Страсть Маргариты (или продолжение вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Сен 2010 10:56

patricia спасибо большое! Приятно, что так понравилось tender А с Маргошей все будет в порядке Ok и с Фимой тоже Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2010 15:47

Безумно понравилось! Так рыдала, как уже давно не было! Очень хочу продолжения и поскорее, пожалуйста! Нет сил терпеть!
Ужасно обидно за Марго, которую предали все мужчины в той или иной степени! И как созвучно нашей современной жизни, когда женщин так часто отбрасывают ради новых
 

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>01 Ноя 2010 17:37

Катеринка, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, что ты занята "Архангелом" и современным романом, но плиииииз, запланируй на ближайшее время продолжение Марго!!!!!!!!!!!!!!! Я уже пять раз перечитала "Месть" и "Страсть"!!!!! Ну, пожалуйстаааааа rew rew rew rew rew rew rew Flowers Flowers Flowers
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>01 Ноя 2010 21:41

Ой девоньки, я и не думала, что продолжение так ожидаемо, да и с созданием новой темы все сомневалась, если честно Но продолжение есстественно будет писаться вне зависимости от всего Ok

ляля писал(а):
Ужасно обидно за Марго, которую предали все мужчины в той или иной степени! И как созвучно нашей современной жизни, когда женщин так часто отбрасывают ради новых


ляля Guby вот такие они мужики, хоть обычные, хоть нет

Наталья Guby я постараюсь в ближайшее время начать продолжение Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antyanetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2010 22:26

Пока не дочитала, не могла остановиться. Безумно интересно. Марго вызывает шквал имоций. С нетерпением буду ждать продолжение. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>03 Ноя 2010 10:09

Аня спасибо, очень приятно, что история так понравилась а продолжение скоро начнем Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>24 Янв 2011 1:05

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Просто отпад. Очень давно не была здесь а тут..................... Very Happy Very Happy Very Happy Просто нет слов одни эмоции, пря за душу взяло!!! Концовка потрясающая не ожидала. С нетерпением буду ждать проду.
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>24 Янв 2011 8:25

вампи, спасибо дорогая рада, что понравилось Wink а продолжение уже есть в этой темке: Власть Маргариты
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Фев 2011 22:26

Я в восторге!!! Не смотря на импульсивные, порою глуповатые, эгоистичные поступки, не обажать Маргариту невозможно. А я ее обожаю... Читать от первого лица, представлять себя на ее месте, будто это у тебя в жизни такая путаница, столько всего интересного, соблазнительного. Когда тебя окружает такая толпа красивых мужчин... действительно... как можно отказаться от искушения... от них?)))) Но все-таки, я очень надеюсь, что Александр - новоявленный герой... станет единственной ее любовью, хотя я его еще не узнала... но наверное, это ее жених, с которым разлучил Юлиан... Хотя люблю Яна, как любила в прошлой книге Юлиана))))т ахахха да-да0)) продолжаю читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Фев 2011 11:48

Катя рада, что понравилась и эта часть Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Апр 2011 0:27

Катеринка Сколько боли, просто бездонное море. Она перекрыла все остальное, если честно, даже под конец хотелось чтобы она умерла. Для нее это было бы освобождением. В тексте было сравнение в куском мяса, и в самом деле она как кусок аппетитного жаркого окруженный кучкой голодных мужиков, ни один из которых не готов поступится чем-то. Да ее защищают, да жалеют и кормят, но в первую очередь для себя. Извини может я что-то восприняла не так, но мое мнение таково. И еще серия великолепна, ты молодец! Спасибо дорогая за доставленное удовольствие от прочтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>20 Апр 2011 16:35

Тата спасибо дорогая, рада, что и тебе понравилась эта часть

Фэнси писал(а):
В тексте было сравнение в куском мяса, и в самом деле она как кусок аппетитного жаркого окруженный кучкой голодных мужиков, ни один из которых не готов поступится чем-то. Да ее защищают, да жалеют и кормят, но в первую очередь для себя. Извини может я что-то восприняла не так, но мое мнение таково.


Нет, все правильно есть в них такое потому еще Марго так все в штыки и воспринимает
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуилет Байсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 73
>26 Апр 2011 9:07

Блииииин... опять я опоздала... хнык-хнык...
Но мне оооочень понравилось! Я прямо влюбилась в своенравную Марго и всех ее воздыхателей)) Хоть она и та еще засранка, но так больно за нее и ее чувства... Да и за всех мужчин больно тоже...
И если я правильно разглядела, то будет продолжение?? Буду ждать) И если я еще не слишком сильно запоздалый пассажир принимай в ПЧ^^ Very Happy
_________________
Комплект от Сильфиды

Звездные империи
Арчер и Черри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Апр 2011 12:58

Джули rose спасибо тебе за комент, очень рада, что история понравилась.

Джуилет Байсер писал(а):
И если я правильно разглядела, то будет продолжение?? Буду ждать) И если я еще не слишком сильно запоздалый пассажир принимай в ПЧ^^


А продолжение уже пишется, вот в этой теме: Власть Маргариты Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>28 Сен 2011 18:58

Привет, Катенька!
Второй роман мне понравился не меньше!
И все дело, наверно, в чувствах героини!

Кто-то из девочек сказал, что Марго ее раздражает (у неё есть все, а она еще чего-то хочет), но я бы не согласилась с такой формулировкой.

Мне искренне жаль эту вампиршу: она любит своих мужчин и для каждого готова сделать многое, посветить частичку себя. Она морально не готова сделать выбор, потому что чувствует огромную привязанность к ним. Но это только мое мнение...

Спасибо тебе, Катюша, большое!!!
Ты талантище!!!

А какой конец!!!!! Я в шоке!!! Нет слов! Нет слов! Нет слов!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страсть Маргариты (или продолжение вампирской истории) [7239] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение