойной жизни.

Кирилл сидел напротив Алеси, все еще удивленно переводя взгляд с нее на мать и обратно.
-Надеюсь, ты понимаешь, что Антону обо мне знать не обязательно?
Кирилл откашлялся.
-Алесь, я конечно понимаю, но он имеет право знать о ребенке…
-Не имеет!- неожиданно для себя подняла голос девушка, тут же исправившись и уже тише продолжая,- Это не его ребенок.
Решение пришло неожиданно. Это просто не его ребенок, просто не его малыш. Да кому она врет? Она до безумия хочет, чтобы именно Антон был свидетелем первых шагов сына. Чтобы он гулял с ним, играл в футбол, ходил на рыбалку. Чтобы именно ему сын доверил свои первые и самые важные секреты.
- Не его?- Кирилл вскинул бровь
-Нет, не его.
Лерка смотрела на них напряженным взглядом. Было видно, что ее разрывают противоречивые чувства. С одной стороны она не могла выдать тайны подруги, но с другой стороны она так хотела для нее счастья. Да Антон был виноват, но она, не без помощи Кирилла, считала, что Антон по собственной воле никогда не бросил бы девушку.
-Поехали Кир. Лесь, я позвоню.
Лерка подбадривающее обняла подругу и отправилась за парнем.
И только когда на улице прозвучал приглушенный звук удаляющейся машины, Леся позволила себе съехать по стене, закрывая лицо руками.
-Ты любишь его?
Девушка подняла взгляд на маму и кивнула. Сил на слова уже не было.
-Лесь, я не могу вмешиваться, это конечно твоя жизнь, но я бы не была так категорична. Ты знаешь, судя по удивлению, с которым этот молодой человек говорил о женитьбе брата здесь и правда что-то не чисто. Помни Лесь, каждый имеет право на последнее слово. Даже убийцы и те могут сказать последние слова в свое оправдание, а ты не хочешь просто выслушать. Девочка, подумай, чего ты лишаешь и себя и сына.
Женщина присела рядом.
-Ты даже не представляешь, как тяжело мне было не возвращаться домой. Не видеть ни тебя, ни Юрку. Я ведь так любила вас обоих. Ты знаешь дочка, я даже не виню его за женитьбу, в конце концов, он мужчина, а мужчины дочка не могут быть одни. Им нужно, чтобы всегда кто-то был рядом. Если не я, так другая. И при этом совершенно не значит, что он перестает любить. Мужчина может продолжать боготворить одну, но из-за глупости и чертовых принципов жить с другой. Твой папа любил меня. Я это точно знаю. Но тебя он просто обожал, я даже ревновала иногда. Никогда не думала, что можно так любить. Поэтому я была за тебя спокойна, я знала, что он не бросит тебя. А те слова, что он сказал.. я не могу этого объяснить, я могу только предполагать. С возрастом, ты все больше становишься похожа на меня. Не только внешность, но и характер. Признаюсь, я тоже могла иногда творить такое, что страшно вспомнить. Он просто боялся за тебя. Считая, что не уберег меня, он считал долгом уберечь тебя, не стоит его винить в этом.
Давай- ка иди, отдохни, я посижу с Илюшкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>03 Июн 2012 20:24

Мдааа...Леську жалко...Ну а Кир естественно проболтается)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>03 Июн 2012 21:12

Дашуль,спасибо за продолжение!
Соглашусь,Лесю жалко:(((
Ага,значит теперь вот "где его маленькая девочка?" ranting ranting,а хде он раньше был???че презиком не пользовался?старше ведь!!!умней!!! rantingВот терь должен в ногах валяться!!!!када ж у Антохи культурный шок случится,от осознания того,что он теперь отец?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>03 Июн 2012 21:21

Даша привет!
Спасибо за продолжение.
Да-а, неожиданный поворот. Не понимаю, почему Антон женился на Кейт?
Очень надеюсь, что это просто стечение обстоятельств!
Почему он не пытался найти Лесю??? Dur Dur Dur А сейчас, вдруг, вспомнил о ней!
Эх, думаю Кир проболтается брату....Посмотрим на реакцию молодого папаши! Ar

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>03 Июн 2012 21:50

Viktorya Alekseevna писал(а):
Мдааа...Леську жалко...Ну а Кир естественно проболтается)

ну он болтун) профессия обязывает)

Missis Kat писал(а):
Дашуль,спасибо за продолжение!

не за что)
Missis Kat писал(а):
Соглашусь,Лесю жалко:(((

все самое страшное позади же)
Missis Kat писал(а):
Ага,значит теперь вот "где его маленькая девочка?" ,а хде он раньше был???че презиком не пользовался?старше ведь!!!умней!!! Вот терь должен в ногах валяться!!!!

поваляется) Ok
Missis Kat писал(а):
када ж у Антохи культурный шок случится,от осознания того,что он теперь отец?

шок будет очень даже не культурный)
точнее, шок-это очень мягкое слово)

olyechka писал(а):
Даша привет!

Спасибо за продолжение.



Привет) не за что)
olyechka писал(а):
Да-а, неожиданный поворот. Не понимаю, почему Антон женился на Кейт?

Очень надеюсь, что это просто стечение обстоятельств!


про это будет еще

olyechka писал(а):
Почему он не пытался найти Лесю??? А сейчас, вдруг, вспомнил о ней!

ну, там своя история

olyechka писал(а):
Эх, думаю Кир проболтается брату....Посмотрим на реакцию молодого папаши!

посмотрим)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>03 Июн 2012 23:57

Ух, как все сложно)))
Надеюсь Кир понял, что Леся соврала, что ребенок от другого. Я прям заволновалась вся)





Автору!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>05 Июн 2012 17:38

 » Глава 12

вот, как то так) все оказалось очень и очень просто) следующей, скорее всего будет последняя часть и эпилог, но это уже на выходных, у меня ЕГЭ послезавтра)

Глава 12
Леся спокойно проспала всю ночь, усталость сделала свое дело. Утром девушку разбудил звонок в дверь. Девушка поднялась с кровати, по пути перед зеркалом хоть немного пригладила растрепанные волосы и открыла дверь.
-Здравствуй.

Девушка глубоко вздохнула, пытаясь сосредоточится. Близость Антона, как всегда, лишала рассудка, не давая думать. Для большей уверенности Алеся обхватила себя руками.
-Я вижу, ты не удивлена?
Девушка хмыкнула. Растерянность молодого человека добавляла ей уверенности.
-Ты прав. Я догадывалась, что Кир не сможет держать язык за зубами, и конечно же расскажет тебе о своих ложных выводах.
-Ложных?
Громкий, пронзительный крик из комнаты прервал речь Антона. Тут же из комнаты появилось заспанное лицо Максима.
Любимый брат Леси спал на столько крепко, что его были не способны разбудить ни будильники, ни дверной звонок. И только на крик маленького племянника он моментально просыпался.
И вот сейчас это чудо, сонно зевая на ходу, направлялось в комнату Леси, не замечая неожиданного гостя. Как же Леся была рада, что Максим в свои 16 выглядел намного старше своего возраста. Девушка откашлялась и парень, наконец, окончательно проснулся.
-Ой, Лесь, с добрым… у нас гости?
-Как видишь.
Антон стоял у двери напряженно переводя взгляд с Леси на Максима и обратно. Он решительно ничего не понимал.
Максим тем временем принес из комнаты уже успокоившегося на руках Илюшку. Тот, засунув кулачок в рот, с интересом разглядывал незнакомого гостя.
У Антона эта картина окончательно выбила дыхание. Малыш доверчиво прижимался к плечу этого незнакомого парня. А ведь именно Антон мог бы быть на его месте. Именно он должен вставать к малышу по ночам. Именно он должен следить за его первыми успехами. Ведь малыш его, это видно сразу. Ребенок был его точной копией в детстве. Молчание затянулось.
-Зачем ты приехал?
Вопрос поставил Антона в тупик. А правда, зачем? Поддался порыву. Так хотелось увидеть ее, просто знать, что с ней все хорошо. А малыш.. Антон ни за что в жизни не отказался бы от своего ребенка. Почему она ему ничего не сказала? Хотя она возможно и была права.
- Я не знаю Лесь. Нам нужно серьезно поговорить.
-О чем?- девушка начинала срываться на крик.- О чем мы с тобой можем говорить?
-Алесь, успокойся,- Максим с укором смотрел на сестру, намекая, чтобы она не пугала ребенка.
-Как видишь, Антон нам с тобой не о чем разговаривать. Я счастлива, у моего ребенка есть отец, а ты всего лишь досадная ошибка прошлого. Так что извини, мы сегодня собирались в поликлинику. Спасибо, что заехал, но думаю, не стоит задерживать тебя. Дома жена как никак ждет.
Леся говорила ровным, поставленным голосом, так стараясь не выдать всю горечь, которая накопилась внутри. Но последняя строчка выдала ее с потрохами. Ее передергивало от одного слова жена. Его жена. Антон замолчал. Максим был несказанно удивлен сказанным, но решил промолчать.
Девушка взяла из рук Максима малыша и, не оглядываясь, пошла в сторону комнаты. По щекам уже текли горькие слезы.

Максим кивнул Антону на дверь, и уже закрывая, тихо назвал время и адрес. Удивленный Антон кивнул и отправился к машине.

Когда Антон подошел к столику небольшого кафе, Максим уже сидел там. Антон сел напротив.
-Ну, давай знакомиться. Максим,- парень протянул руку.
-Ну мне можно не представляться, я так думаю.
Максим хмыкнул.
-Да уж. Я не могу не знать человека, из-за которого рыдает моя сестра.
-Сестра?
-Давай по порядку. Не думай, что я на твоей стороне, нет, я просто хочу, чтобы Алеся была счастлива. А пока она рыдает каждую ночь, этого быть не может. Может, расскажешь, что же произошло год назад?
Антон кивнул. Он симпатизировал этому парню, хотя бы за искреннюю заботу о Лесе.
-Знаешь. Я много пережил за свои почти 30 лет. Но никогда не думал, что буду вынужден поддаться шантажу. Я думаю, Леся тебе рассказала, что когда она пришла о мне, она застала там девушку. Так вот.

-Зачем ты снова появилась? Как видишь, тебя здесь не ждут.
-Соскучилась, очень соскучилась.
Антон встал к окну и повернулся спиной к девушке.
-И ты хочешь сказать, что я должен сразу поверить? Климова, я тебя сто лет знаю, ты ничего не делаешь просто так. Так что давай ближе к делу.
-Ну как хочешь. В общем, ты должен оставить девчонку в покое. Да да, оставить в покое.
-Иначе что?
- Ну думаю ее отец не обрадуется такой партии , как ты для своей доченьки. Но это не главное. Понимаешь, милый, у каждого из нас есть свои тайны. Те, которые мы так тщательно скрываем на протяжении многих лет. Еще не догадываешься?
Антон молчал.
-Так вот Антоша, если ты сейчас переступаешь порог этой комнаты и бежишь за своей девочкой, завтра же во всех газетах страны появляется скандальная статья с ней в главной роли. Разумеется, все с фотографиями. Секты- дело незаконное, знаешь ли.
У Антона похолодело все внутри.
-Зачем тебе это?
Девушка замолчала.
- Я думаю, ты примешь правильное решение.
Звонко цокая каблучками по паркету, Катя вышла из комнаты, оставив Антона наедине со своими мыслями.

-А теперь подумай, мог бы я так подставить Лесю?
-Да парень… но как ей все это объяснить? И вообще, зачем ей это понадобилось…
-Вот этого я и не знаю.


-Ну как вы там дорогая моя?
-Мам, по-моему, мы зря это все затеяли.
-Что? И это мне говорит моя дочь? Может тебе еще и жалко ее? Из за девчонки и ее мамаши ты росла без отца! И ты ее еще жалеешь?
Светлана нервно ходила по комнате, держа в дрожащих пальцах сигарету. Катя сидела перед ней, обхватив голову руками.
-Мам, я так больше не могу. Я устала ненавидеть. Я устала, что ненавидят меня. Я тоже человек, я хочу любить и быть любимой, а я лишь порчу жизнь и Антону и Алесе. Мам, пойми ты наконец, нельзя мстить вечно. Ты живешь с отцом, Леся и ее мать не общаются с ним. Что тебе еще нужно?
-Не смей так говорить!- взвизгнула женщина, ударяя дочь по щеке.
Девушка отшатнулась и вылетела из комнаты, набирая номер Антона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>05 Июн 2012 18:09

Антона тоже можно понять, и я не вижу его виноватым...Леська все поймет, когда узнает правду...
А отца я бы не простила ни за что,хоть и время прошло...просто не смогла бы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Я, кстати, очень молодо выгляжу. Мне даже алкоголь не продают! — Тебе не продают алкоголь, потому что у тебя денег нет! Летнее расписание:... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение