Там, где холод и ветер (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 79
Откуда: Город невест
>01 Мар 2018 20:39

Всем добрый вечер!
Ирина, здравствуй! Во-первых, хочу ещё раз поблагодарить за замечательное произведение: легко читается, интересный сюжет и живые персонажи. rose Необычный жанр, не знаю, куда точно этот роман относится: ЛФР, мистика или что-то иное, но, как человек, перечитавший огромную сонму книг, могу утверждать с уверенностью - весьма оригинально. Кельтская мифология красивой вязью легла на переплетение нитей любовной истории в обыденной обстановке современного мира. Не сказала бы, что книга очень динамична, сюжетная линия очень плавная, как глубокая река в половодье, но отсутствие драк, приключений и прочего всякого "экшена" не делают её менее интересной Smile И всё равно присутствуют в произведении моменты напряжения, когда в тревоге сжимается сердце, а взгляд невольно начинает быстрее скользить по экрану (чуть не написала: по бумаге rofl ). Было немного странно наблюдать взаимное притяжение двух фактически незнакомых друг другу людей, но в этом "виновна", если я правильно поняла, как раз мифическая подоплёка романа))) Понравилось, как главные герои, немотря на странное, нераельное влечение к друг другу, постепенно старались узнать друг друга, притереться что ли... Если бы не знала заранее, что будет продолжение, расстроилась бы, что всё закончилось таким жирным многоточием, а так... с нетерпением буду ожидать новых глав во второй книге Smile
Спасибо за творчество! Неиссякаемого вдохновения и успехов в писательском труду! Wink
_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>02 Мар 2018 10:52

Наташа, привет!)
Bursick писал(а):
Во-первых, хочу ещё раз поблагодарить за замечательное произведение: легко читается, интересный сюжет и живые персонажи.

Спасибо большое, что прочитала) Я очень рада узнать твое мнение и мне несказанно приятно, что роман понравился)
Bursick писал(а):
Необычный жанр, не знаю, куда точно этот роман относится: ЛФР, мистика или что-то иное,

Ну да, история явно получилась где-то между жанрами) Я формулирую так: история любви с элементами мистики и кельтской мифологии))
Bursick писал(а):
Было немного странно наблюдать взаимное притяжение двух фактически незнакомых друг другу людей, но в этом "виновна", если я правильно поняла, как раз мифическая подоплёка романа))) Понравилось, как главные герои, несмотря на странное, нереальное влечение к друг другу, постепенно старались узнать друг друга, притереться что ли...

Мифическая подоплека, безусловно, сыграла свою роль во встрече и сближении Хейз и Кейрана, но чувства их истинны и никакой силе неподвластны)
Bursick писал(а):
Если бы не знала заранее, что будет продолжение, расстроилась бы, что всё закончилось таким жирным многоточием, а так... с нетерпением буду ожидать новых глав во второй книге

Многоточием бы точно не закончилось, во всяком случае, не таким жирным)))
Спасибо, Наташа за внимание и отклик!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bursick Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 79
Откуда: Город невест
>03 Мар 2018 21:55

Всем доброго времени суток!
Ирина, спасибо за творчество! Вдохновения и лёгкого пера! Побольше преданных читателей!

_________________

Комплект by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>04 Мар 2018 13:40

Наташа, спасибо большое за поздравление, за теплые пожелания!
Всем желаю позитива, вдохновения и общения с интересными, яркими, незабываемыми людьми и книгами) Это касается и писателей, и читателей)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Июн 2018 19:31

Ирина, добрый день! Хочу поблагодарить за интересный роман!

Я люблю кельтскую тематику и романы, в которых есть мистическая составляющая, поэтому получила большое удовольствие, когда читала. Понравилось неспешное плавное повествование, детальное погружение в жизни героев, особенно, конечно, героини. И так затягивало в их "обычную" жизнь, что некоторые происшествия, как то, например, превращение Шоны и кома Джека, сильно удивляли и встряхивали
Все герои очень близки, каждому в чём-то сочувствуешь. Кроме Морин, конечно. Интересно, что она дальше собирается делать и какие беды принесёт героям? Любовь у Хейз и Кейрана необычная, так их сразу друг к другу потянуло и так быстро они стали родными друг для друга. Вообще герои получились очень разумными и хочется верить, что они вместе преодолеют все препятствия. Поначалу мне было жаль Брайана из-за неразделённых чувств, но в итоге он тоже хорошую девушку нашёл. Уверена, Уна кого угодно может сделать счастливым, только когда перестанет бояться мать Патриции тоже немного сочувствую, всё-таки её и Хейз, и Брайан выдворили из своей жизни. Но, возможно, их дружба ещё возобновится Правда, с появлением Уны ей теперь не на что надеяться... да у неё и самой муж есть. А ещё меня совершенно очаровала дочка Брайана, такая милаха и вообще, можно сказать, идеальный ребёнок)))
Конечно, с удовольствием перейду ко второй книге. Вдохновения вам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>12 Июн 2018 16:41

Ри, доброго дня!)
Спасибо большое за интерес к роману. Очень приятно узнать, что история понравилась)
Lady in White писал(а):
Я люблю кельтскую тематику и романы, в которых есть мистическая составляющая, поэтому получила большое удовольствие, когда читала. Понравилось неспешное плавное повествование, детальное погружение в жизни героев, особенно, конечно, героини. И так затягивало в их "обычную" жизнь, что некоторые происшествия, как то, например, превращение Шоны и кома Джека, сильно удивляли и встряхивали

Писать начинала под сильным увлечением магическим реализмом) Хотелось достичь эффекта, когда в быт, в повседневность проникает нечто, и не просто проникает, а оказывает сильное влияние, в которое невозможно, но все же приходится верить.
Lady in White писал(а):
Все герои очень близки, каждому в чём-то сочувствуешь. Кроме Морин, конечно. Интересно, что она дальше собирается делать и какие беды принесёт героям?

У Морин есть ведь своя история, которая и стала движущей силой ее поступков)) Во второй книге приоткрою завесу.
Lady in White писал(а):
Любовь у Хейз и Кейрана необычная, так их сразу друг к другу потянуло и так быстро они стали родными друг для друга. Вообще герои получились очень разумными и хочется верить, что они вместе преодолеют все препятствия.

Спасибо за теплые слова в адрес героев. Люблю их) И преодолевать им придется много чего.
Lady in White писал(а):
Поначалу мне было жаль Брайана из-за неразделённых чувств, но в итоге он тоже хорошую девушку нашёл. Уверена, Уна кого угодно может сделать счастливым, только когда перестанет бояться мать Патриции тоже немного сочувствую, всё-таки её и Хейз, и Брайан выдворили из своей жизни. Но, возможно, их дружба ещё возобновится Правда, с появлением Уны ей теперь не на что надеяться... да у неё и самой муж есть. А ещё меня совершенно очаровала дочка Брайана, такая милаха и вообще, можно сказать, идеальный ребёнок)))

Второстепенные персонажи в процессе стали тоже родными для меня. За каждого переживала, каждый виделся живым и настоящим. Если это удалось передать, то радости моей нет предела) Конечно, я никого не оставлю без внимания, во второй книге мы узнаем, как сложатся их судьбы.
Lady in White писал(а):
Конечно, с удовольствием перейду ко второй книге. Вдохновения вам!

Спасибо большое! Сейчас заканчиваю работу над другим романом, и вплотную перехожу ко второй книге. Вам тоже удачи и вдохновения!) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vojiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2016
Сообщения: 40
>14 Июн 2018 13:08

Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emailgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2018 22:32

ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers
 

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>07 Июл 2018 9:57

привет, примите в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Di-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.04.2018
Сообщения: 39
>06 Авг 2018 11:36

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>09 Авг 2018 19:10

Сошлись воедино внезапно, будто получив мгновенное ускорение в направлении друг друга, линии многих судеб. Из прошлого три основные ? Или четыре?..
Примите в читатели Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>10 Авг 2018 14:43

Di-ana, добро пожаловать)
ellli,
ellli писал(а):
ошлись воедино внезапно, будто получив мгновенное ускорение в направлении друг друга, линии многих судеб. Из прошлого три основные ? Или четыре?..
Примите в читатели

Новым читателям всегда рада)
Основных линий, скажет так, две. Но есть еще то, что мы пока не знаем и не можем видеть. Все это переплетется и сойдется для героев в один путь, полный любаи и неожиданных открытий)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадам-ам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.05.2016
Сообщения: 115
>14 Авг 2018 16:13

спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarahmichelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.01.2018
Сообщения: 50
>29 Авг 2018 19:21

Начало очень интересное. Буду с удовольствием читать дальше. Спасибо автору Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>31 Авг 2018 9:03

Привет))) спасибо за роман Flowers tender
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 13:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Лёха (Ключевской Алекс), shellina (Шеллина Олеся) » Автор: Лёха (Ключевской Алекс), shellina (Шеллина Олеся) Название: Незаконный... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Там, где холод и ветер (ЛФР, 18+) [18426] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение