Романтический шпионаж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>09 Фев 2016 20:52

 » Глава 23

- Накорми меня чем-нибудь, - попросил Фёдор, вваливаясь в мою квартиру как к себе домой. – Я, между прочим, из-за тебя весь день не ел!

- Погоди, а я тут причем? – удивилась я.

- Из-за твоих похождений я так переживал и злился, что кусок в горло не лез, - заявил Новиков, окончательно обнаглев.

- Хорошо, отведаешь фирменное блюдо «Мой дом – мои правила»? – предложила я гостю.

- Нет, пожалуй, обойдусь пельменями по-королевски, - смирился Фёдор, покорно облюбовав диван.

Через пару минут я вновь услышала восторженный возглас Лжекозыря, щелкающего кнопками пульта от телевизора:

– О, мультфильмы!

Я глубоко вздохнула:

- Полюбуйтесь-ка на него: и это наш Генеральный директор, - пробурчав себе под нос, я стала организовывать полноценный ужин своему любимому мужчине.

На плите радостно булькала картошка, в духовке запекалось мясо, а в душе царила полная гармония. Так вот она, наверное, какая, семейная жизнь! Удивительно, но за полгода постоянной «прописки» Берёзина на моей кухне, я ни разу не испытывала ничего подобного, в отличие всего от одного совместного, по-домашнему уютного вечера с Фёдором.

Спустя час в гостиной, на журнальном столике, стояли тарелки с салатами, мясом по-французски и роскошным картофельным пюре. Федя по достоинству оценил мои таланты, принявшись уплетать кулинарные изыски за обе щеки.

- У тебя вино есть? – спустя какое-то время спросил он.

Я тут же запротестовала:

- Нет, нет, и ещё раз нет! Я помню, чем это закончилось в прошлый раз.

- Да? А я что-то подзабыл. Напомни-ка мне, пожалуйста, - хитрый лис перегнулся через стол и, схватив меня за щёки, прижал к своим губам.

Странным образом, но даже без дружественной поддержки бутылочки красного вина, мы так увлеклись поцелуем, что уже через пару мгновений я чудесным образом лежала на диване, расцеловывая Фёдора без всякого стыда и давно потерянной совести.

Думаю, что только поцелуями дело бы не ограничилось, но, как всегда в такой ситуации, раздался противный звонок и стук в дверь.

- Ты кого-то ждёшь? – отвлекся Фёдор.

- Даниил, наверное, одумался и за своими туфлями пришел, - поиздевавшись над ревнивым Фёдором, я выскользнула из его объятий и, поправив смятую кофточку, поспешила открыть входную дверь.

На пороге стояла растрепанная Аня – «расхитительница сердец» и взбудораженный Дима – «поводырь» с… гусём на руках.

- Добро пожаловать, долгожданные, дорогие гости! – поприветствовала я друзей, которые не поздоровавшись, на всех порах, влетели в прихожую.

В коридоре появился Фёдор, но на него никто из пришедших не обратил никакого внимания.

- Компьютер! – закричала Аня. – Скорей неси ноутбук!

- Да что случилось то? Объяснить можете?

Дима скинул гуся мне на руки и, со словами:

- Знакомься, Митрофан, - скинув ботинки, прошагал в гостиную.

- Катерина, - автоматически представилась я гусаку.

Аня пыталась мне что-то объяснить, но кроме обрывков фраз в виде слов «компьютер», «флешка» и «неси скорей» понять ничего не удавалось. Наконец, Новиков сумел привлечь к себе внимание, принеся из моей спальни ноутбук. Незваные гости тут же заметили его и «затрещали» в один голос:

- Как хорошо, что ты здесь! – выразил свой восторг Дима.

- Как замечательно, что вы вместе! – вторила ему Аня.

- Мы давно знали, что вы встречаетесь, - несмотря на суматоху, ехидненько заметил Дмитрий.

- Мы, по крайней мере, не вваливаемся посреди ночи с гусём в чужую квартиру, - расстроилась было я, но Анна тут же меня перебила:

- Ой, ну, извини, что испортили вам всю «малину», но у нас здесь кое-что поинтереснее ваших жарких объятий, - и Аня, наконец, поведала нам взбудоражившую всех историю об их приключениях в ресторане.

- …Смотри, что удалось схватить Митрофану, - на раскрытой ладони девушки лежал трофей гордой птицы – миниатюрная флешка, информация на которой обещала быть чрезвычайно интересной.

Подключив флешку к компьютеру, мы стали с азартом просматривать файлы, находящиеся на ней.

- Что это? – спустя некоторое время спросила Аня.

- Часть документов из нашего отдела разработок, а часть… почти то же самое, но с небольшими изменениями, - Фёдор задумчиво рассуждал вслух. – По датам создания файлов очевидно, что «Step into the future» заимствовали у нас половину важных элементов последней новинки. Только с этим суд не выиграешь, но это уже кое-что. Вы молодцы, - Дима с Аней дождались заслуженной похвалы.

- Похоже, в их сговоре заправляет всем эта незнакомая девица, - озвучил свои мысли Дмитрий.

- Кто же это может быть? – я окончательно была сбита с толку, потому как предположения на это счет у меня совершенно отсутствовали.

- Cherchez la femme… - подытожила мой риторический вопрос Аня и устало откинулась на спинку мягкого дивана. – Я так устала… Такого утомительно свидания в моей жизни ещё не было.

- Извини, душечка моя, - Дима заботливо подпихнул под спину своей королеве пару подушек.

«Интересно, когда это она уже «душечкой» Диминой стала, - подумала я, но вслух сказала совсем другое:

- Ладно, поскольку вы герои сегодняшнего вечера, предлагаю сегодня переночевать у меня.

Глаза Ани загорелись коварным огоньком, Дима тут же согласился, а Фёдор с радостью переселился в мою комнату, предоставив «голубкам» возможность поворковать наедине. Один лишь Митрофан с негодованием отнесся к этой затее и, пристроившись у Ани на коленях, собирался подремать, но Дмитрий, променяв его на красотку, скинул гусака с колен и, решительно обняв Анну, прижал к себе и поцеловал.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>09 Фев 2016 20:56

 » Глава 24

В кабинете Новикова было прохладно, но мы не чувствовали холода, раздумывая о том, кто же эта загадочная женщина, которая, по словам Ани и Димы, была «криминальным мозгом» всей этой истории с авторскими правами.

В голову ничего не приходило. Мы перебрали всех претендентов на роль главной «злодейки», но результат был нулевой. Рабочий день почти закончился, и сотрудники стали постепенно собираться домой.

Стук в дверь отвлек нас от размышлений, заставив прервать свой сеанс дедукции.

- Фёдор Иванович, Ильин попросил Вам занести эти документы, - вошедшая Инга доброжелательно улыбнулась, передав в руки Новикову папку с бумагами.

- Спасибо, - поблагодарил Гендиректор сотрудницу и попросил: - Инга Алексеевна, перед тем, как уйти домой, выберите на той полке папки с зелеными корешками и занесите Главному бухгалтеру.

- Конечно, - Инга улыбнулась и, положив свой клатч на стол, отправилась выбирать нужные папки.

Странное чувство никак не хотело меня отпускать. Что-то явно меня беспокоило. Стараясь найти причину своих дурных ощущений, я задумалась, разглядывая красивый клатч, лежащий передо мной. Я точно его уже где-то видела.

- Что с тобой? – спросил Фёдор, увидев, как я внезапно побледнела.

Но ответить я не успела, поскольку к столу вернулась Инга:

- Я закончила, позвольте удалиться, - полюбезничала с Новиковым девушка.

- Инга, а откуда у тебя этот клатч? Я его не видела раньше, - перебила я её своим вопросом.

- Красивый, правда? Совсем недавно подарил родственник, - добродушно ответила она, всё ещё не понимая, к чему я веду.

- Кажется, я знаю, как его зовут… Это ведь Давыдов, правда? – я пояснила специально для Феди:

- Когда я была в магазине с Даниилом, то помогала ему выбирать подарок для сестры, поэтому я знаю, что этот клатч эксклюзивный, всего в одном экземпляре.

Взгляд Инги моментально изменился. Из улыбчивой красавицы она тут же превратилась в хищную акулу, которая обнажила зубы при виде скорой добычи. Всё лицо девушки перекосила злая гримаса. Ничего не ответив, она подошла ближе и вынула из подставки под канцтовары канцелярский нож, который в одно мгновение со скрежетом выехал из своих «ножен», острым лезвием прижавшись к моей шее. Обстановка в кабинете стала крайне напряженной. Фёдор вскочил с кресла, но сделать ничего не мог.

- Я тебя ненавижу! – Инга окончательно обезумела, взглядом метнув молнии в Новикова.

Одной рукой она прижимала офисное холодное оружие к моему горлу, другой рукой, намотав мои волосы на свой кулак, притянула к себе. В голове сигналила красным фонарём только одна мысль: «Лишь бы не артерия».

- Надо было, чтобы это ей кирпич на голову упал, хотя она тоже неплохая карта в нашей игре – пока у тебя мозги были забиты женскими юбками и тем, что под ними, ты был так слаб и отвлечен в своих розовых соплях… Да, ты такой же, как и твой отец! Странно, что ты выбрал такую, как она. Краснова ведь совсем не в твоём вкусе.

- Отпусти её, и давай поговорим, - несмотря на патовую ситуацию, Фёдор говорил ровным, спокойным голосом. Он умело держал себя в руках, стараясь не провоцировать обезумевшую Ингу. Расстояние между ним и нами не позволяло сделать ему решительных движений.

- Инга, - прошептала я, почувствовав, как лезвие сильнее впилось в кожу, - Если тебе нужна я, отпусти его, пожалуйста.

Истерический смех невменяемой девицы огласил кабинет.

- Беру свои слова назад, это твой типаж, Новиков. Умом она явно не блещет, - сообщила Инга Фёдору и затем обратилась ко мне: - Деточка, сейчас я расскажу тебе небольшую историю. Она началась ещё до нашего рождения. Два однокурсника решили создать своё дело. Приложили все усилия и энтузиазм. Два лучших друга, юность, амбиции… Впрочем, всё банально. Один, по фамилии Давыдов, обладал пытливым умом, другой, Новиков - талантом реализатора. Дела пошли в гору, они создали свои семьи и продолжали заниматься любимым делом. Но одним «прекрасным» днем, Давыдов, уже имевший старшего сына Даниила, с которым ты уже имела счастье познакомиться, узнал, что дочь Инга ему не родная: жена забеременела от Новикова, который был очень любвеобилен, несмотря на то, что женат. Мой отец увидел ссору жены и партнера, который сообщал, что не бросит свою законную жену, ведь оказалось, что та тоже ждет ребенка, – Инга пронзительно посмотрела на Федора, но продолжила свой рассказ: - После всего того, что на него свалилось, Давыдов не выдержал предательства и застрелился. Мы лишись отца и средств к существованию… Я выросла и так бы и не знала о злодеяниях Новикова, если бы случайно не нашла дневник матери. Я решила, во что бы то ни стало, стереть с лица земли, растоптать виновника всех несчастий, но этот старый хрыч умер, так и не дождавшись расплаты за свои грехи. Поэтому моё внимание по праву переключилось на его сынка, которого вообще не должно было быть! Вся компания по праву только моя и брата! – поняв, что к чему, я ужаснулась. Сердце Инги настолько очерствело за эти годы, что она жила лишь тем, чтобы отомстить.

- К моему счастью, мой брат сумел выбиться в люди, и, по иронии судьбы, стал работать в фирме-конкуренте, добившись небывалых высот. Это только подтолкнуло меня к осуществлению моего плана.

- А как же Сева? – спросила я, на минуту забыв о ситуации, в которой нахожусь. – Ты же любила его!

- Любовь? – взвизгнула Инга. – Любовь придумана только для таких романтичных дурочек как ты! Сева – полнейший тюфяк. Он ел всё с моей руки: все идеи, все предложения. Обвести его вокруг пальца – это было самое лёгкое, что я делала в этой жизни. Жадный Белов тоже сыграл на руку – всё внимание переключилось только на него, - на секунду задумавшись, Инга спросила: - Ты, правда, думаешь, что он тебя любит?! - казалось, она действительно удивилась. – Не пройдет и полгода, как он наиграется тобой, обманет и выбросит, как его отец мою мать!

- Я действительно люблю её, но тебе не понять, - услышав это, я о счастья рассыпалась на сотни маленьких Катенек. – Твоя жизнь – это дешевый сериал, - сказал Фёдор, окончательно разозлив, и без того взвинченную, Ингу.

- Любишь ты её, как же! Выбирай: или ты, или твоя девка. Мне терять нечего! Подписывай документы. Ты сегодня же признаешь все исковые требования Давыдова. Или… - пока Инга отвлеклась на меня, отводя ножом мои волосы от шеи, Фёдор среагировал с быстротой олимпийского дискобола, только вместо диска в его руках оказался тяжелейший дырокол «старой» закалки.

Инга осела на пол, потащив меня за волосы за собой. Одновременно с этим, на шум в кабинет ворвалась охрана. Федя подбежал ко мне и, высвободив из рук растерянной Инги, прижал к себе.

- Как ты, милая моя? Сильно испугалась? Николаевич всё говорил «выброси, выброси», а я знал, что он мне пригодился, – произнес Фёдор, поглядывая на дырокол, лежащий неподалеку.

После пережитого Новиков, наконец, дал волю своим эмоциям, продолжая осматривать меня со всех сторон. Я сама не заметила, как расплакалась. Казалось, что Федя испугался за меня в этот момент больше, чем когда я стояла под прицелом ножа для бумаги. Он принялся целовать мои щеки и губы, стирая с лица остатки слез.

Ингу же уже скрутили в «бараний рог» и выводили из кабинета.

- Как она? – спросила я у Феди.

- Жить будет, но огромный синяк на лбу ей гарантирован, - ответил он. – Не зря я в университете в регби играл.

- А если бы ты попал в меня?

- Пришлось бы искать новую девушку.

Только что прекратив рыдать, я уже смеялась во весь голос. Я обняла Федю крепко-крепко, боясь отпустить его из моей жизни хоть на шаг.

- Что ты там говорил про любовь? – прошептала я ему на ушко.

- Повторю, когда в очередной раз придется спасать твою душонку, - ответил вредный Гендиректор.

- Тогда мне придется постоянно влезать во всякие истории, чтобы услышать о том, как сильно ты меня любишь, - со вздохом констатировала я факт.

Оторвавшись от меня, Фёдор испуганно запротестовал:

- О нет, только не это! Хватит нам и сегодняшних приключений, - он с улыбкой поцеловал меня, так и не сказав мне то, чего я так сильно желала.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>09 Фев 2016 21:00

 » Эпилог

     За большим столом, на белоснежной скатерти, заставленной всевозможными домашними деликатесами, в квартире у Галины Ивановны сидело много гостей. Кроме нас с Фёдором присутствовали Дима с Аней и, конечно же, всеми уважаемый Митрофан. Бабушка Димы суетилась у плиты, украшая стол новыми съедобными композициями.

     Надо сказать, что после офисной бойни мы отделались лишь малыми потерями: какое-то время слабым напоминанием о пережитых событиях служил слабый порез, красной тонкой нитью проходящий по моей шее, но и он вскоре исчез, заставив забыть обо всех неприятностях, произошедших по вине Инги и Давыдова. Несмотря на это, наши разговоры частенько возвращались к ним.

- Неужели ей было так важно выиграть этот суд? – спросила я у Фёдора, пока Дима с Аней были заняты исключительно друг другом.

- Не только это. У Инги были далеко идущие планы. Проиграв это дело, IT-union понесло бы огромные потери, в том числе штрафы и потерю важных инвесторов. Возможно, дошло бы даже до банкротства. И тогда конкурсный управляющий выставил бы компанию на продажу за копейки, Давыдов бы тут же купил её и стал полноправным хозяином, осуществив мечту моей сводной сестры.

- Вот оно как… Ты её ненавидишь?

Немного подумав, Федя ответил:

- Нет. Мне скорее жаль её. Отец сам виноват, что породил такого монстра. Если бы он смог тогда приструнить своё потребительское отношение к женщинам, трагедия бы вряд ли случилась, и Инга не испортила бы жизнь себе и окружающим. Она решила, что решила, что мой отец лишил её отца. И биологического, и номинального.

     Вся эта история оказалась настолько грустной, что мне захотелось помолчать, окунувшись в свои размышления. Как по мне, то Ингу было совсем не жаль. В погоне за местью она совсем заигралась, забыв о том, что Фёдор не должен нести ответственность за поступки своего отца.

     Судебный процесс над Ингой и Давыдовым находился в самом разгаре и, скорее всего, всё идет к тому, что Инге вынесут обвинительный приговор за покушение на убийство и за незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну компании. Давыдов же, скорее всего, отделается крупным штрафом. Как только он узнал об аресте сводной сестры, он тут же отозвал свой иск в отношении спора о патенте из суда и затаился. Что касается Севы, то он не унывает. Даже узнав о предательстве любимой, он недолго бездействовал: спустя несколько недель он стал навещать её СИЗО. Несмотря на активное нежелание Инги разговаривать с ним, постепенно она начала оттаивать и надеюсь, что после отбывания назначенного наказания она возьмется за голову и создаст уже здоровые отношения с верным Севой.

     Лене, Валентину, Глебу и остальным на работе эти события предоставили тему для разговоров ещё на пару месяцев. А после того, как всё стихло, и ритм работы вошёл в прежнее русло, мы предоставили очередную фееричную новость, от которой Березин взял больничный на пару недель, все девушки в компании облачились в черное и ушли в глубокий траур, а начальник юридического отдела принёс мне свои глубочайшие соболезнования, поскольку такого негодяя как Фёдор мне придется терпеть весь остаток своей жизни. А всё дело в том, что я и Фёдор официально обручились! Да, да! Однажды вечером Гендиректор отвез меня за город и, устроив небольшой пикник, сообщил мне, что я та самая, которая заставляет его чувствовать себя настоящим мужчиной. Мы лежали на траве и любовались звездами.

- Правда, вселенная так бесконечна, сумасшедша и красива? Как наши отношения! – Фёдор докоснулся до моей ладони.

- Да, - ответила я, и почувствовала, как мой безымянный пальчик потяжелел под тяжестью кольца.

     Мы улыбались как полные дурачки, после того как я сказала «Да» и чувствовали себя самыми счастливыми людьми на планете.

     Этой новости обрадовался Дима, поддержав нас теплыми словами и дружескими объятиями, в отличие от Ани, которая пробурчала поздравительное слово подруги, но тут же добавила, что я, негодяйка, опередила их совсем на чуть-чуть.

     Безусловно, мне становится очень страшно стать законным обладателем такого ценного кадра, как Фёдор. С его-то внешностью и статусом, я боюсь, что весь остаток жизни проведу в отваживании девиц разного возраста от моего будущего муженька. Но главное, что он меня любит, поэтому нам всё по плечу! Я с любовью посмотрела на Новикова, сверкающего своей белоснежной улыбкой рядом со мной, и схватила его за руку так сильно, что он ойкнул и заерзал на стуле.

- Скажи, - шепнула я.

- Что? – прикинулся слабослышащим он.

- То, что я хочу услышать.

- У Ани платье хуже, чем у тебя, - продолжал издеваться мой милый, в то время как я вцепилась в его руку сильнее, чем прежде.

- Ну, ладно, ладно: я тебя люблю, - сердце сделало кульбит в груди, но Фёдор Иванович и тут быстро сообразил: - А теперь, любимая, выпусти мою онемевшую ладонь из своих ручек, а то я не смогу тебя обнять.

     Я мгновенно освободила Фёдора от захвата, и, прижавшись к его щеке губами, задержалась на миг, но тут же покраснела от слов вошедшей в зал Галины Ивановны:

- А вот мы, в наше время, не выражали так явно своих чувств на людях.

     Митрофан тут же согласился с хозяйкой своим праведным «Га», но мы тут же рассмеялись, заметив, что Аня с Димой были так увлечены далеко не целомудренным поцелуем, что даже не смогли услышать нашего разговора.

- Галина Ивановна, - оторвалась от Диминых губ Аня, - я Вами просто восхищена! Спасибо Вам за такого прекрасного внука и гуся!

- Бабушка, ты опять подмешала что-то в еду? – испуганно поинтересовался Дима.

- Нет, Дима, я от всего сердца! – тут же перебила его Аня. А Галина Ивановна зарделась счастливым румянцем и спросила у Новикова:

- Фёдор, ты Дмитрию зарплату повышать собираешься?

     После внезапно опустившейся на нас тишины, Федя нарушил молчание:

- Да я и так ему двойную зарплату выплачиваю. Он, правда, просил Вам не говорить, он готовится к свадьбе. Скоро предложение Ане сделает.

     Дима напрягся и с опасными нотками в голосе спросил:

- Бабушка?

- Да я совсем чуть-чуть порошка добавила в его котлету… - принялась оправдываться Галина Ивановна.

     Я не выдержала и рассмеялась, сквозь смех, услышав Димино грозное:

- Бабуля!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>09 Фев 2016 23:07

Катя,огромное спасибо за историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>10 Фев 2016 0:11

Катя, спасибо за такую веселую романтичную историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>10 Фев 2016 0:13

Потрясающе! Огромное спасибо за ваше творчество! Читать одно удовольствие.
А котлетки с порошочком-это сильно! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>10 Фев 2016 3:18

Катюша, здравствуй!
Спасибо Тебе за роман!
Шпионаж оказался совсем не романтичным - канцелярский нож острый, да ещё у горла, это сплошная жуть!
Это ж сколько ненависти и зависти у Инги! Мне жаль её.
Спасибо за такой счастливый Эпилог! Две счастливых пары плюс и счастливая бабушка!

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>10 Фев 2016 3:38

 » Обложка от Натик




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>10 Фев 2016 8:55

Привет!
Катя,спасибо большое за замечательную историю! Very Happy rose
Спасибо за отличных героев,но бабуля это что-то...
Спасибо за классную обложку! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>10 Фев 2016 9:03

спасибо!!! Неужели всё? так быстро(((

Митрофан - звезда романа)))

обложка супер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>10 Фев 2016 11:07

Екатерина, здравствуйте! Начала читать этот роман, когда он был написан где-то наполовину. Читала молча, но теперь не могу не поблагодарить за такую теплую историю))) Действительно сказка, коих так не хватает в повседневной жизни. Читаешь и расслабляешься, забывая о насущных проблемах))) Отдельное спасибо за пару Димы и Ани (очень люблю романы, в которых несколько любовных линий), очень яркими они получились, нисколько не уступают главным героям))) Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>10 Фев 2016 11:51

Огромное человеческое и авторское спасибо всем читателям, кто прожил со мной жизнь героев до конца истории! Flowers Признаюсь честно, вторая часть книги создавалась для меня тяжелее остальных, поэтому пока возьму творческий отпуск Smile Идея для новой истории уже есть, осталось воплотить её в жизнь.
Ромашишка Благодарю за тёплые слова! Рада, что мои истории поднимают настроение и дарят улыбки Smile Самой надоела постоянная драма. Её и в жизни предостаточно.
Noxes Спасибо)) Передам Митрофану Laughing
Ани Спасибо, передам бабуле Laughing
svetusi Благодарю! Люблю счастливые финалы.
olga-erm kanifolka Annet Благодарю от всей души за поддержку и интерес! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Фев 2016 18:30

Катюша, привет!
Поздравляю тебя с окончанием этого замечательного, невероятно позитивного произведения!
Бабуля Сахарка-поводыря, бывшая сотрудница подразделения военной контрразведки, со своим питомцем гусём и голубцом "правды" просто сразила наповал! Однако, какой неуёмной оказалась старушка, даже после наступления долгожданного счастливого финала, когда её внучок Дима был пристроен в благонадёжные женские ручки, она не пожелала угомониться, всё время норовя кому-нибудь подсыпать своего "волшебного" порошка)). "Повезло" же Ане с чудаковатой родственницей своего избранника))).
Неожиданно главным злодеем, вернее парочкой злодеев, оказались Инга вместе со своим сводным братцем... по-моему, эту версию никто не выдвигал, когда мы все дружно пытались угадать "засланного казачка", блистая своими "проницательностью и дедукцией"))).

Катюша, спасибо большое!!! Ждём от тебя новых историй! Тебе неисчерпаемого вдохновения и побольше свободного времени для воплощения всех твоих творческих идей!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>10 Фев 2016 20:42

Катя, спасибо большое за замечательную и позитивную историю, за прекрасных, таких живых, юморных герое ))) Вдохновения и творческих успехов! ))
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Фев 2016 14:09

Катюша, огромное спасибо за такую прекрасную, светлую и позитивную историю и таких замечательных героев! С нетерпением будем ожидать новых добрых и юморных сказок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Романтический шпионаж [19442] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение