Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>17 Июл 2019 19:58

Ксения, привет! preved
Большое спасибо за новую главу! Serdce
У меня, почему-то мелькнула ранее мысль, что она заболеет, игры в снегу, + две порции мороженного, а еще упоминалось, что у неё слабое здоровье, но я почему-то отбросила это предположение. А вот Лоурен немного удивил, не ожидала от него подобного, на его месте ожидаемо было отправить ее в больницу или домой к сестре. Ведь он ранее давал понять, что ему не доставляет удовольствия возиться с ней, постоянно принижая и оскорбляя на словах. То что он так заботился о ней и сидел рядом пока ей было плохо, заставило взглянуть на него по-новому. Но я все равно не могу пока понять его поведение и характер, хоть и узнала о нем немного больше, но этого недостаточно. Он продолжает вести себя по прежнему, принижать достоинство и провоцировать на конфликт. И это фраза - не на что смотреть и плоская как доска, сказанно было ведь намеренно. А еще снисходительное отношение как к ребенку и выбор сказки "Дитя со списками". Это некий намек и имеет символический смысл или это случайный выбор?
А её попытки отрицания спонтанных мыслей и желаний. И его отстраненно поведение и без эмоциональная маска. Очень не легко понять их чувства мотивы и желания. Или они и сами не понимают чего хотят. Такие интересные и сложные характеры, однозначно хочеться узнать побольше, чтоб лучше их понять. Эта глава очень помогла немножко преоткрыв прошлое и настоящее, побудив взглянуть на них под другим углом. wo

Благодарю за новую главу, мне понравилось! tender

Желаю вдохновения хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>17 Июл 2019 21:19

Nadin-ka писал(а):
Только мне кажется, что девочка пробила серьезную брешь в его броне.

Возможно! Wink

Nadin-ka писал(а):
Но даже как-то странно, что на Карину не подействовали чары мистера Импозантность.


Хорошо подмеченная странность, к которой мы ещё вернёмся в сюжете!

В остальном лучше промолчу, а то точно выдам нечаянно, что дальше будет и читать станет неинтересно!

Послезавтра выйдет следующая глава! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>17 Июл 2019 21:40

Привет, Галя!

S Gal писал(а):
У меня, почему-то мелькнула ранее мысль, что она заболеет, игры в снегу, + две порции мороженного, а еще упоминалось, что у неё слабое здоровье, но я почему-то отбросила это предположение.

Всезнайка Лоурен оказался прав , ну, как никак, жизненный опыт! Laughing

S Gal писал(а):
А вот Лоурен немного удивил, не ожидала от него подобного, на его месте ожидаемо было отправить ее в больницу или домой к сестре. Ведь он ранее давал понять, что ему не доставляет удовольствия возиться с ней, постоянно принижая и оскорбляя на словах. То что он так заботился о ней и сидел рядом пока ей было плохо, заставило взглянуть на него по-новому.


Да он больше напускает на себя важность, и мерзавцем ему быть привычней, чем добряком. Но он может быть и хорошим, если захочет А Лину он подкалывает пакостными словечками, потому что она ему поддаётся и каждый раз заводится, а он наслаждается её реакцией. Дьяволёнок в нём, конечно же, уже никуда не денется. Таким уж вырос Laughing
S Gal писал(а):
Или они и сами не понимают чего хотят.

Лина, она то точно не понимает! У неё с этим немного туговато и до неё долго доходит. Это позже станет хорошо заметно. А Лоурен - он очень хорошо анализирует и ситуацию и свои эмоции и вовремя жмёт нужные рычаги. Но понять его и правда не просто, согласна! Но, может, дальше по сюжету будет складываться о героях всё больше впечатлений, ведь мы пока в самом начале Wink

Спасибо всем моим читательницам-леди за отзывы! Вы лучшие! Guby rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19320
Откуда: Урал
>17 Июл 2019 23:35

Всем привет! preved Ксения, спасибо за новую главу! thank_you rose
Лоурен - очень противоречивая натура!
К Граф писал(а):
Вечно он ворчал и жаловался на меня, как сварливый старикашка,

С одной стороны, он постоянно поддевает Лину и расстраивает ее своими бестактными репликами! Sad
К Граф писал(а):
Не волнуйся, у тебя смотреть особо не на что, одни кожа и кости.

Неужели он, взрослый мужчина, не замечает, что его слова очень ранят совсем юную девушку?
Ну как можно быть таким толстокожим? ranting
К Граф писал(а):
это тепло было похоже на воздушное облако, такое нежное, ласковое и успокаивающее, что хотелось наслаждаться им вечно! После чей-то далёкий голос настойчиво убеждал меня в чём-то. Я почувствовала холодную жидкость во рту

С другой стороны, надо отдать должное Лоурену, он безупречно выполнял обязанности сиделки во время болезни Лины. Very Happy
Он действительно ухаживал за ней, выполняя медицинские рекомендации, невзирая на свой комфорт и отдых, и старался, чтобы Лина побыстрее начала выздоравливать. wo
К Граф писал(а):
Его лицо сияло, как рождественская ёлка на утреннике в детском саду, и всё это благодаря голосу Карины.

Я не отреагировала на команду. Его повелительный тон раздражал, особенно сейчас.

— Ты её правда любишь?

Он удивлённо поднял бровь, но ответил не колеблясь:

— Да. Очень.

— Почему тогда ты до сих пор не признался ей, ведь Петера она встретила всего год назад, а тебя знает больше десяти лет?

— А с чего ты взяла, что я ей не признавался?

Значит наш Лоурен давно и безнадежно влюблен в Карину? Serdce
Может несчастная любовь и повлияла на то, что он стал таким брюзгой? Sad
Хочется надеяться, что светлая и чистая девочка Лина вновь разбудит в нем теплые чувства и лучшие человеческие качества, которые Лоурен когда-то запрятал в самые дальние уголки своей души.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Июл 2019 0:21

diamond писал(а):
Ксения, спасибо за новую главу!

Привет-привет! Poceluy Пожалуйста! Flowers

diamond писал(а):
Неужели он, взрослый мужчина, не замечает, что его слова очень ранят совсем юную девушку?
Ну как можно быть таким толстокожим?

Ещё как замечает, но всё равно особо с ней не церемонится, так как не хочет, чтобы она к нему привязывалась. А что может быть действенней, чем демонстрировать свой противный характер?! Twisted Evil Спросом среди женского пола он пользуется немалым и легко покоряет женские сердца (об этом подробнее в продолжении ), поэтому он старается не показывать своих привлекательных сторон Лине, но они всё равно порой проклёвываются.
diamond писал(а):
Может несчастная любовь и повлияла на то, что он стал таким брюзгой?

К несчастью, там всё сложнее, но Карина для него, несомненно, человек особенный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>18 Июл 2019 0:49

Вот загадка же - Карина и Лоурен.
Там где-то Лина упомянула, что на самом деле Карина неравнодушна к Лоурену, так ей кажется. Только так и есть.
Лоурену ничто не мешает любить Карину, а вот для нее он - табу. Когда Лина их застала, Лоурен как раз пытался переубедить Карину.
Есть у меня совершенно безумное предположение...
Нет, ну о чем только Карина думает! Она же подталкивает Лину к Лоурену. И так они на занятиях вместе, так еще и жить отправила к молодому красивому мужчине.
Что-то у меня подозрения насчет этой Карины. Рада буду ошибиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Июл 2019 1:19

Nadin-ka писал(а):
Нет, ну о чем только Карина думает! Она же подталкивает Лину к Лоурену. И так они на занятиях вместе, так еще и жить отправила к молодому красивому мужчине.

Вот я тумана напустила! Laughing Догадка, Надюш, отчасти верна! Но только отчасти! Wink Об этом будет где-то главы через 4! Придётся немножко запастись терпением, но до этого ещё будет много чего другого интересного!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Июл 2019 10:33

Может Лоурену только кажется, что он любит Карину , а вот настоящие чувства только начинают просыпаться к Лине и пока он это осознает и признает...
Спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Июл 2019 12:20

Alenychka писал(а):
Может Лоурену только кажется, что он любит Карину , а вот настоящие чувства только начинают просыпаться к Лине и пока он это осознает и признает...

Очень хорошее предположение! wo Ведь привязанность и любовь часто путают, а Лоурен с Кариной очень многое прошли вместе. Но однажды появляется человек, который ставит всё с ног на голову. Посмотрим, что будет дальше Wink
Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста! И вам спасибо за отзывы! thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenutca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 144
Откуда: Одесса
>18 Июл 2019 23:03

В читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>18 Июл 2019 23:15

Ксеня, спасибо за продолжение!
Лина не хотела, но заботилась о нем. он тоже не хотел, но пришлось заботиться о ней. все то у них через не хочу)) а Лоурен, читающий сказку, даже пусть и грустную, это вообще разрыв шаблона. очень интересная парочка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Июл 2019 23:31

lenutca писал(а):
В читателях!

Очень рада пополнению!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Июл 2019 23:45

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо за продолжение!

На здоровье! rose
Fairy писал(а):
Лина не хотела, но заботилась о нем. он тоже не хотел, но пришлось заботиться о ней. все то у них через не хочу)) а Лоурен, читающий сказку, даже пусть и грустную, это вообще разрыв шаблона. очень интересная парочка!

rofl как автор, даже не замечала, но и правда, они странные!
Спасибо за отзыв! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4936
>19 Июл 2019 0:59

Ксюша, присоединяюсь к читателям!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Июл 2019 1:06

Darling писал(а):
Ксюша, присоединяюсь к читателям!

Здорово! Very Happy Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение