Случайно и навсегда

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7487
Откуда: Сибирь-Матушка
>30 Июл 2012 9:24

Ну что, Александра, довыпендривалась с критикой?
Так ее, Alex-m, правильно! ))))
Alex-m писал(а):
Признаюсь честно – это первый прочитанный мной женский роман. Очень напоминает Голливудскую мелодраму.

Ну, сказавши "А", говорите и "Б", Alex-m. Судя по вышеприведенному, голливудские мелодрамы вам знакомы в количестве, большем, чем одна))) Все-таки вы не совсем чуждый этому форуму человек!
Alex-m писал(а):
перечитал название, и, в общем-то для меня уже было понятно, что будет происходить дальше и чем всё закончится.

Я вам по секрету скажу - в классичесих дамских романах, сиречь ЛР, это всегда очевидно. Все ЭТИМ и заканчивается! Всегда! Любовь - вот ось вращения земли... для дев, по крайней мере))
Alex-m писал(а):
Это ж какие нужно иметь ограничения, внутренние запреты и как себя накручивать, чтобы вот так вот прямо подавлять в себе естественные желания, делая хуже себе же самой, более того терзаться «Как я могла, надо было держаться, не позводлять себе и ему, и подавлять в себе сексуальные желания»

Есть такие страшные штуки, как социум, семья, предрассудки. И они до сих пор работает. А уж для поколения, коме сейчас в районе 30 - так вообще за здрассьте!
Так что "подавление сексуальных желаний" по разным причинам - штука вполне себе распространенная, особенноу девочек, так исторически..хм..сложилось.
Alex-m писал(а):
А вот сам Дейн, на мой взгляд, как персонаж недоработан.

Часто такое бывает в ЛР. Герой должен быть а) красив б) успешен в) влюблен по уши. Остальное любая читательница способна дофантазировать. О, еще как способна)))
Резюмируя. "Случайно и навсегда" - хороший, добротный ЛР, классика жанра, полностью в каноне. И имеет все плюсы и минусы (особенно с точки зрения мужчины) этого жанра. А язык у Саши дивный - легкий, образный, уводящий за собой. Что ж вы, Alex-m, это не отметили? Wink
Но в целом - хороший отзыв, имхо. Продуктивный. *надеюсь, Сашка меня за это не бросит Embarassed *
Давайте, жгите)) Как говорил один из героев Джима Керри - "Давайте вдарим рок.." ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>30 Июл 2012 9:46

а я-то, притаившись, ждала, какой Саша напишет ответ Чемберлену Laughing
вот так, ни одного благо (даже отзывы) не пропадают безнаказанными)) по этому пункту сразу хочу предупредить: если есть идея убить всех, лучше сразу пощадите свою психику Laughing
кстати, мне у Саши паранормал больше нравилась.. Smile а ещё больше, один милый светловолосый Юнош!! :devil: безвременно загубленный!!!
но..мнение было интересно почитать. не из согласия, ааа..
Alex-m писал(а):
Это ж какие нужно иметь ограничения, внутренние запреты и как себя накручивать, чтобы вот так вот прямо подавлять в себе естественные желания,

понимаю, что цитировать после одного отзыва, уже..стРРРанно)) но это же красная тряпка ))
мм..ув. г-н Гончаров), но это же ЖЕНЩИНЫ!! как писала Саша в Вашей теме: нам неудобно трахаться без чувств. без уверенности и в сомнениях. в том числе физически (естественно) неудобно. а самое естественное желание - не получать боль)) *я про душевную сейчас) и да-да, это тоже что-то похожее на орган. в крайнем случае, на организацию) "тонкую душевную"))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1922
>30 Июл 2012 11:59

Ахтунг!!! Shocked Мужчина в моей теме!!!
Польщена. Честно, без смайлов.
Alex-m писал(а):
Признаюсь честно – это первый прочитанный мной женский роман

Не самый лучший выбор для знакомства с этим жанром. Вам бе что-нить из мастодонтов в руки взять...
Alex-m писал(а):
Очень напоминает Голливудскую мелодраму.

Таки да!!! Это ж закон жанра, епт! ))))
Alex-m писал(а):
Читая, поймал себя на вопросе – «А что же происходило в течение шести лет, после того случая?». Как будто пропасть. Эмма так и продолжала только фотографировать, и больше ни с кем ни ни?

Эмн... вообще-то у нее был мужжж.... На котором завязана легкая криминальная линия.
Alex-m писал(а):
Это ж какие нужно иметь ограничения, внутренние запреты и как себя накручивать, чтобы вот так вот прямо подавлять в себе естественные желания, делая хуже себе же самой, более того терзаться «Как я могла, надо было держаться, не позводлять себе и ему, и подавлять в себе сексуальные желания».

А вот и правильно! Чо себя ограничивать Laughing Даешь жЫвотные инстинкты в массы!
PoDarena писал(а):
Ну что, Александра, довыпендривалась с критикой?

это был коварный план по заманиванию мущщины в сети любовного романа!
PoDarena писал(а):
Резюмируя. "Случайно и навсегда" - хороший, добротный ЛР, классика жанра, полностью в каноне.

Та нее... ))) Вопросы Алекса заставили меня перечитать (ну, хорошо, перелистать))) собственный роман. Как-то мне не очень нра... Спишем на первую пробу пера? Wink
PoDarena писал(а):
Но в целом - хороший отзыв, имхо. Продуктивный.

Согласна prv А самое главное - с мужскими окончаниями глаголов. Я неимоверно крута ))))
PoDarena писал(а):
*надеюсь, Сашка меня за это не бросит Embarassed *

Что вы, дорогая. Я ваша навеки ))))
Heartless писал(а):
а я-то, притаившись, ждала, какой Саша напишет ответ Чемберлену

Кто из нас Партизанка?
Heartless писал(а):
а ещё больше, один милый светловолосый Юнош!! :devil: безвременно загубленный!!!


*по секрету* я обещала его реанимировать до конца лета. Уже приступила к искусственному дыханию


Alex-m, спасибо вам за отзыв! Очень познавательно.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>04 Авг 2012 5:01

Добрый день! У меня провал памяти или что?где тема Это сильнее меня Sad rew нечестно так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>04 Авг 2012 20:28

Мне понравилось.Удачи вам на литературных просторах)))
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Narmin from Baku Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2012 20:43

Мне очень понравилось и считаю что он не нуждается в подправке )) Wink Романтично и с юморком все ок!
написано живо и интересно!
Поздравляю,не забрасывай,у тебя определенный талант!!! Very Happy
 

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1922
>08 Авг 2012 13:42

Dushechka, приветствую! Тему удалили из-за задержки с продолжением. Но я ее активно дописываю и в сентябре выложу всю целиком, чтобы не было соблазна опять забросить ))
MAYXAE, Narka, спасибо за отзывы. Очень рада, что вам понравилось
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ясамая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>07 Сен 2012 20:25

очень понравилось, желаю вам творческого вдохновения, чтоб и дальше радовали нас своими произведениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>31 Окт 2012 18:02

спасибо за Ваше прекрасное начинание , очень мило Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>15 Ноя 2012 15:20

Саша! Поздравляю с серебром в Штучках!!! Flowers Желаю Золота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1922
>17 Ноя 2012 2:35

Ой, у меня гости были, а я ни сном ни духом... Простите.
ясамая , sveta, Radana, спасибо что заглянули.


sveta, благодарю за поздравление. В Штучки меня привела Даша с коварным предложением: "а пойдем в конкурсе поучаствуем!" Я и пошла, наивная чукотская девочка А Дашка слиняла )))
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>17 Ноя 2012 10:47

Partizanka писал(а):
Я и пошла, наивная чукотская девочка

И хорошо, что пошла!!! Как всех порадовала своим рассказом!! За тортик Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>12 Янв 2013 6:50

Прочитала с удовольствием! Very Happy Понравилось. А по сюжету - это ж классика ЛР)))
Спасибо!
Саша, пиши еще!!!!!
Пы. сы. на первой страничке с ссылками не порядок, 11 глава потерялась))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>15 Янв 2013 19:47

Люблю такие!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2013 11:05

[quote="Partizanka"]Глава 13

Чего то не хватило в концовке, но в целом твердая пятерка, даже с плюсиком, просто я люблю очень такой сюжет!!!))) Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Закончила сегодня эксперимент по превращению сливочного масла в топленое, по рецепту Е. Молоховец из старинной книги. Мне нравиться... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Случайно и навсегда [8803] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение