Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>12 Окт 2018 10:35

Наташа, спасибо за продолжение! Что де произошло в семье брата, раз кто- то решился извести весь род? Думаю, дело не в Тане. Но и копать в такой истории, тем более после встречи с цыганкой, самомострятельно нельзя. Нужен кто то ясновидящий или яснознающий. Но Женя всех победит!
Удачи тебе, Нат! Чувствую, история предстоит захватываюшая и невероятная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>12 Окт 2018 10:58

Привет, Нат!
А события лихо закрутились.
С одной стороны то что Таня себя винит в смерти родителей не так удивительно, многие выжившие испытывают подобное. Но там оказывается не все так просто. И что же она могла такого сделать ,чтобы на всю семью проклятье упало? И что там с ее отцом, измена?
А про Ромашова "цыганка" правильно сказала, он это дело так не оставит, до всего докопается. Для него вызов не повод опускать руки, рвется в бой без оглядки.
Думаю у героев теперь на пути благодаря Василию будут попадаться помощники как, например "цыганка".
Спасибо, буду заглядывать! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янка-Ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.02.2018
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
>12 Окт 2018 11:02

Нат, спасибо!!
Супер!! Ar
Интрижечка. Приключенице! С удовольствием читаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>12 Окт 2018 12:05

Наташа, девочки, всем привет! Flowers
Поздравляю с открытием новой темы! Как всегда атмосферно, проникновенно и до мурашек...
Снова подняты интересные и неординарные вопросы, а в твоём исполнении, Наташа, история обещает быть не хуже предыдущих! tender
Спасибо большое тебе за твоё творчество и за то, что не перестаёшь радовать читателей своим талантом.
Ты умничка! Flowers

П.С. отдельное спасибо вам с Машей за работу над визуализацией.

В общем, с почином!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>12 Окт 2018 12:19

Нат, привет! Спасибо за мистическую затравку!
Интригующее начало.
Образ цыганки хорошо описан, ярко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Окт 2018 12:45

Ната, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Невероятно яркая глава.
Шикарный образ цыганки и сама сцена с ней и Евгением - словно картина, написанная яркими, сильными мазками.
Таня... бедная девочка. Мне даже страшно представить, что творится у неё в душе. Но тут, как говорится: "медицина бессильна", тут только сама девушка должна решиться что-то изменить в своей жизни.

Мистическая составляющая и семейные тайны вызывают мой особенный интерес.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>12 Окт 2018 13:03

Приветствую!
Нат, спасибо за продолжение. Flowers
Евгений еще встретиться с "цыганкой"? Или потом ее призрак явится Татьяне?
"Ведьма" у тебя - ясновидящая или медиум? Это две немножко разные специализации у оккультистов.
Здесь явно обозначен канал связи с "Василием", возможно, посредством монеты с драконом, который мог ее информировать. Причем у Татьяны Василий молчит, а с цыганкой "говорит".
И еще такой момент, Василий жив или мертв? Потому что, если он жив, то возникает вопрос: это какими же сверхъестественными способностями он обладает?
Чего бы там по молодости не натворила племянница (причем она считает себя причиной беды и признает свою вину за гибель родителей), дело каким-то боком касалось Василия. Может, она завладела какой-то его вещицей? В общем, пересеклись их пути, завязались нити судеб в узелок, поэтому загадочный азиат может отследить и "подергать" девицу.

Непонятна во всей этой истории позиция бабушки. Что у нее за отношения с сыном, род занятий которого она прекрасно знает, если не хочет помочь ему в расследовании? Не верит в психиатрию? Она знает что-то важное, но дает ему строгую отповедь, не лезть в прошлое брата.

Нат, бурханизм - это неоязычество возрастом не более 150 лет, возникшее на волне роста национального самосознания ( в тот период в регионе происходил очередной пассионарный подъем, борьба за независимость и попытки создания суверенного государства). Если не вдаваться в детали, бурханизм - это тот же шаманизм с камланием, только в профиль.
Если не будешь упоминать какие-то определенные этнические группы, то используй термины, какие больше нравятся.

Забыла сказать. Спасибо за картинки. wo С иллюстрациями лучше, чем без них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>12 Окт 2018 13:26

Прекрасная глава:и про "психушку" правильно,и девушка золотое правило озвучила-герой помог от души бескорыстно и ему тем же вернули! Только такие отношения -как в сказке "Гуси лебеди"-чего то стоят.Все верно про героя написано.. его мысли и характеристика и предвзятость у меня была..уже прошла.Спасибо.Других героев(бабушку и тем более Таню) не хочу осуждать-Таня всеж больна душой ,а у бабушки есть какие то причины,и многие женщины не скрывают ,что детей любят по разному( пережила..и на 1 остановилась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>12 Окт 2018 13:53

Ната,спасибо за продолжение. wo Flowers
Таня винит себя и поэтому не хочет жить...Цыганка сказала,что Таня проклятье внесла в дом.Что это было и зачем ей это надо было?Но,конечно,видно,что Женя пока совсем не верит в такие вещи.Но ведь она сказала правду,в той части,которая ему известна. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>12 Окт 2018 14:05

Нат, спасибо за главу
"Цыганка" очень уж яркая и запоминающаяся. Неужели это её единственное появление? А проклятие. Так иной раз его можно и неосознанно накликать.
натаниэлла писал(а):
Я вижу: на смерть делали. Двое уже ушли – недавно, три месяца только прошло, двое пока стоят, очереди ждут, но не отвертятся. А еще двое… им могилы копать. Как выкопают, так и их смерть заберет, род прервется.

Это что же скоро кончина и деда с бабушкой? Мрачно. Но надеюсь на лучшее
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>12 Окт 2018 14:36

Всем привет!
Ната спасибо за захватывающее начало!
Переплетение детектива .. реалий и изотерики.. ух...
А меня вот что интересует.. что скрывает мама за "благополучным фасадом прошлого любимого сынули"...Вон ведь с каким упорством защищает.. может проклятье оттуда?
И кто тот субъект с узкими глазами...
Браво Мастерицам за графику и баннеры!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4041
>12 Окт 2018 15:07

Что-то Таня потухла и замкнулась в себе. Все-таки голос-то можно вернуть, но по-видимому ей это совсем не нужно.
Разговор с цыганкой хоть прояснил ситуацию, значит виновато проклятье. Уже дрожу и боюсь. Интересная тема затронута.
Мать Жени тоже ведет себя странно, вроде как винит меньшего сына во всех несчастьях. Не хочет откровенничать с ним, да еще и упрекает, как будто старшего сына любила больше.
Тоже задаюсь вопросом - кто такой Василий и какие цели преследует.
Нат, спасибо за продолжение. Очень интересно читать.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>12 Окт 2018 15:40

Нат, спасибо, сильная глава! rose
Таня, если и виновата в чем-то, повлекшим проклятье на семью, то наверняка нечаянно, не ведала, что творила.
Заинтересовала цыганка, у меня возникло впечатление, что она не цыганка вовсе. Евгений пока скептически относится к ее словам, но возможно в нужный момент вспомнит все ее предостережения и случайно сохранит монету-амулет с драконом. Не удивлюсь, если во всех бедах виноват отец Тани. Он - бизнесмен, мог кому-то такое зло сотворить, что всю его семью прокляли.
Еще пришло в голову, что не по шаманам нужно Евгению и Тане ездить, а идти в православную Церковь. Вот самая надежная защита от всякой нечисти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>12 Окт 2018 16:56

Нат, привет!!!
Поздравляю с открытием новой темы!!!
Как всегда строго по плану. Меня восхищает твоя пунктуальность. Сейчас это очень редкое качество.
А вот я ждала-ждала, да запоздала. Опять закрутили работа и быт.
Прочитала две главы. Затянуло, как в омут, и интересно, и загадочно, и страшно хочется разгадать тайну Татьяны, да и "цыганки" тоже.
Очень нравится. Я просто в восторге!!!

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>12 Окт 2018 17:36

Здравствуй, Нат)) Спасибо за интересную главу.
То, что Татьяна замкнулась и сторонится всех, это нормально - травма большая, да и депрессия наверняка.
Насчет психушки это точно - лучше туда не попадать. По молодости мне ставили диагноз ВСД, и надо было дать большой больничный, а поликлиника дать не могла, а я реально шаталась, такая слабость, что еле двигалась. Дали направление в психбольницу, и там больничный на месяц. Так они все время требовали общения с врачами, от которого я отнекивалась, причем, удачно, таблетки тоже не пила, просто уехали с подругой за город, и там жили. Все постепенно пришло в норму. А как пришла больничный оформлять, они штамп хитро ставили - часть на больничный, а часть - а чистый лист, и получилось, что на больничном только больница № 12, а городская психиатрическая осталась на белом листе, и его выбросили))) Но это мне повезло, что не положили, а амбулаторно, а так кто знает, что бы было.
"цыганка" понравилась, и жаль, Женя ей не поверил. Василий, это, наверное, старик, которого Таня видит, хотя не знаю.
Спасибо за визуализацию, с картинками читать интереснее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение