Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>10 Мар 2016 17:28

Его появление вызвало у меня улыбку, помимо воли растянувшую губы, и трепет по всему телу. Я относилась к тому типу женщин, которые неотступно следовали к своей цели, даже если она была довольно эфемерной, а путь к ней пролегал, что называется, через тернии. И да, прежде всего я женщина, а потом уже мистерия. И я люблю трудности, хотя, довольна ленива, чтобы решать задачи последовательно и тратить на это силы. Хитрость и лукавство были моим лучшим оружием.
Сначала я почувствовала энергетику Дирана, и только после этого он возник за моей спиной. Наверняка некоторое время оставался невидимым для моих глаз и наблюдал. Ну, или просто мне хотелось так думать.
Злой, настолько, что не знай я, что он Светлый, ни за что бы в это не поверила. На секунду задумываюсь, что пора бы начать бояться, но нет. Страх - последнее, что я желаю испытывать по отношению к этому мужчине. От собственных мыслей хочется фыркнуть. Лучше бы так свою бабью свиту пугал.
Крылья снова подрагивают, задевая лицо Бога Смерти, и я знаю - это его раздражает не меньше, чем мой маленький ультиматум. Что ж, так даже интереснее, внесёт пикантную нотку в общий праздник, устроенный во славу Барбаса. Чуть повернув голову, краем глаза вижу, что Диран готов к маскараду, мысленно записывая себе плюсик в списке того, что хочу получить от него за те три дня, что у нас есть впереди. Если они есть, конечно, ибо Бог Смерти сразу же опускает меня с небес на землю:
Диран Бог Смерти писал(а):
- Это ненадолго. Поэтому, пока я не испортил тебе настроение, отдай то, что принадлежит мне, и веселись дальше.

- Как грубо, - повернувшись к Дирану, я наморщила носик и склонила голову набок, рассматривая Бога. Темнота его глаз в прорезях маски обжигала желанием. Желанием меня убить. - Не злись. Тебе не идёт. К тому же от злости портится цвет лица.
Положив руки ему на плечи, я бросаю быстрый взгляд на флакончик на запястье и он тут же исчезает из поля зрения, отныне спрятанный там, где Диран никогда не догадается его искать. А я медленно приближаю своё лицо к лицу Бога, пока не задеваю его губы своими губами.
- И не расстраивай меня. Я когда расстраиваюсь, у меня дрожат руки. А когда у меня дрожат руки, я могу нечаянно пролить живую воду. Сам понимаешь - маленький отряд зомби, все паникуют, коронация под угрозой. Ужас.
Стараясь не улыбаться, вжимаюсь в Дирана сильнее, покачиваясь в такт музыки и шепчу почти просяще:
- Потанцуй со мной.

»» 11.03.16 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>10 Мар 2016 20:38

Вчера мне пришлось уйти. Я не могла поддаться порыву и остаться в его шатре. Хотя, это было очень соблазнительно. Я паршиво спала ночью, думала о нем, о его прикосновениях. Черт, Бар, что ты со мной сделал. Я уже и спать спокойно не могу без тебя. Вот по причине недосыпа я была ужасно раздражительна. Мне все не нравилось и я просто ничего не хотела. Велиус пытался убедить меня собраться и наконец-то соизволить выбрать наряд на маскарад
- Велиус, я тебе еще раз говорю - мне все равно. Вибери сам ,что будет более подходящим.
- Простите Госпожа, но я ведь не знаю вкусов Лорда. - он встретился с моим гневным взглядом и склонил голову
- Что ты имеешь в виду?
- Госпожа, Вы бы хотели понравится сегодня Лорду Барбасу? - я молчала и он продолжил - Поэтому я не смею выбирать Вам наряд, а прошу сделать это вас.
Он был прав. Да, что это на меня нашло. Рука коснулась кулона подаренного Барбасом. Я прикрыла глаза и глубоко вдохнула пытаясь успокоится. Не бессонная ночь этому виной. Я чувствовала какую-то тревогу и беспокойство. От этого мне становилось не по себе. Но стоит взять себя в руки, быть может я просто все преувеличиваю.
- Хорошо.
Я подошла к предложенным нарядам и начала осматривать. Мне хотелось чего-то особенного. Я думала о Барбаси и водила пальчиками по шелковистым материям одеяний. Моя рука замедлилась на белоснежном наряде
- Вел, я думаю - это будет в самый раз.
Он улыбнулся и поспешил убрать все лишнее.
- Прекрасный выбор.
Через некоторое время я была готова и уже попала в водоворот шума, музыки и различных развлечений. Я медленно продвигалась сквозь народ который веселился во всю. Позади меня, где-то на расстоянии метра двигался Вел. Иногда он приближался, чтобы назвать ту или иную личность и сообщить что она собой значит. Здесь все собрались ведь не только для того, чтобы поприветствовать нового Лорда, но и чтобы создать новые союзы и получить некую поддержку в вечной борьбе. И некроманты небыли исключением из правил. Поэтому я внимательно слушала Велеса и уже знала за какой маской может скрываться выгода. Но спустя мгновение мне было уже все равно о чем говорит Вел. Я увидела его. Статная осанка, грациозные движения, твердость в поступи. И как только наши взгляды встретились я увидела как в них мелькнула искра страсти и скорее всего в моих глазах зарождался тот же огонь. Я двинулась в его сторону.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>12 Мар 2016 1:12

Астик писал(а):
- Как грубо. Не злись. Тебе не идёт. К тому же от злости портится цвет лица.

Она такая красивая, что хочется скорее отвернуться. Кладет руки мне на плечи, и тело вмиг каменеет от напряжения. Даже не сразу замечаю, как исчезает флакон с водой с ее запястья. Подается ближе, задевает мои губы своими, пачкает.
Астик писал(а):
- И не расстраивай меня. Я когда расстраиваюсь, у меня дрожат руки. А когда у меня дрожат руки, я могу нечаянно пролить живую воду. Сам понимаешь - маленький отряд зомби, все паникуют, коронация под угрозой. Ужас.

Мне стоит огромных усилий проявлять безразличие. Не оттолкнуть, не сжать в объятьях. Хочется сделать это так сильно, чтоб закричала, о да, в такт каждому моему движению внутрь нее. До боли в паху любопытно, каково же это?
Астик писал(а):
- Потанцуй со мной.

Мистерия хочет развлечься. Чтобы развлекал ее именно я. К сожалению, сегодня все карты в ее ловких руках. Она подготовилась. Поэтому я дарю ей свою фальшивую улыбку, беру за руку, обхватываю талию. Ее кожа так горяча, будто под ней тлеет огонь. Мы начинаем танцевать. Я веду. Она кажется довольной собой. Только шипит от боли, когда слишком сильно сжимаю ее ладонь.
- Аккуратнее, - просит меня. – В твоих руках сплошные ценности.
- Поверь, я очень стараюсь.
Шаг, поворот, закидывает ножку на мое бедро, выдыхает мне в рот. Мы словно вдвоем на всю пустошь.
- Не жмут ли штаны? – спрашивает шепотом, прекрасно чувствуя мое состояние.
- Еще как.
Уже обнимет за шею, запускает пальцы в мои волосы, почти под кожу.
- Как приятно быть тому виной.
- Не обольщайся, - отвечаю и отталкиваю, разворачиваю к себе спиной, и тихо говорю на ушко: – Еще не думала о том, что я с тобой сделаю, когда закончится праздник?
Вижу по глазам, что еще не думала. Только все равно хитро улыбается.
- Постоянно, и все в ярких красках, - говорит, выдергивая ладонь из моих пальцев. - Ты посмотри, какая досада. Кажется, у меня развязался шнурок.
Пока пытаюсь понять, о чем она говорит, упускаю главное. Смотрю, как питон на мышь, как она наклоняется вперед, не сгибая колен, упираясь в мой пах своей округлой частью идеального тела. Раздери ее бесы! Это так близко к утолению моей жажды, что можно сойти с ума. Знаю, что эта картинка теперь не даст мне покоя, отпечатается под корочкой и будет терзать в минуты одиночества, то есть сейчас - постоянно. Начинаю чаще дышать, ощущая, как внутри клубится вожделение вперемешку с ненавистью. Пытается соблазнить, думает, что сорвусь, она вообще думает не тем местом. Схватив за пышные волосы, дергаю назад, заставляю выпрямиться, и не помогаю, когда теряет равновесие и падает коленями на землю.
- Ты хоть представляешь, - говорю, поднимая ее лицо вверх, - как ты, - хватаю пальцами за подбородок, - меня, - надавливаю, - бесишь!

»» 12.03.16 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.12.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Драконов
>12 Мар 2016 13:31

Появившись, наконец, на маскараде под руку с бесовкой, Киллеб внимательно разглядывал гостей.

- Главное, не привлекать внимания, - еще раз предупреждающе прошипел дракон на ухо девушке.

Впрочем, это было лишним - она и так, казалось, едва стоит на ногах от страха. Но надо было поддерживать хоть какое-то подобие разговора, а больше ему на ум ничего не приходило. Не шептать же ей как она красива в выбранном им платье...

Они подошли к шикарно сервированному столу, и бесовка начала с аппетитом поглощать колбаски. Киллеб, решив не отставать от девушки, наложил себе полную тарелку закусок, пару стейков с кровью, и принялся с аппетитом поглощать еду.

Но вечер оставался тихим недолго, неподалеку раздались громкие возгласы, похоже, несколько гостей сильно повздорили.



Элиза Де Ламель писал(а):


- Что это там творится? – Полюбопытствовала и Элиза. – Пойдём посмотрим?




- Ну вот, началось, - вздохнул Киллеб. - Такие мероприятия тихими не бывают.

Но желание дамы - закон, и он потянул Элизу в сторону ссорящихся.



Дарита писал(а):


- Ах ты, ничтожный бес! Ты что себе позволяешь?! Да я оторву твой отросток и засуну его тебе в... - Мрак не дал ей договорить, схватив ее за горло и сжав его. В ответ она впилась клыками ему в руку и он резко отдернул ее. Вампирша продолжала наступать:

- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!



Элиза Де Ламель писал(а):
Выскочив вперёд, Элиза закричала на девушку.

- Да как ты смеешь так оскорблять целую расу?




Вот это да... А он-то счел, что его бесовка едва жива от страха. Но сейчас Элиза совсем не выглядела полумертвой, увы, наоборот. Она была более чем воинственна. Поначалу Киллеб забавлялся перепалкой двух красоток, но затем понял, что проблем это принесет куда более, нежели развлечений. Попытался оттащить свою спутницу, да куда там.

Элиза вцепилась в волосы противницы. Но та проворно выскользнула, оставив в руках бесовки клок своих черных как смоль волос. Она выглядела разъяренной, и Киллеб понял, что без его вмешательства не обойтись. Противница издала гневный вопль, и бросилась на Элизу. Но промахнулась, врезалась в рядом стоящего, и упала на землю. Бесовка довольно вздернула подбородок, и бросила взгляд на Киллеба, как бы говоря - посмотри, не такая уж я беспомощная.

Женщина была вне себя от ярости, она вскочила на ноги, но вместо того, чтобы атаковать, пулей вылетела с площадки.



- Беги быстрее, трусиха, - бросила ей вдогонку Элиза.

- Замолчи, идиотка, - прошипел Киллеб. - Сама не понимаешь, что наделала!



Внутренности свело в тугой узел, когда он почуял нечто. Существо одновременно близкое, и столь же далекое его природе.

Этого не может быть - пронеслось в голове у Киллеба. Он был совершенно уверен, что не встретит на коронации себе подобного. Да и откуда? Почти все драконы истреблены охотниками. А о тех, что остались, почти не слышно. Они вынуждены прятаться в своих убежищах...



Впрочем, Существо определенно не было драконом. Оно думало лишь о крови, Киллеб легко внедрился в его подсознание. И теперь пытался получить ответы. Но ему мешала ярость, клокочущая, обжигающая... Такая неконтролируемая, отчаянная ярость свойственна лишь особе женского пола. И бесовка только что выпустила всех эти чувства наружу, схватившись с женщиной, которая, как теперь выясняется, была ей далеко не по зубам. Существо, что взмыло сейчас в небесную высь, было той самой женщиной, с которой сцепилась Элиза.

Она была в несколько раз меньше любого дракона, но определенно не уступала в свирепости. Киллеб понял, что его бесовка теперь находится в смертельной опасности. Не успев подумать о том, чем грозит ему обращение перед тысячами гостей коронации, дракон в одно мгновение взмыл в воздух.

Элизу спасло лишь то, что Существо почуяло более близкую жертву. Существу попалась на глаза несчастная девушка, из свиты вампиров. Обычная закуска, но сейчас ей грозила опасность куда более страшная, чем укус вампира. Существо желало ее, жажда росла в нем с каждой секундой, неукротимая, отчаянная. Оно разорвет девушку на мелкие кусочки. Но это не укротит его голод. Только раззадорит. И тогда придет очередь бесовки.

Киллебу было некогда размышлять о том, почему ему так неприятна мысль о потере Элизы. Она его добыча, и он не собирается ни с кем ее делить. На этом точка. Он просто защищает свое, пусть и рискуя при этом своей жизнью. Все глаза гостей устремлены сейчас на дракона. Зрелище, изумительное в своем великолепии. Мощь, сила, огонь, золотая чешуя, переливающаяся в отблеске факелов. Здесь слишком давно не видели дракона...

Девушка на земле тем временем заметила Существо, что пристально следило за ней. Раздался пронзительный вопль.

Киллеб понял, что не успеет спасти первую жертву. Он терпеливо дождался, пока Существо насладится своей добычей. Смакуя последнюю каплю, она взмыла в воздух. Пора.

Дракон преградил ей путь, столкновение было сильным и болезненным - она взвыла от боли. Попыталась улететь, но когти дракона держали стальной хваткой. Но она продолжала неукротимо извиваться, бороться, пока не вырвалась. Вырвавшись из стальной хватки дракона, Существо с яростным вызовом посмотрело ему прямо в глаза.

»» 12.03.16 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>12 Мар 2016 21:42

Я чувствовала чье-то настойчивое присутствие в своей голове. И это не могло не раздражать. Кто посмел внедриться в мои мысли? Кто считает, что может сделать это безнаказанно? Ярость во мне не просто кипела: она бушевала в моей крови, заставляя неистовствовать каждую клеточку моего тела. Впервые моя ярость, мое безумное увлечение сладостным буйством послужило мне щитом. Определенно это был кто-то сильный, намного сильнее меня. Я одновременно и понимала ту Дариту, которая являлась вампиром, понимала ее смешанное чувство страха и любопытства, и это же самое чувство я хотела изгнать из себя. Только чистая ярость, только безудержное зло. Только сладкая кровь, текущая по моему горлу.
Взмыв в небо, я получила ответ на изредка пульсирующий во мне вопрос, кто же это был. Вырвавшись из лап и повернувшись к своему врагу, я увидела дракона. Должна признаться, выглядел он эффектно: чешуя, словно отлитая из золота, отливала светом факелов снизу, отчего казалось, что внутри него зарождается пламя. Взгляд мудрых глаз приковывал к месту, подавлял тебя, заставлял чувствовать себя ничтожеством.
А я не люблю, когда меня заставляют себя так чувствовать.
Издав пронзительный рык, я бросилась на него, но вовремя поднырнула под него и ударила хвостом по морде. Но тут меня ждал очередной сюрприз: он успел поймать ускользавший конец моего хвоста и укусил его так сильно, что я снова взвыла от боли. Я оказалась в трудном положении: либо лишиться части хвоста, либо драться так.
Именно в этот момент из глубины меня всплыла вампирша.
Может можно обойтись без крови? - спросила она.
- Заткнись, бросила я, и извернувшись, вцепилась в бок дракона. Потекла кровь, заставившая меня сладостно заурчать. От удовольствия я расслабилась, что было моей главной ошибкой.
Ярость спадала, я насыщалась, и именно в этот момент в моей голове прогремело всего лишь одно слово:
- Прекрати!
Только после тебя подумала я и почувствовала, что мой хвост остался свободным. Зарычав, я с силой вцепилась зубами в крыло, но тут его когти едва не вспороли мне брюхо. В очередной раз я взвыла от боли и полетела прочь от него, надеясь оторваться. Теперь во мне в равной степени клокотало неистовство и страх. Впервые в жизни я боялась за свою жизнь. Именно за свою: я знала, что вампирша умрет со мной, но это меня не интересовало. Если не будет меня, какое мне дело до нее?
А тебя не волнует, что если умру Я, то умрешь и ТЫ? - зашипела она, полностью выбравшись из своего убежища. Наша ярость снова соединилась в страстном танце, словно два любовника, изголодавшихся друг по другу. Вот только цели у них были разные: моя была направлена на дракона, преследовавшего меня, а ее - на меня.
Какая честь, - подумала я с увесистой долей сарказма. Вампирша на это лишь зарычала, но сделать она ничего не могла. Я нырнула вниз и резко остановилась от неожиданно промелькнувшей мысли. Я убегаю? Нет, такого просто быть не может. Зарычав максимально громко, я снова нырнула вниз, пронеслась над шатрами и взмыла в небо, развернувшись в сторону дракона. Весьма вовремя, потому что его когти снова были направлены в мой живот. Увернувшись, я полоснула своими по его спине, аккурат между крыльев. Не было ни одного звука от него, но зато усилилось давление на мой разум. Это становилось интересным, и я вполне могла отведать драконьей крови. В некоторой степени возбудившись, я позволила ему со мной говорить.
- Нам совсем не обязательно драться, - сказал он, схватив меня при этом за крыло, - и тебе уж точно нет нужды умирать.
- Мы еще посмотрим кто из нас умрет! - ответила я, при этом оттолкнувшись лапами от его брюха, оставив несколько кровавых полосок.
Высвободившись, я развернулась к нему мордой и сверкая глазами, взмыла вверх:
- Сначала догони, а потом посмотрим кто кого!
Во мне проснулся азарт, не виданный ранее. Я впервые чувствовала его, но должна признаться: это чертовски приятное чувство. Но буйство все же лучше.
Когда его зубы снова сомкнулись на моем хвосте и дернули вниз, я решила включить логику и воспользовалась этим. Сложив крылья, я словно пуля стремительно понеслась к поляне. Его связь со мной была взаимной: я успела узнать, что внизу была та, за которую он переживал. Глупец, теперь я определенно знаю его слабое место.
Уже почти у самой земли я расправила крылья и промчалась над поляной, смотря при этом своим горящим взглядом на ту, что была в его голове. Изобразив некое подобие улыбки, я заставила ее кровь слегка забурлить: так, чтобы она не потеряла сознания, но определенно испытала некий дискомфорт. Громко охнув, она слегка покачнулась, а я осталась довольна собой.
- Не смей ее трогать! - взвыл дракон, попытавшись меня схватить. Теперь внутри нас бушевали одинаковые чувства и мы были относительно на равных. Моя скорость против его силы. Моя жажда крови против его чувства. Моя ярость против его ярости.
Рассмеявшись, я рванула в сторону отвесной скалы и, зацепившись за нее когтями, повернулась в его сторону.
- Прекрати меня преследовать и я никого не трону.
- У меня нет ни капли желания верить тебе. Что вообще может помешать мне убить тебя? - зарычал он, повиснув в воздухе недалеко от меня.
- Насколько я слышала, здесь нельзя никого убивать.
- Сомневаюсь, что после твоих действий сей закон распространяется на тебя, - получила я в ответ вполне логичный ответ. Но именно эта логичность вырвала из моего горла долгий рык.
- Я тебя не боюсь.
- А я тебя - вернула я ему, двинувшись вверх и посмотрев на поляну. Отсюда она казалось такой далекой, но это было не так. Но именно с этого ракурса огни обретали некоторое очарование.
- Не смей смотреть туда!
- А что, тебе страшно? Ты боишься? Меня? - с издевкой спросила я.
Зарычав, он бросился к стене и попытался меня оторвать. Но это оказалось не так просто. Одним из моих любимых мест были именно такие скалы. С них было весьма удобно пикировать на своих жертв.Они так забавно задирали свои головы и смотрели на меня в сладком ужасе, не пытаясь сдвинуться. Отвлекшись на столь волнительные мысли, я потеряла бдительность и его когти достигли своей цели. Вцепившись мне в горло, он прижал меня к скале. Я не осталась в долгу и вцепилась своими когтями ему в живот. Мои когти были острее, но в нем было больше силы и тут все зависело от скорости. Я полняла голову и спокойно посмотрела ему в глаза, готовая к малейшему движению и при необходимости вспороть его.
- Прекратите, оба! - прошелестело в моей голове. Я зарычала, злясь на вампирскую часть себя. Что она вытворяет? Она не хочет испить драконьей крови? 
Дракон определенно был удивлен что же происходит. Не ожидала, что мы с ним окажемся в одной команде, но теперь это было так и мне тоже было интересно чего же она добивается? Избавиться от меня у нее не получится: она прекрасно знает последствия этого, и они весьма печальны для нее.
- У кого-то раздвоение личности или это спящая совесть? Если это она, я готов не убивать тебя сразу и выслушать нормальное объяснение.
- Отпусти меня, - ответила на это я.
- Не смей отпускать! - крикнула после этого вампирша. Увы, мы являлись частью одного целого и я прекрасно знала ее мысли. Она хотела избавиться от меня! Зарычав, я снова взбесилась, пытаясь оттеснить ее в те глубины, из которых она выбралась. Но она зарычала в ответ и обрушила на меня свое спокойствие! Теперь меня словно разрывало на две части, каждая из которых хотела вести в этой игре. В голове творилась полнейшый хаос из ругательств, уговоров, мольб и прочего, что она пыталась применить ко мне. У нее определенно ничего не получалось, но тогда она обратила свое внимание на дракона, все еще державшего меня за шею.
- УБЕЙ! - крикнула она, понимая, что проигрывает. Я же оцепенела. Нет, она не посмеет. Она не сделает этого!
А он? Он сможет?
Какую-то секунду я сомневалась, но затем его взгляд приобрел решимость и когти стали рвать мое горло.
- НЕЕЕТ! - закричала я. Я не хотела умирать! Я знала, что вампирша тоже, но для этого мне пришлось бы сдаться. Я разозлилась так, как никогда прежде. Получалось, что меня предавало мое же тело! Жалкая вампирская оболочка! Комок костей, крови и мяса, который считал себя чем-то значительнее меня! Из мего горла вырвался крик полный отчаяния, вырвался в самое небо, заставив взмыть в небо стаю птиц. Я бесновалась: хлопала крыльями, кусалась, царапалась, пытаясь вырваться. Я теряла кровь, но медленно. Но все же теряла. Вцепившись котями в живот дракона, я дернула вниз. У него кровь потекла сильнее, но тоже недостаточно. Он не умрет, но он замешкался! Мне хватило этой секунды сомнения, и я вырвалась из его котей и помчалась в сторону леса. Вампирша же определенно хотела попасть на поляну. Я металась, разрывалась между двух огней. Сдавшись, я в последний раз развернулась, увернулась от нацеленных в меня котей и зубов и полетела к поляне, рассекая при этом воздух.
Когда до земли оставалось несколько метров, я полностью сдалась, принимая свое поражение. Но теперь вампирше придется быть осторожнее, ибо в следующий раз я буду творить по-настоящему ужасные вещи.

Я снова стала собой, но в данной ситуации это было большим минусом. Я под углом летела в сторону земли, которая стремительно ко мне приближалась. Я сжалась, готовясь к удару, но такого я не ожидала. Ударившись головой о камень, я оставила за собой пропаханую дорожку и остановилась в нескольких метрах от самых крайних шатров. Все тело разрывала боль, а мое сознание было готово исчезнуть в любую секунду. Собрав последние силы, я рванула по направлению к вампрским шатрам, совершенно не заботясь о том, что я была абсолютно голой и лишь кровь украшала мое тело. Темная сторона меня осталась голодной, а это означало лишь одно: меня ждало определенно безумие, если в кратчайшие сроки не утолить этой жажды. Она уже подступала ко мне, заставляя сгорать дотла от желания и жажды.
Мне везло: пока что я никого не встретила. Но как всегда мои мысли волшебным образом исполнились в самом худшем свете. Я сделала еще один шаг и рухнула на колени. Я не добралась до своей цели. Это был конец моего пути. Свалившись на бок, уже проваливаясь в пустоту, я заметила фигуру девушки. Протянув к ней руку, с которой кпала кровь, я сказала лишь одно слово:
- Помоги, - хотя понимала, что шансов на помощь у меня не было почти никаких. Это был не просто конец пути. Это был конец моей жизни, потому что лучше дать мне умереть, сделав еще несколько отверстий для вытекющей крови, чем позволить мне проснуться.

»» 14.03.16 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>12 Мар 2016 22:58

Всё враки. Никакой он не Светлый. Его энергетика темнее самой иссушающей жадной Тьмы. Его желания способны очернить даже первородный Свет, который создала Таллара. Он самый настоящий Тёмный Бог, или, по крайней мере, становится таким рядом со мной. И в то же время эта Тьма, - противовес всему тому, что живёт у меня внутри, - неизменно влечёт, как вызов, который я готова принять беспрекословно, зная, что в нашей игре роял-флеш непременно окажется у Дирана. Если я думала, что мне всё удастся по щелчку пальцев - я жестоко ошибалась. Прижимаясь к нему, чувствую, насколько фальшиво он улыбается. А в его объятиях больше грубости, чем нежности. Не то, чтобы я была настроена на что-то ванильное, но и такая реакция не может не огорчать. На секунду мелькает мысль, что он здесь только ради того, чтобы вернуть украденное, но я тут же отгоняю её прочь. Ещё не время сдаваться. Когда пойму, что оно настало, отдам ему флакончик, и исчезну из его вечности на пару тысяч лет.
Впервые за последние несколько веков все мои попытки соблазнить мужчину не действуют, и это сбивает с толку, потому что я привыкла к другому.
Танец оканчивается на довольно пикантной, но закономерной ноте - я перед Богом Смерти на коленях. Он явно получает удовольствие, вытворяя со мной всё то, что уже успел сделать. От того, что одна из мистерий Шейд стоит перед ним на коленях. От того, что мы оба не знаем, чем всё закончится...
Дёргает за волосы так, что я морщусь и едва сдерживаю стон боли, чувствуя, как пальцы Дирана с силой сжимают мой подбородок.
Диран Бог Смерти писал(а):
- Ты хоть представляешь, - говорю, поднимая ее лицо вверх, - как ты, - хватаю пальцами за подбородок, - меня, - надавливаю, - бесишь!

В его "бесишь" верю сразу. Он действительно взбешён. И это ранит. Чувство, тоже испытанное за последние несколько веков впервые. Вряд ли он заметит, как в моих глазах всего на секунду мелькает обида. Горькое чувство, родившееся абсолютно закономерно. Я не сделала ничего, чтобы заслужить подобное. Но этот напыщенный болван, слишком привыкший к вниманию от своих мортид, видимо, думает иначе.
- Не представляю, - выдыхаю, едва мне удаётся оттолкнуть от себя его руку. - Может, покажешь?
Эти слова удаётся произнести почти равнодушно, когда Бог Смерти отпускает меня и я поднимаюсь на ноги, вставая лицом к лицу с Диром.
- Ты же у нас вообще мастер показать то, как одна мистерия тебя бесит.
Делаю шаг, снова прижимаясь к Дирану, теперь с той лишь разницей, что не делаю попыток обнять или заставить делать то, что он не хочет делать. Я и сама уже разозлена, и это чувство для меня довольно нетипично. Он стоит передо мной каменным изваянием. Идеальный, мать его, образец равнодушия и безразличия. Начинает бесить не меньше, чем его уже успела взбесить я. Но говорить ему об этом не стану. Это только мой козырь.
- Так что? Расскажешь, как бешу тебя? - ноготком черчу дорожку по его щеке, царапая кожу до крови. Когда алая капелька стекает вниз к подбородку Бога, подаюсь к нему и медленно слизываю её снизу вверх. - Или всё таки покажешь?
Прикусываю его губы, тоже до крови, проникая языком в тепло его рта. Интересно, отвечать на мой поцелуй с привкусом его крови он тоже будет только потому, что вынужден это делать? Или не будет вообще?
Мои пальцы нетерпеливо забираются под его одежду, чтобы почувствовать жар кожи Бога Смерти. Всего на долю секунды, слишком крошечную по меркам наших вечностей. Но длящуюся столько, чтобы я успела прочувствовать все оттенки своего личного безумия.
- О, кажется, здесь есть кое-что твоё, - выдыхаю в губы Дирана, разрывая поцелуй и доставая из кармана его сюртука флакончик с водой, который был там всё это время. - А говорил, что она у меня.
Пожимаю плечами, когда живая вода исчезает из поля зрения Бога Смерти. Остаётся только узнать, так ли я ему противна, как он хочет показать, и если да - закончить этот маскарад. Во всех смыслах этого слова.
- Ты и вправду так меня ненавидишь? - произношу я, отчаянно ругая себя за растерянность, звучащую в голосе.

»» 16.03.16 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>12 Мар 2016 23:15

Бал-маскарад

Дай мне руку, потанцуй со мной.
Всё вокруг - лишь изысканный сон.
Нашим мыслям звучит в унисон
Вальс, рождённый истёртой струной.

Здесь танцуют прошедшие дни,
Пляшут тени былых поколений.
Все, кто преданы были забвенью,
Нынче вновь зажигают огни.

Маскарад, маскарад,
Под прохладой ночной
Тускло свечи горят,
Состязаясь с луной.
Этот бал, этот бал!
Эхо сказанных слов
Огласит чёрный зал
В танце прежних веков!

...
(с) Black_Baroness

Маска непривычно давила на переносицу, но это было лишь временное неудобство, с которым я мирился. В самом деле, было даже что-то интригующе-необычное в том, что происходило на Пустоши. Бессмертные знают толк в устраивании различных мероприятий, а также знают хорошо развлечься. С ленивой неспешностью, ибо нет давления времени. С неким возбуждением, ибо без него нет смысла что-то начинать. С множеством правил и традиций, иначе не было бы интереса.

Маскарад на Пустоши был красочным и в то же время окружён аурой мрачности. Самые различные расы собрались праздновать, установив на время некоторое перемирие. За соблюдением правил следили. По возможности пресекая любые попытки борьбы на корню, а в случае, если дело зайдёт далеко - наказать нарушителей. 

Я шёл сквозь толпу наряженных в мыслимые и немыслимые костюмы гостей, ища глазами ту, которую жаждет не только моё тело, но и душа. И, когда взгляд упал на белую маску, я узнал Её скорее инстинктивно, чем визуально. Любовь моя... Жизнь моя... Смысл существования.
Вероника направлялась ко мне медленно, словно испытывая нас обоих. Долго ли выдержим, чтобы не сорваться и не впиться в губы напротив? Я был уверен в её мыслях, даже не читая их. Я знал, что Она дышит мной так же, как я ею. И она знала. Что каждое мгновение без неё - это пытка. Невыносимая и жестокая. 
Она была рядом и весь мир сузился до шикарного тела, затянутого в белое платье. Все звуки исчезли вдруг и я слышал лишь дыхание, - чуть сбившееся, одно на двоих. 
- Вероника, - мой шёпот, казалось, утонул в шуме веселящейся толпы, но Она слышала, я знал. 
- Любимая, - передал ментально, зная, что не услышит, но почувствует. Ощутит, даже, если ни звука не прозвучит.
Обнял, прижал к себе и закружил в танце. Словно нет никого вокруг, лишь мы вдвоём и звуки музыки, льющиеся, будто из ниоткуда.
- Ты прекрасна, - восхитился, не найдя более подходящих слов. Она для меня великолепна. И так будет всегда.
Маска. Скрывает любимое лицо, оставив открытыми лишь глаза, в которых отражается душа моей Вероники. Хотелось снять с неё не только маску, но и весь наряд, облегающий её, как вторая кожа. Мне мало было слышать, нужно было ощутить, как бьётся её сердце. Как она дрожит от возбуждения, когда я прикасаюсь или просто смотрю. Я сам воспламенялся от одного взгляда восхитительных глаз, сводящих меня с ума.
- Моя Вероника, - шептал я, кружа Её в танце, - как же тяжело не видеть, как ты спишь, не ощущать тебя рядом. Мне не нужен сон, но нужно твоё присутствие.
- Ещё немного... - успокаивал я больше себя, чем её, - и ты будешь навек моей.

»» 17.03.16 16:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цертрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус. Эффер.
>13 Мар 2016 13:24

Пустошь представляла собой пестрое людское столпотворение. Я пробирался среди шатров, прислушиваясь и осматриваясь, приглядываясь к жующим, сопящим, толкающимся и спорящим людям и нелюдям, и надеялся почувствовать среди них то, что искал. В шумной толпе придворных и наемников вполне могли оказаться те, кто нес в себе божественное семя и представлял для меня интерес.
Это было непросто – хаотичное смешение чувств, эмоций и желаний всех собравшихся здесь гудело в моей голове и не позволяло собраться и вычленить нужное. Время от времени приходилось притормаживать, чтобы проанализировать свои ощущения и сосредоточиться на ком-то одном, заинтересовавшем меня. Иногда чужие мысли и чувства были чисты, чаще – приземлены, порой – откровенно грубы. За многие века я привык ко всему и, отбрасывая мысленно одного исследуемого за другим, продолжал двигаться дальше. Демоны… бесы… вампиры… Сложнее всего было с оборотнями – они имели две ипостаси, и обе – истинные. Эта двойственность сбивала с толку: на уровне эмоций из кого-то рвался волк, а видел я перед собой человека…
Но самое главное – я чувствовал где-то рядом Богов. Их невозможно было спутать ни с кем. Я двигался в толпе, осматриваясь и прислушиваясь, но не мог понять, откуда исходит это ощущение. Или богов здесь несколько? Мне уже казалось, что божественное присутствие ощущается повсюду, иногда чуть дальше, иногда – близко. И я бы не удивился факту, что они не пропустили сегодняшнее торжество – событие было действительно из ряда вон выходящим. Но сей факт очень осложнял мои поиски – аура божественной силы не позволяла мне почувствовать на расстоянии спящее в ком-то божественное семя, напрочь заглушая и перекрывая его.
Неспешно обойдя почти половину лагеря, я понял, что устал и голоден, и остановился у одного из накрытых прямо на улице столов. Народ сновал туда-сюда, одни приходили, другие уходили, кто-то хватал куски на бегу. Моему внезапному появлению не удивились, приняв за одного из наемников.
Ухватив кусок жареной оленины, я впился в него зубами, и отодрав изрядный шмат, принялся жевать, запивая красным вином из кубка. Мясо было хорошо прожаренным – как я любил, вино очень даже неплохим, и я некоторое время с удовольствием насыщался.
Вокруг толпились такие же проголодавшиеся воины и наемники, ели, болтали, смеялись. Шум стоял такой, что я даже не сразу понял, что назревает драка. Только когда толпа неподалеку разошлась, образуя круг и оставив в его центре двоих, я отвлекся от еды и подошел поближе.
Ссоры, которые решались с помощью оружия, не редкость на таких сборищах в любом из миров, и Шезгарт с его разнообразием рас, относительной свободой нравов и бурлящей кровью не был исключением. Поединки здесь вспыхивали один за другим по любому поводу. Я видел уже несколько – по большей части дружеских, народ еще не успел упиться до состояния, когда полностью отключаются мозги. Но этот, кажется, будет иным…
Бойцы уже стояли друг напротив друга с мечами в руках, выкрикивая что-то. Спор, насколько я понял, был из-за женщины – ничего нового! Отыскав среди толпы местечко, откуда все было отлично видно, я наблюдал за происходящим на импровизированной арене.
Боец слева от меня чувствовал себя абсолютно правым, защищая честь дамы сердца. Он так и кипел яростным горячим гневом на своего противника. А вот второй был очень осторожен и хитер. Спровоцировав первого на драку, он преследовал не слишком честную цель и сейчас собирался убить соперника. И у него было достаточно свидетелей, чтобы заявить, что все было по правилам.
Оба поединщика одновременно бросились друг на друга с обнаженными мечами, мысленно призывая эфферов в помощь. Я лишь усмехнулся. Если бы мы и в самом деле стали помогать всем забиякам и дуэлянтам, ни на что иное не оставалось бы времени.
Темп схватки быстро нарастал. Мечи мелькали сверкающими молниями, но оставляли на телах противников лишь царапины – оба были опытными воинами. Удары сыпались с бешеной скоростью. Ни один из сражающихся не уступал.
Сделав внезапный выпад, боец слева выбил меч у противника, и оружие по высокой дуге отлетело далеко в сторону, едва не задев кого-то из толпы зевак. Второй меч тут же полетел на землю рядом со сражающимися, и мужчины бросились врукопашную. В этой схватке первый боец оказался явно сильнее и уже почти прижимал соперника к земле, когда тот достал откуда-то припрятанный кинжал.
Какими бы мотивами не руководствовались те, кто сражался на таких поединках, негласный кодекс чести действовал всегда. Вступать в бой только с равным. Сражаться тем же оружием. Не добивать лежачего. И не использовать нож против безоружного…
Кинжал был уже занесен и искал цель, когда я резко ускорился, став невидимым, мгновенно оказался рядом с дерущимися, подсек под колени нарушителя, одновременно с силой сжав его запястье. Пальцы мужчины медленно разжались – он решит, что руку свела внезапная судорога, и мужчина так же медленно начал заваливаться на бок – всем покажется, что он оступился.
В следующее мгновение я стоял на своем месте среди толпы, вернув времени его обычную скорость, и вместе со всеми наблюдал результаты своей секундной вылазки.
Кинжал уже лежал на земле. Его хозяин – тоже. А соперник схватил валяющийся неподалеку меч и приставил его к горлу проигравшего в молчаливом призыве сдаваться. Тот уже не противился.
Сражение закончилось, толпа быстро разошлась – вокруг было еще немало интересного. Я тоже двинулся дальше и добрался до шатра нового Лорда. Здесь божественное присутствие ощущалось совершенно отчетливо. Сомнений не осталось: кто-то из Богов Нефа здесь!
И это делало мои поиски в этом месте безнадежными…
Постояв минуту в размышлениях, я принял решение отправиться на Землю – возможно, там мне повезет чуть больше.

»» 13.03.16 20:19 Земля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>15 Мар 2016 0:15

По велению Богини - иллюзия зеркального зала Версальского дворца.

Выбор иллюзии удивил меня. Богиня окружила нас зеркалами, то ли желая предвосхитить каждое моё движение, отражённое в зеркальной глади, то ли хотела видеть бесчисленные повторения моего облика. Задрав голову вверх, я окинул быстрым взглядом купол потолка и роспись на нём, потом опустил взгляд ниже, по хрустальным деталям низко повешенных люстр, и наткнулся на лицо Доминики, вдруг оказавшееся рядом. То, что было вокруг нас, её не волновало. Она вглядывалась в меня сквозь прорези яркой маски. Глаза в глаза. Она впитывала в себя свободно отдаваемые моим сознанием эмоции и желания. Я делился с нею ими, решив больше ничего не скрывать.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- То, что не знаю, как назвать, - тихо и зачарованно прошептала я, делая над собой усилие и подходя к Кристофу. Моя ладонь легла на его щеку, нежно поглаживая. Подушечки пальцев спустились ниже, обрисовывая абрис его губ. – Ты же знаешь.

Богиня вспомнила слова, сказанные в другое время и значившие так много. Мягкая ладонь ласкала щёку, обводила контур губ. Непривычные ласки этой женщины, такой суровой и неприступной обычно, казались сном, иллюзией.
- Так уж и не знаешь? – спросил я мысленно, желая, чтобы Богиня не говорила вслух, тем самым нарушая шаткое перемирие. Я был уверен, что стоит начать говорить, как иллюзия растворится, и мы снова окажемся лицом к лицу, как непримиримые враги, сделавшие друг другу так много зла. Оставаться безмолвными казалось правильным и единственно возможным в этот хрупкий момент нашей общей вечности.
Ладонь Доминики продолжила свой путь и остановилась на моей груди, подрагивающими пальцами лаская её. И вдруг Богиня упала мне в объятия, как будто сдаваясь мне на милость. Это было так неожиданно, что я даже не сразу обнял её, какое-то время подержав руки поднятыми, и только потом осознавая, что это не атака, что это любимая женщина ищет тепла и ласки, обнял ее. Было невероятно чувствовать, что Богиня может расслабиться и довериться. Кажется, одно неверное движение, одно неправильное слово, и можно её спугнуть.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Зачем тебе все это?

- Зачем?.. Может, просто я так… хочу. Желание – достаточное основание, чтобы сделать вот так?
Немного отодвинув Доминику от себя, чтобы иметь возможность её видеть, я положил руки ей на плечи, сдвигая вниз воздушную ткань платья. Вопреки рвущемуся наружу желанию я делал это неторопливо, наслаждаясь каждым касанием. Ткань скользила по гладкой коже плеч, становясь почти невесомой, пока платье не растворилось в небытии. Повинуясь приказам божественной хозяйки, её волосы зажили своей жизнью, становясь намного длиннее и вместо одежды окутывая прекрасное тело, под тугими пламенными завитками пряча самые сокровенные места. Огненными змейками волосы оживали, скрывая Богиню под надеждой завесой. Запах кожи и шелковистых волос заставил тело напрячься и инстинктивно дёрнуться навстречу, но Доминика положила ладонь на грудь в качестве барьера. Она улыбалась игривой улыбкой чаровницы. Она заманивала в свои сети, дразня и ускользая. Выпуталась из объятий и отступила на шаг назад, маня пальчиком и прислоняясь спиной к зеркалу в одной из ниш.
Голодным взглядом я скользил по соблазнительным выпуклостям и изгибам. Рыжие волосы, белоснежное тело. Маска. И больше ничего. А больше ничего не нужно. Я буду лучшим украшением этого тела. Составлю идеальную комбинацию с ним, заставив Доминику исключить из своего сознания любые мысли о других мужчинах. Забыть их всех. Навсегда. И стать моей на время нашей вечности.
Лёгкое дуновение ветра, и волосы Доминики раскинулись веером, обнажая совершенное тело. Она призывно изогнулась в немом приглашении, закинув руки за голову и повернув голову набок. Вся она была в моём распоряжении. Шея – чтобы пить кровь. Желанное тело – чтобы владеть. И вся она была готова отдаться без условий, лишних слов, упрёков и обещаний.
Я улыбнулся одним уголком губ, многозначительно посмотрев на своё облачение, на что Доминика среагировала коротким шёпотом – и моей одежды как ни бывало. На её божественные штучки мне было чем ответить. Ошеломляя своей внезапностью, я пришпилил Доминику к зеркальной поверхности. Её мягкие округлости столкнулись с моёй твёрдостью. Она обожгла меня. Богиня горела, как будто она сама и её волосы источали огонь. Ластились ко мне и прожигали кожу. Не удержалась от маленькой мести?..
Легко демонстрировать божественное всевластие, но не так просто сопротивляться самой себе. Порой невозможно. Не обращая внимания на жалящие уколы, я приподнял Доминику, чтобы резко опустить на себя. Что мне эта лёгкая боль, когда другая скручивала меня и рвала на части. Боль от желания грозила прикончить меня раньше, чем я овладею Доминикой окончательно. Она вскрикнула, не ожидая такого напора, но её жалкие попытки к сопротивлению я пресёк, крепче смыкая руки на тонкой талии и продолжая насаживать на себя в примитивной жажде доказать своё господство. Она Богиня, но я - её мужчина. И сейчас она моя. Желание кипело и бурлило, поджаривая меня изнутри. Мы будто превратились в один сгусток огня. Я покорял, а Доминика сопротивлялась, но я не давал ей передышки, ожидая, когда она сдастся окончательно. Мы оба знали, что сейчас Богини не существует. Есть только женщина, которая хочет, чтобы её победили. А я хотел владеть ею без границ. Мне нужна была она вся. Гибкое горячее тело, в которое я вбивался, влажные губы, которые раскрылись моим. Наши стоны в унисон и одно дыхание на двоих. Всё было быстро и далеко не нежно, просто жадное удовлетворение сокрушительной потребности, которая копилась так долго. А потом последовал взрыв, оставивший хаос из ощущений. Тяжело дыша, я оторвался от горячего рта Доминики, заглядывая в её растерянные глаза.
- Перенеси нас куда-нибудь в более удобное место. Нас ждёт долгая ночь.

»» 16.03.16 01:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Де Ламель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Бесовка
>15 Мар 2016 20:03

- Беги быстрее, трусиха!
Тут с вампиршей стали происходить странные вещи, в одно мгновение женщина взорвалась фонтанам крови, и тут же из него вылетело длинное существо. До смерти испугавшись Элиза застыла на одном месте. Сначала она подумала что это дракон, но потом присмотревшись поняла что это скорее змей, напоминающий грозное существо. Существо взмыло в высь, и скрылось из виду.
Элиза перевела взгляд на Дракона стоящего рядом. Он с поражённым видом смотрел на Существо. Тут он отошёл, и в одно мгновение, превратившись в настоящего дракона, взмыл в воздух. Дракон так же скрылся из поля зрения.
Спустя несколько мгновений раздался пронзительный крик, но Элиза не знала кому он принадлежал. Подняв голову в небесную высь, она увидела как Дракон врезался в Существо. Началась яростная битва, Элиза не могла отвести взгляд от двух фигур сражающихся высоко в небе. Несколько раз сердце бесовки замирало в страхе за жизнь Дракона. Это было странно, с ней ещё ни разу такого не было. Эти чувства к Дракону её пугали. Да и как скажите она могла испытывать к нему что-то, когда даже не знала, как его зовут? Хм, а вить и правда, я даже не знаю как его зовут!
Тут она увидала как Существо несётся прямо на неё, жутко улыбнувшись, оно смотрело прямо на неё. В это мгновение кровь бесовки забурлила, голова закружилась, и она охнув, немного пошатнулась.
Киллеб писал(а):

- Не смей ее трогать! - взвыл дракон

Дракон сказал эти слова с таким выражением, что в голову Элизы закралась мысль, что Дракон что-то испытывает к ней! Нет, этого не может быть! Да кто вообще в здравом уме, может позариться на бесовку? Из за их слишком любвеобильной натуры, буквально каждую представительницу их расы могут обозвать шл***й. Нет Дракон просто не хочет терять первую попавшуюся девушку, что бы не искать другую. Тем более тут было полно охотников на драконов, и вряд ли он найдёт себе ещё кого-то. Элизе стало немного больно от этих мыслей, ей хотелось стать чем-то большим, чем просто женщиной на одну ночь. Но да же если всё так и произойдёт, она будет рада что провела хоть немного времени с мужчиной, который вызвал в ней такие необычные чувства. Очнувшись от размышлений, она поняла что битва уже закончилась, и вокруг никого не было.

»» 31.03.16 17:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>17 Мар 2016 22:13

Любопытство гнало меня вперёд по выжженной тверди Пустоши. Разноцветные шатры мелькали перед взором, радуя глаз богатством и разнообразием расцветки. Казалось, что таких сочетаний цветов, такой вышивки не существует на планете Земля. Этот мир был одновременно и ярким, и сумрачным. Цвета били по глазам, но приглушались спускающимися на Пустошь сумерками. Полумрак поглощал краски, но звуки делал более осязаемыми. Темп музыки нарастал, стремясь к собственному крещендо, меня же незнакомая мелодия будоражила. Как будто бы взывала ко мне, просила ответить, но я не могла. Ощущение было странным, но угнездилось внутри и не желало уходить. Под магическим воздействием музыки я продолжала своё шествие-танец, радуясь своей незначительности. Никто не обращал на меня внимания. Никому не было дела до моего статуса, как это было дома, когда моего внимания добивались из-за денег отца.
Сейчас я была просто никем, что приносило чувство свободы. Страх меня покинул. Удивительным образом во мне появилась вера, о которой просил меня Двэйн. Он обещал мне защиту в своём мире, и я верила, что со мной ничего не случится. И хотя я гуляла в одиночестве, не сомневалась, что он где-то поблизости и скоро составит мне компанию. Представив нашу скорую встречу, я зажмурилась от удовольствия. Снова его увидеть, почувствовать знакомый запах, очутиться под воздействием неведомой мне магии, которая заставляет загораться от одного касания, от одного горячего взгляда… Тот, кто был тюремщиком, больше меня не пугал. На мне не было оков, я была свободна. Я была гостьей в его мире. И верила, что стоит мне захотеть отправиться домой, Двэйн меня отпустит. Оказавшись одна, я могла трезво взглянуть на ситуацию. Не в моей натуре было строить воздушные замки. Как только я перестану привлекать своего похитителя, он без сожалений оставит меня. Мне нужно всего лишь избавиться от едкой горечи, что сопровождает мысли о неизбежном расставании… Иначе у нас быть не может, а значит, нет смысла думать о будущем. Есть своя прелесть в том, чтобы жить настоящим. Тем более, что впервые за всю свою однообразную жизнь я именно жила, а не существовала. Стоило попасть в другой мир, чтобы почувствовать вкус жизни!
Мои мысли неожиданно прервались. Пропустив мимо ушей спор девушек, я шестым чувством поняла, что нужно смотреть вверх. Там было что-то… Чёрная тень накрыла пространство. Я оцепенело смотрела на разворачивающуюся на фоне багрового неба схватку. Я не верила своим глазам, но мне пришлось это сделать! Когда ты видишь двух дерущихся драконов, ты просто принимаешь это на веру или считаешь всё сном, диким порождением больного сознания. Но я не спала, я была в ясном сознании. И видела огромное страшное чудовище, чья золотистая чешуя переливалась в оранжевых отсветах костров. Это было потрясающее зрелище, от которого захватывало дух! Оно ужасало и восхищало. Хотелось броситься наутёк, но и оторваться было невозможно, как будто я приросла к земле. Яростная схватка меня заворожила. Большой золотой дракон нападал на существо вдвое меньше себя. Они бились не на жизнь, а на смерть, разрывая плоть друг друга мощными движениями острых когтей. Жуткие звериные крики пронзали небо и доносились до земли отдалённым эхом. Было непонятно, кто одерживает победу. Большой дракон был сильнее, мощнее, но и маленький использовал свою изворотливость и хитрость, чтобы неожиданно подбираться со спины, вспарывая когтями крылья атакующего дракона. Он дёргался от боли, а я ощущала её как свою. Вспышки боли пронзали меня – фантомные боли – ясно дело, ведь крыльев у меня никогда не было. Господи, да о чём я думаю? Мне надо бежать отсюда! Спасаться от этих тварей, которые готовы растерзать друг друга, а после точно явятся по душу каждого, кто не успел спастись бегством. Кто стоял, как и я, завороженно глядя в небо. И тут я услышала:
- Берта! Быстро убирайся оттуда!
Сердце пропустило удар. Голос Двэйна прямо внутри меня. В моей голове. Отдаётся звенящим звуком, грозящим разорвать барабанные перепонки. Немыслимо громкий приказ, которому необходимо повиноваться, но я как будто прикована цепями и не могу уйти. Мне почему-то так важно узнать, кто победит, не погибнут ли оба создания в этой жуткой борьбе. И я упрямо сжала зубы и молчала, пытаясь изгнать Двэйна из своей головы. Давление на моё сознание усилилось, как будто он пробивался через преграду:
- Не делай этого, Берта! Я приказываю тебе убраться оттуда! Сейчас же!
Да что он о себе мнит? Как он смеет мне приказывать? Кто он такой, чтобы приказывать мне?!
Злость во мне нарастала, лишая способности мыслить разумно. В это время существа в небе продолжали драться. Их движения как будто бы замедлились, воздух стал вязким как патока, уши заложило. Голос Двэйна становился всё тише, но продолжал глухим набатом биться во мне, словно пробивая непроницаемую стену. Я стала трясти головой. Закрыться, спрятаться. Пыталась стряхнуть наваждение, но состояние ухудшалось. В глазах потемнело, внутри тела, в солнечном сплетении что-то происходило – не боль, а такое чувство, будто меня изнутри распирало. Что-то рвалось наружу, билось, царапалось, пытаясь разорвать невидимый кокон… Вспышка боли пронзила меня до основания и что-то внутри заметалось… А потом затихло. Все чувства вернулись, нахлынули потоком. Я снова услышала голос, кажущийся тонкой соломинкой, которая вытянет меня наружу из топкой трясины:
- Я иду к тебе.
Я пыталась дышать, но у меня не выходило. Незримое нечто оплело лёгкие и горло, из-за чего я была способна только на сиплые крики. Я обхватила руками шею, но ничего не могла поделать. Мне уже было всё равно, кто в небе, кто рядом, лишь бы снова свободно дышать.
- Сконцентрируйся, Берта! Борись! Иди к нашему шатру.
Двигаясь вяло, словно сомнамбула, я пошла на зов. Мне было уже всё равно, что он приказывает мне, лишь бы спас, избавил от этого давящего ощущения в груди. Кое-как я дотащилась до шатра, слушая увещевания Двэйна в голове. Он просил ответить, но я не могла даже думать, не то, чтобы сформулировать связные фразы. Речь будто бы отнялась, видела я всё смутно – пелена отказывалась уходить из глаз. Мир стал блёклым, наполненным неясными тенями и моими страхами.
Но когда я услышала тихий голос и посмотрела вниз, где лежала обнажённая окровавленная девушка, я поняла, что кому-то точно хуже, чем мне.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Помоги, - хотя понимала, что шансов на помощь у меня не было почти никаких. Это был не просто конец пути. Это был конец моей жизни, потому что лучше дать мне умереть, сделав еще несколько отверстий для вытекающей крови, чем позволить мне проснуться.

Она прошептала слова о помощи и отключилась.
- Здесь девушка, - прошептала я слабо, потом напряглась изо всех сил и проговорила мысленно:
- Двэйн, здесь девушка. Она вся в крови. Надо помочь…
Потом я упала на колени, понимая, что мне придётся тащить её в шатёр. Не знаю, откуда я черпала силы, но мне это удалось. Волоком протащила бесчувственное тело и опустила на лежанку, накрыв покрывалом. Девушка дышала, но как-то рвано, как будто у неё было пробито лёгкое. Господи! Кто же так бедняжку? Сознание немного прояснилось, и я засуетилась, мечась по периметру шатра с каким-то плошками, водой, тряпками… Натыкалась на шест посредине шатра, который держал на себе его весь. Путалась в юбках, что-то бормотала… Сама себе напоминала помешанную. Когда Двэйн зашёл в шатёр, я кинулась к нему и вцепилась руками, чувствуя, как холод исчезает и становится легче дышать. Не помня себя, я рыдала от облегчения. Наконец-то это всё закончилось…

»» 18.03.16 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.12.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Драконов
>18 Мар 2016 14:14

Она была безумием в чистом виде, и если бы ему сейчас не было так больно, возможно, он даже мог ощутить восхищение...

Киллеб использовал телепатическую связь, чтобы воздействовать на Существо, но это не приносило результатов. Осознание того, что ему придется сейчас убить нечто столь прекрасное, необузданное, а главное - столь близкое его природе, если судить по тому, как она наслаждалась сейчас полетом, удручало дракона. Похоже, он совсем размяк отсиживаясь на Крылатых островах. Жалеет бесовку, вот и вампиршу-оборотня пожалел. Да что с ним такое? Неужели сказывается воздержание? Тогда с ним надо покончить, и немедленно!

Но сейчас время было определенно не для мыслей о сексе. Существо пролетело вплотную, полоснув дракона по боку своими острыми как бритва когтями. Киллеб взвыл от боли и ярости. Как она смеет так вести себя на коронации? Неужто не понимает, что подобное поведение карается смертью? Если конечно он сам решит пощадить ее.

Мысли Киллеба прервало новое нападение, удар по морде, от которого в глазах заплясали искорки. Дракон все больше злился, чувствуя, что еще немного и потеряет контроль, впадет в необузданную ярость, что грозит новой бедой. Потерявший контроль дракон просто спалит все вокруг, вся Пустошь и ее гости находятся в смертельной опасности...

- Прекрати!

Еще одна отчаянная попытка заставить ее остановиться.

- Только после тебя, - ответила безумица.

Дерзкий ответ разъярил дракона, и его когти вонзились в плоть Существа, раздирая... Но она ловко вывернулась, резко ушла вниз, а потом оказалась сверху, полоснув Киллеба когтями по спине. Безумная, бешеная, совершенно безбашенная вампирша, теперь ей точно не выжить. Дракон был дьявольски зол, но собрав остатки самообладания, снова сделал попытку договориться.
- Нам совсем не обязательно драться, и тебе уж точно нет нужды умирать.

Но у Киллеба не получалось вразумить Существо, охваченное азартом.
А затем все стало еще хуже. Каким-то образом, наладив телепатическую связь, вампирша узнала о бесовке. Эти две женщины сведут его с ума! Он не хотел смерти ни одной из них, а они определенно жаждали крови друг друга.

Существо устремило свой взор на поляну, отыскивая среди собравшейся толпы зрителей Элизу.
Киллеб почувствовал как можный выброс адреналина хлынул в кровь. Он этого не допустит.

- Не смей смотреть туда!

Но Существо лишь забавлял его гнев. Она дразнила, бросала вызов, и снова и снова атаковала дракона забыв о разуме и чувстве самосохранения.

Киллеб собрал все свои силы, дабы закончить это представление - быстро и безболезненно. Ее смелость этого заслуживала. Он подарит вампирше легкую смерть...

Но тут он почуял другую опасность, которая сулила неминуемую смерть уже ему...
Охотник. Он находился среди толпы, внимательно следя за схваткой, выжидая, когда его цель выдохнется, ослабеет от ран. Теперь Киллебу было уже не до Существа. Надо подумать о собственной шкуре. Он не собирался так легко сдаваться.

Возможно, все это было изначально спланированной ловушкой.
- Промелькнуло в его голове.
Возможно ли, что бесовка и вампирша - спланированный спектакль, ловушка, созданная специально для него? А главное действующее лицо - Охотник?
Эта мысль привела Киллеба в ярость. Если это так, Элиза жестоко поплатится. Так же как и вампирша.

Существо тем временем было занято собственной натурой, две ипостаси сошлись в схватке, забыв о противнике. Оно металось, разрывалось меж двух огней. Все это доносилось до Киллеба по телепатической связи, но ощущения с каждой секундой отдалялись, он чувствовал их все слабее. Наконец вампирша одержала победу над своим вторым я, и устремилась к земле.

Киллеб принял решение оставить ее в покое. Пока. Он не собирался рисковать собой ради мести. Нет, драконов осталось слишком мало, чтобы вот так бездумно подставлять себя под удар. Сейчас он найдет надежное убежище вблизи Пустоши. Собьет Охотника со следа. А уж потом придет время и для бесовки, и для вампирши. И ни для кого из них не будет ни пощады, ни сострадания.

»» 29.03.16 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Двэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2015

Откуда: Шезгарт. Демон соблазна
>18 Мар 2016 22:20

Я не торопился переодеваться. Прекрасно знаю женскую привычку не торопится и наводить нескончаемый лоск. Решил позаниматься своими делами, экономическими. После моего не маленького отсутствия дела, надо сказать, шли из рук вон плохо. Вскоре пришел Годфри, и сообщил, что Берта покинула шатер переодевшись. Я уже был готов к выходу. В черный костюм входили сапоги до колена, брюки, шелковая черная рубашка и с металлическими нотками камзол без рукавов. Маска довершала образ.
Вышел на улицу и тут же почувствовал неладное. В воздухе пахло серой. Серой, страхом и кровью. Поднял взгляд в небо. Ничего не вижу, но чувствую. И слышу. Как эхо отголоски криков доносятся до меня. И вот, зрелище достойное кисти художника, предстает передо мной. Безусловно, присутствующие моментально напряглись и предпочли разбежаться или улететь в стороны от греха подальше. На пути драконов лучше не стоять, если не имеешь именно это своей целью. Вот только по-настоящему дикий страх чувствовался лишь в одном месте, и от одного существа. Человека!
- Берта! Быстро убирайся оттуда!
Преодолевая расстояние и множественные всплески мыслей окружающих меня и ее присутствующих на маскараде, послал мысленное сообщение девушке. Я быстро шел в толпу, пытаясь разобрать ее местоположение, пытаясь поймать и разобрать ее мысли, чтобы найти видимые ею ориентиры. Но ловил лишь страх, оцепенение и наглядные картинки битвы двух драконов. Вот же упрямая!
- Не делай этого, Берта! Я приказываю тебе убраться оттуда! Сейчас же!
Настаивал я и ускорил шаг. Я чувствовал ее уже близко, но сражение в воздухе становилось все сильнее. Не то чтобы кровожаднее, видел я и по хуже и по сильнее, а это так, детская забава. Но их сопротивление друг другу становились более эмоциональнее, что мешало мне пробиться к Берте, мысленно. Да и сновали все вокруг вечно перед моими ногами. Я начинал злиться. Злиться на плохо спланированное празднество, на беспечность Берты, на самого себя, что взял это хрупкое создание сюда, к тем, кто живет вечно, к тем, кто может переломать кости и не вздрогнуть. Надо было не оставлять ее. Не оставлять ее себе, а испить до дна и дело с концом!
Я остановился. Прислушался. На мгновение я потерял ее из виду. Совсем. Этого не может быть. Нахмурился. Взгляд блуждал бесцельно, но мысленно я был сосредоточен. Что-то было не так, но из-за всей этой неразберихи с драконами я не мог прочувствовать это. Ни кончиком носа, ни языка, ни мочками ушей. В одно мгновение девушка исчезла. Это могло значить только то, что она умерла. Однако, я не чувствовать предсмертных откликов, что были неизбежны, ведь Берта связана со мной.
Сжал зубы так, что они скрипнули и клыки уперлись во внутреннюю поверхность губ. Берта вновь «воскресла». И теперь я готов был сам ее убить, но уже наверняка и при свидетелях, то есть при мне.
- Я иду к тебе.
Произнес чисто, уверенно, твердо и безапелляционно. Так, как только мог, чтобы эта маленькая и вредная человеческая девушка смогла усвоить в своей милой головке.
Я пошел напролом, и почти уловил ее запах... И уловил. Но еще и страх. И боль. Да что ты там творишь?! Где ты?!
Кого-то отпихнул в сторону, кого-то обошел ловко, кого-то отодвинул способностью... Вся это чехарда меня начала выводить из себя. Вдруг почувствовал, что опять Берта растворяется в небытие, но лишь мгновение, а потом... Снова боль. Да что происходит с ней?
- Сконцентрируйся, Берта! Борись! Иди к нашему шатру.
Это блуждание среди гостей, среди шатров... Пробираюсь в мыслях сквозь чужие к нужным мне, словно в сквозь острые шипы лавовых склепов. Мне все это совсем не нравится, совсем не нравится! Столько сомнений, столько вариантов! За последние пятьсот лет у меня было некоторое затишье в мозговом штурме, и теперь вдруг такое!
Я ускорился, направляясь к своему шатру, в котором была Берта изначально. Не мог сдерживать себя уже и откровенно распихивать попадающихся на пути гостей, маскарадцев, слуг, прохожих и прочих. Правда мне показалось, что от меня уже шахарались во избежании столкновений.
И все же... Происходящее давало мне пищу для размышлений. Некоторые из них отвергали мои выводы сделанные ранее, а некоторые наоборот, подтверждали. Но Берта!.. На эту девушку я был зол как никогда. Она еще и позволяла себе меня игнорировать! Хотя не дура, совсем... И прекрасно сообразила как можно общаться по ментальной связи. Но то ли из принципа, то ли из наглости своей молчала. Но я все равно видел, что происходило вокруг нее, и мне это совсем не нравилось.
- Двэйн, здесь девушка. Она вся в крови. Надо помочь… - услышал рваный мысленный бросок Берты.
Чтоб тебя!..
Я не понимал, что движет этой девушкой в притяжении к себе неприятностей? Встроенный земной магнит? Проклятье? Карма? Побочный эффект от перемещения? Что?.. Нет. Это совсем не то вступление на трон к которому я привык. Совсем не тот. Прошлые проходили без эксцессов, разве что исключая несколько, и не считая парочки. А так, в целом все было прилично, достойно и без накладок. Несколько драк, пару смертей, но чтобы драконы...
Но миры меняются.
Я знаю это.
Я был им свидетелем не один раз.
Особенно я наблюдал за этим последние пятьсот лет
Жаль, что некоторые забывают прошлое.
Забытое прошлое — нерешенное будущее.
Но не мне их судить.
Вошел в шатер. Берта измученная даже не знаю чем больше, моральным или физическим, ухаживала за обреченной. А то, что лежало на моей софе, выглядело именно так. Я невольно сморщился. В нос бил запах вампира. Это те кого бы я никогда рядом с собой видеть не хотел. Я не простил им предательство. И не прощу. За столько лет — никогда. Я еще помню, как оно происходило, на моих глазах.... Нет, только не это! Но почему ты ее притащила?!
Еще и драконом пахнет...
Что за день сегодня?..
Войдя в шатер, я увидел ту картину, что и красовалась у меня в голове ментальными проекциями. Сама щедрость...
Берта прильнула ко мне и я почувствовал ее тяжесть от полученных ощущений. Приобнял девушку. Ее колотит будто вокруг минусовая температура. Но она старается еще что-то говорить. Ее волнение... Прижимаю к себе, попутно осматривая шатер, и чувствую жар у девушки. Она горит, или не она... Обнял сильнее, чтобы прочувствовать, и понял, что да, тепло ее спины растет..
- Успокойся! - приподняв за подбородок уставился в глаза. Но глаза...
Ее глаза были угольно-черными, и я видел в них себя. Дыхание ее сбивчивое и волнительное. Ничего нового. Вроде бы...
Склонился к ее губам. Нежно коснулся их своими.
- Все хорошо? - успокаивающим, невозмутимым голосом спросил я, отстраняя Берту от себя.
- Ей нужна помощь...- едва договорил. Как в шатер ворвался Годфри с чемоданчиком на перевес. Но как только он завидел свою пациентку, так тут же фыркнул.
- Господин! Это же...!
Я заставил его замолчать одним взглядом. Мне хватало сейчас своих скандалов, чтобы еще и быть замеченным в вампирском оборотничестве... Нет! Не сегодня!
- Быстро! Наложи нужные смеси и... - сжал губы. Продолжение не требовалось. Годфри мог ясно оценить все происходящее вокруг и без меня.
Он быстро обработал раны той, что валялась у меня в шатре и покинул его также незаметно для всех.
- Я сказал тебе не вляпываться в неприятности... - прошипел я возле уха Берты. - Она жива и жить будет очень долго, в отличии от некоторых... - развернул Берту к себе лицом. - О чем ты только думала! - смотрю в ее глаза, залитые будто черным дегтем, но улыбаюсь.
Я прекрасно понимал, что все не так просто, что события и так развиваются вне моего контроля, но злость меня гнобила и не давала покоя.
- С утра покинем шатер и не будем дожидаться еще каких-либо встреч.
Твердо сказал я и подошел к раненной. Но Берта меня беспокоила больше, однако я не мог сказать иного. Не сейчас.
- Жить будет. Они вообще очень живучие...

»» 29.03.16 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>21 Мар 2016 18:42


Церемония Восхождения Лорда на престол

- Утро/день - доигрываем свои маскарадные и прочие сюжеты. Весь день (игровой) в вашем распоряжении.
- Непосредственно Церемония начнется вечером, будет проходить всю ночь и завершится появлением Железного замка.
Технически действо состоит из нескольких этапов, старт будет дан возле Главного форта, затем переместимся на охраняемую территорию Пустоши Всех Королей.



»» 23.03.16 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>23 Мар 2016 16:45

Объятия помогли мне прийти в себя. Как мало, оказывается, нужно, чтобы унять бешеный ритм сердца, успокоить неведомые, мечущиеся внутри тени. Как так вышло, что я оказалась тут – посреди неизвестных существ, полных агрессии? Как вышло, что я попала в другой мир и почему именно я? Чем я заслужила это?.. Я не знаю, кем является тот, кто меня обнимает, кто передаёт мне своё тепло и успокаивающими движениями поглаживает спину. Уткнувшись Двэйну куда-то в район шеи, чувствовала, что я обязана это выяснить здесь и сейчас. Иначе взорвусь. Не вынесу больше этой неизвестности. Куда только подевались мои трусливые намерения спрятаться в безопасном неведении? Наверное, взмыли в небо, где два дракона хотели убить друг друга…
Двэйн успокаивал меня, в шатёр вбежал Годфри, намереваясь оказать помощь несчастной. Я воспринимала всё затуманенным взором, на периферии сознания. Мир вокруг меня был по-прежнему тусклым, будто что-то мешало вернуть былую ясность зрения. Сорвала маску – не помогло. Несколько раз моргала – никакого эффекта. Видно, пепел упал с неба и попал в глаза. Пока слуга возился с девушкой, я продолжала бороться с серой пеленой в глазах. Тщетно.
Двэйн выбрал не лучшее время, чтобы укорять меня за непослушание. Высказал мне всё, тряхнул, держа за предплечья и отошёл в сторону, где продолжала неподвижно лежать незнакомая девушка:
- Жить будет. Они вообще очень живучие...
- Они? Кто это «они»? – взвилась я, решив идти до конца. – Ты, может, уже объяснить мне, что здесь творится?
- Что конкретно ты хочешь услышать, Берта? – Двэйн медленно повернулся ко мне, сложив руки на груди. Невольно я отметила, как ему идёт парадный костюм – длинный сюртук без рукавов облегал сильный торс, угольно-чёрный шёлк рубашки так и манил прикоснуться и погладить… Но сейчас не до этого!
Сделав шаг назад, я устроилась на низком топчане среди горы подушек, зеркально отразив позу Двэйна. Только губы надула, чтобы показать ему всю степень недовольства.
- А куда нам торопиться? Рассказывай всё!
В ответ мой мужчина только приподнял бровь. Что бы это могло значить? Слишком многого хочу? Ну ладно!
- Тогда хотя бы расскажи, почему ты смотришь на эту несчастную девушку так, будто от неё жутко смердит. – А именно так Двэйн посматривал на лежащую возле его ног девушку – будто нашёл её на помойке. Весьма странное и пугающее отношение к жертве насилия.
- Несчастная? Она? – рассмеялся Двэйн, закинув голову назад. Вот это реакция… Я поняла, что всё больше запутываюсь, и не на шутку разозлилась, сжав ладони в кулаки.
- Начнём с того, что эта несчастная как раз и летала в небе в виде большого ящера, нарушая законы перемирия во время коронации, а закончим тем, что она – к тому же ещё и вампир.
Онемев от шока, я сидела и ждала, что же Двэйн скажет дальше. Надеялась, что посмеётся и скажет, что пошутил. Но он молчал, в свою очередь ожидая реакции от меня.
- Подожди-подожди… То есть эта девушка - вампир-ящер? Бред какой-то… - пробормотала я тихо, потирая лоб пальцами.
- Берта, давай сразу договоримся, что ты не будешь оспаривать или подвергать сомнению то, что я тебе говорю? Иначе мы можем потратить недели на разъяснение тебе той ситуации, в которой ты оказалась. Это ясно? Ясно?! – повторил Двэйн более жёстким тоном в ответ на моё упрямое молчание. А я понимала, что не нужно спорить и переспрашивать, а просто слушать, но не могла с собой совладать – меня обуревала ярость! И я желала излить её на виновника всех моих бед!
- Ясно! Яснее некуда! – взорвалась я, вскакивая с места. Невозможно сидеть на месте, когда переполняет эмоциональный фейерверк. – Кто ещё живёт в этом твоём Шезгаре? Драконы-оборотни, ведьмы-вампиры, лешие какие-нибудь со способностями колдунов?!
- Шезгарте. Мой мир называется Шезгарт. И если бы ты хотела раньше всё узнать, я показал бы тебе сотни книг с иллюстрациями, но ты решила не поверить и закрыться.
- Какая разница, как он называется, твой мир, если мне в нём нет места!? Я хочу домой! Хочу, чтобы всё было как раньше – ясно и понятно. И чтобы ты не проникал мне в голову, не приказывал мне и… и… А как ты вообще проник мне в голову? Что ты сделал со мной? Кто ты вообще такой? Или что?..
Это уже была настоящая истерика, усугубляемая жжением в спине, в районе лопаток, жаром вперемежку с ознобом и непрекращающейся полуслепотой.

»» 23.03.16 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение