Конкурс Все мы родом из детства

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Май 2014 12:41

Всем удачи, надеюсь, в будущем поучаствую в конкурсах, пока только присматриваюсь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>26 Май 2014 20:56

Срок сдачи работ подходят к концу и хочется подвести предварительный итог.
У нас на руках 10 конкурсных работ и 4 вне конкурсных. Жду ещё 2 работы на основной конкурс. Я счастлива.
Vetch писал(а):
Всем удачи, надеюсь, в будущем поучаствую в конкурсах, пока только присматриваюсь

Спасибо за поддержку и обязательно надо участвовать. Это бывает очень весело.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2014 15:22

Marinohka писал(а):
У нас на руках 10 конкурсных работ и 4 вне конкурсных. Жду ещё 2 работы на основной конкурс. Я счастлива.

Как славненько!!! Я готова всех читать и голосовать, я буду обязательно, чего бы мне это не стоило. Wink

А что у нас в графике и видео? Обычно графика хорошо впереди литературных работ бывает. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>27 Май 2014 15:29

Конти, в этот раз видео - конкурса не будет, а графика уступает по количеству работ литературному)) но ничего все равно я уверена, что там есть на что посмотреть))
Всем участницам огромное спасибо за участие

и ждем открытия работ!! мне уже нетерпится на все это чудо посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>27 Май 2014 16:06

Ольга-А писал(а):
о, это прикольное - интересно, а у оргов часы так же как у меня выставлены/комп не висни, нет, только не сейчас, что за идиотские не отвечающие плагины

*тихо смеюсь* Примерно так все и происходит только выражения у меня как правило не парламентские.))
Ольга-А писал(а):
отличный результат

Сама рада безмерно.

И хоть чтения ещё не начались ( да что там, работы не оформлены) хочется сказать СПАСИБО всем тем кто: писал, интересовался, поддерживал, задавал вопросы. Леди, это было замечательно.)) Конфеты, а так же пиво и печеньки сразу после закрытия.)))

La comtesse писал(а):
Я готова всех читать и голосовать, я буду обязательно, чего бы мне это не стоило

Конти, отлично. Буду ждать твои комментарии. )))

Чувствуя себя Карлсоном, исчезаю, но ненадолго. ))) "Он улетел но обещал вернуться. Милый...милый"(с) .)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>27 Май 2014 16:32

Присоединяюсь к словам Марины: огромное спасибо всем, кто конкурс поддержал Мне было приятно читать и вычитывать работы, очень рада, что литературная часть вдохновила на написание действительно интересных рассказов и стихотворений
Обязанности Беты исполняю в этот раз я сама, но думаю, справилась, потому что работы этого тура грамотно написаны и в беттинге практически не нуждаются.
А сейчас будем заниматься оформлением, чтобы открыть страницу голосования как можно скорее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>27 Май 2014 16:50

Всем доброго дня

Марина, Оля, поработали вы на славу. Рада, что литературный конкурс состоялся. Вы молодцы)))
Сидел в голове рассказ, да и до сих пор сидит, но сил набирать текст совсем не было(((
Удачи всем участницам и организаторам. Вот читать, любоваться и голосовать однозначно буду))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>28 Май 2014 4:03

Marinohka писал(а):
У нас на руках 10 конкурсных работ и 4 вне конкурсных.


Вопрос *тихий голос из серого рассвета* - Марина, а это только проза? Стихотворения есть? И голосование будет общим или раздельным?


anel писал(а):

и ждем открытия работ!! мне уже нетерпится на все это чудо посмотреть


И мне, и мне! Так и тянет посмотреть, почитать
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>28 Май 2014 12:52

altair писал(а):
а это только проза? Стихотворения есть? И голосование будет общим или раздельным?

Я не Марина, но тоже могу ответить Да, Злата, тут и проза и стихотворения вместе и вторых, кажется, даже больше. Голосование будет общим, потому что для раздельного, увы, маловато работ.
НИМФА, так жаль, что ты не поучаствовала(( Надеюсь, что хотя бы придешь комментировать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>28 Май 2014 13:13

Тома, спасибо.))
НИМФА писал(а):
Сидел в голове рассказ, да и до сих пор сидит, но сил набирать текст совсем не было(((

Очень жаль, что не получилось но! Дабы идея не пропала. Есть внеконкурсные работы, может возьмешь себя в руки и запишешь?
altair писал(а):
Марина, а это только проза? Стихотворения есть? И голосование будет общим или раздельным?

* разогнав плотную завесу серого, предрассветного тумана* Злата, частично Ольга уже ответила - просто уточню. Из 12 работ основного конкурса 4 (вроде не обсчиталась) стихотворения. И еще 3 на вне конкурсной основе.)))

Леди, пока мы оформляем работы, собирайтесь силами для чтения и комментирования.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>28 Май 2014 20:22

Рина, слазь с потолка, давай лучше присоединяйся к чаепитию с печеньками . У нас сейчас в разгаре оформление работ, за сегодня конкурсную страничку закончим. А откроемся 1 июня, как указано в графике
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>29 Май 2014 20:11

Хотела поучаствовать в графическом конкурсе, даже идея была, но, как обычно, не было времени(
И я очень жду 1 июня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>29 Май 2014 23:22

Рада, что конкурс, не взирая ни на что, все же есмь! Авторы, хоть и капризничали и кокетничали, мол, не пишется им, но все же наваяли работы. Теперь налетай народ послезавтра читать! Почувствуйте себя снова ненадолго детьми!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>30 Май 2014 1:00

Леди и ... леди.))
Довожу до вашего сведенья- мы закончили оформлять работы и они ушли к Мастеру. Надеюсь, что все пойдет как надо и первого числа мы сможем открыть чтения, прения и, естественно, голосование.)) Вне конкурс будем оформлять завтра/ послезавтра.))
*растворилась в темноте ночи. только: нестройное пение, глухие удары о стволы деревьев и следующий за этим забористый мат, указывают направление моего движения*)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Май 2014 15:53

Marinohka писал(а):
altair писал(а):
Марина, а это только проза? Стихотворения есть? И голосование будет общим или раздельным?
* разогнав плотную завесу серого, предрассветного тумана* Злата, частично Ольга уже ответила - просто уточню. Из 12 работ основного конкурса 4 (вроде не обсчиталась) стихотворения. И еще 3 на вне конкурсной основе.)))


Понятно. Я настолько привыкла к раздельному голосованию, что немного неожиданно даже. Организаторы довольный результатами сбора "дани" ?


Marinohka писал(а):

Леди, пока мы оформляем работы, собирайтесь силами для чтения и комментирования.))


Всегда готов!

KaiSatoru писал(а):
*Бегая по потолку* Когда уже откроете, дорогие мои?
Хочу позитива!


Риночка! Рада видеть тебя тут!
От тебя можно ожидать барную карту (с поправками на детское меню Smile )?

Marinohka писал(а):

Довожу до вашего сведенья- мы закончили оформлять работы и они ушли к Мастеру. Надеюсь, что все пойдет как надо и первого числа мы сможем открыть чтения, прения и, естественно, голосование.))


Ура!! С нетерпением ожидаем!

Sunny писал(а):
Рада, что конкурс, не взирая ни на что, все же есмь! Авторы, хоть и капризничали и кокетничали, мол, не пишется им, но все же наваяли работы. Теперь налетай народ послезавтра читать! Почувствуйте себя снова ненадолго детьми!)))


Оксана, и ты тут! Рада видеть Smile
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Все мы родом из детства [18618] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение