Ведьмы и их неудачи (рабочее название)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>03 Май 2010 23:19

 » Ведьмы и их неудачи (рабочее название)  [ Завершено ]

Еще один плод моей фантазии))) Надеюсь понравится....Судить как всегда строго! Smile

Предисловие:

Четыре сестры,четыре стихии. Огонь,Вода,Земля,Воздух. Они совсем не похожи,но друг за друга будут стоять до конца. Им придется пережить потерю близких,ссоры,любовные интриги,но остаться верными друг другу.

Лия –воздух. Ветрена,постоянно нуждается в поддержке сестер. С детства не может удержать свои силы,но всегда все обходится.

Хель –огонь. Родители дали ей имя демоницы,но совершенно точно. Если она злится,то похожа на демона из преисподней,а если влюблена,то её уже ничто не остановит.

Юна –земля. Всегда спокойна,может уладить конфликт разговором,в противном случае это сделает Хель. За сестер жизнь отдаст если надо.

Тася –вода. Тихая,замкнутая,чем сильно беспокоит своих родных. Часто ссорится с сестрами,но любит их больше всего на свете,хоть и не показывает это.

На хеллоуин они должны быть представлены остальнным. На хеллоуин,из-за ошибки одного человека,их жизнь изменится навсегда...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ведьмочка Стася)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>03 Май 2010 23:51

Ведьмочка Привет! Новая идея сказочная прямо! Very Happy Very Happy Very Happy
Молодец! wo
Смотрю вести несколько тем становится заразно Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Май 2010 11:44

Я пока не могу выложить рассказ,но хочу поделиться,какими вижу сестер))
Лия
http://alexiss.35photo.ru/photo_49433/

Хель
http://www.brovi.net/images/stories/red-hair/red-hair-5.jpg

Юна
http://beautystile.ucoz.ru/graffiti/Wl_149.jpg

Тася
http://obgig.okis.ru/img/obgig/str.jpg

Надеюсь вам понравится мой выбор))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>04 Май 2010 11:50

Хель,Юна,Тася-очаррррровательны и очень подходят к описанию Very Happy
Особенно Тася wo
Молодец! У тебя отлично работает воображение Very Happy
ПС а что за проблема, почему рассказ не можешь выложить Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Май 2010 11:53

Маккена писал(а):
ПС а что за проблема, почему рассказ не можешь выложить

Я пока не закончила писать 1 главу,но постараюсь сегодня вечером выложить,в крайнем случае завтра)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>04 Май 2010 12:05

Очень понравилась задумка. И образы девушек - супер! В точку попала!!! Желаю тебе скорейшего написания, чтобы мы быстрее прочитали Laughing Ждем-с...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>04 Май 2010 12:16

Я того же мнения! Буду ждать, герои заинтересовали, да и ведьм обожаю. По сему будем ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>04 Май 2010 12:27

Вступаю в ряды читателей!!!
Аннотация завлекла. Музы автору! Жду главы.
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Май 2010 18:44

Вот первая глава,как и обещала)))) Повторяю,судить строго! Wink
Глава 1

-Лия,Юна,Тася! Подъем! –Хель стучала кулаком в каждую из 3 дверей –Вы хотите в школу опоздать? Мы же выпускной класс!
-Хеля,иди ты знаешь куда...-из комнаты Юны показалась сначала голова,а вслед за ней полетела подушка прямо в Хель. Последняя в свою очередь начала злиться,отчего её огненно рыжие волосы стали развиваться –Даже не думай,хочешь опять дом спалить?
-Девочки,вы опять за свое? –Лия вышла из своей комнаты полностью одета и причесана. Эта высокого роста блондинка всегда при параде –Нет,ну каждое утро одно и тоже!
-Доброе утро всем –Мимо быстро прошла Тася и направилась на кухню.
-И что нам с ней делать? Ходит будто мумия,а ведь мы родные сестры –Юна очень переживала за сестру. Раньше Тася тоже не стремилась общаться,но после смерти родителей замкнулась в себе.
-Может она стала 4 лишней и поэтому не похожа на нас –Юна и Лия зло посмотрели на Хель –А что? Обычно рождаются тройняшки,но нет,мы же четверняшки или как там...
-Ты же знаешь,что она такой стала после смерти мамы и папы
-А ты думаешь я не переживаю? –все,Хель взорвалась,что-то сегодня у соседей сгорит –Но прошло уже 10 лет! Надо жить дальше –девушка швырнула огненный шар в стену. Тут же начался пожар,но Тася быстро его потушила
-Пожалуйста,если вы разгромите дом,бабушка не будет в восторге,и кстати,она зовет нас к себе -3 сестры переглянулись и последовали за Тасей. Бабушка сидела в большом кресле в гостиной. Так же там находился незнакомый молодой человек.
-Доброе утро мои дорогие –бабушка окинула взглядом Ну –а ты могла бы одеться поприличней
-За это я должна благодарить Хельхейму –девушка хищно улыбнулась сестре
-Сколько раз я говорила,не называй меня так! Я ненавижу свое имя
-Хватит! –бабушка Ирма рявкнула с такой силой,что парень подпрыгнул –Вы двое,можете когда-нибудь жить мирно? –девушки потупились –Я хотела представить вам Яна. Он будет учиться с вами в школе и жить у нас
-Бабушка,но у нас не хватит комнат –Хеля как всегда в своем репертуаре. Ну не может она прожить дня и не сделать какую-нибудь гадость
-Я знаю,поэтому ты и Юна будете жить в одной комнате
-ЧТО?! –девушки воскликнули в один голос –Мы же поубиваем друг друга раньше,чем нам исполнится 18!
-Видите,вы уже говорите вместе. Ничего страшного,как-нибудь уживетесь –сестры хотели еще что-нибудь сказать,но передумали –Вот и отлично,а теперь идите собирайтесь и в школу. Удачного дня.
Девушки быстро собрались и направились к машине. Когда за ними вышел Ян,Хель обернулась и ехидно улыбнулась:
-Знаешь,у нас всего 4 места,так что тебе придется ездить на автобусе. А он к сожалению уже уехал
-Ничего страшного,я на своей поеду –парень подошел к новенькому «Jeep Grand Cherokee». Лия,Юна и Тася разразились смехом
-Значит хочешь войны,ты её получишь –Хель села в машину и резко тронулась с места
-Хеля,запомни одно! Никто не должен узнать,что мы ведьмы. Иначе ты знаешь,что случится...
-Да знаю я Юна,замолчи,мне еще черт знает сколько с тобой в одной комнате жить
-Девочки,а вам не кажется,что Ян такой же как мы? –Лия озадаченно смотрела на машину позади них –Он какой-то странный. Тем более бабушка никогда в жизни не пригласила бы в дом смертного
-Она поставила к нам охранника –Тася мельком заглянула каждой из своих сестер в глаза и отвернулась –Бабушка хочет проследить,чтобы мы ничего не натворили до Хеллоуина. А так как постоянно находиться с нами она не может,поэтому выбрала подходящую кандидатуру –девушка вдруг покраснела,но продолжила –к тому же,она надеется выдать за него замуж одну из нас
-Ну уж нет,на меня пускай даже не надеется. Я никогда не выйду замуж за этого заносчивого,высокомерного индюка
-Хельхейма,ты всегда думаешь только о себе. А может я выйду за него
-Лия,еще раз так меня назовешь,будешь отращивать свои белокурые волосы,которые таинственным образом исчезнут одной прекрасной ночью
-Ведьма!
-Заметь,ты тоже
-Тася,а откуда ты знаешь обо всем этом? –Юна была рада,что её сестра хоть как-то начала разговаривать
-Если я не общаюсь с вами,это не значит,что я не общаюсь с бабушкой. Тем более я единственная,кого кроме своей личной жизни интересует и жизнь родной бабули
-Это ты на что намекаешь? –Хеля остановилась и пристально посмотрела на свою сестру
-Сколько парней ты сменила за месяц? Три или четыре? Ты хоть помнишь как их зовут?
-А тебе завидно? –Хеля отвернулась и снова поехала в школу
-Вот почему я с вами не общаюсь. Каждый наш разговор заканчивается ссорами
Остальной путь до школы все сидели молча...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>04 Май 2010 20:16

Привет Стасик! Мне понравилось, правда немного запуталась с девчонками, у тебя столько диалогов и действий, что я даже не успеваю сообразить где какая сестра, а еще хотелось бы прочесть подробнее о парни. Надеюсь я не слишком тебя разкритиковала, в целом все очень интересно и живенько! Жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Май 2010 20:33

Дашенька D B
Спасибо,что прочитала...А критика это то,что нужно каждому начинающему писателю))) Если честно,то я сама иногда путалась в именах,когда писала Smile
А про парня будет написано в следующей главе и мы узнаем,в кого именно влюбился с первого взгляда Ян Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>04 Май 2010 20:39

Стасик, мне кажется лучше обращайся ко мне на ты! Мне будет приятней, надеюсь ты не против, что я тебя уже так называю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>04 Май 2010 20:41

Конечно не против,на будущее учту))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>09 Май 2010 9:35

СТАСИК ПРИВЕТ! hi ЖДУ ПРОДУ Laughing Laughing Laughing
Очень понравились девчонки,у-ух ну и компашка собралась!
Наверняка что-нить да сотворят! И парнише мало места будеть Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>09 Май 2010 10:12

Стасик, привет!!!!Оч понравилось. Да такая компания...много натворит)))))))))
Жду!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ведьмы и их неудачи (рабочее название) [8582] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение