Простых ремесел мастера (фэнтези меча и магии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>29 Июл 2015 1:41

Ведь будет же продолжение? Ведь правда же?)
Спасибо за такой чудесный отрезок пути)
У драконов бывает несварение? rofl
Это было круто) Но как то уж очень быстро все закончилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>29 Июл 2015 8:50

Добрый день.
Я смотрю, настроение в теме - грусть-печаль. Наверное, это потому, что я не произнесла важную фразу: "Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!".
Нет, я не соглашусь (имею же право?), что финал слит. Он ровно такой, какой я задумывала изначально. Да, резковато обрывается, но так и задумано. С перспективой на продолжение. Герои еще встретятся. Они очень сильно изменятся к этой встрече. Наверное, поэтому и попрощались мы с ними спешно. Герои уже торопятся навстречу изменениям в своей судьбе.
Мне очень радостно слышать, что мир прорисовался интересный. Для меня это эксперимент, потому имею право на снисхождение, м? Мне теперь надо, чтобы мир вызрел, вылупился во всех деталях окончательно. А то он же тут в процессе рождался, на глазах у нас с вами. Да, я предупреждала, что в таком жанре нуль без палочки)
khisvetlana писал(а):
Боюсь, пособники братца это так просто не оставят

Про дальнейшую судьбу Чернозора специально не было сказано ни слова.
khisvetlana писал(а):
И с Фардом не все осталось понятно, надеюсь вторая часть ответит на оставшиеся вопросы о его происхождении

Я тоже на это надеюсь)
ТатьянаД писал(а):
Я его прям увидела (кто бы сомневался?)

Я лично не сомневалась) Хотя учитываю вашу неиспорченность жанром, Татьяна...
ТатьянаД писал(а):
И жили они долго и счастливо аж пару месяцев, пока не заскучали по приключениям на свои нижние 190. И встретились спустя N дней туточки

Поболее, чем пару месяцев. И не "туточки", а на перекрестке дорог. Перекрестки - место волшебное. А картинки диво красивы, спасибо.
ТатьянаД писал(а):
пс: а так Галь выходил из ворот княжеских

Такое ощущение, что сейчас вприсядку пойдет)
Allegra писал(а):
Как там Пэлто устроится, и Фард тоже, скока ещё Воз горгла оприходует, и какую шкоду Галь отмочит.

Начало второй книги я вижу очень четко. И Фарда, и Пэлто, и Гут. С Галем и Возом сложнее))))) Надо будет Корриту допросить)
Allegra писал(а):
Почему-то вспомнился бел-горюч камень из народных сказок.

Он, родимый. Оттуда. У меня изначально больше было ориентация на германо-скандинавский эпос. А в процессе наше славянское полезло.Такой микс получился)
Ляся писал(а):
Из всех известных мне драконов он бьет все мои рейтинги популярности!!!

Фраза сама по себе хороша... "Из всех известных мне драконов..." Браво)
Ляся писал(а):
Пойду вон тоже к источнику гномовскому припаду и на правах Коритты у нас седня день открытых дверей ВОТЬ!!!!

Смотри только до разорения заведение дедушки не доведи)
Ляся писал(а):
Во всех ты Душечка жанрах хороша!!!

Да нет, конечно. Но все равно - спасибо. Что поддерживаете меня в моих бесчеловечных начинаниях.
Ирина, Maniaka, Лина, Анна - девочки, спасибо за добрые слова. Да, продолжение с меня. Кто еще-то?)
RozMary писал(а):
Но Фардгрир не просто так подбирал такую колоритную компанию, и много приключений еще впереди!

Конеш. Он вообще на Фарда злой за его упрямство кузнечное. Так что Фард еще огребет от меча.
RozMary писал(а):
Так что я далеко не ухожу - горгла хоть залейся, трухавничек в самом цвету, да и по-по по вкусу пришелся)))

Вот-вот. Конструктивный подход. Тем более, что "У Корри" теперь свои люди)
Elena MF писал(а):
Я ПЛАКАЮ !!!!! Дашенька, Феечка Полесская, уж лучше бы ты князю меч оставила!

Не плакай. А меч сам не захотел у князя оставаться. Думаешь, он только Фардом вертит?)) А поскольку Фард-таки умудрился слинять, а меч у нас Фардгрир Цезаревич Макаренко... Так что можно предположить, что так это дело он не оставит.
Elena MF писал(а):
Даша, как же я ожидала превращения Фарда в ястреба, изгнания Гаттара Отважного, его козней- долгих и достаточно успешных, а уж потом и смертушки положенной))))

Все это в той или иной степени будет (только без Гаттара, но у нас остался Чернозор!) во второй книге.
Elena MF писал(а):
А любофф? Хоть малюсенькая, для Галя игривого, или Пэлто заслужившего... А еще лучше-воеводы Даргмира (он поди к любви-то обучен)))

Пэлто любофф точно обещаю) А про Фарда ты здорово написала, да, он на своем деле кузнечном повенчан.
Mira g писал(а):
У драконов бывает несварение?

У этого дракона, похоже, бывает ВСЕ)
Mira g писал(а):
Ведь будет же продолжение? Ведь правда же?)

Обязательно.
Девочки, спасибо вам за внимание к сказке, за поддержку в эксперименте. Айда до Корри по-по?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>29 Июл 2015 9:07

PoDarena писал(а):
Я смотрю, настроение в теме - грусть-печаль. Наверное, это потому, что я не произнесла важную фразу: "Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!".
Как заметил кто-то из юмористов, эта фраза в русских народных сказках произносилась в момент, когда ГГ поженились)))))) вроде намека)))

Картинки говорите понравились - а это фотографии города, в который я ездила накануне начала знакомства с этой сказкой ;)


Всем привет! А трухавничек без алкоголю, м? А то мне как-то с утра неохотно того-этого ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июл 2015 11:08

Феечке, а также всем полесянам и полесянкам мече-пламенный привет!
Портал Питер-Полесье- точно есть, и похоже, когда в Полесье бабахнуло- меня в портале том и заклинило...
Там, где Медвефеечка, может, еще бы потопталась... новая феечка палочкой волшебной, мечем нездешним, огнем горящим, да драконьим хвостом махнула... картинка объемная и живая задрожала, кругами пошла... и застыла.
PoDarena писал(а):
А, возможно, сам меч так решил.
Да только бросило Фарда вперед. И острие Гневинга вошло в грудь князя Гневича.  Вошло легко, мягко, без труда.
Так прекратил Гневинг свое существование, оборвав жизнь последнего князя рода Гневичей. Так окончательно пришел в мир Фардгрир. И так в Полесье узнали, что драконы все-таки существуют.

Даша, вот здесь оно - волшебство -останавливает сказочную историю, она превращается в цветную иллюстрацию, и страница переворачивается...
А дальше мы видим героев вне сказки- обычных людей, которых меч призвал на служение, и отпустил..
И снова застывает объемная картинка в книжную иллюстрацию, оставляя Гут наедине с Фардгриром.
Фард ушел, оставив мечу имя свое и кровь свою... Ох, много недосказанного осталось, и много невысказанного за зажатыми за спиной руками...
Третья иллюстрация- прощание у Юго-западных ворот Гарруды.
Вот так, чинно три раза попрощались.. Даже и не скажешь, что книжка резко захлопнулась.. Но грустно.
Даша, спасибо за историю, не буду даже сетовать на быстрое окончание, очень красиво все получилось!
И верится, что в закрытой книжке продолжается жизнь Полесья, и вот-вот прорвется к нам новой историей.
Татьяна- трухавник- ягодный морс- так что пей на здоровье!
Мне этот кустарник представляется чем-то между синей жимолостью и можжевельником- волшебная ягодка))))
А я, не смотря на утро,
- хлебну, пожалуй, горглу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>31 Июл 2015 22:10

Всем доброго времени суток!!!
Наконец-то я до вас добралась))) Вот так всегда и бывает, собиралась я с мыслями по предыдущему отрывку, потом дел целая куча навалилась, потом день рождения, а тут бац - и окончание первой части... С героями расставаться конечно очень не хочется, но меня бесконечно радует возможность новой встречи и новых приключений!!!
Дашенька, Фея наша Полесская, большое тебе спасибо за эту удивительную сказку, волшебную, интересную, необычную, запоминающуюся!!! Думается мне, что для наших героев: Гут, Фарда, Пэлто, Галя и ... Дгармира, - всё только начинается! Меч обрел новое имя, Полесье обрело нового правителя, но впереди ещё столько свершений и приключений, я почему-то уверена, что нас ждет ещё много интересного)) И поэтому тебе, Дашенька, желаю вдохновения и времени на написание второй части, а может быть и третьей, и четвертой и...!!! Smile))
Я очень рада, что у наших героев всё хорошо и готова их вместе с автором отпустить в небольшой отпуск, так сказать, за новыми силами, но только с обязательным условием вернуться!!!

Сердце Гут так тревожно стучало в груди,
К ней беда тоже близко подкралась,
Брак с Гаттаром навязанный ждет впереди,
И известие, что с мечом сталось.

Гневинг вновь возвратился, поведал ей брат,
Трое странников заперты в башне,
Утром суд совершат, чужестранцев казнят,
И начнётся рассвет новой власти.

На друзей своих Гут попросила взглянуть,
Отвела ее стража в темницу,
Там из глаз её слёзы скатились на грудь,
Не смогла защитить своих "принцев"

После крепких объятий опять разговор,
Трое пленников всё рассказали,
Как в ущелье попали, как были средь гор,
В заточенье как вместе попали.

А княжна им в ответ рассказала о том,
Как судьба её в миг изменилось,
Как у матушки Кыс обрела она дом,
И как сила меча возродилась.

Долго ль коротко ли свои речи вели
Вот уж люди Гаттара за ними пришли…


*******************************

В зале людной куда всех друзей привели,
Словно яблоку негде свалиться,
Князь Гаттар, повелитель Полесской земли,
Был от боли готов провалиться.

Он велел кузнецу Гневинг взять от себя.
Тот решительно вышел навстречу,
Не боялся Фард огненной силы меча,
Понимал что его мир не вечен.

В тот же миг приказал князь схватить кузнеца,
Не смотря на слова Гуттияры,
И как знать, ожидать всем какого конца,
Если б Галь не помог своим даром.

Да и Гневинг решил видно времени ход,
Изменить оборвав жизнь Гаттара,
Меч вошёл прямо в сердце, без всяких хлопот,
Прекратив рода Гневичей славу.

Так взошла на престол молодая княжна,
И так меч принял новое имя,
Возродить Гут порядок в Полесье должна,
Быть с Фардгриром судьба ей отныне.


Сказ на этом прервется , мой друг не горюй,
Дай героям собраться вновь с силой.
Скоро их позовет новых странствий полёт,
Скоро встреча друзей будет милых.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>01 Авг 2015 14:27

Даша, девочки, привет из Полесья!
Вот сижу под , голову вверх задрала, а не мелькнёт ли среди иголок рыжий хвост? Но на такой жаре, видать, лень по деревьям прыгать...
Была давеча в столице - шум, суета, нет уж, лучше домой, к Стрижню, хоть кормить,
хоть под вербой .

Дарьюшка, поздравляю тебя с освоением нового сказочно-былинного жанра!
Вышло замечательно.
Пока я по оврагам и холмам шастала, тут столько тёплых и трогательных слов написали, можно я просто нагло присоединюсь Wink ))).
Но! Самый главный вопрос-то: зачем
PoDarena писал(а):
Фард сцепил руки за спиной.
остался без ответа???))))))
Даша,вот знаешь за что тебе огромное читательское спасибо?))) За то, что не ведёшься на провокации)))
Леночка, спасибо за стихи! Flowers Танюша, твоя подборка фотографий выше всяких похвал!
А вообще, мне кажется, что эту историю нельзя отделить от форума))). Буду ждать с огромным нетерпением второй части.
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Авг 2015 17:53

 » Финальный аккорд саги (от Леночки)

Сердце Гут так тревожно стучало в груди,
К ней беда тоже близко подкралась,
Брак с Гаттаром навязанный ждет впереди,
И известие, что с мечом сталось.

Гневинг вновь возвратился, поведал ей брат,
Трое странников заперты в башне,
Утром суд совершат, чужестранцев казнят,
И начнётся рассвет новой власти.

На друзей своих Гут попросила взглянуть,
Отвела ее стража в темницу,
Там из глаз её слёзы скатились на грудь,
Не смогла защитить своих "принцев"

После крепких объятий опять разговор,
Трое пленников всё рассказали,
Как в ущелье попали, как были средь гор,
В заточенье как вместе попали.

А княжна им в ответ рассказала о том,
Как судьба её в миг изменилось,
Как у матушки Кыс обрела она дом,
И как сила меча возродилась.

Долго ль коротко ли свои речи вели
Вот уж люди Гаттара за ними пришли…


*******************************

В зале людной куда всех друзей привели,
Словно яблоку негде свалиться,
Князь Гаттар, повелитель Полесской земли,
Был от боли готов провалиться.

Он велел кузнецу Гневинг взять от себя.
Тот решительно вышел навстречу,
Не боялся Фард огненной силы меча,
Понимал что его мир не вечен.

В тот же миг приказал князь схватить кузнеца,
Не смотря на слова Гуттияры,
И как знать, ожидать всем какого конца,
Если б Галь не помог своим даром.

Да и Гневинг решил видно времени ход,
Изменить оборвав жизнь Гаттара,
Меч вошёл прямо в сердце, без всяких хлопот,
Прекратив рода Гневичей славу.

Так взошла на престол молодая княжна,
И так меч принял новое имя,
Возродить Гут порядок в Полесье должна,
Быть с Фардгриром судьба ей отныне.


Сказ на этом прервется , мой друг не горюй,
Дай героям собраться вновь с силой.
Скоро их позовет новых странствий полёт,
Скоро встреча друзей будет милых.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Авг 2015 19:29

Полесью привет.
Перечла я тут на досуге все сначала. Таки да, финал вышел спешный) Но иного все одно не вижу. В общем, настраиваемся на вторую книгу саги. Гусляр пальцы и горло размял)
ТатьянаД писал(а):
Как заметил кто-то из юмористов, эта фраза в русских народных сказках произносилась в момент, когда ГГ поженились)))))) вроде намека)))

Стали они жить-поживать, и добра наживать. Меня все детство мучил вопрос: "Кто такой этот Добран и почему его жуют?".
ТатьянаД писал(а):
Картинки говорите понравились - а это фотографии города, в который я ездила накануне начала знакомства с этой сказкой ;)

Как звать-называть место?
bazilika писал(а):
картинка объемная и живая задрожала, кругами пошла... и застыла.

bazilika писал(а):
Даша, вот здесь оно - волшебство -останавливает сказочную историю, она превращается в цветную иллюстрацию, и страница переворачивается...

Вот да. Это стоп-кадр. Но картинка перевернется. Спасибо за ассоциацию.
bazilika писал(а):
Ох, много недосказанного осталось, и много невысказанного за зажатыми за спиной руками...

Фига там, за спиной)))) Да, недосказанного очень много, понимаю.
bazilika писал(а):
Мне этот кустарник представляется чем-то между синей жимолостью и можжевельником- волшебная ягодка))))

Не то слово, какая волшебная))) Света у нас - главный ботаник Полесья.
bazilika писал(а):
- хлебну, пожалуй, горглу...

Фраза прозвучала угрожающе)
Леночка, спасибо тебе за поэтическое наполнение этой истории. У тебя здорово выходит этот напевный ритм! Удивительные стихи. И тут же хочу поблагодарить поэтесс - Свету, Аленку (дебют, практически!), Лену , Надю - ваши стихи создавали атмосферу.
Спасибо визуальных де мастерицам - Тине, Кэт, Свете, Наде и Еве.
Елена-Леночка писал(а):
И поэтому тебе, Дашенька, желаю вдохновения и времени на написание второй части, а может быть и третьей, и четвертой и...!!! ))

Спасибо, конечно, но так далеко я не заглядываю)
Nadiya писал(а):
Вот сижу под сосной

Хорошо сидишь, Надя! Рада, что отпуск проходит удачно.
Nadiya писал(а):
Даша,вот знаешь за что тебе огромное читательское спасибо?))) За то, что не ведёшься на провокации)))

Эмн...)))) Это когда как)
Nadiya писал(а):
А вообще, мне кажется, что эту историю нельзя отделить от форума))).

Да. Это в чистом виде со-творчество.
Спасибо, что были тут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>04 Авг 2015 19:42

PoDarena писал(а):
В общем, настраиваемся на вторую книгу саги. Гусляр пальцы и горло размял)


А город - это Каменец-Подольский.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>07 Авг 2015 18:28

PoDarena писал(а):
В общем, настраиваемся на вторую книгу саги. Гусляр пальцы и горло размял)

Для облегчения работы настройщику на 2 часть решила перечитать целиком первую. Пока сегодня туда-сюда на общественном транспорте ездила, успела с нашей троицей до Кната дойти. Ща про драку будет. Предвкушаю картину "Пэлто и лавка". Smile
По итоговым впечатлениям после напишу, когда до Железного Моста дойду и в Гарруду снова вернусь.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>08 Авг 2015 19:41

Полесье, привет!
Эх, вот так задумываешь историю про меч и мастеров, а потом приходит прилетает дракон - и всееее)))) Галя то, Галя это. Это все О'Брайен, я понимаю) *Опасное это дело, Фродо - выходить на порог давать драконам внеху голливудских звезд)*
Надя, я буду ждать итоговых впечатлений. Таня, спасибо за информацию о Каменец-Подольском.
Слушайте, я тут нашла кавер "Баллады о борьбе" Высоцкого в исполнении "Мельницы". Интересно. Импонирует, что не пытается спеть, как Владимир Семенович. По своему. Видеоряд, опять же, интересный. Девушка, меч. Мельница, кроме того, уже в этой теме засветилась. И потом, Мельница! Пэлто одобряе)
В общем, делюсь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>08 Авг 2015 20:16

PoDarena писал(а):
Эх, вот так задумываешь историю про меч и мастеров, а потом приходит прилетает дракон - и всееее)))) Галя то, Галя это. Это все О'Брайен, я понимаю) *Опасное это дело, Фродо - выходить на порог давать драконам внеху голливудских звезд)*



пс: Даша, а твои дети читали эту сказку, а? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>10 Авг 2015 14:51

Приветище всем, уважаемые путники! Дашик, я так сучалЬ, ты бы знала! Хохо, и сколько пропустила, караулище... Ну и ладно... зато у меня потом было залпом: Полесье, заполированное Малышом, и просто ударная доза персональных наркотиков ))) Ar
Даш, не знаю, кому как, но мне финал отлично зашел. Все-все-все понравилось: Гаттару так и надо, Фард - умничка, Гут - да здравствует правительница, а за Галя отдельный реверанс (ах, душка такая! Smile ). Коротко, емко, не растянуто - все, как я люблю. Имхо, достойнейшее завершение первой книги Полесских Сказаний. С таким приятнейшим настроением прочла, не передать! И буду сильно скучать по этому певучему языку, по сказке (( Очинно хочется продолжение, ну просто очинно! Запишите на постоянку в зал ожидания...

Ну и эта... начинаю реабилитироваться за длительное отсутствие, что ли ))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>11 Авг 2015 9:49

Я тут подумала Плантагенеты молчать не могут, если у тебя меч переименовался, значит и династия должна того - смениться. Tongue
Так что тут хошь-не хошь, Фард должен совершить подвиг и жениться на принцессе Laughing тем более, что у него отросли клюв и крылья священной птицы Wink (то знак богов Ooh )

Спасибо за удовольствие от прочтения сказки. И за прекрасное чувство юмора.
Человек-белка - наше все!


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>19 Авг 2015 17:16

PoDarena писал(а):
Надя, я буду ждать итоговых впечатлений.

Итоговые впечатления сформировались уже неделю как, а вот изложить их все времени нет. Embarassed
В общем. Вызывает добрые чувства, улыбки, большую симпатию к главным героям.
В частности. При повтором чтении некоторые моменты ждала особенно, например, Фард-Ястреб и Пэлто-Белка после веретяги, Пэлто и лавка.
Ритм повествования. Протяжный, напевный, мелодичный. Слушала бы и слушала.
Герои. Очень живые и нешаблонные.

Согласна, что завершилась сказка очень... если не резко, то как минимум стремительно. Wink То есть шли-шли; думали, что до финиша хоть и рукой подать, но не совсем уж за соседним лесом. А тут оп - и получите.
Чего конкретно не хватило в завершении.
1. Реакции народонаселения на столь радикальные события: как мужики отреагировали на главенство женщины? Ведь патриархат там на полный ход наблюдается.
2. Реакции силовых структур на столь радикальные события: таки служивые одним махом могут всю жизнь вспять повернуть. По крайней мере из уст Драгомира какие-то слова были бы очень кстати. Или действия: поддержал, что-нибудь провозгласил, меч и колена преклонил. Или что там еще бывает?
3. Последствий для Чернозора: куда он делся? Не испарился же в одно мгновенье.
Возможно, по одному абзацу на каждый пункт - и впечатление было бы иное. Да-да, уверена, что в продолжении все это будет, но так то новая история, а не завершение этой.

Кроме того еще вопросы имеются.
а) Почему Фардгрир - объяснено. А почему князья Гневичи назывались - нет. Гневичи - от гнев, несдержанные были? Или другое объяснение есть?
б) Почему Дракон извергает пламя несколько нетрадиционным путем, понятно. А летает-то почему вопреки своему физиологическому строению? Крылья у него вывернуты наоборот? Во мне проснулся юный натуралист, солидарный с Матушкой Кыш. Имею недопонимание по указанному вопросу. Smile

Но это я все занудничаю. Возвращаясь к началу: Дашенька, Феечка наша несравненная, спасибо за позитив истории, атмосферу темы и вообще. Serdce Guby Flowers
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: С Днём Великой Победы!!! Это Великий Праздник,к которому была причастна вся страна.Мужчины ушли на фронт, женщины и дети заняли их... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Простых ремесел мастера (фэнтези меча и магии) [19602] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение