Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>25 Май 2015 21:50

Улечка,привет,Саманта дипломатично уйдет от ответа,указывать в данном случае на него неразумно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>26 Май 2015 19:58

 » Глава 12


- Вот такая история, - проговорил Рон, заканчивая свой рассказ.
Они с Тоби сидели у бассейна, и пили пиво.
- Я чувствовал, что тебя что-то волнует, - сказал Тоби, - но, считал, что Марго – причина твоей тревоги. А ты, значит, познакомился в Чарльстоне не только с Ночью.
- Не знаю что делать, - воскликнул Рон, - нестись сломя голову к ней? А вдруг ребенок не мой?
- Спросить ее, конечно, - ответил Тоби, - иначе каждую минуту своей жизни будешь об этом думать. В статье ведь сказано, что она не замужем. Если бы отец ребенка был рядом, она бы вышла замуж. По срокам он – твой.
- Интуитивно мне тоже так кажется, - сказал Рон, - слишком много совпадений. Меня злит, что она сбежала от меня в Шайенне. Я-то все гадал: почему? Теперь все ясно: она боялась меня. Того, что я узнаю о ребенке.
- Ну, вот и узнал, - улыбнулся Тоби, - Красивая женщина. Я, между прочим, пару раз мельком видел ее шоу. Дейзи – ее поклонница. Рон, дружище, кто бы мог подумать? Да, пути Господни неисповедимы.
- А вдруг она откажется? – проговорил Рон.
- Ты меня удивляешь. Откуда такие сомнения? – сказал Тоби, - да не было еще такой женщины, которая отказала Дентону.
- Не было, - улыбнулся Рон, - но не было еще женщины, которую я хотел бы так сильно.
- Женщины или ребенка? - спросил Тоби.
- Женщины, прежде всего, - ответил Рон, - хотя ребенок тоже важен.
Он допил пиво и поднялся.
- Начну со звонка Сандерсу, - сказал он и пошел к дому.

Джим Сандерс представлял интересы семейства Дентонов много лет. В жизни ранчо было много юридических сторон, требующих знаний специалиста. Рон и сам был профессиональным юристом, однако совмещать заботы о ранчо с юридической практикой было невозможно. Сандерс был одним из лучших юристов в Техасе, и его помощь в этом деле была необходима.
Договорившись о встрече, Рон поехал в Парис к Лестеру. За два дня его состояние немного улучшилось. Рон знал, что встречи с Лестером не разрешены, но надеялся переговорить с лечащим врачом.
Как он и ожидал, особых изменений в лечении старика не предвиделось. Ему был необходим полный покой и процедуры. Врач пообещал к концу недели пересмотреть вопрос о посещениях.
Рон знал, что его помощь сейчас нужна Лестеру. Старик был для него одним из немногих близких людей. И особенно сейчас, когда жизнь старика оказалась в опасности, Рон должен быть рядом с ним. С другой стороны, в ситуации с Сэм время тоже не могло ждать. Что же делать? Оставалось только надеяться, что состояние Лестера позволит ему съездить в Хьюстон.
Такие невеселые мысли мучили Рона по дороге в Даллас. Рон решил, что его просьба очень деликатна и требует встречи с Джимом вне офиса.
- Извини, Рон, - сказал Джим, протягивая руку для приветствия, - возможности приехать в Парис абсолютно нет.
- Ничего страшного, - улыбнулся Рон, - ты и так частенько к нам приезжаешь. Видимо, теперь настала моя очередь навестить тебя.
- Я слышал, что у Лестера проблемы со здоровьем, - сказал адвокат.
- Инфаркт, - ответил Рон, - но самое страшное позади. Врачи дают благоприятный прогноз.
- Надеюсь, наш разговор не связан с ним, - проговорил Джим, - я знаю, как ты любишь старика, поэтому не хочется говорить о его завещании.
- Нет, - ответил Рон и, сделав глубокий вздох, начал, - Джим, мне нужно собрать информацию об одном человеке, и, причем, собрать быстро. Это женщина.
Положив перед Джимом газету, он указал на статью. Адвокат достал очки и прочитал статью.
- Хорошая заказная статья, - проговорил он, - похоже, у девушки есть враги.
- Нужно собрать всю доступную и недоступную информацию о ней, - сказал Рон, - также меня интересует все, что связано с этой заметкой: кто писал, кто заказчик. И особенно интересует заказчик.
- А на данный момент, кроме информации в статье, ты сам что-нибудь о ней знаешь? – спросил Джим.
- Она работает на телевидении примерно полгода. Приехала из Чарльстона, там работала ветеринаром. Кажется, у нее был жених, но она расстались. Но точно я не знаю, - ответил Рон.
Рон вдруг понял, как мало он знал о Саманте Кейз. Он помнил ее смех, губы, глаза, тело, запах. Но абсолютно не имел информации о ее жизни, интересах, близких и родственниках. Так уж случилось, что встреча на один раз оказалась роковой и объединила их навсегда. Хотя именно этого он пока не знал наверняка.
- Я дам задания нашим филиалам в Атланте и Хьюстоне заняться этим делом, - сказал Джим.
- Со времени публикации прошло почти три недели. Думаю, что за это время многое могло измениться, - проговорил Рон.
- Будем надеяться, что не в худшую сторону, - успокаивающе ответил адвокат.


В течение последующих дней Рон сам тоже искал информацию о Сэм. Интернет был скуп. На сайте была лишь минимальная информация о сотрудниках, ни в одной социальной сети Саманты Кейз не было. Было много фотографий, посвященных ее шоу и светским мероприятиям. Но ни на одном фото фигура Саманты как-нибудь указывала на беременность. «Может быть, все это просто выдумки газетчиков», - проносилось в голове Рона.
Вечером в пятницу позвонила Дейзи. Новости, рассказанные Тоби, ошеломили ее. Ее радости не было предела. И хотя мужчины говорили, что пока никто ничего точно не знает, Дейзи твердила, что на месте Саманты, она обязательно выбрала бы Рона.
- Рон, передача начнется через полчаса. Хоть раз посмотреть ее шоу надо, - с упреком проговорила она, - не пропусти!
- Я сяду рядом с экраном, чтобы не пропустить ничего, - пошутил Рон.
Впечатление от шоу Саманты оказалось совершенно неожиданным. Теперь он понял, почему у этой передачи было много поклонников. Рон ожидал увидеть обычное ток-шоу в форме беседы с интересными людьми. Однако Саманта не просто была ведущей. Будучи специалистом, она приводила много интересных примеров, давала советы по уходу за животными. Задавая вопросы гостям, Сэм много шутила и делала все, чтобы гости чувствовали себя раскованно. Такую Саманту Рон не знал. Но от этого она нравилась ему еще больше.


Вечером в субботу Джим прислал по Интернету два отчета. Волнению Рона не было предела. Первое письмо было посвящено Саманте.
« Саманта Люзье Кейз родилась в Чарльстоне, штат Южная Каролина, в семье финансового консультанта Джозефа Кейза и Колетт Люзье. Закончила университет штата Луизиана. Имеет степень магистра ветеринарии. Работала ветеринаром….» Далее указывался домашний адрес, телефоны и электронная почта.
В отдельном файле была помещена информация о состоянии здоровья: «срок беременности на 20 октября составляет 21 неделю. Приблизительная дата родов…» Сомнений не оставалось - ребенок был его. И все же, несмотря на растущую уверенность в этом вопросе, Рон хотел услышать все от самой Саманты. И его решительный настрой говорил о том, что он получит от нее ответ.
Другое письмо было отчетом о расследовании истории с письмом. Как и предполагалось, заметка в газете была написана с целью очернения Саманты. Автор статьи, Джон Тревис был известен подобными авантюрами. После выхода статьи на его имя была переведена кругленькая сумма, отправителем которой выступала адвокатская контора «Брунер и Ко». Грейсон Брунет был женихом Саманты. Они встречались со времен учебы в университете. Однако в марте этого года расстались. Причина – измена со стороны Брунера. Брунер поддерживает дружеские отношения с Колетт Люзье, которая и является источником информации о Саманте. В сентябре Брунер приезжал в Хьюстон и встречался с Самантой. Сразу после их встречи вышла статья в газете...» Также подробно описывалась деятельность фирмы «Брунер и Ко». Джим включил в отчет некоторые факты, которые указывали на нарушения закона: уклонение от налогов, использование связей отца Грейсона, сенатора от штата Джорджия. Были также косвенные сведения, говорившие, что контора Грейсона имеет отношение к незаконным операциям по получению гражданства США. Однако точных доказательств этого не было. Но Джим писал, что в течение двух недель материал будет подготовлен.
Рон был доволен отчетом. Единственным огорчением было то, что статья могла отразиться на Сэм, ее работе, взаимоотношениях с коллегами и ее здоровье. Последнее было особенно важным. Бывший жених хотел ее вернуть. Это очевидно. Но выбранный способ был жесток. Рон понимал, что подобный грязный поступок требовал ответных мер, но не торопился. Он понимал, что Грейсон Брунер многие годы был другом Саманты, и ситуация могла быть гораздо сложнее, чем казалось со стороны. Кроме того, он не хотел лишний раз беспокоить ее по этому поводу.
Звонок Джима отвлек его.
- Как отчет, Рон? – спросил он.
- Спасибо. Как всегда все на высшем уровне, - ответил Рон, - информацию в отношении Брунера продолжайте собирать. Думаю, в нужный момент мы ее используем.
- Да, скользкий тип, - сказал Джим, - даже с тем, что уже известно, можно посадить его годов так на пятнадцать, причем вместе с папашей-сенатором.
- Хорошо бы,- проговорил Рон, - если поступит новая информация, сразу сообщай.
- Уже есть новости, - ответил адвокат, - в среду мисс Кейз дает пресс-конференцию, чтобы дать разъяснения по поводу информации, содержащейся в статье. Пресс-конференция состоится в телестудии. Аккредитацию уже достали. Я хочу послать человека из хьюстонского офиса.
- Не надо, - сказал Рон, - я поеду сам. Лестеру уже лучше. Думаю, что за пару дней моего отсутствия ничего не изменится.

Рон опоздал на пресс-конференцию. Когда он вошел в зал, Саманта рассказывала о своей беременности, о планах, о том, каким она видит свое шоу в будущем. Затем журналисты начали задавать ей вопросы. Она улыбалась и шутила. Она была точно такой, какой он видел ее в шоу. Живой и непосредственной. Веселой и открытой. Умной и отзывчивой.
Рон смотрел на нее и почти ничего не слышал. На миг ему показалось, что в зале кроме них никого нет. Но самым удивительным было то, что Саманта до сих пор не заметила его.
Он смотрел на нее, как вдруг в его сознание прорезался посторонний голос.
- Мисс Кейз, спасибо Вам за ответы на вопросы. Думаю, никто и не ожидал, что беседа окажется такой теплой. И все же Вы не сказали нам главного: кто же отец Вашего будущего ребенка? Неужели в статье «Хьюстон хроникал» написана правда? – спрашивала какая-то девушка.
Саманта улыбнулась. И в этот момент она увидела Рона. Ее глаза удивленно расширились. Казалось, она поняла, зачем здесь находится он. По залу прошелся легкий шепот и многие стали поворачивать головы, рассматривая на Рона. Защелкали фотоаппараты.
- Увы, но мистер Джон Тревис ошибся, - произнесла Саманта, глядя на Рона, - это дитя любви, оно результат моей любви к вполне конкретному мужчине. Конечно, я знаю отца своего ребенка, и он счастлив вместе со мной. Я не назову сейчас его имени, но обещаю пригласить вас на свадьбу.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>26 Май 2015 20:27

Улечка,спасибо за главу.Героиня не только прекрасно ушла от ответа,но и призналась в любви герою.Браво! Теперь дело за Роном, от его активных действий многое зависит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Май 2015 20:51

Спасибо за продолжение!!!!!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>26 Май 2015 21:06

Интересный роман!
Очень изящный ход сделала Саманта Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>26 Май 2015 22:06

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>27 Май 2015 0:27

Спасибо за продолжение,ждём новых глав!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>27 Май 2015 8:40

Спасибо большое за продолжение! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>27 Май 2015 9:02

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Саманта правильно сказала все для журналистов.Какой Рон молодец,прежде все выяснил,собрал досье и теперь можно прижать Грейсона. Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Май 2015 9:03

История очень нравится, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>27 Май 2015 12:33

Улечка, спасибо большое за продолжение!!! Flowers
Это Саманта так Рону в любви призналась и, конечно, что он отец ребёнка... отлично!!!
Жду разговора наедине!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>01 Июн 2015 20:26

 » Глава 13

С Днем защиты детей!!! И у меня в теме тоже есть ребеночек!!!!
Глава 13

Саманта вышла из конференц-зала вместе со Стивом и Тиной и тут же вернулась назад. Ее волнение достигло пика, и казалось, что сердце выпрыгнет из груди. Неожиданное появление Рона, вопросы журналистов сделали свое дело, и Саманта чувствовала легкую дрожь. Нет, она вовсе не хотела навязываться Рону, но считала, что он имеет право знать о ребенке. Первоначально она не собиралась сообщать ему о ребенке. Особенно после встречи с Марго. Однако история с газетной статьей изменила планы Саманты. Она испугалась. Нет, не за себя. За ребенка. Саманта боялась, что месть Грейсона может коснуться ее ребенка. Бывший жених оказался абсолютно непредсказуемым человеком, и настоящий животный страх в последнее время часто сковывал ее. Она хотела, чтобы Рон знал о ребенке и мог защитить его в трудной ситуации. После встречи в Шайенне Саманта поняла, как сильно любит Рона. Тот их разговор, поцелуй, его настойчивость были теми лучшими воспоминаниями, которые давали ей надежду в самые трудные моменты жизни. И хотя искры надежды на взаимность вспыхивали в ее сердце, Саманта понимала, что ее грезы слишком несбыточные. Рон Дентон был «властелином мира» и мог выбрать любую женщину. И одна встреча с Самантой не могла изменить этого факта. Сэм не страдала комплексом неполноценности, но была прагматиком. Она понимала, что два их мира никогда не пересекутся, и неожиданное появление Рона сейчас, на пресс-конференции казалось невероятным.
В зале было всего несколько человек, но Рона среди них не было. Она надеялась, что он дождется ее. Слезы навернулись на глаза, и она повернулась к выходу. Вдруг раздался звонок ее телефона, и на экране высветился незнакомый номер. Она машинально нажала на кнопку.
- Алло, - сказала она, - слушаю.
- Сэм, - проговорил Рон, - здравствуй. Мы можем увидеться? Думаю, нам надо наконец-то поговорить. Я в холле, но здесь много журналистов. Наверное, лучше поискать другое место.
- Я сейчас не могу, много работы, - ответила Сэм,- лучше встретиться вечером.
- Отлично, - сказал он, - я заеду за тобой в восемь. Подходит?
- Да, конечно, - произнесла Сэм.
Разговор закончился. Сэм смотрела на трубку, и тысяча мыслей проносилась в голове. Он пригласил ее на свидание. В первый раз они вместе будут ужинать, он проводит ее до дома. Но ведь он даже не спросил ее адреса. Как же он заберет ее из дома, не зная, где она живет? Или он знает ее адрес? А как он оказался здесь сегодня на пресс-конференции, если вход был только для аккредитованных лиц?
Вечером, глядя в зеркало, Сэм была необычайно взволнованна. Темное платье свободного покроя красиво облегало фигуру, подчеркивая круглый живот. Волосы Сэм оставила распущенными и свободно ниспадающими на плечи. Макияж, наложенный днем визажистом, был немного бледным для вечера, но Сэм решила ничего не добавлять. С Роном ей хотелось быть самой собой, быть обыкновенной женщиной. Изящные туфельки на невысоком каблучке выгодно подчеркивали идеальную форму ног. Многие годы у Саманты были многочисленные комплексы по поводу своей фигуры, но работа на телевидении сделала ее увереннее и в этом отношении. Она оглядела свое отражение и улыбнулась. Правда улыбка получилась немного скованной. Ее беспокоил предстоящий разговор. Она знала, что Рон задаст ей много вопросов и на все придется дать немедленные ответы. С момента пресс-конференции время вдруг полетело с невероятной скоростью, и Сэм понимала, что обдумать ситуацию не получится и придется действовать ва-банк.

Звонок в дверь прервал ее размышления. Взглянув в последний раз в зеркало, она посмотрела на свое взволнованное лицо. И через мгновение, распахнув дверь, Саманта увидела такое же лицо у Рона. Наверное, такие же сомнения и мысли мучили и его. От этого на душе у нее вдруг потеплело, и чувство бесконечной радости начало разливаться по ее телу.
- Привет, - улыбнулась она.
Рон улыбнулся в ответ и протянул букет белых роз.
- Спасибо, - проговорила она.
- Не пока знаю, что тебе нравится, - сказал он, оглядевшись, - красивый дом. Я тоже люблю классический стиль, хотя здесь в Техасе много приверженцев среднезападного.
- Да, я заметила, - ответила Сэм, - подковы, телеги, чучела животных. Стиль покорителей Запада. Хочешь посмотреть дом?
- Конечно, - проговорил Рон, - мне очень интересно. Мы так мало знаем друг о друге. Может быть, наступило время узнать лучше?
Он сделал шаг к ней навстречу и притянул к себе. Его губы коснулись виска Сэм, прошлись по щеке и оказались напротив ее губ. Он улыбнулся и сказал:
- Хотя, по-моему, кое-что я о тебе знаю хорошо.
- И что же? – спросила она, кладя руки ему на грудь.
- Например, это, - ответил Рон.
Губы Рона нежно целовали ее подобно крыльям бабочки. Саманта обхватила руками его голову и ответила на поцелуй. В следующее мгновение он впился в нее тем жарким поцелуем, который передавал Саманте всю силу его чувств. Он сминал ее губы, словно пытался подчинить себе или что-то доказать. Его объятья стали страстными, и он, схватив ее за плечи, прижал к себе. И вдруг почувствовал ее живот, упершийся в него. Рон прервал поцелуй и заглянул в глаза Саманте.
- Мне понравилась сегодня твоя пресс-конференция, - сказал он, - ты – настоящий профессионал. Ни капли смущения или страха.
- Знал бы ты, чего мне это стоило. Я, конечно, волновалась, - проговорила она, - хотя и была готова ко многим вопросам.
Сэм попыталась отодвинуться, и он отпустил ее.
- И к последнему вопросу тоже? – спросил он.
- Да, - ответила она, - мы предполагали этот вопрос, и отдел по связям с общественностью занимался этим.
- Но я не журналист, Саманта, - сказал Рон, - и хочу услышать всю правду. Я знаю все о Грейсоне, о вашем разрыве, и думаю, что ребенок не его. Сэм, ты беременна от меня?
Саманта почувствовала, что ей не хватает воздуха. Он знала, что ее ответ либо свяжет их, либо оттолкнет друг от друга навсегда. Она боялась отвечать. Слезы навернулись на глаза, и Сэм перестала дышать.
- Да, ребенок от тебя, - сказала она, и почувствовала, как слезы хлынули ручьем.
Рон схватил ее и прижал к себе. Ее плечи вздрагивали, и он гладил Сэм, пытаясь успокоить. Но ничего не получалось. Рон почувствовал, как у него по щекам потекли слезы, и ощущение полного счастья переполнило грудь. Он начал лихорадочно целовать Сэм, спускаясь все ниже и ниже. В какой-то момент он встал перед ней на колени и начал целовать ее живот. Он прижался ухом к животу, пытаясь различить звуки внутри.
Саманта рассмеялась сквозь слезы.
- Что ты хочешь услышать? – спросила она.
- Не знаю, - улыбаясь, ответил он, - может быть, почувствовать его движения. Он ведь шевелится?
- Да, - сказала она, - он такой же активный, как и его отец. Не дает мне спать по ночам.
- Я бы тоже не давал тебе спать, - глядя на нее снизу вверх, проговорил Рон, - по крайней мере, в ближайшие пятьдесят лет.
Он вскочил на ноги, и протер слезы со щек Саманты.
- Спасибо, Сэм, - сказал он.
- За что ты меня благодаришь? – спросила она.
- За то, что сохранила этого ребенка. Я понимаю, что в твоей ситуации ты могла избавиться от беременности. Так делают большинство женщин, - проговорил он, - представляю, каким трудным было это решение.
- Малыш – это лучшее, что есть в моей жизни. Мне казалось естественным оставить его, - улыбаясь, сказала она, - я рада, что так получилось.
- А ты – лучшее, что случилось со мной, - произнес Рон, - и я счастлив.
Рон обнял ее. Саманта прижалась к нему, и он почувствовал, как ребенок внутри нее толкнулся. Он обнимал эту женщину, в животе которой рос его ребенок, и чувствовал себя необыкновенно счастливым. Рон пытался разобраться в своих чувствах, и ему казалось, что это может быть любовью. Любовью с первого взгляда. С того мгновенья, как он заметил эту женщину в баре. С того момента, когда все остальное в его жизни отошло куда-то на второй план, оставив ему возможность осознать всю силу своего чувства.
И вот теперь эта женщина была здесь, в его объятьях. И он не собирался ее отпускать. И все же частички сомнений появлялись в его голове. Захочет ли Саманта выслушать его, принять? Ответит ли она на его любовь?
Саманта, словно уловив его сомнения, притянула Рона к себе. Она начала осыпать его лицо легкими поцелуями, тем самым призывая ответить ей. Рон принялся страстно целовать ее. Рон упивался ее вкусом. Аромат ее кожи сводил с ума. Руки лихорадочно заскользили по ее телу. Рон обхватил ее грудь и слегка сжал ее. Саманта тихо застонала и прижалась еще сильнее. Он нащупал сосок через одежду, погладил его через ткань. Рон потянул ворот платья, и почувствовал, как мягкая горошинка соска в его руках превращается в камушек. Он прервал поцелуй и произнес.

- Еще немного, и я не выдержу. Ты хотела показать мне дом. Может быть, начнем со спальни?
- Не уверена, что ты что-то увидишь, - рассмеялась Саманта, подходя к лестнице, ведущей на второй этаж.
Сэм оказалась права. Поднявшись наверх, он подхватил ее на руки и ввалился в первую дверь. К счастью, это оказалась спальня.
Его поцелуи как шквал порывистого ветра, налетели на нее. Рон целовал ее так страстно, что Сэм не могла дышать. Повернув Сэм к себе спиной, Рон приподнял ее волосы и поцеловал сзади шею. Рука нащупала молнию, и медленно двигая ее вниз, Рон слышал, как участилось дыхание Саманты. Раздвинув в разные стороны ткань, он начал стягивать платье. Ее хрупкие плечи слегка вздрагивали, и Рог принялся осыпать их поцелуями. Саманта повернулась к нему лицом и взялась за пуговицы. Рон остановил ее, и одним движением через голову снял рубашку. Ее платье соскользнуло и растеклось темной лужицей у ее ног.
Саманта подняла голову и посмотрела на Рона.
- Ну, как? – неуверенно улыбнувшись, спросила она.
- Это самое красивое женское тело, которое я когда-либо видел, - восхищенно проговорил Рон, опускаясь на колени перед ней и целуя живот.
- Лгун, - сказала Сэм, - красоты осталось немного.
Рон оглядел ее. Красивое кружевное белье цвета жемчуга безупречно смотрелось на Саманте. Бюстгальтер подчеркивал безупречную грудь, а тоненькие трусики, пикантно обтягивающие бедра, привлекали внимание. Рон сунул палец за резинку и потянул их вниз.
Но Сэм остановила его. Она встала рядом с ним на колени, и прикоснулась к его ремню. Еще мгновение, и обнаженный Рон предстал перед ней. Саманта без стеснения рассматривала его, и это очень возбуждало Рона. Стоя перед ним на коленях, она осыпала его бедра нежными поцелуями, прокладывая дорожку к центру его страсти. Рон закрыл глаза, и почувствовал, как ее губы касаются его самых чувствительных мест. Боясь окончательно потерять голову, он потянул Сэм к себе за плечи.
То, что произошло дальше, ни он, ни она позднее точно описать не смогли бы. Рон лишь помнил, как Саманта оказалась под ним на кровати, как он целовал ее всюду, где только мог и не мог, как страстно она обнимала его, как ее руки скользили по его плечам, спине. В следующий миг Саманта оказалась сверху, и теперь настал ее черед наслаждаться телом любимого. Пальцы Рона скользнули во влажный треугольник внизу, и стон Сэм он принял как руководство к действию. Он терпеливо ласкал ее, в то время как стоны Сэм наполняли ночную тишину. Дыхание ее участилось, и она, тяжело дыша, произнесла:
- Рон, пожалуйста, я больше не могу. Быстрее!
Он приподнял ее бедра и насадил ее на себя. Чувствуя, как погружается в нее, Рон испытал знакомое ощущение. Его тело помнило Сэм! И это было удивительным. Их первая встреча была столь ослепительна, что Рон не думал, что такое может повториться. И вот чудо, он опять почувствовал необычайное наслаждение от этой женщины. Совершенно потеряв голову, Рон начал двигаться. А Саманта, приняв его темп, двинулась навстречу. Их эротический танец набирал скорость. Рон почувствовал приближение разрядки, и сделал выпад вперед. Саманта ответил ему тем же. Он почувствовал, как ее тело сильнее сжалось вокруг его плоти. Секунда, и он яркое мгновение наслаждения охватило его.

…Сэм проснулась и посмотрела на соседнюю подушку. Она до сих пор не верила, что Рон здесь, в ее постели, а прошедшая ночь не была сном. Рон спал на животе, и растрепавшиеся волосы закрывали часть лица. Она знала, что он очень устал. Те несколько раз, что они занимались любовью этой ночью, оставили его без сил. Последний раз они делали это под утро, принимая вместе душ. Рон нежно намыливал ее тело гелем, а затем смывал, мягко растирая тело губкой.
- Как приятно, - проговорила она, проводя руками по его телу, - к хорошему можно привыкнуть.
- Привыкай, - сказал он, - надеюсь, ты разрешишь мне это делать каждый день.
Он опустился на колени, и поцеловал ее живот.
- Сэм, прости, что делаю это сейчас. Наверное, это не самое лучшее место. А на мне нет не только галстука, но даже носков. Но поверь, мне так хорошо с тобой, как никогда до этого не было. И я хочу, чтобы так было до конца нашей жизни. Я хочу прожить свою жизнь с тобой и нашими детьми. Будь моей женой!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>01 Июн 2015 20:49

Спасибо большое за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>01 Июн 2015 21:08

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>01 Июн 2015 23:36

Спасибо за продолжение!!!жду новых глав!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 9:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яшин Александр. Что нам тысячи километров!.. » Александр Яшин Что нам тысячи километров!.. Что нам тысячи километров! Имя вслух... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение