Разум победит! Пародии на ЛР. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>20 Ноя 2013 18:53

Дорогой Автор, здравствуйте.

Для начала разрешите пожать вашу руку prv

Изначально я была настроена повеселиться, судила ведь по аннотации, но по мере чтения становилось очень грустно
Грустно от осознания того, что вы целиком и полностью правы. Сейчас с огромным трудом можно встретить действительно стоящую книгу, вот и задумываюсь отчего так?
То ли некоторые авторы считают читателей недалекими, а значит они проглотят любое блюдо (книгу), каким бы невкусным оно ни было, то ли сам читатель создает о себе такое впечатление, тем самым поощряя авторов
Может уже пора наконец-то читателям перестать восхищаться "голым королём"? Ведь от этого он не станет одетым, а так и будет продолжать светить своим "достоинством".
Я так же вместе с вами надеюсь, что разум победит и жду от вас новых шаржей. Интересно, кто следующий на очереди? Wink

Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>20 Ноя 2013 20:29

an-shi, большое спасибо за тему и море позитива!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>20 Ноя 2013 21:02

Саида, вы попали в точку. ЛР, с которого я писала первую миниатюре имеет бешеный успех на СИ. Толпа поклонников скандирует "Автор, проды!" У меня "маразм по коже", как подумаю об отсутствии вкуса у такого количества людей. Самое интересное, что эти странички тролли обходят стороной...
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>20 Ноя 2013 21:16

Возможно, многим понравится:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17852 - здесь пародии на ЛР в стихах (банальные сюжеты и повороты)
Также одна из форумчанок делится ссылкой на Самиздат: http://samlib.ru/t/tishkowa_e/nowyjmir.shtml - совершенно нелогичный роман с серьезным автором и читателями Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>20 Ноя 2013 21:17

Очень рада, что сквозь смех были слезы. Все же уровень безграмотности многих авторов заказывает. т. Причем я имею в виду не только грамматику, но и исторические, логические и прочие неувязки.
А следующие шарж будет на очередной избитый, сорри, НЕТЛЕННЫЙ сюжет. Мысли есть, но нет времени. А писать с телефона не удобно.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 26
>20 Ноя 2013 21:43

Автор, жжоте! Давно я так не смеялась! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>20 Ноя 2013 21:57

an-shi писал(а):
Разум победит! Авторы начнут высчитывать свои произведения, расширять кругозор и мерисьюшность уйдет в прошлое!


Laughing Laughing Laughing Laughing боюсь, это из области фантастики Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>20 Ноя 2013 22:01

kreznutaya belka писал(а):

Добавлено: 20 Ноя 2013 22:57 Цитировать выделенный текст
an-shi писал(а):
Разум победит! Авторы начнут высчитывать свои произведения, расширять кругозор и мерисьюшность уйдет в прошлое!


боюсь, это из области фантастики

Яся! Ты не одинока))) в своих опасениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>20 Ноя 2013 23:58

Здравствуйте!!!!
an-shi, спасибо за такие миниатюры))

Все выдержанно в "лучших" традициях жанра)))
Я почитала с удовольствием, посмеялась и очень обрадовалась, что есть еще люди, которые способны ТАК смотреть на вещи.

P.S. Автор, Вы ,наверное, еще мало, что посмотрели в этом разделе (мне так думается), ведь тогда бы ваша героиня обязательно бы: " заснула в объятьях Морфея"....))))
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>21 Ноя 2013 0:12

Туфелька писал(а):
а если читать, но не воспринимать всерьез, так можно?

Танюша, так не обо мне речь. Серьезно другие воспринимают. От того и тошно. Вот как раз об этом:

an-shi писал(а):
имеет бешеный успех на СИ. Толпа поклонников скандирует "Автор, проды!" У меня "маразм по коже", как подумаю об отсутствии вкуса у такого количества людей. Самое интересное, что эти странички тролли обходят стороной...

Поклонники на СИ, это предмет отдельного разговора. Не знаю как правильно сказать по-русски о подобных читателях, можно применить театральный термин - клакер. Эти клакеры заводят всю толпу и начинается скандирование -"Шедевр и Автор гений, Автор проды". Часто и роман еще не начат, а уже Шедевр, хотя только одному Богу известно, что там получится. По мне подобные читатели-клакеры и есть самые настоящие тролли. Другим троллям там делать уже нечего, эти сами справятся.
Причем и с русским языком там не церемонятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>21 Ноя 2013 0:28

an-shi, спасибо большое за настроение!
Посмеялась от души, особенно первая зарисовка понравилась И шерсть на теле Августа, в которой лучики солнца путаются, это просто шедевр
Пусть вас не покидает муз, надеюсь, что скоро увидим еще не одну зарисовку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Запах Ветра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 310
Откуда: Украина, Харьков
>21 Ноя 2013 0:36

Maniaka писал(а):
kreznutaya belka писал(а):

Добавлено: 20 Ноя 2013 22:57 Цитировать выделенный текст
an-shi писал(а):
Разум победит! Авторы начнут высчитывать свои произведения, расширять кругозор и мерисьюшность уйдет в прошлое!
боюсь, это из области фантастики

Яся! Ты не одинока))) в своих опасениях.

Разум побеждает пока только в отдельных головах, к сожалению. Как может автор захотеть вычитывать свое произведение и, главное, ПОНЯТЬ, что его надо вычитать если -
Саида писал(а):
Не знаю как правильно сказать по-русски о подобных читателях, можно применить театральный термин - клакер. Эти клакеры заводят всю толпу и начинается скандирование -"Шедевр и Автор гений, Автор проды". Часто и роман еще не начат, а уже Шедевр, хотя только одному Богу известно, что там получится. По мне подобные читатели-клакеры и есть самые настоящие тролли. Другим троллям там делать уже нечего, эти сами справятся. Причем и с русским языком там не церемонятся.

Некоторым авторам так и хочется сказать словами Хемингуэя "Если можешь не писать - не пиши."
Эти читатели-клакеры скачут из темы в тему, с однотипными истеричными отзывами, единственное, что меняется, это имена и прозвища героев и то не всегда, иногда путают((( Если кто-то в теме сказал, что надо автору подправить орфографию и пунктуацию, то человека заплевывают в течении нескольких страниц такие клакеры, кричащие - не надо, нам и так все нравится, только пиши...А автор, правда, уже другой, при указании на явные ляпы говорит: " Я не буду сейчас их исправлять, я потом.” Главное прода в угоду читателям, и черт с ним, что с ляпами...Читаешь и чувствуешь себя как в театре абсурда(((
Аня, если иссякнут источники с ляпами, пишите, я поделюсь из своих запасов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>21 Ноя 2013 1:40

an-shi, спасибо за Ваши миниатюры. Улыбнуло. Однако, появился и повод задуматься. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>21 Ноя 2013 4:01

Ой, какая интересная тема!!! Very Happy Хорошо все же , что внизу форума высвечиваются сообщения, что кому-то понравились - такой сервис позволяет не пропустить много важного.

Запах Ветра писал(а):
Некоторым авторам так и хочется сказать словами Хемингуэя "Если можешь не писать - не пиши."

Я, наверное, в подпись поставлю - шикарная фраза!

Запах Ветра писал(а):
Эти читатели-клакеры скачут из темы в тему, с однотипными истеричными отзывами, единственное, что меняется, это имена и прозвища героев и то не всегда, иногда путают((

а в этой теме пародии только на романы? на среднестатистических клакеров и специфическое общение авторов сТ с читателями - неа? Laughing

А еще меня умиляет плодовитость некоторых авторов, понятно что качество с количеством при этом не то, что не связано, а из параллельных миров)) И вспоминается старая шутка из КВН про горе музыканта, который пока шел от лифта в комнату звукозаписи сочинил 10 альбомов Так и тут "нетленки" как пончики у метро...

Саида писал(а):
можно применить театральный термин - клакер. Эти клакеры заводят всю толпу и начинается скандирование -"Шедевр и Автор гений, Автор проды". Часто и роман еще не начат, а уже Шедевр, хотя только одному Богу известно, что там получится. По мне подобные читатели-клакеры и есть самые настоящие тролли.

Саида ты как всегда кладезь ценной информации и выверенных формулировок))

an-shi писал(а):
Автор вышеизложенного безобразия уходит разбираться с кучей навалившись со всех сторон проблем.
Желаю всем отличного настроения и море улыбок ;-)

не, не, мы Вас так просто не отпустим!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>21 Ноя 2013 9:30

Свободу слова у нас провозгласили, а цензуру - отменили. Каждый теперь волен писать что хочет. Вот и сидят *летние девочки за компьютерами, и строчат всякую лабуду, от которой "маразм по коже". При этом мнят себя гениальными авторами и наотрез отказываются принимать критику. Я - не тролль, если роман мне не нравиться, то просто нажимаю крестик в верхнем правом углу, но неприятное послевкусие остается. Если человек хочет писать - пусть пишет. Мерисьюшность и примитивного сюжета - это одно. А ошибки и откровенные логические нестыковки для меня, признак неуважения автора к своим читателям. Особенно огорчают фразы : Мне сейчас править некогда, я как-нибудь потом.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эх, на Spring Fling я бы пошла. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разум победит! Пародии на ЛР. (18+) [18052] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение