Встретимся у кромки миров (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Апр 2015 10:55

Таня, девушки, всем добрейшего времени суток!

Мне тоже очень понравилось продолжение - кое-что, лично для меня - прояснилось Wink

Я рада за Киру и Ингмара - и вс' равно, в каком они мире встретились - для них главное, что они теперь вместе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>28 Апр 2015 11:16

Таня, спасибо за продолжение.
Хотя секреты были раскрыты заранее, все равно было интересно прочесть.
khisvetlana писал(а):
Эх, а я так надеялась, что это Кира из того мира вышла, а получается, это Инга туда попал ( или вернулся? Я что-то под конец запуталась, какой мир "изначальный" , так сказать ) .

вот здесь мне тоже немного непонятно остается: почему мир Киры вернулся в нашу, так сказать, параллельность, а не в какую-то еще? Понятно, что все случилось опять из-за выстрелов, но механизм перетекания из одного мира в другой странный. сколько всего миров - два,три (учитывая тех, кто пошел воевать и сгинул в тумане), больше? точно ли в наш мир вернулись .Кира и Ингмар?
Хотелось бы еще, чтобы память к парню вернулась. Что же он так и останется контуженным на всю жизнь, не вспомнит войну (хотя вспоминать кошмары плохо, но и терять такой кусок жизни не есть хорошо).
интересно, кто и почему ему помог сменить документы? прозвучит ли имя героя 9или героини) которая пошла на подлог - ради чего? все же немец, война с немцами... Если бы власти узнали, что в таких обстоятельствах произошла смена имени, то посадили бы, наверное. За меньшее сажали. Подохзреваю, что за этой тайной и правалами памяти кроется еще одна красивая и захватывающая история. (боюсь, что мы ее не услышим, а жаль)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>28 Апр 2015 11:42

taty ana писал(а):
Chelena писал(а):
Танюш, я думаю, что перед началом этой главы тебе надо сделать подзаголовок - "Наше время", а потом, если снова будешь возвращаться в прошлое, то делать подзаголовок - "Прошлое...", так, как это ты делала, когда было от лица Киры и Ингмара...

Я думала, что сам текст подскажет, что это наше время.

Танюш, дело не в этом, просто это добавило бы красоты оформлению романа... Мне очень нравились твои подзаголовочки - "Кира" и "Ингмар", хотя там тоже из текста было понятно когда от кого идёт повествование... Smile
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mischel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 314
Откуда: Харьков, Украина
>28 Апр 2015 11:42

Margot Valois писал(а):
Я рада за Киру и Ингмара - и вс' равно, в каком они мире встретились - для них главное, что они теперь вместе.

Я тоже рада, что герои вместе, но хотелось бы побольше любящих людей вокруг них, хотя бы бабушку Киры и тетю Ингмара, раз родители остались далеко. Без близких трудно и грустно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Апр 2015 12:19

Всем привет!

Ленця писал(а):
Дети не рождаются, старики, коим надоела жизнь, уходят в туман. Полный застой. В таком мире жить точно не хочу. Но интересно, что нам расскажет автор дальше.

Mischel писал(а):
Только одно меня смущает, если Инга попал в мир Киры, откуда солнце?

khisvetlana писал(а):
Интересно, возвращение Ингмара подтолкнет тот мир к развитию, часы же пошли.

Девочки, потом будет объяснение, что туман появляется только при применении оружия. Т.к в нашем мире, да и в зеркальном шла масштабная война, то он держался стойко, взяв в кокон свой аномальный участок. Но война закончится и туман спадет. От выстрелов Ингмара была только легкая дымка и это совпало с тем, что появилось солнце, символизирующее конец войны, ну и часы тоже должны подсказать, что время застоя прошло.
Mischel писал(а):
или они с Кирой оказались еще в одной параллельной реальности, отдельно от остальных жителей поселка?

khisvetlana писал(а):
Эх, а я так надеялась, что это Кира из того мира вышла, а получается, это Инга туда попал

натаниэлла писал(а):
вот здесь мне тоже немного непонятно остается: почему мир Киры вернулся в нашу, так сказать, параллельность, а не в какую-то еще? Понятно, что все случилось опять из-за выстрелов, но механизм перетекания из одного мира в другой странный.

Mischel писал(а):
Я тоже рада, что герои вместе, но хотелось бы побольше любящих людей вокруг них, хотя бы бабушку Киры и тетю Ингмара, раз родители остались далеко. Без близких трудно и грустно.


Девочки, по случаю со стреляющими фашистами можно понять, что они уходили из нашего мира, проваливались в другой. Но в мире Киры они не появились, значит это был третий мир. Вот и Ингмар провалился в мир Киры, Светлана права.
И все, кто был там, будут вместе (и бабушка, и Марта)

натаниэлла писал(а):
сколько всего миров - два,три (учитывая тех, кто пошел воевать и сгинул в тумане), больше? точно ли в наш мир вернулись .Кира и Ингмар?

В этой аномальной зоне столкнулись кромками несколько миров и они вертятся, как в калейдоскопе. Поэтому иногда прорывается речь параллельного мира. Совпадение миров Ингмара и Киры обусловлено местом - беседкой (не зря Киру туда тянуло), да и пес вовремя помог вытащить хозяина, поэтому Ингмар ушел в мир Киры. Фашисты стреляли в другом месте, поэтому ушли в другой мир. Только старик пробежался по кромке и смог вернуться.
натаниэлла писал(а):
Хотелось бы еще, чтобы память к парню вернулась. Что же он так и останется контуженным на всю жизнь, не вспомнит войну (хотя вспоминать кошмары плохо, но и терять такой кусок жизни не есть хорошо).

Девочки, я не зря точно указала диагноз. При нем память возвращается. В первое время контуженный (возьмем случай именно Ингмара) не помнит события до контузии, а у Ингмара туда уложилась война, но довоенное время и момент взрыва он помнит. Постепенно все восстановится.
натаниэлла писал(а):
интересно, кто и почему ему помог сменить документы? прозвучит ли имя героя 9или героини) которая пошла на подлог - ради чего? все же немец, война с немцами... Если бы власти узнали, что в таких обстоятельствах произошла смена имени, то посадили бы, наверное. За меньшее сажали.

Вспомните, что папа Ингмара был юристом, значит имеет связи во ВСЯКИХ кругах. я думаю, он озаботился за сына. Потом, стремление идти на фронт воспринималось, как правильное, могли и в призывном пункте подсобить. Уходили же на фронт мальчишки, приписав себе возраст. А в 1943 году, когда еще не было перелома брали всех подряд. Ингмар же так и закончил службу солдатом, был бы он командиром, может быть и заинтересовались его документами, не соответствующими внешности прибалта. А так солдат - пушечное мясо (простите за такую грубую оценку, но в то время это соответствовало действительности), поэтому люди, помогшие получить другие документы не особо рисковали. Ушел на фронт и все! Как тогда бытовало изречение "Война все спишет!"
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Апр 2015 15:42

Девочки! К 10 главе в конце я добавила три строчки. Привожу их здесь. Они по смыслу должны быть там, а не в начале следующей главы.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Апр 2015 9:29

 » Встретимся у кромки миров. Часть 3. Глава 2

C’est la vie
Французская поговорка

Что французу хорошо, то может привести и его, и русского к смерти
Изречение купчихи Соловьевой

Знакомство Погожина с бизнесменом состоялось несколько лет назад, когда Куприянов получил разрешение построить развлекательный комплекс с несколькими гостиницами, ресторанами, кафе на участке, где до войны был поселок «Старая мельница». Байки, гуляющие в народе об этом месте, предприимчивого человека не волновали.
- Снесем развалины на мысе, там сделаем смотровую башню с кафе, которое так и назовем «Маяк». На месте, где стояла когда-то мельница, построим ресторан. Старые жернова целы? Обыграйте это в интерьере! Сколько им лет? Какова история? Ее тоже можно вплести, чтобы заинтересовать туристов.
- Для этого вызвали краеведа, - представил Погожина референт. - Никита Сергеевич, расскажите, пожалуйста, что вы знаете о месте будущей застройки?
- Мельница появилась в начале девятнадцатого века, - начал, волнуясь, человек в крупных очках. - Она принадлежала купцу Соловьеву, который, кроме деловой хватки, отличался экстравагантным поведением. Он в тысяча восемьсот двенадцатом году притащил в свою летнюю усадьбу пушку, брошенную французами при отступлении. Ему захотелось иметь собственный потешный гарнизон. Для этого он с собой привез канонира-француза, чтобы тот обучил его людей строевому шагу и умению обращения с орудием. Мечтал, чтобы пушка производила залп всякий раз, как он с семейством будет появляться в резиденции. Ну и по знаменательным датам.
И вот в один из дней Соловьев решил продемонстрировать, как стреляет пушка, которую выкатили на мыс, где позже появился маяк. В сторонке робко мялись поставленные в строй крестьяне, а купчиха с детьми вышла на балкон резиденции и уселась в загодя приготовленные кресла.
Встав у пушки, Соловьев проследил, как канонир забил заряд, а потом сам поднес горящий факел к фитилю. Но ничего не произошло. Канонир и его пара «солдат» забегали вокруг пушки, купец же раздавал затрещины направо и налево, но ничего не помогало. Пушка молчала.
Купчихе с детьми надоел этот цирк, она ушла в дом, крестьяне тоже быстро разбежались, только доктор стоял в сторонке и наблюдал это действо. По его отчетам в управу благочиния и была составлена картина произошедшего.
Через некоторое время пушка все-таки выстрелила, и появившийся дым окутал ту четверку, что была возле нее. Лекарь от испуга лег на землю и закрыл голову руками, потому как летели комья земли, щебень и острый камень рассек ему руку. Пока он возился с раной, со стороны берега послышались тревожные крики.

К моменту, когда крестьяне и доктор добежали до мыса, дым уже не был таким плотным, и они с удивлением обнаружили, вернее так - НЕ обнаружили ни пушки, ни людей. Те словно испарились. Перерыли - просеяли весь песок вдоль кромки моря, ходили за мыс, ныряли в море, но так и не нашли никаких доказательств, что пушка и люди когда-либо были в этом месте. Приезжал частный пристав с воинской командой, опрашивали свидетелей, но дело было закрыто, так и не установив истины.

Купчиха Соловьева в горе занемогла и вскоре преставилась, а дети, ненавидя это место, больше ни разу в усадьбе не появлялись, и вообще словно забыли о ней. Мельница еще работала какое-то время, потом и она оказалась заброшена, как и усадьба, которую растащили местные крестьяне по бревнышку. От того времени осталась только беседка, построенная при жизни купца итальянским мастером из белого мрамора, привезенного специально из далекого города Каррара. Его сорт так и называется Бианко Каррара за необыкновенный сахарно-белый цвет. Беседку не тронули, тогда люди тоже ценили красоту. Она и поныне стоит, только ей требуется реставрация.

- Простите, м-м-м, - Куприянов замялся, но после подсказки референта продолжил, - Никита Сергеевич, спасибо за интересный рассказ, его тоже можно обыграть в рекламе, но мне не хотелось бы, чтобы с местом отдыха были связаны страшные события. Поэтому прошу не распространять байки об исчезновении людей.
- Не думаю, что это байки. Есть сведения, что исчезновения продолжаются вплоть до нашего времени. Я довольно давно изучаю это место и выявил ряд связанных друг с другом событий, подтверждающих аномалию этого участка. Поэтому, я бы хорошо подумал, прежде чем делать большие вложения в строительство комплекса.
- Не хочу обидеть вас, Никита Сергеевич, но давайте, каждый будет заниматься своим делом, - с любезной улыбкой, но с холодом во взгляде произнес бизнесмен.
На этом участие Погожина в совещании было закончено.

Он несколько раз порывался встретиться с Куприяновым, даже написал ему письма, но все было безрезультатно. Строительство началось. О ходе работ краевед узнавал от соседа. На днях собирались проводить взрывные работы на мысе, чтобы снести башню старого маяка, частично обрушенную в военное время. Поэтому Погожин направился в строительную компанию, чтобы предупредить бизнесмена. Он чувствовал - кризис назрел.
В кабинете у Куприянова кричали. Телефоны разрывались, референт бегал туда-сюда, люди выходили от начальства кто с красным лицом, кто с бледным.
Заработал селектор и возбужденный голос произнес:
- Федя, найди Пригожина. Срочно!
Референт ошарашено уставился на краеведа и трясущимися руками нажал кнопку аппарата.
- Он ждет.
- Болван! Говори внятно, где ждет? Кого ждет? – и уже тише: - Ничего не понимаю.

Погожин не стал топтаться на месте, открыл дверь и зашел в кабинет. Увидев его, Куприянов поднялся и велел всем выйти.
Дождавшись, когда дверь закроется, предприниматель жестом показал куда сесть, а сам, открыв зеркальный шкаф, оказавшийся холодильником, плеснул в стакан желтой жидкости из пузатой бутылки, добавив туда пару кубиков льда. Показал на бутылку краеведу, спрашивая этим, не налить ли ему тоже. Получив отрицательный ответ, Куприянов прикрыл дверцу и отошел к окну. Помолчал, смакуя виски, чей запах уловил гость.
- Что вы там говорили о странности участка «Старая мельница»? Признаюсь, я не могу поверить во всякую чушь, но должен знать, что происходит. Найти нормальное объяснение происходящему и продолжить строительство.
- Олег Владимирович, давайте так. Я не буду давать оценку, просто выложу имеющиеся данные, которые накопил, изучая аномалию этого места, - проговорил Погожин, расстегивая портфель и вытаскивая картонную папку с завязками. Увидев кивок Куприянова, который так и не повернулся к нему, а продолжал смотреть в окно, краевед продолжил.
- Я заинтересовался этим местом лет десять назад, когда услышал еще об одном (кроме происшествия с купцом Соловьевым) необычном случае, произошедшем в море напротив беломраморной беседки. Начало девяностых, свадьба. Невеста выдвинула условие, что они с женихом обязательно должны посетить беседку, которая связана с двумя влюбленными, разлученными войной, но нашедшими там друг друга. Откуда она узнала о беседке и влюбленных, установить не удалось. К тому времени, как я начал вести расследование, участники этой истории разъехались по миру.
Итак, молодые и сопровождающие прибыли по морю, на катерах. Один, поменьше, причалил к берегу, другой остался на воде. Когда влюбленные вошли в беседку и обменялись клятвами на глазах у свидетелей. Человек, оставшийся на воде, выстрелил в воздух из ракетницы. Красный шар взметнулся в небо, отсалютовав жениху и невесте. Но когда все опустили глаза, увидели вокруг катера туман, который, впрочем, вскоре развеялся. Но катера на месте не оказалось! Никто не слышал шум работающего двигателя, на воде не болталось обломков, море было спокойным, и ныряльщики не увидели никаких признаков аварии. Свадьба была испорчена, пришлось вызвать милицию, которая никого не отпускала до ночи. Я читал протоколы. Молодого человека так и не нашли, он до сих пор числится пропавшим без вести. Следователь Краснихин, нынче пенсионер, оказался начитанным человеком, знающим свой край. Вот он и поделился, что это не первый случай исчезновения людей у старой мельницы. По его наводке я стал рыть архивы.
То, что обнаружил, уложилось в систему - это место аномально и возмущение происходит именно из-за применения оружия!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Апр 2015 9:54

 » Как стреляли пушки эпохи 1812 г.

Кому интересно, можно посмотреть, как стреляли пушки на войне с Наполеоном


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>29 Апр 2015 10:04

Таня, отличная глава!
Все потихоньку встает на место. Очень интересный рассказ про исчезнувшую пушку и "пушкарей".
Как понимаю, это еще не совсем конец, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Апр 2015 10:14

натаниэлла писал(а):
Таня, отличная глава!

Спасибо, Нат!
натаниэлла писал(а):
Все потихоньку встает на место. Очень интересный рассказ про исчезнувшую пушку и "пушкарей".

Нужно показать, что существовала система.
Довоенный поселок не знал свою историю, поэтому и не мог обсуждать туман. В мирное время все было спокойно, оружием никто не пользовался, вот аномальный участок и не проявлял себя.
натаниэлла писал(а):
Как понимаю, это еще не совсем конец, да?

Правильно понимаешь! Никак не могу завершиться, одно слово тянет следующее. Нужно довести до логического конца.
Вы, девочки, мне в этом помогаете! Спасибо!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>29 Апр 2015 10:18

taty ana писал(а):
Нужно показать, что существовала система.
Довоенный поселок не знал свою историю, поэтому и не мог обсуждать туман. В мирное время все было спокойно, оружием никто не пользовался, вот аномальный участок и не проявлял себя.

Тань, вот это странно. как это: не знал историю? Это разве поселок новопоселенцев? Ни одного старожила нет? мне кажется, устное народное творчество в виде всевозможных слухов, которые попутно только обрастают самыми нелепыми и невероятными деталями, всегда очень живучи. Пусть нет научных обоснований, данный с фамилиями, но на уровне "мой дед рассказывал" обязательно должно что-то быть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Апр 2015 10:31

натаниэлла писал(а):
Тань, вот это странно. как это: не знал историю? Это разве поселок новопоселенцев? Ни одного старожила нет? мне кажется, устное народное творчество в виде всевозможных слухов, которые попутно только обрастают самыми нелепыми и невероятными деталями, всегда очень живучи. Пусть нет научных обоснований, данный с фамилиями, но на уровне "мой дед рассказывал" обязательно должно что-то быть.

Я написала, что усадьбу забросили, крестьяне растащили все по бревнышку, старая мельница перестала работать - и все это в начале 19 века. Крестьяне в это время были крепостными, но потом, в 1861 году они получили свободу и кто знает, где они оказались со своими воспоминаниями о трагедии. Только через сто с лишним лет после пушечного выстрела появляется дачный поселок и потомков крепостных крестьян там не было.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Апр 2015 10:47

Таня, спасибо за продолжение и дополнительные материалы!

Захватывающая и интересная история получилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>29 Апр 2015 10:50

taty ana писал(а):

Я написала, что усадьбу забросили, крестьяне растащили все по бревнышку, старая мельница перестала работать - и все это в начале 19 века. Крестьяне в это время были крепостными, но потом, в 1861 году они получили свободу и кто знает, где они оказались со своими воспоминаниями о трагедии. Только через сто с лишним лет после пушечного выстрела появляется дачный поселок и потомков крепостных крестьян там не было.

Прости мой скептицизм, но получить свободу в 1861 году не означает тотчас разбежаться. Свободу надо было выкупать - деньги откуда? Десятки лет прошли как пить дать. потом, есть соседние деревни, там тоже земля слухами полнилась. Далее, положим, революция и гражданская война, это куда серьезнее перемешало состав населения. И, действительно, детали, фамилии, даже выстрел из пушки и туман - все это могло стереться из памяти. Но если мы считаем, что "Старая мельница" - это топоним, отсылающий к настоящей мельнице, которая там была, то есть - эта память уцелела, значит, должно было уцелеть и что-то еще. Да хоть на уровне "мельник-колдун"! Место аномальное и там время от времени могли случаться миражи. та же гражданская война - стреляли? еще как! рядом вода - значит, могли пускать какие-то сигнальные ракеты, фейерверки. Охотники охотились. ребятня нашла патроны и покидала их в костер. Это не приводило к глобальным трагедиями и туману, но какие-то элементы тайны должны были происходить постоянно. Например, миражи. Или голоса в тумане.
Есть такое странное явление (до сих пор толком учены не объяснили),что иногда люди видят на небе сражения - современные или старинные. Людей в доспехах, беззвучные, но очень четкие битвы. В старой мельнице такое тоже могли наблюдать, к примеру. Кстати, эти миражи еще называли предвестниками грядущей войны - вот тебе и соединится Великая Отечественная и тайна. Вроде как признак тонкой грани между мирами.
А если ничего воообще не происходило, и ты на этом настаиваешь, то для логики событий надо давать пояснения, отчего аномальная зона спала столько лет (от пушки до немцев).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>29 Апр 2015 11:20

Нат, я не сопротивляюсь, мысли у тебя здравые. Я уже думала о том, где можно вставить байки, но пока не подошла к этому серьезно. Спасибо за интересные подсказки!
Я с самого начала писала, что поселок удаленный, промышленности нет, стратегического значения не имеет, только один маяк, указывающий на подводные течения и скалы, но он скорее для того города, что находится за мысом. К маяку никогда корабли не подплывают.
Потому и не было тумана, что ни война 1812 г, ни первая мировая, ни революция не задели поселок, такого вооружения не было, чтобы долетело с воздуха. А вот немецкая авиация всколыхнула.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Встретимся у кромки миров (любовно-фантастический роман) [19776] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение