Любовный роман "Разделяя миры"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>01 Авг 2011 11:35

Missis Cullen, что вы роман просто отличный!!! просто мелкие недочеты, от этого никто не застрахован.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Авг 2011 11:57

Настя, согласна) Причём, как бы я ни перечитывала его сто с лишним раз, как бы ни исправляла, всё равно потом ещё нахожу то, что нужно подправить)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>03 Авг 2011 2:14

Очень понравилось! В Восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Авг 2011 12:25

Света

Я очень рада, что моя писанина нравится))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Авг 2011 10:34

Ирочка, привет дорогая!
Вот, не дождавшись продолжения про Давидку, решила поближе познакомиться с твоим творчеством. И начала с самого начала. Надеюсь я не ошиблась и это твой первый роман.
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось.
Во-первых, ты очень хорошо и точно создала дух прошлого. Описания, диалоги, даже мысли героев соответсвуют атмосфере того времени. Бывает, знаешь, роман про прошлое, и постоянно какие-то неологизмы в нем проскальзывают, тем самым разрушая восприятие. Здесь мне глаз мой ничего не резануло. Ты молодчинка.
Во-вторых, сама же понимаешь, что тема перемещения во времени не нова и я постоянно думала, когда фильмы смотрела, где герой бац и из настоящего очутился в прошлом, как же он с ума-то не сошел? А ты так хорошо героиню преподнесла, и то, что она романами зачитывалась (потому и вписалась так удачно), и необычная была, и то, что сначала решила что спит. Вобщем, тут тоже вопросов и критики у меня не возникло.
Еще, я подумала, почему они так легко клевете поверили, взрослые ведь люди. А ведь в то время очернить доброе имя было так просто! "Доброжелательнице" какой-нибудь слушок пустить и все. Время такое было.
Вобщем, спасибо тебе! Very Happy
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Авг 2011 12:54

Женечка
Очень рада тебя видеть в своей теме) Тем более, что этот роман мне очень дорог, по причине:
Diurdana писал(а):
Надеюсь я не ошиблась и это твой первый роман.

Вот по этой вот самой причине) Это моё первое творение, возможно, не слишком удачное в плане стиля, но очень любимое)) И писала я его довольно долгое время)
Diurdana писал(а):
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось.

Как я рада
Diurdana писал(а):
Во-первых, ты очень хорошо и точно создала дух прошлого. Описания, диалоги, даже мысли героев соответсвуют атмосфере того времени. Бывает, знаешь, роман про прошлое, и постоянно какие-то неологизмы в нем проскальзывают, тем самым разрушая восприятие. Здесь мне глаз мой ничего не резануло. Ты молодчинка

Ох, я старалась) Даже перерыла интернет в поисках каких-то деталей, но всё равно наплутала в итоге))
Diurdana писал(а):
Во-вторых, сама же понимаешь, что тема перемещения во времени не нова и я постоянно думала, когда фильмы смотрела, где герой бац и из настоящего очутился в прошлом, как же он с ума-то не сошел? А ты так хорошо героиню преподнесла, и то, что она романами зачитывалась (потому и вписалась так удачно), и необычная была, и то, что сначала решила что спит. Вобщем, тут тоже вопросов и критики у меня не возникло.

Да-да, ей изначально казалось, что её место не в современном мире) А Николасу,- что не в прошлом точно
Diurdana писал(а):
Еще, я подумала, почему они так легко клевете поверили, взрослые ведь люди. А ведь в то время очернить доброе имя было так просто! "Доброжелательнице" какой-нибудь слушок пустить и все. Время такое было

Да, тогда в гостиных у дам так и бывало) Соберутся, обсудят, переврут и всё
Diurdana писал(а):
Вобщем, спасибо тебе!

Тебе спасибо, моя хорошая

ЗЫ: А про Давидку будет скоро совсем, тут просто нарисовалось дельце одно важное на форуме, которое в рамки временные нужно уложить
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Дек 2011 0:23

Теперь у романа есть обложка, сваянная мной
Не шедевр, но хоть так

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>15 Авг 2012 14:14

Ирочка, я читаю не совсем в порядке твоего написания, но это меня ничуть не смущает Laughing, потому как все твои произведения - шедевры для меня. Все динамичны, не растянуты на ненужные детали и всё понятно. Этот роман мне очень понравился, как, в прочем, и другие. Необычная сказка о прекрасной любви. Я тут и наплакалась и напереживалась, и, конечно, обрадовалась за героев, которые сумели таки понять, что не могут без своей половинки (это больше относится к Эндрю). . Буду читать дальше! Я уже стала зависимой от твоих романов Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Авг 2012 14:23

Ксюшик , очень рада, что и самое моё первое словоблудие в виде этого романа пришлось по душе) Это моя самая первая работа, я уже говорила)) Писала, откладывала и снова писала... И если бы не этот форум - сие творение осталось бы единственным

Sania писал(а):
Буду читать дальше! Я уже стала зависимой от твоих романов

И чую, со второй частью станешь пинать
Спасибо тебе, дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>10 Сен 2013 18:23

Ирочка, привет дорогая)
Пока ты там вся в делах в заботах, я вот в твоём творчестве всё укореняюсь и укореняюсь)
И каждый раз думаю-"ну какой-же многогранный автор!!!!!!!".
Помню и я свои " книжные" увлечения, ох.....Ретт Батлер, Эдмон Дантес, да и вообще много кем я была увлечена, хотя свою цивилизованную, урбанизированную эпоху не променяла бы ни на Ренессанс, ни на какую-то другую. Вот только географический фактор меня иногда смущает,кажется я где-то в более тёплых краях должна была родиться.
Но это всё лирика и засорение темы, так что вот чтоSmile)))
С лёгкой руки автора с лёгкостью перенеслась в век XYIII. Это и стиль языка, и внешние декорации, платья, костюмы,балы,скачки,да вообще весь антураж.
Очень интересна сама идея-и путешествия по времени, и выбора героини. Но смущала меня всё-таки пара моментов
1)Некая слезливость всех героев
2)Мне кажется раньше люде в сексе не были настолько раскрепощены,может,конечно я заблуждаюсь, но судя по тому, что я раньше читала и видела,мне казалось, что отношения героев немного скромнее. То есть, сами разговоры,например, более завуалированы. Прикосновения более невинны и трепетны.
Однако,данное произведение вернуло меня в мои 15 лет,когда я нашла у родителей полку с однотипными историческими романами и не успокоилась,пока всю её не прочитала, так что могу сказать, что твой роман каноничен во всём и вполне имеет право стоять на этой же полке,без претензии на непрофессионализм.
Спасибо Иришь,было красиво,эффектно и занятно. Хоть, на мой предвзятый взгляд это не жемчужина твоего творчества,но почитать можно, причём с удовольствием.


Тааааааааааааааак???????????????Расположилась я значит с чашечкой кофе читать про Ника.......А где "Без тебя меня нет"?????????????????И раньше в профиле автора было 35 созданных тем, а теперь 34!
what a fak?????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана-Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>14 Дек 2013 11:43

Роман очень понравился,спасибо Вам,а где можно прочесть продолжение про Ника?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовный роман "Разделяя миры" [8740] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение