Литературный конкурс миниатюр "Жили-были..."

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Тема 7 тура
40 градусов (геометрия, география, алкоголь, жар и холод)))
9%
 9%  [ 3 ]
Ах, Карнавал (все о праздниках)
27%
 27%  [ 9 ]
В ритме танго (различные проявления страсти)
12%
 12%  [ 4 ]
Другая реальность (параллельные миры, переселение душ)
21%
 21%  [ 7 ]
Мороз по коже (страшилки)
6%
 6%  [ 2 ]
Подземелье дракона (катакомбы, пещеры, шахты и колодцы)
6%
 6%  [ 2 ]
Тяжело в учении (школа, институт, армия и т. п.)
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>08 Май 2019 21:16

УЛЬЯША!!!Поздравляю!!! Так держать!!! tender
Лена, Аня, Ира, молодцы!!!
Мася, жаль, что твои почитатели не дотопали до голосования. А всем участникам-творческих успехов!!! Не растраивайтесь, что нет призового места. Просто так сложились звезды,и в следующий раз первые места будут ваши. Все работы были интересными. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>08 Май 2019 21:29

Ну, вот и итоги...

Поздравляю победителей!

Ура!

Вообще конкурс был сильный. Работы все просто необыкновенные! Спасибо всем авторам! Молодцы!

Vlada писал(а):
по стилю эта сказка не твоя

Vlada писал(а):
У тебя обычно сказки логически выстроены, а в этой всего столько намешано

Ну, так получилось сначала, а оказалось, что это начало чего-то большего. Дед будет вспоминать, а его воспоминания лягут в рассказы или главы. Но первая сказочка уже есть. Это "Спящая красавица", осталось только привязать рассказы друг с другом.
Vlada писал(а):
Про улиточку - очаровательно!

Спасибо.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 716
Откуда: Украина, Одесса
>08 Май 2019 21:34

Люди! Ткните меня в страницу конкурса, не могу найти/вспомнить по названиям, про что были победившие рассказы!
Интересно же Smile Победили ли приглянувшиеся мне?

Уляшу и всех авторов-победителей - с победой! Flowers
И всем участвовавшим - большое спасибо, интересно было расслабиться и поучаствовать только в качестве читателя Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>08 Май 2019 21:41

Мои искренние поздравления победительницам Вы - большие молодцы! Мне приятно, что одной из моих работ присвоили пятое место. Благодарю всех, кто голосовал за Дорогу, ведущую в небо и увидел в ней меланхолию, светлую грусть. Также спасибо всем, кто высказался относительно рассказа О дружбе, доме и войне. Уже завтра 9 мая и я более, чем уверена, что в каждой семье будут вспоминаться родные и близкие, те, кто навсегда вписал свое имя в дорогу жизни и победы.
Отдельно хочется поблагодарить Аню за помощь, поддержку и организацию конкурса. Низкий поклон А также Лену за помощь в вычитке. Спасибо
Не прощаюсь, а только говорю до свидания, до следующего тура
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1052
Откуда: Иштван
>08 Май 2019 23:05

Поздравляю всех участников с окончанием тура! thank_you Организатору и его помощникам большое спасибо за проведение конкурса! rose

Итоги по голосованию для меня получились очень неожиданными. Всем авторам спасибо за ваши работы! Flowers

Отдельно хочу поблагодарить:

Ленця и Психоделика – спасибо за юмор и отличные стихотворения!
Legacy – спасибо за доброту в работах и отзывах!
Elen-Mert – спасибо за душевность и жизненность в пронзительном "Сто седьмом"!
NIKITTA – спасибо за внеконкурс!
МасяAr Ar Ar


Спасибо за теплые слова, голоса, сердечки и комментарии в адрес моей работы! Serdce
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>08 Май 2019 23:24

Девочки, добрый вечер!
У меня уже третий день 9 Мая с папой, поэтому пока только с телефона.
Сказать, что я в шоке и в полном афиге, ничего не сказать. Огромное спасибо всем, кому понравились мои работы настолько, чтобы за них проголосовать. Спасибо, спасибо, спасибо всем.
Я не прощаюсь. Завтра праздник переживу и приду рассказать о текстах и выразить всем благодарности.
Я правда, очень рада, и это очень неожиданно.
Всех люблю.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>09 Май 2019 8:48

Поздравляю победителей и всех участников! Вы все очень талантливы!









Девочки, с праздником Победы!



_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>09 Май 2019 11:35

Уж сколько конкурсов видела, но такой - впервые. Поздравляю тебя, Ульяша ) И всех-всех призеров )

С Днем Победы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>09 Май 2019 11:46

 » Видео тизер к работе победителя 5 тура от Vlada

Peony Rose писал(а):
Уж сколько конкурсов видела, но такой - впервые.

Ну почему же? Я помню, Кристина в мультиформатном конкурсе заняла в каждой номинации 1 место. Smile То есть видео, проза и графика.
ДОБАВЛЕНО:
Как и обещала, подарочек №1 прибыл. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>10 Май 2019 10:57

Vlada, спасибо за видео. Очень точно все получилось Очень приятно твое неравнодушие к конкурсу, ты всегда найдешь чем наградить победителей, и не только этого конкурса
Ну вот и все...
Победителю найсы переслала, значки всем развесила (если забыла кого, стучите в личку) и 5 тур можно считать завершенным.
Спасибо всем, кто принял в нем участие, как читатель или автор, я вам всем очень благодарна.
Не знаю, как сложится с 6 туром. Конкурсная активность на форуме падает и неизвестно, как все будет зимой, поэтому есть вероятность, что этот юбилейный тур был завершающим.
Но как говориться "никогда не говори никогда" )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>10 Май 2019 22:24

 » Видео тизер (2) к работе победителя 5 тура от Vlada

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>11 Май 2019 16:45

Vlada, огромное спасибо за видео. Рассказ про Марию писала под впечатлением фильма "Две королевы", за жигуленок на атором - прям бальзам на раны, у нас такой был в мое детство, только другого цвета.
Мне видео очень понравились.
Аня, спасибо за значки и найсы, но, честно, не надо было найсов. Мне даже как-то неловко.
Прошу прощения, снова с телефона, ночером улетаю на кинофестиваль в Севастополь. Надеялась успеть до того отписаться по рассказам и с благодарностями, но ничего не успеваю.
Вернусь через неделю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>13 Май 2019 10:21

Всем привет!

Девочки, всех с завершением конкурса!

uljascha, поздравляю! Тоже впервые вижу, чтоб весь пьедестал был занят одним автором))))

Аня, организатор наш дорогой! Спасибо тебе за все! И за значки, за поддержку, помощь в вычитке, работу почтальоном и за всё-всё-всё!)))



bronzza, спасибо за теплые слова о моих работах)))) И спасибо за значок мороженку)))

Vlada, отличные видео!

Sad Memory писал(а):
Конкурсная активность на форуме падает и неизвестно, как все будет зимой, поэтому есть вероятность, что этот юбилейный тур был завершающим.

Ну, высказывающих мнения может и стало меньше, но голосующих точно было не мало, особенно в последние дни))) Да и работ тоже Или можно немножко пошантажировать читателей, типа "новых выкладок не будет, пока мы не наберем столько-то отзывов"
Vlada писал(а):
Если в индийский конкурс пришлют хотя бы 7 работ, я спляшу Танцора диско от радости.

Эх, мне на эту тема ни одна идея стоящая в голову не идет... да и на Штучки про талисманы тоже
Зато вот пригласили принять участие в детском конкурсе и вот туда у меня кажется что-то придумалось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>13 Май 2019 18:33

Привет всем! preved
Благодарю всех за интересные истории Very Happy и поздравляю с завершением тура! wo
uljascha поздравляю с почетной победой tender желаю всех благ, счастья, удачи, вдохновения, в дальнейшем новых свершений и творческих успехов! Flowers Flowers Flowers
Спасибо всем авторам и простите, что не писала отзывы, просто спасибо сказать мало, а расписывать по всем, что понравилось не было времени. Еле успела прочитать всё и проголосовать в последний день. Может еще чиркну пару строк впечатлений вдогонку если выкрою время. Вот только вне конкурс кажется упустила из виду, где это, будем искать rofl

Аня благодарю за прекрасно прошедший тур, все было хорошо и не стоит переживать. Большое спасибо tender за огромный вклад и проделанную работу, спасибо за все! Искренне желаю долголетия и успеха этому конкурсу. И тоже, я как орг конкурсов, прекрасно тебя понимаю, но не стоит отчаиваться. Я всячески желаю и готова поддержать этот конкурс в меру своих сил и возможностей. Не стоит расстраиваться, как писала Влада, и это оптимистичная оценка, но по фактам и договоренностям на данный момент не придвидется даже пяти работ, по графике вообще тишина. Но мы не сдаемся и надеемся, что все получиться и будут еще и другие туры. Поэтому желаю успехов и в следующих турах. Удачи и всех благ! Flowers


И ещё пользуясь возможностью, приглашаю всех заглянуть к нам в тему на 5 тур конкурса "Индийские мелодии" хотя бы, в качестве зрителей и болельщиков. У нас там шуточный опрос и много всяких интересностей! Просто жмите на баннер в подписи. Мы будем рады всем! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>11 Июл 2019 20:21

Всем привет.
Я тут приезжала, уезжала, снова вернулась, болела, в общем, только сейчас руки дошли рассказать о своих работах.
Выложила в теме в СТ и написала, как что родилось.
Заходите, если кому интересно. и еще раз большое спасибо всем, кто читал, голосовал и лайкал.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за продолжение. Глава прекрасная, но очень грустная. Мой следующий отзыв будет большим. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Литературный конкурс миниатюр "Жили-были..." [20862] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение