Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>07 Янв 2021 11:23

Катя, добрый день. Поздравляю тебя с новой темой. С удовольствием прочитала все выложенные главы и я в читателях. tender wo Flowers

Интересно познакомились Маша и Кирилл, и каждый из них пережил трагедию на сколько я поняла. Мне еще понравилась бабушка Надя, а самое интересное она как будто то бы все практически знает заранее...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>07 Янв 2021 12:20

Всем добрый день! О, как вы единодушны в своих комментариях
Марфа Петровна писал(а):
Как приятно читать эту книгу! И интересно.

как приятно это слышать
Марфа Петровна писал(а):
У Машуни легкий характер, да и Кирилл не замкнулся в себе. У них неплохо получилось поладить в первый же вечер.

то ли еще будет
gallina писал(а):
Интересно, у них большая разница в возрасте, раз он подполковник и назвался Кириллом Владимировичем?

большая - 16 лет
gallina писал(а):
Очень нравится повествование, диалоги живые, юмора много. Герои - обычные люди, которые могут встречаться в реальной жизни.
Ой, спасибо! Прямо бальзам на душу - я так не люблю в книгах и фильмах шаблонных, картинных, как под копирку слизанных героев и всегда страшно самой сотворить такое же чудо
gallina писал(а):
Ты извини. Я тут поправила твой текст,

я только ЗА Ok сама глядя в чужой текст запросто найду ошибки разного формата, а у себя , как говорят - "В своем глазу и бревна не увидишь"
Спасибо! Исправлюсь
НатаЛис писал(а):
А неплохо они смогли поладить, по-крайней мере в первый день. И про уколы спокойно поговорили, и поесть приготовили легко. Маша спокойная, а Кирилл не был букой, всё так по-домашнему. Очень приятная глава.

Они оба пока друг друга не знают, не понимают, как лучше себя вести, с какой стороны лучше подойти, плывут по течению и стараются не цеплять больные темы, чтобы попытаться найти общий язык как-то так
Allanotar писал(а):
Спасибо! Вдохновения, лёгкого перышка и много новых читателей!

Спасибо! Рада приветствовать!
PinaKolada писал(а):
Нормально первый день прошёл Нравится Маша и её оптимизм, даже Кирилл пока не бука. И порядок в доме наведет и еды приготовит, Маша движется в нужном направлении

Если бы Маша была оптимисткой, она бы здесь не оказалась. Она спортсменка, причем, чемпионка. Цель поставила и идет к ней любым возможным способом
Natalie Sun писал(а):
Поздравляю тебя с новой темой.
Спасибо! Рада новой встрече!
Natalie Sun писал(а):
Интересно познакомились Маша и Кирилл, и каждый из них пережил трагедию на сколько я поняла.
Не сказать, что прям трагедию... жизнь профессионального спортсмена не самая легкая штука, как и военнослужащего. И так выходит, что каждый из них в определенный момент спасовал. А о том насколько это было трагично - у каждого своя правда
Natalie Sun писал(а):
Мне еще понравилась бабушка Надя, а самое интересное она как будто то бы все практически знает заранее...

Знает и подталкивает в нужном направлении

Девочки большое вам спасибо за отзывы!
Признаюсь честно, идея этой темы у меня родилась еще лет десять назад, но я убийственно не видела героев, они у меня не говорили вообще и дело не шло, так и лежала идея в папке разных задумок. А три года назад появилась моя Маша... и полилась история
А вот сейчас сижу и думаю - хорошо, что она не вылилась раньше, у меня ума не хватило бы сделать ее такой, какая она сейчас
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>07 Янв 2021 18:53

 » Глава 4. Спортсменка, комсомолка...

Глава 4. Спортсменка, комсомолка…

Пока убирала, наблюдала за хозяином. В его действиях ясно угадывалась привычка: он педантично ставил всё по своим местам, систематизируя процесс, исключая лишние движения.
– Маш, – позвал её, когда кофе был готов, – поставь чашки на стол.
Она послушалась молча и снова села напротив него. Сделала пару глотков и улыбнулась благодарно, ведь ещё никто раньше для неё не варил кофе, не говоря уже о том, чтобы принести его в постель, как это бывает в кино. Раньше кофе был в кафе и ресторанах, часто на вынос в пластиковых стаканчиках, всевозможных видов, вкусный и иногда не очень, но при этом обычный. Просто напиток. Без души. А теперь чужой человек вложил в напиток свою душу, и кажется, что вкус стал более объёмным и насыщенным, особенным, не таким, как бывает из кофе-машины.
– Очень вкусно, – честно сказала она. – Научи меня такой же варить?
– Не вопрос, – согласился хозяин, не видя в этом ничего сложного. – Но сначала учимся делать уколы.
Он показал всего пару раз, а Маша тут же воспроизвела, будто скопировала его действия. Конечно, сало не могло сказать: больно ему или нет, но Кирилл, оценивая её уверенные действия, решил, что у неё всё получится. Однако Марья, пока не сделала сотню дырок в сале, не успокоилась.
– Зачем? – смеялся он.
– Чтобы выработать автоматический навык, устойчивый даже в отсутствие практики, – заявила она, не задумываясь.
Мужчина опешил, поняв, что это была не заученная фраза, а понимание процесса.
– Мань, ты не в медицинском ли учишься?
– В спортивном.
«Спортсменка, комсомолка и просто красавица!» – процитировал он мысленно, глядя на неё, – и к тому же умница. Не слишком ли круто, для отдельно взятой девушки? Где-то должен быть подвох. Ведь без ложки дегтя и мёд не сладкий».
– Я готова, – решила она, что справится. – Устраивайся поудобнее, а я – мыть руки.
– Я буду в зале на диване.
– Хорошо, – отозвалась она и ушла в ванную.
Как и в туалете, здесь было привинчено несколько поручней и высокий табурет вровень с бортом ванны, чтобы мужчине было проще пересаживаться в неё.
– Как-то тут не слишком чисто, – буркнула девушка себе под нос, вымыв руки, отправляя полотенца в корзину для грязного белья, – но стирать будем уже завтра.
Придя в зал, она на мгновение оторопела, увидев мужчину на диване в полный рост, занимавшего почти всю его длину.
– Ничего себе! – усмехнулась она, принимаясь набирать лекарство в шприц. – А я-то думаю, чего мне на твоей кухне удобно. А ты, видно, на свой рост рассчитывал, когда шкафы вешал?
– Ну да, – обернувшись, кивнул Кирилл.
– А у меня мама ростом маленькая, шкафы висят низко, и мне готовить неудобно, – щебетала она весело, стараясь не думать, что живого человека будет колоть в первый раз. – В тебе сколько, два метра?
– Всего-то сто девяносто, – стянул штаны с ягодицы и отвернулся. – В детстве мечтал два метра перерасти. Не повезло.
– Я со своими ста семьюдесятью по сравнению с тобой коротышка, – смочила ватку спиртом, выдохнула и присела на край дивана.
«Я смогу! Этого гораздо проще, чем пять вращений под броском…»
– Но на данном этапе коротышкой чувствую себя я, – вздохнул Кирилл, прислушиваясь к действию за спиной.
«Ещё один мазок, включаем навык… готово… медленно вводим лекарство… вытаскиваем… зажимаем ваткой… Всё!»
– Не больно? – спросила, надеясь, что всё сделала правильно.
– Нет, – честно ответил мужчина.
Марья оправдала его ожидания; он почувствовал, лишь как отверстие от иглы защипало от спирта.
– Спасибо! – поблагодарил её, поднимаясь с дивана.
– И тебе спасибо, – ответила она, удивляясь тому, как ловко он двигается, при помощи одних только рук.
– За что? – не понял он, переставил ноги на пол, подтянулся на подлокотниках и, подобно акробату, вернулся в коляску.
– Что не побоялся быть моим первым пациентом, – весело сказала она, а он в который раз за этот день рассмеялся. – Не подскажешь, где у тебя полотенца хранятся? Все, что висели в ванной, я отправила в корзину для грязного белья.
– В шкафу, в твоей комнате.
– Моя помощь ещё нужна?
– Нет, я сам со всем справлюсь.
– Тогда я в душ и спать.
– Доброй ночи! – проводил её взглядом Кирилл и подумал, что давно у него не было такого хорошего настроения.
Придя перед сном в ванную, он в очередной раз подивился сообразительности своей новой домработницы, ведь полотенца и распылитель воды висели на высоте его сидячего положения, а не на самом верху, как обычно это делало большинство сиделок.

Придя к себе, Маша позвонила маме по видеосвязи, понимая, что родители волнуются за неё, ведь уговаривали её остаться.
– Манечка, ну как ты там? – тут же спросила мама.
– Всё хорошо, – радостно улыбнулась дочь, вполне довольная этим днём: она смогла отвлечься и собственные переживания ушли на задний план. – Я неплохо устроилась. Смотри, какая у меня красивая комната.
– Красивая, – ещё больше разволновалась мать, предположив совсем недоброе положение дочери. – Но где это ты?
– Мамочка, не переживай, я никуда не вляпалась и не попала ни в какую историю, – поспешила уверить её дочь. – Поверь, всё правда хорошо. Я помогаю одному человеку по хозяйству и живу в его квартире, а в конце месяца мне ещё и зарплата полагается. Вроде домработницы с питанием и проживанием по месту работы.
– Круто, по сравнению с тем, кем ты была, – вздохнула женщина. – Маш, почему нельзя было остаться тренером, если не смогла сама тренироваться.
– А какая разница, в каком качестве, если мне всё равно стыдно.
– Понятно. Что за человек-то?
– Мужчина с ограниченными возможностями…
– Инвалид? Господи, Маша…
– Ты бы его видела, – Маша оглянулась на дверь, не желая быть подслушанной. – Двухметровая гора мышц в коляске…
– Ты же его не поднимешь….
– Он сам себя прекрасно руками поднимает, – уверенно заявила Маша, – не всякий здоровый так сможет. Спортивного гимнаста на коне видела? Вот Кирилл примерно так на руках передвигается с дивана на коляску. Так что не переживай, утку выносить мне не приходится. Я только готовлю, убираю и уколы делаю (сегодня научилась).
– Молодой или старый?
– Вероятно, около тридцати пяти, точно не знаю.
– Угораздило же тебя.
– Мам, это только на месяц, потом к бабульке по соседству перееду, – уверенно сказала дочь, и тут же подумала вслух: – Хотя какая разница? Смысл тот же… Ладно, поживём – увидим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>07 Янв 2021 19:47

Катя, привет.
С Рождеством Христовым!
Спасибо за новую главу.
Кирилл, мне кажется, попал в надежные руки Машуни. Она быстро наладит его быт и окажет необходимую помощь.
Конечно, родители волнуются за дочь. Но пока причин нет.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>07 Янв 2021 20:52

Кирилл уже отметил и красоту Маши, и другие приятные качества. Она, похоже, запала ему в душу, раз с ней комфортно и она поднимает ему настроение.
Да и Маша сама привыкла к нему как-то быстро. И уже съезжать не хочет.
Во всяком случае хорошими друзьями они могут стать для начала.

Катя, небольшие заметки по тексту.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>08 Янв 2021 6:23

Катя, спасибо за продолжение!
Так, за разговорами, можно и узнать друг друга поближе. Но им комфортно в компании друг друга, так что всё хорошо. Маша не акцентирует внимание на его инвалидности, разговор ведёт легко и Кириллу с ней хорошо. Маша тренером была и сбежала сюда, интересно, из-за чего ей стюдно? А Кирилл думает про ложку дёгтя, не верит, что всё так просто. Посмотрим, может и не нужно будет потом к бабушке переезжать
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>08 Янв 2021 12:10

Катя, спасибо за продолжение! tender
Маша пока нравится Кириллу, что он даже и не поймёт в чем подвох Wink Девушка молодец, взялась за дела серьёзно. А там, кто знает, может и переезжать не нужно будет Laughing
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>08 Янв 2021 19:08

Всем доброго времени суток!
Марфа Петровна писал(а):
Катя, привет.
С Рождеством Христовым!

Вас тоже с прошедшим Рождеством!
Марфа Петровна писал(а):
Кирилл, мне кажется, попал в надежные руки Машуни. Она быстро наладит его быт и окажет необходимую помощь.

да, она у нас дама серьезная
Марфа Петровна писал(а):
Конечно, родители волнуются за дочь. Но пока причин нет.

уже одно то, что она смоталась непойми куда, большая причина для волнения
gallina писал(а):
Кирилл уже отметил и красоту Маши, и другие приятные качества. Она, похоже, запала ему в душу, раз с ней комфортно и она поднимает ему настроение.

Запасть она ему вряд ли успела, но то, что она его постоянно удивляет - факт
gallina писал(а):
Да и Маша сама привыкла к нему как-то быстро. И уже съезжать не хочет.

Да ну? Как за один вечер привыкнуть можно?
а съезжать... ей в любом случае жилье нужно на пару-тройку лет учебы. за жилье платить нужно. А здесь бесплатно. Так почему бы не расположить к себе хозяина, и остаться жить на все время учебы
gallina писал(а):
Во всяком случае хорошими друзьями они могут стать для начала.

Могут, почему нет
gallina писал(а):
Катя, небольшие заметки по тексту.

ох, сижу краснею
gallina писал(а):
Опять пунктуация. В основном запятые. Правда я ещё добавила в некоторых местах двоеточия. В одном месте вместо запятой поставила точку с запятой, в других - тире.

лет семь назад, когда работала с редактором, я, наверное, весь курс пунктуации заново учила, но на данный момент эти знания остались на интуитивном уровне
gallina писал(а):
И ещё в художественной литературе практически всегда числительные пишут не цифрами, а в буквенном виде.

это лень матушка знаю я эти правила, а про рост, как-то подумала... в общем исправлюсь
НатаЛис писал(а):
Маша тренером была и сбежала сюда, интересно, из-за чего ей стыдно?

Нет, она еще не тренер, она пока только бывший член сборной страны. А про стыдно, она расскажет много позже
НатаЛис писал(а):
А Кирилл думает про ложку дёгтя, не верит, что всё так просто.

Опыт подсказывает, что идеальных людей не бывает
НатаЛис писал(а):
Посмотрим, может и не нужно будет потом к бабушке переезжать

Куда-нибудь, а переехать все равно придется
PinaKolada писал(а):
Маша пока нравится Кириллу, что он даже и не поймёт в чем подвох

Пока нравится Пока она его из панциря выковыривать не начала
PinaKolada писал(а):
Девушка молодец, взялась за дела серьёзно. А там, кто знает, может и переезжать не нужно будет

спортивный настрой у нее сейчас - она привыкла побеждать

Девочки, большое вам всем спасибо за поддержку! И с прошедшим вас Рождеством
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>08 Янв 2021 21:08

 » Глава 5. Капризы и хитрости

Глава 5. Капризы и хитрости

Утром Маша проснулась, быстро сварила овсянку и унеслась в университет. Там её встретила Лиза и сразу забросала вопросами.
– Как ты? Он тебя не довёл? Сможешь, месяц продержаться? – она искренне переживала за подругу.
– Я нормально, – улыбнулась беззаботно Марья, – даже если доведёт, продержусь из вредности.
– Смелая ты, – восхитилась Лиза, – я бы не смогла вот так, сиделкой у инвалида…
– Отсохни твой язык называть так людей с ограниченными возможностями, – покачала головой Маша на манер умудрённой опытом старушки, – их оскорбляет это хуже матерных слов.
– Это тебе Кирилл сказал?
– Русская санитарка в немецкой клинике, где мне ногу ремонтировали, – усмехнулась Марья, теперь с благодарностью вспоминая женщину, строго отчитывавшую её полуживую на второй день после операции. – Там в соседнем корпусе располагается реабилитационный центр, в котором после травм восстанавливаются. Меня на балкон подышать вывезли, тоже в коляске, кстати, а я увидела, что там все на колесах, возьми и ляпни: «Это дом инвалидов?». Так она мне целую лекцию прочитала о толерантности к особенным людям.
«Будто готовила к встрече с Кириллом», – заметила про себя, удивляясь этому странному совпадению.
– А вообще я не сиделка, а домработница. Из обязанностей сиделки только уколы, со всем остальным он справляется сам.
– Ты умеешь уколы делать?
– Умею, – уверенно заявила Маша, но потом рассмеялась, – со вчерашнего вечера.

Не успела закончиться первая пара занятий, как у Маши стал надрываться телефон. Первые пару раз она сбросила вызов, посмотрев только, что звонил её работодатель, а на третий извинилась и вышла в коридор.
– Что-то срочное? – взволнованно спросила она.
– Я не ем овсянку! – заявил он.
– И ради этого ты сдёрнул меня с пары?! – возмутилась она, но вздохнула облегчённо.
– Я голоден! – эгоистично сказал он.
– Извини, я не могла этого предположить, учитывая, что овсянка стоит у тебя в шкафу, – всплеснула руками Маша. – Приехать я не могу. А ты вполне способен сделать себе яичницу или омлет.
– Не могу!
– Можешь! Поверь, это легче, чем кофе варить. Интернет тебе в помощь, – заявила Марья. – Я приду только в обед. Лапшу сварю. Её ешь?
– Ем, – буркнул в трубку мужчина и отключил связь.
«Как ребёнок, честное слово!» – вздохнула девушка и пошла за вещами, ведь уже закончилась пара.

Кирилл таки сделал себе яичницу, но на чай поехал к соседке.
– Игнатьевна, – поприветствовав женщину, обратился он, – скажи, зачем она здесь?
– Ты это о Маше? – уточнила она, выставляя на стол чашки. – Так то только Богу известно. Все мы кому-то, когда-то, где-то нужны. И ты вон тоже нашёл себе применение. Эта твоя работа тоже кому-то нужна. А Маша… кто знает, быть может, ты ей нужен даже больше, чем она тебе.
– Зачем? – удивился мужчина, не представляя, что может быть нужно юной девчонке от человека в его состоянии. – Что с ней случилось? Я уже выяснил, что от несчастной любви она бежит… – стал анализировать известную информацию, и в итоге расплылся в улыбке. – Кажется, я понял – в заботе обо мне она должна забыть свою боль и тем самым излечиться. Так?
– Не от любви, – с болью покачала головой старушка, – и, хотя она тому виной, бежит наша девочка от себя.
– Это хуже, – заключил Кир, растирая лоб, пытаясь придумать, как помочь новой домработнице. – Это вообще паршиво…
– Всё образуется.
– А делать-то мне что?
– А что бы тебе хотелось? – хитро улыбнулась соседка.
– Я-то при чём? – он совсем запутался.
– Ешь плюшки, – весело рассмеялась она. – Ещё есть время. Поди, овсянку есть не стал?
– Не люблю я эту гадость, – взмолился мужчина.
– Не любишь, но ведь ел, зная, что ничего другого полевая кухня не приготовит. Остаться голодным – риск сорваться на подчиненных, а там и до беды не далеко.
– Всё-то ты знаешь.
– Много в жизни видела, – махнула рукой женщина. – А Машу ты не обижай, она сама себе кашу с утра пораньше варить не стала бы.
– Это почему ещё?
– Мы женщины – странные существа, что бы ни делали, нужно, чтобы для кого-то, для себя в последнюю очередь, а можно и вообще обойтись.
– А для кого твои плюшки?
– Маше и тебе. Манечка пока не умеет, но любит, как и ты. Вот и пеку.

Вернувшись, Кир всё-таки попробовал кашу и нашёл её довольно вкусной, и потому понял, что должен извиниться перед девушкой.

Придя из университета, Марья тут же принялась готовить обед. Суп сварила, на гарнир гречку. Нашла в морозилке свиные рёбрышки и обжарила их. Нарезала салат. Пошла звать его к столу. И только теперь обратила внимание на аналогичный наклейке на двери в квартиру знак «Не влезай! Убьёт!». Маша постучалась, приоткрыла дверь и сказала в щёлку:
– Обед готов, – подождала, но не услышала отклика и спросила: – Накрывать?
– Да, иду, – отозвался мужчина и сам себя одёрнул: – Еду.
– Да нет уж, иди, – хихикнула Маша беззлобно, удаляясь на кухню.
Кирилл сначала напрягся, расслышав её смешок, а потом подумал, что не стоит из-за подобной ерунды портить себе настроение, тем более что из-за двери доносился такой аромат, что ему было не устоять. А приехав на кухню и увидев, что в тарелках, едва не присвистнул от восторга.
– Давно меня так не баловали, – заметил он.
– Было бы, чем баловать, – хмыкнула Маша, не считая приготовленное чем-то из ряда вон выходящим, – обычная повседневная еда.
– Может и обычная, – согласился Кир, с удовольствием уплетая суп, – но очень вкусная.
– Спасибо, конечно, – смутилась Марья, – но вариантов у меня практически не было. У тебя холодильник практически пуст.
– Сходи в магазин, денег я дам.
– Поэтому тебя так плохо и кормили, – вздохнула девушка.
– Ты о чём?
– Деньги в карман, а тебе помои из самых дешёвых продуктов.
– Что теперь и тебе не доверять?
– А чем я заслужила доверие?
– Хотя бы этим вкусным обедом.
– Так просто, – улыбнулась она и посмотрела на него хитро.
– Что ты предлагаешь? – вздохнул мужчина, подозревая, что её ответ ему не понравится.
– Ты идёшь со мной.
– С какой стати? – он опешил.
– Я девочка, мне нужна твоя мужская помощь, хотя бы донести домой покупки.
– Каким образом я это сделаю?
– Что за вопрос? – она удивилась, – Ты вчера легко справился с моим багажом.
– Лучше не покупай много сразу…
– Я не разбираюсь в мясе, – придумала ещё один веский аргумент в свою пользу. – Говорят это чисто мужское дело. В моей семье этим занимается папа. А в твоей?
– Если ты не заметила, у меня нет семьи! – разозлился Кирилл и хотел удрать с кухни, благо, что поесть успел. Но её вздох так красноречиво выдал её разочарование, что он понял – надо ехать с ней.
– Сколько тебе нужно времени, чтобы собраться? – спросил, обернувшись.
– Пятнадцать минут, – не подняла взгляда от кружки Маша, но он прекрасно видел растянутые уголки губ.
«Чёртова девчонка! Мёртвого заставит плясать под свою дудку!» – пыхтел про себя Кир, удаляясь в свою комнату, не понимая, как повёлся на её хитрость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>08 Янв 2021 21:42

Катя, привет.
Спасибо за новую главу. Очень интересно!!!
Молодец, Машка - ею не особо повертишь - где сядешь, там и слезешь. Да еще и умудряется Кириллом покомандовать. А он и повелся.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>09 Янв 2021 0:11

Такой позитив от повествования. Сижу, читаю, улыбаюсь и радуюсь за героев. Спасибо, Катюша! Flowers
Всё-таки Маша - умная, чуткая девушка. Так она быстро сумела растормошить Кирилла, чтобы вывезти того в мир людей из его отшельнической норы.
Только вот что такое с ней случилось, что она не вывезла ту ситуацию, что с ней случилась в Москве? Интересно бы узнать. Всё-таки она довольно сильный человек. Неужели её бывшая любовь там маячила перед глазами: туда-сюда, туда-сюда...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>09 Янв 2021 5:33

Катя, спасибо за продолжение!
Как всё интересно)) Покапризничать решил, а бабушка речь толкнула. И ведь овсянка всё же оказалась неплохой, и с яичницей он справился сам. Маша молодец, сама не отчаивается, так ещё и им по-маленьку командует. На поход в магазин настроила, хоть он и не собирался. Пробитная - это хорошо, но интересно, что у неё в жизни случилось
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>09 Янв 2021 8:31

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1475
Откуда: Россия
>09 Янв 2021 9:23

Всем добрый день!

Марфа Петровна писал(а):
Молодец, Машка - ею не особо повертишь - где сядешь, там и слезешь. Да еще и умудряется Кириллом покомандовать. А он и повелся.

Машка тот еще кадр
gallina писал(а):
Такой позитив от повествования. Сижу, читаю, улыбаюсь и радуюсь за героев.

Очень меня это радует - значит не одна я сижу улыбаюсь и смеюсь в одиночестве перед монитором
gallina писал(а):
Всё-таки Маша - умная, чуткая девушка. Так она быстро сумела растормошить Кирилла, чтобы вывезти того в мир людей из его отшельнической норы.
Она упертая, если решила - не переубедить
gallina писал(а):
Только вот что такое с ней случилось, что она не вывезла ту ситуацию, что с ней случилась в Москве?

возможно из разряда "сама придумала - сама обиделась", с может и серьезнее, об этом еще очень не скоро
gallina писал(а):
Всё-таки она довольно сильный человек. Неужели её бывшая любовь там маячила перед глазами: туда-сюда, туда-сюда...

У сильных тоже есть слабое место
НатаЛис писал(а):
Покапризничать решил

как и все ( хотела написать все мужчины, но подумала, то женщины бывают не менее капризны) с каждым может случиться
НатаЛис писал(а):
а бабушка речь толкнула.

Чтобы он не думал. что он один такой бедный-несчастный
НатаЛис писал(а):
Маша молодец, сама не отчаивается, так ещё и им по-маленьку командует

Ее ж предупредили, что у него характер не сахар, поэтому нужно сразу показать, что и она не промах
НатаЛис писал(а):
На поход в магазин настроила, хоть он и не собирался. Пробитная - это хорошо, но интересно, что у неё в жизни случилось

Вероятно у нее есть какой-то стереотип, неспроста она им рулит
а в жизни всякое случается
Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>09 Янв 2021 11:12

Катя, спасибо за продолжение! tender
Всем хочется внимания, Кирилл из-за овсянки капризничает, хотя раньше и её ел. Маша идёт на хитрости, но всё удаётся. Уже и на магазин согласился Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+) [24990] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение