Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Май 2019 11:37

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Красивые, эмоциональные описания. Как и у героини Анны, образ Сергея вызывает у меня двоякие чувства. С одной стороны - стремление ко всеобщему благу для отчизны, а с другой же - он не может не осознавать, чем это может обернуться для его семьи, которую он, как мужчина, как муж и отец, обязан хранить и оберегать.
И мои восхищения Мастерице - роскошная графика! Very Happy Very Happy Very Happy

Рита, благодарю! tender rose С коллажем пришлось повозиться. Но результатом я и сама довольна.
Да, на счёт Сергея ты совершенно права! wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>24 Май 2019 13:34

Благодарю за продолжение. Баннер шикарные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>24 Май 2019 14:58

Нефер, привет!
Графика обалденная, вкусная, смотрю и не могу насмотреться Serdce Serdce Serdce
Спасибо за главу! Читала и в конце даже не дышала, кажется Laughing Честно, очень переживала за Анну, за ребенка! И, слава богу, все обошлось!
Но что же, что же произошло год назад? Какие события окрасили те дни, которые должны стать счастливыми для молодых родителей, но стали роковыми?... Много вопросов и переживании. Как я полагаю, Сергей в беде, если не хуже...
Нефер, очень переживаю за героев! Спасибо за главу, и очень надеюсь, что и продолжение будет очень скоро! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Май 2019 15:22

Dione писал(а):
Благодарю за продолжение. Баннер шикарные

Валерия, благодарю! tender
Я тоже очень довольна баннерами, рада, что Кристина так точно проникла в мой замысел. Я проблемный клиент Laughing

sagdin писал(а):
Нефер, привет!
Графика обалденная, вкусная, смотрю и не могу насмотреться Serdce Serdce Serdce
Спасибо за главу! Читала и в конце даже не дышала, кажется Laughing Честно, очень переживала за Анну, за ребенка! И, слава богу, все обошлось!
Но что же, что же произошло год назад? Какие события окрасили те дни, которые должны стать счастливыми для молодых родителей, но стали роковыми?... Много вопросов и переживании. Как я полагаю, Сергей в беде, если не хуже...
Нефер, очень переживаю за героев! Спасибо за главу, и очень надеюсь, что и продолжение будет очень скоро! Serdce

Ди, спасибо! Flowers
Баннеры от Кристины действительно на все сто отражают суть второй части.
Ну и мой коллаж к первой главе мне тоже удался, хотя и пришлось мне с ним помучиться - никак не желала гифка оживлятьсяWink
Продолжение пишу - боюсь о сроках говорить - но надеюсь, в ближайшее время будет. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Май 2019 17:17

Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Очень переживательная глава. Я тоже волновалась за Анну и малыша. Но хорошо, что все закончилось хорошо.
Волнения Анны очень понятны. Она помнит, что случилось с матерью и избавиться от этих мыслей невозможно.
Да, и Сергей тоже переживает за жену.
Но я согласна, что Сергей должен не думать не только о благе Отчизны, но и, в первую очередь, о своей семье.
Особенно сейчас, когда появился ребенок.
То, что Анна одна навевает некоторые не очень хорошие мысли.
Но хочется верить что с Сергеем все хорошо. И с малышом тоже.
Баннеры очень красивые! И коллаж! И стихи! tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>25 Май 2019 7:48

Нефер, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за долгожданное продолжение! Описания тревог Анны о Сергее и о родах очень правдоподобно описаны! Понятно, что Сергей считает, что делает доброе дело, но может быть стоило оставить это и подумать о благе жены и ребёнка?
Но сейчас Анна вспоминает, что случилось почти год назад, а что же происходит теперь?
Судя по баннерам и твоему шикарному наряду героев ждут испытания...
Очень хочется поскорей почитать продолжение! Нефер, не устаю повторять, что ты умеешь погрузить в эпоху, и всё кажется очень реальным!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Май 2019 10:20

ayrin писал(а):
Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Очень переживательная глава. Я тоже волновалась за Анну и малыша. Но хорошо, что все закончилось хорошо.
Волнения Анны очень понятны. Она помнит, что случилось с матерью и избавиться от этих мыслей невозможно.
Да, и Сергей тоже переживает за жену.
Но я согласна, что Сергей должен не думать не только о благе Отчизны, но и, в первую очередь, о своей семье.
Особенно сейчас, когда появился ребенок.
То, что Анна одна навевает некоторые не очень хорошие мысли.
Но хочется верить что с Сергеем все хорошо. И с малышом тоже.
Баннеры очень красивые! И коллаж! И стихи! tender

Ира, рада твоему отклику! tender Flowers
На самом деле Сергей разрывается между любовью к жене, долгом перед своей семьёй и долгом перед Отечеством, перед товарищами, с которыми связан общим делом. В этом его проблема, трагедия.
О нехороших мыслях - ты права Smile Вскоре, всё станет понятно.

Марьяша писал(а):
Нефер, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за долгожданное продолжение! Описания тревог Анны о Сергее и о родах очень правдоподобно описаны! Понятно, что Сергей считает, что делает доброе дело, но может быть стоило оставить это и подумать о благе жены и ребёнка?
Но сейчас Анна вспоминает, что случилось почти год назад, а что же происходит теперь?
Судя по баннерам и твоему шикарному наряду героев ждут испытания...
Очень хочется поскорей почитать продолжение! Нефер, не устаю повторять, что ты умеешь погрузить в эпоху, и всё кажется очень реальным!

Маша, рада твоему отзыву! tender Flowers
Я решила построить начало второй части как бы с конца - Анна вспоминает всё, что случилось. Вереница событий будет разворачиваться постепенно, уже во второй главе многое станет понятным. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Май 2019 10:24

Нефер Митанни писал(а):

Ира, рада твоему отклику! tender Flowers
На самом деле Сергей разрывается между любовью к жене, долгом перед своей семьёй и долгом перед Отечеством, перед товарищами, с которыми связан общим делом. В этом его проблема, трагедия.
О нехороших мыслях - ты права Smile Вскоре, всё станет понятно.


Нефер, я надеюсь, что с малышом все нормально?
Судьба Сергея меня тоже волнует, конечно.
И понятно, что он разрывается между своей семьей и долгом, это вполне логично и закономерно, к тому же для того времени.
Но хочется надеяться, что несмотря на все неурядицы и испытания, герои будут вместе и счастливы. Надеюсь, что автор добрый. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Май 2019 10:27

ayrin писал(а):
Нефер Митанни писал(а):

Ира, рада твоему отклику! tender Flowers
На самом деле Сергей разрывается между любовью к жене, долгом перед своей семьёй и долгом перед Отечеством, перед товарищами, с которыми связан общим делом. В этом его проблема, трагедия.
О нехороших мыслях - ты права Smile Вскоре, всё станет понятно.


Нефер, я надеюсь, что с малышом все нормально?
Судьба Сергея меня тоже волнует, конечно.
Надеюсь, что автор добрый. Wink


Ира, пока что я могу обещать только одно - малыш будет жить Wink Автор - не злой и не добрый, автор, как сама жизнь Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Май 2019 10:31

Нефер Митанни писал(а):
Ира, пока что я могу обещать только одно - малыш будет жить Wink Автор - не злой и не добрый, автор, как сама жизнь Laughing


Нефер, мне пока и этого достаточно. Wink Просто Анна и Сергей уже потеряли одного малыша, вот я и переживаю. К тому же, Анна хрупкого телосложения.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>25 Май 2019 10:33

Нефер Митанни писал(а):
Я решила построить начало второй части как бы с конца - Анна вспоминает всё, что случилось

Нефер, очень интересно!Значит можно заранее предполагать, что у наших героев были испытания, но они всё преодолеют?
Я забыла отметить коллаж а начале главы! Он волшебен!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Май 2019 10:55

Марьяша писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Я решила построить начало второй части как бы с конца - Анна вспоминает всё, что случилось

Нефер, очень интересно!Значит можно заранее предполагать, что у наших героев были испытания, но они всё преодолеют?
Я забыла отметить коллаж а начале главы! Он волшебен!

Маша, я сама не люблю плохие окончания Wink Немного терпения - всё выяснится. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Май 2019 10:58

Нефер Митанни писал(а):
Я решила построить начало второй части как бы с конца - Анна вспоминает всё, что случилось.


Кстати, очень хороший и интересный ход. Люблю такое. tender А еще люблю флешбэки.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Май 2019 11:37

ayrin писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Я решила построить начало второй части как бы с конца - Анна вспоминает всё, что случилось.


Кстати, очень хороший и интересный ход. Люблю такое. tender А еще люблю флешбэки.

И мне нравится подача сюжета через воспоминания Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigerleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.08.2012
Сообщения: 8
>25 Май 2019 22:34

Обожаю такие романы. Россия! Старина! Дворяне! Автору спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение