F63.9 Истории одной болезни

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Апр 2018 22:57

Latinskaya писал(а):
Айсир писал(а):
А в "Сломанной"- это была часть из всего или уже дописанная история?
Это законченный рассказ, продолжения не будет


Надо же, этот мудак обрел свое счастье, а другому жизнь подкосил Sad
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>21 Апр 2018 23:01

Айсир писал(а):

Надо же, этот мудак обрел свое счастье, а другому жизнь подкосил Sad

Так часто и бывает..
Финал открытый, каждый может додумать свой конец Wink
Одно время меня тянуло на такие грустные работы. В больших историях не рискую без хэ писать, привязываюсь к героям сильно, а вот в таких рассказах отрываюсь. Тянет иногда на что-то драматичное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>21 Апр 2018 23:15

 » 2. Чемпион

Погрустили, теперь можно и улыбнуться Внимание, присутствует 18+ и пагубная страсть к компьютерным играм))


— Артём, ты дома? — скинув с ног туфли, прошла в квартиру, заглядывая по пути в комнаты. Привалившись плечом к дверному косяку, сложила руки на груди и посмотрела на картину, которая не изменилась с момента моего ухода несколько часов назад. В спальне на кровати лежал двадцатипятилетний молодой человек, который с огромным энтузиазмом рубился в доту. Будучи студенткой пятого курса, я была с головой погружена в предстоящий диплом. Артём же, закончив один из престижных университетов, открыл на пару со своим другом охранное предприятие, занимающееся установкой сигнализаций и обеспечением безопасности. Несмотря на то, что их дело приносило хороший доход, парень часто был дома, вследствие чего свободное время проводил за ноутбуком, убивая своих терроров. Обычно в такие моменты он не замечал вокруг никого и ничего.

— А ко мне сейчас сосед сверху приставал, — ну, попытка не пытка, как говорится.

— Круто, солнышко, — что и требовалось доказать.

— За грудь лапал, — безбожно сочиняла я, не оставляя попыток вывести его на реакцию.

— Да, да, зай, — он не отрывал глаз от экрана компьютера. — Да чё за ламер, руки бы ему оторвать, чтобы не читерил, — на меня похоже совершенно не обращали внимания.

До этого момента я и представить себе не могла, что взрослый мужчина будет увлекаться подобной ерундой. Ладно бы ему было пятнадцать, так нет же. Уже в пору игрушки за детьми собирать, а не самому в них играть. Прошло всего два месяца с того момента, как он начал зависать в этих играх, но у меня уже такое ощущение, будто я живу не с любимым парнем, а с каким-то кибером. Иногда у меня складывалось впечатление, что ходи я сейчас по квартире абсолютно голой, он бы и тогда не обратил никакого внимания. За все пять лет наших отношений я никогда не замечала за собой ревности. И не от того, что не любила, а банально по причине уверенности в нём, да и в себе самой. И вот сейчас я, умная уверенная в себе личность, ревную своего парня к какой-то игрушке. Просто смешно подумать об этом и стыдно признаться.

Спустя пару часов, когда он, наконец, соизволил оторваться от игрушки, я взяла ноутбук и легла рядом с ним, открыв каталог свадебных платьев.

— Вот это ничего, правда? — спросила я, услышав в ответ какое-то хмыканье. Спустя ещё пару похожих ответов я психанула, вскочив на ноги. — Мне это надоело, — я часто дышала, пытаясь сдержать слёзы. Подбежав к шкафу, я вытащила небольшой чемодан и стала в спешке кидать вещи, отбрасывая в сторону, случайно попадающиеся его рубашки.

— Ты что творишь, истеричка? — он подошёл ко мне, откинув в сторону смартфон, которым был занят последние пять минут.

— Вещи собираю, как видишь, — огрызнулась я. — Иди, вруби свою доту и не обращай на меня внимания, побеждай, а я не буду скоро раздражать тебя своим присутствием и отвлекать, — пробормотав что-то про «бабскую логику» — я толком не разобрала — он перевернул мой чемодан, вытряхивая на пол все вещи.

— К твоему сведению, контра — это не дота, — усмехнулся он, похоже, не воспринимая мои действия всерьёз. Ещё совести хватает шутить. Может, в своей дурацкой игре он и чемпион, но у нас с ним точно game over.

— Ты что творишь, идиот? Мне до лампочки что это. Танки, WOW, твоя контра — всё одна фигня. Можешь делать всё что хочешь, мне надоело, что я для тебя на втором месте после твоей игры, я ухожу, — уяснив, что он не даст мне собрать вещи, я решила уйти сейчас, а потом вернуться, когда он будет на работе или просто не дома. Сдерживая эмоции, я уже собралась уйти, как сзади послышался смех. Не просто смех, а конкретный ржач. Стало до слёз обидно, что этот мудак ещё смеет смеяться. Захотелось развернуться и влепить пощёчину, что я и решила сделать, но была перехвачена парнем. Прижав меня к стене своим телом, он сжал мои руки одной рукой и завёл их над головой.
— А ну отпустил ме… — мне не дали договорить и заткнули рот властным поцелуем. Не сдержавшись, я покорно ответила на поцелуй, закинув руки ему на шею. С каждой секундой поцелуй набирал обороты, заставляя всё тело желать большего. Крошечными поцелуями он опускался по линии челюсти к ключицам, попутно расстёгивая пуговицу моих джинсовых шорт. Почувствовав, как шорты спали по моим ногам вниз, я переступила через них, оставаясь в одном белье и тонкой майке, которая сползла с плеча, открывая его взору ткань кружевного лифчика. Усадив меня на тумбочку, стоящую здесь же, он принялся расстёгивать свои джинсы, не снимая их и боксёры до конца. Резким движением, сняв с меня последнюю преграду, разделяющую нас, он вошёл в меня одним резким движением, заставив меня сдавленно застонать.

— Ты просто чёртова извращенка, тебя возбуждает, что ты треплешь мне нервы, — проговорил он с паузами, совершая быстрые толчки, заставляющие прикусывать губы и цепляться пальцами в его плечи, слегка царапая. С каждой секундой он наращивал темп движений, усиливая ощущения. Вновь поцеловав меня, он опустился поцелуями ниже и, дойдя до уровня груди, прикусил кожу, не скрытую тканью бюстгальтера. Я чувствовала, что осталось ещё немного, прежде чем он доведёт меня до точки, что и произошло через пару секунд, заставляя меня крепче вцепиться в него, чтобы не рухнуть. — Ты моя, слышишь? И никуда не уйдёшь, — впиваясь пальцами в кожу моих бёдер до синяков, он кончил вслед за мной.
Уткнувшись носом ему в шею, я не размыкала объятий, а он и не был против. Мы остались в таком положении ещё на несколько минут, прежде чем он отстранился от меня и привёл в порядок свою одежду. Я поёжилась от холода, сидя в одной майке и лишённая его тепла. Сняв свою футболку, Артём надел её через мою голову и поцеловал меня в лоб.

— Успокоилась, истеричка? — я всё ещё приводила дыхание в норму и не могла даже ответить ничего язвительного и оскорбительного. — Ревновать к игре, я просто охреневаю с твоей логики, — усмехнулся он, получив кулаком в бок. — Ну, хочешь, я тебя научу играть, — он взял меня на руки и отнёс в спальню, усадив к себе на колени.

— Подожди, сервер лагает, — сказал он перезапустив. К этому времени я уже вполне разобралась с правилами и захотела попробовать поиграть. Прикусив губу от энтузиазма, убив нескольких терроров, я завизжала от радости.

— Блин, Тём, мне безумно нравится, — я чмокнула его в щёку и шлёпнула по рукам, когда он потянулся к ноутбуку. — Куда? Иди пока, собери мои вещи, которые сам же раскидал, а я поиграю, — ну, а что, всё справедливо.

— Научил, бл*ть, на свою голову, — прошептал он, но я услышала.

— Ну, ну, разговорчики в строю.

***




— Ника, посмотри во сколько хоккей начнётся, — прокричал брюнет из ванной.

— Да блин, сбрось мне Калашникова, тупица, — я щёлкала по клавиатуре, надеясь на чудо.

— Ника, бл*ть, — в комнату вошёл недовольный парень. — Ты меня вообще не слушаешь?

И почему мне это что-то напоминает?



Примечания:
Ламер – лузер, неудачник.
Читерил – использование нечестных консольных команд (читов).


сентябрь, 2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Апр 2018 23:34

Ахахахаа... Вот же он способ вздернуть парня- научиться самой в нее играть! Если честно, не понимаю игроманов. Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юль-чик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 71
>21 Апр 2018 23:39

Очень интерестно! Такие себе мини истории, все такие разние, но все о любви! Спасибо автору. То что надо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>22 Апр 2018 0:34

Надя, прошусь в читатели Flowers
Историю про геймера даже не комментирую, игрушку Герои скоро буду ненавидеть)))но как говорит мой муж -это самое безобидное средство отвлечься после тяжёлого дня)
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>22 Апр 2018 5:34

можно присоединиться к вашим читателям
с удовольствием буду читать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Апр 2018 7:03

Привет Надя, девочки!!!
Как интересно! Я в читателях! Обязательно почитаю! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наташаК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.03.2016
Сообщения: 167
>22 Апр 2018 7:26

С новой темой. Принимайте в читатели. Почитаю с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>22 Апр 2018 8:59

Я в теме..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Апр 2018 11:08

Не сталкивалась в жизни с геймерами, но понимаю, что это страшно. Отвлечься после рабочего дня-это всем покататься на велосипеде, прогуляться с собакой, например, имхо. Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>22 Апр 2018 11:50

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>22 Апр 2018 13:38

Надя, спасибо за сборник! Flowers
С радостью почитаю и другие твои истории...! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Апр 2018 14:47

Надя, привет!пришла в гости. С удовольствием буду читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 738
Откуда: Краснодар
>22 Апр 2018 19:12

Супер! Спасибо! wo tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было +24, сейчас +19. Ветер средний СВ, переменная облачность ⛅. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » F63.9 Истории одной болезни [23431] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение