Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 10:46

Мелкой рассыпчатой дрожью по телу разливался восторг в компании чувства стыда. Первый в жизни аэропорт, волнительный перелет на самолете и первые настоящие пальмы, до которых можно протянуть руку и ощутить острые концы длинных и упругих салатовых листьев. Удивительной красоты вилла, которая, пожалуй, больше похожа на декорацию к театральной постановке волшебной сказки. С широко раскрытыми глазами Джо осматривала каждый уголок, каждый мелкий компонент тропического острова, жадно желая впитать, насытиться невообразимой красотой здешних широт. Имела ли она право так поступить? Наврать родным и дорогих сердцу людям, что уезжает к близкой подруге в гости, а сама - наплевать на климатические пояса и рвануть загадочное и таинственное приключение. Совесть не оставляла ни на секунду, тревожа сознание. Но ведь это не ее прихоть, а во благо, верно?
Ручка комнатной двери скрипнула и дверь безошибочно поддалась, на пороге стояла миловидная длинноволосая девушка. В просторном номере стояло две широкие кровати, не трудно было догадаться, что помещение рассчитано на несколько человек.
- Привет, - улыбнулась новой знакомой Джоан. - Меня зовут Джо, я из Великобритании.
Из корзинки, что новая гостья держала в руках, послышалось недовольное шипение.
- Что там? - с интересом осведомилась девушка, подходя ближе к источнику недовольных звуков.
- Кексик? - удивленно переспросила, читая надпись на корзинке, а затем заглядывая внутрь, пытаясь разглядеть содержимое. - Ой, до чего же он хорошенький! Можно подержать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 11:00

Мне показалось, что я слишком давно не была в отпуске. Посещая разные города и страны я не могла в полной мере насладится видами, достопримечательностями или пляжами. И сейчас, когда влажный ветер ласкал мое лицо, я была довольна. Что бы ни произошло здесь, с кем бы ни познакомилась я все равно получу удовольствие. По крайней мере отлично отдохну на пляже, поплескаюсь в теплых водах, приму солнечные ванны с прохладным коктейлем, и переведу дыхание после сумасшедшего трудового графика.
Я вошла в свой номер, который я делила с одной девушкой, и указала носильщику, куда поставить чемодан, и поблагодарила его. Оглядела номер. Оформлен был не плохо, симпатично и функционально. Единственное, что мне раньше не приходилось делить с кем-то свой номер, но я надеялась, что моя соседка будет хорошей девушкой.
Кстати ее я заметила на балконе и решила подойти поздороваться, а заодно и оценить вид из номера. Хотя это небольшой остров с виллой, из которой с любой стороны вид будет прекрасен. Но мне было любопытно, что конкретно можно будет увидеть на балконе, восход или закат?
- Привет! - выйдя на балкон поздоровалась я с Грейс, так звали мою соседку, об этом мне сообщили при входе на виллу. - Меня зовут Рома, - я знаю, что она, как и я знает мое имя, но чтобы наверняка. И протянула руку. - Давно приехала? - я посмотрела на соседние балконы, высматривая других девушек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 11:15

Пока я стояла у окна и задумчиво жевала яблоко, вилла наполнялась жизнью, а мысли мои мрачнели. И беззаботное небо за окном, и лёгкий ветерок, и море, - всё казалось шуткой. Причём неудачной. Эксперимент оказался чем-то серьёзным и очень масштабным, и в голове моей зародились сомнения. Например, на одном из базовых входных тестов в пункте "портрет вашей идеальной семьи" я действительно нарисовала портрет. А так как таланты к художествам у меня спали беспробудным сном с самого рождения, получилось, мягко говоря, не очень. По-детски.
Это потом уже я узнала у Финеллы, что нужно было вместо рисунка приложить описание семьи. У самой же Фин, по её словам, получилось целое мини-эссе. У меня - каракульные муж с женой, трое детей и большая собака. Не трясущаяся от каждого слова левретка, а действительно большая собака. Так что неординарности в моих тестах было хоть отбавляй, а вот серьёзности, которой дышал проект и "Кайлуа" - ноль.
Лея писал(а):
- Привет! Меня зовут Лея - я посмотрела в окно как и девушка - Прекрасный вид.

- О, привет! - я вздрогнула от неожиданности, возвращаясь из мрачных мыслей в прекрасный рай. Глупое желание тут же расспросить новую знакомую о том, что именно она изобразила на портрете идеальной семьи, подавила в зачатке. - А меня зовут Шэрон! - жизнерадостно возвестила я. - Да, вид здесь шикарный. Кстати, ты не знаешь, тут как вообще с кормёжкой? Кажется, устроители думают, что мы решим начать с дневной мини-вечеринки. - Я кивнула на ярко-жёлтый столик, где для нас было приготовлено несколько бутылок шампанского и ваза с фруктами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 11:18

Джоан писал(а):
- Привет, - улыбнулась новой знакомой Джоан. - Меня зовут Джо, я из Великобритании.


- Привет, - аккуратно закрыв дверь, я улыбнулась в ответ соседке. Интересно, что она подумает о едва заметном южном акценте? Мама просто с ума сходила, требуя, чтобы я изъяснялась исключительно на королевском английском, и я брала уроки, но избавляться от своего наследия не собиралась. Я горжусь тем, что я южанка. - Приятно познакомиться, я - Октавия.

Джоан писал(а):
Из корзинки, что новая гостья держала в руках, послышалось недовольное шипение.
- Что там? - с интересом осведомилась девушка, подходя ближе к источнику недовольных звуков. - Кексик? - удивленно переспросила, читая надпись на корзинке, а затем заглядывая внутрь, пытаясь разглядеть содержимое. - Ой, до чего же он хорошенький! Можно подержать?


- Конечно, - этой «солнечной девочке», как сказала бы бабушка Матильда, было просто невозможно отказать. - Но чуть позже, хорошо? Кекс сейчас немного не в настроении, а он - личность с характером и может просто не позволить.
Я опустила переноску на пол и щёлкнула замочком. Красавец скотиш-страйт вышел наружу с видом царственной особы, милостиво демонстрирующей себя восторженным подданным. Кекс был прирождённым путешественником: прекрасно переносил полёты и морскую качку и с удовольствием устраивался на новом месте. Вот и сейчас он первым делом отправился изучать комнату, выбирая себе место для лёжки.
Я прошла к своей кровати и, опустив сумку на пол, начала выкладывать вещи. Боюсь, для соседки этот день будет полон сюрпризов: следом за мешочком с вещами Кекса, который я переложила на прикроватный столик, на кремовое покрывало легла кобура. Надеть «Кар» сразу или пока оставить? А тир здесь есть?
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 11:29

Рома писал(а):
Кстати ее я заметила на балконе и решила подойти поздороваться, а заодно и оценить вид из номера. Хотя это небольшой остров с виллой, из которой с любой стороны вид будет прекрасен. Но мне было любопытно, что конкретно можно будет увидеть на балконе, восход или закат?
- Привет! - выйдя на балкон поздоровалась я с Грейс, так звали мою соседку, об этом мне сообщили при входе на виллу. - Меня зовут Рома, - я знаю, что она, как и я знает мое имя, но чтобы наверняка. И протянула руку. - Давно приехала? - я посмотрела на соседние балконы, высматривая других девушек.

Грейс обернулась на мелодичный голос, прозвучавший за спиной, и с улыбкой потрясла протянутую руку
- Привет, какое красивое имя. А я Грейс. - И, рассматривая свою соседку, продолжила. - Успела распаковаться и переодеться. В Туманном Альбионе сейчас сыро и промозгло, а здесь...- Она снова посмотрела на так и зовущее её синее море. - Здесь так красиво. Знаешь, кажется не смогу устоять, так хочется понежиться на солнышке, искупаться. Составишь компанию? Заодно и познакомимся поближе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 11:36

Этот странный звонок застал ее на работе, как раз перед самым выходом для спуска. Вежливый женский голос сообщил, что она прошла кастинг для участия в эксперименте. Все инструкции, относительно пребывания на острове, где все и будет проходить, будут высланы чуть позже на электронную почту. Пожелав приятного дня, собеседница положила трубку, оставив Милли в полном недоумении.
Какой эксперимент, какой остров? Какие инструкции? О чем речь?
Открыв было рот, чтобы поделиться этой неожиданной новостью с Эбигейл Ховардс, своей напарницей и подругой, которая проверяла крепления на лыжах, Милли тут же плотно сжала губы вновь, не проронив ни звука. Предательница!
- Эбби, как там твоя работа по психологии? – вопросительный взгляд на остолбеневшую подругу.
- Вот черт… - только и выдала Эбигейл, понимая, что их со Стивом затея удалась, но теперь предстоит очень долгий и очень напряжный разговор с Милли в попытке что-либо объяснить.

Аспен, Колорадо. Тремя месяцами ранее.

- Милли, черт побери, мы уже опаздываем! - Эбигейл, обдавая удушающими парами какого-то мега-трендового аромата от не менее трендовой парфюмерной марки, визгливо пискнула где-то в районе левого уха Милдрет и звонко процокала каблуками по деревянным половицам шале.
Наклонившись к ноге и упираясь подошвой в пушистый пуфик, Милли, одетая в кричащего красного цвета бикини, делала последние попытки завязать непокорные белые бантики на резинке ядовито-красных чулок в крупную сетку, что обтягивали стройные ноги, словно вторая кожа.
- Господи, Эбби, ну ты и зануда, - Милли мягко растягивала слова, стараясь успокоить подругу, пока сражалась с шелковой лентой. – Сначала заставила меня заполнять какие-то идиотские анкеты для своей… Что ты там пишешь?
- Докторской! – донеслось в ответ.
- С каких пор лыжникам нужна докторская, чтобы рассекать по крутым склонам? А, не важно. – упрямая лента наконец была побеждена, завязанная в озорной пушистый бант. - Мы туда веселиться едем, а не на собеседование. Ну, опоздаем на пару минут, подумаешь. Тебя за это с работы выгонят или что? Будь проще, детка!
- Милдрет! – голова Эби показалась из-за двери. – Мы уже опаздываем! Уже! Я знала, что все так и будет! Знала!
Милли поправила за ухо непокорные кудри и искоса глянула в сторону напарницы. Видя, как подруга в гневе выпучила глаза, не смогла сдержать веселого хохота. Казалось, глаза Эбби так и норовили вывалиться в любую секунду из орбит и весело сигануть вниз, по-идиотски прыгая по полу, как в какой-то не менее идиотской комедии.
- Ты когда-нибудь бываешь серьезной? Я с тобой с ума сойду, честное слово! – С горестным стоном Эбигейл снова исчезла из поля зрения, продолжая сборы. – Ты как хочешь, а я через пять минут уезжаю. Стив звонил уже раз десять!
- Я абсолютно серьезна! – все еще продолжая хихикать, Милли разогнулась и повертелась перед зеркалом, оценивая проделанную работу. Осталось набросить на обнаженные плечи куртку, которая едва прикрывала ягодицы, захватить с собой необходимое снаряжение и с ветерком прибыть к Аспен Маунтинг. Чтобы затем влиться в поток таких же сумасшедших любителей прокатиться по горным склонам практически в чем мать родила. – Кстати, ты на каблуках будешь с горы лететь? О, да ты их вместо лыжных палок с собой возьмешь – как я сразу не догадалась? Видимо, ползти будешь, цепляясь каблуками в том числе и за Стива!
И Милли снова расхохоталась – настроение отличное, а потому хотелось веселиться и буянить, что есть сил.
- Дура! – коротко, но емко и беззлобно донеслось ей в ответ. – У тебя пять минут!
После чего громко хлопнула входная дверь.
Нацепив на голову ободок с веселыми сияющими звездочками, Милли шустро собралась, не забыв захватить с собой все самое необходимое, чтобы потом привести себя в нормальный вид, и буквально вылетела из шале.
Сноу-фест, на который так торопились девушки, собрал под своим крылом более полутора тысяч лыжников и сноубордистов всех возрастов – от мала до велика. Ежегодный фестиваль, который устраивали в Аспене, поражал шиком и размахом: бикини-флешмоб на лыжах и сноубордах, Холи-фест, который заряжал невероятными эмоциями, музыкальные тусовки по всей территории Аспен Маунтинг, нон-стоп дискотеки до упада.
- Милли, после спуска и холи подожди меня, окей? - Стараясь перекричать шум толпы, Эбби улыбалась во весь рот, выразительным взглядом окидывая экипировку Милли: подпрыгивающие на пружинках звездочки в непокорных кудрявых волосах, солнцезащитные очки на пол-лица, бикини, чулки с белыми бантиками, толстые шерстяные носки до середины лодыжки. Ну просто Мисс Бикини-Маунтинг на лыжах! Особенно, когда сердито и нетерпеливо опирается на лыжные палки, всем своим видом показывая, что так и рвется в бой, чтобы ветер свистел в волосах.
Милли кивнула в ответ, завороженно глядя перед собой. Сейчас она жила предвкушением момента, когда услышит шорох своих лыж по мягкому снегу, когда почувствует на своем лице холодное дыхание ветра, когда ощутит, так льдинки, что вылетают из-под ее ног, обдают едва ощутимым колючим градом пылающую от легкого морозца кожу.
И едва был дан старт к началу спуска, Милли мягко оттолкнулась, устремившись вперед, оставляя всех позади себя. С тихим шелестящим звуком, который Милдрет различила даже в гулком гомоне шумной толпы, лыжи заскользили вниз. В крови бурлил адреналин, заставляя забывать обо всем. Ничего не существовало сейчас. Только снежная полоса впереди, мгновенно набираемая скорость, ветер, что бьет в лицо так, что дыхание перехватывает от восторга. И только одно желание – туда, вперед, чтобы быть первой! Чтобы быть в эти моменты единственной, кто оставит на этом полотне свой неповторимый след. Азарт, кайф, безбашенность – вот что сейчас ведет ее за собой вниз по склону. Она не спускается, она порхает, словно бабочка, распустив за собой невидимые тонкие крылья. Хрупкие и едва заметные. Те, которые вырастают за спиной, когда понимаешь: вот то, чего хотел, то, с чем не расстанешься ни за что на свете. Потому что оно – часть тебя, ты сам. И не важно, кто ты и что ты. Просто лететь.



Сейчас, спускаясь яхты и едва держать на ногах от усталости и многочисленных пересадок, Милли чувствовала себя, словно выжатый лимон. Но довольно-таки счастливый лимон. То, что она видела перед собой, неимоверно радовало, суля массу положительных эмоций. К тому же в этом году у нее еще не было отпуска. Вот и повод совместить приятное с полезным.
Всего неделю назад она и знать не знала о том, что подруга втихаря решила отправить ее на какой-то эксперимент. Придумав нехитрую ложь с историей о мнимой докторской, Эбигейл собственноручно отправила бланки с тестами Милдрет в институт, который занимался курированием проекта.
«Ты вольная птица, Милли!» - щебетала подруга, тараторя без умолку, чтобы напарница и слова вставить не смогла, отвергая шанс не просто поучаствовать в эксперименте, но еще и заработать круглую сумму, да к тому же просто отдохнуть на райском острове. – «И так любишь приключения! Ну, что тебе стоит поехать и отдохнуть. Тем более, сейчас ты совершенно одна».
И правда, почему не отдохнуть с комфортом, к тому же совершенно бесплатно.
А эксперимент – всего лишь приложение, которое добавит изрядную порцию адреналина к впечатлениям об острове.
С такими мыслями Милли и шагнула в сторону великолепной виллы, которая на несколько дней должна будет стать ее домом.
Заселившись в комнату, которая была отведена ей на пару с некой мисс Шэрон Локвуд, которой на месте не оказалось, Милли быстро освежилась, переоделась в легкое короткое платье и спустилась вниз, чтобы познакомиться с теми, кто уже прибыл и с кем ей предстояло делить эту шикарную обитель на протяжении недели.
Из гостиной доносились голоса. Туда и направилась Милли.
- Всем привет! Принимайте еще одну постоялицу. Я - Милдрет из Колорадо. Можно просто Милли, - растягивая губы в улыбке, Милли направилась в сторону девушек, которые, судя по всему, тоже совсем недавно обустроились.
Шэрон писал(а):
Кажется, устроители думают, что мы решим начать с дневной мини-вечеринки

- Может, сходим искупаемся, раз кормить нас пока никто не собирается? - предложила девушкам Милли. - Вдруг, еда самым непостижимым образом вдруг материализуется за время нашего отсутствия?
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 11:41

Еще в Орландо.

Будят самым нещадным образом, крича прямо в ухо:
- Джер, опоздаешь на самолет!
Зачем так вопить? Какой самолет? Не полечу я никуда.
Что-то мычу в ответ, мну подушку, утыкаюсь в нее помятым фейсом и хочу завернуться в одеялко. Не тут-то было! Одеяло у меня отбирают самым гнусным образом.
- Джеремайя Куинс! Сейчас же поднимай свой зад и отправляйся в аэропорт!
А вот это, детка, уже запрещенный прием. Встаю. Злой. Глаза красные. Башка трещит. Вот это отвальная была вчера! Гудели так, будто меня отправляли в экспедицию на Марс. Обнаруживаю себя в гостиной, где нашел себе последний приют на кем-то услужливо разложенном диване. Вокруг витают алкогольные пары и дымка от выкуренных сигарет. Везде царит хаос.
Напротив – Синтия. Стоит, уперев руки в боки. В моей футболкой, прикрывающей соблазнительные бедра. Шикарная блонда. Моя бывшая любовница, а теперь заместитель и лучший друг. Я попросил Синтию пожить у меня, пока буду отсутствовать, чтобы присмотрела за парочкой кошачьих акул, любовно мной холимых и лелеемых. Ромео и Джулс, моя сладкая парочка. Буду по ним скучать.
- Эй, приятель, так и будешь спать сидя? Звонила Фиби. Тест положительный. Ты будешь папочкой, Джер! Поздравляю!
Просыпаюсь мгновенно. Что? Где? Когда? Начинаю судорожно одеваться, соображая, что нужно делать в первую очередь. Застываю с одной поднятой ногой, вставленной в штанину джинсов. Подозрительный взгляд на Фиби, собирающую мусор в большой черный пакет с крайне невинным видом.
- А кто такая Фиби?
Синтия громко хохочет, радуясь шутке. Ношусь за ней по всей комнате, спотыкаясь об бутылки, разбросанные лампы и прочие прелести, оставшиеся после вечеринки. Наконец быстрый квик, гашу* Синтию и бросаю на диван, наваливаясь сверху. Хохочем оба. Вмиг становлюсь серьезным. Моя фирменная фишка. Люди обычно пугаются.
- Слушай, Син, только серьезно: мы с тобой… ну-у-у… тудэм-сюдэм?
Далее следует непередаваемая нецензурная брань…
Синтия выпроваживает меня из дома, снабдив дорожной сумкой и бутылкой минералки. В путь!

В самолете.

Под монотонный бубнеж пытаюсь урвать пару часиков сна. Вид за окном – не интересует. Стюардессы – не интересуют. Есть – не могу. Пить – уже не хочу. Соседка – какая-то старушка-божий одуванчик. Чтобы не оглушить беднягу запахом перегара, отворачиваюсь к иллюминатору и мирно соплю под мерный звук моторов.
- От неприятного запаха есть прекрасное средство, - дребезжит рядом голосок, мумиеобразная ручонка протягивает мне два листика непонятно чего.
- Простите?..
- Пожуйте лавровый лист – и запаха как ни бывало.
Сначала злюсь. Потом вежливость и любовь ко всем старушкам в мире побеждают. Я очень люблю свою бабушку Хилари, и эта любовь распространяется на всех бабуленций мира. С обреченным видом жую тугие листья с гадким вкусом. С надеждой спрашиваю:
- А что есть от головы? И желательно не режуще-колющее.
- Чашечка кофе будет в самый раз.
В общем, нашли общий язык. Болтаем весь перелет. Опустошаем запас бодрящих сладких напитков. Старушку зовут Роза. Рассказываю ей всю подноготную. Она рассказывает интересные истории из своей жизни. Советую написать мемуары. Советует в ответ взяться за голову и жениться. На это есть ответ - рассказываю про проект. Вместе читаем наставления моих друзей, атакующих айфон, и придумываем остроумные ответы.

Джесс: Вас будут там снимать везде! Даже в туалете! Заклей все места, где могут спрятать скрытые камеры, скотчем. Синтия обещала, что положит тебе в сумку три мотка.
Мы с мировой бабуленцией: Спасибо, Джесс! Я замотаюсь в скотч, чтобы не пришлось ходить в туалет.

Боб: Вас обязательно будут транслировать по ТВ. Тебя обманули, Джер. Ты плохо прочитал контракт. Потребуй копию и вышли мне. Я найду там все места со звездочками. И не вздумай там заниматься сексом, Джер!

Мы с мировой бабуленцией: Боб, спасибо за заботу, но контракт я прочитал внимательно. А если уж что, так ты хотя бы оторвешься от криминальных новостей и посмотришь что-то развлекательное. Если увидишь на экране мой голый зад, вышлю денежную компенсацию за моральный ущерб.


Расставаться с Розой не хочется. Обмениваемся телефонами и договариваемся, что она приедет к моей бабуле.
Мы потрясно проведем время. Я уже говорил, что обожаю старушек?

На месте.

Свежий и повеселевший иду к небольшому катерку, где у меня злостным образом отнимают айфон. Мои друзья сойдут с ума. Чувствую, как отобрали что-то типа домашнего питомца. Душа сразу же требует каких-то эмоций, энергетической подпитки. Любуюсь открывающими видами, жду прибытия.
Вилла шикарна. Морской бриз раздувает волосы, ласкает кожу. Столько желаний возникает сразу же. Чувство праздника бушует во мне. Где-то там, на другой половине виллы, может находиться моя судьба. Прелесть что такое.
На самой вилле очень уютно. Чистота, покой, свежий воздух. Бодрящие запахи свежевыжатых цитрусов.
Поселят меня в комнате с каким-то мужчиной с помпезным именем Данте в комнате под номером 3. Пока его нет, обустраиваюсь и принимаю душ. Зубы чищу особенно тщательно. Спасибо, Роза, за то, что положила начало моему свежему дыханию! Долго думаю, во что обрядиться, потом понимаю, что это не так уж важно в темноте. Не представляю, как это все будет происходить, но крайне взбудоражен. Рука привычно тянется к айфону, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями, но его нет. Зато, как мне сказали, нужно будет писать что-то типа дневника. Ручкой. Кому-то придется несладко, когда настанет время разбирать мои каракули. Пока одеваюсь в удобную футболку черного цвета с силуэтом сердца, пронзенного стрелой (спасибо, Синтия!), брюки цвета хаки и мокасины, вспоминаю напутствия о камерах. Где-то тут они есть, глядят на меня невидимым глазом. Улыбаюсь во все тридцать два и иду на поиски приключений.

*Волейбольные термины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 11:52

Милдрет писал(а):
Из гостиной доносились голоса. Туда и направилась Милли.
- Всем привет! Принимайте еще одну постоялицу. Я - Милдрет из Колорадо. Можно просто Милли, - растягивая губы в улыбке, Милли направилась в сторону девушек, которые, судя по всему, тоже совсем недавно обустроились.

-Слышишь? Кажется в гостиной собирается лучшая половина человечества. - Грейс усмехнулась. -Пошли знакомиться с остальными?
Милдрет писал(а):
- Может, сходим искупаемся, раз кормить нас пока никто не собирается? - предложила девушкам Милли. - Вдруг, еда самым непостижимым образом вдруг материализуется за время нашего отсутствия?

- Привет! Я Грейс. Может и материализуется, а пока можно вон с тех пальм бананов нарвать или кокосов.- Она лукаво посмотрела на девушек. - И поплавать с дельфинами. Интересно, кого можно встретить в этих водах?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 11:57

Работать пожарным не так уж и сложно, если готовишься к этому с детства. Такой уж я уродился - если вбил себе в голову цель, обязательно её добьюсь. Мне было лет пять, когда горел соседний дом. Я стоял недалеко и смотрел, как все пытаются потушить пламя, но им это не удавалось. Как приехала пожарная машина и люди в касках и форме выиграли борьбу с огнём. Тогда я решил - стану пожарным. Учился в школе я неважно, больше пропускал уроки, хулиганил, разбивал окна. Мама натерпелась со мной и только глаза опускала, когда ей говорили, что мне нужна твёрдая мужская рука.
Отца я никогда не видел. По словам мамы, он был красивым, сильным и богатым, в отличие от неё. Его родители были, естественно, против брака и сделали всё возможное и невозможное, чтобы разлучить их. В один день Джейсон Соткис, без единого слова, уехал в Европу, как сказали его родители. А через несколько дней после его отъезда, мама узнала, что беременна. Замуж она так и не вышла. И не потому, что никто не брал. Мама красивая. Но она всё ещё любила отца. Не раз, подглядывая украдкой, я видел, как мама плачет. И я задался ещё одной целью в своей жизни - найти отца и плюнуть ему в лицо.
Поэтому, когда увидел рекламу и суму, предлагаемую за участие в Эксперименте, не раздумывая, позвонил. А когда прошёл тесты, взял отпуск и упаковал спортивную сумку. И только прибыв на остров, до меня дошло, что не только вознаграждение меня ждёт, но и незабываемые приключения на роскошной вилле.

Меня распределили в комнату 5 и я сразу направился туда.
Там уже был парень, с которым предстоит делить комнату. Я бросил сумку и протянул руку.
- Привет, я Майкл. Ты уже успел осмотреться здесь? Есть что-нибудь интересное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 11:57

Оставив вещи в номере на двоих, я спустился в холл, где мне показали, в какую сторону идти, если хочешь выпить кофе и чего-нибудь зажевать. Последний раз зажевать у меня получилось в нью-йоркском аэропорту. Кей-Эф-Си предложил тыквенный суп и жаренные крылышки. В самолете я спал, и от стандартного набора "мясо, рыба или курица" вежливо отмахнулся, напялив на глаза темную маску. Привычный спать во время перелетов, я отдохнул, поэтому меня сейчас распирала исследовательская энергия.

Комната для перекусов была качественно оборудована: кофе-машина, микроволновка, тостер и куча другой техники, включая телевизор, по которому крутили виды острова под характерную гаитянскую музыку.

- Салю! - я приветствовал парней, которые пришли раньше меня. - Я Данте.

Только сейчас понял, что попал на Гаити, где в ходу французский язык. Слова приветствия - Бонжур, Салю и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 11:58

Грейс писал(а):
- Привет, какое красивое имя. А я Грейс. - И рассматривая свою соседку, продолжила. - Успела распаковаться и переодеться. В Туманномм Альбионе сейчас сыро и промозгло, а здесь...- Она снова посмотрела на так и зовущее её синее море. - Здесь так красиво. Знаешь, кажется не смогу устоять, так хочется понежиться на солнышке, искупаться. Составишь компанию? Заодно и познакомимся поближе.

Девушка оказалась очень приветливой и жизнерадостной. Я улыбнулась ей в ответ. Стройная, чуть выше меня девушка просто светилась от счастья, что оказалась здесь. Я же снова улыбнулась, но не могла не согласиться с ней.
- А я не бывала в Лондоне... - я посмотрела вдаль, где горизонт стирает грани воды и неба, и почувствовала себя Робинзоном на заброшенном острове. Как ни странно, это расслабляло. - Да, я не против понежится на солнце и искупаться. Дорога была длинной и утомительной. Ты тогда спускайся в гостиную, а я приму душ и переоденусь. Встретимся внизу.
Я улыбнулась девушке и принялась разбирать свой чемодан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 12:05

Шэрон писал(а):
- О, привет! - я вздрогнула от неожиданности, возвращаясь из мрачных мыслей в прекрасный рай. Глупое желание тут же расспросить новую знакомую о том, что именно она изобразила на портрете идеальной семьи, подавила в зачатке. - А меня зовут Шэрон!

Мне сразу показалась она веселой и интересной особой.
Шэрон писал(а):
- Да, вид здесь шикарный. Кстати, ты не знаешь, тут как вообще с кормёжкой? Кажется, устроители думают, что мы решим начать с дневной мини-вечеринки. - Я кивнула на ярко-жёлтый столик, где для нас было приготовлено несколько бутылок шампанского и ваза с фруктами.

Я посмотрела в указанном направлении.
- Может они думают, что шампанского и фруктов нам хватит на завтрак - улыбнулась я.
Милдрет писал(а):
- Всем привет! Принимайте еще одну постоялицу. Я - Милдрет из Колорадо. Можно просто Милли,

На пороге появилась еще одна девушка.
- Привет! Я Лея - кивнула я ей - из Вирджинии.
Милдрет писал(а):
- Может, сходим искупаемся, раз кормить нас пока никто не собирается? - предложила девушкам Милли. - Вдруг, еда самым непостижимым образом вдруг материализуется за время нашего отсутствия?

Ох ,было бы не плохо окунутся в море и понежится на солнышке
- А, что кажется хорошая идея. Может действительно пока нас не будет подумают и накормить как положено. - я посмотрела на девушку стоящую возле меня - Шэрон, как думаешь? Море должно быть теплым. Может еще девчонок встретим по пути.
Только я закончила фразу как нашу компанию ждало снова пополнение.
Грейс писал(а):
- Привет! Я Грейс. Может и материализуется, а пока можно вон с тех пальм бананов нарвать или кокосов.- Она лукаво посмотрела на девушек. - И поплавать с дельфинами. Интересно, кого можно встретить в этих водах?

Я снова представилась. Ох, чувствую пока мы со всеми познакомимся я уже буде не любить свое имя.
- Главное что бы не акулы - улыбнулась я, увидев реакцию девушек быстро продолжила - шучу. Думаю врятли они водятся в этих водах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 12:13

Данте писал(а):
- Салю! - я приветствовал парней, которые пришли раньше меня. - Я Данте.

- Привет, Данте! А мы с тобой соседи, - спешу сообщить я мужчине, пожимая его руку. Осматриваю внешний вид. Представительный, чисто итальянец. - А я Джер. Чем нас сейчас озадачат или у нас свободное время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 12:15

Макс неопределенно пожал плечами и они с Эженом вышли из комнаты, чтобы познакомиться с остальными молодыми людьми.
- Привет. Я - Эжен. Фотограф из Майями. За чашку крепкого кофе сейчас готов убить. - Ему показали столик, где можно было не только выпить, но и закусить. Эжен обрадовался. - Живем!
Мужчина тщательно пережевывал канапешку с икрой и рассматривал своих "товарищей по несчастью". Красивы. Пожалуй, даже слишком. И все разные. Нет одинаковых типажей. Удивило, что все примерно его возраста. Интересно, девушки будут моложе? Наевшись, Эжен посмотрел на собравшихся и решил, что наверняка найдутся желающие искупаться.
- Давайте не будем терять времени и начнем развлекаться. Можно пойти купаться. До общего ужина еще есть уйма времени. Кстати, а вы боитесь темноты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 12:28

Джер писал(а):
Привет, Данте! А мы с тобой соседи, - спешу сообщить я мужчине, пожимая его руку. Осматриваю внешний вид. Представительный, чисто итальянец. - А я Джер. Чем нас сейчас озадачат или у нас свободное время?

- Кофе? - предложил я улыбающемуся соседу. Раз уж меня застали у кофе-машины, сварю его всем желающим. - Я еще не разобрался с расписанием, Джер. Знаю только, что ужинать будем в кромешной темноте. Интересно, как они решат проблему неосвещенного стола? В темноте можно ненароком и салфеткой подавиться. Надеюсь, они хотя бы подсветят тарелку, чтобы вилкой ткнуть не в руку соседки, а в еду?
Эжен писал(а):
- Привет. Я - Эжен. Фотограф из Майями. За чашку крепкого кофе сейчас готов убить.

- Держи, - протянул я Эжену свою чашку. - Сахар и сливки добавляйте сами.
Запустив в очередной раз кофе-машину, стал рассматривать парней. Как на подбор, все были не маленького роста и возрастом около тридцатника.
Эжен писал(а):
Давайте не будем терять времени и начнем развлекаться. Можно пойти купаться. До общего ужина еще есть уйма времени. Кстати, а вы боитесь темноты?

- Темноты не боюсь. Боюсь тех, кто прячется в темноте. С вилкой в руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Леночка, привет, дорогая!!! Да, название полностью оправдано, и это только начало. А Энтони долго будет держаться,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение