Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>09 Май 2022 21:02

Всем привет!
Сказочники, с победой! Мирного неба нам над головой.

Всем в Застенье, вы шикарны! Вас читать одно удовольствие. А главное потом хочется писать, писать и писать!
Ганзель Краус писал(а):
Корина, ну это же шедеврально!

Не смущай меня Так приятно читать эти тёплые слова от тебя.
Ганзель Краус писал(а):
Ты неверотяно талантлива! Не могу нарадоваться, что наше трио стало таким замечательным квартетом!

На самом деле меня вы заряжаете и вдохновляете! Такие неожиданные путешествия по любимым вселенным, это уже отдельный вид удовольствия. А в совокупности с нашими укурышными сюжетами хочется устроить ещё немного безобразия! Дальше только больше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Май 2022 16:46

Друзья, я готов объявить результаты вашего голосования. Хотите узнать, кто стал лучшим в Апреле?

Для начала встречайте нашу Активную Сказочницу Месяца – это Женька Волкова!

*аплодисменты Лидеру* цветы, конфеты и прочие денежные переводы

Ну, а Сказочницей Апреля вы назвали…

*троекратное ура*

Коллин, Женька поздравляю вас от всей души! Ищите под аватарками подарки. Спасибо всем, кто голосует и мастерам за помощь в поощрении наших лауреатов.

Сказочники, творите и также окажитесь в числе победителей!

Женька, как только я думаю, что меня уже нечем удивить - ты это делаешь))

Дориан, очень повеселил меня своими злоключениями с Голлумом и драконом в пещере.

Аврора Морфей, моя ненаглядная мисс Форбс, уверен, что у ваших ног будет не только Голливуд, но и Джеймс Гибсон. Спасибо тебе за такой чудесный пост, хотя лучше и быть не может. Убежден, мне в Тардис досталась лучшая партнерша)

Еще на повестке. Друзья, благодарю тех, кто откликнулся и делился своими мыслями по поводу тематики нашего нового квеста на локациях Энска. Но поскольку желания у всех разные, а вариант нужен один, чтобы дальше его разрабатывать, то я выношу все три варианта на голосование. Открытое, в шапке обсуждалки.
Так что все, кто в личку писал мне какой сюжет он готов играть – не поленитесь, зайдите в обсуждалку и нажмите на нужный кружочек, поленитесь – и будем играть то, что выберут более активные товарищи.

»» 14.05.22 18:03 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>10 Май 2022 18:40

Ганс, я хочу к тебе на водопады)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>10 Май 2022 19:00

Чот я охрип орать уже от наших укурышных постов, но тшорт побери, я счастлива хд)))
Систер, это мы еще не сбацали рок))) I love rock'n'roll! Я себе выписал тут песни, которые хотел бы спеть хд) Кто-то играет на ударниках? Ахаха не думала, что прошлое певицы меня где-то еще догонит, но не спеть Ви ар зе чемпионс это как вообще о_О

готовьтесь, ушастые, вам хана)))
Док, пасибааа и за подарок тоже)))
Наша тусовка еще наведет шороху хд)
И как вам идея после ушастых и ганджубаса в мир ГП?) Я таки жажду огневиски) Потом можно и в мир людей хэ, сбацаем профессору нормальное кресло))
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>10 Май 2022 19:03

Я засмотрелся на водопады и забыл о бо всем)))

Женькооооооо, Колин, поздравляю!!!!! Вы умнички Flowers

»» 15.05.22 16:49 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коллин О`Бок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2021

Откуда: Колобок из одноименной сказки
>13 Май 2022 11:56

Ганзель, спасибо за подарки! Я теперь в белом пальто, налюбоваться не могу)
Идж, ваша деликатность достойна всяческих похвал! Я похромала исполнять дальше свой долг. И еще, мне кажется, у вас появился еще один поклонник в виде Нико.
Раздумываю над тем, чтобы тиранским методом заэпиложить "Дубы" под звон свадебных колоколов)
_________________

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла... от депрессии, шизофрении, вражеской разведки, биполярочки, курения и алкоголизма - в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>13 Май 2022 17:25

Песенка в подарок для Сказочницы Апреля Коллин


и песенки за посты

Для Авроры


Для Женьки


Для Дориана


Для Корины

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>13 Май 2022 18:40

Коллин О`Бок писал(а):
Раздумываю над тем, чтобы тиранским методом заэпиложить "Дубы" под звон свадебных колоколов)

Сестра, у тебя совесть есть? ) А вдруг Пьера бесприданница?!
Выдам тебя за соседа, будешь знать про свадебные колокола )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>13 Май 2022 20:35

сделал бустерную дозу Файзера, рука болит, температура гонит уже 38 и 7 и меня начинает штырить)))
Ахахахах заглянул в обсуждалку и оруууу)))
Ганзель Краус писал(а):
то ли еще будет. Начальник батальона "Белые колготки" и папО Логоваза попытается)

Черд хддд) Гаремник подобрался незаметно) А то чо всяким там исекайнутым темным властелинам можно, а мне нельзя?) Просто в голосину на всю квартиру, кот сбежал от меня хд)
Ганзель Краус писал(а):
летом на море хочу, к "Пиратам Карибского моря", захватить кораблик и бороздить, менять золото на трофейный ром у Черной Бороды)

Ооо, хорошая мысль) Отжать шляпу у Воробья, пардон, у капитана Джека Воробья хддд)
Дориан Грей писал(а):
Женькооооооо, Колин, поздравляю!!!!! Вы умнички

Пасиба хд) Меня что-то плющит пока по нашему путешествию взад-назад хддд) Это офигенная вселенная) И это мы еще не курили траву Радагаста)))
Гретель, спасибо за музыку)))

»» 14.05.22 21:20 Застенье
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>15 Май 2022 10:47

Коллин О`Бок писал(а):
Идж, ваша деликатность достойна всяческих похвал! Я похромала исполнять дальше свой долг. И еще, мне кажется, у вас появился еще один поклонник в виде Нико.

Я рад, что всё было деликатно) для Нико открою канал онлифансXDD чтоб не тосковал)
Благодарю за игру!!!

»» 11.06.22 00:18 Магазин Золотая Нить
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>16 Май 2022 17:08

Ганзель Краус писал(а):
а ночи ох какие длинные)))

Длинные и холодные. Поэтому у меня в гробу электрообогревать)
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
формат нашего канала для людей с широким диапозоном потребностей готов ли твой холостяцкий разум к подобным потрясеньям?

Я конечно не тот разум, у которого спрашивают, но я готов к рейтингу 18+. Где оплатить подписку?
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>17 Май 2022 13:32

Ганзель Краус писал(а):
Аврора, договоришься, что я приду тебя будить

И заберешь себе гроб с обогревателем, планшетом и безлимитным интернетом?))

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Красавица, а тебе 18 есть?XDD


_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>17 Май 2022 17:46

Аврора Морфей писал(а):
гроб с обогревателем, планшетом и безлимитным интернетом?))
в хозяйстве все пригодиться, но я убежден, что такие девушки пропадать не должны. За них толпы поклонников должны зражаться на дуэлях и складывать коробки с подарками у дверей.

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Обалдеть!
румыны умеют зажигать)

Ну, что друзья - как видите, опрос завершен и в нелегкой борьбе победил вариант со светским мероприятием. Те, кто выбрал детективный сюжет, не расстраивайтесь. Возможно, после светского раута воплотим и это.

Ну, а пока, готовим праздничное. Сразу вопрос по локации.

Вариант 1 - Благотворительный вечер в мэрии. Допустим, устраиваем вечер - благотворительный бал со сбором средств на нужды медицинского центра. В красивом здании мэрии будет банкет с фуршетом или даже ужин. Танцевальный зал, ди-джей или струнный квартет (то есть заказать музыку в оркестр можно будет). Выставка картин с беспройгрышной лотереей итд.

Вариант 2 - открытие после реконструкции ночного клуба "У семи гномов". Тут несколько другой сценарий - музыка, танцы, обновленное меню в баре, возможно тоже придумать какие-то конкурсы.

Давайте, чтобы не голосовать по два раза - высказывайтесь здесь или в личке. И еще если у кого-то есть идеи по поводу организации, предложить какой-то поворот или помощь всегда можно и нужно.

По умолчанию вы все обязаны поучаствовать в меоприятии. Откосить можно по двум причинам:
1) Играю свой сюжет - не хочу отвлекаться (только при условии, что последние посты в вашем сюжете были не позже двух месяцев назад)
2) Справка, выданная лично мною в том, что вы готовы вместо этого помочь игре (с подарками для игроков месяца, провести эфир на радио или другое мероприятие).

»» 20.05.22 21:29 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>18 Май 2022 11:51

Дамы и господа.
Поскольку у меня нарисовалась свободная неделя, могу предложить написать по игре квест (по старой памяти).
Сюжет будет сюрпризом.
Принять участие смогут те, кто напишет "да" - роли будут прописаны для каждого персонажа персонально.
Отыгрыш состоится летом (нужно будет время на подготовку), ориентироваться на июнь.
Проходить будет в реалиях сказки, города Энска. Приглашать знакомых можно, желаемый отыгрыш в личку - персонажа пропишу по желанию (исходник - какие цели хотели бы отыграть).
Ответы считаю сюда и в личку до субботы включительно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>18 Май 2022 22:55

И вам всем доброго вечера!
А в чëм собственно дело? У меня нет разделения сюжета в городе или сюжета вне его. Всё для меня связано.
Ганзель Краус писал(а):
Видимо, коварный я не даю вам играть на локациях Энска. Смелее, проведем учет недовольных народных масс.

Коварный вы сказочник Я из масс довольных всем! Начальника, прошу занести в протокол

Я думала мы тут играем в своё удовольствие. Мы сейчас голопом по всем вселенным бегаем. И ещё уйма идей куда хочется попасть. И мы не считаем сколько Я там постов написал... Зачем?! Мы же удовольствия ради здесь собрались!
Давайте жить дружно и играть в кайф!

»» 21.05.22 22:41 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Лидия Будогоская "Повесть о рыжей девочке" Вроде детская книга, а все же несмотря на прорывающийся оптимизм ребенка, описаны... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 867 868 869 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение