Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>15 Ноя 2011 16:48

И снова я тут... И снова кричу: "Автор, будь человеком!!!!!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>11 Апр 2012 15:40

Спасибо автору за замечательный рассказ. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>11 Апр 2012 15:42

Что-то автор не радует нас новыми историями... А так хочется!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>12 Авг 2012 0:05

хочу-хочу-хочу!! хотя знаю, что мне ничего не достанется))
я в очередь встану!! дайте талончик)) а вдруг?)
1) Высказать подобное намерение: "Мол хочу персональную сказку!";
хочу сказку))
2) Описать мне свою внешность (ибо вы и есть та главная героиня личное счастье которой самоотверженно будет устраивать мой скромный гений);
о кошмар. мм..худая мелкая брюнетка. длинные вьющиеся волосы. светлая кожа. страсть, как люблю кусаться))
3) Сообщить то какое имя будите вы носить в будущей истории (Это может быть как реальное так и любое вымышленное имя которое вам симпатично):
Айнур)
4) Так же придумать имя своему герою;
мм..Радагон)
5) Привести краткий список, тех качеств которые вы особо цените в мужчинах (не стеняться и фантазировать по полной):
ооо...решительность, чувство юмора, умение успокаивать истеричек, непрошибаемость никакими насмешками. было бы отлично, если бы к характеру прилагались афффигенные плечи. ценю)
5) И проинформировать чего в вашей истории точно не должно быть (изнасилований, нищих родственников, иных красивых женщин, гаремов и т.д и т.п.);
да в общем-то..не хотелось бы, чтобы это была современность. в остальном воля ваша)
6) Обозначить особо любимый в литературе жанр (мелодрама, драма, мистика, фэнтези, современный любовный роман и прочие).
драма + мистика.

Спасибо)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>13 Ноя 2012 1:57

просто невозможно оторваться, оооочччччеееенннньььь понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Июл 2013 6:03

Юля, прочла Литературную мастерскую...Знаешь испытала чувство глубочайшей зависти к тем, чьи фантазии ты уже исполнила Laughing Отличная задумка, легкое исполнение, эротичненько, волнующее умы читательниц. И очень позитивно! Понятно. что все сплошь сказка и нереальность, но как же здорово порой с душой отдохнуть над такой историей. Название главной истории, правда, очень перекликается с многими на нашем форуме "Обрученные судьбой", "Обрученные грозой" и тут же "Обрученные дождем"...я бы его подправила на что то более знойное " Соблазненные дождем" или что то в этом роде, чтоб уж точно никто не спутал. А в остальном я очень довольна! Желаю дальнейшего плодотворного творчества и обязательно участия в Зное не только как организатора, но и как Автора


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>01 Июл 2013 9:57

А я уж думала, тема совсем затихла... Или так и есть? Впрочем, актуальность моя заявка уже потеряла. Сейчас мысли совсем с другим колоритом.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июл 2013 15:14

Если бы более наблюдательные нежели чем я люди не ткнули меня носом, я бы и понятия не имела, что тут возникло оживление. Девчата, привет и спасибо ! Мне очень приятны ваши слова.

Heartless писал(а):
хочу-хочу-хочу!! хотя знаю, что мне ничего не достанется))

Марина, таки да, скорее всего не достанется, у мну сейчас мега напряженный график, да и свои авторские лыжи я навострила в сторону иных просторов. Но(!) заявка очень завлекательная, если я вдруг надумаю вернуться по вкалывать в Мастерскую, ты твой заказ обязательно исполню.

Radana писал(а):
просто невозможно оторваться, оооочччччеееенннньььь понравилось

Рада, спасибо, а что больше понравилось то, фантастика или лр?

фьора писал(а):
Знаешь испытала чувство глубочайшей зависти к тем, чьи фантазии ты уже исполнила

Фьорочка, привет, солнышко! Я вот тоже помнится писала и завидовала )))), ну и брякнула что вот бы кто и мою заявочку воплотил в жизнь, и ты представляешь, Ириша взяла и воплотила , очень милый рассказ по моему получился, называется Я не Рафаэль. Так что мечты сбываются )))

фьора писал(а):
Отличная задумка, легкое исполнение, эротичненько, волнующее умы читательниц. И очень позитивно!

Спасибо ! Эротичненько и и позитивно это наше всё )))! Драматичность прошлого знойного рассказа, очень не типичная для меня форма подачи, обычно в своих рассказах я шалю и развлекаюсь )))))

фьора писал(а):
Понятно. что все сплошь сказка и нереальность, но как же здорово порой с душой отдохнуть над такой историей.

И таки да, ты прав пятачок , для того эти истории и писались, отдохнуть и помечтать.

фьора писал(а):
название главной истории, правда, очень перекликается с многими на нашем форуме "Обрученные судьбой", "Обрученные грозой" и тут же "Обрученные дождем"...я бы его подправила на что то более знойное " Соблазненные дождем" или что то в этом роде, чтоб уж точно никто не спутал.


Тут трудно не согласиться, дело в том, что если память мне не изменяет, все эти "Обрученные" появились уже значительно позже, "Обрученных дождем" и мне по мере их появления разве что и оставалось, что скрежетать зубами Я бы конечно поменяла название, да жаль сделанного по мотивам рассказа ролика. Так что пущай уж остается как есть.

фьора писал(а):
А в остальном я очень довольна! Желаю дальнейшего плодотворного творчества и обязательно участия в Зное не только как организатора, но и как Автора


Спасибо, дорогая, за доброе напутствие и ваще

Alafiel писал(а):
Или так и есть?

ага

Alafiel писал(а):
Впрочем, актуальность моя заявка уже потеряла. Сейчас мысли совсем с другим колоритом.


Я бы все равно сейчас, при всем своем желание ни чего путного из себя выдавить не смогла, Юляша. Вон в моей основной теме в СТ, проду поди уже третий месяц ждут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>01 Июл 2013 15:30

Если честно, жаль, что тема затихла. Знаешь, если что... А почему обязательно роман надо писать? Может, просто драббл крупными такими штрихами? Где нюансы страсти через мозги чувствуются, а не через подробное описание. Ладно, можешь считать, что я не предлагала. Только мне что-то на любовные заявки не везет - на другом сайте оставляла тоже с соответствующим заделом, тоже провалилась. Или во мне не видят этого оттенка, или совсем уж придумываю нереальное.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>07 Июл 2013 8:31

Tamata писал(а):
ты представляешь, Ириша взяла и воплотила , очень милый рассказ по моему получился, называется Я не Рафаэль. Так что мечты сбываются )))

здорово, когда есть тот, кто занимается сбытчей наших мечт Wink
Tamata писал(а):
Драматичность прошлого знойного рассказа, очень не типичная для меня форма подачи, обычно в своих рассказах я шалю и развлекаюсь )))))

но прошлый твой знойный рассказ был блестящий! и тебе не надо саму себя обманывать - ты прекрасно пишешь не только шуточную легкую форму. Зарывать такой талант - преступление Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>07 Июл 2013 8:34

Вот именно. Я бы накидала заявок, да толку-то, если они незамеченными останутся... Хотя может, расширить мастерскую? Почему все заявки выполняет один человек? Так хорошая идея быстро заглохнет. А если все участвующие друг для друга писать будут? Как такое?
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>10 Июл 2013 13:45

Такая потрясающая история о Джейкобе и Элизабет)) Читала, не отрываясь)) Только мне бы очень хотелось узнать чувства Джейка во время свадьбы, свадебного путешествия, и как он вообще решил развестись, почему так долго это делал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Две выпускницы университета находятся в активном поиске работы. Тут они случайно встретились после собеседования в крупную компанию... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение