Лэйси ДАНСЕР

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>06 Ноя 2010 12:05

Но ведь и Ноэль в трудной ситуации не растерялась, не опустила руки, а вела себя очень мужественно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2011 11:53

Мне у нее понравилась серия о сёстрах Сент-Джеймс, остальные шли более туго, но в общем пишет неплохо. Приятное разнообразия в потоке книг с постоянными недомолвками, догадками и ошибками, всё чётко и без обиняков.
 

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>18 Янв 2011 11:24

Мне из всей серии про сестер больше всего понравилось про Леору.А еще с удовольствием прочитала Пятеро и бэби. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Мар 2013 10:38

Лэйси Дэнсер «Мы так не договаривались»
Прочитала по совету хорошего человека …В очередной раз убедилась, что хорошие люди плохого не посоветуют... Smile
Роман очень понравился, если честно, даже не ожидала …
Что-то последнее время в литературе и отношениях героев меня преследуют сплошные бразильские страсти, океаны холодной иронии, насмешки, недомолвки… а я все это разлюбила лет эдак 5 назад… Нервишки уже не те…
Куда как лучше, с самого начала героям объединиться,... как говорится, в горе и в радости…
И вот мое бедное измученное сердце получило, то, чего так жаждало – спокойных, ровных отношений + общую беду в виде промышленного шпионажа…
Главный герой - Макс меня очаровал с самого знакомства с Леорой… tender Правда, но только слегка и поначалу... немного напрягло наисладчайшее чувство, в один миг вспыхнувшее в сердцах героев… Pester Так как, я не очень верю в любовь с первого взгляда (что вовсе не означает, что ее не существует, как и метро в Париже Laughing …), но в случае героя очень было похоже на нее. Он героиню не просто возжелал, он ее понял! Понял ее страхи и сомнения. И хотя Макс - мужчина напористый, его напор не выглядел грязным домогательством, по первому слову героини он был готов отступить и больше ее не трогать. Но какая нормальная женщина такого оттолкнет – да никакая!
Леора – девушка скромная, застенчивая, напуганная в детстве отцом, да еще и невинная ко всему прочему, показалась герою чуть не идеальной женщиной, которую ему сразу же захотелось защитить! Но, несмотря на свою застенчивость, она не стала глупо противится своему чувству, не стала скрывать свои мысли, но и перед героем кверху лапками не рухнула. Одним словом, встретились люди достаточно взрослые и достойные друг друга.
Редкое дело, когда герои между собой все разрешили в первой трети романа. И уже вместе противостояли общему врагу…
Что касается врага, этот факт меня тоже порадовал. Сначала, мне показалось, что интриги совсем не будет, и главный мерзавец известен с первых страниц, ан нет! И тут я была приятно удивлена легким детективом, не то, чтобы лихо, но довольно интересно закрученным…
Короче говоря, история довольно мягкая, хоть и нелегкая... ненавязчивая, хорошо написанная (перелистывать страницы не хотелось), с адекватными и вменяемыми героями. tender Читать было приятно, местами смешно, местами грустно…
Периодически упоминаемые имена сестер Леоры заставили задуматься о прочтении остальных романов, особенно почему-то запомнилась Ноэль и ее вымышленный мир…
Обязательно продолжу автора.

P.S. Батюшки святы, посмотрела произведения автора! Оказывается, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ запомнившийся сто лет назад роман "В Погоне За Миражами" из этой же серии!
Вот - век живи. Я же и близко тогда не знала, что романы серийными бывают...
Читала сто лет назад, помню до сих пор, недавно пересматривала его, а автора не запомнила... Не скажу, что в восторге, но след в душе роман оставил...
А я - то собиралась читать про Каприс и ее ребенка не от героя... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>08 Мар 2013 14:17

Esmerald писал(а):

Лэйси Дэнсер «Мы так не договаривались»

Спасибо за отзыв. Лови
Esmerald писал(а):
Редкое дело, когда герои между собой все разрешили в первой трети романа. И уже вместе противостояли общему врагу…

А теперь сделай ответную услугу и посоветуй мне типа такого же. Wink
Esmerald писал(а):
А я - то собиралась читать про Каприс и ее ребенка не от героя...

Тебя бы ждал большой сюрприззз! Wink
А так почитай остальные книги автора из этой серии, и другие не серийные. Я думаю тебе понравится.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>08 Мар 2013 14:32

butskiy писал(а):
А так почитай остальные книги автора из этой серии, и другие не серийные. Я думаю тебе понравится.

Начала читать про Ноэль... Там так все эфемерно... красиво, что я с сегодняшним скептическим настроем отложила на пару дней... Подожду...
Но вообще, автор не разочаровала... Так что, мерси Вам за наводку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень
>01 Авг 2013 22:37

Открыла для себя Лэйси Дансер как автора любовных романов года два назад. Первым был роман "Рыцарь для принцессы", а уже потом остальные книги из серии. Больше всех понравился роман "Мы так не договаривались", сейчас периодически перечитываю. Хоть какое-то разнообразие среди тех романов, которые прочитала с самого первого дня моего знакомства с "сентиментальным жанром".
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>23 Авг 2013 6:05

Мы так не договаривались
Я читала с наслаждением от первой до последней строчки. Здесь описывается любовь и ее воздействие на людьми)))Счастье главной героине повстречалось там, где она не ожидала. Любовь и поддержку обрела от того, кого заочно боялась, не зная его)))))))))))вся серия клевая)))))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>12 Сен 2014 12:41

Знакомлюсь с новыми авторами, отметила для себя хорошие отзывы о произведениях Дансер Лейси, скачала и прочла "Мы так не договаривались"
Мило и немного сказочно, положительные герои со своими странностями и фобиями, все происходит быстро и для меня не совсем правдоподобно (почему и редко читаю "малышки"), не переживалось, поэтому только "хорошо".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>27 Дек 2014 18:24

Лэйси Дансер "Мы так не договаривались"

Ни одна секретарша не задерживалась в приемной молодого бизнесмена Макса Силвера дольше трех дней — такие высокие требования он предъявлял к девушкам и такой несносный имел характер! Леора Сент-Джеймс — робкая тихоня, и не рассчитывала на большее, но неожиданно для всех ей удалось смягчить сердце босса. Если каждому человеку суждено искать в этом мире свою половину, кто знает, может, в Максе и нашла свою Леора?

Хорошая книга. Не могу сказать, что я в таком же восторге от перечитывания, как была от первого чтения, но книга достойная. Это факт.
Как и при первом чтении мне понравились герои и их отношения, но сейчас героиня показалась мне немного недалекой, хотя это мое ИМХО. В первый раз ляпов я особо не замечала.
А еще меня возмутила детективная линия. Лучше бы ее вообще не было. Это была даже не пародия на детектив. Так... шо попало. Ляп на ляпе.
Но в целом понравилось.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>06 Май 2015 9:05

В погоне за миражами

У меня очередное знакомство,серия и снова не в попад. Попалась не первая книга в серии.Но книга мне понравилась,хотя и не с самого начала. Герои оба сильные личности,со своими проблемами и со своими целями в жизни. Героиня вр что бы то ни стало хочет доказать себе и семье,что может многого добиться в жизни сама. А у героя задача быть как можно незаметнее. Хотя с такой внешностью это проблематично.Герои оба довольно скрытны и для этого у каждого есть причины. Их отношения развиваются стремительно,но они,как говорится,находятся на одной волне и слова им не особенно и нужны. А вот внутренних монологов сколько угодно. Вот это меня немного напрягало. Необычный поворот в сюжете с изменением личности героя. Я такого еще не встречала. Ну и финальная сцена встречи героев-очень трогательно,нежно и красиво.(5-)
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>06 Май 2015 18:37

butskiy писал(а):


Оля , держи

Настя,спасибо!
butskiy писал(а):
Мне следующая книга в серии больше всего понравилась.

Это про Леору?
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>23 Мар 2016 17:51

Оплаченные долги

Вернулась к началу серии про сестер. И я просто в восторге от главного героя. Автор умудрилась в одном человеке соединить все то,что женщине хочется видеть в любимом человеке. Это и чуткость,и забота,внимание,открытость. А ещё он настоящий рыцарь,готовый уничтожить любого,кто посмеет угрожать жизни любимой женщине. Он не оказывает давления,не шантажирует и не кичится своей любовью. Ему достаточно того,что любимая готова ему дать,лишь бы ей было хорошо. В общем,у меня получился вот такой вот идеальный мужчина. Справедливости ради отмечу,что героиня ему под стать. Она умница,красавица и ...любящая женщина.(5)
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Июн 2016 13:53

Я "клюнула" на название - "Рыцарь для принцессы". Smile Даже и не подозревала, что есть ещё книги. Скачала и прочла с удовольствием. Рекомендую!
Понравился сюжет, связанный с катастрофой, я обожаю такие "щекотки нервов" Wink И конечно, подкупили сами герои, их эмоции. Мне как раз понравилось погружение в психологию каждого из них. Немного слащавым показался конец - по ходу чтения мне вообще родственники казались лишними Laughing Но теперь, узнав, что это одна из серии книг, понимаю, второстепенные герои - как связь с другими книгами.
Откровенные сцены "не в лоб", но весьма чувственные.
Хорошая лёгкая книга, которая наводит на философские мысли. Flowers
Пошла искать другие из этой серии.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>15 Июл 2016 23:37

Рыцарь для принцессы

Меланхоличная по-началу книга,в середина превратилась в приключенческий фильм. Героиня немного не в себе,порой было сложно уследить за её размышлениями. Но,попав в экстремальную ситуацию,отбросила напрочь свои странности,удивила не только героя,но и меня. Герою за его долготерпение,понимание,внимание и заботу нужно ставить памятник. Случайная встреча в аэропорту,случайный разговор,а в какую красивую историю любви вылилась. Герой по сути открыл перед героиней её саму. А у героини хватило ума понять,что быть самой собой все-таки проще,чем городить вокруг себя заборы.
Хорошая книга,трогательная,но финал показался несколько сиропным. Хотя задумка с исполнением детской мечты неплохая-5 баллов.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лэйси ДАНСЕР [3857] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение