Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Авг 2010 19:02

Очень интересно. Мне понравилось. Особенно идея про то, что люди и вампиры "помирились" и "простили друг другу все обиды" )))) Классно придумано!! ))

Жду проду)) Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Авг 2010 19:09

ААААА....Это просто замечательно!! С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения!!! И от всей души надеюсь,что Марин ЛЮБИТ И ЕЙ НРАВИТСЯ ЭДРИАН И ТОЛЬКО ЭДРИАН!! Даниэль,конечно тоже ничего,но как я уже сказала,я на стороне БЕД БОЕВ)))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 20:02

 » Глава 5

Ох, страстяяя))) Laughing Laughing

Глава 5.

Меня тошнило. Все вокруг кружилось и плыло. Казалось, что каждая клеточка моего тела вот-вот разорвется от боли. Я попыталась пошевелить рукой, но та не слушалась. Меня куда-то везли. Я плохо соображала, где я и что происходит. Язык не слушался. Было гадское ощущение собственной беспомощности.

- Не шевелись – раздалось где-то вдалеке. – Тебе нельзя двигаться. Скоро приедем, потерпи - я не могла понять, чей голос слышу. Знала лишь, что этот голос мне знаком, но кому он принадлежит, не могла определить. В голове все гудело.

«Даниэль» - наконец дошло до меня. Круги перед глазами становились все больше, пока меня не накрыла темнота.

***
«Я убью тебя» - прозвучало в моей голове. Эдриан одарил меня уничтожающим взглядом и исчез. Я была так рада своей маленькой победе над ним, что совершенно расслабилась. Ну, что таить…Я надралась, как последняя свинья. Девчонки пытались остановить меня, но у них естественно ничего не вышло. Когда мне стало совсем плохо и выпитое грозилось вылезти наружу, я отправилась на поиски туалета. Я ни разу не была у Эммы до этого, поэтому для меня это было что-то вроде плутания по лабиринту. Добравшись до заветной комнаты, я испустила вздох облегчения.

«Наконец-то»- я включила воду и ополоснула лицо. « Ну, ты и нажралааась, Малин» -ругала я себя. « Фу! Гадость какая! На кого ты похожа!»- волосы спутались, туш потекла, глаза как две стекляшки. Чудо, а не девочка. « Представляю, чтобы сказала мама»- я хрипло рассмеялась.

В этот момент входная дверь хлопнула. Я обернулась, но никого не увидела. Не предав этому большому значения, я опустила лицо над раковиной и в следующую секунду, что-то с силой толкнуло меня. Я больно ударилась о кран и почувствовала привкус крови во рту.

-Что за….-попыталась сказать я, но не договорила, так как уже впечаталась в зеркало. Оно разлетелось на куски, больно изрезав мне лицо и руки. Я упала на пол, попутно ударившись головой о злосчастную раковину. « Господи, что это?!!» - теперь мне было не до веселья. Я мигом протрезвела. В комнате был кто-то, кто двигался так стремительно, что я не могла разглядеть. Это было похоже на маленький ураган.

Воздух наэлектризовался так, что все тело покрылось мурашками. Я лежала на полу в куче осколков и пыталась рассмотреть того, кто напал на меня.
-Привет, малышка - лицо Амелии появилось передо мной так быстро, что я вскрикнула. Она заливисто рассмеялась и с ноги ударила меня по лицу. Меня отбросило в сторону. На стенах образовались неприятные бурые пятна.

-Мммм…Малышка…Ты тааак пахнешь- улыбалась она, наклоняясь ниже. Не удивительно, что он на тебя запал!

-Пошла ты - огрызнулась я ,сплюнув кровь.

-Ооо!! У котенка есть коготки, да? - она схватила меня за волосы и заставила посмотреть ей в глаза.- Это становиться интересным. А что ты скажешь, если я сделаю вот что - в следующий миг, она впилась мне в горло. Боль была адская. Она глотала мою кровь, как ненормальная. С каждым новым глотком я слабела. Я не могла даже закричать. Страх, боль - все смешалось. У меня началась паника.

«НЕТ! НЕТ! НЕЕЕТ!!!!!!» - кричало мое сознание.

«Кто-нибудь!! Помогите мне!!!! Господи, пожалуйста!!!! - взмолилась я.

Что я могла сделать. Что я - подвыпившая девица, могла сделать вампиру?

«Господи…пусть это быстрее закончиться…прошу тебя…»- я сдалась. Я прекрасно понимала, что если не произойдет чудо, мне ничто не поможет. А на чудо надеяться не приходилось.

- Не угадала, моя милая, Господь тебе не поможет – словно прочитав мои мысли, внезапно произнес появившейся Эдриана. Амелия вскочила, отбросив меня в сторону, как не нужную вещь.

-Закончила? Побольше шуму не могла наделать?- язвительно спросил он у нее.

-Сюда уже мчится вся ее преданная кучка. Пойдем - его голос звучал ровно. Никаких эмоций. Только злоба. « Неизменен в своем постоянстве»- подумала я.

-Мы что уйдем так? - удивилась Амелия. – А эта? - она махнула в мою сторону.- Она же может пойти в Совет.

-Эта? - ухмыльнулся он - О ней не беспокойся. Эта будет молчать. Правильно, детка? Ты же не хочешь огорчить папочку? Ты ведь любишь папочку? О, да - засмеялся он. – Ты любишь папочку. Все вы, человеческие шлюхи, любите нас! Так, да? – Он больно поднял меня за подбородок. – Решила меня позлить, куколка? Ай, как не хорошо! Надеюсь, ты усвоила урок, и в следующий раз ты будешь вести себя лучше. А не то папочка рассердиться еще больше и оторвет твою прекрасную головку– отпихнув меня, он коротко бросил Амелии:

-Пойдем - и они исчезли.

Не было сил плакать. Кончались слезы. Что-то внутри сломалось.

«Все. Теперь все» - с этой мыслью я закрыла глаза.
***
Моника закричала. Манил лежала без движений в луже крови. Вся в осколках. Они уродливо торчали из ее тела. Моник кричала так, что почти оглохла от собственно крика.

Началась суматоха. Кто-то звонил в скорую, кто-то бегал вокруг Манил, кого-то рвало, кто-то кричал.

Спустя полчаса он стоял в тени дерева и смотрел, как светловолосы вампир нес ее на руках. Ее тело безжизненно свисало, и было похоже на тряпичную куклу. Этот вампир обнимал ее так бережно, словно она могла рассыпаться в прах. Смотря на него, он ощущал, как в нем закипает волна ярости. Он зарычал. Он не понимал чувств, бушевавших в нем. Он не мог признаться себе в этих чувствах. Он не мог чувствовать. Только не он. Он должен был ненавидеть ее. Он должен был дойти до конца. Она всего лишь средство для осуществления мести. Она ничто.

-Ничто - повторил он и скрылся в ночи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 20:06

Кейти, спасибо Guby !!Надеюсь, прода тебя не разочарует)) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 20:08

Lady in White писал(а):
Цитата:
Да))Длинные, почти до пояса, как и у Эдриана))

ооо! Всё, я за Даниэля))) а Эдриана побрить надо, чтобы в длинных не щеголял пусть исправляется сначала)))


Точно, а как исправиться, мы ему новые приделаем))))) Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 20:11

Катюша-Кейти, спасибо!!! Ar Ar Ar Надеюсь прода понравиться)) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Авг 2010 21:00

MonAmi все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Только вопрос,Эдриан использует Манил в качестве оружия мести? Или что-то вроде того? Ну как бы там ни было,тебе огромное спасибо за продолжения!!! Когда следующее?))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 21:08

Кейти, спасибо большое!!! Poceluy
The girl of midnight писал(а):
Только вопрос,Эдриан использует Манил в качестве оружия мести? Или что-то вроде того?


Да!))

Продолжение намечено на завтра)) Wink Если на работе не убьюсь, то точно завтра)) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Авг 2010 21:11

Договорились)))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>24 Авг 2010 21:12

Маша, (можно так?) Роман супер!!! Примешь в читатели? Проду жду с нетерпением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 21:19

Miss Galadriel писал(а):
Маша, (можно так?) .


Еленка, конечно! Wink

Miss Galadriel писал(а):
Роман супер!!! Примешь в читатели?


Спасибо большое!! Guby Рада, что тебе понравилось Ar Ar Очень тебе рада)) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Авг 2010 21:29

Маша (можно на "ты"?), привет! hi очень заинтересовал твой роман! Начала читать и не разочаровалась - сюжет интересный, как и его герои wo Есть маленькие ошибочки, но это не страшно Embarassed . Читается легко и интригует Ok
Плюс еще в том, что вампиры и люди живут вместе, так сказать дружно =)) Вопросик: а что и эльфы еще себя показали? Embarassed
Малин мне нравится, есть в ней что-то бунтарское, несмотря на внешность ангелочка Smile Жаль, что угораздило ее влюбится в такого вампира как Эдриан. Сначала он приглянулся, но больно жесток он с ней. И почему он ей мстит, ведь расстались, все... Или он все еще не хочет ее ни с кем, так сказать, делить? Что-то до сих пор к ней чувствует?
А вот Даниэль - Ok Имя мне очень это нравится Smile
Присоединяюсь к читателям и жду дальнейшего развития истории! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Авг 2010 21:29

Прода класс! Ar
А Эдриана гада такого нужно пристрелить. Gun
И все равно, так много парней хороших, а тянет на плохих. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Авг 2010 21:37

Rai писал(а):
Прода класс! Ar
А Эдриана гада такого нужно пристрелить. Gun
И все равно, так много парней хороших, а тянет на плохих. Wink



Во-во,и я о том же)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 21:53

Кэродайн писал(а):
Маша (можно на "ты"?), привет! hi очень заинтересовал твой роман! Начала читать и не разочаровалась - сюжет интересный, как и его герои wo Есть маленькие ошибочки, но это не страшно Embarassed . Читается легко и интригует Ok


Привет, Энни!! rose Конечно можно)) Спасибо большое за отзыв, рада что тебе понравилось. Ar Ar Буду стараться внимательнее проверять ошибки) Embarassed Вроде по три раза все просматриваю, проверяю и все равно умудрилась наляпать Sad


Кэродайн писал(а):
Плюс еще в том, что вампиры и люди живут вместе, так сказать дружно =)) Вопросик: а что и эльфы еще себя показали? Embarassed


По сюжету, не только вампиры и люди живут вместе, а вообще все существа потустороннего мира, которые раньше упоминались только в сказках. Вампиры, эльфы, ведьмы, оборотни.))Но самые контактные из них только первые два вида)))


Кэродайн писал(а):
Малин мне нравится, есть в ней что-то бунтарское, несмотря на внешность ангелочка Smile Жаль, что угораздило ее влюбится в такого вампира как Эдриан. Сначала он приглянулся, но больно жесток он с ней. И почему он ей мстит, ведь расстались, все... Или он все еще не хочет ее ни с кем, так сказать, делить? Что-то до сих пор к ней чувствует?


Рада, что тебе понравилась ГГ. Ar Эдриан..хм..ну, он вообще сложный мужчина)))) Он, с одной стороны собственник, с другой- не хочет ни к кому привязываться. Он считает, что выше этого, и что чувства присуще только людям. Но особенно он не хочет быть близок к Малин, а почему будет в следующих продах))


Кэродайн писал(а):
А вот Даниэль - Ok Имя мне очень это нравится Smile



Кэродайн писал(а):
Присоединяюсь к читателям и жду дальнейшего развития истории! Wink


Очень рада Постараюсь побыстрее написать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение