Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Май 2022 14:19

Мои поздравления

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Май 2022 16:19

uljascha писал(а):
Мои поздравления

Ульяша!
Благодарю сердечно!


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisedora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2022
Сообщения: 23
>24 Май 2022 19:21

В читателях! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Май 2022 4:35

Aisedora писал(а):
В читателях! Flowers


Жду ваших комментариев в теме!


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Май 2022 10:48

 » Пробуждение. Анонс заключительной главы романа

Скоро читайте заключительную главу романа Пробуждение!




«Я надеюсь, что когда-нибудь – когда, возможно, меня уже не будет на земле, эти строки прочтёт мой сын. И постарается понять свою грешную мать. Что двигало мною, когда я приняла решение ехать за Сергеем? Конечно же, любовь! Но это не просто любовь к супругу, а любовь прежде всего христианская, без которой немыслим союз мужчины и женщины, без неё – без такой христианской люби – брак превращается в ложный союз, который может держаться лишь на расчёте или животном влечении. Я отвергаю такой союз. Говорят, браки совершаются на Небесах. Я свято верю в это. Даже если мой муж пал духом, мой долг и первая обязанность – подставить ему моё плечо. Так велит мне любовь – быть рядом с тем, кому я сейчас нужнее. Пусть моё сердце плачет кровью при мысли о моём малыше, но я не сойду с того пути, на который ступила. И да, моя дальнейшая судьба полностью в руках Бога, лишь ему одному вверяю я себя, лишь на его милосердие уповаю».


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>28 Май 2022 13:02

Нефер, спасибо за замечательный Анонс последней главы романа! rose
Исповедь Анны - это полное оправдание ее поступка и напрасно она называет себя грешной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Май 2022 13:38

Виктория В писал(а):
Нефер, спасибо за замечательный Анонс последней главы романа! rose
Исповедь Анны - это полное оправдание ее поступка и напрасно она называет себя грешной.

Вика, благодарю!
Человек - любой- по природе своей грешен. Что касается Анны, она понимает, что её поступок в отношении малолетнего сына - это тоже грех. Во всяком случае, с её точки зрения. И мы не знаем пока, поймёт ли её сын.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>28 Май 2022 14:40

Нефер Митанни писал(а):

Человек - любой- по природе своей грешен. Что касается Анны, она понимает, что её поступок в отношении малолетнего сына - это тоже грех. Во всяком случае, с её точки зрения. И мы не знаем пока, поймёт ли её сын.


Нефер, по христианскому вероучению - венчанные супруги единое целое, это самое близкое родство между людьми. Как говорится, оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей. Так что поступок Анны, стремящейся к мужу - правильное поведение с религиозной точки зрения. И были декабристки, которые следовали за мужьями не потому что любили их, а из-за внушенных им Церковью супружескому долгу. Можно остаться с одним сыном, и утратить возможность дать жизнь еще нескольким детям, или же жить с мужем в изгнании и создать полноценную семью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisedora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2022
Сообщения: 23
>28 Май 2022 15:55

Сильная, серьезная вещь. Эмоциональная. И очень реалистичная - такая, что иногда кажется, что ты прямо рядом с героиней, буквально физически можешь до нее дотронуться. И видна серьезная проработка материала - по сюжету, языку, которым написан роман, видно, что прежде был прочитан не один источник. И что источник этот серьезная документальная литература, а не какой-нибудь бульварный, сомнительный роман или такие же сомнительные мемуары, коих сейчас немало.
Огромное спасибо за роман! Получила большое удовольствие, читая его!
С нетерпением жду окончания!
Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>28 Май 2022 21:40

Признание Анны очень эмоциональное и сильное. Буду с нетерпением ждать развязки.
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>29 Май 2022 9:43

Виктория В писал(а):

Нефер, по христианскому вероучению - венчанные супруги единое целое, это самое близкое родство между людьми. Как говорится, оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей. Так что поступок Анны, стремящейся к мужу - правильное поведение с религиозной точки зрения. И были декабристки, которые следовали за мужьями не потому что любили их, а из-за внушенных им Церковью супружескому долгу. Можно остаться с одним сыном, и утратить возможность дать жизнь еще нескольким детям, или же жить с мужем в изгнании и создать полноценную семью.

Вика, всё так, но человек - существо сомневающееся. Анну не отпускает мысль, что она - плохая мать.
Aisedora писал(а):
Сильная, серьезная вещь. Эмоциональная. И очень реалистичная - такая, что иногда кажется, что ты прямо рядом с героиней, буквально физически можешь до нее дотронуться. И видна серьезная проработка материала - по сюжету, языку, которым написан роман, видно, что прежде был прочитан не один источник. И что источник этот серьезная документальная литература, а не какой-нибудь бульварный, сомнительный роман или такие же сомнительные мемуары, коих сейчас немало.
Огромное спасибо за роман! Получила большое удовольствие, читая его!

Aisedora! Огромная благодарность за такой приятный отклик! tender Для меня такой отзыв читателя - высшая награда! rose Я рада, что смогла выразить и поделиться с читателями теми образами и мыслями, которые родила моя творческая энергия, что они оказались интересными, нашли отклик в ваших сердцах.

Ledi Ixss писал(а):
Признание Анны очень эмоциональное и сильное. Буду с нетерпением ждать развязки.

Ledi Ixss!
Благодарю! tender постараюсь поскорее выложить эпилог.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Авг 2022 16:11 vip

 » Пробуждение. Часть II. Глава 25


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Авг 2022 16:15

 » Важное сообщение от автора

Дорогие мои читатели!
Я планировала после 24 главы сразу опубликовать эпилог, но решила, что нужна ещё одна глава. Эпилог выложу 27/30 августа 2022 года. Обещаю, что недомолвок не останется. Ok
Жду ваших комментариев! tender


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Авг 2022 13:45

Всех приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Очень понравились описания, детали, эмоциональность и трогательность главы. Отдельно хочу отметить графику.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Авг 2022 15:36

Margot Valois писал(а):
Всех приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Очень понравились описания, детали, эмоциональность и трогательность главы. Отдельно хочу отметить графику.

Рита, сердечное спасибо за отклик! tender wo Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 124 125 126 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение