Бек Макмастер "Моя блестящая леди"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>12 Июн 2016 21:40

Большое спасибо команде переводчиков за этот сногшибательный роман и обалденный перевод !! Очень интересная авторская задумка, роскошные герои, которые сразу попадают в разряд любимок. Читала по главам, но скорее всего перечитаю роман целиком!!!

Огромное спасибо Катерине, как руководителю проекта и всей команде !! Удачи вам, девочки, и новых интересных авторов, похожих на Бек Макмастер.

СПАСИБО!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>13 Июн 2016 10:58

Девушки, огромное спасибо за вашу работу! Было невероятно интересно следить за историей Розы и Линча! Замечательный роман, необычные герои и просто волшебный перевод! Very Happy Flowers Flowers Об одном жалею, что Балфур остался жив. Но, возможно, его еще настигнет возмездие.

_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>13 Июн 2016 11:05

Команде переводчиков огромное спасибо!


Я дочитала книгу. Мне очень понравилось! Эта серия станет одной из моих любимых!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2016 9:06

Большое спасибо всей команде переводчиков и редакторов! Это просто чудо, что вы сделали!
Я ранее читала любительские переводы, это было ужасное чтиво: криво построенные предложения, кальки с английского, миллион ошибок. Здесь же всё совсем не так! Отличный текст, выверенные фразы, практически нет ошибок - одно удовольствие читать такой перевод!
Еще раз - спасибо за ваш труд! Very Happy
И с надеждой жду, что следующие книги тоже переведете Smile
 

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>14 Июн 2016 17:30

Ну, девочки, дорогие! Глянула в каталог, а там всего 6 (!!!) отзывов Вы чего молчите то?))) Нехорошо
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>14 Июн 2016 18:05

Марусенька, поддерживаю. Девоньки, ау? Вы чего??? Оставьте хотя бы пару слов. У нас в теме столько людей было - каждая по два-три предложения и уже сколько наберется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>14 Июн 2016 18:34

Хорошее продолжение отличной серии. Линч меня еще во второй части заинтересовал. Я с нетерпением ждала перевод книги про него и ожидания мои оправдались. Харизматичный, чувственный, мужественный, умный герой получился. Было немного жаль его, когда он пытался разобраться в своих чувствах одновременно и к Розе и к Меркурию. Розалинда тоже очень понравилась. После пережитого ужаса неудивительна её ненависть к голубокровным. Настоящий боец, девушка стоик, но в тоже время такая чуткая, ранимая, любящая. В общем, пара что надо и очень тронула меня их готовность пожертвовать собой ради любимого.
Заинтересовал красавчик Гаррет.Что-то такое намечается между ним и Перри, как мне кажется.
И конечно, с каждой книгой становится яснее, что большие перемены и потрясения в обществе неизбежны.
С нетерпением буду ждать продолжения серии.
Не устаю благодарить команду, которая трудилась над переводом. Спасибо вам, девочки, что продолжаете нас радовать новыми книгами замечательного автора. (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>14 Июн 2016 22:54

Девочки , спасибо огромное за перевод этой замечательной книги
Очень напряженная обстановка , сильные герои и очень красивые чувства. Просто нет слов как понравилось. А великолепный перевод делает книгу ещё более чудесной Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>15 Июн 2016 0:04

(Написала в каталоге, копирую сюда)
Немного трудно было привыкать к почти незнакомым героям, не из окружения Блейда, как было в предыдущих книгах. Тем более что Розалинда из прошлой книги, была вроде как не совсем нашим другом, доставляла Уиллу и Лене неприятности. Если не она, так ее союзники против Эшелона.
Но в конце концов я привыкла к героям, прониклась их историей. Линч, конечно, мужчина исключительный(как и все у автора))). Такой самоконтроль, такая выдержка. Роза умница, рассмотрела его достоинства, полюбила, а в трудный момент - просто спасла.
На кровососущих приходится закрывать глаза, потому что вампиры - не моя стихия, но здесь уже знала на что шла, такой мир придумала автор, все остальное вписывается в него и строится на этом. Важнее любовь. А это то, что автору очень здорово удается в каждой книге. Но не только. Приключения захватывающие, опасность удерживает, щекочет нервы и не дает оторваться, пока не будет победы, пока герои не обретают счастье. Огромное спасибо переводчикам и редакторам за труд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

WingedCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 9
>15 Июн 2016 2:29

Спасибо огромное всем, кто работал над переводом этой замечательной книги! Very Happy
я в восторге от этой истории и очень жду следующую) Там еще столько героев не охвачено, не пристроено) tender
Отзыв в каталоге тоже оставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>15 Июн 2016 19:57

Спасибо всем за отзывы Serdce Serdce Serdce Мы рады, что книга пришлась по вкусу))) Flowers Flowers Flowers

Я добавила информацию по новой серии автора "Темные искусства".
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бегущая по волнам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 94
Откуда: Сибирь
>18 Июн 2016 20:03

Огромное спасибо за перевод! Flowers Книга очень понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>22 Июн 2016 10:10

Все никак не могла найти время, но, наконец, дочитала!

Спасибо огромное переводчикам этой истории, которые открыли лично для меня шикарную серию, которая с каждой книгой затягивает все больше и больше. Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд и успехов вам в дальнейших переводах, которые очень ждем!
Flowers Flowers Flowers


На счет самой истории... благо, все закончилось хорошо) Думаю, все знали, что Линчу не перережут горло, но сердце у меня все равно дрогнуло на том моменте. И я рада, что он поступил именно так, как поступил, обернув эту ситуацию себе на благо. И не только себе. Он достойный мужчина и хороший человек, он сможет вместе с Бэрронсом многое изменить в этой стране. По крайней мере я очень надеюсь на это!
Роза тоже умничка) как она мне нравилась в начале книги, так и не разочаровала в конце. Она смелая и умная, не боится ошибаться, а если такое случается - всегда старается исправить ситуацию. И очень рада за её брата. Надеюсь, ей больше не придется волноваться за него)
Так что общее впечатление о книге у меня просто на 5+! Много динамики, интриг, горячих сцен (не переизбыток, ровно столько, сколько нужно и они все вписываются в моменты) и любви) Разной любви: к женщине, другу, брату...
И для меня было важно увидеть систему изнутри, со стороны закона и порядка, а не подполья, как это показывалось в предыдущих книгах. И автор это сделала, за что ей огромное спасибо) и, мне кажется, Роза на этот раз сделает все правильно. Систему надо менять не силой и кровью, а изнутри. Да, это долго, иногда не эффективно, но, как по мне, очень правильно.

Спасибо еще раз больше за эту потрясающую книгу! Very Happy Буду очень ждать перевода следующей, о Гаррете и Перри) (а так же рассказа о них, если возьметесь за него, конечно Embarassed ) Очень хочется поближе познакомится с новым главой Ночных Ястребов)

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arinarisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 316
>25 Июн 2016 7:05

Спасибо за перевод такой замечательной книги!!! К сожалению не всегда была возможность выразить свою глубокую благодарность после выкладки каждой главы, ведь продолжение появлялось чаще чем у меня появлялась возможность заглянуть на сайт Smile , так что еще одно огромнейшее спасибо за скорость перевода.
Теперь про сам роман. Наверно это одна из самых любимых книг, прочитанных за последнее время и уж точно самая любимая из этого жанра. Главные герои сразу располагают к себе свои цельным характером и целеустремленностью. Не смотря на то сколько им пришлось пережить, они оба сохранили в себе лучшие качества и остались тонко чувствующими людьми. С первых строк сюжет затягивает и уже не отпускает до самой последней главы. Очень динамичная, яркая история, которую обязательно буду перечитывать и не один раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Июн 2016 15:42

Спасибо за отзывы! Flowers tender wo
Приглашаю присоединиться к другим моим переводам в процессе.
"Царство ночи" Д. Дюваль (вторая книга в серии "Бессмертные стражи"; в наличие борьба с вампирами и искренняя любовь);
"Загадочные фантомы" Д. Беннет (третья книга трилогии о 20х годах в Сан-Франциско с налетом мистики и захватывающими приключениями семьи Магнуссонов);
"Очарование" Э. Нотон (четвертая книга в серии "Бессмертные хранители"; сюжет основан на древнегреческих мифах).

Всю информацию по книгам серий я обычно даю вместе с аннотацией в теме перевода.
Приятного чтения!

P.S: с Бек Макмастер мы не расстаемся, просто пока я занимаюсь уже открытыми переводами и буду рада поддержке, как в виде постов, так и виде сердечек.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер "Моя блестящая леди" [20780] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение