Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>24 Янв 2016 10:49

 » Глава 13

Я всегда получаю то, что хочу.
(с) Чума


06 февраля 2016 г. Шотландия

Утро было ленивым и неспешным. Сидя на диване вместе с Зизи, Снежана пила чай, принесенный девочкой, и выслушивала ее истории о жизни с бывшим хозяином. После сумбурных рассказов становилось понятно, что все ее жалобы на жизнь меркнут на их фоне. Пол уже заходил пару раз, и она поняла, что время пришло. Собрав свой нехитрый скарб, девушка обняла Терезу и решила попрощаться с хозяином дома. Алишер находился у себя. Он привычно сидел на постели с неизменным ноутбуком и что-то писал, стуча когтями по клавиатуре. Сев рядом, она осторожно обняла его, и нежно поцеловав за ухом, сказала:

- Спасибо тебе, знаешь, ты помог мне хоть немного обрести себя, - от тигра взяло теплом и заботой, и он слегка потерся об ее щеку прохладным носом.
- Ура, обнимашки, - завопила Тереза, с разбегу запрыгнувшая на кровать.

Обняв их руками, девочка что-то щебетала, но на душе у Снежаны стало тяжело. Отстранившись, она вышла прочь, забрала вещи и, найдя Пола, вместе с ним направилась к машине. Сев на переднем сиденье мерседеса с черными тонированными стеклами, она взглядом провожала то место, которое действительно стало ей домом. Задняя дверь хлопнула и Пол, уже начавший отпускать сцепление, заглох от неожиданности.

- Вы ничего не хотите мне сказать? - раздался голос Алишера, и, обернувшись Снежана увидела, что он развалился на заднем сиденье, пользуясь тем, что автомобиль был довольно вместительным.
- Мы едем за покупками, - ответил управляющий, смущенно опустив глаза.
- Без охраны и не поставив меня в известность? Я знаю, что ты увозишь Снежану навсегда. Скажи, Пол, кто дал тебе право решать за меня? В последнее время ты стал слишком многое брать под свою ответственность.
- Босс, поймите, она корыстна, и все, что ее интересует, это не наша семья, а деньги и новая жизнь. Да она продаст нас любому, кто предложит ей больше, чем предложил я или сожрет ночью, когда мы будем мирно спать в своих постелях, - возмущенно возразил он.
- А ты считаешь, что обвиняя другого, сам выглядишь лучше в моих глазах? Ты говорил с ней с позиции сильного, представь, что сам оказался на ее месте, без денег, документов и что уже не обычный человек, а мутант. Разве в таком положении ты будешь спорить с тем, что тебе предлагают?
- Вас там не было сэр, она такая спокойная, рассудительная и холодная, человек, которому нужна помощь, просит о ней, а она, - он кивнул в сторону Снежаны, - только требует от других все, что считает нужным получить.
- Я все видел, Пол, - в голосе Алишера появилась ирония, - неужели ты думаешь, что я доверчивый ребенок, который, впустив в дом незнакомого человека, не разузнал о нем всего? Я прекрасно слышал и видел ваш разговор и знаешь, я искренне надеялся, что, познакомившись с ней поближе, ты изменишь свое мнение. Мне жаль, что ты продолжаешь настаивать на своем.
- Пол, - неуверенно влезла в разговор девушка, - я понимаю, что порой тебя провоцировала, но я действительно не хотела причинять вред обитателям этого дома.
- Ладно, - отмахнулся от них управляющий, - согласен, она не такое уж исчадие ада, как я думал в начале. Я был не прав, принимая решение исходя из своих личных амбиций, но босс, поймите, я думал, что мои действия пойдут вам на пользу. Она вылечила вас, это факт, который перекрывает все ее недостатки.
- Да, это факт, - переведя взгляд на Снежану, Алишер прищурился, - надеюсь, что в дальнейшем вы будете согласовывать свои действия со мной, а не втыкать мне шприцы в ноги и не сбегать ранним утром так, что я даже позавтракать не успел! Надеюсь, это понятно, дамы и господа?

Пол и Снежана очень понятливо кивнули.

- Дайте подумать, какое наказание я вам назначу, - усмехнулся он в усы,- отомщу вам фастфудом, давно не ел ничего подобного. Поехали Пол, найдем ближайшее заведение и перекусим в машине. Хочу посмотреть на мир хотя бы через окна автомобиля.

Машина успешно тронулась, и внутри установилось молчаливое перемирие. Каждый думал о своем и каждый испытывал облегчение от того, что ситуация разрешилась к лучшему. Спустя какое-то время Снежана, прокручивая разговор в голове, поняла, что они с Полом разговаривали не в коридоре, а в ее комнате. Значит, камеры установлены внутри, и Алишер мог следить не только за этой беседой, но и за любыми моментами ее жизни. Как она раздевается, ест, играет с Зизи. Чертов извращенец, остается надеяться, что ему понравилось то, что он увидел, но впредь она будет переодеваться в ванной, убедившись, что там ничего не установлено.
Заведение фастфуда было небольшим и не обслуживало автомобили, поэтому им с Полом пришлось отправиться за заказом на своих двоих. Выбрав для себя салат и кофе, чтобы взбодриться, она заскочила в уборную, чтобы помыть руки перед едой. Стоя у зеркала, девушка поправляла выбившуюся прядь волос, когда позади хлопнула дверь и мелькнула какая-то тень. Внезапно ее рванули назад, зажав рот.

- Тише, Снежок, узнаешь старых друзей? - шёпот Найка ошеломил ее до такой степени, что ноги не выдержали и колени подкосились, утягивая обоих их вниз.

Развернув ее к себе, парень обнял девушку как можно крепче и поцеловал в макушку, а она заплакала от облегчения, не в состоянии остановиться и сказать хотя бы слово.

- Послушай, у меня мало времени, возьми вот это и уезжай как можно быстрее, иначе я найду тебя и доставлю обратно в Москву. Решай сама, что для тебя лучше. Даю трое суток. Я следил за местом, где вы живете и за вашей машиной, но пока не сообщал твое местоположение. Кивни, если поняла, - он встряхнул плачущую Снежану, пытаясь добиться ответа, и, поняв, что ничего не выходит, поцеловал уголки глаз, собирая слезы губами.

Мягко отодвинув ее пальцы от своей куртки, Найк отсалютовал и исчез также быстро, как и появился. Раскрыв пакет, который он оставил, она увидела в нем пачку денег и документы и горько рассмеялась. Два паспорта у нее уже имелось, один собирался предоставить Пол, если подумать, фальшивых документов столько, что можно прожить три жизни вместо одной, но она не собиралась покидать тех, с кем ей было хорошо. Переложив все во внутренний карман куртки, Снежана выбросила пакет и вытерла растекшуюся тушь. Жив. Хорошо, что так. Воспоминания о нем так часто преследовали ее в кошмарах, что они словно и не расставались, но его образ, создаваемый по ночам, мучил ее, причиняя боль. Теперь она ощущала удивительное облегчение, словно огромный груз упал с ее плеч. Приведя себя в порядок, Моль забрала у Пола свой пакет и отправилась в машину.

Сев на заднее сиденье, рядом с Алишером, она деловито начала доставать кофе, но пальцы тигра накрыли ее ладонь, а сам он прижался ближе, почти уткнувшись носом в ее шею.

- Я чувствую на тебе чужой запах. Мужской, - жестко сказал он, садясь на место, - ничего не хочешь мне рассказать?
- О чем рассказывать? Мы просто столкнулись, когда я выходила из уборной, - упрямо надув губы, девушка отхлебнула горячего напитка и чуть не поперхнулась.
- Хорошо. Я уточняю, потому что устал ждать подвоха, а запах был таким насыщенным, словно ты с ним обнималась, - получив ее ответ, он расслабился и достал еду, - я требую только одной вещи в будущем - честности. Все остальное я готов простить.
- Если быть честной, - она сделала небольшую паузу и поймала на себе его внимательный взгляд, - я бы хотела последовать твоему предложению. Давай уедем хотя бы на несколько дней? Я постоянно боюсь сорваться, а ты обещал научить меня охотиться. И по тебе видно, что ты уже устал жить в четырех стенах.
- Я рад это слышать, красавица, когда ты хочешь уехать?
- Завтра. Чем скорее, тем лучше, пока я не передумала, - она подмигнула ему и вытащила пару соломинок картошки из его упаковки.

Изображая счастливый вид, Снежана с трудом заставляла себя жевать то, что казалось ей резиновой гадостью. Путем долгих экспериментов с едой она выяснила, что единственное, что сохраняет для нее приличный вкус – это кофе. Ядреный кофе без сахара максимальной крепости. Нельзя было сказать, что вкус ее радовал, раньше она не слишком любила этот напиток, но жгучая горечь на языке все равно была лучше, чем практически полное отсутствие вкусовых ощущений.

Когда они поели, Алишер устроил им изматывающую поездку, связанную с подготовкой к путешествию. Весь день заняли покупки одежды и снаряжения, прививки, какая-то мелочевка, за которой он посылал Пола, звонки, которые он делал сам, но она не жаловалась, ведь поездка - это ее идея. Она просто растирала спину, затекшую от долгого сидения в машине.

- А куда мы едем? - наконец решилась спросить она.
- В лес. Густой, страшный и зеленый. У меня там вилла, вначале полетим на моем самолете, затем вертолетом. На месте я оборудовал посадочную площадку. Лететь будем долго, расстояние больше восьми тысяч километров, но ты можешь поспать в дороге.
- Я вот что подумала, а как же ты полетишь в таком виде? Из машины ведь придется выходить, хотя бы для того, чтобы пересесть в самолет.
- Увидишь, - рассмеялся Алишер, - я не первый раз туда летаю, у моих работников сложилось множество теорий: от версий, что я человек-невидимка, или, что все мое лицо было обожжено в детстве и это слишком страшное зрелище, чтобы демонстрировать его людям.

Усталые, они вернулись уже под вечер и принялись разбирать покупки и паковать чемоданы. Испытывая возбуждение от поездки пополам со страхом от предупреждения Найка, Моль отвлекала себя сборами, пока в дверь не постучали. Вошедший Пол позвал ее в свой кабинет, и она уже с опаской ждала, что еще он скажет.

- Сэр Алишер убедительно объяснил мне, в чем я ошибался. Хочу принести свои извинения лично, тут нет камер, можно говорить свободно, - чувствовалось, что управляющий говорит это искренне, но с трудом, еле-еле выдавливая из себя слова.
- Мы все с недостатками, Пол, - усмехнулась Снежана, - не парьтесь. В качестве акта примирения, расскажите мне кое-что. У Алишера были другие женщины?
- Мисс, девушке неприлично спрашивать о таком, - он отвернулся, пытаясь скрыть покрасневшее лицо и продемонстрировать, что беседа окончена.
- Я не девушка и не уйду, пока не ответите, - продолжая настаивать на своем, Моль уселась удобнее, поставив локти на стол и соединив кончики пальцев обеих рук, - можно подумать, вы тут самый невинный и ничем таким не занимаетесь.
- Ладно, только больше ничего не спрашивайте, была тут одна женщина. С виду нормальная, я не знаю, какие у нее способности, но дикая, как бешеная кошка. Они с сэром Алишером устраивали такие безумства, что мы с Зизи потребовали у босса переселиться в дальний конец коридора, поближе к кабинету. И ему удобнее и мы смогли спать спокойно, без этих криков и стуков. Ну, вы понимаете, о чем я, - она заметила, что он с трудом выдавливает эту информацию из себя, - это продолжалось около трех лет. Ровно до тех пор, пока ему не стали отказывать ноги и здоровье пошатнулось. Эта дамочка собрала свои вещи, вытащила из него кучу денег и испарилась со словами: «Мне нужен целый мужчина, а не половина от него». Понимаете теперь, почему мне не нравится, что вы повторяете ее путь? Я вижу, как вы на него смотрите. А если болезнь вернется, долго ли вы будете оставаться у его постели. Прошлый раз сильно его подкосил, он после этого никого не хотел видеть, ни меня, ни даже Зизи.
- Но он справился. Это его жизнь, не ваша, лучше подумайте о том, как найти женщину для себя, это прекрасно лечит смущение, - подло хихикнув, она изобразила реверанс и отправилась спать в ожидании завтрашнего путешествия.

***


Стоя посредине голограммы, изображающей карту мира, Война скрупулёзно вводил данные о численности населения в США, изменившиеся в результате атаки в Фергюсоне, в свой компьютер. После того, как правительственные силы выловили и загнали всех пожирателей в загоны, стало возможно прогнозировать дальнейшее развитие событий. Голограмма была огромной и занимала всю площадь практически пустой комнаты, размером около ста квадратных метров. Его раздражало, что видения Смерти такие неточные, и он не может составить более четкий анализ на их основе, но главное заключалось в том, что если он ничего не сделает, человечество снова пойдет по пути полного вымирания. Нажав кнопку ввода, мужчина сверился с дублирующим экраном, висящим на стене, и вновь глянул на карту. Ничего. В основном зеленые цвета стабильности и небольшие очаги конфликта. Пока все было тихо и спокойно, и он не мог предположить, в какой точке карты грянет беда.

Константин пришел первым, ведя с собой рыжую девочку. Она равнодушно смотрела перед собой. Казалось, ничто не способно удивить или напугать ее, а во взгляде не мелькало даже искорки интереса.

- Внешне она закрыта, Камул, но я могу взять кровь, чтобы увидеть события прошлого.
- Бери, Костя, даю свое разрешение, только будь аккуратен, - кивнул он в ответ и принялся ждать.

Усадив помощницу Чумы на диван, Голод сдвинул рукав ее кофточки, чтобы обнажить запястье и, надрезав его, всосал в себя струйку крови. Его лицо стало задумчивым, словно он искал что-то внутри себя, но не находил.

- Это удивительно. Было всего несколько случаев, когда я не смог считать информацию о прошлом, и с прискорбием извещаю тебя, что этот случай один из них, - его, как правило, холодные глаза разгорались эмоциями, - отдай ее мне. Возможно, я смогу вытащить то, что тебе нужно, обычными способами, используя свои знания, но тут придется проделать большую работу. Не знаю, что с ней делал Джонатан, но она ведет себя как сомнамбула.
- Нет, Константин, у нее уже есть хозяин, если она тебе нужна, договаривайся с ним, - ответил Война, указав рукой на нужную дверь, - и подумай хорошо, нужно ли тебе это.

Аккуратно приклеив пластырь на место пореза, Константин положил руку девушки ей на колено и понял, что волнуется. Похожее чувство он не испытывал уже очень давно. Его способность считывать информацию о прошлом, как правило, давала массу информации о любом человеке. Достаточно просто находится рядом. Это невероятно помогало ему в работе. Близкий физический контакт усиливал поток образов, делая их четкими и яркими. Секс делал считывание воспоминаний почти полным, а кровь давала максимально развернутую картину, позволяла переживать их как свои собственные. Но у этого таланта имелась другая сторона, его наблюдательный ум было сложно заинтриговать личностью человека, а если он знал о нем абсолютно все, интерес гас полностью.

Если другие хоть как-то взаимодействовали с прекрасной половиной человечества, ему становилось скучно после первой капли крови. Голод часто жалел, что не в состоянии подыскать себе подходящую женщину, потому что вплоть до этого момента ментальный отпор ему давали только редкие представители мужского пола. Их он мог пересчитать по пальцам и помнил каждого в лицо, а единственная, кто за всю его длинную жизнь сумела остаться для него закрытой книгой, принадлежала другому всаднику.

Сидящий по-турецки Чума медленно поднял на него свой взгляд и подмигнул.

- Смиренно приветствую тебя в моей скромной обители, - внимательно осмотрев взбудораженного Константина, он довольно прищурил глаза, - с Лизой ничего не вышло. Я прав?
- Как ты этого добился? Я хочу знать, - собравшись, Голод подошел к решетке, разделявшей их, почти вплотную, - отдай ее мне. Я же всегда тебе помогал.
- Без обид, Костя, но она моя собственность, хотя, если ты убедишь Камула отпустить меня, я расскажу тебе свой метод. Или, - он приложил палец к губам и перешел на шёпот, - ты можешь помочь мне выбраться без его ведома.
- Как легко нас ловить на том, что цепляет тайные желания, - Голод неожиданно ухмыльнулся, - знаешь, когда-то Война был таким же дерзким, как и ты, он доставил Мору кучу проблем. Решив отдать бразды правления, Смерть скинул этот груз со своих плеч и ни разу об этом не пожалел.
- В отличие от него, я не люблю делиться властью, - раздался голос Камула, подошедшего к ним, - кстати, он приехал, жди новых гостей, Джонатан.

Мужчины вышли, и в камере воцарилась мимолетная тишина, нарушаемая только звуком работающей вытяжки, но пленник все так же сидел, взирая на дверь. Он всегда восхищался Мором, даже немного учился у него, но сегодня имел редкую возможность познакомиться с его талантами на собственной шкуре, а инструменты для этого должны быть особенными. Их кожу невозможно пробить обычным металлом, только лезвиями с алмазным напылением и чем больше был возраст, тем сложнее это сделать. После наступления совершеннолетия под слоем эпидермиса начинали накапливаться круглые гранулы из очень твердого материла, и обычным оружием можно было порезать только тонкий верхний слой кожи. Константин, изучая фауну, обнаружил нечто похожее, но гораздо менее совершенное, в коже ската. С возрастом гранулы медленно увеличивались в размере, а после тысячи лет слегка срастались, формируя под кожей подобие кольчуги. В его случае проблем с пробиванием кожи быть не должно, ведь ему еще не исполнилось даже трехсот лет. Джонатана угнетало то, что следующие триста лет своей жизни он вполне может проторчать, маринуясь в четырех стенах, но даже если он устанет от заточения и захочет раскрыться Войне, гордость все равно не позволит ему этого сделать.

- Чувствую, сегодня у меня день посещений, - вздохнул Чума, не отрывая взгляд от рюкзака, висевшего на плече Смерти.
- Привет дружище, повеселимся? - он приложил ладонь к замку, и дверь отъехала в сторону.

Скинутый на пол рюкзак зловеще звякнул металлическим содержимым, и Чума еле заметно вздрогнул.

- Давай, Мор, я весь твой, - раскрыв руки, произнес он.

Спустя пару часов Смерть вернулся в гостиную, вытирая окровавленные ладони полотенцем.

- Ну как, он раскололся? - с ходу спросил Камул.
- Пару лет назад он сказал, что расскажет о своих любовных увлечениях только под пытками, так что да, я узнал что хотел, наш мальчик такой ранимый, - он хлопнул Войну по плечу и извиняющеся улыбнулся, - но что касается твоего вопроса - прости друг, ты же сам понимал, что это бесполезная затея.
- Да, но я обязан проверить, мальчишке полезно знать, что его проделки не останутся безнаказанными, - покачав головой, мужчина уселся в кресле и расслабиться, - ладно, пусть все идет, как идет.

Трое всадников, сидящих в комнате, были погружены глубоко в свои мысли, обычно легкое и непринужденное общение сегодня не клеилось, а тишина только добавляла этому моменту серьезности.

- Мое видение касалось не только помощницы Джонатана, - нарушив молчание, сказал Мор.
- Я помню, - кивнул Война, - Костя, скорее всего наш юный бунтарь как-то повлиял и на твою девочку. Мы не знаем, что он сделал, но это ускорит уничтожение человечества подобно катализатору.
- Тигры, разумные, как люди, и ходящие на двух ногах. Целые племена, перерастающие в города. Тебе это о чем-нибудь говорит? Мои видения подкидывали мне много всего, но такое я видел впервые, - Мор задумался, словно вслушиваясь в себя, - ощущение, что эта волна апокалипсиса идет со стороны Чумы очень сильное, но есть вкрапления и твоего влияния.
- Я понимаю, что именно ты видел и, естественно, я этого так не оставлю, - вытащив ручку из кармана, Константин стал крутить ее между пальцев, - займусь этим в ближайшее время.
- Только не нарушай правил, она всего лишь инструмент, помни - хотя мы действуем руками выбранных нами людей, они, а не мы принимают окончательные решения о судьбе своего мира, - напомнил Камул.
- Твоя идея сдерживания наших возможностей таким способом весьма спорна, но, как я уже сказал выше, я займусь делом в ближайшее время в рамках твоих правил. На этом все? - получив согласный кивок со стороны Войны, он вышел, выбросив сломанную пополам ручку в мусорную корзину, стоявшую у выхода.
- Теряешь авторитет, - сочувственно прокомментировал Мор, - кажется, на нашем корабле назревает бунт.
- Заткнись, - огрызнувшись в ответ, Камул пару раз врезал кулаком в стену, возле которой сидел, пробил гипсовую панель и сплюнул кусочек штукатурки, попавший ему на губы.

Ему не нравился тот разлад, который возникал между ними, обычно сплоченными в единое целое. Он привык предсказывать действия людей, а не своих товарищей, которых знал так долго, что все конфликты, казалось, были давно исчерпаны до злосчастного появления Джонатана. Всадники долго не хотели принимать его всерьез, относясь как к младшему сыну, а не коллеге и, как результат, сейчас он сумел добиться другого отношения. Считая себя прекрасным стратегом, Камул понимал, что не смог предсказать такой мелочи, как уязвленная гордость одного из четверки. Взглянув на пострадавшую стену еще раз, он с удовольствием добавил несколько новых дыр, выплескивая злость. После того, как места для дыр не осталось, гипсовая пыль осела на нем тонким слоем.

- На тебе столько штукатурки, что любая девушка позавидует, - засмеялся Мор и швырнул в него своим полотенцем для рук, - вытритесь, шеф.

07 февраля 2016 г. Шотландия

По дороге в аэропорт Снежана сдерживалась, чтобы не засмеяться и не обидеть Алишера своей реакцией. Его фигура, закутанная в плащ-палатку в стиле милитари и одетая в сапоги и перчатки, казалась еще массивнее, чем обычно. Лицо закрывала балаклава, а довершали всю эту красоту горнолыжные очки с радужным напылением. Отвернувшись, она давилась смехом, зажимая рот рукой и с трудом отвечая на его вопросы. Он явно переживал о ее самочувствии, видимо решил, что она чем-то подавилась.

- Все нормально, - отдышавшись, ответила она, - просто ты такой радужный.

Приступ хохота напал на нее вновь, и скрывать это было уже невозможно. Самое ужасное, что Пол, сидящий за рулем, не выдержал и засмеялся вместе с ней.

- Ага. Давайте меня разденем и посмотрим на реакцию людей. Вот тогда мы точно повеселимся, - раздраженно ответил тигр, - как будто у меня есть выбор.

Собравшись, она извинилась. Работники аэропорта действительно почти не реагировали на его странный вид. Было видно, что они специально стараются не смотреть в сторону Алишера. Его движения, обычно плавные и грациозные, как у кошки, стали скованными и напряженными, словно ему стало очень неуютно. Когда они погрузились и взлетели, он снял очки, маску и посмотрел в ее сторону.

- Я боюсь летать, когда за рулем другой пилот, - напряжение в его теле уменьшилось, но он все равно не смог расслабиться.
- Ты умеешь управлять самолетом? - удивилась девушка.
- Нет, только вертолетом. Гибкость пальцев позволяет, в детстве мне пришлось потрудиться, чтобы развить моторику, схожую с человеческой. То, что у вас, людей, нарабатывалось поколениями, у меня отсутствует. Зато я могу использовать когти, как оружие, но периодически они чешутся, и их постоянно приходится стачивать.
- Так куда мы все-таки летим?
- В Амазонию.

07 февраля 2016 г. Бразилия. Амазония

Шум вертолетного винта не позволял переговариваться, да этого оказалось и не нужно. Вид, открывающийся внизу, поражали своей красотой и Снежане стало не до болтовни. Лес, подкрашенный закатным солнцем, поражал всеми оттенками желтого и зеленого. Иногда появлялась вода, разбавляющая эту картину ниточками синего цвета, а в одном месте потоки сходились, образуя озеро. Немного спустившись, Алишер специально сделал круг, чтобы она смогла рассмотреть потрясающие водопады, казавшиеся сверху миниатюрным японским садом. Не сдержав восторженного крика, девушка буквально приклеилась к стеклу. К сожалению, солнце быстро катилось к горизонту, и на снижение они пошли уже тогда, когда сумерки стали окутывать землю. Посадив вертолет в центре ярко-желтого круга, мужчина помог ей выбраться наружу и, сняв осточертевшие очки и маску, с наслаждением почесал глаза и нос.

Уши, уставшие от рева мотора, отдыхали, вслушиваясь в звуки леса, окружающего их. Подойдя к темному зданию, стоящему в середине поляны, Снежана скептически его осмотрела. Скромное одноэтажное деревянное строение, местами заросшее зеленью, черепичная крыша и задраенные окна пугали своей негостеприимностью.

- А ты уверен, что это вилла? Похоже на хижину, - скептически спросила она у Алишера, выгружающего их чемоданы.
- Я заказал материалы и построил ее сам, поэтому она не идеальна. Не думал, что когда-нибудь приведу сюда женщину, - ответил он, и она поняла, что снова задела его за живое.

Чтобы загладить вину, Снежана помогла дотащить вещи, завести генератор и, когда дома загорелся столь желанный свет, пыль и грязь, скопившиеся внутри за время отсутствия их хозяина показались ерундой. До глубокой ночи они терли, мыли, готовили поесть, шутя и поддерживая друг друга. Проблема назрела, когда Алишер разделся до штанов и застелил постель. Спальное место было одно, причем довольно узкое и двое, учитывая габариты тигра, помещались бы там, только тесно прижавшись. Другой подходящей мебели, кроме стульев, в доме не имелось. Даже матраса, чтобы постелить на пол - и то не нашлось.

- Ложись, чего ты ждешь, - махнул он ей, натягивая тоненькое одеяло на себя.
- Ты мужчина, я женщина, может, ты поспишь на полу? - с надеждой спросила она.
- Мы уже спали вместе, обычно ты, не спрашивая, прыгаешь на мою кровать, а теперь выгоняешь? Давай, иди сюда, - похлопав рядом с собой сказал он, - я так устал, что единственное, на что я могу покуситься, это половинка покрывала.
- Ладно, сдаюсь! С тобой рядом я хотя бы сплю спокойно, как младенец.

Выключив свет, она на ощупь пошла к кровати, испытывая острое смущение. Как бы ей хотелось, чтобы он не смог устоять, лежа рядом с ней в постели, но у него внутри словно находился высокий барьер. Аккуратно положив голову на твердое плечо, девушка расслабилась и заснула с мыслями о том, что вода точит камень, а женщина, находящаяся так близко, разрушит любое мужское самообладание.

08 февраля 2016 г. Бразилия. Амазония

Подвернув недостаточно короткие шорты, Снежана с удовольствием себя осмотрела. Зеркала здесь не оказалось, но ей и так было видно, как хорошо она выглядит: маленькая симпатичная попа, изящные босоножки, длинные ноги, коротенькая футболка в обтяжку, уже начавшая прилипать к телу от влажности.

- Интересно, куда ты в этом собралась, - посмеиваясь, уточнил Алишер, возникший за ее спиной, - в джунгли?

Разворошив ее сумки, он выбрал закрытую обувь, рубашку и штаны. Радуясь, что настоял на нормальной одежде при сборах в поездку, сам он при этом разделся по максимуму, оставив только шорты. Шерсть и так являлась прекрасной защитой, а в одежде становилось невыносимо жарко. Ему было забавно наблюдать, как девушка храбрилась в незнакомой обстановке, ходя вокруг него кругами и бормоча под нос: «Подумаешь, какие-то жалкие джунгли, мой зверь вылезет и съест всех». Она не понимала, как опасно тут находиться: ядовитые змеи, хищники, даже обычные насекомые могли стать причиной смерти. Алишеру было сложно ее понять, иногда она вела себя логично и рассудительно, потом изображала королеву или переключалась в режим кокетки, а через минуту могла хихикать, как ребенок, словно в ней собраны несколько женщин одновременно. Одно он мог сказать точно - с ней не скучно ни на минуту.

Пока они шли по джунглям, он рассказывал ей про деревья и окружающую их живность, заставлял обращать внимание на опасности, наслаждаясь непосредственной реакцией, такой непохожей на ее обычную закрытость.

- Смотри вокруг и под ноги, ступай осторожно. Большинство животных и насекомых не тронут тебя, если ты не будешь трогать их. Когда я приехал сюда в первый раз, то чуть не погиб, потому что отказался нанимать проводника, отслеживающего опасности. Книги и предосторожности мне не помогли. Я был недостаточно внимателен, когда расслабился дома и меня укусил скорпион, влезший в постель без моего ведома. Повезло, что я быстро среагировал, смог высосать яд и воспользоваться препаратами, лежавшими в доме. Если бы я оказался в джунглях, мог бы и не успеть добраться обратно, эта дрянь парализует легкие. Жуткое ощущение.

Снежана старалась идти так же тихо, как это делал Алишер, но у нее ничего не получалось. Что-то громко трещало под ее ногами, ветки били по лицу, пару раз она споткнулась, врезавшись в спину мужчины, а когда это произошло снова, он успел среагировать и вовремя поймать ее. Увидев, что она уже еле держится на ногах, он закинул ее за спину и с облегчением ускорил шаг.

- А на кого ты будешь учить меня охотиться? - уточнила девушка, почесывая его за ухом.
- С такими навыками начнем, пожалуй, с черепахи, -с сарказмом ответил Алишер, -а потом можешь переходить на капибар, кайманов или пекари, как-то я поймал анаконду. У нее очень вкусное мясо и они не так опасны, как о них рассказывают. Местные индейцы любят на них охотиться.

Он обожал, когда его гладили за ушами и маленькая заноза у него за спиной прекрасно это знала и что-то мурчала, словно котенок. Его цель уже замаячила впереди и, спустив девушку на землю, он раздвинул плотные листья зарослей. Перед ними открылся очаровательный маленький водоем, с такой прозрачной водой, что дно можно было рассмотреть везде, кроме места, где бил небольшой водопад, высотой примерно в человеческий рост. Дощатый пирс, который он сделал своими руками, сохранял крепость, сев на краю, они опустили ноги почти до самой воды и погрузились в красоту окружающей природы.

- Здесь можно даже купаться, - уточнил он, - ни крокодилов, ни пираний, ни прочих зубастых существ.

Снежана согласно кивнула и положила голову на его плечо, а он, аккуратно прижав ее к себе, с нежностью погладил по голове. Красивая бабочка с синими крылышками села ей на коленку. Почувствовав, что она зашмыгала носом, а ее плечи задрожали, он поднял ее за подбородок и взглянул в прекрасное лицо, по которому текли слезы.

- Что случилось, милая? - обеспокоенно спросил Алишер.
- У меня такое чувство, что всю свою жизнь я прожила зря и только этот момент рядом с тобой яркий и настоящий, - подняв на него глаза, полные влаги, ответила она.
- Я тоже это чувствую, - наклонившись, он слегка коснулся ее губ и тут же отодвинулся.

Глаза Снежаны распахнулись от удивления, она и не думала, что поцелуй с ним возможен, но в реальности это было похоже на поцелуй с бородатым мужчиной, только мягкая шерсть совершенно не кололась, наоборот, нежно гладила кожу, как кисть для макияжа. Идеально приятно. Увидев его настороженный взгляд, она нежно улыбнулась и сама слегка коснулась его губами, услышав в ответ что-то похожее на рычание. Резко прижав девушку к пирсу, мужчина впился в ее губы жестким поцелуем, сминая их, а она, неожиданно для себя, страстно ответила ему. Не в силах оторваться, Снежана принялась обводить языком его мощные клыки, а руками гладить твердые мышцы спины, стараясь прижаться к нему как можно ближе. С трудом оторвавшись, Алишер попытался отдышаться и прийти в себя.

- Не думала, что испытывать такие сильные ощущения вообще возможно, - прошептала Снежана, изумленно чувствуя, как внутри бушует горячая волна.
- Это простая химия тела и немного лесного волшебства, - ответил он, откатываясь на бок и ложась рядом.
- Раньше такого никогда не случалось, - настаивала она на своем.
- Может быть потому, что ты по-настоящему никого к себе не подпускала? - улыбнувшись, он закинул руки за голову и стал любоваться листвой и небом с маленькими белыми облачками.
- Мама учила меня не доверять человеческим мужчинам, а про тигров она ничего не говорила, - хихикнула она в ответ.

Сплетя свои пальцы с его, Снежана посмотрела вверх и увидела ту самую синюю бабочку, кружащуюся над ними, как маленький амур.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>24 Янв 2016 11:28

Наташенька спасибочки огромное за очередное потрясающее продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>24 Янв 2016 13:28

Спасибо за продолжение.

Интересные взаимоотношения у четверки. Каждый стоит особняком, держит дистанцию. Чума значит самый зелёный среди них. Что же там Мор с ним делал? Каким образом Семён Снежу нашёл? Одной из немногих, кого не смог прочитать Константин была Снежана? Он решил её вернуть на свою полку ?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>24 Янв 2016 14:38

Цитата:
Что же там Мор с ним делал?


Айсир, пытал)))

Цитата:
Каким образом Семён Снежу нашёл?

Он же оперативник, выследить наемников и тех кто их нанял не проблема, если у тебя начальник из службы разведки. Я подумала что нет смысла освещать этот момент, чтобы не отвлекаться сильно от линии Снежаны. Возможно парой слов упомяну про это, чтобы по тексту не осталось недомолвок.

Цитата:
Одной из немногих, кого не смог прочитать Константин была Снежана?

Нет, Лисенок была первой женщиной, которую он не смог прочитать. До этого несколько мужчин и все. Возможно тут мне тоже надо почетче прописать нужную фразу, чтобы этот момент был полностью ясен. Я поправила абзац, должно стать лучше.

Спасибо за ваши вопросы! Очень помогает в работе wo
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>24 Янв 2016 17:02

Flowers спасибо большое за последние главы!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>24 Янв 2016 22:34

Привет. Ну наконец то стало все ясно про всадников, почему они не пользуются своей силой (я было подумала что ее нет) а используют людей и технологии. Чуть с ума не сошла от напряга, придумывая обьяснениеSmile
вообще было и так хорошо и понятно без поправок про Голод. Так и было написано: иногда он сожалел что не мог найти женщину.....
значит кроме мужчин не было ни одной женщины которая бы дала ментальный отпор.
ну и вот такая интрига с Голодом, что мне начинает козаться что будет пара Лисенок Голод,
но настроилась то я на следующую книгу в которой жду пару Лисенок Чума.
по ходу Чума жестоко над Лиской поглумился раз она такая непробиваемая, надеюсь я не права и он не мучал ее.
да и еще, по ходу Смерть не только самый сильный из четверки но и самый старший раз передал в какой то момент командование Войне. Так?
все оч круто и захватывающе wo
спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>24 Янв 2016 23:42

sukkuba, приятного вечера Smile

Цитата:
ну и вот такая интрига с Голодом, что мне начинает казаться что будет пара Лисенок Голод,
но настроилась то я на следующую книгу в которой жду пару Лисенок Чума.


Намек на то, с кем будет любовная линия у Чумы я дала Smile Ему еще 300 лет куковать, хотя, если вдруг он станет вести себя хорошо (в чем я сильно сомневаюсь) Война обязательно выпустит его раньше tender

Цитата:
по ходу Чума жестоко над Лиской поглумился раз она такая непробиваемая, надеюсь я не права и он не мучал ее.

Он не согласен с такой формулировкой. Он не мучает, он воспитывает Gun /*включился режим писательской шизофрении rofl*/

Цитата:
да и еще, по ходу Смерть не только самый сильный из четверки но и самый старший раз передал в какой то момент командование Войне. Так?

Верно Smile
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>25 Янв 2016 0:04

Намек понят Wink
приходится уточнять, автор очень хитрый и непредсказуемый Laughing
ааааааа, еще вот мне в голову стукнуло что Чума это специально проделал с Лисенком, не только чтоб всадники не узнали лишнего но и чтоб Голода заинтриговать. Он же сказал что нас влечет то что недоступно. Он прекрасно знает все слабости коллег. Чума еще сиграет на этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>25 Янв 2016 0:19

Цитата:
Намек понят Wink


sukkuba, с учетом, что правильной версии озвучено не было, я думаю стоит подождать развития событий Wink

Цитата:
автор очень хитрый и непредсказуемый Laughing


Автор сейчас засмущается от похвалы Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>25 Янв 2016 0:29

Нет я так не могу, сейчас волосы на голове рвать начну! Кто? Кто же это?!
Автор еще и жестокий.
могу ли я надеяться что в этой книге будет известна пара одного из всадников?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>25 Янв 2016 0:37

sukkuba, только под пытками раскрою чем все кончится))) Но, т.к. Мор занят своими делами, мне это не грозит Laughing Laughing

И берегите волосы Wink
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

axxsolo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2016
Сообщения: 137
Откуда: Анапа
>27 Янв 2016 15:55

 » Глава 14

В любой пирамиде потребностей,
физиологические находятся на первом месте
(с) Голод.


09 февраля 2016 г. Бразилия. Амазония

Отставив в сторону чашку утреннего кофе, Алишер встал и размял тело, еще не успевшее разогреться после сна. Девушка тоже потягивалась в постели, допивая свою кружку.

- Давай попробуем вытащить из тебя зверя? - предложил он. - Когда я учился себя контролировать, то потратил уйму времени на поиски нужного способа. Найденное решение помогло, но слишком сильные эмоции до сих пор заставляют меня срываться.
- И как мы это сделаем?
- С помощью медитации. Я покажу, как расслабить тело, а потом ты должна попробовать обратиться внутрь себя, заглянуть в ту темную комнату, в которой он сидит. Пусть это будет всего лишь твое воображение, но представь, что разговор реален, договорились?

Кивнув, она села по-турецки, скопировав Алишера, уже сидевшего в нужной позе, и, слушая его инструкции, приступила к расслаблению. Мешало все: звуки, запахи, ощущения. Нос ужасно чесался, а в глазу щипало, и разговаривать с неведомым существом внутри себя получалось только в шутку.

Устав от бесполезных попыток, Снежана легла на постель, чтобы подремать еще немного, но мысли вновь и вновь возвращались к зверю. Алишер, прихватив арбалет, висевший на стене, отправился на охоту, чтобы добыть им свежего мяса на обед, и она осталась абсолютно одна. В окружающей тишине, погрузившись в состояние дремы, она увидела, как в голове замелькали видения, похожие на сон, но более осмысленные, словно она управляла своим телом. Идя пустым коридорам, Снежана, в самом темном из них нащупала ту самую дверь, куда ей так не хотелось заглядывать. Несколько раз она нажимала ручку и отпускала ее назад, но, решив не отступать перед своим страхом, смело вошла.

В тусклом свете тюремной камеры сидела другая она: худая, агрессивная, с горящими серебром глазами. Продемонстрировав открытые ладони, Моль стала подходить ближе.

- Тише, я пришла поговорить, - сказала она, маленькими шагами продвигаясь вперед.

Существо перед ней сместилось левее, потом еще, и ускорилось, передвигаясь кругами и слегка рыча. В какой-то момент, оно оказалось быстрее и, зайдя ей за спину, кинулось, вцепившись зубами в шею. Борясь изо всех сил, Снежана пыталась стащить эту тварь с себя, но из такого положения она ничего не могла сделать. Кровь потекла по шее вниз, превращаясь в красный туман, который стал застилать пол комнаты, окутывая все вокруг. Девушка поняла, что он затягивает ее, и она проваливается куда-то внутрь, вглубь себя.

***


Треск ломающихся веток разносился по лесу. Она бежала, не оглядываясь, спасаясь от хищника, преследующего ее по пятам. Неожиданно, тяжелые лапы обрушились сзади, прижимая тело к земле. Рыча в ответ, девушка отбивалась, пока не услышала знакомый рев и ощутила знакомый запах. Осознание заискрилось на задворках разума, с трудом заталкивая зверя обратно внутрь. Сжавшись в комок, Снежана медленно приходила в себя, дрожа всем телом. Алишер нежно взял ее на руки и понес куда-то. Разглядев свои ладони, измазанные кровью, Снежана зажмурилась и стала потихоньку всхлипывать.

- Я вся в крови, такое мерзкое чувство, - нащупав застывшую дорожку на плече, она лихорадочно стала тереть это место, царапая кожу до крови.
- Успокойся, я помою тебя, - спокойно ответил мужчина, прижимая ее руки так, чтобы она больше не смогла себя травмировать.

Знакомое озеро показалось в гуще листвы, и, не слушая слабых возражений девушки, он принялся стаскивать с нее грязную, местами порванную одежду. Водоем оказался неожиданно глубоким и, когда они отошли от берега на пару метров, достигла уровня середины груди тигра.

- Видишь, на какие жертвы я иду ради тебя, - пошутил он, пытаясь промыть ее волосы свободной рукой, а другой поддерживая ее голову над водой, - я всей душой ненавижу плавать.

Девушка помогала ему изо всех сил, очищая кожу до скрипа, в этот момент ей было не до стеснения, слишком сильным оказалось желание очиститься от крови, стянувшей кожу.

- Я уже давно чувствую себя так, словно никогда не смогу отмыться, слишком много грязи накопилось в моей жизни. Жаль, что я не могу искупать себя изнутри, - печально улыбнулась она.

По его внимательному взгляду было видно, что он упорно над чем-то размышляет. Подойдя к пирсу, Алишер посадил девушку на край и быстро отвернулся, чтобы она не заметила мужской интерес, мелькнувший в его взгляде. Незаметно рассматривая ее хрупкое тело, искрившееся в лучах солнца от капелек влаги, он понимал, что этим подрывает свою выдержку, но искушение было слишком велико. Выпрыгнув на берег, тигр тщательно стряхнул с себя воду, поднимая вокруг тучу брызг. Хорошо еще, что верхний слой шерсти отталкивал воду, оберегая подшерсток, и он сможет высохнуть довольно быстро.

Собрав в ком одежду девушки, он вновь взял Снежану на руки, и направился к дому. Несмотря на ее вес, он почти бежал, старательно вглядываясь в окружающие их джунгли. Вернувшись, он усадил ее на постель, тщательно закутав одеялом. Было видно, как сильно повлияло на ее психику это происшествие. Погруженная глубоко внутрь себя, девушка почти не реагировала на его присутствие, автоматически поблагодарив за поддержку и приняв из его рук чашку чая.

- Если ты готова довериться мне, я попробую помочь тебе очистится, - осторожно предложил он.
- Доверять кому-то это странно. Единственный, кому я верила раньше - это отец. Но знаешь, ты стал мне даже ближе. Я уверена, что мне уже ничего не поможет, зверь ломает меня изнутри, уничтожает мою человечность. Давай. Делай, что хочешь.
- Твой зверь для меня - как шаловливый котенок, - открыв ящик, Алишер достал оттуда свой кожаный ремень и полотенце и сразу заметил испуганный взгляд девушки, - доверие, помнишь? Я не сделаю тебе больно, и не буду действовать против воли.
- Господи, на что же я подписалась? - вытянув ноги под одеялом и положив руки поверх, она покорно закрыла глаза.

Положив свернутое в несколько раз полотенце ей на глаза, он поднял руки Снежаны вверх и, стянув их ремнем, зафиксировал у изголовья. Медленно стащив с нее покрывало, мужчина теперь уже открыто вглядывался в тело, полностью доступное его взгляду.

- Что ты собираешься делать? - раздался слегка дрожащий голос.
- Я помою тебя, милая, так, как это делают тигры, - усмехнувшись про себя, ответил он.

Алишер не собирался этого озвучивать, но в его намерения входило медленно приручать ее, до тех пор, пока она не сможет без него обходиться. Ему на собственном печальном опыте было известно, что к таким девушкам, как она, сложно подобрать ключ, а обжигаться второй раз он не хотел. Снежана не любила подпускать к себе слишком близко, но он тихо подобрался вплотную. Она так не хотела попасть в зависимость от мужчины, но сама не заметив как, стала зависеть от него почти во всем. Его женщина должна будет принадлежать ему полностью.

Беспомощность и белизна ее обнаженного тела напоминала ему о том времени, когда он сам лежал в оковах, и это действовало на него подобно мощному афродизиаку. Спустившись к изножью постели, он обхватил ее ступню, нежно массируя, и провел языком от подъема к пальцам ног и обратно. Выводя круги на мягкой коже, он медленно продвигался вверх. Попавшая в плен ощущений его языка на своей коже, Снежана почувствовала, как по телу поднимаются горячие волны, идущие из тех точек, где он прикасался к ней. Повернув девушку на бок, мужчина добрался до нежного места под коленкой, затем еще выше, к изгибу бедра. Сочетание шершавого языка и мягкого меха заставило ее выгибаться ему навстречу, приветствуя каждое поглаживание. Восхитительная пытка не прекращалась ни на мгновение, и вот он уже нашел вершину ее груди, слегка прикусив зубами маленький розовый сосок. Втянув его в себя, он принялся слегка посасывать его, пока тот не напрягся до такой степени, что стал походить на маленький твердый леденец.

- Ты еще ощущаешь грязь на своем теле? - хрипло спросил он, и его дыхание на влажной коже заставило ее застонать.
- Да, очень, пожалуйста, - с трудом выдавив из себя несколько слов, она развернулась и приподняла колени, чтобы обхватить его торс и притянуть мужчину к себе.
- Не все сразу, девочка, - вновь спустившись ниже, ответил он.

Впившись в сосредоточение ее женственности, он слегка вошел в нее языком, усилив возбуждение до максимума и сорвав последние барьеры. Девушка больше не сдерживалась, крича от восторга и умоляя его не останавливаться. Его имя, которое она произносила снова и снова, было райской музыкой для его ушей. Волны внутри тела Снежаны перерастали в цунами, которое обрушилось на нее, и в одно мгновение освободило тело от напряжения. Ее охватили наслаждение и нега.

- Теперь я действительно чувствую себя чистой, - благодарно потянулась она.
- Я рад, - его руки расстегнули ремень и аккуратно освободили ее запястья, слегка растирая их, чтобы восстановить кровообращение.

Когда Снежана окончательно пришла в себя и убрала полотенце с глаз, Алишера в комнате уже не было, лишь плохо прикрытая дверь покачивалась, пропуская внутрь яркую полоску света. Так вот он какой, ее первый оргазм, никто и никогда не ласкал ее так, как он. Все прежние удовольствия меркли рядом с новыми ощущениями. Она словно цветок раскрылась под теплыми лучами солнца, даря этому мужчине всю себя, целиком. Без остатка! Раньше прелюдия всегда была такой краткой, что ее тело не успевало следом за партнером и все, что она испытывала, это очередное разочарование.

Страшная мысль внезапно пришла ей на ум. Кажется, она обрела еще одну зависимость, по сравнению с ней прошлое увлечение едой казалось ерундой. То, чего она так боялась, случилось прямо здесь и сейчас! Почему в отношениях всегда так сложно? Все эти эмоции, чувства… Гораздо проще, когда можешь купить что нужно, не отдавая саму себя. Если бы в Москве открылся спа-салон с процедурой пилинга всего тела языком тигра, это, черт подери, было бы самой популярной процедурой в городе! Он так хорош! Поразмышляв, она твердо решила, что не собиралась делиться им ни с одной женщиной в мире.

Измучившись ожиданием, Снежана вытащила из своей сумки чистый альбом и карандаш и вскоре в штрихах, наносимых на бумагу, стали угадываться круглые тигриные глаза, выражающие внимание и заботу. Он часто смотрел на нее именно таким взглядом. Дверь скрипнула и, заглянув ей за плечо, Алишер потерся об ее шею.

- Это я? Очень похоже. Научишь меня рисовать? - сев рядом сказал он.

Кивнув, девушка перевернула страницу и переложила альбом ему на колени.

- Попробуй простое упражнение, для новичков: берешь и чертишь вертикальные параллельные линии, стараясь, чтобы они были одинаковыми. Это штриховка, основа карандашного рисунка. Затем будем рисовать диагональные и горизонтальные. Держи, - отдав карандаш ему, она слегка обняла его за спину.
- Я и писать-то плохо умею, слишком коряво выходит, предпочитаю не мучится и печатать, - смущенно улыбнулся он, медленно ведя грифелем по бумаге. Он слишком старательно давил и остро заточенный край почти прорезал лист.
- Нежнее, мягче, - наложив свою ладошку сверху, девушка чуть потянула карандаш вверх, уменьшив давление.

Ее дыхание стало чаще, и знакомая волна возбуждения пошла по телу, сосредотачиваясь внизу, между бедер. Снежана услышала, как Алишер с шумом втянул воздух, улавливая ее изменившийся запах и от этого ощущения только усилились. Довольно ровная линия, которую он выводил до этого, резко съехала вниз и, через мгновение, альбом был отброшен в сторону. Прижав ее к постели, мужчина склонился сверху и медленно провел языком по ее шее.

- Выходи за меня, - произнес он, и тут же отстранился, увидев ее недовольно поджатые губы.
- Я не могу, прости, - его слова были для нее, как ледяной душ, и она тоже отстранилась.
- Понимаю, - его ноздри раздулись, - такой недочеловек, как я, даже не рассматривается в качестве кандидатуры на роль мужа.
- Ты не понимаешь, - она схватила его руку и прижала ее к себе, - я одинока и давно решила, что замужество - это не для меня. Но нам же никто не запрещает жить вместе. Чем это плохо?
- Я прекрасно понимаю тебя, мне чересчур хорошо знакомо чувство одиночества. Я единственный представитель своего вида. Мне никогда не познать радость отцовства. Не создать семью с кем-то похожим на меня. Все что мне остается - это искать понимание среди людей. Забудь о моем предложении, я не хочу, чтобы эти слова омрачали нашу, - он задумался, словно подбирая подходящее слово, - дружбу. Кажется, именно так ты обычно называешь то, что сегодня происходило между нами. Но, в отличие от тебя, я не сплю с друзьями.

С этими словами Алишер, распространяя вокруг себя волны гнева, вышел прочь. Оставив ее в том самом одиночестве... Каждое его слово болью ложилось на сердце, Снежана редко задумывалась о том, как тяжело ему приходится, но сейчас, представляя себя на его месте, не могла понять, откуда он взял в себе столько мужества, чтобы стать сильным. Девушке хотелось побежать следом, как-то извиниться и объяснить, что он напрасно принял ее слова на свой счет. С другой стороны, догонять его в джунглях было опасной и глупой идеей, и он первый обругал бы ее за это. Вернувшись к своему рисунку, она вновь взяла карандаш, и парой штрихов изменила выражение его глаз таким образом, что они заполнились болью и гневом.

09 февраля 2016 г. Шотландия

Оглядев команду из пяти человек, Найк заложил руки за спину и приготовился провести окончательный инструктаж. Ему понадобилось довольно много времени, чтобы с помощью разведки отыскать Рослинский университет, в котором временно жила Снежана. О нем ходили странные слухи, да и какой могла быть репутация у места, прославившегося клонированием овец и занимавшегося непонятными генетическими опытами.

- Итак, - шагая из стороны в сторону, произнес он, - двигаемся бесшумно и тихо. Берем девушку и уходим. Если вам попадаются другие обитатели жилого крыла университета, никого не убиваем, стреляем только ампулами со снотворным. По данным разведки там живет всего несколько человек. Всем все понятно?
- Да ладно, Главный, пойдемте уже, развлечемся, - ответил самый бойкий и наглый из них, в работе с командой они не использовали имен, только номера и его позывной был Первый.

Натянув маски и загрузившись в машину, отряд выехал к университету. Небо, затянутое тучами, и окружающая их ночь только способствовала операции. Разделившись на три пары, они разошлись, окружая крыло здания, чтобы проконтролировать точки выхода и не дать никому возможности ускользнуть. Вырезав круг в стекле, Найк просунул руку и открыл задвижку окна. Сделав жест рукой своему напарнику, он мягко спрыгнул в темную комнату. Интересно, здесь ли его девочка, и какой вариант она выбрала, остаться или сбежать? Освещение мигнуло и погасло, это означало, что вторая группа уже пробралась в комнату охраны и вырубила камеры и освещение. Аварийный свет попытался включиться через мгновение, но так же быстро погас.

Включив фонари, закрепленные на запястьях, мужчины стали продвигаться внутрь. Медленно, проверяя комнату за комнатой. Открыв дверь в очередное помещение, Найк увидел перекошенное от страха лицо мужчины со шрамом, направляющего на них небольшой пистолет. Перекатившись по полу, он вскочил, выбивая ствол из рук, затем вынул магазин и высыпал патроны на пол. Его напарник с позывным Третий, уже стоял сзади, придерживая пленника за горло и зажимая ему рот.

- Сейчас я дам тебе возможность говорить и ты ответишь на мои вопросы, - холодным тоном сказал Найк, - моргни, если готов к сотрудничеству, иначе мы прибьем тебя на месте.

Увидев, как тот несколько раз сжал веки, он поднял ладонь и Третий убрал руку со рта мужчины.

- Чего вы хотите? Я всего лишь управляющий, - ответил он подрагивающим голосом.
- Пол, я правильно понимаю? Нам нужна девушка, блондинка, подскажите, где ее найти? – в голосе оперативника скользило легкое презрение, он ненавидел мужскую трусость, всегда оставаясь бойцом.
- Они уехали. Несколько дней назад.
- Они? Кто такие они? - переспросил Найк.
- Мисс Снежана и сэр Алишер. Отправились в путешествие на несколько месяцев, и точно не вернутся сюда, если узнают, что на нас напали, - стараясь сделать свой голос тверже, чтобы не выдать ложь, ответил Пол.

Тот факт, что, что девушка уехала куда-то с другим, неприятно кольнул мужчину, но он самолично дал ей возможность уйти, оставив выбор. Интересно, сможет ли тот, кого она предпочла, ее защитить. Пока похоже, что нет. Дверь распахнулась и охранник здания, что-то крича, влетел в комнату, но его тут же обезоружил Третий, нанесший мощный удар по его затылку. Выстрелив в Пола и лежавшего на полу охранника ампулами со снотворным, Найк дождался, пока вещество подействует и продолжил обыск комнат. Управляющий мог и соврать, он обязан проверить и доложить обо всем лично.

Приоткрыв очередную дверь, он вошел, и круг света от его фонаря выхватил грязную сцену, разворачивающуюся в комнате. Первый, вдавив в постель женское тело, развернутое спиной вверх, похрюкивая двигался в нем, жестко двигая тазом. Вокруг были детские игрушки, и Найка накрыл страх.

- Ты, грязный ублюдок, какого черта ты творишь? - набросившись на Первого, он схватил его за шиворот и отбросил прочь.
- Главный, успокойся, - подняв руки, ответил тот, - она вполне себе взрослая, хотя рядится в детские шмотки, сами гляньте на эту шикарную задницу и сиськи, подумаешь, вдул телочке, она сама покорно легла в постель, когда я зашел.

Перевернув ее тело, Найк вгляделся в лицо. Она действительно выглядела старше двадцати лет, это слегка успокаивало. В таком возрасте насилие еще можно пережить, хотя поступок Первого вызвал в нем желание прикончить гада на месте. Укрыв пострадавшую, он слегка похлопал ее по щеке, пытаясь привести в чувство, но девушка не шевелилась. Страх вернулся, и, прижав пальцы под подбородком, он попробовал нащупать пульс на еще теплом теле, но биения не было. Подсветив, мужчина заметил подушку с выемкой от лица и догадался, что девушка могла задохнуться, пока ее насиловали сзади.

- Я убью тебя, тварь, если она умрет, она же еще жизни не видела, - сверкнув глазами в сторону оперативника, он наклонился над девушкой и принялся делать искусственное дыхание, считая нажатия на грудную клетку.

Спустя полчаса Найк понял, что тело уже коченеет, а все его усилия напрасны. Когда он видел насилие по отношению к женщине, его охватывала ненависть к тем, кто его совершал. В таких случаях он всегда вспоминал свою двоюродную сестру, пострадавшую от рук подобного извращенца в совсем юном возрасте. После произошедшего сестра замкнулась в себе и даже на его объятия реагировала как на что-то неприятное. Она пыталась покончить с собой, выпив снотворное, но он этого не допустил. Искалеченная жизнь… Ее сломало, как хрупкую веточку. Насильника так и не нашли, но в тот момент он решил, что будет защищать пострадавших и сажать преступников за решетку. Сестра выкарабкалась при помощи родных, а этой бедной девушке уже никто и ничто не поможет... Оглянувшись, он увидел, что все, кроме Первого, стоят в комнате, а Третий охраняет вход.

- Мы все обыскали, Главный, - сказал один из них, больше здесь никого нет.
- Уходим, - кивнув на мертвую девушку, он пожал плечами, - я ничего не смог сделать, но Первого я найду и разберусь лично. Никто не смеет нарушать мои приказы.

09 февраля 2016 г. Бразилия. Амазония


Сидя на пороге дома, Снежана ждала Алишера. Уже наступила ночь, но его все не было. Встав, она потерла затекшие ноги и подошла к вертолету. Какой-то бибикающий звук внутри насторожил ее и, запрыгнув внутрь, она увидела мигающий красный индикатор.

- Что ты там делаешь? - раздался голос снизу, и тяжелое тело запрыгнуло внутрь, садясь рядом.

Включив свет, Алишер оценил обстановку. Выглядел он плохо: усталый, с влажной шкурой и кровью, стекающей по подбородку.

- Нас вызывают, вылезай, я поднимусь вверх, чтобы поймать четкий сигнал. Из-за деревьев я кроме шума и треска ничего не услышу. И ложись спать без меня, я скоро вернусь! - добавил он жестким тоном, надевая наушники и включая многочисленные тумблеры, чтобы поднять вертолет вверх.

Дурное предчувствие мучило Снежану, какое там спать, она ходила по дому из угла в угол, потирая плечи и прислушиваясь к звукам снаружи. Ворвавшийся в комнату тигр, кинулся к вещам и стал запихивать всё в чемоданы, даже не укладывая.

- Что случилось? - испуганно спросила девушка.
- Не знаю, мне передали, что случилось что-то серьезное и Пол просит нас вернуться немедленно, говоря, что дорога каждая минута. Давай, шевелись, помоги мне. Вылетаем, как только соберемся.

Мимоходом взглянув на себя в зеркало, Алишер выругался и оттер кровь с лица, а затем занялся облачением в свой защитный наряд, проверяя, чтобы полностью закрыть каждый сантиметр своего тела. Он уже предупредил служащих, и самолет в срочном порядке готовили к вылету.
_________________
Воплощаю мечты в реальность Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>27 Янв 2016 16:29

Наташенька огромное спасибочки за долгожданную главушку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>27 Янв 2016 16:54

спасибо большое tender rose
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>27 Янв 2016 18:46

Нет слов. Жалко Зизи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+) [20622] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение