Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>18 Авг 2019 21:06

Ксеня, спасибо за главы!
да, известность Лоурена может привлечь ненужное внимание, а Лина вряд ли мечтает о такой популярности)
но пока все спокойно и можно наслаждаться каждой минуткой, проведенной вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>18 Авг 2019 22:07

Ну естественно Анетта сразу раскусила Лину! Лина вообще не умеет скрытничать и притворятся! И правильный вопрос задала подруге, любит ли она, и что дальше? Пока новизна ощущений все прекрасно, а когда страсти поутихнут, что будет? И что будет когда их отношения станут достоянием общественности, ведь Лоурен достаточно известная и узнаваемая личность, и обо всем узнает сестра? Как справится со всем этим Лина?
Ксюш, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 252
>18 Авг 2019 22:32

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 16:26

diamond писал(а):
Ксюша спасибо за новую главу!

Люда, пожалуйста!

diamond писал(а):
Он же очень крупный бизнесмен и должен постоянно управлять своим бизнесом, и держать всё на контроле, поэтому сложно представить, чтобы он сам лично мог каждый день забирать Лину с работы.

Правильная мысль Mr. Green Хоть у него график передвижной, но работы много, шпионством заниматься постоянно времени нет...но это не значит, что за него это не сделает кто-то другой, не в открытую, естественно

diamond писал(а):
Учитывая, что Лоурен уже давно взрослый и состоявшийся мужчина, у него наверняка есть какие-то соображения по этим вопросам. Ему и Лине необходимо всё же, поговорить.

Люда, это правильно, Лоурен ещё выскажет свою точку зрения по этому поводу Wink

diamond писал(а):
Мне кажется, что Лоурен и Лина только в самом начале пути построения отношений, поэтому может действительно еще рано задаваться этим вопросом?

И по этому поводу он тоже выскажется Smile

diamond писал(а):
Лине конечно, надо понять и принять чувства к Лоурену. Давно уже пора!

А вот это не так просто! Но однажды всё придёт Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 16:34

Nadin-ka писал(а):
Вот Лоурен зараза!!! Изолировал Натана, гуляй, любовь моя, с друзьями сколько хочешь! Как ребенок маленький, честное слово!

А что, демократия в отношениях rofl

Nadin-ka писал(а):
Из них двоих Лоурен влюблен именно до безумия, в самом прямом смысле. Так что тут проницательная Анетта не права.

Надюша,

Nadin-ka писал(а):
Да и Лина не верит себе до сих пор, спрашивая любовь ли это? А вот Анетта невероятно проницательна! Наверно давно за этой ненавистью скрывалась страсть.

Многолетняя дружба, как никак Smile Да и Лина не так хорошо умеет скрывать свои чувства, как думает. Для всех всё очевидно, кроме неё Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Не трудно догадаться кто это там пожаловал. Линка может взорваться. Она так озабочена тем, чтобы скрыть отношения с Лоуреном. А он только что на перекрестке о них не кричит.

Ага, следующая глава местами будет забавной

Nadin-ka писал(а):
Ксюша спасибо! На этот раз только с влюбленного Лоурена уххатывалась!

Он ещё тот вредина, но и он ведёт себя иногда как влюблённый школьник Laughing Надюша,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 16:37

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо за главы!
да, известность Лоурена может привлечь ненужное внимание, а Лина вряд ли мечтает о такой популярности)
но пока все спокойно и можно наслаждаться каждой минуткой, проведенной вместе.

Привет , пожалуйста! Flowers
К вопросу огласки отношений мы ещё вернёмся в книге! Это будет отдельная история! Wink И конечно же Лине не особо нужно, чтобы об этом кто-то знал. Она даже сестре рассказывать боится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 16:39

Darling писал(а):
Ну естественно Анетта сразу раскусила Лину! Лина вообще не умеет скрытничать и притворятся! И правильный вопрос задала подруге, любит ли она, и что дальше? Пока новизна ощущений все прекрасно, а когда страсти поутихнут, что будет? И что будет когда их отношения станут достоянием общественности, ведь Лоурен достаточно известная и узнаваемая личность, и обо всем узнает сестра? Как справится со всем этим Лина?

Обо всём этом узнаем в продолжении! Very Happy Будет очень напряжённо!

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 16:40

Bakunka писал(а):
В читателях

Добро пожаловать! Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>19 Авг 2019 20:09

Не надолго же хватило терпения Лоурена. Явился поскорее забрать свое сокровище, а вдруг кто-нибудь все же покусится?
Мне кажется Лоурена оскорбляет, то что Лина хочет скрыть их отношения. Отсюда такая демонстрация.
Люди вокруг не дураки - всем все понятно. А Лина просто ни в чем не уверена... вдруг завтра все кончится?
Кстати не вижу тут никакой угрозы для бизнеса Лоурена. Лина уже взрослая и может спать с кем хочет.
А интересно, как долго будет длиться ссылка Натана? Там же и другие парни есть, их тоже в ссылку? А может сразу отстреливать? Лина будет рвать и метать, когда узнает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 20:36

Nadin-ka писал(а):
Не надолго же хватило терпения Лоурена. Явился поскорее забрать свое сокровище, а вдруг кто-нибудь все же покусится?

Надюша, тут дело немножко в другом, он просто до ужаса терпеть не может, когда намеченные планы идут под откос Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Мне кажется Лоурена оскорбляет, то что Лина хочет скрыть их отношения. Отсюда такая демонстрация.

На самом деле ему всё равно, но его задевает тот факт, что Лина ему ни разу не сказала люблю. Но он старается быть терпеливым и дать ей время принять свои чувства.

Nadin-ka писал(а):
А Лина просто ни в чем не уверена... вдруг завтра все кончится?

Это одна из причин, но самая глубокая причина, которую она сама толком не осознаёт - это страх потери. Если она признает, что любит его, то если что-то пойдёт не так, ей будет очень сложно это пережить. Травма от лишения родителей сильно на ней сказалась. Её привязанность гораздо сильнее, чем у других людей, и страх потери очень велик.

Nadin-ka писал(а):
А интересно, как долго будет длиться ссылка Натана? Там же и другие парни есть, их тоже в ссылку? А может сразу отстреливать?

rofl Нормально всё будет - Натана пощадят, а остальных да, сразу на отстрел или в гиперссылку Gun rofl Нечего под ногами мешаться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>19 Авг 2019 20:40 vip

 » Глава 33


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>19 Авг 2019 21:21

А Лоурен продуманный! Все предусмотрел, все по полочкам разложил, и Лине ничего не оставалось, как согласиться с его доводами. Лине и спорить то особо не хотелось, ведь у них все хорошо, что еще надо для счастья?
Да вот только конец главы какой то тревожно - неопределенный. Что то пошло не так, не по плану.
Ксюш, спасибо, жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>19 Авг 2019 23:09

Какая красивая глава! Лоурен, ну просто мечта любой девушки!
Все условия Лине создал, а взамен просто люби его и ничего больше. Лина при Лоурене, как тепличный цветок.
Надо же, Лоурен постоянно уступающий Лине - это что-то новенькое! Про Натана он конечно все узнал, поэтому так снисходителен к его дружбе с Линой.
Узнать было вопросом времени, ведь в одних кругах считай вращается с родственниками и знакомыми Натана.
А может самому Натану надоело быть ссыльным и он признался Лоурену.
Что там такое могло случится, что такие прочные отношения вдруг рухнули. Казалось ведь, что ничего им не угрожает.
Хуже всего, что это произошло как раз тогда,видимо, когда Лина успокоилась и поверила наконец.
Все-таки надо было сказать Карине. Боюсь, что она услышала историю от посторонних людей, в искаженном виде.
Или может братец высунулся...
Ксюша спасибо! Все так красиво начиналось, а закончилось... Не знаю чем, пока, но чем-то нехорошим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19217
Откуда: Урал
>20 Авг 2019 0:03

Всем привет! Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
К Граф писал(а):
Всё, что важно сейчас, — это мы и наши чувства. Мы вместе, и миру придётся это принять. Я тебя защищу. Положись на меня, хорошо? Просто люби меня и будь рядом, больше ничего не нужно, —

Ммммм! Я даже готова замурлыкать! Mr. Green Какой мужчина! tender
Настоящий защитник! Ooh
К Граф писал(а):
Он баловал меня как мог. Впервые я ощущала окрыляющее чувство, что мне всё нипочём. Я с лёгкостью справлялась с учёбой и всем, что наваливалось на меня помимо этого благодаря Лоурену и той гармонии, что он создавал вокруг меня как защитную оболочку от злого, неприветливого и сложного мира. Я жила, словно в сказке, купаясь в лучах его любви и внимания. Каждый день он дарил мне цветы и подарки, заваливал комплиментами и окружал ласками.

Как бы ни было, но Лоурен сделал всё, чтобы Лина почувствовала себя счастливой. Ooh
К Граф писал(а):
Что до меня с Натаном, то мы по-прежнему хорошо дружили и много общались. Мы стали ещё ближе, и по какой-то причине Лоурен оставил нас в покое и смотрел на нашу дружбу сквозь пальцы.

Всё не просто так!
Не знаю, что тому явилось причиной, может даже разговор Лоурена и Натана, но Лоурен явно в курсе ориентации Натана. Иначе разве бы он потерпел его рядом с Линой?
К Граф писал(а):
Я твёрдо решила не рассказывать сестре о том, что мы встречаемся, поэтому и вести мы себя должны были соответственно.

Пусть не совсем сразу, но Лина должна была рассказать Карине о таком серьезном изменении в отношениях с Лоуреном.
Всё-таки, Карина после смерти родителей - самый близкий человек для Лины.
Удивляет даже, что Лоурен согласился с желанием Лины держать сестру так долго в неведении. Shocked
А как известно, всё тайное рано или поздно становится явным! Ooh
И гораздо хуже, если Карина узнает об этом совсем из других источников.
Невозможно представить, что почувствует при этом Карина, но как мне представляется, по меньшей степени преданной ими обоими. Sad
Всё-таки, оставляя Лину на попечение Лоурену, она в первую очередь, глубоко доверяла им обоим.
К Граф писал(а):
Я думала, что эта сказка будет длиться вечно. Но любой сказке рано или поздно приходит конец, и для нас он неизбежно настал…

Очень жаль.... Sad Но причин для этого и в самом деле немало.
И первая причина, скорее всего, это как раз Карина! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>20 Авг 2019 10:59

Не удивительно , что такой мужчина как Лоурен смог создать сказку для своей девочки . Ему лишь стоило кое-где ей уступить , а все остальное сложилось само собой .
Что же случилось , раз настал конец ? Неужели нельзя его как-то избежать ?
Спасибо Ксюша , за продолжение . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение