Одноклассники (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>23 Ноя 2012 20:02

Юля, с новым романом!!
Какая интересная задумка!! Very Happy Very Happy Очень понравилась))
Я так понимаю, у нас тут треугольник намечается, а может, и четырехугольник?
Интригующе!!! Я в ПЧ))))
Героиня настоящая стерва, очевидно, что если захочет что-что получить, пойдет по головам, никого не гнушаясь...
Вот только как бы потом платить за это не пришлось...
Юль, спасибо большое за новое начинание!!! Уже хочется продолжения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>24 Ноя 2012 2:52

интересное начало буду читать, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>24 Ноя 2012 9:43

Юль, спасибки!
Героиня с коготками, стервочка) Будет интересно читать что она еще утварит))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2012 10:03

 » Глава 3

Глава 3

Я вышла в теплый сентябрьский вечер. Алинка сидела на скамейке возле спорткомплекса. Рядом с ней были Максим и Женька. Троица над чем-то весело хохотала, мое же настроение было ниже плинтуса. Придав лицу безразличное выражение, я направилась к ним.
- Привет.
Услышав мой голос, Женька дернулся.
- Привет, - отозвался он.
Макс сдержано кивнул головой.
- Чудный вечер, прогуляемся? – спросила я и протянула свою сумку Женьке.
Он безропотно взял ее и закинул на плечо.
Послав ему кокетливый взгляд из под ресниц, я взяла его под руку, и потянула в сторону парка. Максим с Алькой пошли следом. Я прекрасно понимала, что веду себя мерзко по отношению к Листровому, но хотела заставить Максима ревновать любой ценой.
Руслан сидел в машине. Не то, чтобы ему некуда было спешить. Его ждал старший брат, сказал, что им нужно серьезно поговорить. Сам себе же Рус, честно признался, что просто хотел еще раз ее увидеть. Вот и она вышла и направилась к ребятам, расположившимся на лавочке около спорткомплекса, протянула одному из парней свою сумку и взяла его под руку. Обе парочки удалились в сторону парка. Все правильно, усмехнулся он, у девочки есть мальчик, размечтался.
Развернув машину, он поехал к старшему брату. Роман был владельцем модного ночного клуба. Раз в два месяца в клубе проводились бои без правил, и Руслан частенько принимал в них участие. Роман последнее время все чаще говорил, что пора ему заняться тем, чему его шесть лет учили. Вот и в этот раз разговор зашел именно об этом.
- Рус, пора за ум браться, - начал старший Комиссаров, сидя в кожаном кресле в своем кабинете.
- Есть предложение? – усмехнулся Руслан.
Роман кивнул.
- На следующей неделе проходишь медкомиссию и выходишь на работу в краевую прокуратуру, - тоном, не терпящим возражения, произнес брат.
- О как! А как же там конкурсы и т.д. и т.п. К тому же у меня секция.
- Секция в свободное от работы время, а насчет конкурса, пусть это тебя не волнует, забыл уже, что ты в кадровом резерве числишься.
- Там можно десятилетиями числиться, - парировал Руслан, - не готов я еще в эту грязь окунуться.
Отец Романа и Руслана погиб при исполнении служебного долга. И как поговаривали многие его сослуживцы, смерть его не была случайной. Это была спланированная акция с целью устранения человека, который железным барьером встал на пути коррупции в органах правосудия.
- Придется, мне свой человек в прокуратуре нужен.
- Слушаюсь сэр, - отсалютовал брату Руслан.
Роман чувствовал, что под него кто-то усиленно копает. Начались неприятности с налоговой, с прокурорскими, зачастили проверки. Поэтому он устроил Руслана туда, откуда как ему казалось, исходит угроза.

Мы дошли до парка и остановились около уже выключенного фонтана. Я села на бортик и достала пачку сигарет. Женька протянул руку и выхватил ее у меня из рук.
- Инд, зачем ты куришь? – бросил он, засовывая сигареты за пояс джинсов.
- С чего вдруг такая забота о моем здоровье? – разозлилась я, - Сигареты верни.
- Достань, если сможешь, - ухмыльнулся он.
Плохо же ты меня знаешь, Женечка, подумала я, поиграть захотел, сам напросился. Подойдя к нему вплотную, я взялась за ремень его джинсов и потянула на себя, запустила руку к нему в штаны и, глядя ему в глаза, погладила его достоинство, потом зацепила пачку и, вытащив ее на свет божий, спокойно прикурила сигарету. У него было такое комичное выражение лица: смесь удивления, наслаждения и ужаса одновременно, что я не выдержала и расхохоталась.
Макс тоже невольно улыбнулся. Вот стерва, покачал он головой, ничего и никого не стесняется. Бедный Женька, угораздило же его влюбиться в такую. Максим был уверен, что Индиана, имела весьма обширный сексуальный опыт. Все в ее поведении и манерах свидетельствовало в пользу его предположений. С Катей, он встречался уже второй год, но дальше поцелуев у них дело не заходило. Максим уважал желание девушки, не вступать в интимные отношения, но при этом имел нормальные потребности семнадцатилетнего парня. А почему бы и нет, пришла ему в голову мысль, глядя на Инди, с ней вполне можно снять напряжение. Конечно, возникнут некоторые сложности. Взять хотя бы Женькины чувства к ней, но с другой стороны, может наоборот поймет какая она и успокоится. Опять же есть Катя, но ей не обязательно знать про Инд, учитывая, сколько времени они, по иронии судьбы, проводят вместе, вряд ли их заподозрят в чем-то, тем более все одноклассники уверены в их обоюдной неприязни друг к другу. Остается только договориться с Инд, чтобы она не трепалась и все. Ну а с этим проблем быть не должно.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>24 Ноя 2012 11:15

Закручено как. Вот Макс обломается, если У Инд раскрепощенность напускная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Ноя 2012 11:27

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>24 Ноя 2012 12:24

Юля, привет))
Вот какой оказывается Максимчик лицемерный тип. Сам не так давно строил из себя справедливого парня, и был возмущён жестоким, эгоистичным поведением Индианы по отношению к Женьке.... а сейчас что? Готов совершить подлость? Решил и сам девушкой попользоваться, и другу показать, что она из себя представляет(( Ай молодец, настоящий мужчина, конечно, многое можно на возраст его списать, гормоны и т.д., но, по-крайней мере, Индиана честна в том, что никогда не скрывала свою сущность, даже самую неприглядную за маской лицемерия.
Я склоняюсь к тому, что Инд ещё девушка, несмотря на её развязное поведение (это, скорее всего, просто бравада), и в связи с этим чувствую, что обернётся этот день рождения для Индианы "уроком N1" от жизни((
Юля, спасибо большое, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2012 13:00

 » Глава 4

Глава 4

В субботу ближе к вечеру я смылась к Алинке, прихватив с собой пижаму, зубную щетку и тапочки. Родители подружки на десять дней улетели на отдых в Таиланд, и мое совместное проживание с Алькой на это время было оговорено заранее и согласовано с моими предками. К тому же учитывая наше близкое соседство, мой братец клятвенно обещал проконтролировать наше поведение. Однако, учитывая, что сегодня суббота тотальный контроль со стороны Мишки нам не грозил, поскольку он намеревался вместе с приятелями оторваться в ночном клубе, ну а мы решили устроить собственную вечеринку.
Вместе с тапочками в моей сумке оказалась литровая бутылка мартини, похищенная мною из бара накануне. Воткнув в стереосистему диск Нюши, мы с подругой отрывались на всю катушку, успевая прихлебывать вермут из высоких бокалов. Вот она свобода! Алька, кроме брата, единственный по- настоящему близкий мне человек. Мы знали друг друга чуть ли не с детского сада и понимали друг друга практически с полуслова. Сколько себя помню, она всегда была рядом. Музыка орала так, что, наверное, было слышно в соседнем коттедже, поэтому появление Дубровина на пороге гостиной стало для нас сюрпризом.
Сделав музыку потише, Максим оглядел место оргии и усмехнулся.
- Это вечеринка для двоих или можно присоединиться?
- Присоедн… Присоединяйся, - заплетающимся языком, наконец, выговорила я.
- Мадам, да Вы пьяны! – подхватывая меня на лету, когда я резко крутанувшись, чуть не совершила полет через банкетку, совершенно справедливо заметил он.
- А ты кто? Полиция нравов? – повисая на его руках, съязвила я.
- Все такая же колючая, - проворчал он, проводя большим пальцем по моей нижней губе, - даже алкоголь твой характер не улучшил.
От этой неожиданной ласки и тихого хрипловатого шепота у меня снесло крышу. Я потянулась к его губам, и он ответил. Алька уставилась на нас широко раскрытыми глазами.
- Ну, я, это, пойду, ужин разогрею, - пробормотала она и ретировалась из комнаты.
Максим опрокинул меня на диван, придавив весом своего тела. Его губы скользнули по щеке, языком он обвел ушную раковину, прихватив зубами мочку моего уха вместе с бриллиантовой сережкой.
- Сладкая, - прошептал он, проводя рукой по бедру и задирая узкую юбку.
- С чего вдруг такие перемены? – выдавила я из себя, плавясь в его руках как восковая кукла.
- Почему нет? Ты же тоже этого хочешь, - произнес он тоном искусителя.
Не было смысла отрицать очевидное.
- А как же Катюша? – решила я расставить все точки над i.
- А мы ей не скажем, - вкрадчиво ответил Макс, запуская руку под кофточку и расстегивая бюстгальтер.
- То есть как это? – я даже протрезвела.
- Инд, ну чего ты ломаешься, как целка? Мы ведь можем доставить друг другу удовольствие, и никто ничего не узнает.
Я согнула локоть и со всей силы двинула его в солнечное сплетение. Макс отпрянул от меня, схватившись за грудь. Вот дура, я ему уже в любви собиралась признаться, а он мне решил предложить перепихнуться по тихой. Конечно, Катюша то не дает, спермотоксикоз замучил.
- Если тебе так зачесалось, могу деньжат подкинуть, прогуляешься до Набережной, авось там еще не всех на сегодня разобрали, а я тебе не шлюха придорожная.
Встав с дивана, я поправила одежду и с видом оскорбленной добродетели прошествовала на кухню к Альке.
Такого Максим не ожидал. Неслабо она его двинула. С виду маленькая, хрупкая, а на деле… думал он, потирая место удара. Поднявшись с пола, куда он отлетел, Дубровин пошел следом.
- Инди, ну, извини, если обидел.
- Извини?! Да пошел ты, (далее последовало направление движения явно эротического содержания).
- Катю мы значит любим, а потрахаться так это ко мне!
Алька налила два бокала, один сунула мне, а другой Максиму.
- А теперь выпили, остыли и помирились. Ну! - нахмурила она брови.
Я залпом опрокинула в себя мартини, Макс выпил свое мелкими глотками.
- Ладно. Мир, - сдалась я.
Ничего Максим, ты еще на коленях передо мной ползать будешь, дала я себе обещание. Я всегда получаю то, что хочу, а хочу я не просто с тобой перепихнуться втихаря, а душу твою получить в свое полное владение на блюдечке с голубой каемочкой. А уж как я этой твоей душой распоряжусь, я потом придумаю.
Макс остался ночевать у Алинки в гостевой спальне, а мы вместе с ней завалились спать в спальне ее родителей. Жгучая обида не давала уснуть. В голове вертелись различные варианты мести один безумней другого. Наконец, я, кажется, придумала, как поставить на место зарвавшегося героя-любовника. Только для исполнения моего плана мне нужна была публика. Что ж придется подождать пару недель, на день рождение к Алинке обычно половина класса приходит.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Ноя 2012 13:02

марисабель писал(а):
Я склоняюсь к тому, что Инд ещё девушка, несмотря на её развязное поведение (это, скорее всего, просто бравада), и в связи с этим чувствую, что обернётся этот день рождения для Индианы "уроком N1" от жизни((


Я думаю урок надо преподать Максиму. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>24 Ноя 2012 13:12

Спасибочки за главку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>24 Ноя 2012 13:13

а что Максим? он повел себя соответственно по отношению к нему Инди.. она просто играет..но ведь должна быть готова, что и с ней поиграть захотят?
спасибо)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Ноя 2012 14:29

Молодец Инди))))
Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Ноя 2012 14:43

Мне заранее жаль Макса Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>24 Ноя 2012 15:20

-Алиса- писал(а):
Я думаю урок надо преподать Максиму.

Хмм, было бы неплохо Главное, чтобы потом всё не вернулось бумерангом к Индиане. А если по-хорошему, то урок нужен обоим Laughing Вообще, ситуация с Индианой и Максом неоднозначна, оба они хороши)) Инди хочет отбить Макса у его девушки и влюбить в себя, только одна загвоздка - она сама не знает, что ей делать потом с этой его любовью)) Если только прикрепить её, как трофей к седлу, и таскать за собой везде)) Но, несомненно хорошо, что теперь Инди в курсе истинного отношения к ней Макса...так что вооружены оба))
Поскорее уже хочется, чтобы настал этот день "Х"...посмотрим, кто кого)))
Юля, спасибо, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Ноя 2012 15:22

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одноклассники (СЛР) [15904] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение