Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1422
Откуда: Центральный регион
>16 Мар 2024 10:12

2,4,5 tender спасибо Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3242
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Мар 2024 12:04

А страница голосования, как в прошлый раз, будет? Хотелось бы увидеть все тексты и потом отписаться.
Пока что бросается в глаза стих: nus он значительно превышает сто слов...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>16 Мар 2024 12:34

Нефер Митанни писал(а):
страница голосования
Голосование за работы на странице голосования начнется с 21 марта.
Страница голосования, возможно, появится раньше. Отпишусь, как она будет доступна для чтения.
Нефер Митанни писал(а):
стих: он значительно превышает сто слов...
Не превышает. В нем всего 109 слов.
Превышение объема в 100 слов на 5 - 10 слов допустимо правилами конкурса.
Uniqueyp писал(а):
спасибо
Спасибо за внимание к выкладке первой части работ! rose
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13189
Откуда: провинция
>16 Мар 2024 13:18

Добрый день, леди! Рада, что конкурс состоялся, и мы имеем возможность оценить участников.
Мне, кстати, иллюстрации мешают))). Я надеялась, что именно благодаря литературному описанию персонаж как живой предстанет перед моими глазами. И я смогу оценить его.
Портрет героя для меня – не просто описание, а возможность чуть-чуть приоткрыть то, что пока скрыто - сюжет, роль персонажа в нем, какие-то детали, помогающие понять или прошлое, или будущее героя. Примерно так и буду оценивать, не взыщите, уважаемые авторы.

Работа №1. Чудо
Много слов, не относящихся именно к описанию персонажа, но зато отсылающих к важности роли в сюжете. Жанр которого, скорее всего, фэнтези, либо мифологический. Описание внешности Девы (совершенная красота, сверкающие как звезды глаза) типичны для сказаний, легенд и мифов: именно так, общими, без конкретики, словами описывают женщин-богинь или им подобным.
Благодарю автора! Flowers

Работа №2. Бесценный труд
А вот это описание сугубо конкретно. Ну, не жалует автор учительницу! В ее образе собрано все, что обычно приписывают преподавателям, ну или библиотекарям))). Тут тебе и жидкие волосики, и неулыбчивое лицо с заостренными чертами, и заношенный костюм-тройка. А, главное, противный голос. И ведь за этим слегка штампованным описанием видна целая драма: женщина не любит себя, не любит детей, она давно увяла. А еще ограничена в средствах и, возможно, живет с престарелой матерью.
Знаете, автор, несмотря на такое описание, я вполне вижу вашего персонажа героиней подросткового готического романа.
Благодарю автора! Flowers

Работа №3. Принцесса Салулвы
Ого! Перед нами инопланетянка! Вот уж кого не ожидала встретить среди персонажей конкурса. Зато такие героини дают возможность размахнуться фантазии автора при этом создавая все же образы, которые покажутся нам привлекательными. Ну, в самом деле, если на другой планете кислород, то населяющие ее жители, вполне возможно, будут по образу и подобию землян, за исключением вот таких вот черточек, как свечение кожи. Присутствие в работе некоего Кирилла заставляет меня думать, что вот кому кому, а ему точно понравится эта инопланетянка! Так что отнесу это к жанру романтической фантастики))).
Благодарю автора! Flowers

Работа №4. Без ума
«Героиня – гостья страницы»…Вообще мне немного сложно оценивать стихотворение. Объясню, почему. Перед нами законченное произведение, не просто цитата-описание из прозы любого объема. И как бы мне додумывать нечего. Что ж, будем исходить из того, что имеем. Героиня представляется мне современной девушкой, которая с легкостью меняет внешность и так же легко живет, не задумываясь о том, что будет завтра. Девочка-мотылек вот такая. Но что причина этому? Видимо, росла в неблагополучной семье, мало читала (об этом говорит ее речь с погрешностями), еще меньше задумывалась, как строить свою жизнь. Но знаете что, автор? А вдруг ваша героиня – еще одна Элиза Дулиттл?
Благодарю автора! Flowers

Работа №5. Пианистка
Ах, какой изящный текст! Какое наслаждение! Я словно окунулась в далекую эпоху. Как много сказано в столь малом объеме текста! Образ рождается на глазах. И внешний, обрисованный привычными для описания красивой женщины мазками (читай- эпитетами), все эти плавные бедра, изящная талия и маленькая грудь, и внутренний, который она демонстрирует уже за игрой на рояле. И ты тотчас понимаешь, что музыка –ее жизнь, она в ней с детства. Они обе - неразрывное целое. Отними у нее возможность играть , и она умрет…Да, перед нами драма. Ok
Единственное – для меня не вяжутся вместе слова «тапер» и «рояль»! Вот тапер и пианино – да. А рояль – нет. Для меня он связан со словами «аккомпаниатор» или же «концертмейстер».
Благодарю автора! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3242
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Мар 2024 13:53

Vlada писал(а):
Добрый день, леди! Рада, что конкурс состоялся, и мы имеем возможность оценить участников.
Мне, кстати, иллюстрации мешают))). Я надеялась, что именно благодаря литературному описанию персонаж как живой предстанет перед моими глазами. И я смогу оценить его.
Портрет героя для меня – не просто описание, а возможность чуть-чуть приоткрыть то, что пока скрыто - сюжет, роль персонажа в нем, какие-то детали, помогающие понять или прошлое, или будущее героя. Примерно так и буду оценивать, не взыщите, уважаемые авторы.

Работа №1. Чудо
Много слов, не относящихся именно к описанию персонажа, но зато отсылающих к важности роли в сюжете. Жанр которого, скорее всего, фэнтези, либо мифологический. Описание внешности Девы (совершенная красота, сверкающие как звезды глаза) типичны для сказаний, легенд и мифов: именно так, общими, без конкретики, словами описывают женщин-богинь или им подобным.
Благодарю автора! Flowers

Работа №2. Бесценный труд
А вот это описание сугубо конкретно. Ну, не жалует автор учительницу! В ее образе собрано все, что обычно приписывают преподавателям, ну или библиотекарям))). Тут тебе и жидкие волосики, и неулыбчивое лицо с заостренными чертами, и заношенный костюм-тройка. А, главное, противный голос. И ведь за этим слегка штампованным описанием видна целая драма: женщина не любит себя, не любит детей, она давно увяла. А еще ограничена в средствах и, возможно, живет с престарелой матерью.
Знаете, автор, несмотря на такое описание, я вполне вижу себе вашего персонажа героиней подросткового готического романа.
Благодарю автора! Flowers

Работа №3. Принцесса Салулвы
Ого! Перед нами инопланетянка! Вот уж кого не ожидала встретить среди персонажей конкурса. Зато такие героини дают возможность размахнуться фантазии автора при этом создавая все же образы, которые покажутся нам привлекательными. Ну, в самом деле, если на другой планете кислород, то населяющие ее жители, вполне возможно, будут по образу и подобию землян, за исключением вот таких вот черточек, как свечение кожи. Присутствие в работе некого Кирилла заставляет меня думать, что вот кому кому, а ему точно понравится эта инопланетянка! Так что отнесу это к жанру романтической фантастики))).
Благодарю автора! Flowers

Работа №4. Без ума
«Героиня – гостья страницы»…Вообще мне немного сложно оценивать стихотворение. Объясню, почему. Перед нами законченное произведение, не просто цитата-описание из прозы любого объема. И как бы мне додумывать нечего. Что ж, будем исходить из того, что имеем. Героиня представляется мне современной девушкой, которая с легкостью меняет внешность и так же легко живет, не задумываясь о том, что будет завтра. Девочка-мотылек вот такая. Но что причина этому? Видимо, росла в неблагополучной семье, мало читала (об этом говорит ее речь с погрешностями), еще меньше задумывалась, как строить свою жизнь. Но знаете что, автор? А вдруг ваша героиня – еще одна Элиза Дулиттл?
Благодарю автора! Flowers

Работа №5. Пианистка
Ах, какой изящный текст! Какое наслаждение! Я словно окунулась в далекую эпоху. Как много сказано в столь малом объеме текста! Образ рождается на глазах. И внешний, обрисованный привычными для описания красивой женщины мазками (читай- эпитетами), все эти плавные бедра, изящная талия и маленькая грудь, и внутренний, который она демонстрирует уже за игрой на рояле. И ты тотчас понимаешь, что музыка –ее жизнь, она в ней с детства. Они обе - неразрывное целое. Отними у нее возможность играть , и она умрет…Да, перед нами драма. Ok
Единственное – для меня не вяжутся вместе слова «тапер» и «рояль»! Вот тапер и пианино – да. А рояль – нет. Для меня он связан со словами «аккомпаниатор» или же «концертмейстер».
Благодарю автора! Flowers

Влада! Я восхищена твоими комментариями! Просто шикарно! Не соглашусь лишь по поводу иллюстраций, мне, наоборот, они понравились. Мне было интересно сравнить текстовое описание с авторским видением на иллюстрации. Ну и вообще, картинка приятно разбавляет чистый текст.А кстати, музыка - вообще улёт! tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11010
Откуда: Донецк
>16 Мар 2024 15:01

Все представленные литературные портреты интересные, но особенно привлекло внимание стихотворение с юмором "Без ума". wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>16 Мар 2024 19:49

Привет всем! hi
Поздравляю с началом конкурса!

Работа № 1, Чудо
О, фентези! И картинка чудесная. Образ Девы хорошо представился, яркий, интересный...
Насколько поняла, она появляется только на мгновенье... Чудо, что длится мгновенье.

Работа № 2, Бесценный труд
Ух ты, как интересно! Хорошо представилось узкое, маленькое лицо с острыми чертами, слегка треугольное... и знания ведь идут в голову, а не мимо нее. Это же здорово!

Работа № 3, Принцесса Салулвы
Мне это напомнило космооперу! Космические корабли, дальние полеты к звездам, открытия... как интересно! И принцесса с ее необычной красотой. Описание ее хорошее, я старалась представить себе как можно более подробно, но картинка просто поразила наповал! Мне потребовалось время, чтобы рассмотреть ее как следует, настолько все ослепительно... Как фантастично. Здорово.

Работа № 4, Без ума
Интересное стихотворение, городская история, огни автомобильных фар, отражение света фонарей на мокром асфальте... и мне думается, это некоторое будущее, где цвет волос меняют одним прикосновением пальца... Образ девушки удался на славу!

Работа № 5, Пианистка
Хорошо получилось, красиво, нежно, волнующе. И иллюстрации замечательные.


Перечитывала каждую работу по несколько раз, все работы замечательны, красивы, мне все понравилось.
Фентези, фантастика, реальность, стихи, музыка, иллюстрации, все здорово Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>16 Мар 2024 21:29

Добрый вечер, леди. Рада видеть новый литературный конкурс на любимом форуме. За что большая благодарность Оксане

bronzza писал(а):
[spoiler="Работа_1 Чудо (+ иллюстрация)"]


Меня не зацепило описание, хотя тема волшебства могла быть развернута очень интересно. Героиня оставила меч мужчинам с пренебрежением и это меня отталкивает от нее. Но я все равно благодарю автора за старание

bronzza писал(а):
[spoiler="Работа_2 Бесценный труд"]


Простите, автор, но я не вижу в героине жертву. Учить – это ее призвание и выбор. Благодарю

bronzza писал(а):
Работа №3 "Принцесса Салулвы"

Что-то фантастически непонятное про инопланетян, попаданцев и прочих. Не совсем моё. Конструкция предложений тяжеловесная, а продолжение в абсолютном тумане. Спасибо за труд, автор


bronzza писал(а):
Работа №4 "Без ума"


Мой фаворит в этой пятерке. Во-первых, из-за поэзии. Хоть и ритм несовершенен. Во-вторых, из-за внутреннего конфликта героини. В-третьих, мне просто понравилось. Браво, автор


bronzza писал(а):
[spoiler="Пианистка - иллюстрация"]*Иллюстрация подобрана автором и получена из свободных источников, для иллюстрации использована картина Брента Линча "Джаз дуэт" и картина Джозефа Капикотто "Фантазия".


Двоякое ощущение. Пришлось лезть в гугл, смотреть что такое тапёр. Волосы немного зашевелились от количества прилагательных. Это затруднило понимание текста. Но с другой стороны очень яркий персонаж. В общем, я в замешательстве, но всё равно благодарю вас

Если кого-то обидела, прошу прощения. С нетерпением жду новой пятёрки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 230
Откуда: Новгородская область
>16 Мар 2024 22:23

Вечер добрый, леди!
Отпишусь, когда увижу все работы. А пока только нетерпеливый вопль , ну не могу сдержаться

Работа №5 "Пианистка"
Ах, как же мне нравится эта работа. Читается плавно, не спотыкаешься на странностях, брови не ползут вверх от некоторых «неожиданностей», нет натуги, всё естественно и правдиво. Я вижу ЕЁ, вижу даже без музыки и иллюстраций, а с ними только утверждаюсь в своём представлении героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Монк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.11.2013
Сообщения: 716
Откуда: Украина, Одесса
>16 Мар 2024 22:24

Работа №1 "Чудо"

Конкретного образа перед глазами не вырисовалось, но легенды, наверное, такими и должны быть. Неописуемыми Laughing эфемерными и размытыми.
Описать духа/видение и т.д. - это в принципе непросто )
В данном случае картинка, конечно, помогла составить внешнее впечатление о персонаже.

Работа №2 "Бесценный труд"

Чёт у меня мнение о персонаже маятником качалось от "шо за мымра" до "вах, учитель года" Laughing
Песнь сирены, правда, больше зачищает мозги, чем наполняет их пустоту знаниями, но допустим ))
Будем надеяться, что результат её труда компенсирует то, чего она себя лишает.

Работа №3 "Принцесса Салулвы"

Хорошо этого Кирилла о скалы приложило, вона какие глюки словил. Тем более, что, исходя из текста, его вышвырнуло из звездолёта (Кирилл налево, звездолет направо). Тут и не такое почудится ))
По теме: внешность принцессы передана подробно )) Если она настоящая, а не этот Кирилл анимэ перед крушением пересмотрел, то вырисовывается вполне себе картинка wo

Работа №4 "Без ума"

Отлично прорисован образ wo Вообще вопросов нет, прекрасный такой типаж содержанки получился. Ok
Про литературную ценность стиха судить не берусь, чукча не поэт. Smile А вот тема раскрыта прекрасно, ящитаю. Зачёт! wo

Работа №5 "Пианистка"

Изящный кусочек ) И мадемуазель фактурная получилась... Всё красиво, плавно, и даже слишком умные слова для меня ))
Короче, придраться не к чему, тема раскрыта, давайте зачётку Laughing wo
З.Ы. Музычка классная, отдельное спасибо ) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 240Кб. Показать ---


Заглядывайте в темку Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19611
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>17 Мар 2024 0:18

 » Конкурсные работы часть 2 (работы 6 - 10) тур 5


Конкурсные работы (часть 2)






Конкурсные работы часть 1 (работы 1 - 5) тур 5
Конкурсные работы часть 3 (работы 11 - 15) тур 5
Конкурсные работы часть 4 (работы 16 - 20) тур 5
Конкурсные работы часть 5 (работы 21 - 25) тур 5
Внеконкурсные работы (А1 - А4) тур 5
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>17 Мар 2024 9:41


Ответ от Автора работы №5 "Пианистка":

@@@Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Vlada писал(а):

Работа №5. Пианистка
Ах, какой изящный текст! Какое наслаждение!  Я словно окунулась в далекую эпоху. Как много сказано в столь малом объеме текста! Образ рождается на глазах. И внешний, обрисованный привычными для описания красивой женщины мазками (читай- эпитетами), все эти плавные бедра, изящная талия и маленькая грудь, и внутренний, который она демонстрирует уже за игрой на рояле. И ты тотчас понимаешь, что музыка –ее жизнь, она в ней с детства.  Они обе - неразрывное целое. Отними у нее возможность играть , и она умрет…Да, перед нами драма.  Ok 
Единственное – для меня не вяжутся вместе слова «тапер» и «рояль»! Вот тапер и пианино – да. А рояль – нет. Для меня он связан со словами «аккомпаниатор» или же «концертмейстер». 
Благодарю автора! Flowers


Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Я очень Вам благодарна!   

Во время написания даже не задумалась, мог ли тапёр играть на рояле. Сейчас уточнила. Мог, хотя чаще играл на пианино, но иногда очень дорогие кинотеатры или клубы могли в помощь тапёру использовать даже оркестр и хор.В больших кинотеатрах Т. нередко играл в сопровождении инстр. ансамбля или с оркестром под упр. кинодирижёра. С целью подготовки киноиллюстраторов (Т.) создавались спец. курсы, напр. Гос. курсы киномузыки по подготовке пианистов, киноиллюстраторов и орк. компиляторов (1927, Москва). Таким образом инструмент зависел от заведения: в шикарном клубе вполне мог быть рояль. Вот  в моём тексте речь  именно о  таком клубе (на это указывает дорогое вино).


+++Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Монк писал(а):

Работа №5 "Пианистка"

Изящный кусочек ) И мадемуазель фактурная получилась... Всё красиво, плавно, и даже слишком умные слова для меня ))
Короче, придраться не к чему, тема раскрыта, давайте зачётку  
З.Ы. Музычка классная, отдельное спасибо )


Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Спасибо!


###Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
titanik писал(а):

Работа №5 "Пианистка"
Ах, как же мне нравится эта работа. Читается плавно, не спотыкаешься на странностях, брови не ползут вверх от некоторых «неожиданностей», нет натуги, всё естественно и правдиво. Я вижу ЕЁ, вижу даже без музыки и иллюстраций, а с ними только утверждаюсь в своём представлении героини.


Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Благодарю от всей души!


***Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):

Двоякое ощущение. Пришлось лезть в гугл, смотреть что такое тапёр. Волосы немного зашевелились от количества прилагательных. Это затруднило понимание текста. Но с другой стороны очень яркий персонаж. В общем, я в замешательстве, но всё равно благодарю вас


Ответ от Автора работы №5 "Пианистка писал(а):
А я благодарю вас! rose

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11010
Откуда: Донецк
>17 Мар 2024 10:12

bronzza писал(а):

Конкурсные работы (часть 2)

Все литературные портреты прочитала с большим удовольствием, сильные работы! wo

Особенно улыбнуло стихотворение "Румяные щечки, глаза озорные" tender .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>17 Мар 2024 10:31

Работа №6, Румяные щёчки, глаза озорные
Милый, прелестный, преисполненный материнской любовью портрет дочки! Как здорово и очень мило.

Работа №7, Опять попала
О, тут ситуация попаданца! Здорово получилось, забавно, позитивно, улыбаешься тут. Девушка энергичная, точно не пропадёт!

Работа №8, Рыцарь Клио
Тут учитель истории. Почитала в интернете про богиню Клио, ибо о ней имела смутное представление, если не сказать больше. Здорово получилось, интересно. Нежно, хрупко. И иллюстрация в точку, на мой взгляд, тут восхищение, любовь... и глаз красивый, прозрачный, блестящий.

Работа №9, Старое зеркало
Читая эту работу, перед мысленным взором встало зеркало Бидструпа. Конец там более плачевный, в отличие от этой работы, где Зеркало выступило в роли хранителя рода. Здорово получилось!

Работа №10, Чемпионка
Образ чемпионки, стремительный, сверкающий, ослепительный, победоносный! Здорово.

Как все замечательно получилось, перечитывала каждую работу, все понравилось Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1058
Откуда: Иштван
>17 Мар 2024 10:41


Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы":

×××Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
Что-то фантастически непонятное про инопланетян, попаданцев и прочих. Не совсем моё. Конструкция предложений тяжеловесная, а продолжение в абсолютном тумане. Спасибо за труд, автор.


Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
Про попаданцев тоже не люблю Laughing Другое дело - инопланетяне! Вообще, это фрагмент из более крупного текста, который сейчас пишется. Вам спасибо, что написали отклик!


%%%Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
-Dara- писал(а):
Работа № 3, Принцесса Салулвы
Мне это напомнило космооперу! Космические корабли, дальние полеты к звездам, открытия... как интересно! И принцесса с ее необычной красотой. Описание ее хорошее, я старалась представить себе как можно более подробно, но картинка просто поразила наповал! Мне потребовалось время, чтобы рассмотреть ее как следует, настолько все ослепительно... Как фантастично. Здорово.


Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
Благодарю! Картинка, кстати, сделана именно к этому описанию.

=/=/=Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
Монк писал(а):
Работа №3 "Принцесса Салулвы"

Хорошо этого Кирилла о скалы приложило, вона какие глюки словил. Тем более, что, исходя из текста, его вышвырнуло из звездолёта (Кирилл налево, звездолет направо). Тут и не такое почудится ))
По теме: внешность принцессы передана подробно )) Если она настоящая, а не этот Кирилл анимэ перед крушением пересмотрел, то вырисовывается вполне себе картинка.


Ответ от Автора работы №3 "Принцесса Салулвы писал(а):
Монк, спасибо вам! Very Happy Вы так меня повеселили своим отзывом! rofl

_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение