СТРАХ ЛЮБВИ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>19 Май 2010 16:56

Дашенька, спасибо огромное!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>19 Май 2010 18:41

Действительно, Олег ни в чем не виноват, но уверена, что он мальчик умный, и преодалеет сие незначительное препядствие))))
Жду!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Май 2010 15:53

 » Часть 7

Продолжение...

Прошел месяц. Подруга пригласила Марину на свой день рождения. Идти собрались девочками в ночной клуб.
- Музыка клубная – бум-бум?
- Разве я тебе не говорила? – Ольга оторвала взгляд от зеркала. – Мы на дискотеку 80-х идем.
- Хоть это радует, - Маринка улыбнулась. – Ты ж меня знаешь.
- Ага. Современности ноль, - Оля рассмеялась. – Ладно, поехала, девчонки уже ждут, наверное.


В клубе звучала именно та музыка, которая нравилась Марине. Девушки сидели за столиком. К ним подходили молодые люди, приглашали танцевать. От одного из настойчивых ухажеров Маринка решила сбежать к барной стойке и заказать себе какой-нибудь прикольный коктейль.
- Будьте добры… - стараясь перекричать музыку, обратилась она к бармену, стоящему к ней спиной.
- Что?.. – парень повернулся… и оказался Олегом. – Мариш… - девушка стала пятиться назад, пытаясь смешаться с толпой. – Джон, подмени меня! – молодой человек бросился к выходу вслед за ней.
Маринка выбежала на улицу и остановилась на крыльце. Бежать ночью одной куда-то было глупо. Хотя встречаться, а тем более разговаривать с Олегом не умнее.
Парень чуть не сбил ее с ног. Он думал, придется догонять, искать, а она никуда и не ушла.
- Ох… - молодой человек схватил ее за плечи, пытаясь удержаться на ногах. – Что ты здесь делаешь?
- Тебе тоже привет, - Марина улыбнулась. Она решила вести себя так, будто ничего между ними не произошло, будто не было того необъяснимого притяжения. – Что и все – расслабляюсь.
- Мариш… - ему все еще не верилось, что он действительно ее видит. Провел рукой по ее волосам, убрал непослушную прядь за ухо.
- Ты хотел поговорить?
- Да. Ты надолго? Во сколько вы домой собираетесь?
Девушка посмотрела на часы. 3:00.
- Часа через полтора. Мне завтра на работу.
- На работу? – Олег был удивлен.
- Это не важно, - Маринка провела ладонью по его лицу. – Пойми, ты ничего не знаешь обо мне. И я не вижу смысла что-то менять.
- Марин… - он приподнял ее лицо, заставляя смотреть в глаза. – Почему? Просто объясни мне все.
- Я не хочу, - она помотала головой.
Парень приблизился к ней. Она позволила обнять себя.
- Если я когда-нибудь увижу его, удержи меня, иначе я набью ему морду.
- Кому? – она тоже шептала.
- Уроду, который позволил себе потерять тебя.
Марина высвободилась из объятий Олега.
- Не выдумывай, - развернулась и пошла в клуб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>20 Май 2010 16:13

Продолжение супер.Так смешно получилось...(что они встретились в клубе)
Олег все понял,а Маринка опять его оттолкнула,зачем?
Ладно,будем ждать продолжение.Спс за проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>20 Май 2010 16:24

I love Twilight писал(а):
Маринка опять его оттолкнула,зачем?

Слишком велик страх снова все потерять... снова оказаться с разбитым сердцем... Исчезло доверие мужчинам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>20 Май 2010 16:29

girlfromsaturn писал(а):
- Что?.. – парень повернулся… и оказался Олегом. – Мариш…

Это судьба! Никуда она от Олега не денется.
girlfromsaturn писал(а):
- Если я когда-нибудь увижу его, удержи меня, иначе я набью ему морду.
- Кому? – она тоже шептала.
- Уроду, который позволил себе потерять тебя.

Ах, какой мужчина! Мечта!
Я так понимаю вечер продолжается? И что-то в клубе еще может случиться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>20 Май 2010 18:57

Хома писал(а):
Это судьба! Никуда она от Олега не денется.

Да,не отделается она от него)))))
girlfromsaturn писал(а):
- Если я когда-нибудь увижу его, удержи меня, иначе я набью ему морду.
- Кому? – она тоже шептала.
- Уроду, который позволил себе потерять тебя.

Это правильно, и не надо никого удерживать))))))пусть бьет Wink Laughing
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>20 Май 2010 19:34

фухх весело выходит почему так мало?
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>21 Май 2010 16:24

 » Часть 8

Наверное, я вас разочарую объемом написанного...

Прода!

- Это правда?
- Что правда? – Марина опустилась на диван, скидывая обувь посреди комнаты. Было уже девять вечера, а она только вернулась с работы. Ноги гудели. Завтра снова на работу. Сейчас бы в ванну и спать.
- Что ты вчера Олега видела, и вы разговаривали. Мне Влад сказал.
- Забудь. Мы просто пару минут болтали ни о чем.
- Марин, не глупи. Уж лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Неужели ты не видишь, что он по тебе с ума сходит?
- Зачем мне сумасшедший парень?
- Не язви. Я серьезно. Уйти можно всегда. Если, не дай бог, увидишь, что плохо к тебе относится, уйдешь и все. Ну?
- И опять зализывать раны? Нет.
- Вот скажи мне, тебя совсем на парней не тянет?
- Нет.
- А к Олегу?
- Не важно! Пойми, он видит меня насквозь. Читает мои мысли. Озвучивает то, о чем я иногда боюсь подумать!
- И?
- Он пользуется этим! Знает, что сказать, сделать, чтобы зацепить меня. И вообще, от судьбы все равно не уйдешь. Если надо, значит что-то будет. Нет – так нет.
- Да ты, наверное, единственная, кто упирается и делает все наперекор судьбе! Сама же всегда говорила – если суждено, встретимся – Земля круглая. А когда встретились – опять ищешь отмазку.
- Не вижу смысла об этом говорить. Кать, извини, я очень устала. Давай созвонимся через пару дней.
- Ок. Пока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>21 Май 2010 16:31

girlfromsaturn писал(а):
Наверное, я вас разочарую объемом написанного...

Что есть,то есть...
girlfromsaturn писал(а):
И вообще, от судьбы все равно не уйдешь.

Вот-вот...
Прода понравилось,но малооооооооооо. Laughing
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зуза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 46
Откуда: Украина
>21 Май 2010 16:37

эх... маааааало... но и на том спасибо, буду ждать скорого продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>21 Май 2010 16:40

даа маловато будет)) но спасибо))
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>21 Май 2010 18:47

girlfromsaturn писал(а):
Наверное, я вас разочарую объемом написанного...

Это да...
girlfromsaturn писал(а):
Не вижу смысла об этом говорить. Кать, извини, я очень устала.

Упрямая Марина, но Олег ее пересилит)))))))))))))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sevakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 189
Откуда: Череповец
>21 Май 2010 19:21

не ну...
ну что такое...
как так можно???
над нами...
над читателями????
ММММММММММААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООО!!!!!!!!!!!!!!
ПППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>22 Май 2010 12:50

 » Часть 9 (конец)

На счет объема... Это я не про кусочек говорила... А про сам рассказ Embarassed Не получается у меня что-нибудь глобальное и большое написать. Хотя изо всех сил стараюсь Laughing

Продолжение (и окончание!!!)

Прошло еще 1,5 месяца.
- Марина…
- Да? – девушка повесила последнее свадебное платье в шкаф. Клиентка, казалось, перемерила все, какие были. Вот только так пока ничего и не выбрала. Рабочий день уже закончился.
- Ты сегодня куда-нибудь торопишься? – начальнице, похоже, что-то от нее надо.
- Кажется, нет.
- Через полчаса придет компьютерщик. Надо настроить программу. Не могла бы ты подождать его, а потом закрыть магазин?
- Хорошо. Но на выходных меня нет. Ок?
- Отлично. Можешь до понедельника не думать про работу.
Девушка опустилась на клиентский диванчик и прикрыла глаза. Как же она устала! Надоела эта работа, все эти невесты… Безумно хочется отдыха… Хочется веселья… Хочется любви… Хочется прийти домой и увидеть там любимого человека… Хочется знать, что ты не одна, что тебя всегда поддержат и защитят…
- Здрасти, - она открыла глаза. – Здесь есть кто-нибудь?
- Да, - Марина подошла к выходу и увидела Олега.
Молодой человек вздрогнул. Он не ожидал увидеть здесь ее. «Возьми себя в руки, - мысленно сказал себе Олег. – Хватит уже унижаться. Ты ей не нужен!»
- Привет. Кажется, здесь требуется компьютерщик.
- Да, - девушка не могла сказать больше ни слова.
Пошли в кабинет. Парень сел за стол, стал переустанавливать программу. Они молчали.
Маринка смотрела на него и сама не знала, чего хочет. Сердце сходило с ума от радости, что она снова видит его, что он здесь. Но ее пугало то, что Олег не пытался заговорить с ней, не предпринимал никаких попыток объясниться. Девушка продолжала стоять у двери и просто смотреть на него.
Молодой человек пытался полностью погрузиться в работу, всеми силами стараясь не повернуться и не проверить, здесь ли она. Ему хотелось подбежать к ней, встряхнуть ее и потребовать ясного ответа – чего она хочет, почему она мучает его.
Зазвонил его сотовый.
- Слушаю тебя, - вечно младшая сестра звонила не вовремя.
- Привет. Ты помнишь, что обещал сегодня прийти к нам?
- Я никогда ничего не забываю.
- Если тебе не сложно, купи, пожалуйста, по дороге мой любимый торт.
- Хорошо, Ириш, обязательно. Целую.
За минуту до звонка Марине казалось, что если она сейчас же не подойдет к Олегу, не проведет рукой по его волосам, не скажет, как она рада его видеть, то это будет самая большая ошибка в ее жизни. А потом… Ее щеки пылали от мысли, какую бы глупость она совершила! Вот он сидит и разговаривает по телефону с девушкой. Маринка сжала кулаки. Дура! Какая же она дура! Как она могла подумать? Как только эта мысль пришла ей в голову, что у них что-то может получиться?
- Все готово, - парень выключил компьютер и встал. – Думаю, что теперь все будет работать долго.
- Спасибо.
- Обращайтесь. Но не часто, - он пошел к выходу. – Пока.
Дверь закрылась. Маринка медленно сползла по стенке на пол. Ну почему так?! Зачем?! Она уткнулась лбом в колени и зарыдала. Что же теперь делать? Почему только сегодня она решила рискнуть?
Олег шел к остановке. Этот ее ледяной взгляд… Это молчание… Черт! Похлопал руками по карманам в поисках сигарет. Вспомнил, что они закончились. Черт! Он ведет себя как дурак! Как безумец! Вчера Влад рассказал ему все про девчонок – как они обманывали, что только окончили школу, что их догадки про их возраст были не совсем верны. Владислава все это веселило. Они с Катькой весело проводили время, и никто из них не замарачивался по поводу разницы в возрасте. А Олег понял, почему Марина относилась к нему как к малолетке. Черт! Да глупости все это! Бред! Никакой разницы нет! Он хочет быть с ней, хочет заботиться о ней…
Молодой человек остановился. Подъехал его автобус, но он даже не заметил этого. Зачем он ушел?! Олег бросился обратно. Только бы она еще не ушла!
Вбежал в магазин. Свет выключен, ничего не видно.
- Марин! – побежал в кабинет, где стоял компьютер. Никого! – Марин! – вышел в зал. Заметил сидящую на полу неподалеку от входной двери девушку.
- Марин… - приблизился к ней, опустился рядом. Она подняла глаза. Его поразил этот мертвый взгляд без всяких эмоций. Почему-то почувствовал вину, словно сам виноват в ее состоянии.
- Мариш…
- Уходи… - еле слышный шепот.
Олег попытался дотронуться до ее руки, но девушка дернулась от него в сторону.
- Мариш…
- Убирайся… Слышишь? Убирайся! – голос становился все громче. Марина встала. – Уходи отсюда!
- Мариш…
- Уходи!!! Убирайся!!! Исчезни из моей жизни!!!
Он вскочил на ноги. Попытался поймать ее взгляд.
- Мариш… - дотронулся ладонью до ее щеки.
- Уходи!!! – девушка отбросила его руку, оцарапав ногтями.
- Какого черта?! – Олег поймал ее руки и прижал к стене.
- Отпусти! – Маринка почувствовала, что ей не достает сил, что она сдувается, как воздушный шарик. Отвела взгляд, но в последнюю секунду молодой человек заметил ее боль и слезы.
- Мариш… - отпустил ее руки, притянул ее к себе. – Боже, прости… - он перебирал ее волосы, гладил ее по спине. – Мариш…
- Уходи… - ее шепот разорвал его сердце на части.
- Я… Милая… - Боже, ему надо знать, знать на сто процентов, как она относится к нему. Он боялся спросить, боялся услышать отказ…
- Зачем тебе все это?.. Уходи…
- Я люблю тебя… - Олег почувствовал, что летит в пропасть. – Я люблю тебя… - обратного пути нет. Он никогда не произносил этих слов. – Я хочу быть с тобой… рядом… Оберегать… Защищать… Заботиться… - уверенность его таяла. Она молчала. – Я хочу любить тебя… Я хочу сделать тебя счастливой…
- Уходи… - не верить… нельзя верить…
Парень почувствовал ее слезы на своем плече.
- Я уйду… - он был готов на все, что она просит. Если ей именно этого хочется… - Я уйду… скоро… - Олег пытался продлить это мгновение, эти объятия. Он был готов отдать многое за то, чтобы она не прогоняла его. – Я… - боже, зачем он это тянет… делает себе же больнее… мучает себя…
Отпустил ее… Не отрывая взгляда от Марины, стал пятиться к выходу…
- Нет… - девушка зажмурилась. – Нет! – стала оседать на пол. Почувствовала его объятия… Ухватилась за его футболку… - Я… - что же она делает! Потом будет больно!.. Но это потом! А сейчас ей кажется, что она умирает без него… Сделать решительный шаг… Рискнуть… Поставить все на кон…
Подняла на него взгляд. Увидела ожидание, надежду…
- Люблю тебя…
- Что? – он не расслышал… или ему показалось…
- Люблю… Люблю… Люблю…
Он целовал ее глаза, губы, мокрые соленые щеки… Гладил по волосам… Повторял за ней слова любви… и был вторым самым счастливым (после нее) человеком на свете.

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » СТРАХ ЛЮБВИ [8654] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение