Тендер на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Дек 2020 12:15

Юля, спасибо за первые главы! Flowers
Очень понравилась завязка, уже с нетерпением жду противостояния героев.
Аня очень рисковала, но Руслан повелся на нее. Мне его даже жалко стало, когда Аня его опоила.
Но думаю, что слово свое он сдержит, найдет, но будет ли мстить.
Очень жду продолжения. Very Happy
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>13 Дек 2020 13:38

Юля,спасибо за роман,за то,что для всех,!
Означает ли ,что и Авантюрист тут появится законченная,а то я нахамячила до 44 главы ,а с планшета не читаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Дек 2020 13:41

Юлёчичек писал(а):
Здравствуйте. Очень понравилось начало, с удовольствием буду читать дальше. Принимайте в читатели

С удовольствием принимаю.
Natalie Sun писал(а):
Юля, добрый день. Меня очень понравилась аннотация и я уже прочитала все выложенные главы интересное будет противостояние между Анной и Русланом.

Анечка и Руслан помотают друг другу нервы). Она привыкла с детства всё получать на блюдечке с голубой каёмочкой, а Руслан не умеет проигрывать.
Natalie Sun писал(а):
Мне интересно как он её найдет...

Мир вообще тесен, а мир, где вращаются большие деньги и подавно)
Natalie Sun писал(а):
Я в читателях и может перейдем на ты если вы не против...

Я не против. Можно на ты) Smile
ayrin писал(а):
Юля, спасибо за первые главы!
Очень понравилась завязка, уже с нетерпением жду противостояния героев.

Очень рада, что начало зацепило.
ayrin писал(а):
Аня очень рисковала, но Руслан повелся на нее. Мне его даже жалко стало, когда Аня его опоила.
Но думаю, что слово свое он сдержит, найдет, но будет ли мстить.
Очень жду продолжения.

А как же. И мстя его будет страшна. Шучу. Сумеет Анечка спутать Руслану все карты. Wink
lisawetta писал(а):
Юля,спасибо за роман,за то,что для всех,!
Означает ли ,что и Авантюрист тут появится законченная,а то я нахамячила до 44 главы ,а с планшета не читаю.

Пожалуйста. Авантюристку, я как раз сегодня закончила и обязательно выложу после вычитки)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Дек 2020 13:53

 » Глава 3. Игра началась

Сумрачные коридоры медицинского центра встретила молодых Никольских тишиной и неярким освещением.
– Я к лечащему врачу зайду, - остановился Никита около двери, ведущей в кабинет заведующего отделением.
Анна кивнула и направилась далее по коридору к палате, где лежал отец. Остановившись у двери, девушка улыбнулась и тихонько постучала.
– Пап, привет, ты не спишь? – проскользнула она в палату.
– О, доча, пришла, - обрадовался Андрей Николаевич. – Проходи, родная.
– Я тут фруктов принесла и йогурт обезжиренный, - прошла к небольшому холодильнику девушка.
– Да, не надо было. Кормят хорошо, аппетита только нет, - вздохнул Андрей Николаевич. – Лежу, тут, как на курорте. Телевизор, вон, только смотреть нечего.
Анна улыбнулась ворчанию родителя.
– У тебя дела-то как? Как дипломная работа продвигается? – поинтересовался отец.
– Хорошо. Уже почти закончила. Завтра собираюсь отправить руководителю проекта на проверку. А ещё у меня новость хорошая. Мы тендер выиграли!
– Тендер… - взгляд Никольского старшего стал растерянным. – Хорошо, добавил он.
– Пап, ты будто не рад совсем? – Анна присела на край больничной кровати и взяла отца за руку.
– Ну, почему же не рад. Рад, конечно, - постарался улыбнуться дочери Никольский.
– Ну, я же вижу, что тебя что-то беспокоит, - Анна уставилась на отца пытливым взглядом.
– Видишь, какое дело, Анечка. Я и заявку-то на торги так больше для проформы подал, особо ни на что не надеялся, а тут ещё и здоровье подвело. Хоть в палате рабочее совещание собирай нынче, - грустно – улыбнулся Никольский.
– Ты думаешь, что Никита не справится? Не доверяешь ему? – не скрывая тревоги осведомилась девушка.
– Никитка – молодец! Парень он башковитый, но опыта у него маловато в таких делах. Там знаешь, какие акулы. Оглянуться не успеешь, схарчат и косточек не оставят.
Никольский хотел ещё что-то добавить, но умолк, как только открылась дверь и вошёл сын.
– Привет, пап. Был у твоего врача. Говорит, что дела твои идут на поправку.
– Никита старался выглядеть бодрым и весёлым, но Анне одного взгляда хватило, чтобы понять, что брат или лжёт, или чего-то недоговаривает.
– Привет, сынок, - протянул широкую ладонь Никите Андрей Николаевич.
– Аня тебе уже рассказала новости, - Никита улыбнулся во все тридцать два. – Да мы теперь ух, как развернёмся!
– Никит, ты вот, что поезжай сейчас домой, привези мне мой ноутбук и ежедневник. Свяжись с Артёмом, пускай он все договора с поставщиками подготовит. Проектировщика толкового нужно найти. Насколько помню, там по условиям закупки помимо жилой застройки должен быть ещё торгово-административный центр. С жильём проблем нет, там типовой проект, а вот с центром придётся повозиться.
– Пап, да ты не переживай, тебе отдыхать нужно. Я всё сделаю, - нахмурился Никита. – Вон Сабуров у нас свой филиал открывает, а них хорошее архитектурное бюро есть. Можно у них проект заказать.
– Эх, Никита, - покачал головой Никольский. – Думаешь, Руслан Тахирович утрётся и радостно тебе помогать кинется. Сабурову мы – прямые конкуренты, он скорее всё сделает, чтобы выжить нас с рынка, а ты к нему за помощью собрался.
Никита смутился.
– Но проект мог бы хорошие деньги им принести, - попытался возразить он.
– Стоимость проекта – мелочи для таких, как Сабуров. Ты среди местных ищи, - посоветовал Никольский. – Да не скупись, с экспертизой нужно будет договориться, чтобы долго не морозили проектно-сметную. В общем, привези, всё о чём просил, а там видно будет.
Анна тихонько выскользнула из палаты, пока Никита беседовал с отцом. Желание ехать вечером в ночной клуб пропало. Да и что праздновать. Похоже, что погорячилась она, кидаясь на помощь родителю. Влезла туда, куда не просили. Хотела, как лучше, а получилось, видимо, как всегда. Отец, несмотря на многообещающие прогнозы лечащего врача отнюдь не выглядел здоровым и отдохнувшим. Вот и получалось, что своими благими намерениями, она только что выстлала сама себе дорогу в персональный ад. Контракт, конечно, сулил огромные барыши в итоге, но прежде нужно было переделать неподъёмный для больного человека объём работы. Получалось, что вместо помощи, повесила отцу на шею груз забот, который точно не скажется благоприятно на его здоровье. Вон, уже раскомандовался, разволновался, того и гляди, что точно рабочее совещание прямо в палате соберёт.
– Ань, ты куда пропала, - вышел из палаты Никита. – Давай, я тебя сейчас домой отвезу, соберёшься к вечеру, ну, эти ваши женские дела, примарафетишься, принарядишься, а я пока в офис смотаюсь, привезу всё, что отец просил.
– Знаешь, Никит, я, наверное, сегодня дома останусь, - чего-то не хочется мне уже в клуб.
– Да, брось! Посидим, я Егору сейчас позвоню, - пытаясь заинтересовать сестру, пообещал Никита.
Егор нравился Анне уже давно, но для него, она была всего лишь младшей сестрёнкой лучшего друга, с которой можно дружить и только.
– Ну, хорошо, - сдалась девушка.
«Егор наверняка приедет с этой противной Анжеликой», - вздохнула девушка, вспоминая подружку парня. - «Впрочем, девушка – не стенка», - улыбнулась свои мыслям Никольская.
Выйдя из медицинского центра, Анна подошла к тёмно-вишнёвому внедорожнику и протянула руку ладонью вверх.
– Ключи, братец, ты обещал, что сегодня дашь порулить.
– Лови, - Никита опустил брелок сигнализации и ключи от зажигания в ладонь сестры. – Только не гони, ладно?
Выруливая с парковки, Анна предвкушала поездку по загородной трассе на мощном внедорожнике. Нравилось ей ощущать мощь железного зверя, послушного её рукам, лежащим на руле. С основной трассы навстречу свернул чёрный наглухо затонированный BMW. Солнце отразилось от лобового стекла встречного автомобиля на мгновение ослепив Анну. Пришлось немного сдать назад, чтобы машины могли разъехаться.
– Надо же, показалось, - пробормотал Руслан.
– Чего тебе показалось? - паркуя внедорожник, осведомился Генка.
– Девчонка за рулём джипа, уж больно на Анжелику эту смахивает, - Руслан обернулся вслед отъезжающей машине.
– Приплыли, эдак она тебе скоро и во сне станет являться, - пошутил Генка. – О, как занозила!
– Занозила, не то слово, - усмехнулся Руслан. – Поймаю, башку откручу.
– Что, обломала? – продолжил веселиться Генка. – Бабы на тебя всегда гроздьями вешаются, а тут облом.
– Я ещё получу с неё, всё, что причитается, – отмахнулся Руслан. – А пока схожу-ка я Никольского навещу. Уж он-то должен знать, кто из моих ему информацию слил.
– И всё же не ходил бы ты сейчас к Никольскому. Мужик только оклемался. Не там ищешь, - тихо обронил Генка.
– Я просто поговорю с ним, если он не причём, значит моего визита не ждёт, - отрезал Руслан, выбираясь из машины.
Забрав с заднего сидения машины пакет с фруктами, Сабуров отправился в медицинский центр. Поднявшись на нужный этаж, Руслан, представившись коллегой, осведомился у дежурной медсестры, где находится палата Никольского. У нужной двери он остановился, глубоко вдохнул, пытаясь утихомирить злость, что вдруг всколыхнулась в душе и уверенно постучал.
– Позволите? – заглянул он в палату.
Уже немолодой мужчина приподнялся на больничной кровати.
– Руслан Тахирович, собственной персоной? Весьма неожиданно, - Никольский попытался сесть.
– Не утруждайте себя, Андрей Николаевич. Заглянул поздравить вас с победой в тендере и пожелать скорейшего выздоровления, - поставил на столик пакет с фруктами и протянул руку Никольскому Руслан.
«Крепкий мужик», - усмехнулся Руслан, ощутив уверенное рукопожатие широкой ладони.
– Благодарю. Честно сказать, сам не ожидал, - пожал плечами Андрей Николаевич.
– Удача улыбается смелым. А вы человек смелый и решительный. Отчего же не рассчитывали на победу?
– Сами видите, - обвёл рукой пространство вокруг себя Никольский. – Не пойму, как вы такой шанс могли упустить? – не смог скрыть он любопытства.
– И на старуху бывает проруха, - сдержанно улыбнулся Руслан. – Но не буду вас утомлять, поправляйтесь.
«По всему видно, что и сам Никольский, мягко сказано, ошарашен», - хмурился Сабуров, размашисто шагая по больничному коридору. «Стало быть, надо с младшеньким пообщаться», решил Руслан уже выходя на парковку.
– Ну! Как прошло? – завёл машину Генка.
– Похоже, ты прав был, - задумчиво протянул Руслан. – Я здесь останусь до открытия филиала. Кое-что ещё утрясти надо, заодно и поищу концы. Завтра позвоню Сергеевне, чтобы перебиралась сюда на ближайшие пару месяцев, без неё, как без рук. Жильё нужно подыскать, а то, гостиница уже вот где, - провёл рукой по горлу мужчина.
– Я так понимаю, что тест-драйв завершён, и бэху ты берёшь? – спросил Генка.
– Беру, - кивнул Руслан, - поэтому поведу сам.
Некоторое время ехали молча. Живописные окрестности приморского города Сабурова почти не трогали, а вот Генка в открытую любовался синей гладью бухты и зеленью прибрежной полосы.
– Красивое место. Я бы здесь домик прикупил, - махнул он рукой в сторону небольшого коттеджного посёлка на берегу небольшой бухточки.
– Надо бы рассмотреть, как вариант, - согласился Руслан.
– Там и пирс для твоей яхты, - высунулся в окно автомобиля Геннадий. – Эх, моя уже весь мозг мне съела, что хочет у моря жить.
– Устроюсь, в гости позову, - притормозил Сабуров, рассматривая уютные дома. – у тебя билеты обратно на какое число?
– Да, уж планировал ещё пару дней потусить здесь, но, видимо, раз тендер обломился, нужно возвращаться и рыть носом землю в поисках заказов.
– Не спеши. Я пока сюда наведывался, почти все злачные места обошёл. Есть тут неплохой клуб, молодёжи, правда, много тусуется, но и мы вроде ещё не совсем старики. Может гульнём перед твоим отъездом?
– Не боишься на ещё одну клофелинщицу нарваться? - поддел друга Генка.
– У меня иммунитет теперь к таким, - отшутился Руслан.
Оставшись дома одна, Аня достала свой ноутбук и открыла сайт «Старкома». В разделе «Руководство» была размещена краткая биография генерального директора и фотография, которая ей очень нравилась. Руслан был на ней таким решительным, собранным и очень красивым. Дотронувшись кончиками пальцев до экрана, девушка тяжело вздохнула. Ей не стоит мечтать о нём. Если новая встреча каким-то чудом случится, то ничего хорошего ей не принесёт. По-хорошему, надо бы уехать куда-нибудь в Таиланд, желательно на всё лето и подождать пока пыль осядет.
Захлопнув крышку ноутбука, Анна решительно поднялась с кровати и распахнула шкаф в поисках совершенного наряда, чтобы наверняка уже отбить Егора у его противной Анжелики. Девушка усмехнулась тому, что сама представилась Руслану именем, от которого её не просто воротило, а порядком потряхивало.
Аня выбрала ярко-красное коктейльное платье с открытой спиной. Довольно рискованно, но если рядом будет Никита, то волноваться не о чем. Выдвинув ящик с бельём, девушка замерла. Прямо поверх вороха шёлка и кружев лежали мужские часы, те самые, что она спёрла в номере Руслана. Анна взяла их в руку. Крупный циферблат, белый металлический браслет. Очень брутальная вещь, совершенно под стать своему хозяину. Повинуясь какой-то прихоти, девушка надела часы на руку. «А у него тонкая кость», - улыбнулась она, - «А на вид такой грозный, впрочем, мышцы там тоже ого-го, и кое-что тоже вполне приличного размера». Анна вспыхнула, вспомнив свои ощущения, когда Руслан обнимал её перед тем, как потерял сознание.
«Я не должна думать о нём. Господи, какая же я гадкая, собираюсь соблазнять одного, а думаю совсем о другом! Мы больше никогда не встретимся, я его забуду и стану жить, как прежде», - решила она, запихивая часы в самый дальний угол ящика.
Никита вернулся домой к восьми вечера, привёз с собой свою девушку. Анне Вероника не нравилась, и похоже, что сия неприязнь была абсолютно взаимной.
– Обязательно с собой мелкую тащить? – Канючила она в гостиной повиснув на Никите, когда думала, что Анна её не слышит.
– Ты можешь не ехать, - входя в комнату обозначила своё присутствие Анна.
Вероника фыркнула.
– Мартини будешь? – доставая бутылку из бара, обратилась к подруге брата Аня, не желая портить вечер очередной перепалкой.
– Наливай, - согласилась Вероника. – Платьеце на распродаже купила?
– В Милане, - отозвалась девушка, зная, что Веронике не то, что Милан не светит, а даже поездка в Тай не по карману.
– Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста, - тяжело вздохнул Никита.
– Я и не собиралась ни с кем ссориться, - огрызнулась Анна.
– Не задерживайтесь, жду в машине, - бросил Никита, покидая комнату.
– Ладно, мир? - протянула бокал Вероника.
– Мир, - отозвалась Анна.
И в самом деле, почти всю дорогу до клуба Вероника игнорировала присутствие Анны на заднем сидении автомобиля. Она, как кошка ластилась к Никите, чем невероятно бесила его сестру. Настроение улучшилось только тогда, когда на парковке клуба Анна разглядела Гелендваген Егора и его самого. И, хвала всем богам, он был один, без своей Анжелики.
Руслан не был любителем таскаться по клубам, но после такого фиаско хотелось напиться до чёртиков, снять какую-нибудь инстраграмную куклу и хорошенько спустить пар, где-нибудь в сауне. Генка в таком деле не товарищ. В клубе ещё потусить вполне, а вот по части остального он пас. Проверенный друг и товарищ давно и глубоко женат. В отличие от семейной жизни Руслана у Ветрова всё сложилось не в пример лучше.
Ночной клуб встретил оглушающим грохотом музыки. В пятничный вечер, несмотря на то, что заведение было весьма дорогим, народу набилось изрядно.
Мельтешащие тени в мерцающих цветных всполохах мешали рассмотреть хоть что-нибудь на танцполе. Руслан сразу поднялся наверх в VIP-зону, ослепительно улыбаясь официантка проводила его и Генку к уютному столику в глубине балкона. Отсюда весь клуб был, как на ладони, а сидящие за столиком оставались в тени.
– Что будете заказывать? – обратилась она к Сабурову.
– Бутылку Jack Daniel’s, а потом посмотрим, - отозвался Руслан.
– Лёд, закуску? – поинтересовалась девица.
– Лёд не нужен, закуску на ваше усмотрение. Надеюсь, плохого не посоветуете.
– Приятного отдыха, - улыбнулась девица, исчезая в темноте.
Генка подошёл к перилам, рассматривая беснующуюся толпу внизу.
– Смотрю на них и чувствую себя настоящим старпёром, - усмехнулся он.
– Пару бутылок виски и ты снова молод. Душой во всяком случае точно, - рассмеялся Руслан.
В ожидании заказа Сабуров присоединился к приятелю, рассматривая присутствующих и подыскивая себе пару на сегодняшний вечер. Внимание привлекла девушка в ярко-красном платье. Играла медленная композиция, а девушка, откинувшись в руках своего кавалера, самозабвенно двигалась под волнующую мелодию.
Руслана будто обожгло.
– Стой здесь! - бросил он Генке, бегом направляясь к лестнице.
Расталкивая танцующих, Сабуров уверенно пробирался к центру танцпола. «И искать не пришлось!» – предвкушая встречу заводился Руслан. Впереди мелькнуло красное платье, изящная обнажённая спина. Мужская ладонь легла на эту самую спину, увлекая девушку по направлению к столикам. «Ещё одну жертву нашла!» - решил мужчина.
Руслан замедлил шаг, глубоко вздохнул, в попытке восстановить хладнокровие и только тогда шагнул к столу, где расположилась компания молодых людей. Всё его внимание было сосредоточенно на девушке, которая отвернувшись от него что-то шептала на ухо своему спутнику.
– Руслан Тахирович? – удивлённо протянул молодой светловолосый человек.
Девушка обернулась и замерла. Взгляд испуганного кролика нисколько не тронул Сабурова.
– Я Никита Никольский, - представился блондин.
«Никольский?!» - пришёл черёд Сабурова удивляться. – «Так девица из его компании. А это многое объясняет. Но вот, как выкрутиться теперь, чтобы не выглядеть полным идиотом.»
– Прошу прощения, мне показалось, что я свою знакомую увидел, - улыбнулся Руслан, протягивая руку Никольскому. – Рад знакомству, Никита.
Анна вжалась в угол дивана, желая очнуться от кошмара, в который превратился чудесный вечер с появлением Сабурова.
– Присаживайтесь, - Никита сделал приглашающий жест рукой.
– Нет, нет, я не один. Ещё раз простите. Показалось, что увидел Анжелику, - посмотрел он на Анну.
– Вы ошиблись. Это моя сестра - Аня, - рассмеялся Никита.
– Да, видимо, ошибся. Но кто не ошибается. – Сабуров протянул руку, захватив в плен тонкие девичьи пальцы, - Правда, Анна? – прикоснулся он губами к тыльной стороне ладони девушки.
Анну затрясло, несмотря на духоту в клубе.
– Приятно удивлён знакомством, и надеюсь его продолжить, - добивал он загипнотизированную жертву.
– Взаимно, - облизнула вмиг пересохшие губы Анна.
– Ещё раз прошу прощения, - выпустив руку девушки, улыбнулся Руслан. – Приятного вечера.
– За тобой будто черти гнались, - разливая виски по стаканам, заметил Ветров, когда Руслан вернулся за столик.
– Мир полон чудес, мой друг, - загадочно усмехнулся в ответ Сабуров.
– А поподробней? – чёкаясь, спросил Генка.
– Я нашёл Анжелику, она же Анна Никольская.
– Да, ладно! – не поверил Ветров. – Что собираешься делать?
– Для начала уничтожу «Стройинвест», а потом она сама ко мне придёт, - откинулся на спинку дивана Руслан.
– А тебе не кажется, что это несколько неправильно? – осторожно заметил Генка.
– Видимо, правильным было налить мне клофелина в виски и увести из-под носа контракт, ради которого я пахал полгода, как проклятый! – вскинулся Руслан.
– Рус, не примеряй на себя роль всемогущего, не надо, - Геннадий поставил на стол стакан с недопитым виски. – Я, пожалуй, пойду. Завтра постараюсь поменять билеты на ближайший рейс. Пора за работу приниматься, нам ведь нужны новые заказы.
– Знаешь, Геныч, катись! – разозлился Руслан. – Я в твоих советах не нуждаюсь.
– Как скажешь, босс, - поднялся из-за стола Генка.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>13 Дек 2020 14:06

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Дек 2020 15:29

Юля, спасибо за новую главу! Flowers
Быстро Руслан нашел "свою Анжелику". Словно сама судьба сталкивает их.
Вот только планы у Руслана кровожадные и касаются только бизнеса.
Хочется верить, что это не приведет к смерти старшего Никольского.
Геннадию явно не нравится план друга, но помешать он ему не может.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>13 Дек 2020 16:09

Юля,спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Flowers

Вот и встретились наши герои снова, но больше всего мне понравился совет Геннадия своему шефу...
-Алиса- писал(а):
Рус, не примеряй на себя роль всемогущего, не надо, -

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>13 Дек 2020 17:58

Юля, привет.
Спасибо за новые главы.
Вот же юная чертовка Анна! Натворила таких дел. И хоть ее афера удалась, фирма отца выиграла тендер, но неприятностей семейству Никольских теперь не избежать.
Руслан в бешенстве, а он ведь серьезный противник. И его даже Гена сейчас не остановит. Душа Руса требует отмщения.
Очень интересно!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2020 18:34

Спасибо за интригующее начало нового романа!
Рискованно было Анне идти на такую аферу, не изменив внешность.
Зачем Руслану уничтожать "Стройинвест", когда можно заключить брак и объединить компании?
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>13 Дек 2020 20:29

Tarlana писал(а):
Зачем Руслану уничтожать "Стройинвест", когда можно заключить брак и объединить компании?


Точно. Хороший выход, однако!!! Ar

Конечно, сейчас начнётся нервотрёпка у всех. Не хотелось бы только смерти старшего Никольского.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>13 Дек 2020 21:42

Юля
Шикарное начало!-Цепляет wo
Ух, Анютка держись Embarassed
В нетерпении жду продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>13 Дек 2020 21:47

Очень интересные главы!Мне кажется Анна начинает немного понимать что сделала.Ведь отец пока не может полностью взять на себя все договора,а в сыне полностью не уверен.Главное это сейчас ему поправиться.Но события развиваются так,что могут и ударить по его здоровью.Будем надеяться,что скандала не будет.А вот Анна не хотела идти в клуб,но от "судьбы не уйдешь" и Руслан нашел "свою"Анжелику.Очень интересно что дальше он будет делать?События развиваются очень интересные и я в предвкушении.Спасибо Юля! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Дек 2020 13:32

Всем доброго времени суток. Выходные, к сожалению, закончились. Поэтому один день - одна новая глава).
мышка норушка писал(а):
примите в читатели

Добро пожаловать.
ayrin писал(а):
Юля, спасибо за новую главу!
Быстро Руслан нашел "свою Анжелику". Словно сама судьба сталкивает их.
Вот только планы у Руслана кровожадные и касаются только бизнеса.

Пока да, ничего личного, только бизнес. Хотя Анна его зацепила, в противном случае, Руслан не повёл бы её в свой номер.
ayrin писал(а):
Хочется верить, что это не приведет к смерти старшего Никольского.

Во всяком случае Руслан точно ему смерти не желает.
ayrin писал(а):
Геннадию явно не нравится план друга, но помешать он ему не может.

Руслан может прислушаться к советам, но всё равно сделает всё по своему.
Natalie Sun писал(а):
Юля,спасибо тебе большое за такое интересное продолжение.
Вот и встретились наши герои снова, но больше всего мне понравился совет Геннадия своему шефу...

Кто бы ещё следовал этим советам.
Марфа Петровна писал(а):
Вот же юная чертовка Анна! Натворила таких дел. И хоть ее афера удалась, фирма отца выиграла тендер, но неприятностей семейству Никольских теперь не избежать.

Анечка, конечно, погорячилась, не просчитала последствия, будет ей уроком на будущее.
Tarlana писал(а):
Рискованно было Анне идти на такую аферу, не изменив внешность.
Зачем Руслану уничтожать "Стройинвест", когда можно заключить брак и объединить компании?

Руслан уже выпутался из одного брака, причём с большими финансовыми потерями. Нужен ли ему ещё один?
gallina писал(а):
Конечно, сейчас начнётся нервотрёпка у всех. Не хотелось бы только смерти старшего Никольского.

Старший Никольский тоже далеко не ангел... Но об этом чуть позже.
Ансина писал(а):
Шикарное начало!-Цепляет
Ух, Анютка держись

Да, Анютке теперь не позавидуешь.
михайловна писал(а):
Очень интересные главы!Мне кажется Анна начинает немного понимать что сделала.Ведь отец пока не может полностью взять на себя все договора,а в сыне полностью не уверен.Главное это сейчас ему поправиться.Но события развиваются так,что могут и ударить по его здоровью

Все мы крепки задним умом. Хотела ведь, как лучше, только не думала, что получит ещё больше прооблем.
михайловна писал(а):
Будем надеяться,что скандала не будет.А вот Анна не хотела идти в клуб,но от "судьбы не уйдешь" и Руслан нашел "свою"Анжелику.Очень интересно что дальше он будет делать?События развиваются очень интересные и я в предвкушении.Спасибо Юля!

Рано или поздно всё равно бы встретились. Стройинвест и Старком - компании-конкуренты. Столкновений не избежать.

Спасибо всем за комментарии. Едва дождалась вечера, чтобы, наконец, ответить на них. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Дек 2020 13:39 vip

 » Глава 4. Ход первый (18+)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.07.2016
Сообщения: 86
>14 Дек 2020 14:35

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тендер на любовь (СЛР, 18+) [24972] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение